Окунись в мир фантазий Элдарии!

Познакомься с его обитателями и фамильярами. В этом мире фантазий тебя ждут приключения и любовь, а история и отношения будут зависеть от сделанного выбора.

Страницы : 1 ... 33 34 35 36 37

#851 06-11-2019 в 17ч08

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

За пределами Академии
Ленс, Бонни, Руди/Италия/Тара-Блэк, Сибилл
Среда

По мере того, как Блэк сменился Талестрой, на лице Руди растянулась улыбка. Нет, не из-за этой их способности, и даже не из-за радости, что Тал все же здесь, хотя лишь... Наполовину. Одного представления, как это все воспринял Ленс, было вполне достаточно, чтобы повеселится на славу.
Разговор был окончен. И, судя по всему, Блэк дал добро на "использование тайного оружия". Да, именно так и назвал бы Руди то, за чем отправляется он в будущее.
Как только комната была почти пустой, Ленс шагнул к Руди.
- Может поделишься, что это за способ такой, ради которого стоит рисковать?
- Я рискую не ради способа. Ради Бонни. Это... Пока секрет. Но ты все поймешь, как только... - Руди умолк, невольно коснувшись ладонью затылка. Нет, он не уверен, что Ленс все поймет. И это вызвало усмешку. - Слушай, мне нужно будет отправится в будущее, и мне нужен маячок, чтобы вернуться обратно. Разыщите Лию, пускай будет здесь. Вернусь к завтрашнему утру. Ну... Надеюсь.
Открыв портал, Руди исчез, оставляя Ленса в полнейшем недоумении. Повторяя жест отпрыска, он коснулся затылка, что-то проворчав себе под нос.

- Так странно... - внезапно приняв положение сидя, Бонни осмотрела почти сканирующим взглядом Сибилл, после улыбнувшись. - Сбежала от разговоров, но они настигли меня здесь.
Взгляд сместился к появившемуся Блэку, и Бон вновь распласталась на небольшом диванчике. Путешествие? Небольшое? Но не к тишине? Хотя... Какая разница?
- Не хочу никуда отправляться. Хочу... Кофе. - резко поднявшись, Бонни ощутила легкое головокружение, но как последствие собственного подъема. И усмехнулась, тормознув рядом с Сибилл.
- Это не мой хранитель. - почти шепотом произнесла Бон, хохотнув. Странно, но она уже сегодня это говорила, самому Блэку.
Едва только кофе был готов, она присела около драконессы, все еще изучая ее, хотя и мельком, едва уловимым взглядом.
- Я могу сформулировать желание. К примеру... - она подняла на уровень глаз чашку. - Я хочу кофе. И поесть. А еще совсем чуть-чуть спать, но это постоянное желание. Еще... - не успевая договорить, Бон обернулась к появившемуся за спиной Ленсу.
- Руди отправился в будущее. Вернется к утру. Просил найти Лию для... Маячка. - не особо понимая зачем все эти сложности, только и смог, что умолкнуть. И сел рядом с Бонни, разворачивая ее к себе лицом. - Бон, может все же снимешь с себя это заклинание? Ну к чему оно тебя приведет?
Она же в ответ только и смогла, что помотать головой.
- Оно меня приведет к покою, которого в последнее время все меньше и меньше. Ленс, у меня больше нет сил сопротивляться. - несмотря на собственные слова Бонни продолжала улыбаться, а затем подтянулась, целуя брата в щеку. И снова развернулась к столу.

За пределами Академии
Офелия/Калифорния/Грай
Среда

Но просто поднять взгляда на Грая не получалось. То и дело, выглядывая исподлобья, Лия старалась сосредоточится на чем-то другом, лишь бы не думать о поцелуе. И дракон сам подал ей идею, на которую она с радостью отвлеклась, вот только сама не представляла, чем все это может обернуться для нее. 
- Привлекательные? - переспросив, Фил уставилась на собственную тарелку, несколько раз рассеяно хлопнув ресницами. И в голове тут же вихрем закружились мысли, не давая возможности даже спокойно продолжить. "Привлекательный... Действительно, привлекательный." - определенно размышляя не о десерте, Лия на мгновение задержалась взглядом на драконе, но быстро перевела его обратно на блюдо.
- Д...Да... Точно... Могу поделиться. - зачем-то ляпнула Фил, моментально соображая, как это может прозвучать со стороны. И тут же спрятала лицо за рукой, упираясь в стол локтем.

За пределами Академии
Пенни/Мадрид/Киллик
Среда - Четверг

Наблюдая за незамысловатыми действиями, Пенни только и улыбнулась. Маленький пингвиненок быстро преобразился в смесь вампиреныша и ведьмочки в шапке... Из зомби?... Или для зомби? Пенелопа только и приоткрыла рот, чтобы выразить свое удивление, но, кажется, ее взгляд сам говорил за себя.
В голове всплыли моменты, когда ее подкупали или... "Покупали" дорогими подарками. Но этот пингвиненок, словно конфетка для ребенка, имел особую притягательность.
- Неожиданный подарок. - принимая игрушку, Пенни как бы случайно коснулась пальцами его ладони, поднимая взгляд и благодарно улыбнувшись.
То, как представился ее новый знакомый, вызвало неподдельный интерес. И, скорее всего, она сейчас бы намекнула, а может и сказала напрямую о роде своей деятельности. Но маленький подарок, усаженный на столе возле чашки, словно нарочно напоминал о выходном. Пенелопа забросила ногу на ногу и спрятала их под столом.
- Пенелопа. Но лучше просто Пенни. - проворковала девушка, улыбнулась и подперла рукой подбородок. Ее пальцы коснулись тыльной стороны его ладони и медленно поползли вверх по руке. - И... Есть предложение перейти на "ты".

За пределами Академии
Руфус/Негде/Василиса

Нереально. Точно... Вот только как убедить себя в этом? Руфус не имел понятия. Только сжал в кулак руку, пытаясь вывернуться из цепкой хватки этой тени. И получилось, хотя и не сразу. Остался ожог, отпечаток ладони. Но сейчас не был столь важным, чтобы обращать на него должного внимания.
Слова Василисы вновь, но лишь на мгновение утихомирили этих призраков прошлого, а тепло, исходившее от ее ладоней, словно гипнотизировало, вынуждая сосредоточится только на ее лице, только на ее словах, только на поцелуе, который оказался настолько неожиданным, что Руфус едва смог поверить в него.
Руфус никогда не сомневался в ее страсти. Те отдельные вспышки пламени, которые он замечал ранее, манили и притягивали его едва ли не больше, чем ее упоительное, знойное тело. Эта неожиданная страсть будила в нем какой-то особый отзвук, обвораживала, словно усыпляющая песнь сирены.
Туман вокруг сгустился, а отголоски слов, доносившихся буквально отовсюду, рассеивались. Тени, созданные этим местом и воображением самого Руфуса, рассыпались, исчезали и испарялись.
Но отстраняться, а уж тем более прерывать поцелуй, не хотелось совершенно.

За пределами Академии
Лурдес/Австралия/Бишт, Девятый
Среда

Поднявшись следом за Бишт, Лурдес только и покачала головой.
- Еще не хватало, чтобы ты здесь наводила порядки. - взмахнув рукой, Лу отправила посуду в раковину, где ею занялась магия. И тут же усмехнулась, вновь обращая все внимание на Мари. - К тому же... Это дом военных. Оружие здесь всегда наготове.
Взяв Бишт за руку, кивнула к выходу. И не забыла разочек погладить Девятого по пути.
- На заднем дворе дед устроил своеобразный тир, под купольной защитой, чтобы соседей лишний раз не тревожить. - направляясь не особо быстро, чтобы Бишт не пришлось догонять, Лурдес продолжила разглагольствовать на счет обустроенного тира.
На первый взгляд небольшой шалаш открыл огромное пространство, действительно схожее с военным тиром.
- По правде, я ничего не понимаю во всем этом, да и бывала здесь всего пару раз. - остановившись у охотничьего ружья, Лурдес несколько минут смотрела на него, а затем обернулась к Мари, вновь широко ей улыбнувшись. - Приглянулось что-то?

Я тот, кем ты хочешь меня видеть.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/3acb8819f0911b07eca0648621900eaf.gif

Офлайн

#852 06-11-2019 в 17ч59

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

Среда-четверг
За пределами Академии
Блэк-Тал, Грай/Дом Бонни, Калифорния/Бон, Ленс, Руди, Сибилл, Лия, Грай

Блэк наблюдал за Бонни и думал что в первое время после первого воскрешения был таким же. Еда, сон, побыть в тишине, немного созерцания  потом желания вернулись. Но на него накладывал чары сильнейший светлый хранитель. И постепенно Блэк пригел в себя.
Это было не извращенное заклинание Кларисс, буквально удушающее того, кто посмел его использовать. Удушающее чувства.
Блэк небрежно повел рукой и на столе перед Бонни появилась чашка кофе и несколько тарелок с итальянскими блюдами.
"Присмотри за ней!" - попросил он мысленно Ленса, а вслух произнес
- Я доставлю Офелию.
Еще одна трансформация и Талестра подошла к Ленсу, целуя его.
- Я попрошу Создательницу разделить нас, - шепнула она, - но сначала самое главное.
Она приблизилась к Бонни, обняла, целуя ее в щеку.
- Я скоро вернусь.
Улыбнулась Сибилл и исчезла.
В ресторане, напоминающем карзину цветов появился Блэк. Огляделся и направился к столику, где сидели Лия и дракон

Грай улыбался Офелии, стараясь сгладить ее смущение, но кажется перестарался со всеми своими поцелуями и двусмысленными словами или со словами которые ей показались двусмысленными.
- Попробую! С удовольствием - заявил он, придерж ваясь своей тактики - не обращать внимания на ее смятение.
И немедленно взял своей ложкой кусочек ее десерта
- Знаешь, это божественно вкусно, - сказал Грай. - Хочешь моего сендвича и придвинул на край тарелки один из многослойных бутербродов.
Признаться, его приводила в восторг возможность вот так пробовать еду друг у друга. В этом было нечто такое, сближающее. Но насладиться в полной мере этой близостью не удалось, потому что прявился Блэк
- Привет, ребятки, - сказал он усаживаясь за их стол. - Извините, что мешаю вашему свиданию.
Он улыбнулся невольно, глядя на Лию, такую прелестно-смущенную и довольного, влюбленного Грая.
- Нам нужна твоя помощь, Лия, - сказал Блэк серьезно. - Мне, Руди, Бонни и Ленсу. Особенно Бонни. Руд просил привести тебя. Он сказал ему нужен "маячок", что бы это не значило.
- Без меня она никуда не пойдет, - тут же отозвался Грай. - Что бы там не задумал Руд. Я буду рядом с Лией.
- Конечно, - вновь улыбнулся хранитель. - И в мыслях не было вас разделять.
Он коснулся руки девушки, положил ладонь на плечо Грая, и  легко отведя глаза не магическим посетителям ресторана, переместил их всех в дом Бонни.

За пределами Академии
Рейн Вилсон/Яхта/ Катерина

- Хорошо, согласен, Катерина, вы не очаррвательны, а просто умилительны! - Вилсон рассмеялся, наблюдая за тем как она устанавливает защиту. - Миру конец, а вы все еще думаете о сохранности репутации? И, держу пари, думаете что же мне от вас надо. Вижу это по вашим глазам. В зрачках два маленьких компьютера, подсчитывающие варианты развития событий.
Он випил вина со своих французских виноградников.
- Да, действительно, неплохо.
Она красиво ела устрицы. Это был своеобразный тест, который Вилсон устраивал знакомым девушкам. Умеет элегантно справляться с этим моллюском, значит и в постели хороша.
Иногда бывали исключения. Да и слухи о Катерине ходили весьма пикантные, можно было поверить, без проверки. Но Вилсон никогда не доверял слухам. Предпочитал убеждаться в верности или ошибочности своих суждений лично.
Его даже не раздражало, что Катерина поминутно бросает взгляды на телефон. У любой другой претендентки на его время мобильный отправился бы прямиком за борт.
- Катерина, вы любите плавать? - начал Вилсон светскую беседу. - Вообще море любите?

https://wmpics.pics/di-KKUU.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gifhttps://wmpics.pics/di-KKUU.gif

Офлайн

#853 06-11-2019 в 20ч23

Гвардия Обсидиана
Silencio
Друг фамильяров
Silencio
...

Василиса Книф
Руфус
Негде

Руфус был холодным, даже Василиса это ощутила. Она подозревала, что это из-за неприятных мыслей, которые она сейчас пыталась изгнать. И судя по доносящимся звукам вокруг, у нее это получалось.
Василиса продолжала целовать Руфуса, не уверенная, что сейчас стоит прерваться, так как все могло вернуться, а ненужные мысли вновь заполнить голов мужчины. Да и самой себе признаться, она не хотела отстраняться. Ее боль словно уходила на задний план и больше не беспокоила. Ее душа, так давно одинокая, сейчас пыталась зацепиться за душу Руфуса и дать тепло, а затем почувствовать его в ответ. Их тела, падающие где-то там далеко на землю в этом растянувшемся мгновении, были порознь друг от друга, а души рядом.
Василиса продолжала целовать Руфуса, а ее ладони сместились с его щек на затылок.

