Окунись в мир фантазий Элдарии!

Познакомься с его обитателями и фамильярами. В этом мире фантазий тебя ждут приключения и любовь, а история и отношения будут зависеть от сделанного выбора.

Страницы : 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26

#176 03-09-2019 в 22ч25

Гвардия Абсента
Dar
Друг фамильяров
Dar
...

https://s020.radikal.ru/i714/1702/0f/d29943a66049.png

Дерек Розенкрейц
Запретный лес
Пеппер Холуорд-Уоттон, Лертос

Вот теперь Дерек посмотрел на девушку, как бы заинтересовавшись предложением. Помолвку?
-Она конечно сильна... и красива.- долгий и продолжительный взгляд на Пеппер, улыбка с явными признаками горечи.
-... но нет.- склонив голову к плечу и волосы соскользнули на плечо косой в которой запуталось пара токсичных веточек железных деревьев
- За нее прошу как учитель Академии. Там есть те,кто  беспокоятся и ждут ее возвращения.- Пауза. Вздох. глаза в пол и та же улыбка, горькая. Взгляд на хранителя леса. да учитель он все же плохой
- А цель все та же, что и в предыдущие три раза. Избавиться от него.- Могло показаться, что серые глаза ярка вспыхнули потусторонним огнем,но этого было мало проявились огненно-иллюзорные рога и заостренные когти на руках. Инкуб, потешался над бесполезными  попытками Дерека от него избавится.И теми силами к которым он прибегал. Так что и Лертос  был в том числе.
- ну или, что-нибудь приобрести.- немного иронично отозвался Дерек когда потухла иллюзия демона. Приобрести удалось только раз, он больше потерял и не то, от чего хотел избавиться. Он как и любой Розенкрейц умел заблуждаться и искренне верить, отбрасывая доводы разума.

https://s019.radikal.ru/i643/1705/23/aa1402097fcb.png

Последнее изменение внесено Dar (03-09-2019 в 22ч26)

*Ваша фантазия - предвестник той жизни, которая становится реальностью.*
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/361780307229522487/E9A28095CA76DED5E92C12B7C071878F2858AFCE/

Офлайн

#177 03-09-2019 в 23ч39

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

Академия
Луис/У спортзала/Беатрис

"Мы справились до рассвета." - усмехнувшись сам себе, мелькнуло в голове Луиса. Отведя взгляд к небу, наблюдал за восходящим солнцем, всего пары секунд хватило, чтобы насладится победой. Ведь это была победа? Никаких посторонних голосов в голове, никаких боев, больше никаких трупов. Достаточно.
Поцелуй словно возвращал к жизни, придавал уверенности в том, что действительно есть будущее. Не последний. Словно благодаря шестому чувству Луис знал, что не последний.
- Te quiero mucho. И больше никуда не отпущу.
Поднявшись на ноги, Анхель притянул к себе Беатрис, тут же и поцеловал ее, страстно, нежно, опьяняющее.
Регенерация сделала свое дело, и совсем скоро он, как ни в чем не бывало, направился к выходу из стен Академии, захватив в объятия Бет.
- Как насчет небольшого отдыха? Двухдневного. Мы ведь заслужили? - не особо торопясь, Луис окинул взглядом здание и прилежную к нему территорию.

За пределами Академии - У монахов
Кейрен/Мари
Беверли/Блэк
Офелия/Грай

Кейрен на несколько секунд замешкался, словно не совсем понимая состояния Бишт. Ее короткие порывы смеха напрочь выбили его из колеи.
Но содержимое склянки все же выпил. И тут же поморщился, не столько от вкуса, сколько от неприятных ощущений на местах ожогов. Заживает? Но вряд ли так быстро.
Решая отвлечь Мари от приступа истерики, а ведь никак иначе он не мог описать то, что с ней начинало происходить, Кейрен взял ее за руку, заставляя обратить на себя все внимание.
- Что это за зелье? На вкус, как чьи-то носки. - наигранно поморщившись, он слегка выровнялся. Пришлось сцепить зубы, чтобы лишний раз не выдавать всей неприятно-колющей боли от ожогов. 

Какой-то монастырь... Вот этого Беверли точно никак не ожидала. И едва сдержалась от комментария на этот счет. Как и сдержалась от смеха, буквально рвущегося на волю. Последнее место, где она могла оказаться, именно монастырь. Мужской? Или женский?
Втянув воздух, а затем выпустив его, Бев взглянула в сторону Василисы. Конечно, помочь ей она точно не сможет, особенно с растраченной энергией. Но надеяться, что кому-то под силу вернуть мисс Книф в нормальное состояние, не прекратит.
И тут же вернула все внимание Блэку. То, что Талестра и Ленс в порядке, была первой из хороших новостей.
- Значит, все закончилось? А что с Академией? - попытавшись подняться, Бев поняла, что ничего не получится. И впервые за долгое время захотелось домой. Нет, она была не готова к подобной атаке. Лишь отступающий адреналин это подтвердил.
Тварь, вцепившаяся в ее шею, вновь и вновь мелькала перед глазами. Брызги крови и адская боль, когда обращенный отцепился. И странное ощущение безмятежности после, уже здесь. По телу пробежался озноб, а собственные мысли стали поперек горла неприятным комом.
"Все нормально... Все нормально..." - на секунду прикрыв глаза, попыталась убедить саму себя Беверли.

