Форум

Страницы : 1 ... 96 97 98 99 100 ... 102

#2426 08-01-2021 в 20ч47

Гвардия Тени
KatrinNait
Правящая закулисными интригами
KatrinNait
...

https://d.radikal.ru/d39/1806/d4/81a2cc390d05.gif

https://c.radikal.ru/c21/1806/82/17ab9847e00f.png

Эмилия Джонс и Нука
Суббота
Лес

Нука довольно улыбнулся и поправил волосы, которые начали мокрыми сосульками лезть в глаза.
-Поели? Раз она недалеко, то можно кому-то одному до неё сходить. - Предложил Нант и поднялся на ноги, помотав головой, стряхивая с себя воду.
Эмили шумно выдохнула и закрыла глаза. К такой информации её жизнь не готовила. Краем глаза посмотрев на Эда и смутилась. Так вот почему они себя странно вели друг с другом. Хоть об этом она не раз думала, но тем не менее...
-Позже поговорим об этом, щенок. Видимо тебе нужны персональные объяснения. А ты, девчонка, конкретнее определи сейчас её положение. - После этих слов Нант перевоплотился и посмотрел на Эмили.
Рыжая более менее чистую ногу поставила на землю, получая информацию и Нант тут же сорвался с места, ныряя в кусты

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/142/532/142532421_dICUcCO.png

https://wmpics.pics/di-0A1D.gifhttps://wmpics.pics/di-LZRSNEJU.gifhttps://wmpics.pics/di-0A1D.gif

Офлайн

#2427 08-01-2021 в 20ч55

Гвардия Абсента
Dar
Dar
...

Суббота 15 июня

Эдвард Гайа.
лес
Нука, Эмили Джонс

От неожиданной смены разговора Эдвард растерялся.
- А да, в принципе.- резонное предложение, что нахмурился от складывающихся перспектив. Как раз закончил массировать вторую ногу Эмили и опустил ту на землю. Не обращая внимания на ее румянец. Он не стеснялся, не видел в этом смысла. Главное потом не сдуться. А то.
И во второй раз он протормозил.
- Ах ты! Сволота!- когда понял и дошло, что именно Нука собрался за Элисон.
-Вооот Чееерт!- Оставалась только зыркать в сторону сбежавшего. Не успеет не нагонит, утренний урок был ощутимее тысячи слов
- Пользуется менталом и не стесняется!- психанув поднял веточку и швырнул ее на землю в сердцах проделывая этот трюк с Нукой.
Упал на траву. Теперь опять потянуться часы ожидания.
- Ты молодец. Спасибо тебе.- проговорил закрывая глаза.

Люди — лишь модифицированные обезьяны, Боги — лишь модифицированные люди.
https://i.gifer.com/3Gvw.gif

Офлайн

#2428 08-01-2021 в 21ч06

Гвардия Тени
KatrinNait
KatrinNait
...

Эмилия Джонс, Элисон Гайа, Нука
Суббота
Лес

Эмили улыбнулась и прикрыла глаза.
-Не благодари, а вот тебе спасибо. За массаж. Было приятно. - Сказала она и мило улыбнулась, ногами словно щипая землю, после чего поднялась и посмотрела на Эда снизу вверх.
-Принимая во внимание последнюю информацию... Я могу помочь тебе найти её быстрее. - Усмехнулась рыжая и похрустела шеей.
-Будет мокро. - Сказала она и с силой топнула ногой по земле и пласт словно отпружинил, отбрасывая Эда вверх и в нужную сторону, почти, как Эд сделал тоже подобное с Нукой при помощи палки.
Она лежала и не двигалась. Лишь часто дышала. Язык был высунут. Когда-то рыжий мех вновь стал таким же, как и был. Глаза мутнели.
Тихо заскулив, волчица попыталась подняться на лапы, но те задолжали и зверь упал в мокрую траву, закрывая глаза и периодически ловя языком хоть какую то воду.

https://wmpics.pics/di-0A1D.gifhttps://wmpics.pics/di-LZRSNEJU.gifhttps://wmpics.pics/di-0A1D.gif

Офлайн

#2429 09-01-2021 в 00ч10

Гвардия Обсидиана
Arg0na
Постигающая основы
Arg0na
...

Суббота

Ивонна Драго / собственная комната - сон/ Дэн Ирвинг

А девица то красная уже завитала в облаках собственных мыслишек, та как под пригнет с перепуга, так чуть носиком и землю под ножками не с пахала. Поднялась, ручонки белые отряхнула.
- Тьфу напасть !.. А по нежнее, ласковёе нельзя никак ? - за ворчала барышня. Видать ждать пришлось долго, раз недовольная такая. Ну прям не угодить этому женскому полу, не пришёл - плохой, явился - так и здесь взискание. Ну и что с ними поделать попишешь ?
Возмущений, с нотками обиды взгляд смягчылся, стал более покладистый, ласковый, а дальше так вообще игровой. Ручку грациозно подняла, по носу парню пальчиком для зачета хлонула. Уже довольно улыбается, ведь явилося таки, столь чудное мгновенье.
- Нехорошо однако, девушку заставлять ждать. И как теперь красавчик будешь свою вину заглаживать ? -явно весёленьким голоском к нему пропела. Обойдя ненаглядно вокруг, не спеша так, остановившись напротив, а после ещё весьма двусмысленно заглядывая в глазки. А чёртики то и дело прыгают с под длинных ресничек. Ну поскольку это сон, то и позволить можно лишнее, ведь в реальности, их даже знакомыми назвать сложно. Но думать о реальности Ив ох как не хотелось, её и так все устраивало. Самообман тот еще наркотик, пристрастышся, фиг за уши оттянешь.

Пусть каждый сам находит дорогу,мой путь будет в сотню раз длинней,но не виню ни черта, ни бога,за все платить придется мне

Офлайн

#2430 09-01-2021 в 11ч38

Гвардия Тени
BlackDeimos
BlackDeimos
...

Суббота
Новый мир
Адриан/Лес/Грей

Адриан продолжал рассматривать парня в источнике. Интересно, кто его потрепал? Интересно не до любопытства которое заставило бы задавать назойливые вопросы, но все же...
- А я подумал что причина в роковой любви, - усмехнулся дракон. - Говорят, у вампиров это случается. Даже в книгах пишут.
Он рассмеялся, опираясь на свой посох.
- В любом случае женщина наверняка была замешана в твоём кровавом приключении.
Дракон сбросил рюкзак на землю и осведомился
- Есть хочешь? Или лучше выпить.
Вынул флягу и многозначительно встряхнул
- Коньяк. Возвращает силы как ничто другое.

