Окунись в мир фантазий Элдарии!

Познакомься с его обитателями и фамильярами. В этом мире фантазий тебя ждут приключения и любовь, а история и отношения будут зависеть от сделанного выбора.

Страницы : 1 2 3 4 ... 9

#26 15-07-2019 в 14ч12

Гвардия Обсидиана
Arg0na
Постигающая основы
Arg0na
...

Алия/ мир Наоми/ Ким, Сем, Трэй

Ни возмущения Сем, ни непонимание Кима во внимание не бралось. Ведь видела она Пушка, и как предполагается колотила именно его. Ну а какого он к чужой невесте клеиться а саму Алию критикует. Грибы видете ли ему не угодили.
- Ну погоди...я тебе депиляцию по всей шерстке устрою. Прям здесь и сейчас. Негодяй...подлец...обманщик. Грибы мои ему не нравятся а невестка значит угодила. - причитала негодуя мелкая проказница. Ну вот, как можно такое горе луковое долго стерпеть ? От Алии же одни неприятности. Внезапно начатая трансформация Сем заставила на мгновение замереть от любопытства. А здесь ещё один Трэй нарисовался и давай её оттягивать о многострадального синишки. Которому таки клок шерсти с хвоста та выдернуть умудрилась. Вдобавок ещё и возмутительно зашипела на второго Пушка, что тот посмел перебить экзекуцию над "самим собой". И давай в знак протеста на несчастного с занички грибами бросаться. Достаёт с пазухи та все у Трэя целит.
- Это ты уймись...расплодился здесь непомерно и давай бесчинства творить. Предатель...негодяй...- безосновательно начала обвинять несчастного лиса. Ну да, кто виноват - кумихо. И машит угрожающе огромным грибом, та все пехтит недовольно. Правда на слова про очередного пушистика, чуток отвлеклась  скоса посматривая на Сем. Не уж то вправду обратиться ? Кошка этом хорошо, а то что она с костями та клыками никто и не думал. Зато уже вовсю норовила к ней свои рученки протянуть.

Пусть каждый сам находит дорогу,мой путь будет в сотню раз длинней,но не виню ни черта, ни бога,за все платить придется мне

Офлайн

#27 15-07-2019 в 15ч00

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

https://d.radikal.ru/d39/1806/d4/81a2cc390d05.gif

https://c.radikal.ru/c21/1806/82/17ab9847e00f.png

Все
Пятница
За пределами академии

Италия
Деймон прикрыл глаза,прижав к себе девушку за талию и отвечая на её поцелуй.В этот момент по её коже растекалась защитная магия,словно броня.Невидимая стальная чешуя,которая защитит от всего.
Дракон медленно отстранился от мягких и тёплых губ,после чего чёрные глаза посмотрели в глаза Бон.
-Береги себя.И не забывай...Что кровь не вода.Не каждый может позволить себе такое удовольствие - иметь родственников. -Сказал мужчина,погладив девушку по щеке.
-Я это теперь понимаю...Когда слышал и видел,как почти все мои родственники ушли в небытие в огне. -Он хмыкнул и склонил голову в бок.
-Он не тронет тебя.А манеры не такой уж и грех. -С этими словами Сайланс повернулся к гостинице и движением руки все спящие перенеслись в те места,из которых пришли.

Аспен
Кэт распахнула глаза,когда спиной почувствовала сильную грудь мужчины и его руки у себя на плечах.Несколько мгновений она просто пребывала в растерянности.После чего именно такое офигевшее выражение лица предстало перед лицом брюнета.Тёмная пару раз похлопала ресницами,после чего засмеялась.
-Ренан...Это не серьёзно..-Выдохнула она и довольно сощурилась.
-Фехтование против Древних ящеров.Которые при этом уже испустили дух.Тут не каждый дракон справится,а ты...Нет.Исключено. -Мотнула головой и улыбнулась.
-По моей вине больше никто не умрет.Нет.Не хочу. -Сказала она и мотнула головой вновь.
-И вообще...У тебя есть семья, о которой нужно заботиться.У меня её нет.Тебе есть что терять.Мне-нет.

Все
Суббота
Академия

Кабинет Директора
Дарен тихо зевнул,когда в кабинете вновь появилась девица и принял у неё чашку с кофе.Принюхался и довольно сощурился.
-Две к трём? -Уточнил он с улыбкой,после чего отпил и покивал.Всё правильно.Чудненько.
-Пока что не нужно привлекать лишнего внимания.В любом случае магическая подпитка...Дело серьёзное и не каждый с этим справится.По этому нужно...Потерпеть. -Сказал брюнет и подошёл к одному из окон.
-Ты нормально относишься к запаху табака? -Поинтересовался он,открывая окно сзади дирика и Луны.
-Кстати...Куколка,а зовут то тебя как? -Спросил он,закуривая.

Все
Суббота
За пределами Академии

Дом Питера
Девушка прошла следом за мужчиной на кухню и осмотрела стол.
-Ммм...Еда.Славно. -Выдохнула она,садясь за стол,притягивая к себе кружку с кофе и отпивая немного.
-Я кажется вчера вырубилась...Почему ты не спал рядом? -Спросила волчица и склонила голову в бок,после чего пододвинула к себе тарелку с яичницей и начала её крамсать,а куски отправлялись в рот,словно коробки с продукцией на конвейере.
-М...Очень вкусно. -Сказала она и довольно сощурилась.

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/142/532/142532421_dICUcCO.png

https://a.radikal.ru/a19/1806/5a/db30eb2ae9e8.png

Последнее изменение внесено KatrinNait (15-07-2019 в 15ч08)

https://wmpics.pics/di-0A1D.gifhttps://wmpics.pics/di-LZRSNEJU.gifhttps://wmpics.pics/di-0A1D.gif

Офлайн

#28 15-07-2019 в 15ч08

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

пятница
За пределами академии
Райан, Блэк / Висконсин / Руди, Катерина, Макс

Райан заказал себе тот же виски что и Руди. Взглянул задумчиво на Катерину
- К академии пожалуйста и пусть изобразят двух волков. Черных. Один с алыми глазами, второй с золотыми и светлым пятном на груди.
Было очень забавно препираться с Катериной. И каждый раз с любопытством ждать - не полетят ли бабочки.
Крылышки, заказанные Руди оказались бесподобны уже по запаху.
- Почему я стал анимагом? - Рай налил себе и Рудьярду виски. - Причина стара как мир. Любовь.
Ну и как следствие желание полного взаимопонимания, стремление разделить весь мир...
Волк усмехнулся и откусив сразу половину куриного крылышка с аппетитом захрустел тонкими косточками.
- Руд, я надеюсь ты не пойдешь в битву завтра? - спросил он серьезно. - Ты свое дело сделал, так что, мой совет держись от всего этого подальше.
- Поддерживаю, - сказал Блэк со своего места. - В академию мы вернуться пока не сможем.  И тебе, Руди надо бы отдохнуть. Может, к Бонни отправишься? Извини, если изображаю заботливого дядюшку. Хотя, фактически, с точки зрения магии, я им для тебя и являюсь... почти.
Хранитель перевел взгляд на Катерину и ее спутника
- На мой взгляд это была не самая умная затея - отправить тебя в академию. Могли найти тебе частного преподавателя.
- Ладно, может выпьем? - осведомился Райан. - За наши грядущие победы!

Академия
Талестра / кабинет целительства / Ленс (спит), Василиса (мысленно)
Талестра проснулась от мысленного голоса в своей голове. Тихо простонала нечто неразборчивое, испытывая желание забиться поглубже под одеяло. Но вместо этого поцеловала спящего Ленса в плечо и выбралась из постели.
Одеваясь на ходу, перешла из своей комнаты в пустую, закрытую аудиторию целительситва и села на первую парту. Рядом с собой поставила чашку. Настроение ее нельзя было назвать идеальным, особенно после череды запутанных кошмаров, свплившихся на нее во сне.
"И тебе доброго утра, Василиса" - произнесла Талестра, отпивая горячего крепкого кофе. "И зачем, позволь спросить, эту студентку понесло в запретный лес? Понимаю, вопрос не к тебе. Но я только и делаю, что твержу о запрете посещения этой территории. Надо записать аудио-список правил для студентов и транслировать каждый вечер и утро. Прямо в мозг."
Тал сделала еще один глоток и поросила
"Зайди ко мне, пожалуйста, если свободна".

Последнее изменение внесено BlackDeimos (15-07-2019 в 15ч09)

https://wmpics.pics/di-KKUU.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gifhttps://wmpics.pics/di-KKUU.gif

Офлайн

#29 15-07-2019 в 16ч10

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

За пределами Академии
Пятница
Луис/Бар/Мег

Понаблюдав какое-то время за Мег, Луис даже рот приоткрыл. Вот так, в один глоток, полстакана бурбона... У него даже скулы свело. Но, последовав ее примеру, осушил стакан, а затем обернулся к официанту.
- Бутылку оставь. - переводя дыхание, произнес он, а затем обернулся к Мег. Ее слова больно кольнули сердце. Сейчас меньше всего хотелось вспоминать то, что происходило с ним все это время. Но выдохнув и пополнив запасы стаканов, Анхель сместил взгляд к девушке.
- Ты ведь не поверишь, если я скажу, что пытался? Но ничего не вышло. А затем умерла моя сестра. Как оказалось, даже драконы уязвимы перед простыми человеческими болезнями. Я лишился единственного родного существа и... Ушел в себя. Не хотелось даже жить. - и вновь в пару глотков выпивая стопку, Луис даже кашлянул в кулак. А затем вновь подлил бурбона по стаканам и взглянул на Мег.
- Но нашелся тот, кто вернул меня к жизни. Ее зовут Беатрис. Она вытащила меня из таких дебрей, что тебе и не снились. И, наверное, мы слишком долгое время пробыли вместе, чтобы просто забыть. Но несколько месяцев назад вмешались высшие силы. Нет, не маги, боги. Хотя... Я в них по прежнему слабо верю. Зачем им влезать в чью-то жизнь, да? - хмыкнув, Анхель вновь осушил стакан бурбона. И вновь подлил.
- А затем она ушла. Исчезла из моей жизни, словно и не было. Изредка я оставляю на ее автоответчике сообщения, но сильно сомневаюсь, что Бет их слушает. И... - выдохнув, Луис умолк. А затем сместил взгляд куда-то в сторону. Меньше всего хотелось бы сейчас говорить о душевных терзаниях.
- Наверное, плохо искал тебя. Прости. - подперев голову кулаком, он сместил взгляд к Мег, попытавшись ей улыбнуться.