Открыв рот, чтобы что-то сказать, или снова напомнить, что ей пора, Лия выдохнула, вновь обернувшись. Наверное, спорить было бесполезно, а потому Лия сдалась, но решая держаться на расстоянии.
Взгляд сместился к вееру из леденцов, вызывая улыбку. Как в детстве, когда дедушка приносил множество конфет, а затем предлагал делить пополам. Но в итоге и свою половину отдавал ей. Не заставляя себя долго ждать, Фил подцепила один из леденцов, промямлив нечто, вроде "спасибо".
Проложенный драконом путь заметно отличался от путей ее побега, но Лия ничего не сказала, лишь попыталась отыскать в толпе Беверли, пожалуй, единственную, кого она успела узнать. И тут же отвлеклась от своего занятия, услышав обрушившиеся вопросы.
- Да, первый курс. - кивком головы подтвердив, Фил сместила взгляд к Граю, но все никак не могла унять сильный прилив крови к мозгу. - Пока не знаю. Я всего пару дней в Академии, а потом началось вот это. Эвакуация, нас заперли, ворвались обращенные и... Ну... - как показалось самой Лии, сейчас было самое время умолкнуть. Правда, оставалось еще кое-что, о чем она напрочь забыла.
- Спасибо тебе. Если бы не ты... Боюсь даже представить, что было бы. - и еще несколько невнятных слов "в свое оправдание" прежде, чем Фил умолкла.

За пределами Академии
Ренан/За куполом/Катрин

Влетевший в бой теневой дракон моментально привлек к себе внимание. Не узнать в нем... В ней Катрин было просто невозможно. И от этого ее облика просто захватывало дух. На какое-то время Ренан напрочь отвлекся от своего занятия, устремляя взгляд в небо, где сражались драконы. Противник буквально взорвался, даже заставляя поморщиться от увиденного.
И вскоре, вернувшись к раненным, Ренан еще на какое-то время оказался занятым. Ровно до момента, пока теневой дракон не спустился на землю.
"Великолепно." - мысль мельком скользнула в голове и, по правде говоря, Ренан даже не задумался, слышит ли его сама Катрин.

За пределами Академии
Донна/Где-то/Нейтон, Кристиан, Ванда где-то рядом

Донна даже хохотнула на высказывание Нейтона. Что-то там про булки? В ответ лишь вильнула бедром, отворачиваясь от него и бросая через плечо "Противный".
- Верно, ты живешь с девизом "Слишком дикий, чтобы жить. Слишком редкий, чтобы сдохнуть." - не огрызнуться не получилось.
И, словно нарочно, все внимание обратила на демона, с неподдельным интересом выслушав его приветствие.
- Не обращай на этого невежду внимания, Крис. - состроив как можно более дружелюбную мину, бросила она.
Обернувшись к телу дрессировщика, а затем и шагнув к нему, Дон опустилась на корточки.
- Не такой он и выродок. Бывали и похуже. Так и будем лясы точить? - резко подорвавшись с места, Донна отправилась к машине.
Присутствие еще кого-то совсем рядом для нее осталось незамеченным. Или замеченным, но тщательно скрыто. Ей просто... Неинтересно кто и зачем подсматривает. Пока не нападают, - не представляют опасности.

Я тот, кем ты хочешь меня видеть.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/3acb8819f0911b07eca0648621900eaf.gif

Офлайн

#178 04-09-2019 в 08ч33

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

https://d.radikal.ru/d39/1806/d4/81a2cc390d05.gif

https://c.radikal.ru/c21/1806/82/17ab9847e00f.png

Все
Понедельник
Академия

Рядом с куполом
Теневой дракон перевёл взгляд голубых глаз со своих крыльев обратно на мужчину. Склонив голову на бок, дракон подошёл ближе, обнюхивая мужчину на предмет ранений, после чего довольно кивнул и фыркнул, убирая голову и осматриваясь.
"Спасибо за комплимент." - Отозвался голос дракона в голове у мужчины, после чего Теневой развернулся, устремляя взгляд в небо. Всё было кончено. Оставшиеся живые монстры спасались бегством и это Тёмную уже не интересовало.
Теперь можно было подумать о том, почему она поняла, что дверь открыта. Внесла ли она свою лепту или же это был Эрот, который всё таки их выпустил.
Дракон чуть повернул голову в бок, вновь посмотрев не брюнета. Каких-то нежных чувств в ней он с первого взгляда не вызывал. А вот желание...
Громко рыкнув, дракон взмахнул крыльями, открываясь от земли и взмывая в небо. Осмотрев пространство, она нашла того, кого искала и устремилась туда. Вскоре рядом с троицей анимагов опустился Теневой дракон, подходя к Райану
"Почему ты здесь?" - изумилась ящер

Анго вновь никак не отреагировал на язык на своей щеке.
-Как старуху не назови, факт останется тем же. - Хмыкнул блондин. Когда кольца начала давить на дыхалку - змей лишь чаще задышал, а глаза блеснули.
-А вот футболку ты мне вернёшь новую. Эта фирменная. По этому убери свою наманикюренную клешню. - Рыкнул блондин, бросив испепеляющий взгляд на брата. После чего усмехнулся на реакцию мадам, которая на него присела.
-Ага. Нашёл. Видишь, какая неадекватная? По больше меня будет, так что чеши отсюда. - Рыкнул блондин, кидая взгляд на брюнета с волчицей на руках.
-Не вернётся она. Я её отправил в самые дальние закоулки её сознания. Одним Гайа в любом случае должно стать меньше

Где-то
Дарен, хоть и выказал всем своим видом пренебрежение, но всё же голову Васьки придержал.
Закатил глаза на диагноз, после чего хмыкнул.
-Мм.. Если прям такими словами выражаться, то нет. Никого. Хотя могут подойти братья. - Повел плечами.
-Или племянники... Да насрать. Родственники её. - Решил всё таки подвести черту своего монолога демон.

