Окунись в мир фантазий Элдарии!

Познакомься с его обитателями и фамильярами. В этом мире фантазий тебя ждут приключения и любовь, а история и отношения будут зависеть от сделанного выбора.

Страницы : 1 ... 37 38 39

#951 28-11-2019 в 10ч59

Гвардия Абсента
Bartily
Постигающая основы
Bartily
...

Все персонажи
Тот самый день

Ты олицетворяешь восток. Так глупо... Все было понятно изначально, но, никто не верил. Мы умирали, любили, скитались, бросали и находили. Мы были людьми. Но, не должны ими были бы быть. Всё могло бы быть совсем по-другому, Морган, да. У нас родилась дочь. Её отобрали. Маленькое, крошечное золотце... которое я уже не смогу прижать к груди и покачать на руках. За что судьба уготовала нам именно это?

Она прижалась к нему крепче, как к чему-то весьма спасительному. С полок начала падать посуда. Виолин перепрыгнула что-то на полу, устремившись прямо на дракона и сестру, хватаясь за его руку.

И пока ты строишь воздушные замки, а я качаю на руках второго нашего ребёнка, мир рушится у нас под ногами.

- Всё хорошо, - глухо произнесла Виолин, перехватывая сестру, что чуть не свалилась на пол, - всё нормально...

Строчка за строчкой. Глухо, и даже удивительно, что он заметил. Ему не стоило этого знать. При случае нужно стереть этому нахальному выскочке память. Ещё и ещё, раз за разом, без остановки. Сильно и тихо. Древняя магия не подчиняется. Её просят полушепотом, обменивая мелочные заклинания на годы жизни. Или на саму жизнь?

Разорвал Вену второго Самайна? Решил угробить весь род разом?

Кровь стекает по его лицу, толпа негодует что-то произнося и все своё. Никто не рвётся помочь, никто...

Вдох. Выдох. Распахнутые глаза. Тело, которое начинает восстанавливаться. Древняя магия. Кровь. Признаюсь, отлично работают вместе когда дело зависло между жизнью и смертью. Но, все его близкие не готовы отпускать Виктора в самые когти смерти.
Он дышал, но, был чертовски слаб и нуждался в лечении.
Кто-то додумался пригнать каталку и бережно переложить туда тело, чтобы отвезти в больницу.

Она улыбнулась. Сил на телепортацию не осталось. Пошла пешком.

https://image.ibb.co/eGhppU/image.gif

Офлайн

#952 28-11-2019 в 13ч57

Гвардия Обсидиана
Silencio
Друг фамильяров
Silencio
...

Ник Кавьяр, Геката Атам, Ник Кавьяр
Лина Ицерберт, Диана Атам, Эдвард Гайа (с Ником), Дэн Ирвинг (с Гекатой и Лео)
Сад - столовая наверно через кухню? (Ник), кухня (Лео и Геката)

Это были странные ощущения. Когда Нахема завладела ее телом, Геката была счастлива, чувствуя, что наконец отдала долг жизни, радуясь, что теперь они будут вместе, что все будет хорошо.
Но появился Лео. Он не понимал, что это правильно, что так и должно быть. Но Геката не могла ему ничего ответить.
А потом началось нечто странное... Почему она все это говорила? Атам не понимала. Она спрашивала, но Нахема только усмехалась, ничего не поясняя и продолжая соблазнять Лео.
Но у Лео же есть подруга... Да?
Геката тоже чувствовала энергию, которую получала Нахема. Она опьяняла. И энергии становилось все больше и больше. Слишком много.
Духи вырвали Нахему из тела, утащили, куда Лео изгнал их, а Геката смогла удержать только благодаря части человеческой крови и кристаллам, которые Лео вернул.
Сердце было разбито. Геката не понимала, что должна чувствовать. И то, что проделали с ее телом после ее почти никак не задело, если не считать боли. Словно так и должно быть.
Геката очнулась, приняла тряпку, но все еще была не в себе. Растерянная, потерянная, не знала, что будет дальше и все еще, как на все это должна реагировать. Крылья все еще были за спиной, но она почти их не чувствовала и не знала, что они уже были не такими обглоданными, как обычно. Полноценные, непробитые.
Мать дала ей имя. Она спасла ее. И они были вместе, но... было много "но", а Геката не могла в них разобраться.
Она перевела взгляд на Дэна, который пытался вылечить Лео и делал это чересчур эмоционально.
- Он ни в чем не виноват, - тихо проговорила она, сжимая в руках тряпку.
Вокруг было много дыма, огонь почти потух, но Атам даже не подумала воспользоваться советом. Глаза ее слезились.
Лео все так же был без сознания. Он не слышал слов Дэна, и даже не слышал Диану. Его тело снаружи и изнутри было обожжено адским пламенем. И если порезы затянулись, ожоги на коже тоже, то внутри все еще было достаточно печально. Сил почти не было даже на собственное восстановление. И жизнь Лео была в руках Дэна и его божества.
Духи улетали, больше не чувствуя привязанности. Да и большая их часть была отправлена в ад.

Ник не так сильно пострадал, как Лео. И через некоторое время почти очнулся, но еще не в состоянии был передвигаться самостоятельно.
- Где Диана? - хрипло проговорил он, сам не зная у кого, так как его глаза все еще были закрыты.
Открыть их он не мог, так как это вызывало острую боль.

http://forumsmile.ru/u/0/6/6/066de936b2957626f4c0e8317297178c.gif

Офлайн

#953 29-11-2019 в 16ч30

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

За пределами Академии
Бонни, Лия/Италия/Тара, Грай, Сибилл
Четверг

Бонни
Дыхание перехватило от щемящего чувства нежности, которое начало скапливаться в груди, грозясь вырваться на свободу и смыть все, что было "до". Бонни не могла ни на секунду оторваться от Тал. Казалось, стоит остановится, и сказка исчезнет, оставляя ее наедине с реальностью.
Она слегка надавила Тал на грудь, заставляя откинуться на спину, нависла над ней, вдавливая ее в постель и перехватывая инициативу. Жаркие поцелуи опалили ее шею, постепенно спускаясь к груди. Бонни разорвала поцелуй и, смотря прямо в глаза Талестре, начала судорожно расстегивать пуговицы на ее рубашке.
- Как же долго я тебя хотела. - шепчула ей на ушко, прикусывая мочку. Она ласково и тепло улыбнулась, после чего припала губами к шее, покрывая ее поцелуями, исследуя ее тело не только руками, но и языком, провела им по ключице, оставляя влажный след.
Рука Бонни опустилась вниз и нырнула Таре под юбку. Скользнув кончиками пальцев по бедру девушки, она поднялась немного выше и погладила промежность сквозь белье, издавая первый негромкий стон. Поцелуй постепенно становился еще более страстным, безудержным...

Лия
В какой-то момент Офелия уставилась на Сибилл, несколько мгновений бесцеремонно смотря в ее сторону. Нет, проникнуть в голову она не собиралась, да и навыков вряд ли хватит, чтобы прочесть эту женщину. Но говорила она загадками, да такими, что возникало много вопросов. Слишком много вопросов.
Из размышлений вывел голос Грая, а следом и его горячая ладонь, так осторожно накрывшая ее руку. Опустив взгляд, Лия на мгновение даже улыбнулась, пока по лицу вновь не растеклись алые пятна. И заранее знала, точно знала, что сейчас, едва открыв рот, чтобы ответить, запнется, либо начнет нести такую несуразицу, что потом будет стыдно. А потому, только кивнув, согласилась с Римом. В Пантеоне бывать не доводилось, так что вполне можно внести этот храм в список того, что хотелось бы посетить.

За пределами Академии
Луис/Венесуэла/Беатрис
Четверг

Поднявшись с кресла, едва только Беатрис появилась в гостиной, Луис окинул ее довольным взглядом, не скрывая улыбки.
- Определенно, мне досталась самая прекрасная девушка во всем мире. - но тут же мотнул головой, демонстрируя повязку на глаза. - Еще не готова. Это ведь сюрприз?
Подойдя к Беатрис, Анхель приподнял ее ладошку свободной рукой, поднес к губам, поцеловал и произнес.
- Mas dulce que la miel. - и снова накрыл тыльную сторону ладони поцелуем.
Оказавшись за ее спиной, обнял, коснулся губами шеи,вдыхая аромат ее кожи. И усмехнулся, поднося повязку к глазам. - Еще пара мгновений, mi amore... Всего пара мгновений.
Направив Беатрис к выходу, осторожно придерживал рукой за талию, подсказывая где находится очередная ступенька.
Спустившись на лифте на первый этаж, свернул налево, затем по длинному коридору до конца и тормознул. Они остановились у небольшой часовни, принадлежавшей отелю.
Потянулся и развязал повязку. И, воспользовавшись той долей секунды, пока глаза Бет привыкали к свету, вытащил из внутреннего кармана пиджака небольшую коробочку и опустился на колено.
- Беатрис Честертон... - он посмотрел на нее снизу вверх, сверкнув глазами. - Я обещаю любить тебя всегда, каждый день и каждый час, до скончания веков. Ты выйдешь за меня замуж? Здесь и сейчас.
Кольцо

За пределами Академии
Саманья, Эйира, Аданна/Африка/Трэй
Четверг

Эйира едва уловимо улыбнулась Трэю, тем самым извиняясь за свой последующий ответ. "Как бы не хотелось давать свой отказ, но здесь остается чуть больше, чем вся моя жизнь. Супруг, дети и внуки. Они никуда не уйдут, господин Трэй. Как и я."
И кивнула Аданне, едва та сместила недоуменный взгляд к матери. Нет, они определенно сговорились! Аданна с долей негодования сместила взгляд к дочери, но Сэм лишь растянулась в улыбке.
- Все верно, мам. Ты нужна нам всем. И, если не хочешь встречать свою смерть на пару со мной, собирай вещички. - продемонстрировав широкую улыбку, протараторила Саманья.
- А я полностью поддерживаю эту идею. И, как говорила неоднократно, тебе здесь не место. - Эйира легко коснулась плеча дочери, и, прежде, чем та начала возражать, продолжила. - На кону стоит гораздо больше, чем ты можешь себе представить.
Аданна только и смогла рот открыть, но ни единого слова не проронила. Ей было крайне сложно даже представить, что придется покинуть эти места. Не на день, не на неделю. Навсегда. А сейчас, после гибели собственного супруга, придется еще и решения самостоятельно принимать.
- Я не уверена, что... - но договорить ей не дал напрягшийся взгляд дочери. Ну правда, еще одно подобное "не уверена", и они точно поругаются. Аданна выдохнула, опустив взгляд. - Мне нужно попрощаться...
- Не нужно. Они все поймут. - и вновь Эйира не дала возможности даже договорить. - Остается не так много времени, а у вас есть еще одна остановка перед отправлением за покупками. И да... - обернувшись к Трэю, Эйира широко улыбнулась. - Если ваш сын хоть немного похож на вас, то я спокойна за Сэм.

За пределами Академии
Ленс/Бар (как подозреваю, в магическом городе)/Блэк, Александра
Четверг

Было очень странно знакомится с призраком, но Ленс даже умудрился дружелюбно улыбнуться, бросив "Рад знакомству". И еще страннее было слушать разговор, в который он сам старался не влезать. Хотя и отмечал схожесть с Ником и Василисой, он не видел в ней хоть малейшего рвения спешить на помощь, бить тревогу, если понадобится, чтобы хоть как-то помочь своему потомку.
Уткнувшись взглядом в стол, Ленс некоторое время смотрел вперед себя, глазами изучая неровные узоры стойки бара. Конечно, мог бы вставить свои пять копеек, но просто не знал всей ситуации.
Да и мысли по большей мере сейчас были заняты Василисой и Руфусом. Даже забавно, что гранича со Смертью, они встретились.

За пределами Академии
Пенни/Мадрид/Киллик
Среда - Четверг

Пенни готова была взорваться от сладких мук. Нижняя часть ее тела налилась свинцом, требуя высвобождения скопленной энергии, а от поцелуев кожу охватил жар. Запустив руки в его густые волосы, она прижалась грудью к обнаженному торсу, потираясь о его тело.
Она прикрыла глаза, прогибаясь грудью вперед, едва только он рывком заполнил ее собой. Каждый раз, как только он заполнял ее собой до отказа, из груди вырывались стоны. Удовольствие горячими волнами наползало, обжигая тело, и каждый звук ее удовольствия лишь усиливался.
Оңа подавалась бедрами ему на встречу, желая почувствовать каждый его миллиметр, подводящего ее к пику наслаждения. Его резкие, рваные толчки сводили с ума, превращая в обезумевшую самку, ңацеленную лишь на получение удовольствия.
Под тяжелыми веками скрывался затуманенный взор золотых глаз. Зубы терзали пухлые губы, искусывая до крови. Выгибаясь грудью, насаживаясь на его возбуждение, она жаждала разрядки.

За пределами Академии
Ренан/Швейцария/Катрин
Четверг

Катрин
Брюнетка огляделась, находясь в новой местности.
-Уже в который раз ты меня затягиваешь на гору. Ты точно обычный человек, а не дракон, который хочет отнести беззащитную девушку как можно выше в свое логово? - Спросила она и усмехнулась, присев на его тёплую куртку. Приятное ощущение. Ровно такое же приятное, как и горлышко бутылки. Тёмная довольно улыбнулась и посмотрела на мужчину, после чего легла на спину.

Ренан
- Точнее некуда. - усмехнувшись, Ренан разместился рядом с Кэт, потянувшись к корзинке.
- Скажем, мне нравится высота. Потрясающие пейзажи и невероятно свежий воздух. К тому же, здесь не встретишь ни единой живой души на ближайшие... Не знаю... Тысячу километров. А может и больше. - вытащив бутылку вина и пару бокалов, Ренана даже хохотнул. - Мне нужно было стать каким-то лесником-отшельником, чтобы быть в таком вот окружении постоянно. Но тогда бы я не встретил бы тебя. - предложив один из наполненных бокалов Катрин, добавил он.

За пределами Академии
Лурдес/Австралия/Бишт, Девятый
Среда

Взглянув на обложку предложенной книги, Лурдес про себя улыбнулась. Точно, нужна информация для чайников, в самый раз, чтобы ей понять. Хотя не факт, что и подобное сможет переварить. Нет, Лу глупой себя не считала, отнюдь. Однако и в ряд с самыми умными ее невозможно было поставить.
- Благодарю. - улыбнувшись, Лурдес уткнулась взглядом в книгу.
Понять все не удалось. Но кое-что определенно отложилось в памяти.
Дожидаясь, пока Бишт освободится, она то и дело пролистывала книгу, изредка неторопливо замирая, рассматривая и словно запоминая формулы.
Едва только Бишт освободилась, книга была закрыта. И Лурдес поднялась, прихватывая на руки Девятого.
- Отлично! А заодно расскажешь мне об этой Ноин? Уж очень она умная! - усмехнувшись, произнесла Лу, поглаживая Девятого.

За пределами Академии
Руфус/Негде/Василиса

Выпрыгнуло бы, да. Как в мультфильмах, где при виде красотки, сердце рвется наружу. Но Руфус не ответил, просто улыбнувшись. Хотя, наверное, стоило бы.
А вот вопрос о том, где бы сейчас он хотел оказаться... Наверное, даже в ступор ввел. И на какое-то мгновение он выпал из разговора, погружаясь в собственные мысли. Попасть бы к кому-то из близких, узнать, все ли в порядке. Жива ли Бонни, и как чувствуют себя Лия и Руди, определенно пытавшиеся лезть со своей помощью.
Туман вокруг "показал" несколько ненавязчивых, даже местами приятных моментов из жизни, связанных с теми, о ком думал Руфус.
Одного не знал, будут ли они рады его возвращению?
- Дома. - однозначно и безукоризненно решил Руфус, наконец взглянув на девушку. - Знаешь? У меня есть огромный дом в Чикаго. Замаскирован под небольшой участок, где проживает старушка с сотней кошек. Иллюзия, а еще прекрасная охранная система. Вот там бы я сейчас бы побывал бы.

За пределами Академии
Руди/Бухарест/Ким, Тамми - Эр Сей
Четверг

Не понимая ровным счетом ничего, Руди то и дело косился на появившуюся девушку.
Значит, у Кима есть сестра? Но как-то странно себя ведет, словно... Словно ей не знаком этот мир. Она из параллельной вселенной? Или?... Даже на мгновение округлив глаза, Руди растянулся в улыбке, отодвигая соседний стул ногой.
- Может присядешь? Здесь не запрещено садится за столик и делать заказ. Ну, кофе, или чай, или... Ты ведь из будущего? - Руди даже сбавил громкости, интересуясь.
Но тут же продолжил, косясь на Кима.
- Подозреваю, что твоя сестра... - он сделал важный сигнал пальцами кавычек в воздухе. - Пришла из другого времени, а может и из другой вселенной. Запуталась, так сказать. А может, даже, заблудилась.

За пределами Академии
Спенсер/Италия/Мэй, Тамми - Эр Сей

Будущее

Он прекрасно слышал их, хотя и находился в другом крыле дома. Слышал не только разговор, но и мысли. Обеих лисиц. И Мэй, и той, что появилась в самый, пожалуй, ответственный момент в его жизни.
Приготовление кофе не заняло слишком много времени, а потому, едва только лисицу заменила другая... Сложно было определить кто именно, Спенсер поднял небольшой поднос и отправился в гостевую. Звать его не нужно, и сам явится, если посчитает нужным.
- Моя "миссия" в будущем никак не могла отразится на Мэй. Это касалось исключительно моих родителей и меня. Еще не родившегося меня. - окинув взглядом новую гостью, моментально произнес Спенс. И нет, не оправдания, скорее попытка избежать кучи ненужных вопросов. Как можно добродушнее улыбнувшись, продолжил. - Еще вопросы?
И только тогда опустил на журнальный столик поднос с тремя чашками.
- Кофе? - взгляд направился на объявившуюся девушку, в то время, когда Спенсер поднял с подноса одну из чашек и подал ее Мэй.
А затем поднял и свою чашку, вдыхая такой знакомый аромат кофе... С молоком, ореховым сиропом и сливками.

За пределами Академии
Никки/Гостиница|Бар/Alone
Четверг

Значит... Конец магического света? Николь невольно повела плечом, едва только голос в голове оторвал ее от занятия.
Она закрыла папку с документами, не видя больше нужды готовится к предстоящему учебному году. Или все же Академия не прекратит своего существования из-за подобных перемен?
Даже усмехнулась сама себе, направляясь к балкону своего номера. Ну да, магический мир катится в тартарары, а она продолжает думать о будущей работе, которая, скорее всего, накрылась медным тазом.
Опустив локти на парапет, и подпирая голову ладонями, Никки устремилась взглядом куда-то вдаль, словно выискивая ответы.
Скоро в номере становилось невыносимо скучно. Удушающе, до боли в висках.
Хотелось бы развеяться, напоследок, так сказать, ведь кто знает, когда еще выпадет возможность побывать в баре, или ночном клубе.
С бара она и начала свой внеплановый отдых.
Никки (образ)

За пределами Академии
Алан/Где-то/Нейт, Крис
Четверг

Убить Смерть? Это даже звучало невероятно. Алан тяжело вздохнул, смещая взгляд к брату. К черту такие воскрешения! Но разве Нейта так просто переубедить?
- Зачем тебе убивать Смерть? - пожалуй, с самым серьезным видом покосившись на Кристиана, переспросил Алан. Не может быть, чтобы он стал так рисковать из-за какой-то бабы. Нужна была более, чем веская причина.
Нет, Алан не сомневался в способностях собственного брата убивать всякого рода нечисть, но Смерть!... Да и кто вообще сказал, что выгорит? Кто дает хотя бы один шанс на победу?
- Нейтан, подумай хорошенько прежде, чем соглашаться. - даже несмотря на то, что Кристиан был все еще рядом, произнес Алан, не сводя взягляда с брата.