Суббота
Новый мир
Ким/Дом/Сэм, Фиса

Ким не останавливался. Острый лисий слух улавливал сквозь шум дождя восхищенные вздохи Сэм. Представление, которое он затеял ради неё подходило к своей кульминации. Бело-алый вихрь на террасе ещё раз сверкнул опасной сталью необычного оружия и замер. Лис остановился и с громким хлопков закрыл оба веера. Если бы они были больше, звук был бы громче. Но и так все злые духи, которые могли бы притаиться в окрестностях или в самом доме спугнул этот хлопок.
Ким перевёл дыхание и посмотрел на Сэм
- Вот так примерно это и происходит. Танец-демонстрация боевых искусств и одновременно отпугивание злых духов...
Он замолчал, потому что почуял на террасе ещё кого-то. Оглянулся и увидел девушку. Едва узнал. Малефисента с которой Трэй был на их свадьбе выглядела так, словно едва пришла в себя после тяжёлой болезни. Худая, бледная... Глаза горят не здоровым блеском
- Привет, Малефисента - сказал Ким вежливо, удивлённо покосился на Саманью.

https://wmpics.pics/di-KKUU.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gifhttps://wmpics.pics/di-KKUU.gif

Офлайн

#2431 09-01-2021 в 12ч16

Гвардия Обсидиана
saundy
saundy
...

Суббота, 15 июня
Новый мир
Муэрте/Дома/Блэк (мысленно)

- Мне нравится, что ты так думаешь. Но сразимся тогда, когда я скажу. - поднявшись на ноги, Муэрте пошатнулась. Все еще слаба. А в зеркале увидела отражение, что в прежние времена приводило в ужас миллионы людей. Да и не все маги оставались с сухими штанишками. Это сейчас все стали слишком... Смелыми. Самоуверенными. Но каждый, почти каждый так же уязвим, как и собранные ею души.
Муэрте даже усмехнулась, услышав слова хранителя. Она отдаст души? Добровольно? Или хранитель станет ее  пытать?
- Мне нравятся сильные мира сего. Но ты так же уязвим, как и маленькая блондиночка, которая сейчас борется со смертью. Забавно, правда?... - взмахнув ладонью, она снова сменила свое отражение на отражение Блэка. И снова провела окровавленной ладонью по стеклу. - Она сражается за свою жизнь, и не только за свою. А ты грозишься расправиться со мной. Может, стоит забрать их у тебя? Тогда угрозы станут более реальными. Не пустыми словами, как сейчас.
Отшагнув от зеркала, Муэрте остановилась перед столиком, на котором находились три ларца с еще "живыми" сердцами. И две заключенные магией души, что она должна вернуть. Но одну из них она тут же подхватила, занесла над головой, и, словно напиток, поглотила. Прилив сил моментально вызвал улыбку. Ухмылку, если быть точнее. Ужасающий рисунок медленно сползал с лица, снова возвращая неестественную красоту.
Она снова обнажила плечи, сбрасывая очередное окровавленное одеяние.
- Эти души часть меня. Ты, как хранитель, должен знать, что невозможно отдать то, чего больше не существует. Сейчас душа Коры, и теперь Барбары во мне. Они и есть составляющие меня. А сейчас к ним присоединится и Эрни. Сказать честно? - Муэрте подняла сосуд с третьей душой на уровень глаз. - Его мне даже жаль. Он так... Отчаянно боялся за жизнь сестренки, что даже не задумался о том, насколько близка его кончина. Сопротивлялся, боролся, в пример двум женщинам. Такие души добавляют привкус кардамона.
Ее взгляд скользнул к сердцам, заключенным в ларцах. Выдохнула, поднимаясь на ноги. И вернулась к зеркалу, не возвращая душу обратно на столик.
- Поделись, как собираешься отнять души? Это так... Волнующее. Даже будоражаще. Возбуждающее...

Суббота, 15 июня
Новый мир
Кейрен/Дома/Бишт

Все время, пока док "пытался помочь", Кейрен едва сдерживал улыбку. Кажется, Бишт не была настроена слишком... Положительно. Скорее скептично и недоверчиво. А взгляд, что говорил "я сама знаю лучше", заметно веселил Кейрена.
Одно было точно понятно, - с девушкой все в порядке, и теперь можно выдохнуть с облегчением.
На долю секунды Кейрен взглянул в окно, где дождь даже и не думал заканчиваться, а может и усилился даже. Интересно, как Лурдес добралась до больницы? И насколько сильно успела промокнуть? А может, додумалась переместиться? Хотя, зная собственную дочь, он был уверен в обратном.
Едва только доктор засобирался, Кейрен кивнул, всем своим видом говоря, что проводит его. И таки не сдержался, пустив Бишт улыбку. Забавное такое утречко выдалось.
- Всего доброго... - наверное раз третий повторил док, улавливая очередной кивок Кейрена. И, кажется, собрался снова попрощаться, но успел передумать, только шумно выдыхая.
Как только дверь за ним закрылась, Кейрен неторопливо вернулся в гостиную, снова останавливаясь у двери. И теперь уже не сдерживал усмешки.
- Он, кажется, хотел помочь. - проговорив, он деловито скрестил руки на груди, но всю его наигранную серьезность перекрывала ухмылка. Что-что, а это "сражение" его даже позабавило.

Суббота, 15 июня
Новый мир
Ренан, Никки/Дом Руфуса/Трэй, Рейн, Катрин, Доменик

- Церебральным? - уточнил Ренан, при этом хмыкнув как-то совсем невесело. - Стоило оставить псинку дома, и не отправлять ко мне.
Он не стал вдаваться в подробности, да и появление на столике алкоголя вызвало немало недовольства и косых взглядов в сторону сестрички. Та лишь усмехнулась, пожимая плечами.
Подняла бокал с мартини, поднося его на уровень глаз.
- Предпочитаю чистый и... - не успела она договорить, когда в комнате появился еще один, весьма забавный персонаж. И в любой другой ситуации она бы с радостью отпустила шутку-другую в сторону братца, но учитывая все обстоятельства, только и разинула рот. Хотя от одного комментария все же не удержалась. - Поговорим. Но в другой комнате. Здесь становится... Жарковато.
- И песика заберите. - поморщив носом, вставил свои пять копеек и Ренан. И, собственно говоря, был вполне не против общения Никки и Катрин. Даже отмечал некую схожесть в их характерах. Последнее заставило даже обратить внимание на Рейна, что, кажется, собрался помочь с Домеником, но к нему за поцелуем уже полезла Николь. И Ренан только цыкнул недовольно. Ох, пожалеет ведь его друг о том, что решил связаться с Никс! Пусть даже на пару-тройку ночей.
- Не скучайте. - легко задевая Кэт под руку, Николь вывела ее из гостиной, проводя в соседнюю комнату, чем-то схожую с кинотеатром, правда... Большого экрана не было. Разместилась в огромном кожаном кресле, поднося бокал к губам. И внимательно, наверное даже слишком, обвела взглядом Катрин. О да, она была наслышана об этой девушке. Но и представить не могла, что та настолько красива.
- Знаешь, как комплимент... Ни одна подружка моего брата не была настолько красивой. Это впечатляет.

