Форум

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#51 30-10-2021 в 09ч29

Попаданка
Michelle
...
Сообщения: 4

Спасибо за ивент




Самый отвратительный ивент за всю историю Элдарии. Истории до ужаса скучные. Одна ошибка в диалоге и ты ошибся. С разведки фам приносит что-то новое раз в сто лет (были бы вещи ещё каноничного оттенка твоей гг, но не суть). То же самое с новыми фамильярами - за все дни ивента ни разу не поймала, он просто не находится. Да и донатный наряд... Ладно, может кому-то он действительно зашёл - на вкус и цвет товарищей нет. Но я ожидала большего. Бонусный фам, который хоть как-нибудь скрасил впечатление об ивенте и радовал глаз в коллекции, в пролёте. Обидно, весь оставалось всего ничего. Могу выделить только наряд-лаву и постер, который многие игроки не получили в силу того, что не каждый может угадать правильный ответ с первого раза. 3\10 - чисто за музыку. Не рекомендую. Надежда на рождественский ивент.

Последнее изменение внесено Michelle (04-11-2021 в 18ч36)


https://sun9-47.userapi.com/impg/rDOlhDPc18XJYzIrPqaRXN7DOTVyPtVu1kYN-Q/A_jgZHxPLUE.jpg?size=1230x734&quality=96&sign=8fd7d1beb9f176ea21d511076c7e0e18&type=album

Офлайн

#52 31-10-2021 в 00ч41

Гвардия Гвардия Абсента
Kamilenn
Попаданка
Kamilenn
...
Сообщения: 3

Ну ивент неплохой,но донатный наряд...ну такое себе. Понравился только меч и ради него пришлось донатить. Ну и прическа в донатном сете..Тоже не очень. Истории интересные, постер классный.

Офлайн

#53 31-10-2021 в 15ч13

Гвардия Гвардия Абсента
Gavora
Попаданка
Gavora
...
Сообщения: 9

Не плохие наряды, попробуем добыть фама.

Офлайн

#54 31-10-2021 в 16ч05

Гвардия Гвардия Абсента
Artielle
Постигающая основы
Artielle
...
Сообщения: 104

Немного огорчило, что нет донатных вещей с прошлых годов в магазине, если не восстанавливал донаты после пожара. Монеты есть, а шмоток нет, возлагаю надежды на рождественский ивент.

На карте меня теперь интересуют только новые вещи, ибо все нужное и даже сверх того я покупала в античном бутике.

А новых вещей, увы, кот наплакал + сейчас меня ведет скорее спортивный интерес. Может, пара вещей пригодится, но Локи не вдохновил, слишком простенько и без хэллоуинского настроения. 

Наряд за истории больше понравился, хотя и не мой стиль, но красивый и яркий (и даже не вырви-глаз, вау)), некоторые элементы точно буду использовать. Донатный прям халтура, но жаловаться не буду - задонатить меня заставит только воплощенная МЕЧТА, о которой я сама пока не знаю)0)

Сами истории картонные, как и персонажи. Говорят они так, будто по бумажке читают. Первый рассказ еще читала, остальные пролистываю. Но постер атмосферный, его хочу в коллекцию.  Фам на удивление поймался с первого раза, неплохой.

Рано еще итоги подводить, но скажу, что хочется больше приятного ажиотажа и охоты за прекрасными сетами, как было раньше... *старческий вздох* а так даже энку у фама бывает лень тратить до конца.


https://i.postimg.cc/GtQ8nYyW/ec9cff415d203b313177c986f30a22ec.png

Офлайн

#55 01-11-2021 в 22ч54

Гвардия Гвардия Обсидиана
Shayaa
Попаданка
Shayaa
...
Сообщения: 8

Ивент очень простой, как всегда топлю за интересные игры, но и на том спасибо! Раздел Хэллоуина сделан очень красиво! История о новых фамах очень интересные, сначала расстроилась, что нам неизвестно как они выглядят, а хотелось бы и вот пару минут назад нарвалась, что они фамы этого ивента и в этом случае очень круто!