За пределами Академии
Пятница
Ренан/Аспен/Катрин

Ренан усмехнулся, вновь заключая Катрин в объятия. Он говорил достаточно серьезно, пускай она и не верит. Хотя, возможно, стоило бы попытаться настоять на своем?
- Еще как серьезно. И не обсуждается. Ладно, пускай испустившие драконы дух воюют с вами, а я на стреме постою. С аптечкой в руках. - чуть отстранив Кэт, Ренан взглянул в ее глаза. Конечно, для "подлатать" аптечка ему не понадобится.
- Ты не поверишь, но моя семья мне голову снесет, если узнает, что я тебя одну отпущу. Не принято у Резерфордов отправлять на войну кого-то... Дорогого. - взгляд сместился к окну, но лишь на короткий миг. Вновь посмотрев на Катрин, Ренан улыбнулся.
- Так что не вздумай спорить. Это второе качество, в котором мне нет равных. - ослабив хватку,  но не опуская рук окончательно, Ренан вновь сместил взгляд к окну.

За пределами Академии
Суббота
Сэм/Мир Наомии/Ким, Трэй, Алия

Очередной звук ломающихся костей оглушил, и то, что происходило вокруг, ее больше не волновало. Боль была невыносимая, и лишь собственное тяжелое дыхание давало ей понять, что она все еще жива. Мир перед глазами закружил, поплыл, и Сэм едва могла выдавить хотя бы звук.
А затем вновь звук ломающихся костей и громкое рычание. Больше не приглушенное, больше не тихое и низкое. Яростная сторона твари прорвалась, меняя облик хрупкой девушки в зверюгу, готовую хоть сейчас разорвать в тряпки любого, кто подойдет к ней ближе, чем на метр.
Вскочив на ноги, трехметровое животное издало поистине болезненный звериный рык. А распахнув глаза, окинуло взглядом всех, кто находился поблизости. Два ярких зеленых огня упрямо уставились на Кима, переводя дух. А затем скользнули к Алии и Трэю. И, если первая действительно интересовала, то второй лишь был помехой на ее пути.
Очередной громко-пронзительный рык, и белоснежная тигрица двинулась в сторону девушки запрыгнувшей на ее жениха.

Сэм

За пределами Академии
Пятница
Бонни, Брайс/Италия/Деймон

Бонни лишь кивнула. Конечно, она все это прекрасно понимает, сама сильно страдает, если происходит что-то с кем-то дорогим.
Пронаблюдала, как из ее обители исчезают спящие анимаги. Все. И те, кто прибыл ее убить, и те, кто прибыл для защиты. Хотела было спросить, что будет с теми, кто явился с Брайсом, однако тут же подметила, что это всего лишь повод задержать Деймона. И тут же улыбнулась подобным мыслям.
- Я справлюсь с ним. Правда. А если нет, то позову тебя. - усмехнувшись, Бонни подтянулась на носочках, целуя Деймона в щеку. - Иди, иначе передумаю. И не отпущу.
Конечно, шутка, но лучше так, чем выпроваживать с оркестром и слезами на глазах. Она дождется, просто знает это. 
Большая и убедительная просьба ко всем сверхчувствительным телепатам-эмпатам не геройствовать. Подсилившуюся в Бонни душу невозможно прочувствовать-обнаружить, пока она сама того не пожелает.
Они ушли. И Деймон, и Нона. И те, кто спал в прихожей. Остался лишь Брайс, распинающийся о присмотре за сестренкой. И Бонни была этому совершенно не рада. Хотелось бы прогнать этого мерзавца ко всем чертям и захлопнуть за ним дверь. Но... Сама ведь дала обещание справится с ним? И позвать, в случае чего.
- Значит, это твой дом? Папенька подарил? - появившийся за спиной Брайс заставил вздрогнуть. И, кажется, заметил это. Усмехнувшись, он шагнул к обернувшейся девушке. - Да не трусь. Я, может, и не благородных соплей, как ты, но тоже знаю, что такое семья. У меня была мать. Недолго, но все же лучше, чем ничего. Расскажешь мне про папашу?
- Нет. - тут же отрезала Бонни, направляясь к лестнице. - Я покажу тебе твою комнату. Временную комнату. И будь любезен, не показывайся мне на глаза.
- Иначе что? - перехватив Бонни за руку, Брайс оскалился. Он видел, чувствовал ее страх перед ним. И в то же время ощущал собственную мощь, которой наделяла его ее трусость.
- Отпусти... Мне больно. - попытавшись вывернуться, Бонни лишь неловко дернулась. И Брайс рассмеялся. Его смех вперемешку с болью словно дернули за внутренний переключатель. Что-то во взгляде Бон-Бон изменилось. Страх исчез, сменяясь воистину хищным взглядом. А в ее руке появился нож.
- Ты серьезно? На меня? С этой зубочисткой? - сквозь дикий смех Брайс попытался говорить, что получалось не лучшим образом. И совершенно не ожидал, что эта барышня из высшего общества сможет нанести удар. Нож вошел в грудь с невероятной легкостью, словно пробивая воздушный шар. На мгновение Брайс обалдел. Выпустил руку Бонни из своей, наблюдая, как нож выходит.
- Не ожидал, котик? А теперь... - едва начавшийся монолог Бонни был прерван внезапным перехватом руки с "оружием".
- Меня так просто не убить. Забыла? Дра-кон! Найди способ получше, потом поговорим. - зашипев едва ли не в лицо сестрице, Брайс уже был готов отступить и оставить все, как есть. Даже простить нерадивую девчонку. Ну, попыталась убить дракона зубочисткой, лохонулась, не больше.
Ее рука крепко сжала горло парня. Развернув его, она крепко вжала его в стену.
- А теперь слушай сюда. Ты попал не к тому Резерфорду, которого можно брать за жабры. - ответно зашипев, Бонни прильнула едва ли не к самому уху Брайса. - И то, что ты дракон... Всего лишь жалкое недоразумение. Я тебя сотру в прах.
- Ты... Не... Бонни... - вцепившись обеими руками в руку Бон-Бон, Брайс попытался ее оттащить, оттолкнуть, но все было без толку. Ее глаза на долю секунды сменили цвет с яркого изумрудного до темного карего. И она улыбнулась.
- Все верно, котик. - сжав ладонь еще сильнее, она наблюдала, как задыхается еще один из ее семейства. А затем рассыпался в прах, как она и обещала.
Кашлянув себе в кулак, словно от поднявшейся пыли, Бонни взмахнула впереди себя рукой, разгоняя останки Брайса.
- Дракон. Посмешище, а не дракон. - выдохнув, она отправилась вверх по лестнице.
Бонни "очнулась" уже в постели. Последние минуты разговора с новообретенным братом она напрочь забыла. Потеряла сознание? Тогда, как оказалась здесь? Он ее перетащил?
- Утром выясню что к чему. - развернувшись на другой бок, промямлила Бонни. Уж слишком... Напряженный денек выдался.

За пределами Академии
Пятница
Руди/Висконсин (Бар)/Райан, Блэк, Катерина, Макс

И, пока шла перепалка между Катериной и Райаном, Руди лишь хмыкнул. Как дети малые. Еще бы в песочнице подрались.
Выслушал пояснение как и почему Рай стал анимагом и лишь усмехнулся. Да, любовь творит чудеса. Иногда в самом прямом смысле.
А вот забота, такая искренняя не осталась незамеченной и без улыбки.
- Мамочки, не волнуйтесь. У меня и в планах не было снова сунуться в эту ж... Битву. - поднимая стакан, он скосил взгляд к Блэку. - Только это... Ленсу не говори, ладно?
Указав кивком головы на стакан в своих руках, Руди усмехнулся. Конечно, очередные шуточки.
- Точно. Выпьем. - приподняв стакан с виски на уровень глаз, Руд сделал один большой глоток, осушивая его. А затем сместил взгляд к Блэку.
- Если помнишь, меня Ленс тоже запихнул на первый курс. Правда, и дня на занятиях не был. Всегда можно сменить учебу на что-то более интересное. А научится чему-нибудь новому... Дело наживное. Было бы желание.

За пределами Академии
Суббота
Кейрен/Столовая/Мари

Учитывая то, что в ноябре Кейрена здесь не было, ему было крайне сложно рассуждать о том, почему Морган решил самолично справится с дополнительной защитой барьера. А потому лишь пожал плечами.
Взгляд сместился к появившейся Василисе, приветственно кивнув ей.
Усталость медленно подкатывала к глазам и сейчас даже кофе помогало лишь на небольшую долю. Впрочем, вернуться к разговору, который был незакончен, сил хватило.
- Мари... Бишт, прости, за тот разговор. Не знаю, как-то все сразу навалилось, и выбило из колеи. Знаю, что не имел права взрываться на тебя. И, если ты знаешь, что мне нужно сделать, чтобы искупить свою вину, только скажи. - накрыв ладонью ладонь девушки, Кейрен попытался заглянуть ей в глаза.

Последнее изменение внесено saundy (15-07-2019 в 16ч31)

Я тот, кем ты хочешь меня видеть.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/3acb8819f0911b07eca0648621900eaf.gif

Офлайн

#30 15-07-2019 в 16ч46

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

Все
Пятница
За пределами академии

Аспен
Найт на пару секунд снова выпала в осадок.В смысле дорогого?Как дорогого?
-Что ты имеешь в виду,Ренан?Ты потерял кого-то дорогого на войне?-Решила переспросить тёмная.Нет.Она не строит дурочку.Она не верит в любовь с первого взгляда.Да и в оную вообще.
-И да...Помимо моих прекрасных небесных глаз,сладких губ и прекрасного тела у меня есть ещё масса сильных сторон.Упрямство входит туда.Если овер дофига раз уходила от смерти...То я очень даже готова посоревноваться в этом качестве с тобой,но...-Девушка аккуратно положила свои руки на руки мужчины,после чего убрала их с себя.
-Я приняла решение...-Сказала она и облизнула губы,отходя от брюнета подальше.
-А тебе это не нужно.Ренан.Я тебе никто.Я не принимаю такую помощь.И не стану.И не стала бы никогда.