Нейтон без всякого интереса и с отчуждением повел плечами, после чего отошёл и поднял бутылку, содержимое которой через пару секунд он начал выливать на трупешник.
-Вообще не тащу, какого вы сюда приехали. И сам бы справился. - Заявил брюнет, обводя жестом тело парня.
Достал зажигалку и вспыхнуло пламя, поглощая всё тело без остатка.
-Всё. Валите. А я поехал. У меня дел полно. - Сказал мужчина и пошёл к машине.
Чужое присутствие он тоже не чувствовал, по этому никак не отреагировал. Хотя странное поведение Криса он заметил. Но этот демон странный априори, так что без разницы.
Убрав в багажник оружие и святое масло, брюнет сел в машину, заводя двигатель и попутно доставая бутылку с виски и откупоривая её

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/142/532/142532421_dICUcCO.png

https://wmpics.pics/di-0A1D.gifhttps://wmpics.pics/di-LZRSNEJU.gifhttps://wmpics.pics/di-0A1D.gif

Офлайн

#179 04-09-2019 в 09ч42

Гвардия Абсента
Bartily
Постигающая основы
Bartily
...

Луна Эдриан/Морган Сайланс, Том Кайто
Кабинет директора

Девушка плавно плыла по течению своих мыслей, где-то в глубине души зная, что почти всё окончено. Академия видала битвы гораздо большей силы, академия отражала невероятные удары судьбы и сейчас, она не понимала, что делает в этом оплоте бед снова.

Хотя, где-то глубоко закрадывалось чувство наполненности, которого давно не было. Наполненности и умиротворения рядом с магом, который по неволе стал отцом двум её детям: Ингрид и Летиции.
Малышка лежит сейчас в колыбели, глядя на манящие огни магического мегаполиса, пока Виолин заполняет какие-то ведомости по работе, а дворецкий разжигает камин.

Старшая Эдриан погрязла в ненависти к самой себе за то, что недавно была с Лораном. Вступила в это снова. Ей это было как воздух необходимо. Только вот, кто это придумал?

Младшая же, будто бы упала в прорубь с холодной водой, вскрикнув, когда оборвали контакт. Раздался жуткий грохот: со всех полок упали книги и статуэтки. По части окна пошла трещина. Дверь с ударом об стену распахнулась, мотаясь в разные стороны.

Маг телепат должен знать, что нельзя так резко рвать связь. Или нет?

Наверное он просто отвык от неё. Забыл прежние привычки, спелся с кем-то другим. Но, ведь Эдриан именно такая, хрупкая, быстро проходящая.
И это далеко не последний её порок.

Так они и остались. В этой странной позе с зажмурившимися глазами, пока твои руки обхватил дракон, а ты не можешь думать ни о чем, кроме того, что вновь попалась на крючок его карих глаз.

Виктор Самайн и прочие в особняке Самайн, Эмма

Похожа ли жизнь на игру в той мере, в которой её описывают?
Существует ли за нашей спиной создатель, способный переписать его линию жизни, внести туда коррективы и подбирая выгодный шрифт для анкеты? Он не знал.

Ему приходили вести из академии и вампир знал, что когда они с Эммой телепортировались оттуда впервые, пути обратно уже не существовало. Насколько он был уверен, все самое плохое уже позади.

Он помнил и про Эмму, которая указала ему, где её можно найти, так что телепортировался в заданное место, присаживаясь за стол.

происходящее внутри семьи, если кому-то это вообще интересно

https://image.ibb.co/eGhppU/image.gif

Офлайн

#180 04-09-2019 в 11ч37

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

Все
Понедельник
Вне Академии

Где-то
Кто бы мог предположить ,что Самайн младший станет невольным слушателем этого диалога. Блондин сглотнул,закрыв глаза и упираясь спиной в стену.
Вся суть разговора была понятна ему,словно он увидел дно сквозь прозрачную воду.
Провел рукой по волосам и глубоко вдохнул.Парень оттолкнулся от стены и исчез. Появился он на каком-то побережье,где царил мрак ночи.
-Это всё было и так давно очевидно ,но я не планировал услышать это открыто...-Выдохнул юный высший и склонил голову.
Кажется это прекрасный повод начать крепкую и долгую дружбу с алкоголем

https://wmpics.pics/di-0A1D.gifhttps://wmpics.pics/di-LZRSNEJU.gifhttps://wmpics.pics/di-0A1D.gif

Офлайн

#181 04-09-2019 в 13ч45

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

Академия 
Беатрис/У спортзала/Луис 

- Отдых, - повторила Беатрис задумчиво.
Последние месяцы она работала круглосуточно, лишь бы не думать. Новые заклинания, новые проекты, оформление дркументов, чтение древних манускриптов. Старалась, чтобы мысли были заняты чем угодно, но только не Анхелем. Она старалась забыть его, но это было невозможно.
- Думаю два дня мы можем себе позволить, - ответила Бет, чувствуя его горячую руку на своей талии. - Помнишь, мы собирались в Венесуэлу? Водопад, который носит твое имя. Самый высокий в мире. Я хотела бы увидеть его. Вместе с тобой. Ты обещал полет вокруг него, помнишь?
В академию и окрестности возвращалась жизнь с ее ярким, обжигающим хаосом. Бет чувствовала как отступает смерть. Становится по-прежнему скрытной и выжидающей. Эта стихия никогда не была назойливой и нетерпеливой, но уж если получала силу и власть, становилась яростной и неудержимой. Как сама Беатрис.
- И я люблю тебя, Анхель, - сказала она.
Бет знала что так влечет ее к нему. Дракон - воплощение жизни, страсти. Сначала хотела обуздать эту мощь, потом поняла что нуждается в его жизненной силе, такой страстной и обжигающей, хоть и повелевал синий дракон льдом. Так же как ему нравилась ее холодная гармония.
- Мы придумаем как освободиться, - произнесла Бет уверенно. - Но сейчас я не хочу думать о войне. Только о нас.