https://imageup.ru/img2/3831301/dssd.jpg

Офлайн

#56 02-11-2021 в 09ч58

Гвардия Гвардия Обсидиана
Gajde
Новобранец
Gajde
...
Сообщения: 16

Вот даже не знаю...вроде неплохо, но постоянно ощущение, что чего-то не хватает /static/img/forum/smilies/smile.png Наверное, такого азарта, как в первый год запуска игры уже и не будет, а жаль

Офлайн

#57 02-11-2021 в 16ч10

Гвардия Гвардия Обсидиана
LEstrina
Новобранец
LEstrina
...
Сообщения: 21

Может все таки время добавите на разговоры у костра?! Здесь не предсказатели собрались, люди не знают что именно вы там загадали. Но при этом делая одну! ошибку. Ты уже закрываешь себе доступ к постеру. Вам не кажется, что это слишком? А если кто-то не в первый день ивента пришел? Тем более что оповещение у вас как работало плохо так ничего не изменилось. На старте всем испортили настроение вычетом маны за диалоги, потом вернули, щедро дали бутыль энергии фама. Вы думаете это помогает? Разведка выуживает только старые вещи, они и на рынке никому не нужны, все продают за копьё просто чтоб не забивался инвентарь.
Не ивент а очередная демонстрация жадности и наплевательства на людей.

Офлайн

#58 03-11-2021 в 17ч07

Гвардия Гвардия Обсидиана
kertanis
Новобранец
kertanis
...
Сообщения: 19

Ну вот и закончился недельный, т.с. интерактив...
По итогу, с горем по полам, на половину купленный (даже не в едином цвете) на рынке костюм трикстера - собран!
Костюм дитя лавы - (каким-то чудом) собран!
Иллюстрация - профукана!
Если бы не гайды - вообще нереально что-то собрать без вливания.
Ивентовый фам - даже не встречался, профукан!
Разведка - вещи попадались старые и на фиг не нужные, по сути оказалась максимально бесполезной, поскольку  выпадало по два элемента и толком пополнения никакого. Не смогла поймать ни единого фама. Во второй-третий день попалась парочка, но не было приманок. Купила приманки - исчезли фамы. Потрачено куча бутылок с зельями, но увы, это не помогло.
Разведка, конечно, несколько дней будет работать, но уже сейчас ясно, что выловить то, что хочется нереально. Купила бы фама, которого хочу в магазине, но его туда не выкатили.
Есть еще общесерверный фам. Сейчас шкала на 90 отметке. Скорее всего подкрутят, но даже эта ложка меда не подсластит тот океан дегтя, что подарили пчелы вместо захватывающего Хэлловского ивента.


Скучно, разочаровывающе, не интересно, без доната вообще грустно, а донатить я не хочу уже принципиально.

2/10 ивент оставил невероятное чувство разочарования.


Увы, серверного фама мы тоже не получили. Жаль. Но это уже даже не удивляет. Отвратительный ивент, оставивший после себя только разочарование.

Теперь уже можно окончательно отметиться о прохождении ивента. Что ж... мнение мое не поменялось. Как я и предчувствовала, дополнительное время разведки дело не спасло. За оставшиеся дни не смогла поймать ни одного фама. вероятность их появления просто критически мала (и это с учетом того, что фам удачей 400+), а если и пояляется, то просто сжирает приманку и сваливает в туман. Того, что хотела из вещей так и не выловила, что тоже ожидаемо.
По итогу - закончился ивент и вздохнули с облегчением. Такого чувства разочарования я еще не испытывала с пчелами.

Последнее изменение внесено kertanis (08-11-2021 в 18ч36)


https://i.ibb.co/qWbBSvp/1920x400-px.gif

Офлайн

#59 03-11-2021 в 19ч20

Гвардия Гвардия Абсента
Emellin
Попаданка
Emellin
...
Сообщения: 5

Вроде не плохо, но и не хорошо
Постер довольно симпатичный, мне понравился) Но диалоги были скучноваты, последние вообще пролистала....
Из нарядов зашёл тот, что за диалоги, ну и пара элементов из костюма Локи. Донат как-то слабоват, как по мне
Очень огорчило, что на разведке нет сета Стеклянной вдовы. Прекрасный наряд, очень хотелось бы его вытащить, а никак(