- Ты совершаешь ошибку. - поднявшись, и таки вынудив Доменика отлипнуть, произнес Ренан. Взгляд сместился с друга детства на испачканную рубашку. И очередное цыканье не заставило себя долго ждать. - То есть... Это совсем не мое дело, понимаю. Но и ты пойми, что это не продлится слишком долго. Никс была замужем, и до сих пор не получила развод. А Марк... Он скорее утопию устроит, чем отпустит ее. И первым пострадаешь ты.
Попутно расстегая пуговицы на рубашке, тараторил он. Проворчал что-то в сторону Доменика, мысленно пообещав ему снова отправить его в пустыню, если тот попытается протянуть лапы с обнимашками. И только затем вернулся к теме Муэрте.
- Блэк сказал, что явится, как только закончим с заклинанием. Но нужно выбрать более... Пустынное место для расправы. Руфус сильно разозлится, если мы разнесем этот дом. И... Какой у нас план? Трэй зовет Муэрте, я ее отвлекаю на себя, а затем Блэк наносит удар? Звучит... Как план самоубийства.
Ренан поспешил стащить рубашку, моментально отправляя ее в ванную комнату, а на ее место привлекая чистую, темно-бордового цвета.

Суббота, 15 июня
Новый мир
Лурдес/Больница/Алекс, миссис Грин

Она кратко кивнула доктору, едва успевая напоследок бросить "Спасибо". Странно, что ее вообще пропустили, что уж говорить о том, чтобы остаться и просто посидеть.
И только когда дверь закрылась, Лу позволила себе выдохнуть. Попыталась придумать как можно более интересную тему для разговора, но в голову то и дело пробиралась всякая чушь. Она усмехнулась, незаметно для себя коснувшись небольшого шрама на переносице.
- А я тоже лежала в больнице. Давно, правда. Мне было лет... Десять. Я упала с лестницы, сильно ударилась головой, и сломала нос. Врачи говорили чудо, что выжила. А папа знал, что не чудо, а... Немного магии. Он просидел у моей постели почти двое суток, я... Не приходила в себя. А когда пришла... - шмыгнув носом, Лурдес даже усмехнулась, чтобы не разрыдаться сейчас же. И, словно проверяя себя на прочность, коснулась ладонью собственной щеки. - Когда пришла в себя...
Снова запнувшись, Лу таки замолчала. Странный, и такой неинтересный рассказ. Взгляд сместился от парня к капельнице, что возвышалась рядом.
- Ты... Только очнись. Ладно? И... - снова запнувшись, она выдохнула и быстро поднялась на ноги. Одернула футболку, только сейчас соображая, что приперлась во всем домашнем. Хорошо хоть не в пижаме!
- А я пойду, чтобы... Тот доктор не стал опять ругаться. Но, если что, то... - несколько неясных жестов в сторону двери, и Лурдес снова шумно выдохнула. В голове мелькнула мысль, что вот в эту же секунду может появиться та девушка. Или кто-то из родных. Выдохнув, Лу все же не сдержалась, коснувшись пальцами запястья. - Да, пойду.

Суббота, 15 июня
Новый мир
Тесса/Около дома Бишт и Кейрена/Азазель

Не особо обратив внимание, а может искусно сыграв роль ничего-не-понимающего, Тесса удивленно хлопнула ресницами несколько раз, услышав извинение. И тут же "спалилась", криво и натянуто улыбнувшись.
Безусловно, ее внимание сильно, очень сильно привлекли такие незначительные изменения. Не каждый день доводится наблюдать за проступающей на руке чешуе, или длиннющими коготками. А может, просто преувеличивает? Сама себя накрутила, что это необычно. И теперь "падает на дурочку", чтобы не задавать миллион лишних вопросов.
Да и сам Азазель решился задать вопрос. Она мягко улыбнулась, снова опуская взгляд в свой стаканчик.
- Мне так проще. Дронам да, доверяю, но... Они требуют доработки. Вас, к примеру, не заметили, не забили тревогу, и это... - она осеклась, когда из дома вышел врач, махнул рукой, давая понять, что с мисс Бишт полный порядок. - А еще со мной мало кто готов проводить слишком много времени, мистер Сайланс. Недоверчивый я человек.
С последними словами усмехнувшись, Тесса распахнула дверь автомобиля. Как бы сильно не хотелось остаться здесь, пришло время и самой наведаться, "разнюхать" обстановку, а заодно узнать чего же нужно дракону от девицы, что еще вчера была в руках преступников.

Суббота, 15 июня
Новый мир
Ленс/Больница/Талестра

Ощутив легкое прикосновение, Ленс моментально обернулся к Талестре, но не задал ни единого вопроса, хотя в голове их было сразу несколько. Но об этом потом.
Медсестра, что проникла в операционную, задержалась у двери, выслушивая предложение Талестры. Но лишь неодобрительно качнула головой.
- Пройдите в зал ожидания. Вам здесь находиться нельзя. - протарахтела она, захлопнув за собой дверь. Но эти несколько секунд позволили заглянуть внутрь, увидеть весь ужас, с которым сейчас сражались доктора и медсестры. Озадаченный взгляд мисс Ревиаль и ее не самое ласковое "Закройте дверь!" словно током прошибло. И Ленс безвольно сжал руку Тал, наверное даже сильнее, чем ожидал.
А затем опустил взгляд. В голове творился настоящий хаос, а мысль, что за один день он потеряет сразу две сестры... Нет, не потеряет... Никто не потеряет. И стоит отвлечься, чтобы не накручивать себя.
- Где кофе? - единственное, что пришло на ум, задаться вопросом, что никак не касался Бонни, или Блэка, или кого-то другого.

Суббота, 15 июня
Новый мир
Руди/Дом Барбары/Грай, еще один пернатый

- Или совсем наоборот. - воспользовавшись моментом, пока Грай притих, начал Руди. - Барбара не хотела этого ребенка, никому ничего не сообщила. Скрыла эту свою тайну на многие годы. А может и не на многие, кто знает...
Так и не договорив, Руди застыл, уставившись на Валентайна. Острое лезвие, что коснулось горла вызвало желание покаяться в грехах, а может и попрощаться с жизнью. Но такой порыв быстро прошел, когда нож был отстранен.
Неторопливо обернулся, а заодно слушал пояснения про гостя. И только нервно хохотнул, окинув взглядом "соплеменника Блэка".
- Г... Грифон? Да? - уточняя, Руди быстро смерил хранителя, а может и бывшего хранителя взглядом. Развернулся к Граю, продолжая, но уже гораздо тише. - А что забыл в доме моей тетушки?
Но тут же и выставил руку вперед, давая понять, что вопрос был вполне себе риторический. Втянул как можно больше воздуха, выдохнул, прикрывая глаза. О, безусловно, в любой другой ситуации он бы знатно пошутил на тему взаимоотношений собственной семейки. А еще странной любви-привязанности-или-черти-чего к пернатым. Но сейчас был немного не тот случай.
Со всей серьезностью Руди развернулся к Рэду, сложил руки а-ля "пирамида", и даже выдохнул, чтобы не отшутиться сейчас же.
- С Барбарой случилась беда. Сегодня... - взглянув на Грая, словно пытаясь отыскать в его лице помощи, он резко выдохнул. - Ее убила ведьма, что называет себя Муэрте. Санта Муэрте. А мы тут... Ищем кое-что, о чем даже не представляли до... Ну...