Бишт улыбнулась, причем на этот раз куда веселее, так как и сама бы воспользовалась магией, а не делала бы все вручную.
Они отправились наружу, Девятый предпочел избежать всех этих выстрелов и прочих ненужных шумов, так что продолжал притворяться спящим.
- Тир - это хорошо, - оценила Бишт, вновь улыбнувшись. Настроение заметно поднималось, наверно, потому что девушка смогла переключиться с мыслей о Кейрене на что-то другое.
Оказавшись внутри, Бишт огляделась по сторонам, оценивая обстановку. Она нанесла защитные заклинания на себя и Лурдес и пояснила, что это для того, чтобы звук выстрелов не бил по ушам, но при этом они смогут продолжать разговаривать.
- Да, начнем с этого, - сказала Бишт, беря один из пистолетов. - Ружья - это потом.
Она начала рассказывать Лурдес кратко о том, как держать пистолет, как целиться, как стрелять, о том, что лучше никогда не делать, что не бояться, не дрожать, быть уверенной и так далее. Затем продемонстрировала, попав два раза в "десятку" и один раз в "восьмерку".
- Хочешь попробовать? - предложила Бишт. - Не волнуйся, я подстрахую.
Теперь Бишт чувствовала себя, как в своей тарелке.

Катерина улыбнулась, глядя на Рейна.
- Конец нашему нахождению здесь, но в новом жизнь продолжится, - произнесла она. - Конечно, там не будет смертных, места станет больше, многие маги положат болт на общество, но тем ни менее придется выстраивать новые взаимоотношения. А возможно все это про привычке, и чтобы никто не помешал.
Чему именно не помешал, уточнять не стала, так как и сама не была в курсе. И не стала ничего говорить про подозрения Рейна. К тому же, он и сам не ответил, что же ему нужно.
Но явно наблюдал за тем, как она есть устрицу. Было в этом нечто такое, из-за чего сейчас Катерине казалось, что палуба пропиталась внезапным сексуальным напряжением. Конечно же, устрицы - известный во всех кругах афродизиак, полный легенд и слухов. На самом деле сейчас Катерине хотелось пошутить про Джоноса и искры, которые они там метали в баре, но передумала, решив сохранить и принимая новую игру.
- Плавать я не люблю, господин Вилсон, - ответила Планк, приступая к следующей устрице. - К морю равнодушна. Разве что можно немного покачаться на волнах: вверх-вниз. Увлекательно. Что же касается вас?
И, поднеся раковину, которая по размерам была чуть больше предыдущей, к губам, выпила ее содержимое, ловко языком подхватывая решившую сбежать капельку.

http://forumsmile.ru/u/0/6/6/066de936b2957626f4c0e8317297178c.gif

Офлайн

#854 06-11-2019 в 21ч01

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

https://d.radikal.ru/d39/1806/d4/81a2cc390d05.gif

https://c.radikal.ru/c21/1806/82/17ab9847e00f.png

Все
Среда-Четверг
За пределами Академии

Где-то
Мег посмотрела на Тома в последний раз и усмехнулась.
-О многом просите,господин. -Сказала она и её тело рассыпалось песком по земле и тот подхватил встречный ветер,унося далеко оттуда.
Морган облизнул губы,смотря на брата и глубоко дыша.Сжал губы и резко повернулся к плачущей девушке.
Мужчина поднялся на ноги и чуть склонил голову,рассматривая девушку.
-Не плач,дитя.С ним всё будет хорошо.Какое-то время.Бремя Драконов тяжелее,чем кажется на первый взгляд. -Сказал Сайланс и посмотрел на Тома.
-Проводи девочку подальше отсюда.-Сказал он и вновь перевёл взгляд на брата,погладив того по волосам.
-Мне очень жаль,что так произошло...Даже всевидящий оракул...Но она сказала тебе совсем иное.Она хотела,чтобы ты погиб?..но зачем?...Деймон...Мне нужны ответы!..-Выдохнул брюнет.
-Очнись,но не потеряй себя,прошу тебя.

После пьянок Грей сидел у себя в комнате и смотрел в окно,когда почувствовал постороннее вмешательство во время и закатил глаза.Мало ему проблем со своими детьми,так ещё и как-то левые люди на него посягают.
-Да что ж им всем неймется то?!..-Рыкнул Вампир,поднимаясь со своего места и скидывая со стола все предметы.
-Ну что же...Валентин.Думаю,что ты поймёшь,что моя природа сейчас требует такого же внимания.
Во всяком случае его внимания-главного мага времени этого поколения.
Грей исчез и появился рядом с миловидным брюнетиком.Вампир оскалился и мило улыбнулся парню.Хотя мило понятие относительное и это скорее выглядело угрожающе.
-Ты какого хрена тут делаешь,золотой мой? -Процедил сквозь звуки блондин,смотря на парня.

За других позже

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/142/532/142532421_dICUcCO.png

https://a.radikal.ru/a19/1806/5a/db30eb2ae9e8.png

https://wmpics.pics/di-0A1D.gifhttps://wmpics.pics/di-LZRSNEJU.gifhttps://wmpics.pics/di-0A1D.gif

Офлайн

#855 06-11-2019 в 23ч07

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

За пределами Академии
Ренан/Дома у Катрин/Кэт
Четверг

Ренан
Проснувшись ни свет, ни заря, Ренан первое время даже и не думал подниматься, наслаждаясь нежными объятиями Катрин. И даже самому было странно просто представить, что все обернется именно так. Ведь начало их истории, их первая встреча произошла не в лучшее для него время. Постоянно что-то кому-то доказывая, он и не представлял, что сможет повстречать ее. На некоторое время его взгляд задержался на ее лице, и улыбка не заставила себя долго ждать.
Коснувшись губами виска Кэт, Ренан осторожно высвободился. Натянул брюки и вышел во двор. Достал телефон, надеясь, что кто-то из родственников звонил, возможно даже переживал, но... Ничего. Позвонить самому? Но в Италии сейчас середина ночи.
Опустившись пятой точкой на ступеньки, Ренан взглянул вдаль, пряча телефон обратно в карман. Просидев совсем недолго, он вернулся обратно в дом, отправляясь на кухню. Немного похозяйничать... Почему бы и нет? Так, вскоре закипел кофе, а на столе в большом блюде появилась свежая итальянская выпечка, даже еще горячая. Даже улыбнувшись, Ренан вспомнил, как несколько лет назад они с Бон прогуливались по площади Рима и совсем случайно наткнулись на небольшую пекарню. И с большим трудом уговорили пекаря продать несколько булочек. Затем оба таскали выпечку магическим путем, оставляя на подносах выручку. Так и сейчас.

Катрин
Катрин спала без задних ног после всего, что произошло с ней. С ними. Она чувствовала объятия брюнета сквозь сон. И они дарили тепло и покой. Она бы никогда не подумала, что в итоге всё приведёт к этому. Обычно всё заканчивается смертью и тем, что её пути с любым мужчиной расходятся, а тут... Он принял её. Может быть именно с ним ей уготовлено то самое "долго и счастливо"?
Поняв, что мужчины рядом с ней нет - она открыла глаза и потянулась, улавливая запах выпечки.
Тёмная вылезла из объятий кровати и ушла на кухню, обнимая мужчину со спины и прижимаясь к нему.
-Доброе утро... Что так рано проснулся?

Ренан
Довольно улыбнувшись, Ренан оглянулся через плечо, а затем и вовсе обнял Катрин.
- Решил приготовить завтрак. Но потом вспомнил про одну пекарню в Риме. И... Собственно, вот. - кивком головы указав на булочки, он посмотрел на Кэт. На лице моментально появилась улыбка. - И тебе доброе утро.
Конечно, обременять ее собственными мыслями, да еще и с самого утра, не хотелось. А их, как обычно, было слишком много, чтобы просто не подавать виду.
Краткий поцелуй в висок, и, присев за стол, Ренан потянул к себе Катрин.
- Еще... Есть хорошая новость. - на столе моментально появилась папка, которую Ренан незамедлительно открыл. - Пару дней назад пришли документы из суда. Со всей этой суматохой... Совершенно вылетело из головы. Твое дело закрыто, ты реабилитирована по всем пунктам.

За пределами Академии
Руди/Будущее. Италия/Грей

Руди
Едва только успевая затормозить, Руди уставился в остановившего его. И несколько секунд пытался прийти в себя. Это что же... Охрана будущего? Или... Нет, даже думать о том, кто это не особо хотелось.
- Пытаюсь попасть в будущее, чтобы спасти близкого мне человека. - на автомате оттарабанил он, попутно окидывая взглядом того, кто встал у него на пути.
Сейчас не особо сильно хотелось вдаваться в подробности, да и времени на спасение Бонни оставалось не так уже и много. Ему же нужно вернуться до рассвета, иначе... Нет, не будет даже думать, что может случится, если не успеет. Хотя он в красках может расписать что произойдет.

Грей
Мужчина осмотрелся вокруг, наблюдая перед собой дом и слыша чужие голоса.
-Ну что же... В таком случае я очень надеюсь на то, что твоему близкому человеку действительно нет другого шанса помочь в реальности. - Сказал он и пошёл вперёд к дому, сложив руки в штаны.
-Надеюсь, что ты в курсе о том, что ни при каких обстоятельствах ты не должен влиять на ход событий этого времени и уж тем более не называть своё имя. - Сказал Эйден и усмехнулся.
-Можешь звать меня Греем. Идём. Или ты думал, что я оставлю тебя одного здесь. - Мужчина подошёл к двери и пригласил жестом парня подойти.
-И старайся магией тоже не пользоваться. Мало ли. - Он широко улыбнулся

Руди, Спенсер
Только сейчас Руди растянулся в улыбке, словно довольно кот.
- А я и не собираюсь влезать в будущее. Мне нужен всего один человек, который наверняка знает мое имя, и который уже переживал все то, что... - не успевая даже договорить, Руд уставился на входную дверь, открывшуюся со скрипом. - Пора бы ее слегка...
Появившийся на пороге молодой человек несколько секунд всматривался в знакомое лицо. Ну точно, Руди. Только... Моложе?
- Нам нужно поговорить. - с видом ничего не спрашивай и слушай молча, Руд шагнул к дому, но гостеприимность явно была не привита этому парню. Родственничек вышел, закрывая за собой дверь. И показал жестом тише.
- Чудесно. - только и смог выдавить Руди. Впрочем, оставалось схватить его и утащить в свое время, но надзор... Позволит ли этот серый кардинал похитить собственного брата в прошлое? В настоящее, если судить со стороны Рудьярда.
- Говори, я слушаю. - как можно тише произнес парень, указывая жестом руки на лавку.
И Руди едва сдержался, чтобы искренне не порадоваться, что она все еще на месте.
- Бон в беде. И нужна твоя помощь. Ты ведь слышал, о том, что... Бонни пользовалась заклинаниями старухи Кларисс? - присев на лавку, Руд внимательно наблюдал за родственничком. - Может хотя бы представишься? И... Почему в дом не пускаешь?
- Я Спенсер. И да, слышал. В дом не пускаю, потому что это не твое дело. - недовольно покосившись в сторону Руди, Спенс выдохнул. - До меня дошли кое-какие слухи об этих заклинаниях. По большей части от тебя.
- Ты мог бы хотя бы чаем нас угостить, где твои манеры? Родители не привили?
- Пытались. Не получилось. В доме кое-кто есть. - на мгновение сместив взгляд к дому, Спенсер присел на лавку. - А по поводу заклинания... Есть несколько способов, чтобы снять. Парочка смертельно-опасных. Буквально. И еще одно... Вроде обходного пути. Но для этого мне нужно быть рядом с ней.
- Расскажешь? Может я попробую?
- У тебя ничего не получится. Нужен самый близкий родственник. Не брат или сестра, и уж тем более не племянники.
- Понятно. Ребенок. - пытаясь оставаться как можно более серьезным, Руди все же не сдержался, ухмыльнувшись. - Не могу поверить, что у Бон есть... Будет... Ребенок. Ну так что, Грей... Пустишь нас в прошлое?... Мммм... Настоящее...
Спенсер

За пределами Академии
Саманья/Мальдивы/Ким

Ранним утром, едва только солнце показалось на горизонте, Сэм самостоятельно отправилась к центру острова. Странное чувство, словно что-то должно произойти, никак не покидало ее последние несколько дней. Да, виду она не подавала, но все же чувство тревоги полностью скрыть не удавалось. Сэм списывала все на собственную беременность, стараясь лишний раз не тревожить Кима. Но сейчас... Сейчас больше не было сил скрываться.
Спустив ноги с обрыва, Саманья глубоко вдохнула, а выдыхая, осознала, что по щекам текут слезы. И быстро смахнула их, даже усмехнувшись.
- Еще только нюни распускать осталось. - не замечая собственную хрипоту, Сэм резво поднялась на ноги.
- Как ходить... Как дышать... - едва слышно произнесла она, разогнавшись и превращаясь в тигрицу на бегу. Слегка споткнулась и кубарем свалилась с невысокой горки. Несколько мгновений тигрица и вовсе не шевелилась, только пялилась в небо, где медленно восходило слепящее солнце.
Зеленые глаза животного закрылись, на короткое время погружая Сэм в темноту. И размышления о том, что же ее беспокоит.
Открыла глаза уже Саманья. И перво-наперво задумалась, как долго пролежала вот в таком вот состоянии. Минуту?... Может даже час?...
Попыталась подняться как можно скорее, но поняла, что здорово счесала колени, и даже недовольно поморщилась. Кто там что говорит о анимагической регенерации? Не, не слышали.
Прихрамывая, Саманья добралась до бунгала обратно, попутно отыскав несколько авокадо. И заметно обрадовавшись этой находке.

За пределами Академии
Луис/Венесуэла/Беатрис
Четверг

Приняв поцелуй с большим удовольствием, Луис пытался слушать Беатрис, правда постоянно отвлекался на нее саму. Впрочем, как и всегда.
- Знаешь... - захватив протянутую ягодку зубами, а затем сощурившись от удовольствия, продолжил. - Это все безумно интересно, но ты слишком красивая, чтобы сейчас задумываться обо всем вот этом вот.
Растянувшись в довольной улыбке, он снова потянулся за поцелуем, но тут до него что называется дошло. Так и замер, распахнув глаза.
- Погоди... - отпрянув назад и, наконец-таки, став более серьезным, Анхель уставился вперед себя, не столько на саму Беатрис, сколько куда-то сквозь нее.
- Боги перестанут быть богами? А... И никакого давления? - конечно, в это слабо верилось. А то, что новый мир, пусть даже лишающий большей части магии, так здесь он ничего смертельно-страшного не видел. Для себя же он сам решил, что это лучшая новость из всех, которые были в последнее время.
- Te adoro. - выдохнул он в ее губы.