https://i.ibb.co/rvVV5sb/image.png

Офлайн

#60 03-11-2021 в 19ч37

Гвардия Гвардия Обсидиана
Laiserg
Новобранец
Laiserg
...
Сообщения: 25

Ммда, как и ожидалось, с разведки падает только мусор. Я, конечно, не ждала, что будет падать новый сет, но даже старые наряды нормально не выпадают. Ни платьев, ни кожи, ни юбок с топами, одни глаза, рты и мелочь по типу ногтей и браслетов. Ну спасибо.
И самое интересное, не знаю, баг или фича: первым делом из сотен расцветок падают именно те расцветки, которые были у меня до пожара.
Было бы круто увеличить стак до 3-х вещей хотя бы, 2 вещи - слишком по-жлобски для 4000+ вещей на карте. Ладно, это мои влажные мечты, которые никогда не превратятся в реальность.
На фамов забила, приманки не падают, кроме лиры. Выпал сиралак и павук, который сразу же улетел на рынок. Остальных ловить просто не на что.
Один сплошной мега-брух, а не разведка.

Последнее изменение внесено Laiserg (03-11-2021 в 19ч39)

Офлайн

#61 03-11-2021 в 22ч38

Гвардия Гвардия Обсидиана
LEstrina
Новобранец
LEstrina
...
Сообщения: 21

Осталось меньше чем полтора часа и 96% общей шкалы. Сомневаюсь что ночью кто-то придет что-то подкручивать, видимо с фамом нужно прощаться. а все опять же из-за чего? Из-за истории с разговорами у костра.
Печалочка.
Самый пролетный ивент из всех что я помню.

Последнее изменение внесено LEstrina (03-11-2021 в 22ч39)

Офлайн

#62 04-11-2021 в 00ч22

Гвардеец на обучении
Erden
...
Сообщения: 252

Ух, успела пройти ивент практически перед его окончанием. И довольна, что успела. Было интересно. Мне понравилась атмосфера этих историй у костра, понравились ивентовские наряды - и "Дитя лавы" и этот косплей на Локи. Донатный наряд взяла для коллекции, но он не впечатлил, потому что ждала чего-то более оригинального, чем костюмчик Ашкора. Постер неплохой, разведка тоже. Огорчил пролёт с фамильяром, но думаю, что смогу с этим смириться. В целом по итогу я получила удовольствие. Поэтому - большое спасибо за ивент!


https://i114.fastpic.ru/big/2021/0508/2c/8410be599e48a148d5cd140a2a64af2c.jpg

Офлайн

#63 04-11-2021 в 00ч42

Гвардия Гвардия Абсента
Gavora
Попаданка
Gavora
...
Сообщения: 9

С фамом пролетели, обидно... очень обидно (((

Офлайн

#64 04-11-2021 в 03ч27

Новобранец
Vlastilina
...
Сообщения: 12

Да обидно не то слово что с фамом пролетели (((

Последнее изменение внесено Vlastilina (04-11-2021 в 03ч29)

Офлайн

#65 04-11-2021 в 08ч03

Гвардия Гвардия Обсидиана
altairixis
На всё найдёт ответ
altairixis
...
Сообщения: 67

С фамом пролетели?
Вот поэтому мне и не нравится вся эта штука с бонусом сервера. Почему бы просто не отдавать фамов игрокам, после того как они завершили ивент? Ужас какой-то.


https://i.pinimg.com/originals/c4/bb/ac/c4bbac9578b9f9bb3cc70ea7f9a0dc37.gif

Офлайн

#66 04-11-2021 в 09ч29

Гвардия Гвардия Обсидиана
SkyNiks
Попаданка
SkyNiks
...
Сообщения: 5

И снова мы без фама ?))


https://lifeo.ru/wp-content/uploads/gifka-dozhd-3.gif

Офлайн

#67 04-11-2021 в 09ч34

Гвардия Гвардия Тени
Miru-chi
Попаданка
Miru-chi
...
Сообщения: 6

Присоединяюсь ко всеобщему негодованию по поводам:
1)Приманка не выпадает
2)Не получилось собрать костюм Локи, тоже не выпала половина элементов
3)Фам приносит только всякую шелуху (глаза, кожа, трусы...)
4)Сервер остался без ивентного фама

4/10, спасибо хоть разведку продлили.