За пределами Академии 
Блэк/У монахов/Беверли 

- Что с Академией? Цела. Почти.
Блэк мысленно коснулся мыслей Талестры, пытаясь понять как там, у нее обстоят дела. Вроде бы все нормально.
- Слегка обгорела от огня драконов, но в целом нормально.
Впрочем, он видел Беверли сейчас не до обсуждения восстановления архитектуры и возобновления обучения.
Он обнял девушку, на которую вновь нахлынули воспоминания о пережитом нападении. Снова боль. Очередная боль.
- Все хорошо, Бев. Все уже хорошо.
"Что за проклятье над ней? Смерть, боль, кошмарные видения. Снова и снова. И я не могу уберечь ее от них!"
Блэк наклонился, целуя Беверли, погладил по длинным, льняным волосам
"А может ее проклятье я сам? Умерла. Лишилась половины души. Едва не погибла от зелья лиса-демона. И сейчас ее вновь пытались убить... может быть был прав Ленс, когда говорил, что не нужно возвращать того, кто уже ушел... и права была Кэт, сказав что я сделаю эту девочку несчастной"
- Все будет хорошо, - повторил хранитель. - Бев, милая. А хочешь  съездить домой? Побыть с родными? Отдохнуть от этого всего, - Он неопределенно указал на студентов, монахов и остальные красоты вокруг. - Я бы мог доставить тебя к ним.

За пределами Академии 
Грай/У монахов / Офелия 

- Если бы не я, к тебе на помощь непременно пришел бы кто-то другой, - галантно сообщил Грай, перекатывая леденец из одного уголка рта в другой. - Такую красивую девушку был бы счастлив защитить любой. И кстати, знаешь, я - дракон. В смысле настоящий.
Обычно на девушек это заявление действовало безотказно. Но сейчас Граю как-то очень сильно хотелось, чтобы Лия удивилась, а еще лучше обрадовалась.
- Дракон повелевающий силами земли. То есть золото, сапфиры, алмазы, вот это все в моей власти, - продолжал он беззастенчиво набивать себе цену. - Смотри...
Грай огляделся, ничего особеного здесь не было, но вот хотя бы пирит. Маленький осколок прыгнул в руку дракона и он показал его Лие.
- Это не золото. Хотя очень похож. Железный колчедан, забавный камешек. Обманывал многих искателей золота прежде. Греки называли его "камень, высекающий огонь". Потому что при ударе он высекает искры. С ним делали кремневые ружья.
Он вложил камешек в руку Лие
- Это я к тому что, то что считают подделкой может оказаться большой ценностью. На своем месте.
Грай улыбнулся девушке, надеясь что его история развлекла ее. И отвлекла от неловких мыслей о том, что рядом с ней идет едва знакомый парень.
- Я знаю очень много подобных историй про камни, минералы, горы и вулканы. Специализация обязывает.

Академия 
Райан/Рядом с куполом/Кэт. Линн, Эйнар 

Линн не исцелялась. Регенерация идеальная у анимагов не работала. Или работала, но очень медленно. Ощутив внезапную смерть Дрессировщика, Райан вздохнул было с облегчением. Но лисице все равно не стало лучше. Оставалось надеяться, что с Лораном все нормально.
Появление Катрин в образе дракона  заставило волка улыбнуться не смотря на тревогу за Линн, Лорана, Элисон, да и всех остальных.
- Прекрасно выглядишь, - сказал он Кэт и ответил на ее вопрос вопросом - Почему я здесь, где? Рядом с лисой, но не с Лораном? Или не в битве? Или не в безопасном месте? Или не с остальными Гайя?
Райан усмехнулся над своими словами и процитировал в тему
"Что вы хотите этим сказать? — спросил Гэндальф. — Просто желаете мне доброго утра? Или утверждаете, что утро сегодня доброе — неважно, что я о нем думаю? Или имеете в виду, что нынешним утром все должны быть добрыми?"
Потом резко оборвал сам себя спросив
- Кэт, ты можешь вылечить Линн?

За пределами Академии 
Крис/Где-то / Нейтон, Донна, Ванда рядом

Демон вновь поклонился девушке
- Донна, меня уже давно ничто не обижает в этом мире. Привык относиться к бытию философски.
Крис с интересом пронаблюдал за сожжением трупа. Лишь поморщился от запаха масла. Вечно в арсенале охотников всякая дрянь.
- А виски мог бы предложить даме, - заметил он, глядя на Нейта с бутылкой, а затем обратился ко всем вместе и ни к кому конкретно
- Никто не возражает, если я наберу немного пепла безвременно почившего анимага? Вам он ни к чему, а я найду применение.
Демон перекрестка снова взглянул в сторону некроманта. Интересно, ее можно отнести к тем на кого охотятся его давние "друзья"? Или она проходит по категории человек?

https://wmpics.pics/di-KKUU.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gifhttps://wmpics.pics/di-KKUU.gif

Офлайн

#182 04-09-2019 в 14ч15

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

Все
Понедельник
Академия

Рядом с куполом
Дракон довольно фыркнул и махнул хвостом,после чего обратился человеком.
Тёмная склонилась над лисицей,трогая рану,после чего осуждающе посмотрела на Эйнара.
-Нож в спину?Как это по мужски.-Хмыкнула она и сжала пальцы в кулаки из-за воспоминаний.
Лис мотнул головой и хмыкнул.
-По своим кроликам меня не суди.Я был под внушением.-Сказал он.
Найт же достала зелье и предложила почти сознательной лисице

Офлайн

#183 04-09-2019 в 14ч50

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

Академия
Райан / у барьера / Кэт, Линн, Эйнар

- Спасибо, Кэт, - Райан погладил Линн по густым волосам, напоминающим мягкий, блестящий лисий мех. - Спасибо тебе большое.
Взглянул на Эйнара. Припомнить ему о том, как заковывал его в цепи? Или это лишнее?
- Ну, как я понял битву мы выиграли, - сказал волк, поднимаясь.
Посмотрел на свои ладони испачканные кровью Линн.
- Можно пойти напиться. Да, таков мой замысел. Напиться и расслабиться по полной. Кстати, Кэт, твой дом восстановлен. И...
Рай стараясь выглядеть абсолютно спокойным, уравновешенным и даже невозмутимым поинтересовался нейтральным тоном
- Кто-нибудь видел Лорана? Он жив?