Суббота, 15 июня
Новый мир
Шейла/У реки/Марк

Чалапая где-то позади, Шейла не особо спешила. Даже несколько раз останавливалась, хватая воздух ртом, словно сейчас же задохнется. Проводила ладонями по мокрому лицу, смывая с себя капли дождя, что смешались со слезами. И не было больше сил жалеть себя. В какой-то миг захотелось стать жестокой ко всему миру. Утратить способность любить или переживать, чувствовать или надеяться на что-то прекрасное. Жалеть себя. И окружающий ее мир.
Уже у ручья, остановившись за спиной родителя, выдохнула. Сейчас, конечно же, даже думать об этом всем не хотелось. А на вопрос Марка она мотнула головой. Ей нечего сказать, кроме того, что уже было сказано. Длительный взгляд куда-то в сторону, краткие размышления о последних словах матери... Она всегда их любила. А теперь...
- Обещай, что не оставишь меня, как она. - как-то слишком сухо прозвучали слова, что должны были наполнены болью, или отчаянием. Или ненавистью, учитывая сложившуюся ситуацию. Прерывисто выдохнув, Шейла подошла ближе, коснулась губами лба матери, шепнула: - Прощай.

Суббота, 15 июня
Новый мир
Руфус/Черти где (по ощущениям)/Блэк, Кадру, Итан

Странное и непонятное явление. Все, кто знаком с четой Резерфорд, знают о их пристрастии к двухколесным лошадкам. Мотоциклы всегда, буквально с первого своего появления, занимали отдельное местечко в сердце каждого. Как и живые скакуны, но... Меньше. Но отчего-то мало кто помнит откуда взялось такое пристрастие. Стоило ли напоминать каждому, что телепортироваться для них небольшая проблемка? А если расстояние внушительное, то значительная.
Так случилось и сейчас. Внезапная телепортация, так еще и с трупом сестры на руках, моментально дезориентировала Руфуса. В ушах зазвенели колокола, а руки буквально онемели. Но удержать Барбару все же удалось. Как удалось и устоять на ногах.
Но кто и в каком порядке появился, - ему было определенно сложно понять. Еще не сразу сообразил где находится. И зачем он здесь? Кажется, рассказал все, что знал. Или он в числе подозреваемых? Но и тут было неясно, ведь имя убийцы он сам и назвал. Да и силенок у него не хватит на такое чистое убийство.
Недовольно сморщившись, Руфус покосился на Кадру, имя которой узнал только от чудаковатого мужичка. Хотел было что-то добавить к его словам, но понял, что и сказать толком нечего.
- Спасибо. - кратко проворчав в сторону Итана, Руфус все же решил добавить пару слов, возможно не имеющих большой важности сейчас. - Я использую артефакт для перемещения. От обычной телепортации, привычной для вас, мисс Кадру, меня начинает мутить. Больше так не рискуйте.
Собрался было вернуться домой, и все же заняться подготовкой к похоронам, когда заметил, что с Блэком что-то происходит. Ощутил, как в бешеном ритме загрохотало сердце. Что-то происходило с Бонни, в этом он был более, чем уверен.

Суббота, 15 июня
Новый мир
Офелия/Дом Руди и Сибилл/Сибилл

Присев за стол, Офелия сложила руки перед собой, опустила на них голову, и шумно выдохнула. Спихивать все на дурное предчувствие просто не было желания. Да и не было чего-то такого. Просто...
- Знаю. - Лия подняла взгляд на Сибилл. - Просто волнуюсь. Грай так часто рассказывает о своих приключениях с папой, что... Просто не волноваться сейчас не получается. Они...
Запнувшись, Лия снова опустила голову на руки, искренне стараясь не думать о плохом.
О способностях своего родителя командовать, даже в такой ситуации, она определенно знала, а потому не особо удивилась, когда тот стал раздавать указания. Кажется, Лия даже кивнула, таким вот образом отвечая на вопрос Сибилл.
- Вы думаете, у них получится? Получится найти Софи?

Суббота, 15 июня
Новый мир
Саманья/Терраса дома/Ким, Малефисента

Восторженно охнув, Сэм даже подалась вперед. Но захлопнувшиеся веера, кажется, спугнули не только злых духов, но и слегка испугали ее саму, вызывая секундный озадаченный смешок.
Сэм только и успела подняться, выслушивая пояснение к этому танцу. И собралась было выразить свое восхищение, но в какой-то момент поняла, что Ким отвлекся на что-то... Или кого-то.
Она не сразу узнала в девушке ту самую драконессу, что сопровождала Трэя на их свадьбе. Только приветствие Кима к девушке окончательно дало понять кто стоит около террасы. Округлив глаза, Сэм взглянула на Кима, поймав не менее озадаченный взгляд.
- Малефисента?... - достаточно тихо осведомилась она, снова оборачиваясь к девушке. В руке оказался зонт, а сама она поспешила спуститься под проливной дождь, прикрыть Фису от холодных капель, и буквально затащить ее под крышу. Теперь-то можно  спрашивать о причине ее появления.
- Что-то произошло? Прости, но выглядишь ты... - усмехнувшись, Саманья пожала плечами, сложила зонт и, шагнув к Киму, остановилась подле него.

Я тот, кем ты хочешь меня видеть.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/3acb8819f0911b07eca0648621900eaf.gif

Офлайн

#2432 09-01-2021 в 14ч08

Гвардия Тени
KatrinNait
KatrinNait
...

Катрин Найт
Суббота
Где-то

Играть дурочку всегда было весело. Посмотрев на Доменика, лишь улыбнулась и кивнула ему в знак благодарности, после чего откинула волосы назад и зашагала вместе с Никки в другую комнату, но перед этим остановилась и посмотрела на Доменика не особо добрым взглядом.
-Не мешай. Пусть эта мифическая девка встанет в очередь. - Усмехнулась Найт и зашла в достаточно большое помещение. Очень хорошо. Очень просторно. В таком бы крылья тренировать.
Перевела взгляд на Никки и подняла одну тонкую бровь, после чего усмехнулась.
-Ну что же... И уже последняя. - Отпив вина, Тёмная облизнула губы и сделала пару шагов вглубь помещения.
-Просто сильно развито чувство собственничества. - Усмехнулась брюнетка и облизнула губы после вина и поставила стакан на пол
-Давай... Расскажи мне что нибудь интересное. - Предложила она и сложила руки на груди.

Офлайн

#2433 09-01-2021 в 16ч24

Гвардия Тени
BlackDeimos
BlackDeimos
...