Бар
Рыжая уставилась в одну точку перед собой.Кажется это была бутылка водки.Но дело было не в ней,а в словах мужчины.
-Я не пришла к тебе,когда тебе это было важнее всего...-Выдохнула она по окончании его монолога и облизнула губы,опустив голову и закрыв глаза.Усмехнулась.
-Я сочувствуя твоей потере,Луис.Даже представить не могу,каково тебе было.И сейчас -Сказала она и посмотрела на мужчину,после чего так же попыталась улыбнуться.Подняла стакан с выпивкой и подмигнула.
-Жизнь и смерть всегда идут рука об руку и мы не бессмертны.В конце концов...Не за последнюю ли ночь на земле мы сегодня пьём? -Спросила она,после чего выдула всё залпом.Горло неприятно обожгло и показалось,что сейчас огнём можно начать плеваться,но она лишь довольно улыбнулась.
-Бет...Что же...Раз сегодня последняя ночь в нашей жизни,то я могу организовать вам встречу -Предложила рыжая,а её глаза стали стеклянными.

https://wmpics.pics/di-0A1D.gifhttps://wmpics.pics/di-LZRSNEJU.gifhttps://wmpics.pics/di-0A1D.gif

Офлайн

#31 15-07-2019 в 21ч17

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

За пределами Академии
Пятница
Луис/Бар/Мег

- Да брось, ты не могла знать, что все плохо. - мотнув головой, Луис вновь поднял стакан и тут же поставил его обратно. Направил взгляд на Мег, действительно искренне улыбнувшись ей. Слова сочувствия до этого слышал часто, однако они все казались... Фальшью. - Ты вторая, которую хочется поблагодарить.
Накрыв свободной рукой ладонь девушки, Анхель вновь поднял стакан, и вновь вернул его раньше, чем отпил хотя бы глоток. Заманчивое предложение встретится с Беатрис было тут же отвергнуто. Одно дело иногда звонить и говорить в пустоту. Совсем иное встретится с глазу на глаз.
- Исключено. Мне нечего ей сказать. Да и... Разве нас двоих мало? - говорил и сам себе не верил. Конечно, соблазн вновь ее увидеть был великим. Но больше страшило то, сама Беатрис не пожелает его видеть. Она ушла. Не отвечает на звонки и сообщения. Тогда... Зачем им встреча?

За пределами Академии
Пятница
Ренан/Аспен/Катрин

Нервно хохотнув, Ренан закинул руку за голову, касаясь затылка. Нет, не потерял. Но близок к этому. Особенно учитывая настрой Катрин.
- Возможно. Давно. Не совсем я, но да.
Выслушав Катрин до последнего слова, лишь кратко кивнул, быстро соглашаясь. Но кто сказал, что останется здесь, пока она там будет воевать, спасая жизни? Правильно, никто. Он не давал обещания закрыться в высокой башни и ожидать, пока его кто-то спасет оттуда. А возможно и закралась небольшая обида. Катрин и для Бон-Бон никто, но та задницу рвала, чтобы вытащить ее из тюрьмы. Почему? Потому что они вот такие дураки. С большой буквы.
- Пойдем, покажу тебе комнату. Тебе не помешает выспаться перед боем. - выдохнув, Ренан шагнул к столику со своим бокалом, подхватил его и осушил буквально в один глоток. И сразу же направился к ведущей на второй этаж лестнице.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/3acb8819f0911b07eca0648621900eaf.gif

Офлайн

#32 15-07-2019 в 21ч30

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

Все
Пятница
За пределами академии

Аспен
Найт мотнула головой и облизнула губы.
-Не пойду,Ренан.Пока не скажешь мне правду. -Сказала Тёмная и похрустела шеей.
-Я чувствую твои чувства...Эмоции. -Ведьма медленно повернулась лицом к мужчине,смотря тому в спину.
-Но я честна с тобой.Почему же тогда ты не хочешь мне объяснить,из-за чего делаешь и говоришь всё это. -Попросила она и вновь повернулась лицом к окну.
В чём смысл всех этих недоговорённостей?Особенно сейчас.Какая?Какой сон?Возможно сегодня она живёт последний день.Ночь.Тогда какой сон???
Девушка шумно выдохнула и помотала головой.

Бар
Рыжая наблюдала за тем,как меняются эмоции на его лице.Она всё поняла,из-за чего непроизвольно хмыкнула и усмехнулась.
-Очень смешно.Ты бы лучше провел с ней эту ночь,а не со мной. -Сказала она и и обвела взглядом помещение.Вокруг них начал образовываться барьер,который скрыл их от всех взглядов,и скрыл их разговор от всех.
Мег отъехала на стуле от стула друга и её глаза засветились красным,а волосы на голове,словно пламя,зашевелились и устремились вверх.
Между ними образовалась пустота,а потом яркая вспышка и между ними уже стоит девушка.Стоит лицом к нему и спиной к ней.
Сердце больно кольнуло в груди и Мег поспешно вытерла от чего-то мокрую щеку.

Офлайн

#33 15-07-2019 в 22ч44

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

пятница
За пределами академии
Беатрис Честертон / бар / Луис, Мег

Перемещение было внезапным, головокружительным и абсолютно неконтролируемым. Беатрис выдернуло из офиса и потянуло куда-то...
Пространство замерцало и сложилось в новую картинку. Стойка, высокие стулья, зеркало в котором отражался ряд бутылок. Бар. Она увидела мельком себя саму в белой блузке с кружевным жабо и темной узкой юбке. Пепельные волосы уложены в низкий тяжелый узел. В руке все еще папка с монограммой компании.
А напротив... напротив совсем близко стоял...
- Анхель?!
Ее покачнуло еще раз. На этот раз не от магии. От внезапных, яросных чувств, таких губительных для ее холодного сердца, которое она ожесточала день за днем.
Это был он. Невозможные ультрамариновые глаза. Взгляд дракона - ледяной и одновременно способный растопить айсберг. Ее рука невольно взметнулась к горлу, касаясь камеи. И лишь этот жест выдал ее глубочайшее волнение.  Голос и лицо некроманта оставались холодно-невозмутимыми. Также как и взгляд светло-фиалковых, прозрачных как вода глаз.
- Что это значит? - спросила она, небрежно бросив папку на стол.
Почувствовала чье-то присутствие за спиной. Обернулась и увидела девушку за спиной. Красивую, яркую, печальную.
- Это не он, - поняла Бет и ее взгляд сверкнул магической зеленью. - Это вы перенесли меня. Вы даже не представляете, что натворили.

https://wmpics.pics/di-KKUU.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gifhttps://wmpics.pics/di-KKUU.gif

Офлайн

#34 16-07-2019 в 01ч18

Гвардия Абсента
Dar
Друг фамильяров
Dar
...

Пятница

не Академия

Малефисента Сайланс(Розенкрейц)
Том Кайто
У Дома Питера Карберта

- Ох, Том...-Девушка облизнула пересохшие губы, такой простой вопрос "почему?", но и сил ответить тоже нет. Слишком больно, слишком грубо и в тоже время промолчать нельзя. Малефисента прикрыла глаза.
-Я ... хочу пойти с тобой, не хочу усложнять, но я чувствую, мне нельзя с тобой. Мне не стоит сближаться с вами, больше, чем уже есть.МЫ всего лишь осколки, того что могло бы быть. Я не хочу видеть как из-за меня умирают. Том, я видела как умер Дженс.- ответила девушка и с резким вдохом потянула за кончик перчатки, показывая руку. Черное пламя, как индийское менди, плясало на белой коже рук и обжигало, с каждым разом все сильнее.
- Оно живое... и не мое...- девушку улыбнулась сквозь слезы, было больно, но оно и не оттиралось. и в голове был Свой-Чужой голос."И когда же мне их убить? когда вы мне скажите?" Тогда она посмеивалась, а сейчас было страшно.
- Мое место в каком-нибудь подвале. В антимагических ошейниках. Или  - сражаться.- так что эти слова могли дать понять, что она и не думала сидеть в безопасности,отсиживаясь.

Тим Хоуп.
Мир Наомия. Временное убежище анимагов.
Ивонна Драгон. Немного в отдалении Дир Драгон и Мия Майер

Тим услышал и усмехнулся.
- Значит паученок...- протянул он. Вот только, сама паучишка похоже была не согласна со словами "родителя".Задумчивый взгляд на девушку... То бишь, она такая колючая от того, что было в прошлом? мысленно приствистнул, Если же земля носит того человека, то не так страшен зверь как его малюют. И положил подбородок на голову Ивонны, позлить "дедулечку".
Так что как было понятно молодой человек не собирался откидывать волосы назад и уносится с поля зрения двух Драгонов, а наоборот очень даже трепетно отнесся к одной из них, прижимаясь и все цело одобряя подход, тела к телу. Вот только на словах Ив немного поморщился.
-За твоей харизмой, тело это такой приятный бонус.- промурлыкал Хоуп. Задумчиво наблюдая за оппонентами.Вот если она прямо сейчас положит руки на грудку, его тут и закопают? Или де, Ив справится с Этим быстрее?Но воздержался от наглого лапанья.
-Хотя в груди я бы предпочел, чуточку побольше.- все таки сказывалась его прошлая травма, когда он полтора года считал Сэм парнем и думал что к парню и приставал. А вот про контрацепцию, масон только изогнул бровь и хыхыкнул. Дир наверняка видел,очень самодовольную и наглую морду второкурсника.
- Я самый обычный магик.- именно это и говорила его моська и он Ивонне на ушко. Если что и будет он развеет это изречение на наглядном пособии. Там даже к Тому ходить не надо.
Сжал теплую ладошку в своей,зарываясь носом в черные волосы и делая серьезную и ответственную мину при очень плохой игре. Они такая замечательная пара, что сожрут друг друга с потрахами.
- Убеждаешь ты плоховатенько...- яд из него так и сыпался.Нет все таки задело, конечно прямо в упор из пушки. Контрацепция. если бы он вообще задумывался над этим словом когда-нибудь

Суббота

Не академия

Сибилл  де Моублейн, Сейя Ко, *******
Холм анимагов,Где будет битва
Анимагии "после вмешательства судьбы"

Ну, по рукам!
Когда воскликну я: «Мгновенье,
Прекрасно ты, продлись, постой!»—
Тогда готовь мне цепь плененья,
Земля разверзнись подо мной!
Твою неволю разрешая,
Пусть смерти зов услышу я —
И станет стрелка часовая,
И время минет для меня.
-Женщина сидела за столом и болтала прозрачную жидкость в бокале декламирую наизусть Фауста, Гете. Выражая собственную досаду на судьбу и за миг, что оттягивает лямку, еще на долгие и долгие часы. А перед смертью, то не надышишься. Болтала ножкой смотря удавом на оставшихся анимагов, что тоже пришли в себя,где-то за спиной был еще Максимилиан, а остальные други-драконы разлетелись кто-куда. Вот такая вот компания
   Тайгон же опять же находился в одиночестве, разглядывая поверженную небесную падаль и задумчиво тер подбородок, то и дело поглядывая на верх, довольно опасные и безбожные мысли роились в его голове.
   Молоденькая брюнеточка лежала на спине и тяжело дышала после вмешательства. Пронесло, было ее первой мыслью. А потом оставалось просто сжимать в руках истертый кулончик-сердечко. Резко пришлось подниматься и отпрыгивать, когда на то же самое место пришли альфы, что исчезли в пылу битвы отправившись, кому-то на подмогу. Похоже, что они похрапывали. Малышка присела возле болндина(Да Эрик- сан, мы по вашу душу)даже за губу покусала себя, на сколько выходить из образа и насколько уместна забота над,командиром. Все таки остальным и дела нет, каждый занят кто чем. И эта ... Эвредика ... с Деймосом...тоже куда-то исчезла. так что.
На щеку Эрика легла звонкая пощечина и взгляд у девушки с голубыми глазами был немного ошалевший, от собственной наглости.