За пределами Академии
Дрейвен/Где-то на берегу океана/Мег
Четверг

Приземление на берегу океана было не самым... Мягким. Да, именно так.
Резко, едва не снося на своем пути единственное дерево, Дрейвен-дракон оказался на мягком и слегка влажном песке. Недовольно зашипел от боли в лапе, выпуская пар, и скоро принял человеческий облик.
Правда, неспешная прогулка быстро завершилась. Узрев на берегу незнакомку, Дрейв кинулся к ней. И первым делом прощупал пульс. Жива, но едва дышит. А может и вовсе без сознания. А может... Мотнув головой, Дрейвен выбросил из головы все ненужное, сосредоиточившись на спасении прекрасной незнакомки.
- Эй... - едва слышно протянул он, склонившись и приподнимая девушку. - Ты жива? Тонула? Терпела крушение?
Склонив голову, провел ладонью по щеке незнакомки. Ну точно, маг. И даже больше, - дракон!

Я тот, кем ты хочешь меня видеть.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/3acb8819f0911b07eca0648621900eaf.gif

Офлайн

#954 29-11-2019 в 17ч37

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

За пределами Академии
Трэй/Африка/Сэм, Аданна, Эйира
Четверг

- Он моя точная копия, - улыбнулся Трэй Эйире.
Ему было жаль оставлять ее здесь. Знала бы она, как жаль. Но лис видел, что настаивать не имеет смысла. Старейшина уже все решила.
Он перевел взгляд на мать Сэм.
- Я позабочусь о вас, Аданна, - произнес он мягко. - О вас, Саманье и маленькой Сэм-Мэй.
И нам нужно идти сейчас.
Белый хвост лиса дернулся скользя по полу. Предчувствие угрозы становилось все сильнее.  Надо было спешить.
- Идемте. Прямо сейчас. Прощайтесь и отправляемся, - велел кумихо, но все же дал Саманье немного времени.
- Сэм, если у тебя есть ценные, дорогие вещи здесь, возьми. Или посети место, которое дорого, только быстро.

За пределами Академии
Тал/Италия/Бонни
Четверг

Талестре казалось что ее тело плавится как золотой слиток в тигле, превращаясь... она сама не знала во что выльется эта страсть. Внезапная или давняя. Когда она говорила, что любит Бонни, что хотела сказать на самом деле? А сама Бон любит ее из-за Блэка, или...
Связные мысли растаяли, когда Тал была мягко опрокинута на постель, а пальцы Бонни начали касаться ее с такой умелой нежностью. А губы обжигали поцелуями
Одежда начала мешать. Вся. И также мешали шелк и кружево на  Бонни. Жаркие, тесные
Талестра застонала тихо еще до того как Бон прикоснулась к ней, к источнику самого невыносимого жара. В глубинах души встрепенулся было второй образ, но Тал не позволила себе измениться. Сейчас Талисман был лишним. Она хотела быть собой. И только собой.
Талестра спустила еще ниже лиф платья Бонни, обнажая ее грудь и стала с упоением ласкать напряженные розовые соски.
Бон была гибкая как кошка, и ее поцелуи страстные, сладкие, жадные вдруг открыли Тал, изнемогающей от удовольствия, истинную суть. Она сама мечтала о таком удовольствии  о Бонни, но не признавалась даже себе.
Раздражающая одежда начала таять и руки Талестры скользнули по спине Бон, а сама она приподняла с новым стоном бедра навстречу упоительной ласке легких, чутких пальцев.

За пределами Академии
Блэк/Бар/Ленс, Василиса
Четверг

- Можешь, - сказал Блэк. - Прекрасно можешь. У Василисы какие-то отношения со Смертью. Этот ее медальон... не знаю напоминание о ком это или о чем. Ты можешь пойти к старику, попросить за свою родственницу. Тебя он послушает и вернет Василису.
Хранитель сделал паузу и выложил козырь:
- Если пойдешь с нами к Таинственному незнакомцу я догоаорюсь с ним о таоем перерождении. Ты больше не станешь блуждать призраком. И не рассеешься без следа, когда придет конец магического мира.
Он пристально смотрел в зеленые глаза Александры, так похожие на глаза Василисы, Алекса, Ника... Саманьи.
- Ты родишься в новом мире у дочери Ника Кавьяра.
И Блэк, наклонившись ближе к беглой душе рассказал ей детали авантюры, которую задумал.
- Как тебе такой план? - спросил он, довольно улыбаясь. - Думаю, что...
Хранитель замолчал, потому что ощутил далеко и в тоже время совсем рядом, фактически у себя в собственном эмоциональном пространстве нечто невообразимо приятно-невероятное. Взглянул на Ленса, радуясь, что тот не обладает ни телепатией, ни эмпатией. Сам выдохнул и расстегнул еще одну пуговицу на рубашке под уже расстегнутой верхней. Становилось жарко.
- Думаю, что это лучше, чем растаять в пустоте.

За пределами Академии
Мэй/Италия/Эр Сейлор, Спенсер
Будущее

Мэй покачала головой, глядя на черноволосую девушку с голубыми глазами. Маг времени. Определенно маг времени, такая же как Руди. Только немного странная. Как будто в этом временном потоке и живет.
- Я не хочу впутывать во все это Спенсера. Реальность, которая могла быть, но не случилась. Прошлое, которого не было. А если и было то в другой реальности... Он спасал себя и свою мать. А еще отца. Вполне возможно, отца тоже, - добавила лисица задумчиво. - Он так сильно ее любит...
Она улыбнулась появившемуся Спенсеру и взяла чашку. Лисьи уши - еще одно средство выражения эмоций -  изобразили сожаление, прижимаясь к голове. Мэй хотела бы сейчас заняться совсем другим, а не выяснять то, чего даже не произошло.
Повела белыми ушками и посмотрела на мага времени.И с любопытством протянула девушке ладонь.

За пределами Академии
Ким/Бухарест/Руди, Тамми
Четверг

- Двоих? - переспросил Ким в недоумении.
Он знал лишь о своей матери, прекрасной куртизанке Мён Воль, пленившей белого кумихо своей красотой. Во всяком случае так говорилось в легендах.
Нет, ему бы точно рассказали, что у него есть сестра. К тому же такая. Лиса и в тоже время... какая еще кровь намешана в этом удивительном существе?!
Он покосился на Руди
Сестра из другого времени?! Дочь Трэя? Ким принюхался и уловил знакомый запах. Нет, не показалось. Основная нота родственная, и примешивается еще нечто чуждое
- Да, выпить было бы неплохо, - пробормотал озадаченный кумихо, отодвигая для девушки стул 

За пределами Академии
Беатрис/Венесуэла/Луис
Четверг

Беатрис подумала о том как она могла столько времени жить без его обжигающей страстности. Это было все равно что жить без солнца. Можно заменить светильникам не надолго, но холод вечной ночи все равно рано или поздно проберется под одежду, под кожу, доползет до сердца
И теперь Бет оттаивала, согретая любовью Анхеля. Чувствовала как снова начинает жить, а не держать глухую оборону от божественных и прочих сил.
Она шла с завязанными глазами и улыбалась, слыша предвкушение в его голосе. Разорвала связь даже со своими некротическими помощниками, чтобы случайно кто-то из них не подсказал ей случайно о том, куда они  идут. 
И когда любопытству Бет уже не было предела, остановка. Анхель снял плотную повязку и она увидела. Часовня! Маленькая, озаренная сиянием десятков свечей. А потом кольцо в руке коленопреклоненного Луиса.
Голубой камень держали четыре золотых дракона. Прекраснее ничего было представить нельзя
Бет подумала отстраненно, что вот сейчас, по сценарию богов, их обоих точно поразит божественная молния или разрывная пуля, выпущенная из оружия мстительного высшего существа... как много лет назад, когда они вновь пытались нарушить запрет. Но сейчас ей было все равно, что кто-то кроме нее, желает управлять ее жизнью.
Глаза Беатрис засветились ответным огнем, а сердце забилось так часто, как не билось наверное никогда.
- Луис Анхель Оливарес, - произнесла она дрогнувшим от переполнявших ее чувств голосом. - Я выйду за тебя замуж. И всегда буду любить... люблю...
Бет осеклась, чувствуя как расплываются золотые огни часовни и его лицо, но ей удалось сдержать слезы восторга и нежности. Она наклонилась и прцеловала Анхеля. Шепнула
- Да! Здесь и сейчас. Всегда.

За пределами Академии
Грай/Италия/Офелия, Сибилл
Четверг

"Дева уже выбрала", - подумал Грай, обращаясь персонально к Сибилл. "Или я выбрал за нее".
- Лия полетит со мной, - улыбнулся он мило внезапной сопернице.
И чтобы у той не было больше никаких сомнений, обнял Офелию за талию, привлекая к себе. Так и вывел ее из дома на улицу, кивнув Сибилл, чтобы не отставала.
- А потом, если захотим, возьмем с собой Руди и того, с кем он там встречается, - сказал Грай Лие.
И на просторной площадке перед домом Бониты, превратился в дракона. Огромный черный ящер острожно обвил хвостом талию девушки и посадил Лию  себе на спину. Широкие крылья распахнулись и он взлетел, оттолкнувшись всеми лапами от земли. Прыгнул как кошка. И вот они уже на пути в Рим.
Можно было бы переместиться, но Грай хотел полетать. Что там, в тот мире еще неизвестно. А здесь уже не было времени осторожничать.
До Рима было всего ничего лету. Вот он, Вечний город, встает из пустоты. Дракон летел неторопливо  позволяя Лие рассмотреть улицы. Громада святого Петра с двумя коллонадами, Тибр, скованный набережной и мраморными мстами, пьяцца Навона, круг Колизея, звезда замка Ангела... сады, парки, виллы на холмах. Скоро всего этого для них не будет.
Он приземлился перед Пантеоном и превращаясь в человека, взял Лию за руку, проводя мимо гигантских колонн портика в прохладу древнего античного храма.
Зал был идеально круглым и сквозь отверстие в куполе падал бледный луч света.
- Когда идет дождь падают капли воды на пол. А когда снег, так красиво кружат снежинки...
Грай провел девушку в самый центр этого магического  круга. Развернул к себе, коснулся нежно ее лица и посмотрел в волшебные голубые глаза
- Я тебя люблю, - сказал он тихо. - Хочу, чтобы ты всегда была со мной.

https://wmpics.pics/di-KKUU.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gifhttps://wmpics.pics/di-KKUU.gif

Офлайн

#955 29-11-2019 в 21ч55

Гвардия Обсидиана
Silencio
Друг фамильяров
Silencio
...

Александра
Блэк, Ленс
бар

Ленс молчал, а Александра внимательно смотрела на Блэка, слегка хмурясь. Все это ей не нравилось, все это было неправильно, но это же Василиса...
- Он не согласится о перерождении, - грустно произнесла Александра, поджав губы и опуская взгляд. - Проклятие, которое было на нашем роду, забрало не только мою жизнь, но и привязало меня к Нему. Только Он решает, что со мной будет. Меня вычеркнули из мироздания, словно никогда не было, поэтому никто из моих потомком меня не замечает. Что-то помнили, что-то слышали, но не более. Перерождение все бы исправило, я бы получила новую жизнь, душа очистилась бы. Но Он не дает. Я была темным магом-целителем, а Его подобное чем-то привлекло, - она грустно улыбнулась. Конечно, может, Блэку и Ленсу нет до этого никакого дело, но она хотела высказаться. - Вначале было весело. Это было интересно: наблюдать за смертными, иногда таинственно вмешиваться. Но шли года, десятки, сотни... Я периодически сбегала. Он злился, но находил. Я опять была смиренна, потом опять сбегала. И вот опять... Но Василиса. Ее способности уникальны, не каждый биоэнергет может такого достичь. И если мое появление поможет ей, я готова... Но Он не даст мне перерождение...
Александра посмотрела на Блэка.

Девятый мурчал от удовольствия: сколько внимания только ему одному, что не могло не радовать.
- Нора Ноин умерла два года назад, - сказала Бишт, когда они вышли из лаборатории. - Была одним из лучших нумерологов, писала книги, даже одну юмористическую с точки зрения нумерологии с кулинарными рецептами, - улыбнулась. - Проводила исследования, но что-то пошло не так, и она умерла... Говорят, несчастный случай. Информации о ней крайне мало, я почти ничего не нашла.
Девятый жалобно мяукнул, чувствуя грусть Создателя, которую та старалась не показывать новой знакомой.
Они поднялись выше. Бишт хотела начать с кабинетов, может даже заглянуть в какой-нибудь, где особо интересно. Например, в кабинет травологии. Вот только ее смущал запах гари.
Бишт что-то рассказывала, но в какой-то момент выглянула в окно...
Огонь. И не просто. Адский. Она считывала его и понимала, что он так похож.
- Милая... Милая... Милая... Ты останешься здесь и сгоришь...
Бишт замерла, часто задышала, глядя на огонь в Саду, который вроде как гас, но это не имело значения.
И голос тот. Когда-то родной и любимый, но позже принесший только страдания.
Голова начала раскалываться. То, что когда-то подъел магический паразит, начало прорываться, но недостаточно. Магия сопротивлялась, не давала вспомнить ничего. Только болезненные осколки последних часов.
- Я люблю тебя, милая...
Милая, милая...
Хвост бил по полу, вновь раскровился.
Девятый зашипел куда-то вдаль и спрыгнул с рук Лурдес, возможно, немного оцарапав ее.
Бишт продолжала пялиться на огонь, оцепенев.

Василиса улыбнулась, слушая Руфуса. Сейчас складывалось впечатление, что он действительно хочет туда вернуться. И через него сама женщина словно что-то почувствовала. Ветерок, запах и узнать, как дела у ее родных...
- Я бы тоже хотела там побывать, - отозвалась Василиса.
И словно услышала шум автомобилей.
Она продолжала держать одну руку на груди Руфуса, не хотела убирать, смотрела на мужчину, но что-то вдруг привлекло ее взгляд. На периферии. Василиса повернула голову и увидела то, что здесь не было еще несколько минут назад: окно, через которое виднелась неизвестная ей гостиная. И сейчас тропинка вела к нему.

Офлайн

#956 30-11-2019 в 00ч24

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

За пределами Академии
Бонни/Италия/Тара
Четверг

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

За пределами Академии
Саманья, Эйира, Аданна/Африка/Трэй
Четверг

- Единственное место, где мне сейчас хотелось бы оказаться, это... - Сэм осеклась, поймав на себе взгляд матери и бабушки. И едва сдержалась, чтобы не съязвить на эти смотрины. - М... Да.
Поджав губы, Эйира сдержала улыбку. И, развернувшись к Трэю, заметно нахмурилась.
- Вам пора уходить. Боюсь, что местные жители представляют опасность не меньшую, чем та, что надвигается на этот мир. - словно ощутив волну негативной энергии, женщина пошатнулась на месте. - А прощаться не будем. Возможно, когда-то, спустя не одну тысячу лет, наши пути снова пересекутся. - коснувшись плеча Сэм, Эйира и не успела понять, когда же успела угодить в крепкие объятия. И усмехнулась, мягко коснувшись плеч Саманьи.
Аданна ощущала, как к горлу подкатывает ком. Нет, все эти прощания не для нее, лучше уходить сразу, или оставаться здесь, наплевав на будущее собственной дочери.
- Мам... - обернувшись к Аданне, Сэм протянула руку. - Нам пора.
Шмыгнув носом, Аданна только и смогла кивнуть в ответ, и взять Саманью за руку. На собственную мать пыталась не смотреть, хотя и чувствовала, что та не сводила с нее взгляда.

За пределами Академии
Четверг

Мег
Песчаная лежала на берегу у воды,чему была очень рада.Рада,что не в воде.Ещё один раз она бы точно не пережила.
Её глаза были закрыты,но она не могла провалиться в пустоту или хотя бы заснуть.Она просто лежала.Сил не было даже открыть глаза.Не удивительно.
Она услышала сначала взмахи крыльев,потом шипение,потом шаги.Дракон.Шумный выдох.Ещё драконы?...Как же она устала...
Она почувствовала руки.Несколько грубые и большие.Мужские.Ещё лучше.Да сколько ж можно?...С мужиками Драконами у неё вечно какие-то проблемы.
Её тело начали двигать и она вновь шумно выдохнула.
-Если бы...Спасала одно наитупейшее существо, возвращая душу в тело путём выжигания грудины. -Хмыкнула она и приоткрыла красный глаз,посмотрев на рыжего над ней.Её,ранее просто лежащие волосы,чуть заходили в стороны,словно разгорающиеся пламя,наполняясь жизнью и обретая более яркий пламенный цвет.

Дрейвен
Просто представив себе эту картину, Дрейв поморщился, словно от кислого лимона. И ощутил, как его передернуло.
- И как? - несмотря на собственные ощущения, Дрейвен улыбнулся. - Получилось спасти это самое "наитупейшее существо"? - потянув на себя Мег, он помог ей сесть, заодно позволяя облокотится на него.
- Ну и зачем нужно было возвращать к жизни это самое существо? У вас любовь? - натянув еще сильнее капюшон на глаза, Дрейвен даже усмехнулся. Ну да, везет так везет.
- Тебя как зовут-то? - чуть согнув ногу в колене, и ощутив не самые приятные покалывания, Дрейв слегка поморщился. Да уж, приземление оказалось не самым успешным.

Мег
Мег поморщилась, поскольку её продолжали двигать, но она неосознанно вытягивала силы из соплеменника.
-Получилось успешно. Душа вернулась в тело и заняла нужную позицию. Не так давно Идиота Кусок вернул себе сознание и всё нормуль. Возвращать зачем?... Потому что только я могла это сделать в тот момент и валялась бездыханным трупиком не так далеко, чтобы прийти и спасти. И нет... Он мне никуда не упирался, чтобы я хоть что-то к нему чувствовала. - Волосы полностью вернули облик пламени и даже грели грудь Дракона, на которую она упиралась.
-Я Мег. И я у тебя малех энергии отсосала. Сорян. - Сказала рыжая, открывая уже оба красных глаза и наконец-то повернулась к её "спасителю"
-Не культурно прятать хорошенькое лицо, когда перед тобой девушка представляется. - Сказала она, схватившись за ткань и откидывая ту назад, заглядывая наконец то нормально в лицо Дракона. Действительно хорошенькое...

Дрейвен
- Мег... - словно смакуя, повторил Дрейвен. И усмехнулся на подобное высказывание. Хотелось бы переспросить, что она там с его энергией делала?... Но не стал, даже мысль растаяла скорее, чем успела набрать обороты.
- Не смертельно. Видишь? Дышу... - продемонстрировав столь простую способность, он снова усмехнулся.
Так странно было ощущать тепло, исходившее от девушки, что Дрейв даже отвлекся. И не сразу понял, что Мег скинула капюшон с его головы.
- Хэй... Так не честно. А вдруг у меня шрам был бы не знаю... На пол черепушки? Испугалась бы, сбежала, оставила меня здесь одного... - наигранно томно выдохнув, протараторил Дрейвен. И вскоре снова натянул капюшон едва ли не до самого носа.
- И ничего не хорошенькое. - моментально отрицая слова Мег, он буквально вспомнил, что сам-то забыл представится. И хлопнул себя ладонью по лбу.
- Прости за невежество. Меня зовут Дрейвен. А привычка прятать лицо... Ммм... Что, если я в розыске? - конечно, шутка, однако произнесенная с самым серьезным лицом, которое он только мог состроить.

За пределами Академии
Николь/Гостиница|Бар/Деймон
Четверг

Деймон
Деймон помог Эвите перебраться через портал в новый мир и тут же решил,что нужно как-то развеяться.Тома он тоже там увидел,так что волноваться было не о чем.
Дракон вернулся в свой мир и направился в бар,где сразу прошел к стойке и заказал себе выпить.Краем глаза зацепился за брюнетку и поднял одну бровь.
-Никки? -Переспросил он и усмехнулся.
-В свете наших последних дней ты продолжаешь блистать. -Сказал Дракон и улыбнулся.
-Рад тебя видеть. -Сказал мужчине и взял принесённый стакан,в пол оборота поворачиваясь к девушке и протягивая стакан для тоста.
-За встречу. -Сказал он и послышался приглушённый "звяк".
Дракон отпил и прикрыл глаза.
-Страшно? -Спросил он.