Последнее изменение внесено BlackDeimos (04-09-2019 в 14ч55)

https://wmpics.pics/di-KKUU.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gifhttps://wmpics.pics/di-KKUU.gif

Офлайн

#184 04-09-2019 в 15ч07

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

Все
Понедельник
Академия

Рядом с куполом
Кэт кивнула на вопрос про победу, после чего повела плечами
-Да не парься.Жив и здоров он.Всё хорошо с ним.Не переживай.-Сказала она,после чего обняла своего непутёвого друга
-А нажраться...Это мы запросто.Мне как раз есть,что тебе рассказать,моя воркующая любимая подружка.-Хохотнула Тёмная и посмотрела на Линн,которая поднялась на ноги и к ней сразу же подошёл Лис,подняв ту на руки и,поблагодарив,пошёл прочь

Офлайн

#185 04-09-2019 в 15ч42

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

Академия
Райан / у барьера / Кэт

- Подружка?! - притворно негодующе скривился Райан, - Мужественный, оригинальный, магический, неповтримый друг, почти брат. На меньшее я не согласен.
Он обнял Кэт за талию, звучно поцеловал в щеку
- Ну тогда бери своего Ренана и пошли бухать! Истина в вине и все такое! Побеседуем и напьемся.
Рай кивнул лисам и серьезно прсмотрел на Катрин.
- Я рад что с тобой все хорошо. Твоя магия мне помогла. Вернее, твоя магия меня спасла.

Офлайн

#186 04-09-2019 в 15ч44

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

Все
Понедельник
Академия - Вне её

Рядом с куполом
Тёмная довольно разулыбалась от речей своего любимого волка, но тут же улыбка упархнула с её лица.
-Ренан?.. Нет. Нет. Без него. - Сказала она даже громче, чем это требовалось.
Девушка поняла, что сделала глупый ход и сжала губы, после чего закрыла глаза и глубоко вдохнула.
-Так.. Лолик нас найдёт, если что. Чай не маленький. Соображает. - Сказала она и схватила нынче брюнета за руку и переместилась в бар.
Сразу был сделан заказ, а боевая одежда сменилась еле прикрывающей зад накидкой
-Дело серьёзное...

Последнее изменение внесено KatrinNait (04-09-2019 в 15ч47)

Офлайн

#187 04-09-2019 в 16ч27

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

Академия
Райан / у барьера, бар/ Кэт

Райан многозначительно приподнял бровь, но ничего не сказал. Разберется. Успеет.
В баре он уселся напротив Кэт и крикнул официанту вдогонку
- Б-52. Шесть рюмок. И не поджигайте.
Взглянул на переодевшуюся, вернее  на полураздевшуюся Кэт и усмехнулся.
- Ну, рассказывай. Что случилось?
Взял первую рюмку с коктейлем и поджег. Черное пламя заплясало над алкоголем. Волк хмыкнул недоверчиво
- Как все неоднозначно.
Придвинул пылающий напиток  Кэт. Поджег свой и выпил одним глотком жидкий, кофейный огонь.

Офлайн

#188 04-09-2019 в 16ч31

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

Все
Понедельник
Вне академии

Где-то
Найт облизнула губы и стащила одну рюмку. С пальцев слетели искры, поджигая напиток и Тёмная его тут же отправила в далёкое путешествие по своему организму.
-В общем.. Суть в том... Почему я не испекла эффектно поблестать в бою.. - Тёмная сделала многозначительную паузу.
-Всё дело в том, что этот... Придурок, который Эрот... Он запер меня и Ренана в его доме.. И поставил условия, что защита спадёт, если у нас с ним.. Между нами появится... - Тёмная замялась, после чего схватила вторую рюмку и осушила.
Тут ей принесли бутыль коньяка, которую она откупорила и махнула с горла

Последнее изменение внесено KatrinNait (04-09-2019 в 16ч36)

Офлайн

#189 04-09-2019 в 16ч44

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

За пределами академия
Райан / бар/ Кэт

Райан рассмеялся, глотая вторую рюмку черного огня. Эрот значит? Хотел бы он сам повидаться с этим богом. У нено поднакопились к нему вопросы
- Пока не появится... что? Связь? Чувства? - волк насмешливо фыркнул. - И как, появились? Ну, судя по тому что ты здесь, тебя выпустили. Значит, что-то между вами возникло.
Он стукнул своей рюмкой по бутылке коньяка Кэт.
- А вообще это потрясающе. Ты под покровительством бога любви. Это впечатляет.
Рай внимательно посмотрел на ведьму
- Что же тебя беспокоит? Я же видел Ренана. Он классный. Он... черт, ни разу ни анимаг готов был сражаться вместе с тобой. Чувак из реальности, собирался погрузиться в наше безумное фэнтези, чтобы помочь тебе. Это круто!

Последнее изменение внесено BlackDeimos (04-09-2019 в 17ч01)

Офлайн

#190 04-09-2019 в 16ч50

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

Все
Понедельник
Вне академии

Где-то
Найт звонко поставила бутыль на стол и решительно мотнула головой.
-Них..на это не круто! Ты вообще в календарь смотришь?!.. Когла меня выпустили из тюряги за то, что я какую-то шлюшку блудливой скотины решила порезать?! - Взорвалась Тёмная.
-Это была последняя капля в мой котёл бесконечности и всё! Я закончила, но тут.. Эрот, бл.. Ни в пи..у, ни в красну армию! - Уже в конец переходя на крик продолжила ведьма.
-Не круто! Все они первые пару недель рыцари да удальцы, а потом я оказываюсь на улице, как какая-то вшивая скотина! Меня это уже остопи...ло!..-Рыкнулк она, хватаясь за бутыль и присасываясь к горлышку

Офлайн

#191 04-09-2019 в 17ч08

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

За предклами академии
Райан / бар/ Кэт

В полном ошеломлении Райан уставился на Катрин. Он не ожидал столь бурной экспрессии. Думал просто посмеяться над выходкой бога любви и порадоваться за Кэт. Теперь же оставалось лишь в обалдении пялиться на нее.
Выпил еще один коктейль и понял, что этого явно мало.
Отобрал бутылку у Катрин и сделал несколько глотков сам
- Кэт, слушай, может в этот раз все будет хорошо? Если уж Эрот взялся устраивать твою судьбу. Может, ему тоже надоело что твоя жизнь сплошные американские горки - то вверх, то вниз. Может, он хочет тебе помочь?
Рай отдал ей бутылку и заказал виски для себя.
- Вполне возможно он хочет счастья для тебя. Ты его заслуживаешь.