Последнее изменение внесено Dar (16-07-2019 в 02ч07)

*Ваша фантазия - предвестник той жизни, которая становится реальностью.*
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/361780307229522487/E9A28095CA76DED5E92C12B7C071878F2858AFCE/

Офлайн

#35 16-07-2019 в 10ч10

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

За пределами академии
Ким, Трэй / мир Наомии / Сэм, Алия

- Ладно, с тобой я потом разберусь! - фыркнул Трэй взмахом многострадального хвоста отбивая в сторону гриб  пущенный в него меткой ручкой Рун.
Но к счастью та немного притихла, наблюдая за трансформацией Саманьи.
- Спокойно, - сказал кумихо сыну, готового в любой момент броситься к невесте. - Не трогай ее и не давай почуять твое волнение. А то еще бросится.
Тело Сэм выламывало так словно кто-то невидимый складывал ее по другому, лепя новый образ. Ким зарычал тихо не замечая как его удлиннившиеся когти впились в ладони.
- Это просто нужно пережить, - Трэй бережно, на всякий случай обнял хвостом Рун, чтобы удержать если та бросится гладить только что преобразившегося "котенка".
- С тобой такого не было, Ким?
- Нет, я... я не помню.
Он становился то ребенком, то лисенком по десять раз за день. И няньки ловили его по всему дворцу Чосон.
- Трэй, ты точно не можешь ей помочь?
- Нет, ей не нужна моя помощь. Смотри.
Тонкое тело Саманьи изменилось и Ким не успел отследить тот миг, когда она преобразилась. Белая тигрица смотрела на него яростно мерцающими изумрудными глазами. Лис не сдержал восторженного возгласа. Она была прекрасна.
Трэй рядом превратился в огромного лиса с демоническими чертами и поспешно подхватив Рун лапой, закинул себе на спину. Чтобы не вздумала лезть к опасной хищнице, явно не довольной посягательством на ее жениха.
Ким принял облик лиса тоже и шагнул к тигрице жадно втягивая ее запах. Такой притягательный, знакомый и в тоже время немного изменившийся

Офлайн

#36 16-07-2019 в 10ч42

Гвардия Обсидиана
Silencio
Друг фамильяров
Silencio
...

Пятница

Катерина достала телефон и быстро набрала сообщение помощнику, тут же прикрепила сгенерированное изображение волков и ракурсов этих самых волков: Райан оценит, уж точно.
- Пожелания учтены, господин Холлис, - наконец, сказала Катенина, убирая телефон и поднимая взгляд на Райана. - Думаю, завтра, можете принимать подарок.
Планк мило улыбнулась волку, а затем взяла в руки принесённый бокал с вином, сделала глоток и посмотрела на Блэка. Хоть кто-то с ней согласен. Шилд же считал, с о все правильно, но не стал произносить этого вслух: у всего есть свои причины.
- Если что, я могу сопроводить Руди в безопасное место, - предложил Макс.
Выпьем - выпили и пошло поехало по накатанной.
- Глава не позволит мне соскочить, - произнесла Катерина, глядя на Руди. - И вернуться полноценно на работу тоже не даст. От желание ничего не зависит.
Она подала плечами. Глава упрямый, как... очень упрямый. И раз посчитал нужным, то не изменит решения, особенно после того, как Планк бегала от этого вопроса тридцать лет.

Том непонимающе смотрел на Малефисенту.
- Если хочешь, тогда идём, - сказал он, глядя на девушку. Разве она виновата в смертях Дженса и остальных?  Нет. И даже, если бы это было так, у Моргана есть причины защищать ее, значит, и у него есть. - В этом нет никаких сложностей. Чтобы ни случилось, это ещё не случилось, - он перевел взгляд на чёрное пламя. - Если у тебя проблемы с магией, то не стоит от них бегать и избегать всех, кому ты не хочешь причинить вред. Я знаю, кто, возможно, может тебе помочь. Ему ты не навредишь, но можешь попытаться, если хочешь.
Том сделал шаг к Малефисенте. Он должен защитить ее. И если она не может сидеть без дела, то может заняться своей способностью, не имея потом последствий в виде рвущей тело на куски совести.

Столовая

Бишт тоже посмотрела на Василису р улыбнулась ей, а затем вновь перевела взгляд на Кейрена. Видео было, что тот устал. Девушка хотела предложить ему зелье, но не успела произнести ни слова.
Бишт комкала под столом кусок скатерти, слушая Кейрена. Понимала, что сама не должна была так резко убегать, но просто... просто неуверенность во всем, кроме чисел. И даже чувства можно вычислить, сделать их ровными рядами, но сейчас этого хотелось меньше всего, хотя тогда бы и стало проще.
Когда Кейрен накрыл руку Бишт, та почувствовала тепло и вновь приятный спазм внизу живота. Девушка посмотрела на мужчину и мягко освободила свою руку. Она поднялась на ноги и обошла стол, останавливаясь возле Кейрена. А затем склонилась к его лицу и накрыла его губы своими в поцелуе.

Василиса кивнула в ответ Кейрену, улыбнулась Бишт и получила ответ Талестры, так что поднялась на ноги и быстро отправилась к кабинету целительной магии. На вопросы о безопасности ответить она ничего не могла, так как не она решает такие вопросы. "Иду", - коротко ответила Книф.
Оказавшись в кабинете, она поприветствовала Талестру и рассказала все, что знает. Увы, информации было мало, так как Алекс ничего не помнит, а именно он был с пропавшей девушкой. Даже не помнитью, что они в Запретный лес отправились. Просто болтали, а потом... все. Думал потом, что она занята, вот и не видятся. Из леса доходила информация, что это был его хранитель. Почему он забрал девушку, но оставил Алекса, Василиса не знала.

- Между прочим, это был мой кофе, - сказала женщина, доставая из зеркала вторую чашку. - Вам, мистер демон, должны были ваши петухи ее создать.
Забавно, что вкусы в пропорциях у низ соврали.
- Ну, раз Моргану опасно подключать дополнительные батарейки тогда да, лучше не стоит им рисковать, - согласилась женщина. А целом это не ее проблема, ведь если что-то начнется кто-кто, а она сможет постоять за себя.
К запаху табака она относилась параллельно, поэтому на вопрос Дарена пожала плечами.
- Куколка - любопытно, - хмыкнула она, ведь никто не ещё так не называл. - Я Кадру. Но меня можно называть Первой.
Она наблюдала за Дареном и пила кофе. В какой-то момент достала из зеркала миску с куриными ножками и заглотила пару штук. Вот теперь она была немного сытной и довольной.

Питер сел напротив Элисон и пододвинул к себе тарелку.
- Я заработался, - ответил он на вопрос девицы.
Конечно же он бы предпочел спать с ней рядом, прижимать к себе ее юное крепкое тело. Но нужно было закончить пару дней. Наверно предыдущая ночь сказалась, поэтому она заснул раньше привычного, да ещё так неудобно, что сейчас ему требовался массаж.
- Спасибо, - сказал Питер на похвалу.
Конечно, технически готовили ветви, часть дома, но раз уж он приводит магию в действие, то в этом есть и его заслуга.
Когда с завтраком было покончено, Питер все перенес в мойку, а ветви начали уборку, а затем посмотрел на Элисон.
- Какие планы дальше? - спросил он у нее.
Внутри несколько напрягся.

Офлайн

#37 16-07-2019 в 12ч02

Гвардия Абсента
Dar
Друг фамильяров
Dar
...

Пятница

Малефисента Сайланс(Розенкрейц)
Том Кайто
У Дома Питера Карберта

Молча девушка смотрела на него,как все просто, если что-то не случилось, то и боятся не стоит. Молчание затягивалось. Но вот одна фраза...как все легко списать на проблемы с магией.
Фиса поджала губы и опустив голову, натянула перчатку. У нее есть конечно проблемы, но это конкретно не этот случай. Вроде говорят на одном языке, но не понимают друг друга.
- Академия закрыта?- резко подняла голову. Если Морган сказал, что нужно спасаться значит где-то беда и кто-то из них ее разруливает. Логично? логично. Скорее всего дядюшка в Академии, выполняет свою роль.
- Я хочу к отцу.- упрямый взгляд.

Последнее изменение внесено Dar (16-07-2019 в 12ч03)

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/361780307229522487/E9A28095CA76DED5E92C12B7C071878F2858AFCE/

Офлайн

#38 16-07-2019 в 12ч18

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

Пятница
За пределами академии
Блэк, Райан / Висконсин / Руди, Катерина, Макс

- Вот и молодец, сынок! - Блэк отсалютовал Руди своим стаканом. - Горжусь тобой. И, думаю, Макс, это хорошая идея - присмотреть за Рудьрдом.
Покосился на Райана и усмехнулся:
- Выклянчил машинку.
- Прошу прощения, - наигранно возмутился тот, весело блестя глазами. - Это был искренний дар. Все дело в моем животном магнетизме. Моим просьбам невозможно устоять. Катерина, премного благодарен.
- Определенно, у тебя талант - отозвался многозначительно Блэк.
Уговорить альфу сделать из обычного мага - анимага, надо действительно обладать редким даром убеждения.
Хранитель движением ладони поднял уровень вина в бокале Катерины.
- Я вообще не учился магии. Познавал все эмпирическим путем.
- Каким-каким путем? - вмешался Райан, судя по блеску его глаз и черной пелене периодически затягивающей радужку он приближался к нужному градусу опьянения.
- Эмпирическим, - терпеливо повторил Блэк добродушно улыбаясь. - Через наблюдения и магические эксперименты с помощью чувственного восприятия.
- Чувственного? - переспросил Райан, откровенно веселясь. - Это мне подходит!
- Ни сколько не сомневаюсь, - рассмеялся хранитель и кивнул Руди. - Да, роль защитника подходит тебе гораздо больше чем студента. Так же как Катерине не походит роль первокурсницы.