Офлайн

#68 04-11-2021 в 09ч53

Гвардия Гвардия Обсидиана
RabidFox
Попаданка
RabidFox
...
Сообщения: 3

Знаете, я в Элдарии с самого ее открытия, даже с бета версии. И, за эти годы не было настолько сильного послевкусия переработанных отходов жизнедеятельности как после этого ивента...
НАСТОЛЬКО сильно пчёлки ещё не проваливали ивент хэллоуина! Серьезно, хэллоуин и новый год это те ивенты, которые ждут ВЕСЬ год игроки. Ждут что-то грандиозное, жуткое и пугающее в хэллоуин, и что-то волшебное и фэнтезийное в новый год. Тут полет фантазии прям должен быть безграничен. Но нет, вы похоже устроили челлендж на то, как сделать ивент самым ущербным, и, с легкостью каждый год падаете всё ниже.
Шкала....кто вообще выдумал этот кусок багов?! В СФ котов дали тем, кто зашел до 23:59 по Москве, ок, а что делать тем, у кого в это время было 3:59 ночи? Но кто вкладывал силы на шкалу? Фам в Эладрии вообще "не заполнен" хотя, я уверена что это баг потому что игроки действительно в поте лица ходили на разведку. И что, я не спала до 3:59 утра, чтоб получить фама, и что я увидела за 2 минуты до окнчания? 97 % шкалы, да ничего подобного....она должна была быть 100% заполнена ещё вчера, как говорится... Донатный наряд ерунда, с разведки, и я не преувеличиваю, НИ РАЗУ не принес фам ивентовскую новую шмотку, только мелочь какую-то. И, фам у меня с удачей 400+, а носит такой хлам, что ужас...
Единственное что не расстроило, это диалоги. Не знаю, мне даже без гайдов было легко выбрать правильный ответ. Постер тоже забавный. Особенно умиленный взгляд Лейфтана :3 над тем, как гг своей глупостью снова падает в грязь лицом....ЧТО за рассказ про машину??? Про гробик на колесиках и то, было бы логичнее...а так, нет, у нас же нет в земном мире страшилок...она не слышала...Ну КАМОН!!!
Работать над миллионами проектов, и каждому уделять лишь пылинку времени = провалиться везде. Вы могли бы работать над СФ и Элдарией, а не открывать остальные БЕСПОЛЕЗНЫЕ проекты. Серьезно, в новый проект вы вваливаете силы, а старые просто как огрызки кидаете игрокам...и каждое ваше детище просто со временем умирает. Умер СФ, умирает Элдария, про остальные даже не скажу, после 1 же эпизодов не заходила и не хочу.
Подведя итог, что я могу сказать, лучше бы Элдарию и СФ выкупила какая-нибудь компания специализирующаяся на отомэ играх. Потому что с таким подходом, они скоро умрут. Шиномико уже во всю в инсте говорит о своем новом детище, но, сперва удели внимание этим детям! А не восхищайся новым, забывая старых.....Мне просто интересно, когда все игроки их просто в культ отмены киданут из-за их отношения.

Офлайн

#69 04-11-2021 в 10ч56

Гвардия Гвардия Абсента
Dalen
Новобранец
Dalen
...
Сообщения: 13

Дайте людям коняшку, не просто же так её рисовали художники чтоб она осталась ещё одним плохим воспоминанием в истории Элдарии.

А на других серверах собрали 100%?

-_-

Офлайн

#70 04-11-2021 в 12ч02

Гвардия Гвардия Абсента
polnalyubvi
Рекрут
polnalyubvi
...
Сообщения: 32

Dalen написал(а):

Дайте людям коняшку, не просто же так её рисовали художники чтоб она осталась ещё одним плохим воспоминанием в истории Элдарии.

А на других серверах собрали 100%?