Николь
Болтая небольшим декоративным зонтиком коктейль, Никки даже представить не могла, что снова повстречает Деймона. Подняв на него взгляд, она улыбнулась уголком губ.
- Мистер Сайланс? - действительно удивившись, выпалила она, но быстро взяла себя в руки. Прикрыла глаза, слушая комплимент, откровенно наслаждаясь подобным вниманием к себе, а открыв, встретилась со взглядом дракона.
- Благодарю, Деймон. - подняв свой напиток, легко коснулась бокалом стакана, даже усмехнулась. Знал бы он, насколько она была рада этой встрече.
Должна была отметить, что и сам Деймон выглядел в разы лучше их первой встречи. Заметно уставший, это да, но со сверкающими глазами и улыбкой на лице.
- Страшно? Отнюдь. Единственное, что меня страшит, так это отсутствие этого бара в новом мире. - отставив свой коктейль чуть в сторону, Николь поддалась вперед. - Боюсь, что больше не пересечемься вот так, случайно.

Деймон
Деймон усмехнулся шире и прикрыл глаза.
-Что же.. Тогда я просто обязан перенести в новый мир этот бар, не так ли? - Спросил он и улыбнулся.
-Прошу меня простить. У меня сегодня выдался достаточно чудесный день. У меня ожил сын. Первый сын и он здоров, в порядке. В своём уме и помнит. Отрывками, но помнит. Так что по этому я здесь. - Сказал мужчина и прикрыл глаза, улыбнувшись и переводя взгляд на брюнетку.
-А вы, как понимаю, решили устроить себе отходную?

Николь
Никки усмехнулась, выпуская негромкий смешок. И тут же кивнула, отвечая на вопрос.
- Было бы просто замечательно, будь этот бар и в новом мире.
Краткий рассказа про сына, так внезапно воскресшего, буквально перед самим концом, определенно заинтересовало. Нет, сама Николь никогда особо не задумывалась о большой семье с детьми и внуками, в отличии от большинства сестер и братьев, однако и не отметить собственного любопытства на этот счет, было бы просто глупо. Даже подперев ладошкой голову, снисходительно улыбнулась на извинение.
- Возвращение сына просто необходимо отметить! Кстати, он здесь? - выровнявшись, и оглядевшись, Никки даже приблизительно никого схожего с драконом не заметила. Впрочем, так даже лучше, не так ли?...
- А мы... - поднимая бокал с остатками коктейля, Никки усмехнулась. - Отмечаем конец света, как бы печально это не звучало. Прощаться всегда сложно.
Подметив, что на третьем... Или уже четвертом?... Коктейле пора было бы остановится, Николь все же подала жест официанту, который вскоре обновил ее заказ.

Нейтон by KatrinNait

Нейтону было не важно,кого грохнуть.Главное,что брат был жив и всё.На этом всё.
Браунинг смотрел на демона перед собой,сжав косу руками.
Слова брата про "подумай"-проигнорировал.Алан знал,что он никогда не думает,прежде,чем что-то делать.
-Я убью смерть.Ежели не убью,то умру пытаясь.-Сказал Браунинг и скользнул взглядом по Алану,отворачиваясь от них обоих спиной.
Сжал косу ещё раз и сел на землю,опуская ту рядом с собой и вновь взял бутылку в руки,отпивая.Нужно было насладиться этими мгновениями.

Кристиан by BlackDeimos

- Молодой ты еще, - снисходительно заметил Крис - вот поживешь с мое и поймешь, что в мире происходит ради женщин или во имя женщин. Начиная с Трои.
Он довольно кивнул, глядя на Нейта.
- Я знал, что на тебя можно положиться. Не удивлюсь если в прошлой жизни твоя душа принадлежала герою подобному Ахиллу. Победителю богов и химер.
Крис помолчал, давая улечься пафосу сказанного и продолжил уже будничным тоном.
- Значит так, ребятки... я сейчас приведу сюда девушку, которая связана со Смертью. И он придет за ней. Я постараюсь сдержать его и тогда Нейтон нанесет смертельный удар.
Крис улыбнуося своему каламбуру. "Смертельный удар для Смерти". Он не стал объяснять почему это старик придет за Бев. Ни к чему им эти знания о метках смерти и прочих хранительских штуках.
Кивнув братьям он исчез и появился рядом с Беверли.
- А вот и я, моя любовь! - Заявил демон перекрестка. - Пришел тебя спасать от Смерти. Но нужно твое присутствие.
Все та же комната. Та же кровать, где они провели незабываемую ночь. Но тогда он украл ее страсть под чужой личиной. Больше этого не будет. Она полюбит его. Настоящего.
- Я перенесу тебя в одно место. И стану воздействовать на твою душу, на метку Смерти. Он не выдержит такого и появится. В этот миг мой друг убьет старика и ты станешь свободна. Простое и гениальное решение всех наших проблем.
И Крис улыбнулся девушке, которой был одержим без перерыва несколько суток.

За пределами Академии
Алан/Где-то/Нейт, Крис
Четверг

Алан отвел взгляд в сторону, закатывая глаза. А затем все же посмотрел на Кристиана. Ну не нравилось ему то, что затевают эти двое! Закончится плачевно. И если Крис увильнет, в этом не было никаких сомнений. То Нейт пострадает из-за собственной беспечности. И хорошо, если вообще выживет!
Едва только Кристиан исчез, Алан разместился на земле рядом с Нейтоном.
- Нейт, подумай еще раз. Стоит ли эта затея твоей жизни? - попытавшись говорить как можно ровнее, ему все же не удалось скрыть волнение в голосе.
- Идти на подобное только ради просьбы демона... Да и объясни, почему он все еще дышит?

За пределами Академии
Беверли/Норвегия/Alone|Крис
Четверг

Последние несколько часов, находясь в своей комнате, Беверли то и делала, что плыла в своих мечтах. Где-то там, в новом мире, она определенно еще поборется за Блэка, так просто не отстанет, так просто не сложит лапки. И не станет при этом убивать соперницу, как в свое время сделала Катрин. Но отчего-то не выходил и Кристиан из головы. Пытается помочь? Но с чего вдруг? Она об этом не просила, да и не стала бы его просить, даже находясь на грани смерти. "Дурак." - невольно и раз за разом проносилось в ее голове, пока...
Появление Криса оказалось более, чем неожиданным. Дернувшись, и едва сдержавшись от громкого визга, Беверли уставилась на Кристиана, захлопав ресницами.
- Ду... Дурак, что ли? - наконец выпалила Бев, постепенно приходя в себя.
- А может, себя перенеси? Не знаю, куда-нибудь подальше от меня! - гневный тон, однако не без насмешки.
Беверли поднялась со своего места, теперь открывая свой не лучший внешний вид. Определенно очень старый растянутый свитер поверх спортивок, так еще и глаза покрасневшие.
- И оставь в покое старика. Смерть не станет ничего делать, даже если ты попытаешься меня убить. - обойдя Кристиана, Беверли подошла к двери собственной комнаты, распахнула ее и, обернувшись к демону, продолжила. - А теперь... - и даже улыбнуться умудрилась, указывая на выход.

За пределами Академии
Лурдес/Австралия/Бишт, Девятый

Лурдес внимательно слушала рассказ о Норе, даже стало жаль ее, погибнуть так внезапно, оставляя столь яркий след за собой. А ведь Ноин могла бы создать еще не один десяток книг для умников!
Поднимаясь по лестнице, Девятый спрыгнул с рук, вынуждая Лу даже обернуться. Но догонять кота она не стала. Сейчас в приоритете была экскурсия, а потому рассматривание длинных коридоров и множества дверей казалось лучшим из вариантов. Можно было предложить поискать информацию о Норе и в других источниках, поискать тех, с кем она была знакома, или места ее работы. Но Лу сдержала подобный порыв любопытства к совершенно неизвестной ей персоне.
- Здесь всегда была Академия? Или... - осекаясь, Лурдес тормознула, поняв, что Бишт осталась где-то позади. Обернувшись, она вернулась чуть назад, останавливаясь в нескольких шагах от девушки.
- Бишт?... - неуверенно коснувшись ее плеча, позвала Лу, однако никакой реакции не последовало. Слегка встряхнув Мари, Лурдес проследила за ее взглядом, однако ничего столь неожиданно-важного не увидела.
- Бишт!... - чуть громче повторила она, смещая взгляд на девушку. - С тобой все в порядке?

За пределами Академии
Руфус/Негде/Василиса

Он был уверен, что стоит только выбраться из этого места, он всенепременно пригласит Василису к себе в гости. А может и погостить предложит. Стоит только выбраться отсюда...
Мгновение спустя, а может и того меньше его взгляд зацепился за открывшийся портал. Что это? Очередная галлюцинация? Видение? Или он здесь на самом деле?
Коснувшись ладонью руки Василисы, и как можно осторожнее сжав ее, Руфус шагнул ближе. Там, в "окне", виднелась гостиная, с давно забытым интерьером и определенно запыленными поверхностями. Да, в его доме давно, очень давно никто не появлялся.
Вытянув руку в портал, он ощутил легкую прохладу комнаты. Даже усмехнулся, ведь... Почувствовал. Обернулся к Василисе, словно ожидая ее одобрения, а затем шагнул в портал не выпуская ладошку девушки.
Огромная и просторная комната встретила их ярким светом с улицы, заставляя Руфуса даже поморщиться, однако удалось быстро вернуть зрение в норму. И даже хохотнуть.
- Дома. - вдохнув полной грудью, Руфус обернулся к Василисе, но так и не выпустил ее руку. - Добро пожаловать ко мне домой, мисс Книф.

Последнее изменение внесено Wiwili (30-11-2019 в 12ч05)

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/3acb8819f0911b07eca0648621900eaf.gif

Офлайн

#957 30-11-2019 в 09ч28

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

За пределами Академии
Трэй/Африка, Корея/Сэм, Эйира, Аданна, Мён Воль
Четверг

Трэй снова поклонился Эйире. Этой удивительной женщине, которая знала так много и несла на плечах огромную ношу ответственности.
- Мы встретимся.  Обязательно.
Он опустил ладони на плечи ее дочери и внучке жестом дружеской поддержки и защиты
- Увидимся, Эйира.
И переместился к другому дому, в другой стране. Сакура прчти отцвела, но кое-где еще клубился розовый дым прекрасных цветов. Трэй обратил лисий взор на гору, возвышающуюся неподалеку. Улыбнулся своим мыслям и подумал, что надо будет навестить кое-кого еще. Но это позднее.
Посмотрел на Сэм и Аданну.
- Нужно забрать мать Кима. Я не могу оставить ее и он просил.
Мён Воль сидела за низким столиком, опустив на него руки, унизанные тяжелыми браслетами. Опустив голову. Рядом с ней стояла маленькая сумочка, какие носят с кимоно. Услышав шаги, женщина подняла голову. Ее лицо было тщательно накрашено, но следы недавних слез еще виднелись на нем.
- Хорошо, что вы пришли, - сказала она простою. - Я чувствовала. Мой муж, отчим Кима погиб. Меня здесь больше ничто не держит.
- Как это случилось? - спросил Трэй.
Она покачала головой со сложной прической, показывая что не хочет говорить об этом. Но лис догадывался - первая волна, уничтожающая магический мир уже прокатилась кое-где. И конечно правитель Чосон был в сражении.
Мён Воль поднялась, подошла к ним, шурша подолом синего ханбока и обняла по очереди Сэм и Аданну. Поклонилась Трэю и тот ответил на поклон. Когда-то он был очарован этой женщиной, а она им. Но с тех пор много воды утекло, или как говорят - много раз цвела сакура
Мать Кима сняла два браслета,  подала Сэм и Аданне.
- Это не просто украшение. Очень полезные артефакты, своеобразные сундуки, в которые можно убрать множество вещей. А нам понадобится много всего для девочки и для Сэм. Тебе, Трэй, не предлагаю. У тебя своя магия.
Лис усмехнулся и показал кулон в виде лисы.
- Инари обо мне позаботилась
Мён Воль улыбнулась очаровательной улыбкой.
- Ну и мы с Аданной не должны забывать о своей красоте. Новый мир, новые наряды. Идемте, мои дорогие, нам нужно успеть многое сделать.

За пределами Академии
Блэк/Бар/Александра, Ленс
Четверг

- Согласится! - сказал Блэк жестко. - Иначе потеряет тебя. Такую невозможно притягательную душу. Никто не заслуживает подобной участи, Александра. Блуждать столетиями на границе мира. Не живой, не мертвой. Обещаю, ты станешь свободна.
Он говорил и параллельно чувствовал накал страсти, вожделения, нежности и любви не имеющий к нему никакого отношения. Постарался отключиться.
Посмотрел на бармена и сделал самый невероятный заказ в своей жизни
- Воды. Бутылку. Без газа. Холодную.
Получил литровую перье и скрутив пробку в пару долгих глотков опустошил ее. Сразу полегчало. Родная стихия, притушила пожар и вернулось здравомыслие, которое похоже напрочь отключилось у второй половины.
"А ведь я предупреждал Ленса Она такая же как Бонни. Только - светлый ранитель, носящая жесткий корсет нравственности и морали. Но встретились два безумства и оковы упали!"
Он улыбнулся своим мыслям и порадовался, что увел Ленса. Посмотрел на Александру и протянул ей руку
- Слово хранителя. Ты пойдешь со мной, станешь свободной и вновь родишься в дорогой тебе семье.

За пределами Академии
Крис/Норвегия, убежище охотников/Беверли, Нейт, Алан
Четверг

И до чего же она была очаровательна в своих спортивных штанах и свитере. С мокрыми ресницами и заплаканными глазами. А все эти попытки отправить его подальше, Крисом были проигнорированы. Тем более у него не было времени на препирательства.
- Только после вас, - ответил демон перекрестка серьезно, когда Бев распахнула перед ним дверь, твердо решив что пойдет куда-то лишь с ней.. - У тебя не будет нового мира, если Смерть не снимет с тебя печать. Он просто не выпустит тебя. Ты погибнешь тут. Поэтому...
Демон еще раз осмотрел девушку бегло. Нет, вряд ли она обрадуется, если он притащит ее в таком виде к Браунингам. Сам-то Крис видел Беверли озаренной сиянием ее снежно-кристаллной души, ну и опытный взгляд отмечал все соблазнительные изгибы тела под непрезентабельной одеждой. Но все эти, "встресающие по одежке" видеть настоящую красоту еще не научились. Поэтому Крис щелкнул пальцами, меняя спортивные штаны и свитер Бев на тонкое, легкое белое платье. Изящное и простое. Хоть сейчас в нем жертву приносить можно. Волосы потоком мягкого льна хлынули ей на плечи и спину
А потом подхватил девушку на руки и переместился к дому братьев.
- Беверли, позволь представить. Нейтон и Алан Браунинги. Господа, это Беверли.  И ей нужна ваша помощь.

За пределами Академии
Талестра/Италия/Бонни
Четверг

Талестра теряла себя в этом наслаждении. Утопала в желании, в удовольствии которое так щедро дарила ей Бонни.
Разум полностью отключился. Она улавливала эмоции Бон и откликаясь на них, казалось уже не могла управлять своим телом. Оно подчинялось ее рукам, губам, нежному скольжению языка по коже. Талестра поняла что стонет уже не сдерживаясь и начинает извиваться от желания, откровенно раздвигать ноги, не в силах выносить накал возбуждения. Белые кудри метались по подушке, она вцепилась в простыню, вздрагивая, извиваясь от умелых ласк. Еще никогда не испытывала подобного.
Губы пересыхали, словно в лихорадке и звенело в ушах. Чистейшее, невозможное удовольствие растекалось в каждой клеточке. Звенящее напряжение и предвкушение еще большего экстаза...
Ее руки блуждали по телу Бонни, гладя атласную кожу, погружаясь в золотые волосы. Почти неосознанно одними прикосновениями умоляя продолжать, не останавливаться.
- Я тебя люблю... я так хочу...
Точно в бреду прошептала Талестра.

https://wmpics.pics/di-KKUU.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gifhttps://wmpics.pics/di-KKUU.gif

Офлайн

#958 30-11-2019 в 21ч04

Гвардия Обсидиана
Silencio
Друг фамильяров
Silencio
...

Мари Бишт
Лурдес Бэррет, (Эйден Грей)
Академия

Бишт вздрогнула, когда Лурдес встряхнула её. Перед глазами все так же был огонь, много огня, дым и лица, которые Бишт не могла разглядеть. Магия не давала, блокировала воспоминания, вызывала новые приступы боли. И другая магия, нанесённая на неё этой ночь, пробуждалась, петля закрывалась, складывала все то, что вызывало вопросы.
В этом мире. Здесь.
Бишт тяжело дышала, ощущая что-то странное внизу живота, к чему не была готова. Слишком рано. Так не должно быть. Это неправильно.
"Похоже началось", - успела она сообщить Эйдену Грею.
По связи через детей.
Которая, разрушалась в надежде собраться вновь. Но в современных реалиях так бывает редко.
- Мне нужно в медпункт, - хрипло проговорила Бишт, хватаясь за Лурдес. - Он внизу на первом этаже.
Из головы совершенно вылетело, что у неё на шее висит экстренный портал, который ей дала Аннет, когда поняла, что девица слишком проблемная.
Слишком рано. Почему так?

Василиса следовала Руфусом к неизвестному. И она понимала, что сама скорее всего прошла мимо. Это желание Руфуса. У неё их не было, что немного удивляло. И удивляло наличие этого удивления.
Непонятно.
Василиса не успела ничего сказать, а её уже втянули в "окно"...
Всё сразу нахлынуло на неё. Казалось, что её словно встряхнули со всей силы. В глазах потемнело от резко нахлынувших чувств. Их было слишком много. Воспоминания. Привязанности. Желания.
И боль в животе. Аннет шила её аккуратно, но не думала об обезболивающим. И тем более тогда нельзя было пользоваться магией.
Василиса начала опускаться вниз, из глаз брызгнули слезы. А изо рта торчала трубка от аппарата искусственного дыхания, которую женщина инстинктивно попыталась вытащить.
Тело последовало за душой, ведь связь оказалась сильнее, чем могло быть. Гармония, к которой Василиса стремилась все эти года, не позволила ей разделиться. И если бы не прошедшие события, могло быть лучше. И если бы Руфус не направлял их под конец, она бы не выбралась.

Алекс наблюдал за тем, как Василиса стремительно опускается на землю, не собираясь верить, что это может быть концом. Нет, только не с её сестрой...
Но как только Василиса полностью опустилась, она вдруг исчезла.
- Мой аппарат! - недовольно воскликнула Аннет, когда вместе с Василисой исчезла трубка.
А на земле остались словно оторванные куски подола платья женшины.
Алекс непонимающе тарашился на то место, где только что была его сестра. Он не знал, как должен на это реагировать.
К старшему монаху подбежал другой.
- Руфус... - запыхаясь, проговорил он. - Руфус пропал... Он начал опускаться, а потом исчез. И никаких вспоесков магии не было. Его словно утягуло. Его нет на территории. Как ему удалось пройти сквозь защитный бартер, никто не представляет.
Старший монах задумался, погружаюсь в себя, сосредотачиваясь на каждом, кто был на территории.
- Василисы тоже нет. Не удивлюсь, если они вместе. Получается, они встретились на той стороне и... Остаётся надеяться, что где-то в этом мире. Не представляю, куда могли утянуться их тела помимо неё нашей реальности.
Он нахмурился.
- Куда она исчезла? - спросил Алекс.
Он ничего не понимал.
- К сожалению, мы не можем отправиться на её поиски. Это ваша нашей возможности. Возможно, мисс Пирс поможет вам.
- О нет, мисс Пирс нужно в Академию, - фыркнула Аннет, докуривая очередную сигарету. - Там куда более интересные вещи происходят. И всем бы не помешало покинуть это место. Как и вам с вашими сектантами.
- Мы не можем, наше место здесь, - с мягкой улыбкой ответил старший монах. - Мы дали клятву защищать этот мир от тварей, которые грозятся проникнуть с него. Вы видели одного.
- Занятная зверушка. Знаю одного *законченного*, который захотел бы её попробовать на вкус, - произнесла сказала Аннет. - Но какой толк от вашего долга, если мир рушится?
- Рушится? - не понял Алекс.
- О да, мистер Книф. Магия под угрозой, в ваш милый директор так заботится о своих студентах, что забыл всем сообщить, - Аннет презрительно скривилась. - А бабка ваше вроде из Высших. Хорошая семейка.
Алекс ничего не понимал.
- Мир состоит не только из магии. И без неё он будет полноценным, - произнёс старший монах.
- Оторвите себе руку и считайте полноценным, раз у вас есть вторая, - Аннет закатила глаза, выбросила окурок и отправилась к большей части обитателей Академии.
Раз Василиса её помощь больше не нужна, то и делать на травке больше нечего. И вообще да, пора всем вадить обратно.
- Где моя сестра? - спросил Алекс, решив, что подумает об остальном позже.
- Вы найдете её, если она в этом мире...