Академия
Талестра / кабинет целительства / Василиса

Талестра улыбнулась Василисе, благодаря за быстрое появление и создала для нее чашку кофе.
- Хранитель леса, - повторила  она.
Тал вспомнила как Блэк и Лоран столкнулись с хранителем и еле ноги унесли. Оставалось надеяться, что Пеппер встретилась с кем-то более дружелюбным.
- Я обращусь за помощью к нашим защитникам. Они найдут мисс Холуорд-Уоттон. Или хотя бы определят район поиска. Василиса, спасибо, что продолжаешь следить за академией.

Офлайн

#39 16-07-2019 в 15ч49

Гвардия Абсента
Dar
Друг фамильяров
Dar
...

Академия. суббота

Артемис Грау
Тарестра Радзивилл, Василиса Книф
Кабинет целительства

-Кхм, кхм...- прокашлялся мужчина подпирая косяк двери.он конечно заглянул сюда немного по другому поводу, но не вмешаться не мог. все таки иногда с хранителями можно договорится, а если нет, то кто знает какую они еще не честь вытащат из леса.
- А на территории какого леса пропала студентка?- все же прошел он вперед. и запоздало.
-доброго...- так как ни кого еще не видел

................by Lizzetti

За пределами академия

Мия Майер
Дир Драгон, Ивонна Драгон и Тим Хоуп
Мир Наоимя

Мия чувствовала напряжение со стороны Дира. Нервы Мии итак были на пределе так теперь натянулись еще сильнее. Смотря на расстояние между ними и парочки Тима с Ив, стало напрягать, они долго так стоять будут и препираться словесно на расстоянии. Надо исправить.
На его слова о том что она другая, с начало грело душу а на следующие слова зачесались руки двинуть Дира чем нибудь тяжелым по голове. Стало немного обидно, что совсем совсем ни каких побуждений?! Одолело жуткое желание выцарапать Ив все ее волосенки и глаза. Бесило его ярое желание ее защитить! Что ж он носится то с ней как курица с яйцом. На слова тима, Дир отреагировал не так как хотелось бы Мии, он отстранился от нее. Глаза зло блеснули. Обидно было, хотелось взбрыкнуть и уйти, но нет! Она не оступится, не дождетесь. На лице была маска обманчивого спокойствия. На слова Ив ответила агрессией но оставлять все так, нет уж! Да и так нагло говорить в лицо что ей не чего не светит. Ха как бы не так! Внутри все бушевало хотелось поставить на место эту Занозу за ее колкий язык. Знала бы какая Ив не за чтоб не выручила эту девицу! Но посмотрев на Дира.. Все ж передумал не зря, он очень хорошенький... И постаралась взять себя в руки, и ответила девушке с обманчивым спокойствием и лаской.
-Ну это смотря как постараться. Если тебе не удалось ... То у меня получится,-Мия сравнялась с Диром, прильнула к его руке грудью и немного его подталкивая вперед сокращая расстояние между парами.
А в голове уже чуть ли не коварный план, раз он не имеет на нее не каких планов и побуждений, возьмем неприступную крепость хитростью. Если не он то она окажется в его постели.

Последнее изменение внесено Dar (16-07-2019 в 16ч37)

Офлайн

#40 16-07-2019 в 17ч27

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

За пределами Академии
Пятница
Луис/Бар/Мег

Мир вокруг закружился быстрее, поспешно уплывая и исчезая. И, если сперва Луис списал все на бурбон, которого уже было вполне достаточно для подобных ощущений, то скоро быстро взглянул на Мег, мотнув головой.
- Она будет недовольна... Мягко говоря... - едва успевая произнести, сместил взгляд на развевающуюся дымку перед глазами. И не понял, когда успел подняться с места.
Появившаяся Беатрис вызвала волну воспоминаний. Прекрасных и болезненных одновременно. Захотелось бросится к ней с объятиями, однако сдержался, встретившись с ее взглядом. Холодный, чужой. И в сердце больно кольнуло. Как тогда, когда она ушла.
Бесполезно стучавший в груди мотор на мгновение стих, словно прося не проявлять особой заинтересованности в этой женщине
- Привет, Беатрис. Прекрасно выглядишь. - привычно и беззаботно улыбнувшись, Анхель хотел было шагнуть, даже руку пожать, если никто не против, но так и остался стоять на своем месте.
- Ты не сердись. Просто захотелось... Увидеться. - проговорив, Луис подхватил свой стакан, дважды опускающийся на барную стойку раньше, чем удавалось отпить хотя бы глоток. И залпом осушил его. Стоило ли ей говорить о последней ночи на земле? Да и поверит ли? Впрочем, иногда язык работает куда быстрее мозга.
- И попрощаться. Чудная ночь, не так ли? Жаль, что последняя. - вернувшись на барный стул, он подхватил бутылку с подлил себе немного. Взглянул на Мег, вернее на стакан в ее руках. Вновь поднялся и шагнул к ней.
- А это Мег. Помнишь? Я рассказывал о ней. - наполняя стакан девушки, проговорил он. И на короткое время застыл взглядом на ней. Благодарить? Или убить сразу?
И в руках появился еще один стакан. Развернувшись, он наполнил и его.
- Возможно... Скорее всего мы видимся в последний раз. Выпьешь? - протянув Бет стакан, предложил Луис.

За пределами Академии
Пятница
Ренан/Аспен/Катрин

Уверенность в ее голосе придала ему храбрости.
Ренан хотел высказать ей все, что было у него на сердце. Что с первой минуты, как он увидел ее, понял, что она предназначена ему. Что никогда ничего подобного не чувствовал. Что она принесла надежду и радость в его жизнь, посвященную до этого лишь служению долгу и честолюбию. Что ему никогда не забыть тот короткий миг побега, который все же не остался незамеченным сестрой.
Ренан замер буквально на первой ступеньке, но не спешил оборачиваться. Он был не из тех мужчин, что поют любовные баллады и слагают оды красоте, но чувство его было искренним. К тому времени, как он обернулся, Катрин уже смотрела в окно. Всего в паре шагов от него.
Выдохнув, Ренан шагнул к ней, преграждая ее взору вид. И тут, потому что это показалось ему самым естественным на свете, он наклонил голову и прикоснулся к ее губам.
- Я мечтал об этом с той самой минуты, как увидел тебя.

За пределами Академии
Пятница

В какой-то миг взгляд сместился к Максу, предложившему сопроводить куда-то там Руди. Да, большую часть разговора он прослушал, однако поймал последние слова.
- Еще один на роль мамочки? - усмехнувшись, Руди тут же мотнул головой. - Не волнуйтесь, я отправлюсь домой и буду отсыпаться после вот... - подняв стакан на уровень глаз, даже хохотнул. - Этого.
Впрочем, скоро вернул внимание Катерине.
- Это печально. Разве тебе самой не хочется забросить эту учебу и заняться чем-то... Чем-то более интересным? Даже тем же преподаванием. Глава главой, но это твоя жизнь. И уж поверь, никто не вправе решать чем тебе заниматься. - подперев голову, Руд вдруг осознал, что его начинает заносить. Всего пара стаканов виски и на те. Впрочем, и вспомнить, когда он в последний раз напивался было сложно. Не так часто позволяет себя расслабится.

Академия
Суббота
Кейрен/Столовая/Мари

Бишт вытащила свою руку из-под ладони Кейрена и, по-правде, он даже приготовился ее догонять, не хотелось бы вновь ступить на те же грабли и нечаянно обидеть ее. Однако последующие ее действия оказались более, чем неожиданными.
Едва обернувшись к Мари и подняв голову, он получил поцелуй. Едва Бишт отстранилась, он поднялся на ноги. Кейрен негромко усмехнулся, положил ладонь ей на щеку и провел большим пальцем по нижней губе.
- Сделай так еще раз!
Но теперь он сам склонился и поцеловал ее, на этот раз сильнее, крепче, впиваясь в ее губы.

Офлайн

#41 16-07-2019 в 18ч06

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

Все
Пятница
За пределами академии

Аспен
Кэт стояла и смотрела в окно.На пару мгновений показалось,что тишина уж слишком сильно затянулась и он ушёл,но тут он появился перед её глазами.
-Ренан...-Лишь успела выдохнуть Тёмная,смотря в зелёные глаза,когда его губы накрыли её.
Закрыв глаза,Ведьма целиком погрузилась в поцелуй,прижавшись к мужчине.Даже не заметила,как её руки оказались у него на плечах,обнимая.
Открыв глаза...И почувствовав,как его губы начали отстраняться от её...
-Ренан...Я...-Выдохнула Кэт,начиная дышать чаще и глубже.
-Как ты...П...Почему? -Выдавила она из себя,чувствуя,как по телу пробежала дрожь.
В этот момент на улице
Эрот сидел на одной из ветком старого и могучего дерева,смотря в окно за двумя магами,которым наконец-то начали разбираться в своих чувствах.
-Как и было предписано.Через года и жизни они нашли...
-Друг друга. -Закончила за него брюнетка с маской на лице.
-Лахесис...А я уж думал,что не увижу тебя больше. -Выдохнул недовольно Эрот.
-Да что ты?..Бог любви.Наши пути переплетены куда сильнее,чем с кем бы то ни было.-Выдохнула девушка и довольно улыбнулась.
-Я решила прийти и посмотреть на то,как всё начинается. -Сказала Хес,на что Эрот кивнул.
-Да...Я тоже...

Бар
Мэг чуть нахмурилась,смотря на девушку,которая появилась перед ними.
-Я то не представляю? -Лишь хмыкнула она,не сводя глаз с брюнета,который вел себя крайне непривычно для Песчаной.Стал более суетливым.Пытался держаться.
Сжав губы,она лишь кивнула,когда её стакан вновь наполнился,после чего она отвернулась и осушила его полностью.
-Если захотите обратно,о превосходнейшая,думаю,что вам не составит труда вновь свалить.Я вас оставлю. -Хмыкнула рыжая,слезая с барного стула и быстро выходя из помещения.
Оказавшись на свежем воздухе-девушка глубоко вдохнула и закрыла глаза,вновь чувствуя,как щеки становятся влажными.
-Еб**чие чувства... -Простонала она и облизнула губы,чувствуя на них отголоски бурбона и солод слёз.
Рыжая сглотнула.Правда это получилось не сразу.Словно ком в горле застрял.Пришлось парочку раз себя ударить по груди,чтобы прошло...
Мег закрыла глаза,а перед её взором встали картины,как он аккуратно вытаскивает её из воды.Обнимает.Слишком близко.Смотрит в глаза,из-за чего по коже пробегала дрожь.
Передёрнуло всё тело и рыжая перенеслась подальше от бара.
-Не хочу!!!.....-Заорала она,упав на колени и спрятав лицо в ладонях.
-Но по другому не могу...-Хныкнула она,а слёзы падали из глаз на землю,заставляя ту быстро иссушиться,а растения вблизи - погибнуть.