Последнее изменение внесено BlackDeimos (04-09-2019 в 17ч12)

Офлайн

#192 04-09-2019 в 17ч15

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

Все
Понедельник
Вне академии

Где-то
-Сладкий мой волчонок.. Да кому я блин сдалась? Эрот.. Да он стебётся либо надо мной, либо что-то ему от этих отношений нужно. Да всем до фонаря моя жизнь. До фонаря, что я дохрена раз умирала, теряла себя и теряла тех, кого люблю. - Рыкнула Тёмная.
-Я всю жизнь пытаюсь найти эту гребанную любовь.. По итогу что? Что по итогу? Не я бросаю. Бросают меня! Только я уверую, что это именно те самые отношения и что это именно тот человек, которого я так долго ждала, как мне хе..ак и на землю возвращают. Замечталась мол, милочка. Не будет у тебя ничего хорошего. Не для этого мы тебя все эти годы дрессировали страдать, чтоб ты потом счастлива была!.. - Тёмная сжала губы, подавляя внутри истерику, после чего вновь схватилась за бутыль

Офлайн

#193 04-09-2019 в 17ч25

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

За пределами академии
Райан / бар/ Кэт

- Не мне тебе советовать, - сказал Райан, невольно заражаясь ее горечью и печалью. - Я сам по уши в сложностях. Но мне понравился Ренан. Он честный. И открытый. С ним ты могла бы попробовать...
Волк смотрел на Кэт. Такую красивую, яркую, да и сексуальную, признаться. И ему было безумно жаль.
- Я бы на твоем месте попробовал. Не обязательно влюбляться вот прям до безумия. Общаться, узнавать друг друга, жить дальше. Просто жить, Кэт. У тебя появился шанс. Еще один. Не оглядывайся на прошлое. И не думай - получится или не получится. Живи, наслаждайся, дари наслаждение. Радуйся и радуй собой.

Офлайн

#194 04-09-2019 в 17ч33

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

Все
Понедельник
Вне академии

Где-то
-Райан... Нет.. Такие характеристики ещё не показатель. Я не буду больше ничего и ни с кем строить. Даже не говори. Сколько раз я говорила себе ровно то, что говоришь мне ты сейчас... Тысячи! И всё время я оказываюсь не тем!.. - Выдохнула она и сглотнула. Не с первого раза, после чего закашляла.
-Мне просто всё это надоело. Мне... Я устала... Ты думаешь, что у меня прошла та депрессия, которая у меня в тюряге была после расставания? Ты знаешь, что этот ублюдок сделал, будучи мы друг с другом связаны?!... Я никогда... Никогда больше не допущу этой ошибки... Этой роковой ошибки... Иначе меня просто не станет. Можно считать, что это моя запасная десятая и финальная жизнь. Морально. Дальше меня не станет... - Сказала она уже куда спокойнее, только она не замечала слез, которые уже пару минут текли по её щекам

Офлайн

#195 04-09-2019 в 17ч56

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

За пределами академии
Райан / бар/ Кэт

Райан шумно вздохнул, протянул руку через стол и взял Кэт за руку. Крепко сжал ее ладонь. Другой рукой вытер слезы, текущие по ее щекам
- Вот и не строй. Ничего не строй. Просто живи.
Приподнялся и поцеловал ведьму в лоб
- Как бы я хотел, чтобы ты была если не счастлива, то хотя бы спокойна, довольна. Чтобы у тебя был тот, с кем тебе просто приятно просыпаться по утрам.
Он налил себе виски и выпил залпом. Со стуком поставил стакан на стол.
- Не вспоминай! Слышишь?! Не застревай в прошлом! И не думай о будущем, радуйся тому, что есть. Хотя бы попробуй... ладно, не радуйся. Не выжигай себя ненавистью.

Офлайн

#196 04-09-2019 в 18ч06

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

Все
Понедельник
Вне академии

Где-то
Тёмная устремила взгляд голубых глаз в глаза волка, после чего сжала скулы и вырвала свои руки рукт и убрала под стол.
-Нет. Спокойной я не буду. И жгучая ненависть и боль не дадут мне так просто забыть о прошлом. Я просто не имею права отвернуться от того, что со мной сделали. Это будет неуважение к самой себе. Я мучилась, страдала, старалась.. И вот всё просто спустить на ветер. - Усмехнулась и закинула ногу на ногу, после чего вновь крепко взялась за бутылку и выпила.
-Я буду вечно страдать под жаждущими меня взглядами и восхищенными вздохами по утру после очередной ночи. - Сказала она и усмехнулась шире.
Блеф. Зато какой отточенный за все эти года. Она ведь правду говорит... Правда ведь?..

Офлайн

#197 04-09-2019 в 18ч43

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

За пределами академии
Райан / бар/ Кэт

Райн глубоко вздохнул, глядя на Кэт.
- Я бы хотел для тебя другого. Но ты выбираешь сама, моя прекрасная Катрин. И тебя вечно будут откружать жаждущие взгляды.
Он взялся за свой стакан. Хотел приободрить ее, найти еще какие-то слова поддержки и утешения. Но они не находились.
Но в хмельную голову начали приходить нелепые мысли
- Я изменился. Внешне, внутренне наверное тоже. А может остался все тем же, совершающим все те же ошибки.
Рай усмехнулся и спросил:
- И что теперь? Что с Ренаном? Что ты хочешь делать?

