Форум

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 07-05-2021 в 11ч14

Гвардия Гвардия Света
Eldarya
Administrator
Eldarya
...
Сообщения: 78


https://i.imgur.com/U3tJKOo.png

Добро пожаловать в раздел «Новости»!

https://i.imgur.com/meIawuG.png

В новостном разделе публикуются важные игровые объявления о выходе новых эпизодов, запуске эвентов, а также информация о нововведениях в игре. Именно здесь можно поделиться своей точкой зрения о различных новинках и изменениях, оставив ёмкий или развёрнутый комментарий, избегая при этом сюжетных спойлеров. Чтобы обмен мнениями был максимально комфортным, необходимо следовать нескольким простым правилам.

https://i.imgur.com/U3tJKOo.png

ПРАВИЛА

https://i.imgur.com/meIawuG.png



1. Прежде чем опубликовать свой комментарий в новостной теме, убедитесь, что он не противоречит Уставу сайта и форума.

2. Выражая свою точку зрения, помните о вежливости и с уважением относитесь к мнению других игроков.

3. Новостные темы не предназначены для вопросов и описания технических проблем. Для этого существуют раздел «Ярмарка вопросов».

4. Новости – не место для дискуссий и обсуждений. Для общения с другими игроками выделены отдельные разделы: «Игра Элдария», «Трактир Эль» и «Гвардия Эль». Если подходящей для обсуждения темы нет, Вы всегда можете предложить курирующему раздел модератору рассмотреть вопрос о её создании.

5. Мультипостинг на форуме запрещён (несколько сообщений подряд от одного пользователя). Поэтому если Вы хотите что-то добавить к предыдущему сообщению, пользуйтесь кнопкой «Редактировать».

6. В новостях не приветствуется оффтоп (сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы). Для отзывов вне новостных тем существует раздел «Книга отзывов».

7. Мнение о пройденном эпизоде, содержащее в себе сюжетные спойлеры, можно оставлять исключительно в разделе «Точка зрения» в подходящей для этого теме.



https://i.imgur.com/U3tJKOo.png

Новостные темы закрываются, когда в них не отписываются дольше суток. В случае, если в теме много нарушений
правил форума, новость может быть закрыта для комментирования досрочно.


https://i.imgur.com/meIawuG.png

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1