Офлайн

#42 16-07-2019 в 19ч10

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

Пятница
За пределами академии
Беатрис/ бар / Луис, Мег

На словах "последняя" и "попрощаться" брови Беатрис приподнялись вопросительно, но   вниманием она удостоила лишь слова о девушке
- Да я помню твои рассказы про Мег. И мне приятно познакомиться.
Бет взяла стакан из руки Анхеля борясь с искушением коснуться его пальцев.
- Благодарю, выпью.
Она сел на высокий барный стул, положив ногу на ногу. Разрез на узкой юбке разошелся, открывая стройное бедро.
- Позвольте узнать, мистер Оливарес, каким способом вы решили угробиться на этот раз? - спросила она, отпивая бурбона так, словно это был лимонад.
Ее особенность как некроманта не воспринимать вкус еды и напитков. Все казалось пресным и бесвкусным, кроме алкоголя, который имел хотя бы не которые оттенки, которые Бет ощущала. Хотя, как ни странно, вкус губ Анхеля она помнили и сейчас.
Отвлекаясь от этих ненужных мыслей она взглянула на Мег, желая спросить почему эта ночь последняя, но та вдруг ушла. А в ее "прощальных" словах прозвучала яркая боль...  Дракон. Такая страстная и красивая. Мег понимала Анхеля, а тот понимал ее. Наверное, это было правильно...
Беатрис посмотрела в глаза ледяного дракона. Она хотела сказать что всегда, всю жизнь любила лишь его. Слушала его голос, все сообщения, раз за разом. Снова и снова
"Единственное чего я хотела чтобы ты был жив. Но я не могу переиграть богов. Я исчерпала все средства от угроз до шантажа."
- Я думаю, ты нужен Мег, - произнесла она тихо, опуская взгляд на его губы. Мучительно желая поцелуя.

Офлайн

#43 16-07-2019 в 19ч47

Гвардия Обсидиана
Silencio
Друг фамильяров
Silencio
...

Пятница

Катерина молчала во время переговоров Райана и Блэка.
- Ну да, машинку, - произнесла она под конец, чтобы не пошутить о той части, которая касалась Лорена. А сказать можно было много чего, особенно, когда немного захмелела. Самую малость, несмотря на то, что Блэк не оставляет бокал пустым, но все же.
- Отчего же мамочки? - хмыкнул Макс. - У меня моих детей достаточно, на новых не претендую. Так что я бы провел экскурсию по "Райдзин", показал бы все тайники Катерины с вином.
Катерина на такое заявление закатила глаза. Почему все считают, что у не проблемы с алкоголем? Никаких проблем. Лишь творческие кризисы.
- Мне хочется вернуться к работе, - ответила она Руди. - А преподавание вряд ли. Камон, кому из нынешних студентов нужна техномагия? Особенно, если учесть, что я бы начала с самих основ, которые еще смертные проходят, ведь без них любая теномагия ничем неотличима от простой магии.
- Никто и не решает. Это всего-лишь четыре года, - заметил Макс. - Компания Катерины в надежных руках, а она пока может отдохнуть. Насколько знаю, учеба ее не особо парит, - хмыкнул.
Все потихоньку пьянели в разной степени. Шилду было даже интересно, когда тема разговора сменится на что-то более пикантное, чем проблемы учебы. Закуски закончились, так что пришлось повторит заказ.

Том Кайто
Малефисента Сайланс(Розенкрейц), (Деймон Сайланс)
У Дома Питера Карберта

Малефисента молчала, а Том терпеливо ждал. И не понимал. Казалось, девушка не доверяла ему. Но у него действительно есть вариант, как можно попытаться разобраться с магией и не причинить никому вред. Его дядя обладал необычной способностью: на него не действовала магия, никакая, но к сожалению, эта способность была единственной. И он нашел ей неплохое применение.
Или дело еще в чем-то? Фиса не говорила, Том не понимал и сильнее утверждался в мысли, что она ему не доверяет. Что ж, наверно это не удивительно. Она уже Сайланс, она объявила себя сама и сама забрала это право.  А он... он это он.
- Закрыта, - подтвердил Том, кивнув. Хотел уточнить, к какому именно отцу, но догадался, что скорее всего речь о Деймоне. - Я свяжусь с ним и постараюсь найти.
Но Том не был уверен, что получится, но в любом случае следует попробовать. Время уже приближалось к обеду и действительно пора было поторапливаться.
"Мистер Сайланс, - начал Кайто. - Я отвел Ингрид в безопасное место. Малефисента отказывается и хочет к вам".
Теперь оставалось ждать.

Талестра, Артемис Грау
Кабинет целительной магии

Василиса приняла кофе от Талестры, поблагодарив ее, и опустилась на стул.
- Думаю, можно обратиться к магам, которые умеют контролировать духов, чтобы те тоже подключились к поискам, - предложила женщина. И так ведь самим защитникам не придется глубоко уходить в Лес и рисковать собой.
Книф хотела попросить Талестру минут на десять перехватить контроль, так как ей пора было проводить ритуал восстановления, но в этот момент в кабинет зашел Артемис.
- Доброе утро, мистер Грау, - поприветствовала его Василиса. - Насколько мне известно, на территории Южной части. Там хранитель Леторс.
И все же непонятно, что ему нужно от девочки. Они явно никаких испытаний не проходили... Алекс не помнил ничего из того похода. Возможно, нужно просить кого-нибудь попытаться проникнуть в его разум.

Сделай так еще раз...
Бишт невольно улыбнулась, а сердце ее забилось быстрее. И сейчас все казалось понятным, ровным и стройным, как Бишт и любила. А что будет потом думать не хотелось. И плевать было, что здесь люди, и что это не самое подходящее место для подобного. Все правильно. Правильно.
И вот они стояли посередине столовой и целовали друг друга. И если бы Бишт не цеплялась за Кейрена, на ногах бы она не устояла. Хвост словно замер, а сердце готово было вырваться из груди.
Девятый доел свою порцию и приступил к порции Бишт, ведь раз Создатель занята, то увы.
Когда поцелуй пришлось прервать, Бишт тяжело дышала, восстанавливая дыхание, а ее руки все так же цеплялись за Кейрена.

Последнее изменение внесено Silencio (16-07-2019 в 19ч47)

Офлайн

#44 16-07-2019 в 22ч59

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

За пределами Академии
Пятница - Суббота
Луис/Бар/Мег

Проводив Мег взглядом до выхода, Луис на мгновение опустил взгляд, словно... Ощутив укор в свою сторону. И вновь взглянул на дверь, услышав последнюю реплику Беатрис. Но Мег уже покинула заведение. Сместил взгляд на Бет, однако решил проигнорировать слова.
- Ты сильно изменилась. - отставив стакан на барный стол, Анхель сел рядом, упиваясь взглядом в Бет. Наслаждаясь этим момент. Вспоминая и запоминая каждую мелочь. Но сглотнув, опустил глаза, упираясь в мертвую точку где-то под ногами.
- Грядет война с дрессировщиком. Сегодня был первый бой и... Хотя к черту, это не имеет значения. Не хочу говорить о том, что завтра могу сдохнуть. - не особо весело усмехнувшись, он запустил пятерню в волосы, отбрасывая их назад. И вновь взглянул на Беатрис, резко поднимая глаза. Нет, он ошибся. Она нисколько не изменилась. Все так же восхитительна и прекрасна.
- Ты же слышала все сообщения? Почему ни слова не ответила? Или ты... - резко оборвав речь, Луис даже губы поджал. Нет, нет, и еще раз нет. Он не станет влезать в ее личную жизнь. Никогда. Дал обещание.

Последнее изменение внесено saundy (16-07-2019 в 23ч02)

Офлайн

#45 16-07-2019 в 23ч28

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

Все
Суббота
За пределами Академии

Где-то
Темнота сгущалась в большом доме,который был арендован лишь для одного жильца.Но этот жилец был не простым и сейчас он сидел на большом железном стуле,украшенным красными камнями.
Перед юношей стояло много людей и один из них...Блондин с длинными волосами и яркими зелёными глазами,вышел вперёд.
-Мы долго будем тянуть кота за яйца,Лейв? -Спросил он и нахмурил брови. - Сайланс уже организовал защиту академии.А все мыслимые и немыслимые анимаги были спрятаны в другом мире,к которому у нас нет ключа. -Сказал Змей,шипя.
-Верно...-Спокойно произнёс Лейв,махнув рукой и давая понять,чтобы заводили людей.
Ввели группу людей.Человек пятнадцать от силы.
-Раз у нас нет человек для армии...-Выдохнул Левиафан и сделал надрез на своей руке,после чего методично напоил каждого из людской расы своей кровью.После этого он положил каждому в отдельности руки на голову и те начали сгибаться на полу с криками.
-То сделаем свою. -Усмехнулся он,когда первые две девушки вскинули головы,смотря на мир звериными окровавленными глазами.Они жаждили убивать.И это им вскоре представится.
-Иди...С ними.И избавься от чешуйчатой братии по максимуму.Как сможешь. -Сказал Дрессировщик,отпуская уже третью партию готовых убийц.
-Бери их и трех генералов и идите.Об этой битве напишут.И смотри...Не дай Боги всё повернётся не в нашу сторону...-Выдохнул он и усмехнулся,когда в комнату завели ещё партию людей,которые вскоре начали загибаться с криками.
Блондин,развернувшись,быстро вышел из помещения,над которым сгущались облака и раскрыл портал.
-Идите на академию.Они должны пожалеть о своём существовании...Ненавижу их всех. -Прорычал Хард и сжал пальцы в кулаки.
-А вы пойдёте со мной. -С этими словами Змей вместе с двумя тиграми переместился к одинокому ящеру.
-Мм...Боль...Страдания...Какой ужас...Как он мог быть так слеп...-Зашипел Анго,медленно обходя по кругу песчаного дракона.В конце концов лучше иметь таково союзника,чем умертвлять...Хотя...Лейв и из мёртвых призовёт.
-Посмотри на меня,милая...и вся боль прекратится...Обещаю...-Выдохнул Анго и склонил голову в бок с усмешкой,смотря,как рыжеволосая девушка колеблется.Она не знала,что её ждёт,но она явно хотела избавиться от боли.
-Он не любил тебя.Никогда.Так,как тебе надо.И не рассматривал тебя,как ту,которую может полюбить.Ты ничто для него...Всего лишь...Друг...Которого он даже не мог найти...Хотя дракон. -Усмехнулся Змей,продолжая тихо шипеть,пока лицо покрывалось чешуёй.
-Я не...-Выдохнула Мег,облизнув губы и подавившись собственной истерикой.Рыжую затрясло от таких слов,но она...
-Я не могла ни на что претендовать.Никогда.-Выдохнула она,громко хныкнув.
-Ну да...Маленькая несчастная альтруистка Мег.Конечно же ты не могла...По этому об тебя и вытирали ноги... -Выдохнул Хард,являя перед глазами Драконихи картины из жизни,где её отец избивал её и мать.Где тот ублюдок убил ту,которая родила её.А потом решил приняться и за дочь,которая за всем этим наблюдала.Но не смог.Его сожгло.Изнутри.То же самое было и с тем маньяком на улице.И с парнями,которые приставали на вечеринке.И с любимым,который ей изменил с лучшей подругой.Хотя и подругу тоже выжгло.
-А я смотрю дорогие тебе люди рядом с тобой не задерживаются.Да и в жизни. -Хмыкнул Хард.
-Проваливай! -Взревела девушка,а вся земля под ней взорвалась и в этот же момент в небо взмыл дракон.
-Да брось,Мег!...Это тебе не поможет! -Проорал Анго,который отпрыгнул на пару десятков метров назад и смахивающий с плеча песок.Песок обжог руку,что заставило Харда зашипеть сильнее.
Дракон изогнулся в небе,сгущая над собой чёрные тучи,а его глаза запылали кровавым.Извернувшись,ящер бросился вниз,распахнув пасть.
-Иди ко мне,моя хорошая...-Выдохнул Хард,а его глаза заблестели белоснежным светом.Лишь один взгляд в его глаза...И всё закончится для неё навсегда.
Песчаная быстрым вихрем из песка и огня надвигалась на врага и тут её сковало ледяным оцепенение.
"Твои...Глаза..." -Лишь успела подумать ящерица,перед тем,как всё её тело быстро окаменело и с грохотом упало на землю,разбиваясь на тысячи кусков.
-Был дракон и нет дракона.-Хмыкнул Хард,стряхивая каменный пепел со своей одежды.Идём дальше.Надо найти отступников. -С этими словами Змей и два тигра исчезли в портале.