Последнее изменение внесено saundy (07-11-2019 в 01ч24)

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/3acb8819f0911b07eca0648621900eaf.gif

Офлайн

#856 07-11-2019 в 13ч59

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

За пределами Академии
Ким/Мальдивы/ Сэм

Ким проснулся и обнаружил что Саманьи рядом нет. Ее запах витал в комнате, создавая иллюзию, что она вот-вот появится из внутреннего дворика или с террасы. Но ее не было
Лис сел на кровати и задумчиво потянул себя за ухо. Еще раз шумно втянул носом воздух.
Беспокойство.
Вот что он ощущал все это время. Оно то усиливалось, то затихало, но все равно копошилось на самом донышке души.
Ким поднялся, натянул легкие светлые шаги - самое то в этом климате и вышел из домика. Едва спустился вниз по ступеням крыльца, как увидел хромающую Саманью и поспешил к ней на встречу
- Сэм! Милая. Что случилось?
Заметил следы слез на ее щеках и авокадо в руках. Забрал спелые плоды, положил на песок и обнял Сэм.
- Я с тобой. Не тревожься. Давай присядь. Посмотрю что с твоими коленями и...
Ким замолчал, понимая что начинает излишне суетиться. Нет, так дело не пойдет.
- Сэм нам надо поговорить
Он действительно усадил ее в шезлонг, сам присел рядом на песок и сказал спокойно
- Я уже несколько дней ощущаю тревогу, беспокойство. Такое, на уровне инстинкта. Угроза извне. Не близко, но приближается. Не знаю что это. Надо поговорить с Трэем. Наверняка он знает.
Ким склонился на сбитыми коленями Саманьи и провел по ссадинам лисьим языком. Они тут же начали затягиваться.

За пределами Академии
Беатрис/Венесуэла/Луис

Беатрис улыбнулась над столь оригинальным аргументом Анхеля в пользу того, что не стоит пока задумываться о будущем. Вернее комплиментом. Поцеловала его еще раз. А потом он все же осознал, проникся грядущим событием и его последствиями
- Никакого давления, - подтвердила она. - Никакого влияния. Никаких угроз и шантажа. Мы можем быть абсолютно свободны.
Бет рассмеялась, услышав это признание на испанском, обняла его страстно целуя в ответ. И ей показалось сейчас что вкус этого горячего поцелуя сохраняет оттенок земляники.
Будет ли она жалеть об этом мире? Беатрис была на столько самодостаточна, что сохраняла весь мир, все свои ощущения от этого мира в себе. И если они с Анхелем будут вместе, то скучать по этой земле она точно не будет
- Я так полагаю, форму крылатого ящера сохранят "высшие" драконы. Древние.  - сказала Бет на миг отстраняясь от губ Анхеля. - Ты определенно сохранишь ледяную магию.
И снова поцеловала его, упиваясь этим вкусом земляники со льдом.
"А я сохраню некромантию. Быть может, на самом начальном уровне, но это не важно".

За пределами Академии

Вилсон слушал Катерину, поглаживая ножку бокала. Значит, чтобы никто не помешал? Весомый аргумент. И многозначительный.
- Качаться на волнах? - Рейн усмехнулся.
"Вверх-вниз значит?" - подумал он, продолжая слушать девушку. "Интересно"
- В моем доме есть бассейн с искусственными волнами. Вот там можно качаться в одинаковой амплитуде.
Вилсон рассмеялся представив этот атракцион с участием Катерины. Почему-то показалось что это повеселило бы ее. И уд точно стерло выражение неприступной серьезности с ее лица.
- Я люблю море, - сказал он глядя на сияющий Капри. - Не был бы оружейником, стал бы моряком. И еще люблю дайвинг. Подводные пещеры, тайные гроты... Как думаете, в том новом мире будет море?
Он весело посмотрел на девушку.
- И раз вы не любите море, можно расслабиться в моем новом бассейне на этой яхте. Буквально вчера установили новый.

https://wmpics.pics/di-KKUU.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gifhttps://wmpics.pics/di-KKUU.gif

Офлайн

#857 07-11-2019 в 16ч42

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

За пределами Академии
Саманья/Мальдивы/Ким
Четверг

Угодив в объятия, Сэм невольно усмехнулась. Но все беспокойство только вновь наворачивало слезы на глаза. И как бы не пыталась она их скрыть - ничего не получалось.
Разместившись на шезлонге, она даже на мгновение закрыла глаза. Пока не ощутила, как исцарапанные коленки затягивает.
- Это всего лишь царапины. Немного... Потеряла равновесие, пока... - резко умолкнув, Сэм дважды прикусила язык. Не стоит, наверное, упоминать свое не самое удачное обращение в тигрицу и лишний раз волновать Кима. - Пока за плодами лезла.
И тут же усмехнулась, сползая на землю к Лису.
Его тревога в разы отличалась от ее личной. И то, что происходило сейчас с ней, скорее на уровне разыгравшихся гормонов, чем столь глобальное, как у Кима.
- Большая угроза? - задержав взгляд на нем, переспросила Сэм. И тут же кивнула. - Да, нужно связаться с Трэем. И... Не знаю, стоит ли созвонится с мамой.

За пределами Академии
Ренан/Дома у Катрин/Кэт
Четверг

Катрин
Найт облизнула губы, краем глаза наблюдая за Ренаном. Он многое ей не говорил. А она хотела бы знать о своём женихе куда больше. О нем и его семье. Но это всё проходило мимо неё и она закрыла, опустив голову.
-Вот... Вот о чем ты сейчас думаешь? Скажи, чтобы я не сидела, как дура, пока ты копаешься в себе и я не могу тебе ни помочь... Да вообще не могу ничего сделать, потому что не знаю. - Сказала она, запихав по итогу себе в рот булочку целиком и начиная жевать, показывая свое негодование.

Ренан
Усмехнувшись, Ренан коснулся большим пальцем уголка губ Катрин, убирая небольшую оставшуюся крошку булочки.
- Не говорю, чтобы не казаться маленьким обиженным мальчиком. На самом деле все просто. Мой отец был очень строгих правил, муштровал своих детей, пытаясь доказать всем своим влиятельным знакомым, что они не пустое место. Натравливал друг на друга, чтобы умели отстоять свое мнение, делал все, чтобы усложнить жизнь собственных детей. Да, многие достигли высот, как Бонни, или Руфус. Имеют прекрасную репутацию в кругу влиятельных и почитаемых. Но ты даже не представляешь, через что пришлось пройти, чтобы достичь всего этого. Только после истории с Кларисс начинаю понимать почему он был таким. Не хочу его оправдывать, но видимо к этому все и идет. После смерти деда Кларисс озлобилась настолько, что вынуждена была оставить собственного сына на причале без гроша в кармане. Дальше он крутился и выживал сам. Первый ребенок умер еще в раннем детстве, упав с лестницы. Еще двое не выжили благодаря войнам. Но отец говорил, что слабым не место в этом мире. - подняв чашку со стола, Ренан сделал небольшой глоток, заодно переводя дыхание.
- А это его проклятие... Гнусная штука, на самом деле. Лишь тот, кто способен переродится, достоин иметь собственных потомков. - попытавшись спародировать отца, произнес Рен. И тут же усмехнулся.

Катрин
Найт слушала мужчину и периодически понимала, что ничего не понимает.
Но когда речь зашла о проклятье - она стала куда более заинтересованной
-Способен переродиться... Как именно? Как кто? - Спросила она и усмехнулась.
-Лично я, сколько не перерождалась... Детей иметь не могу. - Сказала она и подергала плечами.
-А что за проклятье? Оно одно на всех? Или у всех разное? В чем оно заключается? - Начала задавать вопросы брюнетка

Ренан
- Умереть, полностью отделив душу от тела. И вернуться, чтобы начать новую жизнь. В этом и заключается. - пояснение прозвучало практически моментально, вот только дальнейшие вопросы... Поставили в своеобразный ступор. Никогда прежде и никому не приходилось даже упоминать об этом, а уж тем более делится такими тайнами собственного семейства.
- Да, одно на всех. Но Ленс уже умирал, дважды. Поэтому есть Руди. А Бон... - умолкнув, Ренан шумно выдохнул. И тут же усмехнулся.
- А Бон всегда была любимицей отца. Так похожа на нашу мать. Сомневаюсь, что папа позволил бы ей умереть. Нет... Возможно до его смерти проклятие касалось и ее, но уже после... - умолкнув, Ренан помотал головой.

Катрин

-После что? - Спросила она, бегая взглядом по лицу мужчины.
Ей было действительно важно знать. Бонни помогла ей однажды. Она должна вернуть ей долг.
-Я хочу помочь тебе. Ей. Вам. - Тёмная погладила брюнета по волосам
-Я могу помочь найти ответы. - Девушка неотрывно смотрела в глаза Ренана, понимая, что для него она сделает всё, что угодно
И она сделает. Пойдёт на всё, чтобы спасти его и помочь ему.
-Я знаю, что моя помощь всегда выходит всем боком, но..

Ренан

Притянув к себе Катрин, Ренан поцеловал ее, выражая всю благодарность и всю свою любовь.
- Ты просто удивительная. И не знаю, что ты та себе придумала, но пока боком никому ничего не вышло.
А вот то, что ответы нужно было найти, так с этим Ренан был согласен. Да и самому стало интересно.
- Думаю, что перед своей смертью отец снял с Бонни проклятие. Он оставил очень странное завещание, переписав все нажитое состояние на старшего брата, Леннарда. Для Бон было только послание. Кажется, оно все еще в родительском доме. Там было что-то похожее на старую сказку, такую нам мать читала, когда совсем мелкими были. Что-то про трех гусей, и почему они выбираются из воды сухими. - даже хохотнув, представляя как глупо и смешно звучит подобное, особенно с его серьезным тоном. 

За пределами Академии
Луис/Венесуэла/Беатрис
Четверг

"Мы можем быть абсолютно свободны." - только мысленно повторив слова Беатрис, Луис улыбнулся. Даже немного странно, что вот-вот, совсем скоро не придется опасаться гнева тех, кто выставлял условия и диктовал правила.
Но сейчас не было никакого желания даже думать о всех богах, которые вполне себе могут потерять силы или, чего похуже, и вовсе погибнуть. Сейчас была только Бет.
И лишь когда она разорвала поцелуй, Анхель недовольно поморщился, словно от кислого лимона. Ну да, "старшие" драконы в любом случае что-нибудь придумают, чтобы сохранить второе обличье, а нет... Сам Луис не особо расстроится, потеряв свой второй облик.
Не успевая и слова сказать, он вновь получил поцелуй, но в этот раз и сам отстранился, всматриваясь в лицо Беатрис. Ее тревожило то, что она может лишится магии, или потерять большую ее часть.
- Мы справимся, mi amore. А та часть магии, что утратится, со временем компенсируется чем-то большим. Мне так кажется. Ничего не уходит бесследно. Ведь так? - коснувшись ладонью ее лица, проговорил Анхель. И снова поцеловал ее, как в подтверждение собственных слов.

За пределами Академии
Руфус/Негде/Василиса

Туман вокруг словно завибрировал, собирался в большие сгустки, медленно темнел. Доносившиеся звуки стихали, оставляя после себя эхо и приглушенный смех.
Продолжая одной рукой ее обнимать, он запустил вторую в ее роскошные волосы, которые были мягкими, как заячья шкурка, и пахли полевыми цветами. Ее губы нежно, но крепко прижимались к его губам, руки пришли в движение, и эта хрупкая девушка вдруг обняла его. Желание снова пронзило Руфуса, и он изо всех сил прижал Василису к себе. Его поцелуй был нежен и легок, как прикосновение лепестка. Но в нем был и огонь, который мог в любое время разжечь костер чувственности, если бы они дали ей волю.

За пределами Академии
Среда

Из всего сказанного Лурдес поняла только зачем наносятся защитные заклинания. Дальнейшие пояснения - просто темный лес. Лу только и кивала, давая понять, что ей все ясно. Но на самом деле весь рассказ напоминал задачку про двух верблюдов. Что-то где-то передернуть, что-то куда-то вставить, и стрелять не совсем так, как представлялось самой девушке.
- Конечно хочу! - несмотря на все свое непонимание Лурдес быстро закивала головой, растянувшись в улыбке.
Но едва взяла в руки пистолет... Нервная усмешка не заставила себя долго ждать, и сразу после выпущенного из легких воздуха, началась икота, напрочь сбивающая все мысли о стрельбе.
Неловкие движения пистолетом в воздухе, и Лу сдалась. Отложив оружие обратно на полку, она затаила дыхание. Нервная икота прошла быстро, но улыбка только стала шире.
- Ну точно ведь... Как обезьяна с гранатой. - покосившись в сторону пистолета, Лурдес негромко хихикнула.
- Я тут... Просто посижу. Ладно? - указав в сторону пары кресел, она снова покосилась на пистолеты. Нет, это точно не для нее.

Офлайн

#858 07-11-2019 в 20ч09

Гвардия Абсента
Dar
Друг фамильяров
Dar
...