Академия
Талестра /сад, перед зданием академии/ Ленс

Сражение закончилось. Теперь уже окончательно. Мощь драконов больше не текла с неба  невидимой рекой и не проносились тени-тучи, застилающие солнце.
Талестра убрала ятаганы, улыбнулась Ленсу
- Ник где-то неподалеку. Ищет Диану.
Тал знала, как помочь Василисе. Нужен кто-то кто... любит ее? Нет, это хранительское определение. С точки зрения биоэнергетики, тот кто может войти с ней в одну реку?
- Да, нужно привести в порядок академию. Но магам это легко... Вернуть студентов...
Талестра шла рядом с Ленсом к зданию. Она попыталась почувствовать все ли в порядке с Морганом. Да, он пришел в себя. И с ним была Луна. Том. А еще... Джонос!
Тал резко остановилась, испытывая весьма неоднозначные чувства.
- С Морганом все хорошо, - озвучила она свои ошущения Ленсу. - Он очнулся. И не ранен.

Офлайн

#198 04-09-2019 в 18ч59

Гвардия Тени
KatrinNait
Вершитель судеб
KatrinNait
...

Все
Понедельник
Вне академии

Где-то
Найт непонимающе посмотрела на волка перед собой, наливая всё таки коньяк в бокал и отпивая. А то она сильно разогналась и чувствовала уже давление в голове.
-О чём это ты?.. Конечно же ты изменился... Теперь в тебе тоже самое, что и во мне. В тебе теперь будет куда больше сомнений, злости и ненависти ко всем окружающим. Ты теперь Тёмный.. - Выдохнула она между делом.
-Но не забывай, что в каждой туче есть просвет.. Как и во мне.. Ну если касаться способностей. А по поводу Рена... Я не знаю... Буду стараться держаться подальше. Мы в последнее время с ним слишком часто пересекаемся. И если бы всё заканчивалось только постелью... Но нет же. Ему и поговорить надо... - Расстроенно выдохнула брюнетка

Офлайн

#199 04-09-2019 в 19ч35

Гвардия Обсидиана
saundy
Солдат Гвардии
saundy
...

Академия
Луис/У спортзала|Курс на Венесуэлу/Беатрис

Направляясь прочь из Академии, Луис молча выслушивал Беатрис, и лишь на словах о том, что она его любит, позволил себе усмехнуться и взглянуть на нее. Этого он ждал последние несколько месяцев, с того самого дня, когда Бет исчезла из его жизни. Так... Внезапно. И так больно.
- Все верно, mi amore. Мы справимся, но не сейчас. Сейчас... Нас ждет Венесуэла. - тормознув, Анхель резко притянул к себе Беатрис, накрывая ее губы поцелуем. - Te quiero mucho...
Выпустив Бет из объятий, он отшагнул чуть назад, оттолкнулся от земли и вскоре над девушкой воспарил синий ящер. Подхватил ее, обвивая хвостом за талию и мягко усадил себе на спину. "Держись крепче." - поднимаясь выше, передал ей краткую мысль и, вырулив из пределов Академии, отправился прямиком в Венесуэлу.

За пределами Академии - У монахов
Беверли/Блэк
Офелия/Грай

Утопая в объятиях, Бев продолжала уверять саму себя, что все так и должно быть, что все хорошо, ведь главное, что они живы. И сама себе показалась слишком эгоистичной, ведь в эту самую секунду думала лишь о себе, о Блэке, так крепко обнимавший ее, возможно совсем капельку о Лии, хотя она и понятия не имела, что случилось с девчонкой.
Подняв взгляд, Беверли выслушала предложение и тут же улыбнулась, закивав головой.
- Хочу. - кратко ответив, она лишь плотнее прижалась к хранителю. Да, сейчас лучшим выходом казалось именно удрать как можно дальше, даже к родным, по которым она несказанно соскучилась.
На короткое время заметно успокоилась, но быстро вернулась в события, что с ней произошли в Академии. И, даже, задумалась о том, что ей не нужна эта вся учеба. К черту. Происходит слишком много плохого.
- Блэк... Как ты отнесешься к тому, что я... Возможно... Брошу обучение. Отложу его на год, может два. - не отстраняясь, Бев взглянула на хранителя исподлобья, словно опасаясь отрицательной реакции.

И снова новый знакомый заставил почувствовать себя неловко, заливаясь еще более ярким румянцем. А стоило услышать о том, что он дракон, так Лия и вовсе замедлила шаг, вскоре останавливаясь. Смущение неспешно сменилось необычайным любопытством.
Выслушивая Грая, Фил медленно подошла к нему ближе, всматриваясь в необычайный камешек в его руках. Действительно похож на необработанный кусочек золота.
И снова растерявшись, Лия уставилась на камень, но теперь уже в ее руках. Захватывающая история заметно отвлекла ее, но стоило поднять взгляд, как вернулся румянец, а сама она была готова сквозь землю провалиться, лишь бы не придумывать что нужно сказать. В голове за секунду пронеслось сотня мыслей, но ни одна из них не была озвучена. Конечно, она могла бы выдать какую-нибудь шутку, или даже восторженно порадоваться знакомству с драконом, а может и подстегнуть, что Грай не первый ящер, которого она видит.
- Спасибо. - зачем-то выпалила Лия, вновь отводя взгляд куда-то к толпе. - Это... Это очень... Интересно.
Зажмурив глаза, Фил попыталась заставить себя умолкнуть, но продолжала нести полную ахинею. В итоге, как можно крепче сжав камешек в руке, она утихла, попутно переваривая все сказанное.