Том хмурился. На самом деле он не понимал, почему все не иначе: Моргану сообщить все незнающим студентам, а Тому помочь его женщине.
Как он всех уведет, если не имеет контроля над Академией, не является телепатом. Конечно, сейчас в Академии мало народа, но он разбросан, его ещё найти.
Но Морган исчез, не дал ничего придуть взамен. Наверно то дело было куда важнее. В этом Том и увидел отличие Демона от его брата: первый выбрал бы Академию. Но судить Том никого не собирался, просто интересное наблюдение.
Том перенесся в Академию, где собирался уже заняться делом... Начать планировать дело, как вдруг в отчего-то частично обгоревшем Саду, из-за чего ещё пахло гарью, начали появляться студенты один за другим. С ними были некоторые учителя и Аннет, которая со словами:
- Мне ещё нужно выпить, - ринулась в Академию.
Том растерялся. Он не великий оратор, он не знал, с чего начать и главное, как привлечь внимание. Как донести информацию, чтобы ему поверили и не поддались панике.
"Студентов, похоже, перерасти из монастыря, куда их отправила мисс Книф, обратно в Академию, - сообщил Том Моргану. - Они ничего не знают... Никто не пойдёт в новый портал, в новую эвакуацию, когда только что завершилась предыдущая"...
Пытался поставить себя на их место, чтобы понять, что нужно сказать, но не получалось...

Александра все равно не была уверена, что он согласится, так как у него не было смысла поступать иначе. Он не человек, не живое существо. Смерть - сама естественность. Ей чуждо сострадание, ведь в нем нет смысла.
Александра понимала это. Но готова была пойти на этот шаг ради попытки спасти Василису. И если Он действительно обратил даже мимолетное внимание на неё, значит, возможно, получится убедить его не трогать ее.
Обещание было чересчур невыполнимым, но Александра ничего не сказала, только кивнула.
- Тогда позови его и скажи, что привёл меня, - произнесла она.
Опять в их неком противостоянии она сдавалась и возвращалась к нему.

Офлайн

#959 30-11-2019 в 23ч11

Гвардия Абсента
Dar
Друг фамильяров
Dar
...

Эдвард Гайа
Академия. Возле входа в кухню, через сад.
Ник, "Гадес" Лина(слинявшая).- Ник, Гадес и Диана, Ингрид.

*PS огонь, как бы потушили*

Эдвард смотрел на это шальными глазами... Как маленькая хрупкая девушка спокойно несла мужчину, если бы она была анимагом, он бы еще все понял. Но тут... было кое-что другое.
Он даже под напрягся, когда принял тело Ника себе на руки. И только тут до него дошло на кого, похоже это ощущение и биение силы. Аура и сила, как у Дэймоса, Чуть иная и разбавленная конечно, но она. Боги мать вашу.
Дева исчезла потушив и демонический огонь.
-Интересно, когда я перестану удивляться хоть чему-нибудь?- спросил Эд и посмотрел на Гадеса, если его так это задело, то что интересно испытал дух?
Но эти мысли ушли так, как Ник отчетливо спросил...Правда все равно было похоже, что он бредит.
- В порядке, твоя Диана. Сейчас к ней выйдем.- отозвался он и под напрягся, не проиграет девчонке с божественной силой. И припустил туда, где остались Диана и Ингрид.
Как, как она его раскрутила на то, что бы он оставил ее одну. Эдвард сам не понимал.

Дэн Ирвинг (Якатекутли)
Академия. Кухня.
Лина(Анубис), Геката, Лео.

Краем глаза заметил заторможенность демоницы и то, что она хотя бы глазками на него лупает. А самому Дэну и Якатекутли, оставалось вливать силы в тушку Лео, медленно и постепенно снимая шелуху в которую его превратила Старшая Суккуба.
- Как же.- жесткая усмешка.
- Его вина лишь в одном, что он благородный идиот. Который лезет куда его не просят .- Фыркнул. Нет не понимал он этого благородства. Суккуба и что? их, что по миру мало что ли ходит. Одной больше, одной меньше.
Вот если честно появление сестренки он, как-то не ожидал, Хотя как Анубис перемещается, мало кто поймет.Скосил глаза на нее.
- Линааа.- позвал он опасаясь ее взгляда.
-Встань за мной и положи мне ладошки на плечи, Сеструль.- ммм, посмотрел на Лео.
Да чувак. Ты - в сланце.
И через рот влил в него божественной энергии, что исцеляла душу. и была соизмерима с благодатной силой света исцеления и очищения.

Артемиса пришлось нести клонам Аннет, он так и не пришел в себя за эти несколько дней. Но тело оставалось вполне здоровым. Ни ран, Ни повреждений...Лишь странный не суразный бред и странные легкие вздрагивания.
Что же с ним?

Дерек Розенкрейц.
не академия.Нью-йорк.
Один...

Ему не доставила удовольствия злость на лице Пеппер.  Но другой реакции он уже и не ждал. Люди как бабочки стремились к нему,прикоснуться - урвать кусочек инкуба.И  через всю эту толпу он увидел, как Виктор- да,это был Самайн. ее забрал из пламени, подставившись довольно глупо в ее огонь.
Безрассудство.
В миг высосав из полученных прикосновений энергию, он стряхнул с себя обессиленых кукол. Перешагивая через постанывающие тела, что придавались страсти на полу не обращая внимание на ожоги, Дерек двигался к столу, где они сидели вместе с Пеп.
- Я ведь говорил... кислее вишню ни чего нету...- вздох. Мерзкий уродец откинул за спину длинную косу. и его взгляд привлекла позабытая шкатулка.
Дерек смотрел на переливающиеся грани и сумку. Что же новый мир обещает быть маленьким и разыскать Пеппер у него случай преставится, осталось лишь все сохранить и подготовится.
не обращая внимания на толпу и то, что он с ней сделал.
Спустя несколько дней это оргию назовут сатанинским обрядом и жертв насчитывались десятки. Вот на таких слухах и заголовках проявлялась активность магического мира на мир людей.
Зато инкуб был сыт и спокоен и так же незаметно исчез, прихватив забытые вещи Пеппер. Нужно было оружие и артефакты. И узнать последнии новости семьи Розенкрейц, а потом исчезнуть в другом мире.

Итан Розенкрейц
Не академия. Больница
Агата Кавьяр, миссис Грин,(Валентин О'Дарр)

Итан поймал ответ Василисы Валентину и посмотрел на так называемый защитный барьер.
-Есть.- спокойно отозвался сам Розенкрейц на предположение Кавьяр. И даже больше, он знал кто.
- Это всего лишь пешки и слабые умы.- с насмешкой он посмотрел на волнения. Да и позиция Валентина была верной, вот только парочка "важных" элементов пробьется.
Просьба миссис Грин была услышана и Клео открыла порталы по этажам.
- Занимайтесь пациентами. Я в вашем полном распоряжении. И у меня к вам один вопрос, есть ли желающие познакомится с Легионом?- усмехнулся он спрашивая у присутствующих.

Киллик Розенкрейц
Не академия. Мадрид. Гостиница.
Пенни.

Рваные и чувственные выдохи. Стоны в губы.
Прикосновение кожа к коже, подобно раскаленному кнуту поднимающемуся вновь и вновь, но гораздо слаще. В ответ, сжимает ладонью грудь перекатывая меж пальцев бусинки сосков.
Он не менее жесток, сжимает, до боли в пальцах, до синяков - на нежной белой коже, выбивает стоны ... и самый похабный, самый лучший звук.
Подсказки не требуются она близка к развязке.
Киллик улыбается, но с губ срывается одно.
-Кричи...- и он прикусывает шею затмив момент прикосновения самой чувствительной, набухшей и трепетной "горошинки". Лаской взведен курок.
Удары сердца, глубокие и сильные толчки...
- Пенни

Эр Сей
Будущее
Спенсер и Мэй

Спенсер как раз вошел на моменте, когда Эр опустила руку Мэй, после того как прочитала через белую лисицу, бурую.
- Боюсь, что все мы и есть другие реальности.  - ответила феникс, закрывая голубые глаза в которых затухали всполохи огня.
- Было бы неплохо. Если можно Латте ... С бадьяном медом и корицей- согласилась на предложение кофе и несколько сдержанно уточнила. От чужих чашек шел чудный аромат , и специй тоже. Это напомнило о доме.
Оставалось переварить, что с ее вмешательством перепутались реальности. и как это вышло предстояла разобраться именно сейчас.
Выдох.
- Внося изменения, мы меняем ход будущего, Спенсер. Но да. Вы правы, Мэй это не затронуло. У меня к вам единственный вопрос.- Эрис посмотрела на него, довольно внимательно и чуть хмуря брови пытаясь вспомнит, кого затронула. И зацепившись за слова Мэй
- Ваш отец Натаниэль?- подумала и уточнила
- Блэк?

Тамми
Бухарест.
Ким и Руди

Чуткий носик и взгляд золотых глаз следил за людьми. Но на отодвинутые два стула встали ушки.
- Да... Алия и моя мать, сломленная и израненная асура.-  сжала губы, но это действо ее ни сколько не портило. Чернобурка скосила взгляд на Руди.
- Если сейчас не 190 год от перехода, то выходит так. - чуть прищурилась и улыбнулась присаживаясь на отодвинутый стул Кимом.  Лисьи хвосты жили своей жизнью, то пряча, то открывая Тамми и прямо сейчас отошли в сторону  показывая заинтересованный взгляд, что был обращен на Руди
Им удалось отвлечь от новенькой и неизведанной пищи хищника. Заинтересовав другой загадкой.
- Я была там, где  мне было надо быть. Я искала Мэй. И нашла.- лисичка вздернула носик и посмотрела на Кима, снова прячась за пушистыми черными хвостами.
- Со Спенсером. Глупая дурашка, замуж собралась не разобравшись с прошлым... Опасным и жадным прошлым.- глаза сверкнули алым бликом.
- Кииииим.- протянула она.
- Нам же нежелателен алкоголь.

Сибалл де Мойблейн
Не академия. Италия
Грай и Офелия

Поймав на себе заинтересованный взгляд девушки, Сибилл улыбнулась и подмигнула ей.
- Ну раз выбрала, то полетели.- всплеснула Сиби руками на собственнические замашки дракона. Артист. Но это было так мило.
- Давайте. Кыш, кыш, кыш. А то тут становится слишком жарко и душно.- выдохнула она.
Легко и плавно перевоплотившись в след за Граем.
"Это очень не плохая идея"- сказала она в голове у Вэла. Ее светлая драконица сама чем-то напоминала, ей так нелюбимых птиц. Была меньше, но быстрее. Только Сибилл не пользовалась этой возможностью не давая парочке побыть одним. Она кружила дурачилась над ними, то и дело пытаясь куснуть за хвост Вэла. Но тот сосредоточенно и бережно нес свою ношу.
И лишь перед Пантеоном, она оставила их двоих, оставляя паре минуты уединения.
И после слов любви она привнесла в этот момент чуточку романтизма. Смену времен года
Над ними закружились снежинки снега, что кружились над ними в лучах солнца.... Первые робкие капля теплого дождя

Последнее изменение внесено Dar (30-11-2019 в 23ч47)

*Ваша фантазия - предвестник той жизни, которая становится реальностью.*
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/361780307229522487/E9A28095CA76DED5E92C12B7C071878F2858AFCE/

Офлайн

#960 02-12-2019 в 15ч58

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

11 мая -  Пятница
Погода - Облачно
Температура на улице : 15°С

Три дня до конца

https://wmpics.pics/di-0A1D.gifhttps://wmpics.pics/di-LZRSNEJU.gifhttps://wmpics.pics/di-0A1D.gif

Офлайн

#961 03-12-2019 в 13ч14

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

Нейтон by KatrinNait

Нейтон отпил из бутылки своего хренового для всех бухла и прикрыл глаза.
-Я уже сделал решение, Нейтон. При том, что нужно будет платить не моей жизнью, а чьей то другой. Значит, что если всё не прогорит, то я смогу увидеть, как ты сможешь устроить свою жизнь. Жениться. Заиметь детей. - Сказал он монотонно.
И в этот момент появился Крис. Нейт не заинтересованный в знакомстве, поднялся на ноги и подошёл к демону.
-Убери Алана отсюда.

За пределами Академии
Беверли, Алан/Норвегия|Убежище охотников/Крис, Нейт
Четверг

- Лучше погибнуть здесь, чем позволить... - не успевая даже договорить, Беверли опустила взгляд на собственную сменившуюся одежду, фыркнула самым раздраженным недовольством, поднимая глаза на Кристиана.
- Это немного не мой фасончик, так что... - и снова не успевая договорить, оказалась далеко от дома. Даже примерного своего местоположения не знала.
Раздраженно дернувшись на руках демона, сползла на ноги. Это представление большой роли не играло, оно ей было просто... Неинтересным.
- И что это за пе**ки? - окинув взглядом одного, затем второго охотника, застыла при виде косы. Шутка такая? Или она реальна? Исходившая мощь на мгновение парализовала, но Бев быстро попыталась собраться с мыслями, напрочь отметая желание отнять косу и исчезнуть вместе с ней.
Проигнорировав слова девицы, как и ее представление, Алан обернулся к Нейтону.
- Черта с два я тебя оставлю одного! - пожалуй, самым недовольным тоном отозвался он, оборачиваясь к Беверли. - Давай, призывай Смерть!
На что она только рассмеялась. И, выставив указательный палец, мотнула им перед носом Алана.
- Вам так сильно хочется погибнуть? Это без меня, мальчишки. - сместив взгляд к Нейтону, даже улыбнулась. - А этой штукой лучше ему голову снеси, больше пользы принесешь. - бесцеремонно ткнув пальцем в Криса, продолжила она. И тут же обернулась к демону. - Еще, сладкий... Это не совсем мой фасончик.
Вокруг Бев закружились снежинки, сменяя белоснежное платье на вполне привычный для нее наряд. А платье оказалось в руке.
- Приодень одну из своих подружек, Крис. - ткнув платье в руки демону, при этом кивнув в сторону братьев, Беверли улыбнулась, растаяв в воздухе, оставляя по себе пару снежинок.

Кристиан by BlackDeimos

- Dolce, не груби, - игнорируя все нападки и пренебрежение Бев, мягко сказал Крис. - И они братья. Охотники, между прочим. И Нейтон никто иной, как тот, кто убил Дрессировщика, перед которым, как ты помнишь, в испуге замер весь магический мир.
Демон взглянул на Нейта и покачал головой:
- Твоя сила в Алане, а его в тебе. И твоему брату ничего не грозит. Если что, я возьму удар на себя.
Черт возьми, за последние дни он сам себя не узнавал. Весь такой благородный и правильный, а эта белокурая бестия сбежала, да еще и отвергла его платье.
Тихо зарычав на безобидные снежинки, демон перекрестка сказал братьям
- Один момент. Маленькая пауза. Сейчас я притащу ее назад.
И прыгнул вслед за Бев в пустоту.

За пределами Академии
Беверли/Свальбард /Кристиан
Четверг

Беверли
Покой ледяного архипелага был нарушен внезапной бурей снежинок, в центре которого появилась Беверли. Она моментально опустилась на колени, упираясь ладонями в замерзшую поверхность.
- Почему?... - скатившаяся слеза моментально ударилась о лед, разбиваясь на мельчайшие частицы.
Но долго жалеть себя не получалось. Хотелось просто взорваться, разбиться о ледяные скалы, снова умереть, но чтобы после исчезнуть без следа. Дрогнувшей рукой Беверли смахнула влажную дорожку с лица, разворачиваясь к обрыву, садясь на холодную поверхность и свешивая ноги в пропасть.
- Черт бы тебя побрал. Не нужно было меня возвращать. Зачем?... Зачем?! - громкий всплеск эмоций заставил архипелаг содрогнуться. Дыхание учащалось, сбивалось, напрочь спутывая мысли. Взгляд холодных и пустых глаз устремился куда-то вдаль, словно пытаясь отыскать там ответы, но только блуждал, пока не нашел мертвую точку. А в голове раз за разом прокручивались картинки ее собственной гибели. Умерла, чтобы вернуться. Вернулась, чтобы... Жалеть об этом? Жалеть о собственном воскрешении?

Кристиан
Это бы Свальбард, он же Шпицберген. Царство льда и снежных троллей. Снежная пустыня. Самое место для нее.
Крис появился за спиной горюющей Бев. Ее чувства были слишком горячи для холодного острова. А красота идеально подходящая для северной природы. Но в своей черной одежде она напоминала ласточку на краю утеса, готовую сорваться в пропасть.
Он подошел к ней. Но вместо того, чтобы схватить и тащить обратно к Браунингам, сел рядом на лед. Свесил ноги в пропасть.
А потом неожиданно для себя самого обнял ее, привлекая головку с льняными волосами себе на грудь.
- Ты мне нужна, - сказал демон. - Не из-за договора и не из-за твоей души. Ты просто мне нужна. Я могу сделать тебя очень счастливой. Позволь мне сделать тебя счастливой.

Беверли
Казалось, что такого простого жеста, как объятия, сейчас было вполне достаточно. Даже уткнувшись носом в плечо Кристиана, Беверли тихо всхлипнула. Но с его словами тут же подняла взгляд. И смахнула со щеки слезу, следом за которой скатилась очередная, но осталась не замеченой.
Краткий ступор сменился улыбкой, правда какой именно, - сложно было судить. Нет, определенно не дружелюбной, и отнюдь не благодарной. Но в то же время и насмешкой сложно было назвать.
- Ты издеваешься, да? Скажи, что у тебя такие шутки. - устало выдохнув, Бев отстранилась, чтобы лишний раз не давать даже намека на повод.
- Мне. Нужен. Блэк. - отчеканила она, всматриваясь куда-то вдаль. - И больше никто.
Мотнув головой, Беверли опустила голову, шумно выдохнув. С этим ей вряд ли кто может помочь, а значит... Обещанного счастья Кристиан не способен дать.
- Я не собираюсь так просто отступать. Мне... Мне надоело постоянно уступать. И... - очередный тяжелый выдох, и Бев сместила взгляд к демону. Пыталась его понять, но получалось скверно.
- Зачем? Зачем я тебе нужна? Таких как я сотни, тысячи, а может и того больше. - хотелось бы добавить еще с полсотни слов, но вместо них на лице появилась снисходительная улыбка, и Беверли коснулась плеча Криса ладонью. - И даже не смей говорить, что втюрился в меня. Не поверю.