Суббота
Новый мир
Талестра/Больница /Ленс

Тал позволила себя увести. Отошла вместе с Ленсом в зону ожидания и без сил опустилась на стул. Выспыхнувшее было негодование на врача, оправившего её прочь сменилось тревогой усиленной дурными предчувствиями.
- Кофе? - переспросила она, думая нужно ли говорить об Итане сейчас.
Небрежно махнула рукой и подхватилив стаканчик из воздуха и протянула Ленсу. Талестра тоже не хотела говорить ни о чем что заставляло бы судорожно сжиматься сердце и вызывало бы ужасные картины в воспаленном воображении
Создала стакан кофе и для себя, отпила обжигаясь. И решилась.
- Я говорила с Итаном. Столкнулась с ним у кофейного автомата. Он навещал жену. Вернее не я говорила, Талисман. Попросила его помочь защитить Беверли, если понадобится. И он ушёл.
Подумала на сколько дико это все звучит сейчас. Но Ленс все равно спросит. Наверное проще сказать сразу.

Суббота
Новый мир
Блэк/У дома Бев, у дома Руфуса, Больница /Итан, Руф, Кадру, Бев, Ленс, Рен(мысленно), Муэрте (мысленно)

Блэк отвлёкся от голосов, звучащих в его голове и только сейчас заметил, что Кадру привела с собой не только Руфуса, но и переправила тело Барбары. Старший Резерфорд держал мёртвую сестру на руках. В другой раз хранитель высказался бы по этому поводу, но сейчас сказал лишь
- Руф, я переправлю вас домой. Тебя и Барбару.
Руфус правильно почувствовал что с Бонни не все хорошо, но Блэк не стал ему ничего говорить об этом. Не хватало к переживаниям от смерти одной сестры добавить ещё и тревогу за другую.
А потом появился Итан.
- А вот и мистер Розенкрейц со своим сарказмом, - бросил хранитель небрежно и произнёс мысленно
"Ренан, идите к тайному дому лиса. Это хорошее место. Я скоро буду."
Муэрте продолжала говорить с ним. Подстрекать, насмехаться, провоцировала. Бонни действительно была его слабым местом. Источником силы но и тем из-за кого он мог пожертвовать всем остальным миром.
Не хотел говорить с Муэрте, но все же не сдержался "Я найду способ освободить украденные тобой души. А как это сделаю - узнаешь в процессе"
Он в последний раз взглянул на убитую горем Бев, шагнул вперёд, взял Руфуса за плечо и переместился к его дому
- Руф, - сказал Блэк тихо, - сохрани тело. Я попытаюсь её вернуть. Ничего не обещаю, но вдруг получится.
Развернулся и исчез, появляюсь спустя миг в больнице рядом с Тал и Ленсом. Повёл плечом, высушивая промокшую одежду и волосы. Молча сел рядом с другом.
Так они и сидели в эти решающие минуты. Лоуренс и хранители с двух сторон от него.

Суббота
Новый мир
Рейн, Трэй /Дом Руфуса /Ренан, Никки, Кэт, Доменик

Довольный Рейн проводил Никки взглядом, улыбнулся дружески Кэт и повернулся к Ренану. Улыбка тут же стерлась с его лица
- Я знаю, Рен, - произнёс он серьёзно. - И ни на что не рассчитываю. Радуюсь этим часам с ней. Ловлю момент. Ты же знаешь, я любил её с детства. Верный рыцарь и все такое... Ну ты сам знаешь. Меня не сделает несчастным если она, - Вилсон усмехнулся, - если она будет собой. И не тревожься, я знаю на что иду. Ты меня предупредил, но я не могу упустить свой шанс.
Он замолчал, потому что Трэй повёл рукой и сердце исчезло из его ладони
- Я готов, - сказал Лис, поднимаясь. И указал когтистым пальцем на Рейна.
- Ты остаёшься здесь. Ты, - коготь ткнул в Рена, - идёшь со мной, как и договорились. А ты... - разноцветный взгляд кумихо переместился на Доменика, - не лезь. А то все испортишь!
Лис глубоко вздохнул, прикрывая глаза и казалось, погружаясь в свои мысли. Хотел предупредить Ренана чтобы тот вёл себя естественно, но потом подумал что как раз ради естественности предупреждать не нужно.
- Пойдём к моему дому, - подтвердил он. - Хранитель прав. Там все и должно произойти.

Суббота
Новый мир
Крис/У дома родителей Бев/Беверли, Итан, Кадру, Блэк

Если рядом были телепаты, а они были - в этом мире каждый первый телепаты, то слышали бы огненную, не сдержанную, яростную брань вспыхивающую в мыслях Криса. А может и заменившую все его мысли. В этом они с Бев были похожи. Только её охватывало ледяное бешенство, а его огненное.
Чудесный, счастливый вечер провалился к чертям в пекло. Кристиан с удовольствием обаял обоих родителей Беверли. С братом было посложнее, но демон знал что рано или поздно парень тоже проникнется к нему симпатией, да и шрамов своих перестанет стесняться... Короче, планы были грандиозные. И вот все рухнуло, потому что одной древней, выжившей из ума старухе приспичило поиграть в Смерть.
- Пусть приходит, - повторил он слова Беверли, - я сам ей все мозги выжгу
Он схватил девушку за руку и прижал к себе
- Бев, успокойся. Ты её заморозить, а я расплавлю, если ей вздумается сунуться сюда. А то что она говорила бред и провокация.
Крис ожег появившегося инкуба недбрым взглядом. Вот только поучений от высшего тёмного дядюшки не хватало.

https://wmpics.pics/di-KKUU.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gifhttps://wmpics.pics/di-KKUU.gif

Офлайн

#2434 09-01-2021 в 19ч35

Гвардия Обсидиана
saundy
saundy
...

Суббота, 15 июня
Новый мир
Ленс/Больница/Талестра, Блэк

Определенно, кофе совсем не хотелось. Но таким нехитрым способом удалось хотя бы отвлечь Талестру от гнусных тяжелых мыслей. Да и самому удалось отвлечься. Правда, совсем на короткое время.
Взгляд опустился в стаканчик, пока Тал говорила об Итане. И теперь все вставало на свои места. Голос Талисмана, когда Ленс позвал Талестру. И отсутствие кофе, когда она вернулась. Ленс бесшумно выдохнул, вспоминая ту неприятную историю. Да, сейчас она была всего лишь воспоминанием, которое хотелось бы напрочь стереть из памяти. И в то же время никогда не забывать, быть наготове, всегда ждать худшего.
Ленс поднял взгляд лишь тогда, когда Талестра замолчала. Просто взял и ушел? Это было из области невероятного. А чувство того, что они еще столкнуться, усиливалось в разы.
- Надеюсь, что этот... - запнувшись, Ленс отвел глаза, глядя куда-то в сторону. - Просто отвяжется от тебя.
А где-то в мыслях всплыл запоздалый вопрос, - получается, Итан избежал наказания? Его просто выпустили? Пригрозили хотя бы пальцем?
Отвлекло появление Блэка. Ленс поднял на него не самый радостный взгляд, осознавая, что хранитель и без его мысленных вестей уже все знает. Да, Бонни становилось хуже, чему свидетельствовала суета в операционной. Он выдохнул, прокручивая в голове не самые приятные исходы. И фразы, что давно стали избитыми.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/08/3acb8819f0911b07eca0648621900eaf.gif

Офлайн

#2435 10-01-2021 в 00ч58

Гвардия Обсидиана
Silencio
Silencio
...