Эр

Похоже горе убило всю осторожность и ее заметили. Сначала один дракон, потом старший. И это она поняла, когда Морган к ней обратился.
Эр подняла красные глаза на него. Нахмурилась. Понял.
- Знаю...-очень, очень тихое. Еще раз посмотрела на Дэймона.
"Но болеть от этого меньше не перестает".
Она не стала дожидаться, когда к ней подойдут. Сама исчезла лишь обернувшись в последний раз на Деймона.
появилась в каком-то баре  у самых дальних столиков в уголке, натянула капюшон на волосы и глаза, спрятавшись от мира.

Малефисента

Бесовестная девчонка, самозабвенно и совсем бестыдно отдовалась лису.
Каждым движением языка, каждым стоном в губы, ногтями что впивались в кожу и телом что подстовлялось под ласку Малефисента становилась ближе, ближе к той от которой убегала. Серые глаза прикрывали трепещущие ресницы, а она утоляла голод. Голод кожи. Голод тела к телу.
Ласки бестыднее и одежды меньше. Стоны поглящают чужие губы. И лисие хвосты они сводят с ума, да и прижатою рукой, она чувствует мужское нетерпение.
Очередной стон, когда оглаживают ее тело и Фис чувствует когти, что запросто вспорют кожу. Это мысль зоводит еще сильнее.
Обьятие и они уже на траве. В глазах Малефисенты отражается таже тьма и ей нравится видеть этот взгляд у Трея. Она лучшая. И Фиса ерзает под кумихо.Но...
Стоило натянуть цепочку на ее шее, как зрачок Малефисенты дрогнул и пожар страсти накрыли куполом, огонь лишая кислорода.
Девушка выдыхает, стоит когтю Трея отпустит цепочку и это совпадает с прикосновением языка.
С губ слетает.
-Лис.-как ругательство, как о мой бог. Это зубы сомкнулись на вершинке и его желание, заставляет Фису выгнутся в спине, согнуть ногу в коленке и очень чувственно, осторожно прижать. Что бы ему было еще теснее и мучительнее.
Она облизывает губы. Да каслорода нет, но огонь страсти все еще тут хоть постепенно угасает.
Фиса прикусила кончик уха кумихо, что маячил прямо перед глазами.
Словив взгляд Трея чуть не задохнулась. Он был таким, внизу живота узел затянулся сильнее.
Опустив ногу прильнула к нему всем телом.
-Хочу...-девушка упирается ему в плечи.
-...быть сверху.-продолжает и смотрит вниз, где соединяются тела. Но пояс не дает увидеть. Фиса снова облизнулась.

Сибилл

-Ты вызываешь интерес.-женщина улыбнулась на немного ворчливый ответ Бонни. Если бы она все же чувствовала. Но то что она сказала походило на отголосок.
Сибилл спокойно встретила осуждающий взгляд Блэка.
- Я не о физических потребностях мотылек.- покачала головой.
Моублейн замолчала слушая разговоры. Надо же какие потробности о Руди.
- Офелия с Граем.- об этом явно знали. А насчет Блэка, каждый из присутствующих имеет свое мнение. Хранить можно поразному, уж драконы об этом знают.
Илишь в самом конце разговора брата и сестры.
- Даже так, покая ты не добьешься.

Киллик

Парнишка улыбнулся. Пусть и неожиданный, но самую малость приятный.
-Я рад.- отозвался Киллик, чувствуя прикосновение. Жестом попросил официанта наполнить бокал. А сам, краем глаза, уловил движение мелкнувших ног. Рефлексы.
- Пенни. -повторил он покатав чужое имя на языке. Опустил взгляд на пальцы, что решили покорить Эверест в его лице. Накрыл пальчики ладонью, провел по ним подушечками пальцев.
-Опередила.- улыбнулся. Пальчикам свободу не давая. Поднял наполненый бокал.
- За знакомство, Пенни-приподнял его

*Ваша фантазия - предвестник той жизни, которая становится реальностью.*
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/361780307229522487/E9A28095CA76DED5E92C12B7C071878F2858AFCE/

Офлайн

#859 07-11-2019 в 20ч10

Гвардия Обсидиана
Silencio
Друг фамильяров
Silencio
...

Василиса Книф
Руфус
Негде

Боль почти полностью ушла. Василисе даже казалось, что ее вообще никогда не было. Никакой.
Вокруг становилось спокойнее. И женщина чувствовала только мужчину, которого целовала, и который целовал ее. Хотелось слиться с ним сильнее. Мыслей не было - были только чувства, которые может испытать только душа из-за другой души. Необычные ощущения. Василиса понимала, что она уязвима в таком состоянии. Никогда еще она не была настолько оголена перед кем-то другим. Ведь вся одежда на ней - отголоски тела. Но эта уязвимость не пугала, наоборот словно раскрывала все возможности.
И вроде можно было уже отстраниться, но оба продолжали прижиматься друг к другу. Это было, как глоток воздуха, который Василиса до сих пор не могла вдохнуть.
Рука женщины опустилась на спину мужчины, а пальцы слегка оцарапали ее оголенную кожу. Василиса чувствовала огонь под ней, и он касался ее. И Василиса хотела перенять его, почувствовать.
И стать лучше.
И сделать лучше Руфуса.

Бишт чувствовала неуверенность Лурдес, но надеялась, что та справится и возьмет себя в руки. К сожалению девушки, подобного не произошло. Но огорчаться не стоило: не каждому дано. В конце-концов магам не обязательно уметь использовать оружие смертных. Это больше так, хобби, отдушина. Да и Бишт не представляла, что может выстрелить в кого-то. Нора скорее всего смогла бы.
Лурдес села отдохнуть, а Бишт начала стрелять.
Выстрел. Выстрел. Выстрел.
Гильзы вылетали в сторону, пахло порохом и он ощущался на губах, уши заложило, несмотря на защиту, а Бишт продолжала стрелять. Ничего с большим размером не брала, так как все же в положении, но ей было достаточно и пистолетов.
Сколько прошло времени, Бишт не знала, но казалось, она выжата полностью, сил не осталось. Не было ни чувств, ни эмоций, ничего. Чистая, как белый лист, и пустая. Все ушло в пули, разрывающие мишени.
Вернутся, конечно же. Обиды, мысли, легкие отголоски все бросить, давящее одиночество, боли, страхи... Но сейчас Бишт была спокойна.
Она опустилась в кресло, выдохнула и посмотрела на Лурдес.

Катерина проследила за плавными движениями Рейна, касательно бокала... Ей-богу, сейчас детали замечались куда лучше, а мысли уводили их далеко.
К идее насчет бассейна Катерина тоже относилась крайне скептически, так как это тоже вода. Она максимум согласна как раз на нечто вроде яхты. Хотя вроде и море, но безопасно.
- Одно другому не мешает, господин Вилсон, - заметила Катерина и допила свое вино. Оно уже немного бурлило в организме и рождало в голове немного неадекватные нотки. Но Планк пока держала себя в руках. В конце-концов, напиться до беспамятства ей практически невозможно. Да и останавливало еще и то, что Вилсон входил в категорию людей, которым не следовало доверять все подряд. - Насколько знаю, в том мире нет ничего. По какой-то причине есть свободный кислород в атмосфере, что несколько странно, так что остается надеяться, что его не производят какие-нибудь особо неприятные бактерии. Все станет ясно, когда мы там появимся. Но если хотите море там, создайте его себе. А меня сейчас вы в воду не затащите, - она улыбнулась, полностью уверенная в последнем.
Нотки сексуально напряжения спали, по крайней мере Планк чувствовала себя несколько свободней. Но в бассейн да, не собиралась.
Может, съесть еще одну устрицу.
- Вы еще ни к одной не притронулись, - напомнила Катерина, указывая на моллюсков.
Теперь и ей хотелось посмотреть.

Том Кайто
Деймон Сайланс, Морган Сайланс, Мег, Эр
где-то

Том нахмурился, все так же не понимая, что незнакомки от него нужно, и почему она так себя ведет. И может быть он бы настоял на своей просьбе, но не успел, так как рыжая исчезла весьма эффективно.
Кайто хотел выполнить просьбу Моргана, но и здесь не успел, так как девица так же исчезла.
В итоге Том остался на месте и наблюдал за тем, что делает Морган, готовый, если что, помочь. Не смел подходить ближе. Не знал: можно ли продолжать звать Деймона или лучше воздержаться от вмешательств.

Последнее изменение внесено Silencio (07-11-2019 в 20ч30)

Офлайн

#860 07-11-2019 в 20ч32

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

За пределами Академии
Ленс, Бонни, Лия, Руди, Спенсер/Точка сбора - Италия/Тара-Блэк, Сибилл, Грай, Грей

Покой... Такое далекое чувство, что Бон даже успела о нем позабыть. В последние дни произошло слишком много событий. Хороших и плохих. Правда, сейчас было сложно определить что именно хорошее, а что плохое.
- Других желаний пока нет. - и, кажется, ее все вполне устраивало. Одно ей было непонятным, почему всем это не нравится?
Взгляд зацепился за Ленса и Тал, которые прощались, словно навсегда. И Бон лишь пожала плечом, так и не прокомментировав эту ситуацию.
Блэк... Или Тара... Исчезли в поисках Лии, и даже стало как-то скучновато. Бонни наблюдала какое-то время за мелькающим по кухне Ленсом, а затем он ничего и никому не сказав, отправился вверх по лестнице.
Ночь медленно перетекала в утро, и какая по счету была чашка кофе, сейчас было сложно сосчитать.
Поднявшись на ноги за очередной порцией кофе, Бонни плавно обогнула стул Сибилл, и остановилась буквально возле нее.
- И какой же интерес я вызываю? - приблизившись лицом к лицу, вдруг решила уточнить Бон. - Научный? Или интимного характера?

Лия и понять не успела, когда Грай все же отломил совсем немного ее пирожного, решая испробовать. Подняв на него взгляд, даже усмехнулась, издав едва ли не короткую насмешку. Но от его сендвича отказалась. Была готова отказаться, но не успела.
Появление Блэка в ресторанчике осталось незамеченным, впрочем, возможно кто из магического мира и успел отметить прибавление за столиком.
А вот слова хранителя вызвали беспокойство. Пожалуй, стоило бы поторопится, ведь то, что задумал Руди, для него может закончится блужданием между настоящим и прошлым. Однажды он говорил нечто обо всем этом, но Лия особо не слушала. И только успела кивнуть, когда Грай настоятельно заговорил о том, чтобы пойти с ней. Конечно, не хотелось расставаться ни на секунду.
- Маячок, чтобы найти дорогу обратно. Для этого нужно иметь... - уже оказавшись в доме Бонни, Лия умолкла, останавливая взгляд на хозяйке дома. Попыталась выглядеть спокойной, хотя, кажется, сердцебиение было слышно и на другом конце озера. И даже улыбнулась ей, но опять-таки получилось кривовато. - П... Привет Бонни.

Будущее

Оказались они сразу на кухне, как и было обещано, к утру. Первой успела среагировать Лия, бросившись к отцу в объятия. И Руди как можно крепче ее обнял в ответ, даже поцеловал в висок. И только затем, обратил внимание на слегка озадаченную Бонни, изучающую новых персонажей в ее доме.
- Ну... Добро пожаловать? - Бон все же попыталась казаться гостеприимной. Даже натянуто улыбнулась. Впрочем, выглядело вполне естественно.
- Детка, приготовь гостям кофе, пока мы с Бонни разберемся. - отстранив от себя Лию, протараторил Руди. И посмотрел в сторону Грая. - На минуточку... - кивнув в сторону коридора, едва слышно произнес Руд.

Последнее изменение внесено saundy (07-11-2019 в 22ч30)

Офлайн

#861 07-11-2019 в 21ч15

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

За пределами Академии
Ким/Мальдивы/ Сэм

Ким обнял Саманью, бережно прижал к себе, пытаясь успокоить.
- Даже не знаю, что меня беспокоит. Накрыло как только мы вернулись из Наомии.
Он поцеловал Сэм как всегда находя успокоение в ее поцелуях и пытаясь подарить гармонию ей.
- Да, нужно связаться с Трэем. И маме позвони
Ким достал телефон из кармана. Нашел нужный номер, дождался ответа, но понял что с ним говорит автоответчик. Быстро включил громкую связь, давая возможность и Сэм быть в курсе дел.
- Ким, если ты слушаешь эту запись, значит я не могу подойти к телефону. Но у меня есть важное сообшение для тебя и Сэм. Надеюсь, она рядом с тобой. Приближается конец магического мира. Планета желает избавиться от нас, магов, потому что нас стало слишком много. Мы нарушаем природный балланс. Через пять дней мы все погибнем, если не перейдем в другой, безопасный мир. Прошу серьезно отнеситесь к моим словам. Но не бойтесь, я буду с вами. Один из порталов откроется в академии. Мы сможем перейти через него. Предупреди Аданну, Сэм. Она должна знать.
Голос Трэя замолчал. Телефон отключился. И Ким посмотрел на Саманью
- Вот значит что... вот почему меня так одолевала тревога. Но ты не беспокойся! - заявил он твердо. - С нами Трэй, твоя мама. И я с тобой. Что нам другой мир. Построим новый дом, еще лучше этого. Что нам этот новый мир?! Мы и в Наомии прекрасно жили. Но взникает вопрос.
Он с важным, глубокомысленным видом поднял палец
- Где поженимся? Здесь или в новом мире?