Офлайн

#46 17-07-2019 в 04ч28

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

За пределами академии
Пятница-суббота
Блэк, Райан / Висконсин / Руди, Катерина, Макс

- Все это чрезвычайно увлекательно, - сказал Блэк, оценивая состояние собеседников и собутыльников. - Но всем состоявшимся, несостоявшимся и будущим первокурсникам, пора бы отдохнуть. Завтра... уже сегодня сложный день. Кого куда переправить для отдыха?
- Я не согласен! - заявил Райан. - Желаю продолжения! И, кстати, Катерина, академия же закрыта. Машину ты не сможешь доставить и сама не сумеешь в нее вернуться. Макс, надо позаботиться о Катерине. Может, в Райдзине ей будет безопасно?
- А ты сам куда отправишься? - поинтересовался Блэк.
- В дом Кэт, наверное. Посплю. Дождусь ее и в бой!
Рай взмахнул воображаемым мечом.
- Или сразу на холм анимагов. Затаюсь в тени и когда все начнется - в бой!
Волк рассмеялся, допивая виски.

Академия
Суббота
Талестра / кабинет целительства / Василиса, Артемис

- Ник прекрасно обращается с духами, на сколько я знаю. И мистер Шнайдер, - Талестра улыбнулась мельком, вспоминая занимательную беседу об ангелах с герром Шнайдером.
- Доброе утро, Артемис, - поздоровалась она с новым преподавателем, создавая еще одну чашку кофе для него. - Присаживайтесь.
Хранитель Леторс. Тот кто за успешную игру с ним может наделить силой, а за проигранную и отобрать умения
- Мне тоже кажется малоправдоподобным, что первокурсница решила поиграть с могущественным существом. Я могу побеседовать с Алексом, попробовать выудить что-нибудь из его подсознания.
Талестра посмотрела на дно своей чашки, словно последние капли кофе могли подсказать ей будущее
- У меня возникает непреодолимое желание последовать совету нашего защитника мистера Резерфорда запереть всех анимагов, не успевших покинуть академию. И приставить охрану из воинов мистера Кавьяра. Боюсь лишь, что впав в безумие они могут покалечить друг друга. Но возможно погрузить их всех в сон, наложив соответствующие заклинания.

За пределами академии
пятница-суббота
Беатрис / бар / Луис

Беатрис подвинула опустевший стакан к Луису, молча прося наполнить его вновь.
- Изменилась? За эти два с половиной месяца? Чтож, возможно. Все меняются, мне бы не хотелось быть исключением.
Она вновь внимательно всмотрелась в лицо дракона и произнесла как всегда невозмутимо-уравновешенно.
- Последняя ночь? После всего, на что я пошла... мы пошли, чтобы ты жил, не думаю, что ты имеешь право умереть. А на счет сообщений, если таким образом формулируя свой вопрос ты пытаешься узнать, не появился ли мужчина в моей жизни, то ответ - нет, не появился.
Бет решительно открыла папку и достала свой телефон. Нашла нужный номер. Ответили ей, не смотря на поздний час, очень быстро.
- Уолтер, прошу прощения за поздний звонок, - сказала она, проводя пальцем по краю стакана. - Отмените все мои встречи на завтра и перенесите совещание. Спасибо. Доброй ночи.
Беатрис захлопнула крышку телефона и посмотрела на Луиса и улыбнулась.
- Умрешь, я тебя воскрешу, а потом убью сама.
Ее шутка из прошлой жизни, когда они были вместе. Необычайно приятно было вспомнить ее.
- В самом начале, постарайся убить дракона или какую-нибудь летающую тварь для меня.
Бет замолчала и ее глаза полыхнули магическим фиолетовым огнем.
- Я чувствую смерть, - шепнула она. - Вот только что. Мег!
Беатрис вскочила и устремилась прочь из бара на улицу, к источнику смерти, влекущей ее неудержимо.

Последнее изменение внесено BlackDeimos (17-07-2019 в 04ч29)

Офлайн

#47 17-07-2019 в 14ч10

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

За пределами Академии
Суббота
Луис/Бар/Беатрис, Мег

Наполнив стаканы, Луис внимательно слушал. После всего, на что они пошли, чтобы он жил... нет, он не живет. Существует, потому что... Почему? Хотел было высказаться, однако не стал нагнетать обстановку.
К тому же Беатрис решительно собралась на эту самую войну. Отговаривать не стал. Зачем? Она сама в состоянии кого хочет убить. Или оживить. И ее плюс в том, что она не анимаг. Выслушав разговор, лишь хмыкнул.
- Я ошибся. Ты нисколько не изменилась. - и, судя по интонации Анхеля, это был комплимент. Никак иначе.
поймав взглядом ее улыбку, сам не сдержался, усмехнувшись. Этой шутке лет... Сто? Больше? Но по прежнему интересная.
- Как скажешь, mi amore. Дракона или любую другую... - едва Бет умолкла, начал было Луис, однако умолк, едва она вновь заговорила.
Его глаза округлились, едва услышал всего пару слов. Смерть и Мег.
- Она ведь не... - подорвавшись с места, он в несколько шагов преодолел расстояние к выходу и, оказавшись на улице, огляделся. Песчаной нигде не было видно, но прослеживался ее магический след, совсем слабый, но этого вполне хватит, чтобы ее найти.
- Туда. - вцепившись в руку Беатрис, Луис перенес их прямиком к Мег. К тому, что с ней сделал... Анхель огляделся, ощущая, как его накрывает волна ярости. Но портал закрылся быстрее, чем хотелось бы. Ультрамариновые глаза метнули яркой вспышкой, когда его взгляд направился к окаменелым останкам песчаной.
- Беатрис, скажи, что ты можешь... Сделать... Что-то... - опустившись около Мег на колени, и не отрывая от нее взгляда, то ли спросил, то ли утвердительно произнес Анхель.

За пределами Академии
Пятница - Суббота
Ренан/Аспен/Катрин

Чуть усмехнувшись, Ренан привлек Катрин к себе, заключая в объятия. Этот вопрос... "Почему?"... Показался самым странным среди всех когда-либо услышанных. Взгляд стремительно направился к окну, всматриваясь в ночную пустоту за ним.
- И нет, ты не победила. Я отправляюсь с тобой. - наверное, будь в нем чуть меньше этого упрямства, он бы даже согласился остаться дома, ожидать ее возвращения. - Или... - подняв Катрин на руки, телепортировался прямиком в комнату, где продолжил. - Ты можешь не отправляться на эту войну. Ты свою работу сделала. Спасла жизни тех, кого даже не знаешь.
Усадив девушку на кровать, сам сел рядом и взял в руки ее ладонь.
- Наверное потому, что... - спустя какое-то время все же решил ответить на самый странный вопрос. - Ты особенная. Не просто красивая оболочка, которую видят все.

За пределами Академии
Суббота

Допивая остатки вискаря, Руди заглянул в собственный стакан, мысленно разбирая внезапно выбранное слово. "Чрезвычайно... Хм... Через... Вы чайно. Чаянно... Черезвычательно. Чрезвыч..." - резко прекратив, он поставил пустой стакан на стол. Шутки шутками, веселье весельем, но пора бы и останавливаться, пока не зашло до полного загула.
- Это все черезвычательно здорово, но мне пора. Пока не... - очертив в воздухе непонятную фигуру, сунул руку в задний карман, откуда выудил несколько крупных купюр и бросил их на стол.
- Угощаю. - махнув рукой, Руд был готов попрощаться, однако врезался в соседний стул. - Твою ж... - изобразив на лице едва не смертельную боль, мысленно продолжил ругань.

Академия
Суббота
Кейрен/Столовая/Мари

Нехотя отстранившись, и еще какое-то время поддерживая Мари, Кейрен улыбнулся, помогая ей присесть обратно на стул. Сам едва держался на ногах, потому быстро вернулся на свое место и в пару глотков допил кофе, чтобы не уснуть прямо здесь и сейчас.
Взглянув на девушку, вновь заключил ее руку в своей ладони.
- Когда все закончится, мы обязательно отправимся куда-то отдыхать. В теплые края. До конца лета. Или пока тебе не надоест. - усмехнувшись, протараторил Кейрен. - Но сейчас тебе лучше отправится к себе в комнату. Я оставлю у твоей двери пару доппелей. Если кто начнет прорываться, ему не поздоровится. А мне нужно вздремнуть. С ног валюсь буквально.