-_-

Нет. Мы набрали самый большой процент перед финалом - 97%
Но увы, не повезло (с разработчиками хд)

Офлайн

#71 04-11-2021 в 12ч06

Гвардия Гвардия Тени
Isabel
Новобранец
Isabel
...
Сообщения: 23

Ну что. Вы действительно сделали лишние телодвижения отрисовывая коня, неправильно принимающего стероиды.
Наш сервер был ближе всех к победе. Как-то прям очень неприятный осадок остался, всё-таки это всего 3%. ТРИ!
Или теперь вы припасёте его на следующий хэлл, если Элдария выживет, конечно? В чем я, увы, очень сомневаюсь.
В последнее время почти физически ощущается, насколько вам плевать на этот проект. Вы прям гоните выход новых убогих эпизодов, "на отвали" делаете ивенты, рисуете косплейные наряды, на которые даже фантазии не нужно, лишь бы скорее выжать из него всё что можно и отделаться, как будто Элдария для вас - кость в горле.
Ужасно. По факту это один из самых перспективных проектов, который можно было бы тянуть вечно, но зачем. Проще загубить.
Пожалуйста, продайте Элдарию нормальной отомэ-студии, не убивайте эту чудесную задумку своей бездарностью.

Последнее изменение внесено Isabel (04-11-2021 в 13ч44)

Офлайн

#72 04-11-2021 в 14ч43

Гвардия Гвардия Абсента
Ailinel
Прибывшая из Неверленда
Ailinel
...
Сообщения: 679

Я хоть уже и высказывалась насчёт ивента, хочу появиться в теме ещё раз. Вся эта ситуация с фамильяром настолько кринжовая, насколько она может быть. Не удивлюсь, если никакого фама нет, а пчёлы только нарисовали картиночку с ним. Учитывая, что НИ ОДИН из серверов не получил фамильяра, его существование и планы ввести в игру стремительно движутся к нулю. Спасибо за ивент. Вы его окончательно испортили. Намеки на донат стали слишком толстые.

Последнее изменение внесено Ailinel (04-11-2021 в 14ч44)


https://i.postimg.cc/Znx0S3Mw/image.png

Офлайн

#73 04-11-2021 в 15ч30

Гвардия Гвардия Тени
fallingupward
Постигающая основы
fallingupward
...
Сообщения: 91

Больше всего во время ивента и после его завершения я люблю читать отрицательные отзывы насчет оного.
Бимув, вам бы стоило это тоже делать. В первую очередь. И мотать, мотать на ус.


https://i.ibb.co/bv7g86D/E1-DE0071-5-AB5-4763-83-A0-AACA8595-EF7-A.gif

Офлайн

#74 04-11-2021 в 15ч57

Гвардия Гвардия Обсидиана
Selenity
Новобранец
Selenity
...
Сообщения: 25

бимув: *рисуют коня*

тоже бимув: так не доставайся же ты никому, мва-ха-ха!

я, которая два года открывала библиотеку фамов, а потом она сгорела: 0_о

Офлайн

#75 04-11-2021 в 16ч03

Гвардия Гвардия Обсидиана
RabidFox
Попаданка
RabidFox
...
Сообщения: 3

Isabel написал(а):

Ну что. Вы действительно сделали лишние телодвижения отрисовывая коня, неправильно принимающего стероиды.
Наш сервер был ближе всех к победе. Как-то прям очень неприятный осадок остался, всё-таки это всего 3%. ТРИ!
Или теперь вы припасёте его на следующий хэлл, если Элдария выживет, конечно? В чем я, увы, очень сомневаюсь.
В последнее время почти физически ощущается, насколько вам плевать на этот проект. Вы прям гоните выход новых убогих эпизодов, "на отвали" делаете ивенты, рисуете косплейные наряды, на которые даже фантазии не нужно, лишь бы скорее выжать из него всё что можно и отделаться, как будто Элдария для вас - кость в горле.
Ужасно. По факту это один из самых перспективных проектов, который можно было бы тянуть вечно, но зачем. Проще загубить.
Пожалуйста, продайте Элдарию нормальной отомэ-студии, не убивайте эту чудесную задумку своей бездарностью.


Не одна я так думаю, о перепродаже прав  /static/img/forum/smilies/smile.png  и ведь это реально самое правильное решение, как вытащить Элдарию из болота. Пора писать петиции)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4