За пределами Академии
Беатрис/Венесуэла/Луис

- Ничего не уходит бесследно, - подтвердила Бет.
От поцелуев начала кружиться голова, но ей хотелось сохранить трезвый рассудок.
- Пусть тебя не беспокоит моя магия. Я достаточно редко ею пользуюсь...
Она посмотрела на потолок их палатки под которым вился крошечный мотылек. Мертвый, конечно. Он ловил сигнал от кондора парящего в небе и высматривающего опасность. И сама Бет могла получить предупреждение от насекомого, если угроза появится.
Некромант вздохнула, признаваясь.
- Ну, хорошо. Пользуюсь почти прстоянно. Но это будет не так важно. Знания останутся со мной. А пока нам надо решить...
Беатрис замолчала, глядя в невероятные глаза Анхеля
- Нет! Не сегодня. Сегодня ничего решать не будем. Я хочу шампанского. Ванну из шампанского и колотого льда. И еще бокал итальянского игристого вина с ягодкой  земляники. И тебя в этой ванной со мной!
Да, она признавала, что желания у нее странные для обычного человека. Но магия Анхеля пробуждала ее спящие рецепторы, заставляя чувствовать, желать, приходить в экстаз от желаний. А ванна с шампанским - единственная возможность опьянеть

За пределами Академии
Блэк-Тал, Грай/ Италия/ Бонни, Руди, Грей, Офелия, Ленс, Сибилл

Руди появился как и обещал к утру. С ним был смутно знакомый Блэку вампир. Кажется Грей, недавно получивший статус высшего мага. И еще один парень. Высокий с изумрудно-зелеными глазами и копной растрепанных светлых волос. Увидев его, хранитель испытал странное чувство. Нереальности. Как будто смотрел кино сам про себя. И застыла Талестра. Для нее это тоже было невероятно.
"Он похож на... "
Она осеклась, не зная как выразить словами ощущение  невероятности всего происходящего.
Блэк посмотрел на Бонни. Но та кажется пребывала в  недоумении.  Или просто не понимала, почему столько гостей пожаловали на ее кухню.  Но что именно им тут нужно, ей было не интересно.
"У него глаза Бон", - произнесла Талестра и Блэку послышалась глубокая растроганность в голосе второй половины. Почти до слез.
"Эй, Ленс!", - позвал тёмный хранитель. "С племянником хочешь познакомиться?"
А сам шагнул навстречу Спенсеру и сказал
- Привет. Я очень долго ждал тебя.

Грай слегка обалдел от вереницы внезапных событий. Сначала перемещение, появление Руди с компанием. Один из них был не знаком дракону с другим виделись и даже перекинулись парой слов во время битвы. И это  вампир уставился на Грая так, словно увидел призрака или еще что похуже. Странным таким взглядом, разъедающим, как кислота. Достающим прямо до печенок.
Еще тут оказалась Сибилл. Вот уж без участия этой леди не обходится ни одно мероприятие.
Грай мотнул головой, посмотрел на Либ, улыбнулся ей, произнес одними губами "сейчам вернусь". И вышел следом за Руди в коридор, готовясь к еще одному конфликту из разряда отцы и дети. "Дракон неподходящая партия для моей дочери".
- Что? - спросил он хмуро.

За пределами Академии
Вилсон/Яхта/Катерина

- Мешает. Иногда мешает, - Вилсон улыбнулся и налил еще вина себе и Катерине. - хотя говорят, если ты хорош в олном деле, значит будешь хорош и во всех за которые возьмешься.
Он едва заметно подмигнул девушке. И было не понятно,  свет так упал, или веко оружейника слегка дернулось.  То ли пошутил, то ли намекнул на что-то.
- Создай себе море?! Звучит заманчиво.
Вилсон рассмеялся. И взял устрицу со своей тарелки. Они в отличие от блюда Катерины  были нераскрыты. Он сжал бугристую раковину в механической руке, вставил нож для моллюсков между плотно сжатых створок и быстрым, легким движением взрезал устрицу. Раскрыл.
- Удивительно правда? - сказал Рейн, глядя на Катерину. - Такая невзрачная, грубая, похожая на камень. А внутри перламутровое чудо и вкуснейший афродизиак.
Он отделил пластинку мяса, щедро  полил лимоном и подняв раковину одним ловким движением отправил устрицу в рот. Да, вкус был превосходным.
А еще он должен был признаться, что еще никогда не испытывал столь приятные чувства на ужине. Практически на грани сексуальных.

За пределами Академии
Трэй/Корея/Малифисента

Трэй одним движение повернулся и развернул девушку так что она оказалась сидящей на нем верхом. Пушистый хвост обвил талию. Когтистая рука сорвала остатки одежд.
- Любишь смотреть?
Кумихо содрал и свою юкату. Длинные ленты темно-синей ткани упали в траву. На волосы девушки, на ее плечи падали лепестки сакуры. Символы легчайшей, неудержимой любви. Той, что невозможно сопротивляться и той, что налетает ураганом и исчезает спустя несколько дней. Если не овладеть искусством удерживать ее.
- Ты красива, - сказал лис, проводя кончиками когтей по ее пояснице, по бедрам.
Рисовал непонятные символы или просто наслаждался гладкостью кожи.
Малифисента была горячей, нежной. Он уже ощущал ее влажный жар и улавливал голод. Голод этого дивного тела и души.
Глаза кумихо горели так, что цвет их сравнялся. Стал одинаково, лисье-зеленым.

Последнее изменение внесено BlackDeimos (07-11-2019 в 21ч29)

Офлайн

#862 07-11-2019 в 22ч31

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

За пределами Академии
Пенни/Мадрид/Киллик
Среда - Четверг

Киллик подал жест официанту, а Пенелопа пронаблюдала за его длинными пальцами, скользнувшими по воздуху, и сердце учащенно забилось. А ее собственное имя, слетевшее с его губ, согрело желудок, словно горячий сироп, и ночной воздух превратился в мускус.
- Неужели? - она улыбнулась и, подперев свободной рукой подбородок, коснулась носком туфли его ноги, чуть склонила голову набок, старательно изображая невинность.
Когда же его пальцы поймали ее ладонь, по телу прокатилась волна жара, голова закружилась, а сердце забилось в сладостном предвкушении. Наверное, это странно и даже нелепо, когда одна лишь улыбка мужчины пробуждает в женщине желание, но Пенни ничего не могла с собой поделать. Видит Бог, случалось, ей хватало и меньшего, чтобы загореться страстью.
- За знакомство. - поднимая свой напиток, повторила Пенелопа, мягко улыбнувшись.

За пределами Академии
Саманья/Мальдивы/Ким
Четверг

Пока Сэм неловко доставала телефон со своего кармана, Ким уже успел набрать Трэя. И то, что тот оставил в сообщении, просто ужасало.
- Конец магического мира? - едва только сообщение закончилось, Саманья сместила взгляд к Лису, уставившись на него. Конечно, верить во все это хотелось бы меньше всего. Ко всему их свадьба... И сотни мест, где хотелось бы побывать. А что случится с теми, кто просто не успеет добраться до портала? Или просто не будет знать о таких.
Но и осознание того, что ее волновало не совсем это, заметно сказывалось на лице.
Руки на какое-то время задрожали, но продолжали попытки достать телефон. И каждая такая попытка заканчивалась неудачей.
С едва уловимой улыбкой она слушала Кима. Точно ведь... Они смогли выжить в мире Наомии, смогут покорить и новый мир. Несколько раз кивнув, соглашаясь со сказанным, Саманье все же удалось достать свой сотовый. Правда, от звонка матери отвлек вопрос, заданный Лисом. На лице появилась улыбка, а она сама полностью успокоилась. И даже кивнула, сама толком не понимая зачем.
Уже собравшись ответить, а может даже отложить этот вопрос на потом, Сэм задумалась.
- И здесь, и там. Здесь, как и планировали, в храме Инари. А там уже можно и пиршество закатать! - даже хохотнув, Саманья коснулась носом щеки Кима, совершенно забывая о том, что собиралась куда-то звонить.

За пределами Академии
Луис/Венесуэла/Беатрис
Четверг

Услышав о том, что Беатрис не часто пользуется магией, Луис даже отстранился, но лишь чтобы ее видеть. На долю секунды взгляд сместился к летающему мотыльку, а затем снова остановился на ее лице.
И только услышав ее признание, что магией пользуется постоянно, ну или почти постоянно, усмехнулся. Это уже было больше похоже на правду.
А вот ее желание, столь неожиданное, столь интересное, даже вызвало краткую насмешку. Коснувшись ладонью ее щеки и тут же поцеловав, Луис покачал головой.
- Со льдом нет. Простудишься. - словно насмехаясь над ней, произнес он. И тут же поднялся, протягивая ей руку.
- В остальном... Сеньорита, любой ваш каприз будет исполнен.
О, безусловно, он был готов и ванну наполнить шампанским, и сам в нее забраться, лишь бы только Беатрис была действительно счастлива.
Едва только выбравшись из палатки, Анхель обнял Бет, привлекая к себе.
- Если бы ты только могла почувствовать, как сильно я тебя люблю. - проговорив, Луис запечатлел на ее губах поцелуй. - Te adoro.
С последними словами Анхель перенес себя и Бет в один из номеров Нotel Sunsol Сaribbean Вeach. И только после прервал поцелуй.

За пределами Академии
Ренан/Дома у Катрин/Кэт
Четверг

Катрин
Девушка задумалась над словами Ренана. Облизнула губы и поднялась с колен мужчины, натягивая на себя тьмой одежду.
Сразу почувствовала, что словно на северный полюс отправляется. Зато под низом не было нижнего белья. Хоть какой-то компромисс.
Девушка повернулась и посмотрела на брюнета.
-К чёрту завтрак. Я хочу видеть это письмо. - Сказала она, почувствовав себя сыщиком. Или детективом.
-Покажи мне, Ренан. - Девушка окунулась в этот зелёный омут и её голубые глаза сверкнули. От чего-то её тьма внутри вновь зашевелилась

Ренан
Только и успевая, что окинуть взглядом Катрин, Ренан довольно улыбнулся. Этот наряд, несмотря на скрытность почти всего тела, был идеальным. И сидел на ней идеально.
Ее интерес к подобным историям вызвал неподдельную улыбку. Конечно, ему было до умопомрачения приятно, что ее заинтересовал столь краткий, а местами и непонятный рассказ о родителе.
- Ну... Ладно... - поднявшись следом за Кэт, Ренан привлек к себе рубашку, набросил на плечи и, не успевая застегнуть, опустил руки по швам. - Только это... Там мой старший брат живет. И он... Очень своеобразный человек. Просто... Будь готова.
Взяв Катрин за руку, Ренан выдохнул, уже представляя себе эту встречу. Последняя такая едва не закончилась мордобоем, но все обошлось.
Переместились они прямиком к особняку, некогда бывшим родной обителью для каждого из четы Резерфордов. Взглянув на Кэт, Ренан жестом руки пригласил ко входу. А на пороге уже появился Леннард, старший из оставшихся братьев и сестер.

Последнее изменение внесено saundy (08-11-2019 в 00ч03)

Офлайн

#863 08-11-2019 в 08ч24

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

Все
Среда-Четверг
За пределами академии

Где-то

Катрин осмотрела огромный дом, открыв рот.
-Видимо вы очень хорошо в свое время плодились, раз нужна была такая махина.. Мне кажется, что проклятье бездетности на вас вот явно не просто так наложили. - Усмехнулась брюнетка и посмотрела на брюнета.
-Не переживай за брата. Я постараюсь никого не убить. - Девушка мило улыбнулась и зашагала вперёд по лестнице, чуть расстегивая куртку. Становилось жарко. На пути встал незнакомец. Видимо об этом чуде и говорил Ренан.
-Доброе утро. - Сказала брюнетка и оскалилась, поскольку улыбка дружелюбной не получилась

Аврора улыбнулась на такую фразу. Отмахнулся от неё. Но не важно. Ей всё равно было приятно
-Но тем не менее ты волновался. - Сказала она и мило улыбнулась, поджигая сигарету и с лицом знатока затянулась.
Пару секунд она просто сидела, пока на глаза наворачивались слезы, после чего блондинка громко закашляла, давясь дымом. Засмеялась, вытирая слезы с лица, но те текли, словно она за минуту нарезала пакет лука.
-Прекрасно!.. - Воскликнула она сквозь кашель и смех.
-Прям легче жить стало. - Морьен схватила стакан и отпила. И снова закашляла. Коньяк обжег рот и горло. Но... Просто хватит быть таким божим одуванчиком.

Нейтон перевёл взгляд с брата на появившегося демона и со скучающим видом отвёл обратно.
-Серьёзно? Самую грязную работу ты решил оставить нам? - Спросил он и хмыкнул, поднимаясь со своего места и подходя к брюнету.
Забрал косу смерти, рассматривая её. Сжал губы. Да. Он помнил уговор.
-А чего сам смерть не прихлопнешь? Дело ведь житейские. - Хмыкнул брюнет, пару раз взмахнув косой и перекатив ту по руке, аки ниндзя.
Стало интересно, от чего демон, у которого куда больше возможности, сил и более влиятельных знакомых выбрал именно их. Его.

Последнее изменение внесено KatrinNait (08-11-2019 в 12ч00)

https://wmpics.pics/di-0A1D.gifhttps://wmpics.pics/di-LZRSNEJU.gifhttps://wmpics.pics/di-0A1D.gif

Офлайн

#864 08-11-2019 в 09ч50

Гвардия Обсидиана
Silencio
Друг фамильяров
Silencio
...

Катерина Планк
Рейн Вилсон
Яхта

Всё зависит от приоритетов. В любом случае рассуждать на эту тему дальше не хотелось. И Катерина почувствовала намёки со стороны Рейна. Или ей так только показалось. Радовало, что про воду и бассейн он больше ничего не говорил.
И когда мужчина взялся за устриц, Катерина наблюдала за его действиями.
- Действительно удивительно, - согласилась она, делая глоток вина. - Но, порой, чтобы сохранить внутреннюю красоту и уникальность, приходится обростать камнем снаружи. Главное, не закрыться в этом наглухо.
Катерина съела очередную устрицу. Становилось слегка жарковато. Корсет начинал сдавливать и хотелось расслабить шнуровку, а Планк жалела, что не настояла на смене одежды. Да, она конечно же выглядит хорошо, но не очень удобно для ужина.
- Чем вы занимаетесь в свободное время? Так сказать, для души, - спросила Катерина.
Конечно, она понимала, что свободного времени может быть очень мало, но тем ни менее, порой же хочется отдохнуть от бесконечного потока людей вокруг.