Суббота, 15 июня

Бишт заметила странную улыбку Кейрена и в ответ глазами спросила: "Что?".
- До свидания, - попрощалась Бишт, а когда доктор ушел, расслабилась в кресле.
Она прислушалась к детям. Спят. Ничего не снится. Тут же стало интересно: а снятся ли сны месячным младенцам? Никогда подобным не интересовалась: как-то не успела все впихнуть в те знания, которые должна была получить во время беременности.
- А что я? - пошла в оборону Бишт, когда Кейрен вернулся. Прищурилась, а затем улыбнулась. - Я даже не спорила. А вы меня не проведете своей строгостью, мистер Беррэт.
Бишт поднялась на ноги и подошла к Кейрену и положила ему ладошки на грудь.
- У нас же есть что-то на завтрак? - спросила она, продолжая улыбаться и глядя мужчине в глаза.
Уже хотелось забыть и про подозрительного доктора и про все остальное хотя бы на ближайшие полчаса.

Кадру (Первая)
Руфус - Блэк и Ко
3е место преступления

На слова Блэка Кадру только закатила глаза: нашелся тут философ-недоучка. А лучше бы или не обещал того, что не может исполнить, или оправдывался интереснее.
Насчет духов и всего прочего, относящегося к темной и светлой магии, Кадру ничего не ответила, оглядывая всех собравшихся.
- Итан, тебя уже выпустили? - спросила Кадру в ответ на необоснованный выпад в свою сторону. - Головой за решеткой не прикладывали? Нет? Тогда где здесь препятствие следствию и тем более задержание Руфуса? Мальчик совершенно свободен и может делать, что хочет.
Хотелось закатить глаза в очередной раз. За весь этот день ее порядком достали особи мужского пола со странными логическими заключениями. Не в ту сторону сексистские шутки человечество направило, ей-богу.
Кадру посмотрела на Руфуса, который решил начать жаловаться.
- Ничего, дорогуша, я тоже не люблю телепортацию, - Кадру даже состроила сочувствующее выражение лица и участливо похлопала мужчину по плечу.  - Вот встретимся вновь, подробнее поговорим о твоем путешествии через перекресток - и решится эта проблема, так что не будет больше никакой насильной телепортации.
Интересно, в этом мире возможны воскрешения? Интересно, сколько еще ошибок допустили Высшие, которые изучали этот мир? И ведь не первый случай. Любопытно.
Но пока не суть дела.
Кадру подошла к телу и склонилась над ним. Да, все то же самое, что и у прошлых. Женщина хотела что-то сказать, но резко выпрямилась и посмотрела куда-то сквозь Итана, нахмурилась, все же закатила глаза. И вновь посмотрела на Блэка, уже куда расслабленее.
- Если интересно, Второй обнаружил Муэртэ, точнее, ее квартирку, - сказала она ему.
Но Блэк вместе с Руфусом и телом исчезли.

Последнее изменение внесено Silencio (10-01-2021 в 14ч07)

http://forumsmile.ru/u/0/6/6/066de936b2957626f4c0e8317297178c.gif

Офлайн

#2436 10-01-2021 в 11ч51

Гвардия Тени
BlackDeimos
BlackDeimos
...

Суббота
Новый мир
Блэк/Больница /Бонни, Спенсер, Натали

Они сидели молча. Слова были не нужны. Каждый знал, что думает и чувствует другой без всякой телепатии.
Блэк наколдовал всем ещё кофе, поддержал в руках свой стакан и испарил его даже не попробовав. Тал сидела, держа Ленса за руку и смотрела в одну точку.
Наконец, хранитель не выдержал.
- Я больше не могу ждать. Пойду за ней.
Прислонился затылком к стене и закрыл глаза. Его напряжённо лицо немедленно расслабилось, словно он ушёл в сон. Блэк и правда ушёл, но не в сон. Гораздо глубже.
Он шёл по дороге между кустов роз. Или пионов. Каких-то пышных душистых цветов. Дул тёплый ветер. Щебетали птицы. Впереди виднелся дом, очень похожий на их с Бон дом. Но голоса, которые слышал Блэк, доносились с лужайки где они с Бонни устраивали пикники.
Хранитель направился туда, уже зная кого увидит. И предвкушение стиснуло сердце. Ещё несколько шагов и за поворотом открылась нереальная картина. Всё трое сидели на большом клетчатом пледе. Корзинка с едой ещё не разобрана и не открыта бутылка с лимонадом.
Спенсер точно такой, каким Блэк его помнил, сидит, скрестив ноги и что-то эмоционально рассказывает. Его сестра смеётся. Она похожа на Бон и на Талестру и немного на Офелию и на него самого. Бонни устроилась между ними, улыбается и ветерок шевелит её золотые локоны. Блэк подошёл, сел напротив
- Привет, ребята, - произнёс он стараясь чтобы голос звучал как обычно. - Здорово вы тут всё устроили.
Подмигнул Спенсеру, подался вперёд и поцеловал Бонни. Словно ничего не случилось, словно они ждали только его одного, чтобы начать пикник. И тут хранитель увидел как Натали смотрит на него. Жадным, сверкающим взглядом. Ну да, они же ещё "не встречались"
- Ты так похожа...
- На Тал, да? - спросила она нетерпеливо.
-  И на неё тоже, - улыбнулся Блэк, видя что ей так о многом надо успеть спросить.
- Это ведь... - Натали протянула руку но не решилась дотронуться. - Это ведь мамин шрам?
Она указала на его губы
- Да, шрам который связал нас на всю жизнь, - Блэк смотрел на Бонни, думая как хорошо ему здесь, с ними
- Это когда ведьма призвала тебя и ты был вынужден....
- Нет, не вынужден, - мягко поправил хранитель. - Я любил Бониту всю жизнь и сам хотел быть связанным с нею цепью
- Я так и думала, - девушка с тожеством глядя на брата.
Кажется решила какой-то важный вопрос.
- А теперь нам надо идти, - сказал Блэк касаясь руки Бонни. - Здесь очень хорошо, но ещё не время.
- Мне так о многом надо спросить, - вздохнула Натали - О вашем первом "не свидании", о Флоренции, о том как ты сражался с ведьмой, о вашей свадьбе на корабле...
Хранитель ласково коснулся её щеки.
- Я все тебе расскажу. Тебе и Спенсу. В свое время. А теперь нам правда пора. 

Офлайн

#2437 10-01-2021 в 13ч52

Гвардия Абсента
Dar
Dar
...

