Форум

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 06-05-2021 в 11ч45

Гвардия Гвардия Света
Eldarya
Administrator
Eldarya
...
Сообщения: 78


Здравствуйте и добро пожаловать на форум игры Элдария!


   
Чтобы обеспечить наиболее приятное нахождение на форуме и в игре, мы настоятельно рекомендуем вам внимательно ознакомиться с обязательными к соблюдению правилами, приведёнными в этой теме.
К нарушителям правил, в зависимости от тяжести их поступков, будут применены санкции: от простого предупреждения до вечного бана на форуме и блокировки аккаунта в игре.
   
Напоминание: Зарегистрировавшись на данном сайте, Вы обязуетесь прочитать и исполнять следующие правила:
ОПП (Общие Правила Пользования), Политика конфиденциальности, Политика относительно видеоматериалов, Юридическая информация.



https://i.imgur.com/U3tJKOo.png

ПРАВИЛА

https://i.imgur.com/meIawuG.png



1. Каждый игрок имеет право создать только один аккаунт. Если Ваши родственники играют в «Элдарию» с одного устройства, то, во избежание недоразумений, необходимо сообщить об этом модераторам.
Внимание! Администрация может провести проверку на наличие мультиаккаунтов в любое время. Заявление о наличии «вымышленных» сестёр/братьев и т. д. не гарантирует сохранение Вашего мультиаккаунта.

2. Отдавать свой аккаунт во временное или постоянное пользование другому игроку строго запрещено. Если Вы всё-таки приобрели чужой аккаунт, то вся ответственность будет лежать исключительно на Вас.

3. Предоставлять кому-либо регистрационные данные (электронный адрес, пароль) о своём аккаунте запрещено. Не попадайтесь в ловушку злоумышленников, выдающих себя за администраторов или модераторов.

4. Запрос у других игроков кодов для осуществления оплаты в игре, а также передача кодов другим лицам строго запрещены.

5. Размещение рекламы и рассылка спама на сайте запрещены.

6. Любые комментарии, призывающие к расовой вражде, гомофобии, ненависти или жестокости, а также комментарии сексуальной, суицидальной, унижающей других пользователей направленности или несущие в себе сюжетные спойлеры игры «Элдария» будут незамедлительно удалены, а к их авторам применены соответствующие санкции.

7. «Засорять» почту администраторов и модераторов сообщениями, которые не несут в себе смысловой нагрузки или носят оскорбительный характер, строго запрещено под угрозой немедленного наказания.

8. «Засорять» форум запрещено. Старайтесь оставлять на форуме максимально грамотные и развернутые сообщения. Флуд (сообщения не по теме) допустим только в разделе «Флудилки».

9. Мультипостинг (размещение нескольких сообщений подряд одним автором) запрещён (за исключением правил в конкретных разделах, где он в определённых случаях допускается).

10. Следите за Вашим поведением: никакой грубости и резких высказываний. Относитесь ко всем с уважением и пониманием.
• В случае возникновения конфликта между участниками обращайтесь друг другу путём личных сообщений.
• Если конфликт выходит за рамки, незамедлительно сообщите об этом модератору. Он поможет Вам найти выход из ситуации.
• Чтобы ни произошло, пожалуйста, будьте вежливы. Грубость — не лучшее решение при возникновении конфликта.

11. Обсуждение следующих деликатных тем запрещено на форуме: политика, религия, (гомо)сексуальные отношения, война, жестокость, смерть, самоубийство, депрессия, наркотики. Если Вы не уверены, относится ли Ваша тема к данному списку, спросите об этом модератора. Изображения, литература, видеозаписи, гифки и любой другой контент, который затрагивает данную тематику и публикуется на форуме, в профиле или подписи, строго запрещён и карается баном.

12. Следите за содержанием картинок, которые выкладываете, и не забывайте об авторских правах.  Плагиат, кража и размещение картинок, имеющих отношение к деликатным темам, строго запрещены.

13. Размещение на сайте фотографий несовершеннолетних граждан строго запрещено. Фотографии данного типа будут удалены немедленно и без предупреждения в целях Вашей же безопасности.

14. Внимательно читайте оставленные администраторами и модераторами посты. Они размещаются с единственной целью — предостеречь Вас от злоумышленников и получения наказаний. Если администратор или модератор отредактировал Ваш пост, оставив Вам замечание, стирать его из сообщения запрещается.

15. Использование системных ошибок в личных целях влечёт за собой строгое наказание. При обнаружении ошибки необходимо сообщить об этом одному из модераторов или обратиться в техподдержку.

16. Перебрасывание крупных сумм маны между аккаунтами, незаконное обогащение в результате нарушения правил игры, оплата каких-либо услуг (в том числе творческих) за игровую валюту – запрещены в игре. Помните, что за этим может последовать бессрочное отстранение аккаунта.




Данные правила могут быть изменены в соответствии с их актуальностью для общения в процессе развития форума. Любое их нарушение будет подвергнуто наказанию в виде предупреждения, временного или окончательного удаления из форума (бана) или даже игры.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1