Джон Хард

Аврора

Дом Авроры

Джон не понял, на что он там волновался, так как потерял нить разговора. Так что только рессняенно кивнул. В принципе не суть важно, на что он там волновался. Он вообще крайне неволнительный тип.
Джон наблюдал за попытками закурить и улыбался с нотками насмешки, так как Аврора выглядела забавно. Да и ей самой было весело.
- Сигарета - она же как женщина, - сказал Джон, выдыхая дым. - Нужно с ней лаского, нежно, не торопясь, - такая себе аналогия, но забавная. - А вот сигара - как половой член.
Кажется, его папаша купил сигары, от чего аналогия жив была ещё смешнее.

Офлайн

#865 08-11-2019 в 10ч30

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

Аврора Де ла Морьен
Четверг
За пределами академии

Дом

Девушка по началу просто уставилась на блондина, после чего рассмеялась в голос. Громко, звонко.
-Тогда может мне сразу на сигары перейти, чтобы была логика? - Спросила она, смеясь и утирая слезы.
Ночь прошла в таком же русле. Они продолжали говорить. Смеяться. Под утро выползли в гостиную, вновь заваливаясь на диван и включая какой-то фильм, хотя девушка уже мало что соображала.
Джон говорил что-то про то, как он спасал девушек, попавших в не милость. Как он спасал их от плохих и злых колдунов, а потом они его благодарили. Хотя от последних деталей блондинка спешно отмахивалась, поскольку... Ну мало ли как там они его благодарили.
Лицо у девушки под утро изрядно болело и она немного даже охрипла, потому что очень много смеялась.
Не заметила даже, как голова её упала на плечо блондина и Аврора уснула. А точнее вырубилась меньше, чем за минуту. Хорошо, что у неё сегодня выходной...

Последнее изменение внесено KatrinNait (08-11-2019 в 11ч59)

Офлайн

#866 08-11-2019 в 14ч19

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

За пределами Академии
Беатрис/Венесуэла/Луис

- Я никогда не замерзаю, - ответила Бет, но больше не стала спорить. Ее затея явно вдохновила Анхеля.
- И я люблю тебя, - сказала она серьезно.
Беатрис могла бы сказать что чувствует его любовь, верит каждому слову. Все то, что он говорил. Раньше и теперь, неподдельное чувство в его словах и глазах нереального цвета снова и снова подтверждали. Любит! И если бы она могла сделать так чтобы он почувствовал ее любовь... Но Анхель тоже знал. Ради него она была готова заразить целый город чумой, устроить докальный апокалипсис. Ради его жизни она отказалась от своей, когда ушла три месяца назад. Но больше над ней не давлела божественная угроза. Они были свободны.
Перемещение во время поцелуя было таким внезапным, что закрывая глаза в диком месте у реки, она открыла их в роскошной гостиной.
- Изумительно, - вздохнула Бет и передала Анхелю букет земляники. - Заморозь их для меня. Хочу чтобы этот букет сохранился. И все ягоды. Буду размораживать по одной в честь знаменательных дат.
Она подняла волосы, открывая красивую шею и закрутила платиновые пряди узлом на затылке
- Я в душ на минутку. А с вас, сеньор Оливарес, ванная с шампанским.
Скользнула губами по его щеке и раздеваясь по дороге, отправилась в душ. Задвинула стеклянную дверь и включив горячую воду, с наслаждением встала под тугие струи. Закрыла глаза, погружаясь в блаженный жар.
Мелькнула мысль, а позволят ли боги им уйти из этого мира? Подпустят ли к порталу? Но Бет прогнала ее, решив что даже если им придется пробиваться с боем в другой мир, она готова к этому. И больше не думала о возможных сложностях.
Выключила душ, накинула халат и вышла в ванную комнату, где стояла большая чаша ванны на гнутых ножках.

За пределами Академии
Ким/Мальдивы/ Сэм

Ким  был доволен, что Саманья немного успокоилась. Она даже смеялась.
- Тогда нам нужно поторопиться, - заявил лис серьезно. - А то к магическому алтарю мы пойдем втроем. И маленькая Сэм-Мэй понесет шлейф твоего платья.
Он рассмеялся и осторожно коснулся живота Сэм.
- Что, малышка, готова к нашему торжественному событию?
И вздрогнул от неожиданности, потому что ему показалось что лисичка толкнулась. Нет, не показалось. Его явно пнули. Нежно, но уверенно.
- Ты это почувствовала? - спросил Ким отчего-то шепотом. - Просто обалдеть!
Он рассмеялся и пылко поцеловал Сэм.
- Так! Срочно пишу матери. А ты звони Аданне. И завтра отправимся в храм Инари. Если сегодня Трэй занят.
И принялся строчить смс Мён Воль.

За пределами Академии

Вилсон вытер руки, снова взялся за бокал вина.
- Да, главное не закрываться.
Он с улыбкой скользнул взглядом по Катерине. Судя по тому как она повела плечами и выпрямилась на стуле, ее элегантная одежда доставляла ей неудобства. В теплом климате, даже не смотря на морской ветерок должно быть жарковато.
Возникла фантазия - поддеть тем же самым ножом, что он вскрывал устрицу шнурки ее корсета и взрезать их один за другим, освобождая тело Катерины от тесных тряпок.
- Мои увлечения? - Вилсон улыбнулся многозначительно и подлил им вина. - Берите свой бокал. Я покажу вам мое увлечение.
Поднялся и пригласил
- Прошу за мной. Вам будет интересно я думаю. Это в каюте капитана.

За пределами Академии
Крис/у дома Браунингов/ Нейтон

Кристиан помолчал, наблюдая за Нейтом. Коса в его руках смотрелась абсолютно естественно. Впрочем так же как и дробовик, мачете, револьвер и прочее оружие.
- Потому что ты убил Дрессировщика. Анимага, которого не могли убить ни могущественные маги, ни некроманты, ни высшие вампиры. Я не знаю, что в тебе есть такого, Нейтон Браунинг, что позволяет тебе совершать невозможные вещи. Но ты их совершаешь.
Демон продолжал рассматривать охотника.
- Я просто знаю, что ты справишься.
Смертельная Коса со свистом рассекла воздух, казалось магическая сталь разрезает само пространство, умертвляя даже воздух.
- Я приготовлю западню для Смерти. А ты убьешь его.

Последнее изменение внесено BlackDeimos (08-11-2019 в 15ч11)

Офлайн

#867 08-11-2019 в 21ч34

Гвардия Обсидиана
Silencio
Друг фамильяров
Silencio
...

Катерина Планк
Рейн Вилсон
Яхта

Катерине было любопытно, хотя опять же возникли мысли, что стоит быть осторожной. Вот только вино в организме заглушило все это. Какая разница, что будет дальше? Вряд ли Вилсон покажет ей коллекцию отрубленных голов бывших любовниц. Да и в этом случае, что такого? Нет, конечно неприятно, но Катерина же туда не попадет. И хорошо.
Мысли увели ее далеко, благо, ненадолго, по сути на пару мгновений.
- Это интересно, - произнесла Планк, поднимаясь на ноги.
Любопытство возрастало.
И Катерина последовала за мужчиной в каюту капитана, держа в руке бокал вина.

Джон Хард

Аврора Де ла Морьен

дом Авроры

Хотелось пошутить про то, что "члена" во рту Авроры явно не хватает, но Джон не стал, а то мало ли, вдруг это наивное дитя обидится.
Ночь определенно прошла весело. Джон как обычно рассказывал все, что приходило ему в головы. Конечно же все правда! Почему ты не веришь? Да, бывают семиголовые драконы и трехгрудые девы!
Но Джон знал, что авроре весело и она перестала грустить. И конечно весело было ему так же, даже как-то легко и непринужденно, что в этот раз на секс он даже в шутку не намекал, хотя конечно же Аврора была красива, в его вкусе и возможно даже хороша в постели, что в случае Джона никогда не было обязательным.
Когда Аврора заснула, Хард тоже клевал носом.
Он обнимал Аврору за плечи и спал в не самой удобной позе. Так что проснулся через несколько часов он боли в шее. Конечно, ему с этим легко справиться, а девице явно придется немного помучаться.
- Доброе утро, - прохрипел Хард, слега толкнул Аврору в плечо, чтобы и она проснулась.
И тут заметил, что его маленький дружок тоже проснулся. И речь была далеко не о крысеныше, который сожрал все со стола, что они оставили, и сейчас пух от переедания в "гнезде".
И Джон не думал, что дружка стоит игнорировать и подавлять, так что теперь ему нужно было в душ.

Офлайн

#868 08-11-2019 в 22ч15

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

Все
Четверг
За пределами академии

Где-то

Морган выдохнул, смотря на брата. У того не было ни какой реакции на его слова или действия. Может быть это и к лучшему.
-Том. Подойди. Перенесу тебя в поместье. - Сказал он и вытянул для племянника руку и когда тот коснулся её - переправил всех троих в старую комнату Деймона. Она выглядела серой. Заброшенной. Безжизненной.
Морган осмотрел Деймона ещё раз и махнул рукой, ставя защиту на комнату.
-Том... Нам нужно набрать прислугу и добавить в дом хоть немного жизни и... И да. - Сказал он, выходя из комнаты, но оставаясь в дверном проёме.
-И меня не так давно родилась дочь. И я скоро женюсь. На девушке, которую ты уже знаешь. На Луне. Так что нам нужно много работников. Ты поможешь мне, пока твой отец спит?

Аврора спала и тихо посапывала во сне, как ребёнок, что-то себе бормоча под нос. Когда её пихнули-она пихнула в ответ и застонала что-то про - мать настоятельница, сегодня же выходной...
Но тут же распахнула глаза и потерла их.
-Ох... Джон... Доброе утро.. - Простонала она, зевая.
-Чего ты так рано?.. Уже свалить от меня хочешь? Так делал бы это тихо... Чтобы я не узнала. Так что твоя попытка провалена. - Простонала она лениво и упала на кровать, утянув за собой блондина, не давая тому свалить.
-Мы спим... - Зевнула и вновь начала устраиваться по удобнее.

Офлайн

#869 09-11-2019 в 00ч07

Гвардия Абсента
Bartily
Постигающая основы
Bartily
...

Пеппер Холуорд-Уоттон/Дерек Розенкрейц
Нью-Йорк

- Глупый, у меня кроме отца и нет никого, а он сам меня отпустил, да ещё и с тобой! - она рассмеялась и ткнула пальцем ему в грудь, пока они прошли какую-то магическую грань и очутились на одной из знакомых улиц.

Жизнь вокруг кипела, бурлила и не желала останавливаться. Она все так же была в серебряном платье, составном из тончайшего металла, а он зачем-то накинул коричневый плащ, а вместе с рюкзаком и коробкой они смотрелись ну совсем не как местные. А очень даже комично. Девчонка зачарованно смотрела на небоскребы, вспоминая что-то о старой жизни тут.
Сбоку от них виднелось кафе с пирогами и блинчиками, куда она и потянула друга.

- Я бы съела вишневый пирог и оладья, а ты? Что насчёт Кофе?

https://image.ibb.co/eGhppU/image.gif

Офлайн

#870 09-11-2019 в 15ч24

Гвардия Абсента
Bartily
Постигающая основы
Bartily
...

Альвер, Элиза, Виктор/ Дамиан, Белла при участии KatrinNait
Особняк Самайн

https://image.ibb.co/eGhppU/image.gif

Офлайн

#871 10-11-2019 в 01ч08

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

За пределами Академии
Саманья/Мальдивы/Ким
Четверг

Сперва даже не сообразив, что именно она должна была почувствовать, Сэм сдержанно усмехнулась, быстро закивав головой.
- Почти постоянно чувствую. - но дальше просто не успела ничего сказать, получая достаточно внезапный поцелуй.
А после еще секунду смотрела на Кима, приходя в себя.
Но быстро собралась с мыслями, уткнувшись носом в телефон. Отключен. Неудивительно, что за такой промежуток времени к ней никто не звонил. Звонили, только она была слишком погружена в отдых с Лисом, чтобы обращать внимание на остальных.
- Мам?... - не сразу сообразив, Саманья пробежалась взглядом по округе, отыскивая мертвую точку. И то, что ей поведала Аданна, выбивало из колеи. Теперь она могла вполне спокойно оправдать свое нервное  состояние. Женщина на том конце провода еще какое-то время говорила, даже упомянула про конец магического мира, попросила вернуться в Академию, чтобы оставаться ближе к месту, где будет портал.
- Х... Хорошо, мам. - только и смогла выдавить Сэм, вновь ощущая, как по щекам прокатываются слезы. Опустив телефон, она взглянула на Кима и прежде, чем он успел задать хотя бы слово, шумно выдохнула.
- Зикимо и Абрафо погибли. - да, в какой-то степени она была даже рада, но чисто по-человечески ей было не по себе.