Суббота 15 июня

Азазель Сайланс
У дома Барретов и Бишт. Машина.
Тесса Флер

Азазель посмотрел на Тессу и слушая те мысли которые бродили у нее в голове. И с чего можно было предположить, что с анимагами может и имела дело, но не так что б очень часто. Потому как, кто часто работает бок о бок с "последними" воспринимают подобное несколько обыденно.
Что собственно Тесса и подтвердила, признавшись в своей нелюдимости.
- На будущее мисс Флер- нет предела совершенству.- улыбнулся он отпуская глаза, будь чуточку больше времени может, что и посоветовал, а так отделываться советом что стоит обратится к мисс Планк и Райдзин, было по меньшей мере не этично и означало губить продуктивную конкуренцию. Вот и пришло время тоже шагнуть под дождь. Похоже он усилился. Поправил воротник и вместе с капитаном побежали к дому.
Про любопытство Тессы ни чего не сказал. В этом вопросе он почему то надеялся на Бишт. И то, что увидев его "числа" она поймет, как важна некоторая конфиденциальность.

Рэд
Дом Барбары.
Валентайн Грай и Рудьярд Вильсон

-Соплеменники бывшими не бывают.- хмыкнул Рэд на представление себя... ээээ... племяннику Барбары.
"Хорошо малыш не буду. Это почти тоже самое, что ты делаешь со своей пернатой старушкой." Пока он об этом думал, в его глазах блестели смешинки, тоже позабавил сей момент.
Свой кухонный ножик убрал себе за голову и совсем не осмотрительно поигрывал им вскинув брови и с любопытством посматривая на этих двоих.
С каждой минутой промедления этой запинки, ножик за спиной подскакивал все реже и реже. Пока наконец не прозвучали слова Руди.
- Что?- и нож замер, как и сам Рэд. То, что они там, что-то искали прошло мимо него.
Если ее в доме не было, значит
В этой птичке было, кое-что и от кошачьих... так что перед тем как пропасть с глаз "гостей не званных" своей мордой он заставил их понервничать
Рэд оказался в гараже, где Барбара хранила своего железного коня. Его не было на месте. Дождь льет с самой ночи. Как такого асфальта в этом мире нету, значит... Он раскрыл двери и вышел под дождь и поднимая глаза наконец увидел, то... Что увидеть нужно было давно.

... Далеко она не отъехала

Теперь дождь облизывал две совершенно бесполезные вещи: мотоцикл и мужчину.

Марк Гларин
Берег реки
Шейла Франсон

Застыл каменным изваянием, понимая что эту просьбу, можно было бы ожидать. Скулы на его лице очертились более заметно, как и губы утончились из-за поджатости. Во многом казалось бы, простая просьба, кивни и все. Забудь, ведь так далеко ни кто смотреть не может и гарантировать подобное может лишь Бог и то с натяжкой. Люди непредсказуемы и временами приходится их заменять.
Он смотрел и все еще молчал пока дочь прикасалась к матери в последнем, прощальном поцелуе.
А он все думал и думал. Будь он истинно бессмертным...То так бы оно и было. Однако сейчас клятвы, которые он дал могли конфликтовать с другими, а обещание равносильно клятве. И если он отступится... Если он не справиться...То сегодняшний кошмар повториться вновь... Ведь эта тварь из-той же свиты, что и та другая. Хранительница клятв.
И все когда Шейла подняла голову и посмотрела на отца, он удостоил ее своим ответом. Вот только...
Прямо на ее глазах вода разъедала хлопок рубашки оставляя его полуобнаженным. С грудью, что испещряли крестики различной велечины от маленьких до огромным. Самый большой был чуть ниже области сердца. Тот самый, что был клятвой мужа и жены. Глубокий, безобразный, искривлённый. Но самое страшное, самое не приятное в нем было то, что часть его, всего лишь маленькая полоса... она кровоточила. Нарушение было и продолжалось до сих пор.
- Обещаю. Я ни когда не покину тебя Шейла.- и прямо на ее глазах, свет подвластный чуждой воле, принял это обещание. Невидимый кинжал еще большим крестом, перекрывая предыдущий, располосовал мужскую грудь - прямо над сердцем.
Свечение погасло. Ни крови, ни боли, ни чего. Ровные чистые края, ни капли крови. Вот и главное значение, что боги и полубоги живут несколько по другим законам. Они выше людских и ниже их одновременно. Закон которых суров. Нерушим. Неумолим. И кара одна. Смерть.
Именно поэтому он не хотел привлекать внимание той, подобной твари. Справедливости …
Наклонился и  поцеловал мертвые холодные губы Конкордии. Смотря в лицо дочери, спиной пошел в воду. Держа на руках тело любовницы...матери...так и не сумевшей стать не что большим для мужчины, которого любила...и одновременно став. Это единственно что он мог сделать. При жизни не смогла, так хоть после смерти...Самым древним и языческим способом станет невестой и женой полубога воды, снохой Тритону.
Шаг за шагом, вода обволокла ноги мужчины, наконец белые волосы заплясали серебряными бликами по глади воды. Набегающие волны трепали их и обещали заменить ветер...
Марк был скалой о которой разлетались брызги. Причиной неспокойного поведения реки. Дождь, гром, молнии. Очерчивали и делали отчетливей его фигура. Аквамарин глаз становился все ярче и ярче. До тех пор пока полностью не скрыла и забрала в свою колыбель Кору.
Шум воды, буйство волн они разлетаются брызгами. Его руки пусты.
За музыкой волны слышится тихий перелечивай женский смех. Через минуту все стихло. Только дождь все продолжал лить.
Гларин широким шагом вышел из воды в своем величестве и могуществе. Посмотрел на дочь. Поцеловал ее в лоб.
- Пошли домой, Шейла.

Итан Розенкрейц
Дом  четы Кнудсен и Кристиана
Беверли и ее родители, Блэк и Кристиан, Кадру, Руфус.

Итан промолчал на замечание Блэка. А вот мысли Руфуса... интересно чем это он чудаковат? Но в слух этого не спросил. Его взгляд приковало тело девушки, которое Резерфорд держал в руках. "Подслушав" состоявшийся разговор между членами одной семьи...
- Постарайтесь поставить большее количество охранок, с безумными и безутешными хранителями, хоть и бывшими не всегда получается говорить. - только после этого он посмотрел Руфесу в глаза, предполагая что тот его не поймет.
- Это важно. Верьте - не верьте, но сделайте. - пауза и уже больше не возвращаясь к этому вопросу
-Эти хранители на то и темные, что очень часто становятся жнецами. Нам и одного такого ,разделенного хватит.- посмотрел на Криса...
- Правда?- улыбнулся, подумав, что знать не хочет чей это "ребеночек", но оставалось уповать, что его условия пребывания на земле будут не такими, как его.
И вот после этого он удостоил вниманием Кадру.
- Веди себя в том же духе и узнаешь.- улыбнулся, больше ему сказать было не чего. Валентин не пожелал созывать Всю свою свиту для вынесения вердикта. Главное ведь они его вынесли, хоть и анонимно. Исключение из ордена, каким способом лучше не знать и проклятием на весь его род. Только Валентин не знал, что последнее было больше наградой. Мальчики....Что это такое, а вот девочки.... гораздо сильнее духом.