Академия
Ленс/Перед зданием Академии/Талестра

Выслушав Талестру, Ленс пришел к выводу, что все действительно заканчивается. Враг уничтожен. Студенты живы-здоровы. Оставалось выяснить как обстоят дела у Руди, и у Бонни. Ник ищет Диану. Да, стоило бы его предупредить по поводу Василисы.
- Тара, а ты можешь "кинуть сообщение" Нику, что с Васей не лады? - коснувшись пальцем виска, уточнил Ленс. А заодно огляделся, словно сам пытался отыскать его. Хотя и знал, что бесполезно.
То, что с Морганом было все в порядке, даже заметно порадовало. Значит, вскоре все встанет на свои места. Восстановится обычная жизнь обычных магических студентов. И оставалось лишь надеяться, что подобное больше не повторится.
- Как думаешь, если мы исчезнем из Академии на пару часиков, никто не будет против? - безусловно, первой мыслью было отправиться куда-нибудь и привести себя в порядок. А затем можно где-то и отметить победу. И только потом начинать возню с восстановлением Академии.

Я тот, кем ты хочешь меня видеть.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/3acb8819f0911b07eca0648621900eaf.gif

Офлайн

#200 05-09-2019 в 06ч28

Гвардия Тени
BlackDeimos
Приспешница Сильф
BlackDeimos
...

За пределами академии
Райан / Бар / Кэт

- Это точно. Ярости прибавилось, - пробормотал Райан. - Например, дико бесит, что Лоран отправил меня с поля боя, как несмышленого щенка. Я сумел бы ему помочь.
Глаза волка заволокло чернотой, но она быстро рассеялась, когда он вновь взялся за стакан
- А когда я думаю о том, что он переспал с той вампирочкой, как там ее, мне хочется вломить ему так, чтобы синяк не сходил очень долго.
Райан отхлебнул было виски, но услышав последнюю фразу Кэт захохотал, едва не захлебнулся и закашлял одновременно со смехом.
-  Я тоже люблю поговорить. Беседы сближают, - выговорио он, отсмеявшись.

За пределами академии
Беатрис / путь в Венесуэлу / Луис

Беатрис рассмеялась, оказавшись на спине дракона. Сидеть было удобно, она давно изучила как лучше держаться, чтобы не соскользнуть, и не оцарапаться о жесткую чешую.
Он был горячим, огромным. Два громадных крыла мерно вздымались и опускались, словно синие паруса. Бет всем своим телом чувствовала как работают могучие мускулы дракона, напрягаются и расслабляются, вибрируют от магических усилий, когда он "ускорялся", чтобы сократить расстояние. И начинала впадать в транс от этих невероятных ощущений. Анхель не знал, какое наслаждение получает она, прижимаясь к его спине во время полета. Это нереальное чувственное удовольствие невозможно было сравнить ни с чем... А может быть, наоборот он  знал и беззастенчиво пользовался этим при каждом удобном случае.
Легко и сладко кружилась голова и жар растекался по всему телу.
Земля внизу превратилась в лоскутное одеяло, облака наплывали на него, скрывая на миг из вида и вновь рассеивались. А потом заблестело море.
"Как я могла жить без всего этого... без полетов, без него?!" - мелькнула упоительная мысль.
Бэт откинулась на спину, глядя в бесконечное небо и улыбаясь.

За пределами академии / у монахов
Блэк / Беверли
Грай /  Офелия

Блэк улыбнулся Беверли, читая в ее душе все сомнения, тревоги, боль и тоску. С первого шага на территорию академии ее начали преследовать неудачи.
- Я думаю, это хорошая мысль, - сказал хранитель уверенно. - Тебе надо отдохнуть. От академии. От всего.
"Может быть, от меня тоже..."
Вслух Блэк этого не произнес и даже не подумал.
- Мне кажется большую часть времени ты провела в лазарете, чем на занятиях.
Он поцеловал Беверли в макушку.
- Если хочешь, пойдем прямо сейчас. Я отведу тебя. Побудешь с родными, придешь в себя. Думаю, они будут очень рады.
Блэк старался говорить легким, почти беззаботным тоном. И у него почти получалось
- Тебе нужно время, чтобы отдохнуть.

- Лия... - Грай с хрустом разгрыз леденец, проглотил его, а палочку сунул в карман. - Слушай.
Он осторожно коснулся ее сжатой ладони.
- Все хорошо. Ты можешь со мной совсем не разговаривать. В смысле, не отвечать мне.  Или просто кивать или смотреть в сторону. Или разглядывать сколько хочешь. Делай так, как тебе будет спокойнее.
Грай замолчал, а потом воскликнул
- О! Идея. Знаю, как тебе будет легче общаться со мной. Идем. Мне нужно место для маневра. Вон та площадка
Он быстро отошел в сторону и перевоплотился на ходу. Большой черный дракон осторожно повернул голову к Офелии, сверкая изменчивыми яркими глазами. Потянулся к ней и легко дотронулся носом до руки
"Можешь погладить", - произнес он мысленно, надеясь что "зверь" не так будет пугать девушку, как человек, тем более мужского пола.

Академия
Талестра / перед зданием Академии / Ленс

Тал кивнула, коснулась виска, повторяя жест Ленса
"Ник, это Талестра. С Василисой беда. Она переправила всех студентов в безопасное место, но потратила на это все силы. Сейчас она без сознания. Может быть ты знаешь, как ей помочь?"
Талестра взглянула на Ленса.
- Сообщила ему. И, я думаю, мы можем отлучиться на пару часов.  Немного отдохнуть.
При мысли о том, что она может вновь столкнуться с Джоносом по спине пробегал озноб. Талестра взяла Ленса за руку, немного успокаиваясь от этого прикосновения.
- Нам действительно предстоит много работы. Но ничего не случится, надеюсь, если мы сбежим отсюда ненадолго.
Постепенно к ней приходило осознание того, что все действительно закончилось. По настоящему.

Офлайн

Страницы : 1 ... 6 7 8 9 10 ... 26