За пределами Академии
Луис/Венесуэла/Беатрис
Четверг

Проводив рукой над земляникой, Луис покрыл ее ледяным слоем, не замораживая полностью, оставляя вкус и свежесть ягод. И отправил в вазон на столе, заменяя цветы гостиницы букетом из земляники.
Проводив взглядом Беатрис, Анхель отправился прочь из номера, вполне себе человеческим способом. Никаких перемещений, только лифт и терпение, пока окажется на первом этаже.
Достать вино, итальянское, с хорошей выдержкой, не составило большого труда, и, возвращаясь, он обращал внимание на каждую из надписей. Мелькнула мысль, что в отеле не хватает только школы. Больничное крыло, деловой центр, даже несколько бутиков со всевозможными товарами. Но взгляд зацепился за совершенно неожиданную надпись. И по лицу расползлась ухмылка. Перебросив бутылку из руки в руку, он хмыкнул, быстро направляясь обратно в номер, где, под действием магии, уже наполнялась ванная шампанским.
- Мi amore... - еще с порога начал Анхель, закрывая за собой дверь. А пройдя в ванную комнату, совсем забыл что собирался сказать. - Тут... - почесав затылок, а затем передав бутылку Беатрис, Луис оглянулся. Точно, у него же есть одна совсем безумная идея.
- Сразу после ванной обещай сходить со мной в одно место, даже из отеля не придется выходить, честное слово. - заключив в объятия Бет, произнес Луис.
Ловко зацепив и развязав поясок, Анхель распахнул полы халатика.
- Te adoro. - голос Луиса зазвучал сдавленно и хрипло. Он с трудом оторвал взгляд от ее прелестного тела и встретился с Бет взглядом. В глазах отразилось какое-то молитвенно-извиняющееся выражение, а рука тем временем нырнула под халатик и обняла ее за талию. Прикосновение было столь нежным, почти не ощутимое.
Его голова склонилась навстречу поцелую. Едва касаясь ее губ, он привлек ее к себе. Поцелуй был требовательным и страстным, но давал не меньше, чем брал, — сладостная дрожь пронзала при каждом еле ощутимом движении кончика языка.

За пределами Академии
Ренан/Дома у Катрин/Кэт
Четверг

Ренан даже усмехнулся подобному заявлению. Не они лично, только родители. И стоило ли говорить обо всех, кому "посчастливилось" носить фамилию Резерфорд?
Но прежде, чем успеть заговорить, взгляд встретился с старшим братом, никогда особо не отличавшимся добродушным характером. Смерив взглядом Катрин, он шумно выдохнул, спустившись с крыльца к Ренану.
- Опять тащишь в дом все, что попадется на пути? - без особого энтузиазма спросил Леннард, собираясь отправляться дальше, но был достаточно резко остановлен.
- Кэт моя невеста. Будь более любезным.
- Рад за нее. Это все? Мне пора. - выдернув руку, мужчина отправился прочь, не применяя магию.
Проводив взглядом Леннарда, Рен только и выдохнул.
- Иногда я бы и сам не отказался его прибить. - как бы отвечая на слова Катрин, Ренан прошел в дом, где за последние лет сто не изменилось ровным счетом ничего.
- Туда. Там кабинет отца, и важные документы всегда хранились в нем.
Оставалось надеяться, что завещание имело статус "важности" для Леннарда и все еще хранилось в этом доме.

За пределами Академии
Ленс, Бонни, Лия, Руди, Спенсер/Точка сбора - Италия/Тара-Блэк, Сибилл, Грай
Четверг

Пройдя ближе к гостиной, Руди остановился, оборачиваясь к Граю. Конечно, он мог бы завести свою шарманку, вновь напоминая о том, что дракон, а уж тем более этот, не лучшая партия для Лии. Но было несколько смущающих факторов. В том числе и сама Фил.
- Я бы хотел извинится. - втянув как можно больше воздуха, произнес Руди. Да, он умеет принимать поражение, при этом не продолжая спорить и перегрызать глотки всем на своем пути. Иногда ведь нужно терпеть неудачи?
- Мне не стоило говорить все то, что успел наговорить. Да и корчить заботливого папочку тоже.
Руд попытался припомнить сколько знаком с Граем. И выражение "сто лет" сейчас было как никогда актуально.
- Короче говоря, друг мой, дерзай. Если есть желание завоевать Фил, я на пути стоять не буду.

Еще несколько мгновений наблюдая за безразличной ко всему Бон, Спенсер только и усмехнулся. Видеть ее настолько беззаботной было непривычно. Да и ко всему эти ее светлые волосы... Он давно успел позабыть ее такой вот.
Но взгляд быстро переместился к подошедшему и заговорившему хранителю. И на лице появилась улыбка, стоило только услышать его голос. Он не сдержал свой порыв. Притянул к себе Блэка и крепко обнял его.
А вот явно заскучавшей Бонни порядком надоели эти смотрины. Да и то, как на прибывшего смотрел Блэк... Определенно наводило на самые странные мысли. И, как в заключение, - объятия. Не сдержав смеха, Бонни шагнула чуть вперед, останавливаясь за спиной хранителя.
- А целоваться будете? - едва слышно решила уточнить она, приглушенно хохотнув.
Отстранившись, Спенс недоуменно посмотрел на Бон. Точно, она ведь совершенно не знает кто стоит перед ней. А ее бесчувственность граничила с бестактностью. И с этим определенно нужно было что-то делать.
Окинув взглядом кухню, а заодно всех и каждого, Спенсер шагнул к Бонни, взял ее за руку и исчез вместе с ней, оказываясь в ее комнате.
- Даже так? - вальяжно прошагав к кровати, она села на край и, склонив голову чуть набок, растянулась в улыбке.
Спенсер никак не отреагировал на ее слова и особенно на поведение. Подошел к Бонни, касаясь пальцами висков.
И резкая боль пронзила ее от макушки до пальцев на ногах. Округлив глаза, она уставилась вперед себя, глядя во вспыхнувшие глаза... Хранителя? Еще одного хранителя? Сердце бешено заколотилось, а взгляд неотрывно скользил по распахнувшимся за спиной крыльями. Несколько раз Бонни пыталась выговорить хотя бы слово, но так и продолжала безмолвно пялится на парня перед собой.
Сливаясь собственным сознанием с самим собой, Спенс пытался разрушить ту клетку, которая отгородила чувства Бонни от нее самой. Получалось бы скорее, если бы она всячески не сопротивлялась. И тогда, наплевав на все запреты, он показал ей толику собственной жизни, все тот же дом в Италии и счастливое семейство, устроившее небольшой пикник у подножия горы на заднем дворе. Смех, перебиваемый детским лепетом, а в небе - воздушный змей.
- Прекрати! - вскрикнула Бонни, пытаясь оторвать руки Спенса от своей головы. По щекам градом скатились слезы, а дыхание сбивалось со скоростью света, не давая возможности даже выдохнуть.
Чувства накрывали ее с головой, но Спенсер не останавливался, только смотрел вперед себя, прожигая ее взглядом.

Проснувшись от внезапно резкого голоса в голове, Ленс еще несколько минут пытался собраться с мыслями и понять всю значимость сказанного Блэком. Познакомится с племянником? На памяти Ленса только ему посчастливилось обзавестись потомством. Или он чего-то не знает?
Переместившись прямиком на кухне, он не успел застать ни, Бонни, ни Спенсера. А потому с долькой укора взглянул на хранителя.
- Это плохая шутка. - зевнув и махнув в сторону Блэка, Ленс направился к кофеварке, тут же обратив внимание на Лию. Даже тормознул, не представляя, что ей сказать.

За пределами Академии
Среда

Даже просто наблюдать со стороны было захватывающе. Лу то и дело, что восхищенно смотрела на Бишт, и только во время выстрелов вздрагивала, но после испускала смех.
И, когда Бишт села рядом, Лурдес уже держала в руке стакан с холодным мятным чаем. Протянула его девушке, едва та перевела дыхание.
- Это было потрясающе! - все же не сдержавшись, выпалила она. Но ее пыл быстро погас. Все же у самой так не получилось, да и вряд ли когда-то получится.
- Прости, что не справилась. Видимо, оружие точно не для меня. - виновато опустив взгляд, Лу уставилась взглядом в подол юбки, неспешно перебирая его пальцами. Хотелось бы разделить это веселье с Мари, но увы.

За пределами Академии
Руфус/Негде/Василиса

Туман вокруг медленно сжимался вокруг, темнел, а затем снова приобретал невероятную белизну. Голоса стихли окончательно, а образы, так быстро сменявшиеся, таяли, подобно мороженому на солнце. И в какой-то момент пронзительно громкий крик разнесся по округе, стирая образы, созданные подсознанием Руфуса.
От глубоких исступленных поцелуев его охватило возбуждение. От Василисы исходил свежий запах, и Руфус упивался им. Она была не похожа на тех женщин, которые встречались ему на жизненном пути. А это означало, что с ней он должен был вести себя по-другому, более осмотрительно, более бережно, более нежно.
Василиса была такой соблазнительной, что он едва сдерживал себя. Ему хотелось завалить ее и овладеть ею.
Но стальная воля позволяла ему в нужный момент остановиться. Он долго жадно целовал ее, потеряв счет времени, но потом, только слегка утолив свою жажду, взял себя в руки и прервал поцелуй. Его руки, которые уже были готовы скользнуть ниже талии, замерли на ее спине.

Офлайн

#872 10-11-2019 в 10ч29

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

За пределами Академии
Блэк-Талестра, Грай/Дом Бонни/Бон, Руди, Спенсер, Ленс, Сибилл, Грей

Грай с изумлением уставился на друга. Вот это заявление. Не этого он ожидал, но услышав извинение только мотнул светлым чубом
- Тебе не за что извиняться. Будь у меня такая дочь, я бы ее в башне под замком держал. И всех поклонников с лестницы кубарем.
Он вздохнул и улыбнулся
- Знаешь, я ее люблю. Это абсолютно точно и навсегда. С самыми серьезными намерениями. Я хочу на ней жениться. Жить долго и счастливо. Но сначала ты прав, надо чтобы она... чтобы я ей понравился. Обещаю, у нее будет все. Все что только можно и что она захочет. Хоть дворец из золота
Грай улыбнулся над своими высокопарными заявлениями. Но чувствовал он именно так. Безусловная драконья любовь и все!
- Спасибо, что ты не против меня. Для меня это очень важно. И для Лии тоже. Она очень боится тебя расстроить!

Блэк крепко обнял его в ответ, жадно ловя мельчайшие детали Спенсер был немного ниже, по-юношески стройный. В белых волосах мелькали редкие золотые искры, словно блики солнца на снегу. И его не могло существовать, по всем законам магического мира, он не должен был появиться. Но Спенсер был.
Живой, реальный, почти взрослый. Вызов всем правилам и запретам.
Блэк слышал как плачет Талестра, шокированная, растроганная и счастливая. Для нее Спенсер был как будто тоже немного сыном.
"Он похож на тебя! Он так на тебя похож..."
Бон что-то сказала из своего зачарованного равнодушия. Блэк не обратил внимания на ее насмешку. Реагировать сейчас на ее слова, все равно что обижаться почему дождь мокрый. А Спенсер нахмурился и исчез вместе с Бонитой, чтобы появиться в ее комнате.
"Крылья", - произнесла Талестра почти беззвучно.
У Спенсера были невероятные крылья. Черные маховые и белые кроющие. Как символ, как воспоминание. О той невероятной ночи на Гавайях. На пляже, засыпанном черным вылканическим песком на который белым узором упало рассыпаясь платье Бониты. Ночь с которой все началось. Во время которой тьма и свет перемешались, не ослепляя и не гася друг друга. 
А потом хлынули воспоминание Спенсера. Невозможные тоже, потому что, то что он видел еще не произошло. И произойдет лишь в другой реальности.  Картины беззаботного, безоблачного семейного счастья.
Появление Ленса на секунду оборвало погружение в эти волшебные мгновения будущего. Блэк с недлумением посмотрел на него, но не смог ничего сказать. Его сменила Талестра которая стремительно подошла к Лоуренсу и обняла его, вытирая мокрую от слез щеку о его рубашку.
- Правда, - сказала она, - все правда. - Руди перенес из будущего сына Блэка и Бонни. Нереально звучит, но это правда. Спенсер... его зовут Спенсер пытается разрушить заклинание Кларисс.

За пределами Академии
Вилсон/Яхта/Катерина

Вилсон шел впепеди, слыша за спиной мягкий перестук каблучков. Да, на его взгляд это было интересно. И главное, любопытство уже было взбуждено.
Каюта была весьма просторной. Не такая как в фильмах про пиратов - вполне себе комфортабельные апартаменты. Гостиная и спальня. Двери между помещениями, подсвеченными мягким золотистым светом не наблюдалось и была видна огромная кровать.
- Вот, смотрите.
Одна из стен была разделена на ячейки и там, в ровном сиянии лежали странные на первый взгляд предметы. Офицерский кортик, горсть старых медных пуговиц, позеленевших от времени, помятое золотое солнце инков, греческая, запечатанная амфора, курительная трубка...
- Странный набор, правда? - спросил Вилсон вставая за спиной Катерины. - Это предметы с затонувших кораблей. Могу поименно перечислить что откуда. Можно было хранить черепа утонувших матросов, но это было бы неэтично.
Он тихо рассмеялся и его руки легли на талию девушки.
- Символы рока и утраченных возможностей.
Вилсон наклонился и коснулся губами ее шеи, вдыхая аромат  волос

За пределами Академии
Ким/Мальдивы/ Сэм

Ким только рот открыл в немом изумлении. Потом тряхнул головой и потянул себя за ухо.
- Погибли?!
Два воина, сильных мага погибли? Что могло случиться? Нет, Абрафо лис не жалел ни  капли. Не самый приятный был человек, а вернее редкая скотина, осмелившаяся поднять руку на Сэм. Да и Зикимо недалеко от него ушел.
Ким не знал подробностей того, что происходило в семье Аданны, но ощущал что она несчастна и постоянно находится под давлением. Теперь она бцдет свободна
Лис посмотрел на Саманью. И все же Зикино был ее отчимом. Но что сказать не знал, поэтому просто обнял ее, поцеловал и произнес
- Я с тобой. Всегда. И очень тебя люблю.
Успокаивающий хвост скользнул по ее рукам, по коленкам. А Ким заявил
- Сейчас мы с тобой позавтракаем. Из этих авокадо получится прекракрасное гуакамоле. И мы съедим его с рыбой. А потом можем вернуться в академию. Хотя мне бы хотелось отправиться в храм Инари с нашего острова. И завтра мы с тобой поженимся.
Он подхватил Сэм на руки и понес на террасу их домика.