За пределами Академии
Спенсер/Италия/Мэй, Эр Сей
Будущее

Сделав небольшой глоток кофе, Спенсер отставил свою чашку, поднимая и протягивая латте для гостьи. А мед, бадьян и корица добавились с помощью капельки магии.
- Прошу. - мягко улыбнувшись, поднялся на ноги, прошагав к камину. Поднял с него большое семейное фото и сместил взгляд к Эр Сей.
- В этой реальности да, Натаниэль мой отец. - вернувшись к столику сел рядом с Мэй, протягивая гостье фото. - А вот в той реальности... Прошу прощение, но не могу открыть всех карт. А в чем, собственно, дело?
Не особо понимая что вообще происходит, куда подевалась ворвавшаяся в их с Мэй дом лисица, да и кто эта барышня, заменившая ее. Вопросов было гораздо больше, вот только ответов на них - ни единого.

За пределами Академии
Ленс/Бар/Блэк, Александра
Четверг

Сидевший рядом Ленс во всю старался не влезать в разговор, даже упорно делал вид, что его здесь просто... Нет. Он здесь, но не слушает и не мешает.
Поднял взгляд только когда Блэк попросил воды. Это было действительно странно. Так волнуется перед встречей со Смертью?
Недоуменный взгляд на хранителя и Ленс, снова опуская глаза в свой стакан, постарался не думать о предстоящей встречи.
Впрочем, мысли напрочь заняло предложение, которое сделал Блэк Александре. Переродится в новом мире, так еще и в своей же семье? Неизвестно, согласится ли Смерть на подобное, но так было бы справедливо по отношению к Александре.
А вот Ленс не должен был этого знать. Не должен был даже слышать подобное, ведь... Разболтает!
Уткнув локтем в поверхность барной стойки, подпер голову кулаком. И попросил повторить свой заказ.

За пределами Академии
Руди/Бухарест/Ким, Тамми
Четверг

И, чем дальше в лес... Тем меньше Руди что понимал. Хотя нет, кое что ему было ясно. К примеру то, что упаси Боженька о будущем разнюхает Сэм, проблемы будут куда более глобальными. Своих магических способностей вполне хватало, чтобы примерно вычислить реакцию невесты Кима на все это будущее. И этого стоило бы избежать.
Взгляд неторопливо метался от лисицы к лису. И Руди даже отметил какие-то схожести во внешности, хотя и были они крайне разными.
- Глупая дурашка, кажется, счастлива, нет? А прошлое... Это не ее прошлое, а той Мэй, которая еще даже не родилась. И для нее это... Еще не произошло. - отмечая, что сам начал путаться, Руди почесал затылок. Да, выпить нужно было. Подозвав официанта, попросил принести ему стакан вискаря. Ему одному, никому больше. Все же с Тамми он был согласен, Киму пить нельзя. Сам же говорил.
- А ты кофе попей. - едва только официант принес заказ, Руди в пару глотков осушил стакан, поморщился, неспешно приходя в себя.

За пределами Академии
Лия/Италия/Грай, Сибилл
Четверг

Едва только поднявшись, Лия успела окинуть взглядом Грая, а затем и Сибилл, прежде, чем снова оказаться в объятиях. Этот их краткий спор на грани с игривостью вызвал довольную усмешку, но так и не вытянул ни единого слова.
Очередной полет, в разы короче прежнего, но и гораздо... Забавнее. То выравниваясь, раскидывая руки в стороны, и откровенно наслаждаясь полетом, то прижимаясь к дракону как можно крепче, чтобы не свалится при очередном пируэте, Лия и не успела понять, как скоро они подходили к огромному и прекрасному зданию Пантеона. И даже мурашки по коже пробежались, Грай взял ее за руку. Подняв взгляд на него, а затем опустив на сомкнутые ладони, Фил невольно улыбнулась. И только проходя мимо колонн, возвышавшихся, казалось, до самых небес, она как можно внимательнее осматривалась по сторонам. Не заметила, как сжала ладонь дракона чуть крепче.
Осматриваясь по сторонам, Лия пробежалась взглядом по совершенно круглому помещению. Казалось невероятным, что "храму всех богов" почти два тысячелетия. И не успела сразу понять, когда именно Грай успел остановится и встать перед ней. Наткнувшись взглядом на него, тут же неловко улыбнулась.
Впрочем, стоило ему заговорить, как по лицу вновь пробежалась тень неуверенности. Но исключительно в самой себе. Взгляд опустился, блуждая где-то под ногами, а сама Лия, пытаясь не выровнять дыхание, только и слышала, как наперебой словам Грая стучит ее сердце.
На долю секунды прикрыв глаза, откровенно наслаждаясь прикосновением к лицу, Фил ощутила, как сердце пропустило удар, а может и несколько, настолько неожиданными оказались слова дракона.
- Грай, я... - едва только начав говорить, Лия заставила себя умолкнуть. Она что? Снова неуверенна? Не знает? Даже затаив дыхание и на несколько секунд утонув во взгляде, Офелия ощутила, как лица коснулась снежинка. А спустя несколько секунд и капля дождя, освежающе скатившаяся по щеке.
Лия подняла руку и провела пальцем по его губам. Затем привстала на цыпочки и коснулась его губ своими, запечатлев на них совершенно невинный поцелуй.

Академия
Лурдес/Медпункт/Бишт, Аннет

Едва только Бишт обратила внимание на Лурдес, та выдохнула, направляя взгляд в окно. Пожар? Она боится огня? И, только открывая рот, чтобы что-то сказать, Лу округлила глаза, ибо девушку едва не скрутило.
- У... Уже? - нервно втянув воздух, она коснулась Мари, готовая к перемещению, но будет ли разумным сейчас телепортироваться?...
- Мамочка... - рвано выдохнув, Лурдес забросила руку Бишт себе на плечо, направившись к лестнице. Где-то там, кажется, был знак медпункта. Или просто хотелось верить, что далеко идти не придется.
- Потерпи, мы... Сейчас... Мы быстро. - всего несколько шагов, а Лурдес уже была готова сдаться. Глухо рыкнув, она обхватила Бишт рукой и в ту же секунду перенесла и ее и себя к медпункту. Толкнула дверь коленом, прошла, заволакивая с собой и Мари.
- Тук-тук... Нам нужна помощь. - обалдевшими глазами окинув кабинет, протараторила Лурдес, подводя Мари к ближайшей койке.

За пределами Академии
Четверг

Мег
Да. То, что он дышит, рыжая и так прекрасно видела. Это хорошо. Отметила ещё раз для себя, что когда рыжий двигает одной из ног - морщится. Надо этим через пару минут заняться.
Мег склонила голову из одной стороны в другую, продолжая сидеть перед мужчиной буквально меж его ног на коленях. Вот только теперь в глаза не могла заглянуть. Что же... Крайне поправимо. Одним лёгкий движением она вновь скинула с него капюшон, приближаясь к лицу Дракона и заглядывая тому в глаза. Да. Так лучше.
Со стороны она выглядить могла, как дикарка, но... И манерам её не учили особо.
-Что же... Дрей со шрамом во весь череп. Рада знакомству. Спасибо, что нашёл меня. - Сказала рыжая, не отрывая глаз от глаз рыжего. Слова про розыск она проигнорировала. Ей это было не важно.
Наконец-то отсела и взяла Дракона за больную ногу.
-Что с ней? Неудачная посадка?

Дрейвен
На мгновение оказавшись совсем близко, лицом к лицу, Дрейвен даже не возмутился на сброшенный капюшон, однако поспешил натянуть его обратно, стоило Мег отсесть.
- Обращайся. - только и ответил прежде, чем обалдев, округлил глаза. Взгляд сместился к ноге, а по лицу растянулась улыбка. И черт поймет какая именно.
- Врожденная кривокрылость и криволапость. И, как следствие... Но не стоит переживать, скоро все пройдет. - полагаясь на собственную регенерацию, протараторил Дрей. Да и не хотелось, чтобы на счету Мег было еще одно спасенное наитупейшее существо.
- Собираешься покидать этот грешный мир и перемещаться в новый? - усмехнувшись, вдруг спросил Дрейвен.

За пределами Академии
Никки/Бар|Жилье Деймона/Деймон
Четверг

Деймон
Деймон лишь улыбнулся шире, видя и ощущая заинтересованность девушки. Это было мило и необычно. Или обычно? И Он просто забыл?..
Брюнет так же повернулся и прошёлся взглядом по залу.
-О!.. Будьте уверены, что если увидите моих сыновей - вы сразу это поймёте. - Сказал мужчина, пока этот самый бал появлялся в новом мире. Ну а что? Больница есть. Дома пара штук есть. Теперь бар. Всё правильно.
-Что же... Если вы уже собрались уходить, то я предложу вам то, что предлагал ранее, только теперь уж точно я буду участвовать в нашем путешествии ко мне домой. - Сказал Дракон, а его и без того чёрные глаза словно дымка заволокла.
А прощаться да. Всегда сложно. И он словно ощущал это не так давно. Ровно так же, как и нарастающее с пустого места возбуждение. Это было странно. Словно это были не его чувства.

Николь
Несколько удивленный взгляд в конечном итоге остановился на драконе. И Никки не сразу осознала, что бесцеремонно рассматривает мужчину перед собой.
- Они такие же привлекательные, как и их отец? - улыбнувшись, решила уточнить она, но тут же продолжила свой "допрос". - Сколько у вас сыновей?
Конечно, любопытство брало верх, и удержаться от дальнейших вопросов было кране сложно, но оказалось вполне возможно. Николь даже повела плечом, заставляя себя не продолжать задавать вопросы.
- Какое заманчивое предложение. - кивнув головой, соглашаясь, Никки поднялась с места. В руке моментально оказалось несколько купюр, как плата за свои коктейли. Прижимая деньги пустым бокалом, она подняла взгляд на Деймона. В голове всплыл момент их прошлой встречи, а именно та пара секунд, когда в квартире появился кто-то третий. Николь так и не удалось понять кто это, однако краткое и размытое описание все же было. Блондинка, и определенно огорченная увиденным.
- Но в этот раз пусть дверь будет закрытой. - приблизившись лицом к лицу дракона, Никки невольно вдохнула аромат его парфюма. И томно выдохнула, на долю секунды закрывая глаза.

Деймон
-У меня два сына и... - Дракон облизнул губы. Привлекательные, как он? Это было непривычно и мило слышать. Очень даже.
Так что Деймон ничего не ответил, лишь улыбнулся.
Однако дальше он поразился. Девушка так быстро решила уйти с ним прямо сейчас, что было это действительно удивительно. И то, что она сказала о двери... Но Дракон не понял, о чем речь. Он помнил тот момент страсти, когда они остались одни. Какой-то звук. Он поворачивается, но... Не увидел ничего.
Вспышка и они уже в квартире Деймона. Он прочитал воспоминания и мысли Никки. Там было девушка. Никки смотрела туда же, куда смотрел и он, но... Она видела, а он нет. Её глазами он видел, что и он повернулся в тот же момент, но... И это лицо... Он раньше никогда не видел эту девушку. Кто она была и почему он не помнит о ней?...
Мужчина прошёл к стойке и открыл, смотря на бутылки, которые перед ним были.
-Что будете пить?

Николь
Переместившись в уже знакомую квартиру, Никки бегло ее окинула, пока взгляд не зацепился за тот самый диван, а по лицу не поползла улыбка.
- На ваш выбор.
Ей стоило бы признать, что третий коктейль был определенно лишним, и согласится на кофе, самый крепкий, который сможет вернуть ясность ума. Но сейчас хотелось меньше всего становится благоразумной.
Шагнула к дивану, прихватывая книгу с библиотечного шкафа.
- "И слишком стар, чтоб знать одни забавы,
И слишком юн, чтоб вовсе не желать." - проведя по грубой обложке книги, процитировала она. И подняла взгляд на Деймона.
- Здесь отличная библиотека. - скорее не комплимент, личное впечатление Николь.

За пределами Академии
Луис/Венесуэла/Беатрис
Четверг

Бессменно счастливый, но заметно напряженный взгляд застыл в ожидании. Луис уже и не вспомнит, сколько раз делал предложение, однако каждый раз кто-то влезал и мешал. Или сама Беатрис, настороженная гневом Богов, давала от ворот поворот.
Но сейчас, стоило услышать заветное "да", он быстро поднялся, обнял как можно крепче Бет, оторвал ее от пола и закружил. Остановившись, обернулся к постояльцам отеля, с непониманием смотрящих на парочку.
- Она сказала "Да"! - пояснив свое поведение, Анхель обернулся к Беатрис, заключая ее в объятия. - Te amo mi amor.
И тут же округлил глаза, понимая, что забыл самое главное. Отстранившись, вытащил кольцо из коробочки, подхватил ладошку и взглянул на нее.
- Клянусь любить и уважать тебя. Клянусь дарить цветы и подарки не только на день рождение, но и каждый день. Клянусь хранить тебе верность и не прятать заначки.
Кольцо село идеально, вновь вызывая самую довольную улыбку на его лице.
Распахнув дверь в часовню, Луис спрятал руку за спину, пригляшая первой пройти Беатрис. А едва вошел следом за ней, вытащил из-за спины букет белоснежных роз.
- Дай мне минуту, только с Santo Padre переговорю. - собравшись отойти, тормознул, развернулся к Беатрис и снова заключил в объятия, накрывая ее губы лихорадочно жарким поцелуем. - Te amo mi amor.

За пределами Академии
Пенни/Мадрид/Киллик
Среда - Четверг

За пределами Академии
Бонни/Италия/Тара
Четверг

Последнее изменение внесено saundy (04-12-2019 в 00ч06)

Офлайн

#962 03-12-2019 в 16ч36

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

https://d.radikal.ru/d39/1806/d4/81a2cc390d05.gif

https://c.radikal.ru/c21/1806/82/17ab9847e00f.png

Все
Четверг
За пределами академии

Деймон извлёк из бара коньяк и поставил на стол, после чего рядом появилось две кружки с кофе, в которые коньяк был налит.
Он прошёл к девушке и отдал одну кружку.
-Что даст мне свет, чего я сам не знаю? «Смиряй себя!» — Вот мудрость прописная, Извечный, нескончаемый припев, Которым с детства прожужжали уши, Нравоучительною этой сушью. Нам всем до тошноты осточертев. - Продолжил он, после чего отпил горячего напитка.
-Да. Это так. Мне тоже нравится. Здесь всё собранно мною лично, поскольку в детстве всё свое время я проводил в чтении

Мег приподняла одну бровь, поняв, что он снова надел капюшон. Почему он за ним прячется?..
Но не суть. Она занесла руку над его ногой и та начала нагреваться. Из ладони появилось пламя, которым она коснулась раненой конечности, исцеляя.
Рыжая подняла красные глаза, смотря в одну точку, когда услышала вопрос Дракона. На самом деле... Нет. Она не собиралась никуда идти. Хотелось покончить со всем раз и навсегда и в этот раз наверняка. А кто ещё лучше может об этом позоботиться, нежели монстры, жрущие магию?
Взгляд в миг пустых глаз был переведён на рыжего и она усмехнулась.
-Не знаю ещё. - Сказала она и облизнула губы, быстро отводя глаза.
-Я жива и до сих пор не выпила. Пойдёшь со мной?

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/142/532/142532421_dICUcCO.png

https://wmpics.pics/di-0A1D.gifhttps://wmpics.pics/di-LZRSNEJU.gifhttps://wmpics.pics/di-0A1D.gif

Офлайн

#963 03-12-2019 в 16ч43

Гвардия Обсидиана
Lizzetti
Победившая цыпленка
Lizzetti
...

Лина(Анубис)
Четверг
Академия. Кухня.
Ирвинг (Якатекутли), Геката, Лео.

Вернулась на кухню, на Гекату был настроен старательный игнор. Периодически сжимала, разжимала кулаки. Спокойно Лина, спокойно. Держим себя в руках. Посмотрела на брата. Ммм лапуля, вон как переживает.
-Не братишка, мои рученьки стоит занять чем нибудь другим...
Задумалась. И хлопнула в ладоши.
-Знаю! Тут где то бухлишко есть. Мне желательно выплеснуть кипящий яд. А бухлишко как раз поможет в этом, а и еще желательно необитаемый остров на котором нет некого кто обладает магией. А то ж я пить не фига не умею, того и гляди кого нибудь покалечу,- злая улыбочка.
Мимоходом глянула на Лео, в глазах заплясали бесята.
-Ты к стати скоро этого козла е@#$$%о, вылечишь? Может, ну его изменщика и бросим тут? Пусть его вон та рагатая лечит,- показала кивком головы назад, на Гекату.
Над эмоциями сейчас берет вверх обида и негодование.

https://i.gifer.com/BTOE.gif

Офлайн

#964 03-12-2019 в 19ч27

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

За пределами Академии
Ким/Бухарест/Руди, Тамми
Четверг

- Да. Точно, Алия.
Ким нахмурился. Трэй был без нее в последний раз. И ничего не сказал. Дикарка сбежала или он сам ушел?
Лис взглянул на так назыааемую сестру
- Асура? Об этом вообще ничего не знаю. Похоже, мой отец с цепи сорвался! Все его девушки одна другой невероятнее!
На слова про замужество Мэй, Ким в отчаянии потянул себя за ухо. Сначала за одно, потом за другое
- Она еще не родилась! Руд, моя дочь еще не родилась, а у нее уже какие-то замужества, прошлое какое-то темное...  Вот это истинная кумихо!
Он хрипло рассмеялся, представляя реакцию Сэм.
- Да, алкоголь нельзя, но очень хочется. Кофе... кофе меня спасет!
И едва получив чашку немедленно принялся "топить потрясение" в крепком, ароматном напитке.

За пределами Академии
Мэй/Италия/Спенсер, Эр Сей
Будущее

Мэй сидящая все это время очень тихо, почти не слышвшая о чем идет речь, вдруг шепнула
- Вспомнила.
И произнесла громче
- Я была совсем маленькой. Сбежала от родителей в новый год, когда они были в баре. И спряталась под стойкой. Меня нашел бармен. Я его еще за палец укусила.
Она виновато посмотрела на Спенсера.
- Тим. Его звали Тим Хоуп. Он играл в карты с посетителями и всегда выигрывал. И сердце у него было как лед. А внутри сплошные трещины. Не расколото, а разбито и кровоточило. Лишь этот лед не давал ему разлететься в дребезги.
В глазах Мэй блеснул алый отсвет, напоминающий огонек охотничьего азарта ее деда. Острый язычок скользнул по губам, словно слизывая первые капли крови. И затрепетали ноздри вдыхая аромат горячего раненого сердца.
И юная кумихо тут же пришла в себя. С ужасом посмотрела на Спенсера.
- Прости...
Кажется ее больше беспокоило не воспоминание о другом мужчине, а вот это демонически-лисье проявление. И она поспешно взяла чашку кофе, опуская в нее взгляд.

За пределами Академии
Блэк/Бар/Ленс, Александра, Таинственный незнакомец(мысленно)
Четверг

Блэк  слушал не столько слова Аленсандры, сколько ее чувства. Она хотела ему верить. И не верила. Но готова была рискнуть, не ради себя, ради Василисы. Мощным волевым усилием он отключился от бурного экстаза Талестры. Нужно было работать.
- Это не просто мое желание, не исполнение договора, - сказал Блэк. - Это моя работа хранителя - спасать заблудившиеся, одинокие души. Мое призвание и смысл моего сушествования. Я создан ради этого. Все будет хорошо.
Он улыбнулся печальной девушке, едва заметно подмигнул Ленсу, предлагая насладиться предстоящим невероятным зрелищем - явлением Смерти в физическом воплощении. Хотя вроде бы Ленс его видел, Блэк не помнил точно, тогда хранитель был слегка не в себе. Он прижал палец к виску и позвал:
"Таинственный незнакомец, это Блэк. Я привел твою беглую душу. Она готова вернуться добровольно"
Он поднялся и повел плечами, проявляя крылья. Одно из них, словно щит закрыло Александру.
- Не спеши к нему подходить, - сказал Блэк. - Сначала обсудим условия. Мои крылья не самая великая защита в мире, но на пару секунд задержат даже Смерть.
Хранитель был уверен, что до прямого столкновения не дойдет, но хотел чтобы Александра чувствовала себя хотя бы слегка под защитой.