Офлайн

#48 17-07-2019 в 14ч24

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

За пределами академии
Суббота
Беатрис / Возле бара /Луис, Мег

Беатрис опустилась на колени перед осколками, не обращая внимания на то что пачкает и рвет юбку об острые камни. Крошечные песчинки еще витали в воздухе, оставляя вкус пепла на губах.
- Я могу предположить что здесь побывала одна из сестер Медуз. Та, что Горгона. Чей взгляд обращает в камень. Или кто-то, обладающий такими же способностями.
Бет зачерпнула песок ладонью, сжала его в кулаке, прикрыла глаза, прислушиваясь к своим ощущениям
- Я могу собрать ее тело, Анхель. Восстановить. Но душа Мег... над душами я не властна.
Фиолетовый огонь потек с ее пальцев, окутывая осколки статуи прекрасной девушки, стягивая, сливая, сплетая. Каждая песчинка и обломок находили свое место.
Бет шептала что-то беззвучно, воссоздавая тело дракона и когда ювелирная работа некроманта-реставратора была завершена, на земле перед ними лежала обнаженная Мег. Без единого изъяна. Она казалась спящей, умиротворенной только очень бледной.

Последнее изменение внесено BlackDeimos (17-07-2019 в 14ч25)

Офлайн

#49 17-07-2019 в 14ч29

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

Все
Суббота
Академия

Рядом с куполом
Портал в лесу открылся.Как раз за пару метров от купола,заставляя всех защитников резко подняться на ноги.Вэлоэ нахмурился и быстро дал указания всем распределиться по периметру и не терять друг друга из видимости.Если в действиях или мыслях будут замечены какие-то отклонения-лучше не рисковать.Сразу же убить.
Все защитники обменялись многозначительными взглядами и кивнули друг другу,после чего быстро пошли занимать свои позиции.
Глубоко вздохнув,Вэлоэ похрустел шеей и уже через пару секунд перед барьером стоял волк,который наблюдал,как из портала напротив выходят анимаги.Точнее...Нет.С ними было что-то не так.
Они выглядели скорее как упыри.Неопытные.Неумелые.Они жаждали крови и быстрее обратиться,но обращение шло плохо.У кого-то появились рудименты.Вторые уши.Хвост.Когти.Клыки.У кого-то изменился лишь один глаз,показывая животную личину.У кого-то тело полностью покрылось шерстью.У кого-то поменялась лишь одна конечность.Вот как раз мимо него.Прямо перед глазами прошла девушка,у которой одна нога стала тигриной,когда остальные конечности были человеческими.Она пару шагов прохромала вперёд,после чего просто упала.Словно замертво.
"Немыслимо..."-Выдохнул волк мысленно,передавая свои собратьям картину,которую видит.
"Они пушечное мясо.Не смейте реагировать на них" -Прорычал Вэлоэ своим товарищам,наблюдал,как по ту сторону из портала вышел Анго.Змей довольно усмехнулся.
-Игра сейчас начнётся,милый защитник. -Прошипел он,показывая раздвоенный язык.
Глаза Харда ярко засветились,говоря о том,что Древняя магия сейчас пойдёт в ход.

Кабинет Директора
Дарен медленно пил свой кофе и выпускал очередной столб дыма в окно.
-За хоть тридцатая.Мне это ничего не даёт.Кадру.-Выдохнул Демон,облизнув губы,но тут до его сознания дошло другое.
-Мне нужна Василиса.Кадру.Приведи её.Сейчас Моргану потребуется вся сила.
С этими словами он коснулся руки Дракона,копируя его дар.
"Кей.Это не учебка и не пятка.Враги у границы и собираются пробить купол.Если на нём появится хоть мельчайшая трещина,то они могут..." -Тут его перебили,потому что в купол врезался мощный столб магии,заставляя барьер дрогнуть.
"Сейчас!" -Лишь прорычал Дарен,отключаясь и переключаясь на сознание Талестры.
"Времени нет.Срочная эвакуация" -Заявил Уокер,выпуская клубы дыма в окно.
-Хм...-Выдохнул Демон,медленно поворачиваясь к директору и Луне в пол оборота.
-Как долго вы продержитесь на этот раз?..Сколько жизней заберут враги,чтобы вы поняли,что уже всё давно проиграно?..-Выдохнул Уокер,допивая кофе и возвращая взгляд к окну.

Все
Суббота
За пределами Академии

Аспен
Брюнетка усмехнулась,когда мужчина заговорил о том,что она не победила.Она даже не думала сейчас об этом,а он продолжает гнуть свою линию.Как мило.Действительно упрямый.А потом прозвучало многообещающее "или" и они уже сидят на кровати.
Как бы она хотела не идти туда.Наплевать на всех их.Но там был тот,кого она обязана защитить.Ведь сама сделала его жизнь в разы сложнее и невыносимее.Райан.Она должна защитить его.Как брата.
И тут её поток мыслей был прерван и взгляд,который был устремлён в одну точку,устремился в зелёные глаза брюнета.
-Ч..Что? -Переспросила она,округлив глаза.
-О чём ты?Во мне уже давно нет ничего,кроме этой самой красивой оболочки.Я словно давно залежавшаяся конфета.Внутри всё сгнило,но фантик время не тронуло сильно.

Дом Питера
Блондинка внимательно наблюдала за тем,как ветви выполняют все действия,которые раньше делала она.Приготовить...Помыть посуду.Девушка улыбнулась и вернула взгляд Питеру.
-Ты прекрасно знаешь,Питер.Мне нужно идти. -Сказала Волчица и улыбнулась,вставая со своего места и подходя к Ворону.
Она обняла его за плечи и поцеловала.Крепко и одновременно нежно.
По коже пробежала дрожь,которая заставила её отстраниться,чтобы не потерять контроль.
-И не держи меня.Я знаю...Ты хочешь поговорить о том,что было.О том,о чём мы не закончили.Но давай сделаем это,когда я вернусь. -Сказала блондинка,смотря в глаза брюнета.

Где-то
Какие-то странные...Нелепые поползновения.Они пытались вернуть душу,которую уже забрали.
Однако ловушка сработала блестяще.Явился ещё один дракон.Всё таки все анимаги вне зависимости от направленности будут обладать стадным чувством и до боли больным желанием всех спасти.Ну или хотя бы тех,кто важен в их бессмысленной жизни.
Напротив Дракона и Некроманта через пару десятков метров...В темноте ночи загорелись разноцветные глаза,смотрящие на двух магов с особым интересом.
-Какая прелесть...-Выдохнул Лейв,делая первый шаг навстречу парочке.
И этого шага было достаточно,чтобы с особой лёгкостью.Незаметно.Словно входя в свои владения,войти в мысли Ледяного.И в этот же момент Ледяной падает на землю на колени.
-Вы хороши...Но не на столько...-Разочарованно выдохнул Дрессировщик,склонив голову в бок и доставая из кармана пачку сигарет и закуривая.
-Вот скажите...Пока вы ещё живы...Какой в ваших действиях был смысл?..Кто может ещё убить Древнего ящера?Кто,если не сила,равная или её происходящая?Соответственно это мог быть я или мои сторонники...-Выдохнул он дым,совершенно не переживая,что эти двое...Ну уже одна,что-то предпримут.
-Ты мне нравишься...Ты сделала то,что я делать особо не люблю...Воссоздала тело.А ещё...Очень прозорливая в силу своего дара и знаний.Это был последователь той самой Горгоны.Соответственно душа этой милой...-Сказал он,останавливая взгляд на обнаженном женском теле и склонив голову чуть в бок,чтобы осмотреть более детально.
-Мег....Её душа принадлежит ему.-Закончил Лейв и усмехнулся,поднимая хищный взгляд на парочку.
-Хм...Я не некрофил...Но меня посещают очень странные мысли...-Выдохнул он,делая затяжку.В этот момент его лицо изменилось и стало по максимуму серьёзным.
"Ты играешь с огнём,мальчишка.Убей их всех и тогда ты освободишься..." -Прорычал чей-то голос в голове Лейва и тот тихо зашипел,а оба глаза у него покраснели.
Когда парень заговорил,он словно изменился.Стал чуть выше.Его волосы стали куда белее,чем были.Даже сам голос стал грубее.
-Ваше время на исходе.Всех вас пожрет огонь и исчезните.Навсегда.-Прорычал злобно некто.
-Но у меня слишком много дел,чтобы возиться с вами.Тем более вы не так важны...Не столь сильно...-Выдохнул он и тело Лейва на пару секунд просто повисло в воздухе,возвращаясь в прежний вид.
На лице появилась усмешка.
-А вам сегодня очень везёт,раз господин сам решил поговорить с вами.

Офлайн

#50 17-07-2019 в 15ч19

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

За пределами Академии
Суббота
Луис/Где-то/Беатрис, Мег, Дрессировщик

Луис лишь поднялся, наблюдая за действиями Беатрис. Вскоре, когда тело Мег было собрано, он задумался над тем, кто сможет вернуть ей душу. Даже появилась идея, хотя и вряд ли он согласится помочь. Но не успевая и рта раскрыть, сместил взгляд куда-то в пустоту. Донесшийся голос заставил тут же встать в защитную стойку. Еще момент, и он бы обернулся драконом. Но кто-то ворвался в его голову. Да, именно ворвался, заставляя скрючится от навязанных мыслей.
Схватившись за голову, Анхель попытался заткнуть уши, чтобы меньше слышать эти навязанные мысли, однако они, подобно церковному звону оглушали, отдаваясь эхом. Рухнул на землю, соприкоснулся головой с землей. Но и это не особо помогало. Призвать кого-то на помощь? И рисковать теми, кто способен выстоять?
Боль распространялась по всей голове скоро заставляя ящера повалится на спину. Пустой взгляд направился к Беатрис. Нет, даже если поступит приказ, он не сможет ей навредить. Никогда. Ни при каких обстоятельствах.
Боль поспешно достигла груди, сосредоточившись в области сердца. И все понеслось по новой. Как тогда, когда Бет его спасала. Раз за разом. Пока кто-то не решил, что этого достаточно. Он снова стал задыхаться, прерывисто и слишком часто делая короткие выдохи.
Повернув голову к Мег, как можно плотнее зажмурился. Но быстро открыл глаза. Он не смог ее спасти, не смог предотвратить то, чего быть не должно.

За пределами Академии
Суббота
Ренан/Аспен/Катрин

Назревал очередной спор. Ренан даже рот открыл, чтобы начать свое возмущение, однако не произнес ни слова. Лишь придвинулся лицом к лицу Катрин, накрывая ее губы поцелуем.
- Зато конфетка вкусная. - отстранившись, он чуть улыбнулся. - Да и не может гнилая залежавшаяся конфетка думать о других. А ты вон скольких спасла.
Несмотря на свое нежелание спорить, Ренан все же начал. И выговорившись, умолк.
- Прости. Больше не буду. Постараюсь. - коснувшись ладонью щеки Катрин, продолжил он. - А теперь отдыхай. Утром стоит отправится на разведку, если не в бой.
В руке появился наполненный бокал вина, который тут же был предложен девушке.

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 ... 9