За пределами Академии
Беатрис/отель/Луис

- Да, - сказала Бет и это было согласием на все его предложения. Пойти с ним куда-то в этом отеле, не спрашивая куда именно, потому что это был сюрприз, судя по блеску его глаз. И ответ на поцелуй.
Беатрис поставила бутылку еа столик, рядом с двумя бокалами и обняла Анхеля, целуя сама и вновь ощутила как ее холод и обычное равнодушие таяли в его жаре. Как льдинка в бокале шампанского. И его раскаленные руки на ее теле заставляли забывать обо всем.
Теперь и она сама раздевала его, выскальзывая из купального халата. Стянула рубашку с Анхеля и прикоснулась к татуировке на его предплечье. Синий дракон, обвивающий кельтский крест.
Бет улыбнулась и потянула Анхеля за собой.
Ни он ни она никогда не пьянели в должной мере, но шампанское скользящее по обнаженной коже тысячами игривых пузырьков немедленно начало свое действие. Бет ощутила дрожь и сладкую истому, когда в прохладе искристого вина, разгоняющего наслаждение его горячее тело прижалось к ее телу. Поцелуи становились все более жадными и нетерпеливыми. А его руки сжимали ее властно и нежно. Поцелуи Анхеля опьяняли во всех смыслах. На его губах был вкус сладного винограда и нежной садовой бузины. В глазах нереального цвета пылал синий расплавленный лед
- Люблю тебя, - шепнула Бет. Или подумала, а может быть почувствовала, когда волны наслаждения мягко прокатывались по ее телу вместе с пузырьками шампанского.

Последнее изменение внесено BlackDeimos (10-11-2019 в 13ч01)

Офлайн

#873 10-11-2019 в 14ч55

Гвардия Обсидиана
Silencio
Друг фамильяров
Silencio
...

Том Кайто
Морган Сайланс, Деймон Сайланс
Дом Сайлансов

Оказавшись в неизвестной ему комнате, Том внимательно огляделся по сторонам, отмечая про себя, что здесь явно давно никто не жил. Конечно, он понимал, что Деймону нужен уход, что нужны люди, но было одно неприятное "но".
Вести о Луне немного удивили Тома, и что у Моргана есть теперь еще одна дочь, но Кайто вновь переключился на то, что хотел сказать:
- Мистер Сайланс, - начал он, подходя ближе к двери. - Я искал его, чтобы сообщить о том, что миру магии грозит опасность. Матушка сообщила мне об этом несколько часов назад. А времени осталось совсем мало. Насколько я понял, будет эвакуация в другой мир, где опасность не сможет добраться до магов. Нужно подумать, как Деймона транспортировать, если к тому моменту он еще не очнется. Вдруг переход небезопасен.
Наверно это огорчит Моргана, ведь у него такие планы. Или он не поверит словам Тома, так как даже та незнакомка считала его чуть ли не маленьким мальчиком, но не мог не сказать.

Ух, дерется еще, девчонка!
- Я не хочу сваливать или спать, мне нужно в ванную заняться собой, - простонал Джон, когда Аврора его увалила. - В нашей с тобой ситуации помочь себе я могу только сам.
Конечно, вновь он возвращался к мысли, что будь на месте Авроры кто-то другой, он бы конечно же даже не думал справляться с утренней эрекцией самостоятельно. Сам не знал почему, но не хотел ее. А если учесть, что вкусы и пристрастия у него отсутствовали от слова "совсем", главное, чтобы объект двигался, да и то не обязательно, это было вообще странно.

Бишт улыбнулась Лурдес и мягко погладила ее по руке.
- Каждому свое, не расстраивайся, - ободряюще сказала она ей. - Невозможно уметь все. Я не помню, как я научилась, но точно этот навык пришел не сразу. Да и мало кому из мужчин нравятся умеющие стрелять женщины. В мире магии этот навык так вообще не самый актуальный, - вновь улыбнулась.
Сама она многое из того, что умели остальные, не могла. И пыталась жить с тем, что имеет, попутно совершенствуясь.
Бишт заклинанием собрала все гильзы, которыми был усыпан пол, отправляя их в корзину, которая, как девушка поняла, как раз была предназначена для подобного.
Бишт зевнула, прикрывая рот ладонью. Теперь ей точно нужно было пойти спать. Она надеялась, что после того, как выплеснула все эмоции, ей не будут сниться кошмары, но не была в этом уверена.

Пальцы Василисы сжались за спиной Руфуса, когда раздался этот внезапный крик, а затем все вокруг окончательно вернулось к невзрачным спокойным видам тумана.
Василиса чувствовала возбуждение Руфуса, но в то же время его сдержанность и нежность, но в какой-то момент он разорвал поцелуй, из-за чего женщина выдохнула, насколько это было возможным в ее состоянии. Хотелось глубоко дышать, словно так и должно быть после подобного, но Василисе все так же нечто в горле мешало это делать.
Постепенно Василиса приходила в себя, успокаивалась, молча глядя на Руфуса яркими зелеными глазами. Боль в животе постепенно начала возвращаться, но пока на нее можно было не обращать внимания. Наверно стоило что-то сказать, но Василиса молчала, продолжая обнимать Руфуса, цепляясь за его спину.
Главное, что Руфусу стало лучше. Василиса мягко улыбнулась ему, сама не замечая, как начала поглаживать его.
- Ты в порядке? - немного хрипло спросила она, разрушая возникшую тишину.

Оказавшись в каюте, Катерина огляделась по сторонам, тут же, само собой, замечая кровать в смежной комнате, что как бы было логично.
Планк сделала несколько шагов к коллекции, чтобы лучше ее рассмотреть. Это все было действительно очень интересно. Катерина не была фанатом истории, но тем ни менее понимала, почему она может интересна другим.
- Иронично слышать от оружейника слово "неэтично", господин Вилсон, - улыбнувшись, заметила Катерина, чувствуя руки Рейна на своей талии, и выдыхая от его поцелуя в шею.
Сейчас Планк не была против такого развития событий, хотя изначально ничего подобного даже не планировала, а вся ее злость на возможное присутствие Джоноса была из-за легкого налета эгоцентризма. Да и вряд ли сам Вилсон изначальное хотел, чтобы ужин прошел в такой форме, раз предлагал ее брату присоединить... хотя... нет, это было бы слишком ненормально.
В любом случае не было смысла анализировать происходящее.
- Что вы можете мне еще показать, господин Вилсон? - спросила Катерина, слегка наклоняясь назад, приближаясь спиной к грудью Рена.
Ее сердце билось чуть быстрее привычного, но Планк старалась не слишком распаляться, хотя вино в организме требовало иного.

Это был очень сильный демон. И чем ближе Лео приближался к нему, тем отчетливее это понимал. Злой, могучий и из самой преисподней. А так же здесь чувствовалось сексуальное возбуждение, и сейчас Лео скорее опасался его, а не адского пламени, которое старалось захватить уже как можно больше Сада. Было даже хорошо, что большей части жителей Академии не было, так как они скорее бы пострадали, чем что-то могли сделать. Разве что объединиться в сдерживании.
Защитные заклинания покрывали тело Лео. И он надеялся, что духи, которым пламя не было страшно, смогут продержаться достаточно долго.
Глаза пылали синим, когда Лео вошел на территорию огня. Он странно себя чувствовал. Понимал, что это будет одно из самых опасных противостояний, ведь никогда до того он не сталкивался с демоном сильнее и злее, чем этот. Голова шла кругом от тьмы вокруг, дышать было тяжело от дыма, но Лео постепенно мобилизовал все свои силы и стало более или менее терпимо.
Так он добрался до кухни, где на полу возле плиты увидел Гекату, чьи рога больше не украшали камни, сама она была в крови и без одежды, которая скорее всего сгорела. Девушка стояла на коленях на полу с торчащими крыльями верх и пристально смотрела на Лео, словно готовая вот-вот броситься на него.
- Мальчик, рожденный у светлых магов, - зловещим голосом проговорила Геката, хотя сейчас Лео сомневался, что это она. - Слухи о тебе и твоей сестрице доходили и до меня.
Демоница оскалилась, а Лео почувствовал, как ему становится горячее не только он пламени вокруг. Он не до конца понял, кто перед ним, так как этот демон был из очень древних, единичных, имеющий уникальные характеристики, так что и изгнать его будет непросто. Но подобрать ритуал нужно было немедленно.
- Не сопротивляйся, мальчик. Подойди ближе ко мне и возьми меня...
Лео не был готов к подобному. Он нервно сглотнул, а сопротивляться магии демона было сложнее.
- Геката, ты слышишь меня? - спросил Лео, стараясь игнорировать демона пока та была еще на расстоянии. - Ты можешь сопротивляться. Изгони ее.
Демон оскалилась.
- Девчонка не может. Она глупа, наивна и все еще чувствует долг за жизнь, которую я ей даровала.
Долг за жизнь... Это было все крайне скверно. Было жаль, что Геката не справилась с ним за эти года или даже пребывание в Академии. Похоже, не было того, кто мог бы ей помочь в этом. А Лео чувствовал, что частично есть и его вина. Он старался избегать девчонку, понимая, что та в некотором роде опасается его, но тем ни менее это его не оправдывало.

Офлайн

#874 10-11-2019 в 15ч29

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

Все
Четверг
За пределами академии

Где-то

Морган посмотрел на Тома и выдохнул.
-Я в курсе, племянник. В курсе. Не переживай. Думаю, что он очнется задолго до этого момента. Твой отец сильнее, чем кажется. Ну... Или... Не важно. - Дракон выдохнул и подошёл к Тому, положив ему руку на плечо.
-Ступай отдыхать. Можешь выбрать любую комнату здесь, либо вернуться к себе, будь то комната в общежитии или любое другое помещение. Я сообщу тебе, если твой отец очнется. - Сказал он и мягко улыбнулся брюнету.
-И да. Если твоим родственникам нужна будет какая-то помощь при переходе - сообщите об этом.

Аврора немного растерялась, смотря в лицо блондина. Потом медленно опустила взгляд вниз и покраснела, в пару мгновений поднимаясь на ноги.
-О!.. Да! Конечно! Пожалуйста.. Иди. Ни в чем себе не отказывай. - Нервно хохотнула она, давая блондину встать, после чего села на кровать и шумно выдохнула.
Проводила блондина взглядом до ванной комнаты, после чего легла носом к спинке дивана и натянула на себя плед.
И в смысле он спать не хочет? Прошло всего то...
-Четыре часа?!.. - Изумилась девушка и сжала губы. Она спала всего четыре часа! Какой ужас..

Офлайн

#875 10-11-2019 в 19ч34

Гвардия Обсидиана
Silencio
Друг фамильяров
Silencio
...

Том Кайто

Морган Сайланс, Деймон Сайланс

Дом Сайлансов

В курсе... Наверно и Деймон был в курсе, а ему не сказал, значит... Том выдохнул. Нет, сейчас это не важно. В принципе, даже логично. Кто он такой? Никто.
Том сжал губы и кивнул Моргану. Но скорее всего у другую комнату он не пойдет, так как вдруг Деймону станет плохо. Морган же, как Том понял, собрался уходить.
- Моим родственникам не нужна помощь, - Кайто покачал головой. - И ваша дочь все еще у них, она в безопасности.
Чуил, что сестры ей уже все уши прожужжали в свободное время, в том числе приставая не с самыми приличными вопросами. Одна из них точно вспомнит Алекса, если Ингрид проболталась, на каком она курсе.
А семье Кайто точно не была нужна помощь: одна из древнейших семей Японии, которая точно имела достаточно ресурсов для решения проблем подобного масштаба. Бывало и хуже даже на памяти Тома.
- А что с драконом Деймона? - спросил Том, вдруг вспомнив про него.
Слышал, что если умирает хозяин, умирает и дракон. Но технически Деймон не был мертв, так как просто остановилось сердце, значит и с драконом все в порядке. Но Том не был уверен.

Джон Хард

Аврора Де ла Морьен

дом Авроры

Джон хмыкнул.
- Чего краснеешь? - насмешливо спросил он. - Что естественно, то не безобразно. Если хочешь, можешь подглядывать, Я стесняться не буду.
И с этими словами отправился в ванную.
Под душем он пробыл не долго. В принципе он может справляться с подобным как долго, так и быстро, так как все зависело от контекста. Чаще всего процесс растягивался, если Джону скучно или всякое с собой имеется. А сейчас ни скуки, ни веществ. Раз, раз, пара фантазий и все. Попытался представить Аргону, но не вышло. И нет, не считал ее сестрой. Это в принципе не помеха, как бы. Но что же тогда? Чудеса.
Вернулся Джон минут через пятнадцать, с обмотанным вокруг бедер полотенцем. Влажные волосы были замотаны назад.
- Я воспользовался тут твоими шампунем и гелем. Теперь я пахну, как молодая фея, - и даже попытался встать на носочек, подогнуть назад ножку и мило улыбнуться. - Бельишко свое развесил, а то что-то провоняло, нужно сполоснуть было.
Джон почесал гладенький подбородок.... не, об том наверно не скажет.
- Нужно намутить завтрак и все такое. Магия-х**гия или как смертные с рекламовским смехом в белых стенах стерильной кухни? - Хард уселся на край кровати, подогнув одну ногу под себя. Но полотенце было большим и все закрывало.

Последнее изменение внесено Silencio (10-11-2019 в 19ч37)

Офлайн

Страницы : 1 ... 33 34 35 36 37