За пределами Академии
Тал/Италия/Бонни
Четверг

За пределами Академии
Бет/Венесуэла/Анхель
Четверг

Бет улыбалась, глядя на Анхеля. В их паре ярчайшей эмоциональной составляющей был он. И как она рада вновь видеть, чувствовать эту страсть на себе. Согревал словно солнце.
Кольцо приятной тяжестью легло на руку, лишенную других украшений. Камень вобравший в себя цвета магии Анхеля, притягивал взгляд. И не отпускал. Так же как не хотелось прерывать поцелуи.
Она взяла букет белых роз, вдызая нежный аромат, сплетающимся с запахом горячего воска от свечей. Бет тоже была счастлива.
Либо сейчас они будут вместе, уже навсегда, либо... Об ином исходе событий она не желала думать.
Они уйдут в новый мир вместе. Или не уйдут вовсе.
- Да, хорошо, - отозвалась Бет на желание Анхеля поговорить со свещенником и почувствовала как холодеют ладони.
Высший признак волнения.
- Люблю, - прошептала она, отвечая на его страстный поцелуй.
Знал бы он как сильно. Но в этой любви больше не было трагизма, только радость и надежда.

За пределами Академии
Грай/Италия/Лия, Сибилл
Четверг

Пошел снег. Настоящий. Они стояли в облаке легким кружащихся снежинок. Как в сказке, точно во сне.
Грай мысленно горячо поблагодарил Сибилл за это чудо, решив забыть ее выходки во время полета, кусание за хвост, например, отчего он едва не утратил пару раз самообладание, и драконью величественность.
Но сейчас, глядя на Лию, в ореоле снежинок, забыл обо всем. Легкие кристаллики оседали на ее белые волосы, одна коснулась пушистых ресниц. На него тоже подали эти ледяные звездочки и таяли, едва касаясь горячей кожи.
Лия протянула руку и коснулась губ дракона и он замер не в силах пошевелиться, а когда поцеловала его, забыл как дышать.
У ее губ был вкус снега и мяты, еще сирени. На опущенных ресницах блестели капли воды. Грай обнимал девушку и не позволял прерваться этому нежному, легкому поцелую. Стоять бы так вечность...
"Теперь не то что в Мексику, умереть не жалко!" - подумал дракон в блаженстве.

За пределами Академии
Крис/Свардбальд/Беверли
Четверг

Крис мог бы сказать ей очень многое в краткой вспышке ярости. О том, что Блэк ее не любит и не любил. О том, что он счастлив с другой женщиной и у них будет ребенок. Да просто схватить Бев за поечи и потрясти, чтобы пришла в себя и прекратила как дитя мечтать о луне в небе.
Но вместо этого лишь вновь обнял ее и обронил сухо
- Не скажу. Если не поверишь. Просто позволь помочь тебе. Я хочу снять печать с твоей души. Потому что если она останется, у тебя не будет ни Блэка, ни Кристиана-демона перекрестка, ни тебя самой.

Последнее изменение внесено BlackDeimos (03-12-2019 в 20ч30)

Офлайн

#965 03-12-2019 в 20ч29

Гвардия Обсидиана
Silencio
Друг фамильяров
Silencio
...

Мари Бишт, клон Аннет Пирс
медпункт

Бишт чувствовала, что что-то не так. Почему так рано? Она пыталась успокоиться пока Лурдес вела ее, но мыслей было слишком много.
Все ново и непривычно.
И Бишт не была к этому готова ни морально, ни физически.
Телепортация немного встряхнула ее. Но нечто продолжало странно на нее действовать.
Клон Аннет очнулась и быстро оказалась возле девиц.
- Телепортация? Вы разве не в курсе, что телепортация может плохо сказаться на беременной, когда та собирается извлечь в этот мир себе подобных? Поэтому каждой выдается портал, - пристально посмотрела на Лурдес, а затем начала быстро осматривать Бишт. - Что она делала? Как это произошло? Рассказывайте четко и по существу. Опять ее зелья? Или магия? Стресс? Что-то съела, выпила?
Аннет сейчас была в другом месте, где ситуация была между жизнью и смертью, так что появиться не могла. Вроде ничего серьезного не происходило кроме самого факта.
"Фив"...
Бишт начала терять сознание...
Аннет кинула Лурдес халат и пузырь с очищающим зельем, которым нужно было облить себя. Оно испарится за мгновение.
- Будете ассистировать, - велела Аннет.
Вокруг кушетки Бишт появились шторки и образовалась "чистая" зона.

Геката сжалась, не понимая, почему они так реагируют. И если бы Лео не вмешался, то кто бы вмешался? Геката не знала... Неужели там, за огнем, готовился какой-то план по обезвреживанию Нахемы, а Лео влез и все испортил? Или не знал? Или ему не сказали? Геката не знала. Ее все еще мутило.
- Это магия... - проговорила она, глядя на появившуюся Лину.
Почему та злится? Лео же ничего такого не сделал?
Появился светлый дух, привлеченный творящейся вокруг магией. Он подлетел ближе к Лео. Атам смотрела на него, но в какой-то момент обстановка показалась ей чересчур тяжелой. Было сложно во всем разобраться. Как быть дальше? Что делать? Как жить? Они злятся на Лео, на нее. Зря она поступила в эту Академию. Она здесь никому не нужна. Она лишняя. Они ее ненавидят. Боятся. Презирают. Как и тогда.
Слезы потекли бы из глаз, но быстро испарялись с раскаленной кожи.
Геката не сдержала всхлип, вздрогнула, сама испугалась, а затем расправила крылья и взлетела, пробивая огнем поврежденную крышу и быстро отправляясь в сторону Леса. Так ее никто не найдет. Да и искать не станет. Там она и останется... А потом... Геката не знала. Ей было страшно и больно.
И Нахема... Почему все так?
Лео восстанавливался, но разум его все еще был где-то там, на грани, ведь адский огонь, порой, влияет не только на тело, особенно в подобной ситуации.

Александра слабо улыбнулась. Хранители... И все еще не была уверена, что все получится. Чувствовала себя маленькой девочкой, которая только недавно узнала, что обладает магией. Как давно это было!
Он появился сразу после зова Блэка и внимательно всех оглядел, задержал взгляд на Александре, еле заметно улыбаясь уголками губ, затем посмотрел на хранителя.
- Вижу, мистер Блэк, у вас есть какие-то условия, - сказал он, подходя к одному из столов и прислоняясь к нему. - Надеюсь, нечто оригинальнее, чем план убить меня.
Александра выдохнула и удивленно посмотрела на Блэка, затем на Ленса. Убить?

Последнее изменение внесено Silencio (03-12-2019 в 20ч30)

Офлайн

#966 03-12-2019 в 22ч50

Гвардия Абсента
Dar
Друг фамильяров
Dar
...

За пределами Академии

Четверг

Тамми
Бухарест.
Руди. Ким.

- Это моя Мэй. Из моей реальности. Как у той, что я видела не знаю.- ответила она на слова Руда.
- Хотя думаю, что та, что другая не хотела бы сложностей и встречи двух своих парней. Плюс ко всему и лисьи инстинкты, когда сердце принадлежит тебе и мешает только.-  Злая, она очень злая кумихо р.
Тамми смотрела на Руди и унюхала беспокойство с его стороны . В глазах блеснули искры. Интересно. Что его так тревожит? Хвостики закрыли ее и спрятали от всех очень злую улыбку.
Ладошкой накрыла его ладонь, когда он опустил стакан, выражая поддержку. И тут же...  у загадочного друга брата, тоже все не так просто на душе.
...Скажи... Расскажи... Откройся... туманом легким закружилось в  голове Руда, как и вся ее лисья магия.
Не отвлекаясь скосила глаза на Кима.
- Зависит от того, какое сегодня число.- глаза метнулись к Руди и погладила его ладонь. В отличие от Кима у нее она была нормальной.
- Может они еще даже и не знакомы, только странно, то, что я сижу тут.- легкая нотка волнения и Тамми прижимает ушки и прячется за хвостами. Ее ручка дрожит.
... Успокой... Подскажи... Сдайся...

Эр Сей
Будущее.
Спенсер и Мэй-Сэм

Эр приняла кружку с латте
-Спасибо.-и благодарно улыбнулась. И пускай чуточку магии, все же это была забота. Она успела сделать глоток смотря на пару.
Перевела взгляд на Спенсера и пожевала губы, разглядывая портрет семейный. Сам виновник и передатчик "заболевания" Натаниель, Короткостриженная брюнетка...- на ней, ее взгляд задержался чуточку дольше. Вспомнился дед и его поверженный дракон.  Девушка чуть мотает головой, сжимая ладошки в кулачки , от резкого движения, чужая одежда спадает по плечам, оголяя плечи и приоткрывая вид на грудь. Но девушка быстро ее подхватывает. Боги кимоно, да и еще какое. Эр почувствовала сейчас себя якудзой. Но взгляд скользит дальше по тем, кто был на фото.
- Я понимаю...- Улыбка и Эр возвращает ему назад семейное фото.
- Я вообще, держу в секрете свое появление от мамы с папой. Дело в том, что... Смешение реальностей произошло по моей вине. А Блэк, единственный из всех телепатов, кто заглянул во все измерения. Хоть и случайно.  А ты его касался, кто-то касался тебя. И вот итог. Круг замкнулся снова на мне. - Эр посмотрела на себя в чужом кимоно. Вздохнула.
- В отличие от вас меня еще нет совсем, даже вот здесь и той лисы, тоже. Но мне как и тебе Спенсер, очень важно, что бы мои родные были счастливы.- Сей положила руку на живот, где живут маленькие детки, потом посмотрела на Мэй.
- Лисичка это не твои воспоминания, а той, что может случится в другой реальности. Некоторые события иногда не меняются, иногда, даже наоборот меняются в корне, еще реже появляется кто-то неожиданный. Опасный. Я его недооценила.- последнее было сказано вслух, причем она смотрит на Мэй, думая о ее деде.

Академия

Четверг

Дэн Ирвинг (Якатекутли)
Академия. Кухня.
Лина(Анубис), Геката, Лео.

Дэн задумчиво проводил Лину взглядом.
- третий ящик справа, открываешь, простукивай слева на четвертом пустота. Включай на полную катушка всеми ненавистную лишалку магии и ты в секретном импровизированном "подвале" шефа. бери водку и абсент.- отозвался он провожая взглядом духа, что подлетел к ним.Подмигнул тому, наверное внимание "наполненного" божественного сосуда, должно быть смущающим...Но не удержался.
Сбежавшую Гекату проводил взглядом.
- Да суккубам сложно сопротивляться, почти невозможно. влюбленные их одно из любимых блюд.- Нежная какая. Будто бы с ней все должны носится. Тем более гнев Лины направленный на нее он понимал, да и на Лео тоже.
ну пускай летит. Пожал плечами.
- Похоже рогатая лечить не собирается.- возникло дикое желание подергать Лео за нос. Что он собственно и сделал. Схватился двумя пальцами и совершил карикатура на то, когда водят за нос.
- Лина смотри. Балам- балам-балам-балам.- Это чупакабра измывалась над парнем, что был без чувств. И улыбка, как у придурка.
все эти рассуждения, демоническая  огонь, божественна вливания... То бишь, это были две равноценные силы. Но тут уж как пойдет.
- если не очнется в скором времени отнесу в медпункт. - успокоил он Лину.
- знаешь чувак, свою сестру обижать имею право только я. А ты своим поступком не просто ее обидел, а растоптал. Пускай это и было сделано в благородных целях. Либо вы поймете друг друга, либо не дано.- сказал он бесчувственному парню, когда послышался звон бутылок. Лина добралась
- Хотя... когда отвечаешь на чувства в чем-то нужно себя урезонивать. и это действует не только в ее сторону, но должно и в твою.- подумал он о том, как все таки круто, что у него нет бабы. Лишь Иен. Хо-хо-хо.
- Яки отыпись от его попы.- буркнул он богине в себе.

За пределами Академии
Киллик/Мадрид/Пенни
Среда - Четверг

Последнее изменение внесено Dar (04-12-2019 в 10ч32)

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/361780307229522487/E9A28095CA76DED5E92C12B7C071878F2858AFCE/

Офлайн

#967 04-12-2019 в 16ч26

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

За пределами Академии
Четверг

Не поверит. Только молча уткнувшись носом в плечо демона, Беверли несколько минут переваривала его слова. И только спустя какое-то время подняла взгляд, не отстраняясь целиком. Даже улыбка показалась, правда быстро скрылась.
- Я знаю, что печать не даст перейти мне в новый мир. А в этом не выжить. Но меня это совершенно не волнует.
Тяжело выдохнув, Бев вновь спрятала взгляд. Не хотелось бы говорить о своем не самом огромном желании спасать собственную задницу. Умрет, и что?
- Не нужно этого делать. Не нужно меня спасать. Пускай все... Пускай все будет как есть. А косу нужно вернуть владельцу. - голос в момент стал куда серьезнее, а взгляд стремительно направился к Крису, вынуждая слегка отстранится. - Смерть убьет вас всех. И тебя, и тех двоих. А мертвые вы уже никому не сможете помочь.

За пределами Академии
Будущее

Спенс только снисходительно улыбнулся, слегка приобняв Мэй. Все ее инстинкты хищника были ясны и понятны, а потому и извиняться, пусть даже взглядом, не было никаких причин. Для него ничего не изменилось. Спенсер по прежнему любит ее, со всеми инстинктами, со всеми деталями ее прошлого, пусть даже самыми нехорошими.
Выпустив из объятий Мэй, Спенсер забрал фото, которое некоторое время рассматривала гостья. Взглянул на него, после отправляя на место.
И снова улыбнувшись, но уже Эр, Спенсер опустил взгляд. Его догадки, сотканы из мыслей девушки и собственных размышлений, приводили только к одному, но было ли такое заключение правильным?...
- Могу я спросить напрямую? Ты здесь из-за того, что я стер память матери в прошлом? Это необратимое действие. - мотнув головой, Спенс поднял взгляд.

За пределами Академии
Четверг

Появление Смерти словно оживило Ленса, даже заставило подняться со своего насиженного места, оставляя наполовину пустой стакан на стойке бара.
Да, видеть Смерть доводилось, однако тогда был не лучший момент для знакомства или простого рассматривания. Сейчас же, только открывая рот, внимательно наблюдал за ним.
Правда... Шутку не совсем понял. И пожал плечами, поймав на себе взгляд Александры. Или это была не шутка? Тогда кто осмелился даже просто задуматься о подобном? Убить Смерть? Даже звучит самоубийственно.

За пределами Академии
Руди/Бухарест/Ким, Тамми
Четверг

Слушая Кима, Руди попутно сместил взгляд на собственную руку, которую накрыла ладошка Тамми. Улыбнулся подобному, на долю секунды направляя взгляд на нее. Нет, этот номер с ним не прокатит. Хотя может и рассказать, что же его так забеспокоило. Сомневался, конечно, что вообще кто-либо сможет понять его.
- У меня имунитет к вашей лисьей магии. - поддавшись чуть вперед и буквальное в самое ухо Тамми шепнул он. А отстранившись, усмехнулся.
- Сэм будет в ярости, если узнает про темное прошлое... Будущее... - почесав затылок, Руди невольно поморщил носом, как бы извиняясь. Эта его магия времени нередко давала сбои в речи, а потому и самому было себя сложно понять.
- Про темную сторону жизни своей неродившейся дочери. Так вот...
И, закатив глаза, повторил, но уже мысленно, убеждаясь, что ну хоть кому-то будет ясно.

За пределами Академии
Лия/Италия/Грай, Сибилл
Четверг

Офелии было необычайно хорошо в его объятьях. Поневоле она прижалась всем телом к Граю, наслаждаясь этим поцелуем и его близостью. Она прикрыла глаза, тем самым прогоняя собственную неуверенность. И замерла, чувствуя, как по телу с бешеной скоростью распространяется тепло. Щеки пылали, но виновники... Виновникам было тепло. Мягкие и теплые губы дракона, крепки руки, которые прижимали ее к себе.
Чем более продолжительным и чувственным становился поцелуй, тем трепетнее отзывалось тело Лии на каждое его прикосновение.
И только подслушав мысли дракона, Фил приоткрыла глаза, мягко отстраняясь и разрывая поцелуй.
- Только... - смутившись от собственных действий, Лия опустила взгляд, пряча глаза под прикрытыми веками. - Умирать не нужно.

Академия
Лурдес/Медпункт/Бишт, Аннет

Выслушав поучения, Лу только и фыркнула в сторону докторши. Ну откуда она может знать о всех тонкостях беременности магических женщин?... А про портал вообще впервые слышит.
Вкратце и сбивчиво рассказала о прогулке по Академии, пожаре за окном и перемещении сюда. Все ведь? А по поводу зелий... Бишт говорила, что в этот раз все прошло нормально. Поэтому и не упомянула. А может просто вылетело из головы.
Поймав халат, Лурдес застыла на месте.
- Кто? Я?... - захлопав ресницами, она мотнула головой. - Но... Я не могу, у меня... Это... Нет медицинского образования и... - обернувшись на затянувшиеся за спиной шторки, Лурдес прерывисто выдохнула, натягивая халат. Шумно вдохнув, сцепила руки перед собой, ощущая, как потеют ладони. Боязнь крови? Или само предвкушение того, что из Бишт вот-вот полезут малыши. Сразу двое. Лу закрыла глаза, уже представляя себе все вот это вот. И снова выдохнула, нарочно громко, чтобы донести до Аннет слова и свое волнение.
- Что от меня требуется?... - писклявым голосом поинтересовалась она, сделав крошечный шаг к койке с Мари.

За пределами Академии
Четверг

Неприятная боль прошла почти моментально, вынуждая благодарно улыбнуться, хотя вряд ли Мег могла это увидеть.
- Спасибо. Хотя и не стоило. - протянув, Дрейвен согнул ногу в колене. И тут же поднялся, протягивая руку девушке.
- Пойду. Но есть одно условие, красавица. - помогая подняться Мег, Дрейвен растянулся в улыбке. И, даже, тяжелый капюшон, что прятал большую половину лица, не смог полностью скрыть ее. - Ты пойдешь со мной в новый мир. Должен же тебя спасти хоть кто-то? Хотя бы один разочек.
Забросив руку на плечо Мег, Дрейв притянул ее к себе в исключительно дружеском жесте.

За пределами Академии
Никки/Жилье Деймона/Деймон
Четверг

Отложив книгу на столик, Никки благодарно кивнула, принимая чашку. И улыбнулась, как можно внимательнее слушая. На долю секунды даже вспомнила собственное детство, когда на пару с братом таскали книги из семейной библиотеки. Хотя и нельзя было сказать, что отец оставлял слишком много времени на чтение, расписывая день с раннего утра и до поздней ночи. Но пару часов она все же уделяла отдельным мирам, описанным в книгах.
Сделав небольшой глоток кофе и тут же улыбнувшись, настолько крепким он оказался, Николь отставила чашку, разворачиваясь в полоборота к Деймону и забрасывая ногу на ногу.
- И какая же любимая книга из этой дивной коллекции? - а вот это было действительно интересно, ведь по такой простой вещи вполне можно определить целый характер собеседника.

За пределами Академии
Луис/Венесуэла/Беатрис
Четверг

Пришлось уговаривать священнослужителя не одну минут, и, как назло, он напрочь отказывался брать "взятку", что в этом мире было крайне редким явлением. И минута затянулась на целых пять, а может и больше. Но под долгими объяснениями-уговорами священник наконец-таки сдался и согласился.
Возвращаясь к Беатрис, Луис что-то не особо внятно тараторил, пытаясь рассказать как сложно было уговорить священника. И, даже, хохотнул, останавливаясь возле Беатрис.
- Поэтому, mi amore, даже не думай сейчас сказать, что передумала. - взяв ее за руку, Анхель торопливо направился к алтарю, попутно выражая всю свою радость, но уже на родном для себя языке.
Священник облаченный в епитрахиль, поручи и фелонь с крестом в руках, торжественно благословил их, приветствуя и, указав им место стояния, сам встал впереди Бет и Луиса.
Одним только взглядом дав понять, что можно начинать, Анхель развернулся к Беатрис, взяв ее за руки.
Священник некоторое время, склонив голову в молитве, молчал.
- Согласен ли ты, Луис Анхель Оливарес, взять себе в жены Беатрис, любить, беречь и заботиться о ней в счастье и в несчастье, в здравии и в болезни, в богатстве и в бедности, пока не разлучит вас смерть? - направив взгляд на Луиса, обратился к нему священник.
- Согласен. И даже смерть не разлучит нас. - не сводя взгляда с Бет, ответил он.
Священник едва уловимо улыбнулся, смещая взгляд к Беатрис.
- Согласна ли ты, Беатрис Честертон, быть женой Луиса, любить, беречь и заботиться о нем в счастье и в несчастье, в здравии и в болезни, в богатстве и в бедности, пока не разлучит вас смерть?...

За пределами Академии
Пенни/Мадрид/Киллик
Среда - Четверг

Пенелопа забыла обо всем на свете и чувствовала лишь жар мужского тела, пульсацию крови у себя в венах и непреодолимое желание внутри, становившееся все сильнее, для нее существовало только ощущение, неповторимое и опьяняющее. Она жаждала облегчения. Он сделал сильный толчок, и ее тело взметнулось вверх по собственной воле. Внезапно чистый восторг потряс ее, волны экстаза одна за другой прокатились по ней. Сквозь гул крови в ушах Пенни смутно услышала, как Киллик тяжело задышал, и почувствовала, как он содрогается на ней. Через мгновение он замер, но продолжал с трудом дышать. Его сердце стучало рядом с ее сердцем.
Когда ее дыхание слегка успокоилось, Пенелопа осознала услышанное. И что же ей теперь делать? Конечно, она могла рассказать ему правду о себе, кем является. Но именно в эту самую минуту даже думать об этом не было никакого желания.
Выскользнув из нее, Киллик перекатился на бок, но продолжал прижимать ее к себе. Лежа в его объятиях и наполненная им, она откровенно наслаждалась его теплом.

За пределами Академии
Бонни/Италия/Тара
Четверг

Офлайн

#968 04-12-2019 в 18ч27

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

https://d.radikal.ru/d39/1806/d4/81a2cc390d05.gif

https://c.radikal.ru/c21/1806/82/17ab9847e00f.png

Все
Четверг
За пределами академии

Деймон наблюдал за девушкой и порадовался тому, что ей понравился кофе. Это хорошо. У них схожие вкусы.
-На самом деле у меня нет никакой любимой книги, которую я бы смог выделить. Каждая прекрасна по своему. Я словно заглядываю в души писателей на разных этапах их жизненного цикла. Смотрю, как они ростут и совершенствуют себя и свой талант. Я раскрываю их понимаю их переживания и проблемы, узнаю те миры, в которых бы они хотели оказаться. - Мужчина провел рукой по подбородку и улыбнулся. Мягко и тепло.
-Вот только так же с реальным человеком я связь установить не могу

Девушка выпрямилась и посмотрела на мужчину.
-Не за что. - Она приняла руку помощи и поднялась на ноги, оттряхнув одежду от песка и пыли.
Она видела его хитрую загадочную улыбку и это было мило.
-Вот на кой ты прячешь такое хорошенькое лицо?! - Возмутилась она уже в третий раз скидывая капюшон уже в третий раз с лица мужчины, после чего шумно выдохнула и щелчком пальца убрала его вообще, заставив исчезнуть.
А потом она отошла от Дракона, когда он закинул ей руку на плечо.
-Нет... Дрейв. Вот так её надо. Тебя этот вопрос действительно не касается. - Хоть она и знала, что это было несколько грубо, но тем не менее... Это действительно не его дело. И её самоубийство касается только её. Её и никого больше

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/142/532/142532421_dICUcCO.png

Офлайн

#969 04-12-2019 в 19ч39

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

За пределами Академии
Кристиан/Свальбард /Беверли
Четверг

- А меня волнует, - холодно произнес Кристиан, скрывая подо льдом своего голоса горячие чувства. Но хватило его спокойствия не на долго
- Меня, черт возьми, волнует! Я не хочу, чтобы ты погибла. Ладно, плевать тебе на меня, но ведь есть брат, родители... Они тебя любят.
Подумал с досадой - да какое дело влюбленной девушке до родителей и брата, до крушения мира?!
- Ладно, как ты собралась возвращать хранителя, если планируешь красиво умереть во время апокалипсиса?
Демон вытер одинокую слезу со щеки Бев.
- Послушай, ты не одна со своим горем. Я с тобой. Поверь хотя бы в это.
Она все время думала о том, зачем хранитель вернул ее к жизни. Кристиан знал зачем. Чтобы Бев встретилась с ним, на перекрестке поздно ночью. Чтобы отдала ему свою душу, а потом и тело. И если бы с него так быстро не сорвали маску, Беверли уже привыкла к подмене, привязалась, может даже влюбилась.
- Мы справимся. Смерть лояльна к людям. А что касается меня... неужели ты за меня беспокоишься?
И быстрая улыбка мелькнула в глубине темно-серых глаз Криса.

За пределами Академии
Четверг

Блэк обменялся не менее удивленными взглядами с Александрой и Ленсом.
- Убить? Смерть? Нелепость! - заявил он абсолютно уверенно. - Это невозможно. Также как уничтожить атмосферное давление или синтез белка в клетке живого организма. Ты не человек. Ты... - хранитель щелкнул пальцами, подбирая подходящее определение. - Явление, процесс... предстающий перед нами в наиболее близкой нам форме. Ладно, это не так важно сейчас.
Блэк прервал сам себя. Все эти разговоры уводили от важной темы.
- Я прошу тебя, освободи Александру. Позволь ей переродиться. У меня есть на примете прекрасная семья. Саманья Тендей, дочь Ника Кавьяра, и Кимхэн Чосон, лис. У Сэм и Кима скоро родится ребенок. Милая лисичка. Они думают, что одна. Но где одна лисичка, почему не быть двум? Сами того не подозревая, они даже выбрали для ребенка двойное имя.
Блэк смотрел в черные, непроглядные как два колодца глаза Смерти, наполненные космической пустотой и говорил как никогда проникновенно.
- И еще одна просьба. Спаси Василису. Я знаю, она как-то связана с тобой. Я видел ее душу и душу Руфуса - брата Лоуренса, - хранитель взглянул в сторону друга, - где-то в зазеркалье. На границе миров. Выведи их, прошу.
Он замолчал, ожидая ответа.

За пределами Академии
Мэй/Италия/Спенсер, Эр
Будущее

Мэй благодарно улыбнулась Спенсеру. Он всегда принимал ее такой как она есть. Со всеми лисьими причудам и странностями.
Она насторожила ушки слушая обо всех этих сложностях со временем. Голова готова была разболеться от всех этих "была-будет-та-или еще не та лиса"
- Для меня это все слишком сложно, - скромно сказала Мэй. - Я простая лиса и эти временные виражи не для меня.
Но она пристально всмотрелась в Эр и лисье чутье подсказало кое-что.
"У тебя с ней схожие интересы. Она тоже хочет чтобы ее родители были счастливы", - сказала она мысленно Спенсеру.
"Но управлять временем не так просто. Постоянно вмешиваются посторонние силы и факторы"

За пределами Академии
Ким/Бухарест/Руди, Тамми
Четверг

Ким едва не шлепнул родственницу по уверенной лапке, чтобы прекратила воздействие на друга. Кумихо прекрасно улавливал эманации лисьей магии. Такие вкрадчивые и темные. Но Руд, к счастью, и сам справлялся.
- Я тоже не слишком доволен этими...
Лис неопределенно повел рукой, не зная как относиться к новостям о будущем и прошлом своей еще не родившейся дочери.
- А меня-то беспокоило то что лисята из колыбели удирают, - пробормотал он, делая глоток кофе, чтобы успокоиться. - И, кстати, лисичка-сестричка, ты здесь зачем? Завязать родственные связи? Или посильнее их запутать? А может и вовсе разорвать?
И Ким невольно нахмурился, рассматривая ушастую брюнеточку.

За пределами Академии
Беатрис/Венесуэла/Луис
Четверг

Она сама ждала с таким нетерпением, что казалось будто минуты растягиваются в часы.
"Ему откажут... в падре вселится один из богов... скажут приходить завтра, потому что уже поздно!"
Бет сжала букет роз так, что невольно уколола палец о шип. И это невольно отрезвило. К тому же воля и разум - два ее верных помощника в любых ситуациях не давали запаниковать. И когда появился довольный Анхель она смогла улыбнуться ему и сжать его руку, показывая как рада тому что все, кажется, получается. Нет, не кажется, определенно точно получается!
- Иначе и быть не могло, - шепнула она дракону, - ты всегда добивался чего хотел.
Также как она сама.
Слушая мягкий, глуховатый голос священника и низкий, бархатный, ласкающий Анхеля, Бет вздохнула с наслаждением
- Согласна, - ответила она, глядя в невероятные глаза дракона. Утопая в их синеве. - Всегда. Нет такой смерти, которая разлучила бы нас.
И вновь ощутила как туманится зрение от непролитых слез восторга и любви.

За пределами Академии
Тара/Италия/Бонни
Четверг

За пределами Академии
Четверг

Грай улыбнулся, вернее в этот раз просто просиял улыбкой.
- Хорошо. Умирать не буду. Буду жить для тебя.
Он обхватил обеими руками тоненькую  талию Офелии и приподнял ее  над полом. На фоне снега, она была как никогда прекрасна. Снежная нимфа.
Грай поцеловал ее снова и сказал в блаженстве
- Ты легкая и нежная как лепесток сакуры.
Поставил девушку обратно на мраморные плиты и сказал
- А теперь предлагаю поесть самого вкусного в мире мороженого.
"Сибилл, где ты там? Пошли мороженое есть!"
Обнимая Лию за талию вывел ее на площадь и возле маленького кафе указал на витрину, заполненную лотками с разноцветным содержимым.
- Ванильное, шоколадное, апельсиновое, грейпфрутовое, мятное, малиновое, ромовое, вишневое, клубничное ...
Перечислять можно было очень долго. Как и пробовать.
- Выбирайте сколько и какого хотите! - предложил Грай.

Последнее изменение внесено BlackDeimos (04-12-2019 в 21ч01)

Офлайн

#970 04-12-2019 в 20ч45

Гвардия Абсента
Dar
Друг фамильяров
Dar
...

Сибилл де моублейн.
За пределами академиии.
Грай и Офелия.

Сибилл присоеденилась к ним на выходе из "дома" богов.
-  Не волнуйся Фил, дурашке Вэлу помереть мы не дадим. У меня на диаконьего сыночка большие планы.- "Ты же не дашь маме заскучать парнишка, тем более после свадьбы появляются детки. Да и братик с буквой " е" вместо "а" у тебя интересный."
Женщина посмотрела несколько снисходительно на Грая.
-Женщины и мороженное. Мы же потеряемся на целую вечность.- воскликнула она.

Эр Сэй
Будущее.
Спенсер и Мэй.

Эр  смотрела на Мэй и улыбнулась ей, ее словам и тем мыслям которые она поймала, когда лисичка обращалась к Спенсеру.
- Пока мы не родились в этом стремление мы все похожи. - подняла глаза на Спенсера и на тот вопрос с предположением.
- Нет, я здесь не за этим. Я точно знаю, что мой дед жив. и так же ее не помнит.  Я была бы более чем рада, если бы этого эпизода вообще не случилось, но это не в моей власти. Я конечно мощна, но не до такой степени. Тем более на его судьбу я уже повлияла... И это моя расплата. - Вот эти слова были жесткими. Что она, что Спенсер защищали своих близких.
- То что я нахожусь здесь - это моя беспечность... и.- взгляд на Мэй.
- Вариация будущего которая сюда пришла. Лисичку, от лиса я не предвидела и впервые сталкиваюсь с такой веткой.- она поджала губы.
- Трэй опасен для моего отца. И теперь, я знаю об этом.- она посмотрела на свое кимоно.
- Главное, что бы Тамми, со своим папой не столкнулась.- Эр посмотрела на Мэй, наконец осознав, кто там занял ее место и находится в прошлом.
- Боже... Руди и Ким! Она с ними!- на ее лице испуг и девушка начинает растворятся используя магию времени...

Тамми
За пределами Академии.
Ким и Руди

- А ты интересный. Только не понятно, почему я тебя не знаю.Похоже прятали - Тамми  посмотрела на Руди и предвкущающая улыбка растянула ее губы. Лисья, и она сделала ее более похожей на Трэя. Она не была разочарована и крепче пожала его ладонь и потом отпустила, чувственно облизнув губки.
- Ну это стремление понятно, я бы тоже была недовольна знанием будущего и тем, что на моих лисяток кто-то претендует. Хотя...- хвосты ушли, тем более Ким правильно насторожился в отношении нее.
- Это помогло бы их уберечь от ошибок.- вот теперь и она опустила глаза вниз на то, как одета. Эта одежда делала ее другой. Почувствовав кое-что постороннее в голенище сапога, она потянулась к нему. Но замерла посмотрев на Кима.
- Я была в доме Мэй, а потом пуф.-  Выпрямилась и показала руками, как оказалась тут.
-Думаешь если бы умела переносится, я бы удивлялась? И. Я лисица, хоть и родилась в другом мире, думаешь одела бы это? - пальцами довольно пренебрежительно показала на себя и гордо вздернула носик.
-Я уважаю свои корни и суть.
- Запутать, вряд ли.. Может усложнить слегка. А то все эти правила в которые ты братец заковал Мэй и привели, к проблеме.- она сощурила золотые глаза.
- Ни какой охоты, как же- усмешка.
- Пока не начнем не поймем на сколько это опасно и притягательно. И не смотря на них она не удержалась. А вот в отношении папы.- чужеродный хвост для лис, постучал по полу и спокойно лег ей на плечи. Костяной с наростами и подвижным кончиком.
-Я бы с ним по ворковала. и может он бы не цеплялся так сильно за мою маман. Слабое и сломленное создание, что из эгоистичного желания жить выкачивает силы из него. Раньше она была куда сильнее. Может быть, я подтолкну их к друг другу гораздо раньше и она будет ему достойной парой.- в глазах вспыхнули искры и серая мгла закружила их танце.

Киллик
Мадрид
Пенни.

Килл обнимал Пенни, боясь, что она так же встанет с кровати, как Катрин и уйдет, выполнять свои ведьмовские обряды. Пускай это и всего лишь ночь. Но она принадлежит им обоим и он насладится ей до конца.
Будет новый день, новая заря и он все расставит по местам и кто уйдет первым, а пока...
- Пенни.- он заправил черненькую прядь за ухо и с другой стороны тоже.
- Я хочу тебя еще.- это было просто и сказано легко. поцеловал. вновь ведя рукой по нежной коже и запрокидывая ее ногу на себя...

Последнее изменение внесено Dar (04-12-2019 в 22ч22)

Офлайн

#971 Вчера в 10ч41

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

За пределами Академии
Четверг

Даже дернувшись от внезапно повышенного тона, Беверли подняла взгляд на Кристиана, вынуждая себя отстранится. Ну да, семья, брат... Они давно привыкли к ее исчезновению, и, скорее, насторожатся, если она будет проводить время с ними, чем если она просто... Испарится.
А вот то, что вернуть любимого после смерти в апокалипсисе вряд ли получится, она определенно не подумала. Даже поджала губы, признавая собственную ошибку. А будет ли ей хоть какое-то дело до всех сердечных дел после смерти?... Но даже упоминать об этом не стала, только шумно выдохнула.
И еще дальше отстранилась, даже отодвинулась, заметив в глазах демона насмешку.
- Размечтался. - сместив взгляд куда-то в океан, Беверли шумно выдохнула. - Тех двоих жалко, из-за тебя же пострадают. Смерть, может, и лоялен, но сомневаюсь, что покушение троих прид... Ваше покушение на него определенно не понравится Смерти. Отправит далеко и надолго. И меня с вами утащит, чтоб не повадно было. А я не хочу остаток дней, даже в бестелесном состоянии, провести с тобой.
Поднявшись на ноги, Беверли чуть отошла от края, но не особо далеко, ведь ее предложение было все еще в силе.
- Ну так как? Отдашь Смерти его штуковину? - скрестив руки на груди, Бев направила взгляд на Криса.

За пределами Академии
Будущее

Спенс только молча слушал, вникая в слова Эр. Ну, по крайней мере радость, что не за возвращением стертой памяти она сюда явилась. А с остальным разберутся. В этом даже не было никакого сомнения.
Подняв свою чашку, сделал небольшой глоток кофе, и направил взгляд на Мэй. Со всеми этими инстинктами ей было сложно справляться, но ведь справляется? А прошлое... Пускай оно остается в прошлом, и не имеет значения насколько оно темное и страшное.
Гостья внезапно встрепенулась, словно вспомнила... Нет, ощутила что-то нехорошее, что где-то сейчас происходит. Или произойдет буквально сейчас вот. Подняв на нее взгляд, Спенсер попытался проникнуть в ее голову, но Эр поспешно стала растворяться, исчезая из их с Мэй дома.
- Не знаю, что это было... - отставив чашку на столик, Спенс улыбнулся. - Но, кажется, на дом пора ставить дополнительную защиту.

За пределами Академии
Саманья, Аданна/Корея/Трэй,Мён Воль
Четверг

Аданна приняла подарок, благодарно улыбнувшись женщине. И обняла, пытаясь поддержать в ее горе. Несмотря на то, что Аданна сама желала своему супругу смерти, она могла войти в положение Мён Воль.
Пока взрослые обменивались обнимашками и разговорами, Сэм, осматриваясь по сторонам, подошла к сакуре, садясь возле нее. Подняла несколько ее лепестков и тут же спрятала в подаренный браслет. Возможно, как-то удастся вырастить ее в новом мире? Взглянула на родителей, тяжело выдохнув. Ким должен знать, что случилось с его отчимом. Сэм достала телефон и несколько минут пялилась в темный экран. Как сообщить? Даже не было ни единой идеи.
"Мы сейчас у тебя дома." - застыв, Сэм раз за разом перечитывала собственные слова, а затем быстро продолжила. "С твоим отчимом случилось несчастье. Ты нам нужен."
Нажав на кнопку отправить, Саманья сместила взгляд к матери Кима. Улыбается, но лишь чтобы скрыть собственное горе.

За пределами Академии
Руди/Бухарест/Ким, Тамми
Четверг

Слова Тамми моментально вызвали улыбку, однако Руди лишь мотнул головой.
- Я и сам неплохо прячусь.
Слушая дальнейший разговор, Руди только головой покачал. Ну да, ну да... Закрыть ребенка в высокой башне и спрятать все острые предметы! Чем не метод воспитания?
- Уберечь от ошибок? Чушь! Каждый должен пройти свой путь и наступить на грабли ровно столько раз, сколько потребуется. Только тогда есть возможность стать действительно счастливым. - делая жест официанту, возразил Руди. Да, он и сам родитель, знает, насколько сильно чешутся руки, чтобы "спасти и сохранить" ото всех бед собственное чадо. Но разве такое вообще возможно? Возможно ли просто отнять свободу выбора собственного ребенка? Попахивает каким-то... Средневековьем.
А вот влезать в дела прошлого-будущего этой лиске нельзя было позволить. Ее разговор с Трэем, даже самый безобидный, мог привести к самым неожиданным последствиям. К примеру... Ее могло и не стать.
- Погоди, погоди... - поспешно накрывая ладонью ладошку лисицы, Руди попытался привлечь к себе внимание. - Нельзя. Это повлечет за собой последствия. Очень нехорошие последствия. - в подтверждение собственных слов Руд даже кивнул, выпуская ладонь Тамми.

За пределами Академии
Лия/Италия/Грай, Сибилл
Четверг

Неожиданно оказавшись в подвешенном состоянии, Лия даже ойкнула, но поцелуй, еще один, не менее приятный, моментально остановил тряску внутри, вынуждая поддаться, пусть даже на столь короткую секунду. И, оказавшись вновь на своих двоих, поддерживаемая драконом, направилась к выходу, ни на мгновение не скрывая собственного счастья с лица.
Слова Сибилл встретились улыбкой и едва уловимым румянцем на лице. И оставалось только надеяться, что с этим драконом ничего не случится.
Выбор мороженого был весьма внушительным, и, сперва даже растерявшись во вкусах, Лия наконец определилась, выдавая ответ достаточно неожиданно громко, даже для себя самой.
- Мятное! - направив к Граю взгляд, Лия даже улыбнулась. Вот по чему, а по мороженому она точно будет скучать в этом новом мире.

За пределами Академии
Четверг

Недовольно фыркнув на снова сброшенный, даже больше - на полностью убранный капюшон, Дрейвен и вовсе стащил плащ, встряхнул его, возвращая свой "головной убор" на место.
- Видимо, не настолько хорошенькое, раз прячу. - и снова набросив на плечи плащ, Дрейв растянулся в улыбке, но в этот раз не стал рисковать капюшоном, оставляя его в покое.
- Меня и твое спасение не касалось. Как тебя мое колено. - скрестив руки на груди, протараторил он.
- Ладно. Уговорила. Выпьем. И, может, мне удастся хотя бы разговорить тебя? Расскажешь об этом... Наитупейшем существе. - вытянув руку, предположил Дрйевен. А дальше... Дальше как пойдет. В любом случае сам он оставаться в этом мире не намерен.

За пределами Академии
Никки/Жилье Деймона/Деймон
Четверг

Наверное, даже слишком внимательно слушая, Николь и не поняла, когда чашка опустела. Кофе слегка прояснил разум, в то время, когда коньяк не дал совершенно протрезветь. Идеальное сочетание. Отставив чашку на столик, она вернула себе книгу в руки, вновь пробежавшись взглядом по названию, а затем вернула все внимание Деймону. Эта его улыбка приводила в необъяснимый восторг.
Поспешно поднявшись, Никки направилась к книжному шкафу, еще раз отмечая восхитительный вкус в литературе.
- Но если с каждым иметь возможность устанавливать связь, не станет ли это огромным бременем? - обернувшись, Николь направила взгляд на дракона.

За пределами Академии
Пенни/Мадрид/Киллик
Среда - Четверг

За пределами Академии
Бонни/Италия/Тара
Четверг

Последнее изменение внесено saundy (Вчера в 10ч42)

Офлайн

#972 Вчера в 11ч23

Гвардия Абсента
Dar
Друг фамильяров
Dar
...

За пределами Академии
Пенни/Мадрид/Киллик
Среда - Четверг

Офлайн

#973 Вчера в 12ч34

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

За пределами Академии
Кристиан/Свальбард /Беверли
Четверг

Глядя на Бев, Крис размышлял как поступить лучше. Сказать ей о любви хранителя к другой и об их ребенке? Или это заставит ее окончательно уверовать в то, что самоубийство самый лучший выход?
Соврать, как и положено демону? Наобещать золотые горы с хранителем впридачу, а потом сказать, что она "невнимательно прочитала контракт, где маленькими буквами приписаны дополнительные условия" и никакого Блэка она не получит. Лишь бы заставить хотя бы не сопротивляться, пока трое "придурков" будут сражаться со Смертью.
- Бев, скажи мне, пожалуйста... - очень вежливым и нежным тоном начал Крис. - Когда Блэк вернулся к тебе. Я в облике Блэка, но ты не знала тогда, что это я. Но вот он вернулся. Ты знала, что заставила его вернуться против воли. Привязала к себе магией. Ты была довольна? Счастлива? Абсолютно счастлива?
Глаза Кристиана блеснули насмешливым алым огнем.
- О нем ты подумала? О его желаниях? Или только о своей жажде? Впрочем, я тебя понимаю, ты поступила очень по...
Насмешливо копируя жест Блэка он щелкнул пальцами, как делал хранитель, когда изображал будто подыскивает нужное слово, а на самом деле акцентировал внимание на том, что будет произнесено. Чтобы ранить побольнее или усилить насмешку.
- ... по-демонически, - произнес Крис. - Следовать только своим желаниям и отметать чужие. Мы с тобой похожи, снежная принцесса. Я тоже хочу заполучить тебя не смотря ни на что!

За пределами Академии
Четверг

"Какие дети!? Я еще даже предложение не сделал!" - мысленно возмутился Грай.
Лия должна была привыкнуть к нему,  перестать смущаться, а потом уж...
А слова Сибилл о брате, где вместо "а", "е" заставили нахмуриться. Слишком сложно, слишком невесело. Дракон хотел бы действительно запереть эти воспоминания глубоко в сердце, как просил Грей, но не получалось.
Он отогнал эти мысли, улыбнулся Лие и стал покупать мороженое.
- Сибилл, так тебе какое?
Офелие мятное, самое вкусное на его взгляд, себе три - клубнику, фисташковое и манговое, в вафельных рожках.
- В Риме мороженое принято есть на Испанской лестнице, - заявил Грай, - но мы нарушим традиции.
И расплатившись, он обхватил Лию за плечи, рукой в которой держал мороженое, свободной взял Сибилл за предплечье и переместился. Прямо на обзорную плошадку собора святого Петра.
Вид на Рим отсюда открывался прекрасный. Круглая площадь Ватикана с двумя полукругами коллонад Бернини, сады Ватикана и здание его музеев, лента Тибра с мраморными мостами и целое море красных крыш жилых домов.  Можно было любоваться часами.
- Люблю это место, - сказал дракон, наслаждаясь видом и своим мороженым.

За пределами Академии
Будущее

Мэй едва усмирила лисье любопытство. Хотелось ухватиться за гостью и прыгнуть вместе с ней в прошлое той реальности. Посмотреть что там. Но с другой стороны, ничего нового ведь не увидит. Отец и Руди. Их и тут она видит почти каждый день. Не хватало еще дотронуться до кого-то и все опять перепутать поверх уже существующей путаницы.
- Да, определенно, - сказала лисица. - Защита не помешает.
А потом скосила зеленый глаз на Спенсера.
- Нам нужна защита, особенно если я буду делать вот так...
И мгновенно примерившись, прыгнула на него, опрокинув на диван. Уселась на хранителя сверху.
- Ни за что не угадаешь, что у меня есть!
Улыбнулась и показала ему, его же кольцо на своей руке.
- Невероятная красота.
Рассмеялась и пылко поцеловала Спенсера. Больше Мэй не волновало ни прошлое, ни будущее. Только настоящее. Здесь и сейчас.

За пределами Академии
Руди/Бухарест, Корея/Ким, Тамми, Сэм, Трэй, Аданна, Мён Воль
Четверг

Определенно эта  лисица из будущего говорила странные вещи. Правила для Мэй? Охота?
Да он собирался учить дочь жить в этом мире цивилизованно, а не нападать на любого, кто понравится, вести себя сдержанно и с достоинством. Как в свое время учили его. Что  в этом плохого?
Мелькнула мысль о том  кто  мать этой черненькой лисы и почему она так пренебрежительно к ней относится?
Хотел задать все эти вопросы, но вдруг пиликнул телефон в кармане. Ким вынул мобильный и увидел сообщение от Сэм. Тревога мгновенно накрыла его. Что могло случиться? Какое несчастье.
Он посмотрел на Руди, забыв о будущем. Настоящее сейчас было гораздо важнее
- Мне надо идти. С отцом несчастье.
Одним глотком допил свой кофе, поднялся и крепко сжал руку друга.
- И я жду тебя на свою свадьбу. Тебя и Лию. Пришлю приглашение с точным временем. Увидимся.
Кивнул черно-бурой лисичке и быстро напутствовал
- Сестра из будущего, не забывай,  на каждого хищника всегда найдется охотник.
И переместился домой. Они все были в саду. Трэй, Аданна, (значит, ее удалось уговорить прйти с ними) Сэм и мать. Мён Воль улыбалась, хотя в ее глазах застыла тоска. В искусстве "держать лицо" ей не было равных. И глядя на нее Ким все понял. Подошел к Сэм и поцеловал ее, улыбнулся Аданне, с благодарностью за помощь, склонил голову, приветствуя Трэя и остановился возле матери.
- Что произошло? - спросил он по корейски.
- Вчера ночью. У границы, - ответила она тихо на том же языке. - Какие-то твари, монстры... твой отец был у портала, когда они появились. Он защищал тех, кто пытался уйти в новый мир.
Мён Воль замолчала, чтобы вновь собрать волю и сдержать слезы. Продолжила так же спокойно
- От него остался лишь пепел. И ветер разнес его над сакурами.
- Он погиб как истинный воин, - ответил Ким. - Всегда им был и остался.
Крепко обнял мать, тут же выпустил ее и посмотрел на Сэм. Нужно было жить дальше. У них столько прекрасного впереди.
Очень хотелось превратиться в зверя и пронестись по саду, выть и царапать землю когтями. Зарычать. Выплеснуть обуревающие его чувства. Но вместо этого он подошел к Саманье, крепко обнял ее и закрыл глаза, наслаждаясь ароматом меда и магнолии 
- Я тебя люблю, - шепнул лис. - Мы вместе. Это самое главное. И вместе сумеем все преодолеть!
А Мён Воль взглянула на Аданну и молчащего Трэя, явно погруженного в свои мысли.
- Завтра хороший день для свадьбы  - сказала кореянка. - У нас осталось немного времени на подготовку.
- Храм Инари, - откликнулся Лис, глядя на сына и его невесту. - Они оба мечтали об этом.
- Остается уговорить Сэм надеть кимоно, - уже погрузилась в лихорадку подготовки Мён Воль.
- Да пусть выходит замуж в чем хочет, - легкомысленно отмахнулся кумихо.
Мать жениха посмотрела на Аданну с мечтательной улыбкой
- Это такое белоснежное кимоно как снег на вершине горы, как лепесток магнолии...
Слезы блеснули на ее ресницах, но печаль была вновь безжалостно изгнана.
- Но я согласна, пусть выбирают сами.

За пределами Академии
Талестра/Италия/Бонни
Четверг

Офлайн

#974 Вчера в 12ч52

Гвардия Обсидиана
Silencio
Друг фамильяров
Silencio
...

Мари Бишт, клон Аннет Пирс
медпункт

Аннет внимательно слушала рассказ девицы. Вроде ничего такого. Огонь да. Пирс знала историю Бишт, что та в начале своей памяти обгорела. Не удивительно, что был испуг. Но не до такой же степени. Должно быть что-то ещё. Или девица не все рассказала, или сама не знает.
- Если не можете, найдите того, кто может, - отрезала Аннет. - Но быстро.
Возиться с девицей не было времени. Но халат надела, значит, ныть больше не будет, по крайней мере Аннет на это надеялась.
- Следите за её состоянием, - сказала женщина, отправляясь на склад в поисках всего, что может понадобится. Говорила она Моргану, что Академия превращается в притон будущих рожениц, но нет же, ноль реакции. В итоге нет ничего, что обеспечит недоношенкам безопасное существование и дозревание. Придётся импровизировать и разбираться на месте.
В это время Бишт была на грани сознания. Она чувствовала надвигающийся страх от неизвестности, которая будет дальше. Эйден Грей не отвечал, из-за чего становилось ещё страшнее. Конечно, наивно было надеяться, что он появится, услышав её зов и почувствовав, что дети скоро появятся на этот свет через связь, которая была у них с самого начала и через которую они могли переговариваться, но хотя бы хоть что-то. Хоть слово. Фраза. Хоть что-то. Между ними ничего давно не было, Эйдена Грея не интересовала ни она, ни нерожденнве дети, но надежда была, что он как-то отреагирует. Это казалось важным.
И надежда таяла...
"Фив"...
Бишт хотела, чтобы это все прекратилось. Она не готова, ей было страшно. И она сжимала в кулаке простынь, в одиночестве. И только Лурдес волею судьбы оказалась рядом...
Сознание постепенно затуманивалось...

Веселье Блэка он не разделял, но углубляться в эту тему не стал.
- Несказанно рад, мистер Блэк, что вы это понимаете, - только сказал он и посмотрел на Александру.
Слова Блэка немного удивляли. Вырисовывалась любопытная картина. Похоже, только он один знал обо всем.
- Любопытно, мистер Блэк, вы меня поражаете с каждым разом все сильнее и сильнее, - наконец сказал он. - Но мисс Книф никак не связана со мной. Она даже не некромант и сейчас...
Но договорить он не успел, так как Александра выскользнула из-за крыла Блэка, и оказалась возле старика, опуская ему руки на плечи.
- Я вернусь и не буду больше убегать и разочаровывать тебя, но верни Василису, - быстро заговорила она. - Они ничего не успеют сделать, слишком мало времени. Но пожалуйста...
Александра смотрела в его черные глаза и надеялась, что он согласится.
А он смотрел на нее и молчал. Она готова была пожертвовать собой и своей свободой ради потомка, не зная, что с той в целом все в порядке. Удивительно. Он протянул руку к ее лицо, взял ее за подбородок и погладил большим пальцем по щеке.
- Девочка моя, ты никогда меня не разочаровывала, - сказал он.
- Но ты никогда не приходил за мной сам, - проговорила Александра, сглатывая, чувствуя обиду на саму Смерть. - Постоянно отправлял за мной кого-то из своих должников. Никогда не просил вернуться...
Он молчал. Никогда не просил, ведь смерть не просит и все человеческое ему чуждо. Но и Александр никогда не была просто душой.

Нику было жарко. Казалось, что внутри пылает огонь. Глаза все так же невозможно было открыть. Но Ник более или менее приходил в себя, что осознавал, что его несут на руках, а это ему не нравилось.
- Вроде ноги у меня не отваливаются, - прохрирел Ник и попытался слезть.
Вышло не очень, неуклюже, но Кавьяр устоял на ногах, цепляясь за мальчишку, которого не мог узнать по голосу. Скорее всего он не посещал его занятия или Ник просто не запомнил, но не суть важно.
Кавьяр попытался открыть глаза, но никак не выходило. То, что с Дианой все хорошо, немного успокаивало Ника, приводило в чувства. Начали появляться вопросы и некое непонимание.
- Ладно, идём, - вновь прорипел Ник, делая пару шагов вперёд, но тут же во что-то врезаясь. - Ладно, веди.
Протянул руку в сторону студента.
На самом деле тело болело, ведь приложило его знатно. Кожа обгорела, голосовые связки пострадали, одежда испорчена. Но он во стольких путешествиях был и столько всего повидал, что грех сейчас жаловаться. Прорвется, излечится, защитит Диану и... Да, Диану.

Леонард Анак
Дэн, Лина
кухня

Возможно, здесь, в царстве расплавленного металла, камня и пластика помимо стола осталось что-то ещё, но тогда такой алкоголь действительно окажется необычайным, как и тара. Или хозяин этого места интересно расставлял приоритеты и знал, что достойно наивысший защиты.
Дух оставался чуть в сторона, опасаясь царивших вокруг настроений. Наблюдал за происходящим. Хотел посмотреть, за что один мальчик дёргает другого, подлетать ближе не стал, боясь девочку.
Раны все так же залечивались, но в сознание Лео не приходил, словно после магии суккуба нужно было что-то ещё. Небольшое. Но важное.

Офлайн

#975 Время 3 часов 21 минут

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

За пределами Академии
Четверг

Только на долю секунды вернувшись в то мгновение, когда ненастоящий Блэк появился на пороге ее комнаты, Беверли снова поджала губы, недовольно подмечая, что действительно была счастлива. Хотела верить в то, что хранитель будет с ней. А чувства... Ей было глубоко плевать на все чувства. Только бы тот момент никогда не заканчивался.
Ощутила, как нервно дернулся глаз, едва прозвучало сравнение ее с демоном. Значит, именно таковой ее видит Крис? И продолжает гнуть свою линию "заполучить не смотря ни на что".
Втянув носом как можно больше воздуха, Беверли растянулась в улыбке, словно соглашаясь со всем сказанным. И, даже, шагнула к Кристиану.
- В чем-то ты прав. - легко коснувшись ладонью его груди, Беверли подняла глаза, встречаясь со взглядом демона.
- Но точно не в том, что мне было плевать на его желания. Разве ночь не доказывает это? Вот только... Блэк оказался фальшивым. - откровенно упрекая в этом Кристиана, она недовольно поджала губы. Но тут же растянулась в улыбке.
- Видишь? Мы с тобой не похожи. Мне не плевать на желания других.
Как бы не хотелось этого признавать, но желание "заполучить не смотря ни на что" присутствовало в ней, и избавится от этой навязчивой идеи было просто невозможно.
- Я верну Блэка, даже не сомневайся. Но раз ты в этом бесполезен... - нарочно сделав паузу, она продолжила. - Сделаю это самостоятельно, без твоей помощи. - разворот на каблуках, и Бев зашагала прочь.
- У меня нет никакого желания брать участие в борьбе со Смертью. - бросив через плечо, она только улыбнулась.
Да и не уверена Беверли, что убив Смерть, они добьются результата. В остальном... Про себя улыбнувшись, Бев чуть ускорила шаг. Ну да, заполучить. Черта с два она поддастся на его обаяние. "Дурак..." - только мысленно добавила Беверли.

За пределами Академии
Саманья, Аданна/Корея/Трэй, Мён Воль, Ким
Четверг

С появлением Кима Сэм моментально поднялась на ноги, тут же об этом пожалев. Что-то остро кольнуло в животе, но изо всех сил ей удалось скрыть это, списав на нервы и печальные новости. И некоторое время наблюдала за тем, как Лис и его мать скрывают боль утраты за занавесом спокойствия и улыбок.
И только угодив в объятия Кима она смогла спокойно выдохнуть. "Мне очень жаль" - едва слышно шепнула, после натянув неестественную улыбку.
Впрочем, дальнейший разговор заставил отвлечься. Сэм взглянула на мать, не менее шокированную произошедшим, но так же во всю старающуюся не подавать жалостливого вида. Даже пыталась улыбнуться, что получилось не особо успешно.
- А меня и не нужно уговаривать. - улыбнувшись Мён Воль, Сэм попыталась казаться как можно отстраненнее от навалившихся плохих новостей. Удавалось, или нет, не ей судить. - Мне нравится идея с кимоно.
Легко сжав ладонь Лиса, Сэм сместила взгляд к нему. И почти сразу опустила глаза. Она прекрасно понимала, что держать все проблемы в себе неправильно, и это может закончится плачевно.
- Но сперва... - снова влезая в объятия Кима, Сэм наконец-то искренне ему улыбнулась. - Нам нужно отлучится на пару часиков. Осталось одно незаконченное дело.
Аданна с непониманием взглянула на дочь. Не лучшее время, чтобы отлучаться, даже на пару часиков. И поймала на себе взгляд дочери, заметно насторожившись. Эти хитрющие глаза свидетельствовали только об одном, - Саманья что-то задумала.
- Еще кое-что... Мне бы хотелось, чтобы мистер Кавьяр... Папа был на нашей свадьбе. Это ведь возможно? - окинув взглядом Мён Воль, затем Трэя, и, в конечном итоге, остановив взгляд на матери, поинтересовалась Сэм. Улыбнулась, отмечая, как та поменялась в лице.
- Н-но... - только открыв рот Аданна была перебита.
- Отлично! Я на тебя надеюсь. - едва договорив, Сэм обернулась к Киму, перенося его и себя обратно на Мальдивы.

За пределами Академии
Пенни/Мадрид/Киллик
Среда - Четверг

За пределами Академии
Бонни/Италия/Талестра
Четверг

(остальных утром, сорян...)

Офлайн

Страницы : 1 ... 37 38 39