Сибилл де Моублейн
Свое жилище
Офелия Вальдес

Сибилл накрыла ладонь Офелии, разделяя с ней это чувство. Чувство неуверенности, волнения, страха...
- Но сколько раз они все это преодолевали.- улыбка вышла не самой радостной, шишек Руди собирал чаще и больше своего компаньона. Хорошо, что магии времени у него больше нет. возникла и тут же погасла малодушная мысль
-Je ne sais pas, ma chérie, je ne sais pas.*- покачала она головой и убирая руку, переходя на французский. И отводя взгляд к окну.
- Зависит от того, какой женщиной была ваша тетушка. Как она относилась к тому человеку, что стал отцом этой девочки. Все это может влиять и по разному.

* я не знаю, дорогая, я не знаю

Малефисента Сайланс
"Лисий" дом
КИМ, Сэм

Малефисента продолжала сидеть завороженно глядя на танец. Шестеренки ее разума уже работали, строя в разуме- другой танец. Не менее захватывающий, но более откровенный
В ее глазах, при взгляде на Кима плескалась она. Жажда обладания.
И только неожиданный и величественный щелчок и звук закрывающихся вееров ее несколько привел в чувства. Откинув снова под дождь.
послышался странный звук, чем то напоминающий шмяк, кажется у нее возникла идея кого еще и дальше откинула "добрая" сила.
Правда при звуке голоса Кима, огонь в глазах девушки не поутих, но и распалятся сильнее не стал. НО.
- Привет.- правда нужно было сказать, что это привет еще было далеким от нормального, скорее автоматическим, несколько мечтательным и томным, как будто человек пребывает мыслями где-то очень далеко....Либо очень близко и безумно низко.
И только когда Сэм заговорила, рядом с ней, даже сам момент захода в дом прошел как то мимо, только со вторым вопросом Саманьи она очнулась , захлопала глазами и посмотрела по сторонам.
-Ох ты ж...- закусила губу. посмотрев уже на пару, почувствовала себя неловко от того что блудной сомнамбулой пробралась сюда.
-Я знаю, - пожала плечами, так как за это полугодие столько раз менялась внешность, что она наверное привыкла. К проблемам.
Как то жаловаться не хотелось и объясняться тоже. А наверное придется... и по-хорошему стоит уйти. Но вот, то что она видела было не вымыслом, а реальностью. Так как алые веера явно сигнализировали о том, что это ей не привиделось. Только лишь исполнитель иной. Подумаешь... И да...наверное его время тратить она бы не решилась. А так...
- Извините, похоже я помешала..

Доменик.
Дом Руфуса.
Катрин, Ренан, Трэй и парочка...

Из всего увиденного выходило, что Ренан так и не понял важную вещь. Доменик может находится в двух, трех и более местах одновременно. Не много теряя в силах, но неизменно оставляя "самую сильную версию себя" рядом с Кэт.
Продолжая держать голову на плече Ренана, Дом кинул взгляд на Катрин. "Ооооо, красотулька злится...А на что?" Конкретики во взгляде Катрин не было, но она же не думает, что он оставит попытки соединится с ней полностью? А тут, ана же сама, лично, создала такой интересный вариант! Так что своего шанса Дом не упустит. Сама она против, это он уяснил с первого раза, а вот через возлюбленного...Почему не воспользоваться проверенным способом инкубов? 
- Бяка какая.- вздохнул он и не воспротивился толчку зеленоглазки. Посмотрел через плечо, на того с кем он говорил. Отвернулся и прошел к полкам. Пробубнив только.
- В этом случае - этот полубожка самого себя перехитрил.
Так последнее что он тут слышал это имя Навидат. Интересно. И без разбору стал открывать книги какие поддавались любопытству фамильяра. Вникая в то, что написано. Читал он жуть как быстро, что со стороны казалось будто бы он просто открыл книгу, прошелестел страницами, закрыл книгу. И так одну за одной.
- Ты же слышал лис. Была команда сидеть тут. Так что, нужно только подобрать вам музыку, помахать платочком и поставить свечку. Чем и займусь.- фыркнул он.
Посмотрел на потенциального самоубийцу. Пришел к выводу, что темно-бордовый не его цвет. И уткнувшись в книгу по совместительству изменил цвет рубашки, на изумрудную.
Кто бы что ему не говорил был очень своевременный ответ
-Это не я.- доказать все равно ни чего не смогут.

Эдвард Гайа
лес
Эмили Джонс и Элисон Гайа

- Не за что. -Хмыкнул не открывая глаз. Так и подмывало сострить на тему "Обращайся", к человеку, что не любит прикосновения. Ха-ха. В этот самый момент задумчиво он распахнул глаза Хммм. А ведь до сего момента он об этом даже и не вспоминал.
- А? Что? Как?- вот этот хруст шеей, был очень... Не женственен. Как будто тяжеловес подходит к своему снаряду.
- В смысле?- опять не допетрил Гайа.
В воздухе уже было не слышно, но :А как же ты?!- Восклицание потонуло в грязи и свисте ветра.
Вот так то!
Он добрался первым. Приземлившись, Эд матюкнулся и отряхнулся разбрызгивая воду и грязь, а потом стал осматриваться, как глаза зацепили белый мех.
Кинулся к ней.
- Элисон!- заревел, а потом заткнулся присматриваясь к ней. Обезвожена. В кустарных условиях он мало что сможет сделать. Но напоить. Вода сейчас и так капает с неба. Оторвал листок, большой лопух, но перед этим принюхался и попробовал его на вкус. Безопасно. И подставил импровизированную плошку под струи дождя. Набрав не особо много, но и так, что бы не расплескать. Видимых повреждений у волчицы не было и стараясь быть очень-преочень аккуратным приподнял ее и подсунул одну ногу под ее тело при этом еще приобнимая, что бы удобнее было поить. При этом поглаживая спутанную шерсть и приговаривая всякие глупости.
А еще поднял все барьеры, вдруг и это тоже поможет.

Дэн Ирвинг
"Сон" в своей постельке
Ивонна Драгон

Дэн так загадочно сверкнул глазами и улыбнулся отрываясь от ее нижних девяносто.
- Я не виноват, что ты у меня такая впечатлительная. И на качелях катаешь. Вот и подумал.- поиграл бровями.
- Что пришел зря. Ты тут и без меня неплохо проводишь время.- а потом его так игриво щелкнули по носу. Вот ведь пигалица.
- Моя сопелка.- возмутился парень. Интересно даже стало, а каким она его видит в своем сне? в принципе он не особо встречал девчушек, которые преспокойно могли себе позволить щелкнуть прессингованный нос. Сестра в счет не шла, одни 33 несчастья.
- Ну почему же?- спросил он убирая руки от лица усмехаясь и только глазами следил за Ив.
- Люблю когда девушка протомлена и готова к активным действиям.- отозвался ловя ее ладонь в свои руки, улыбка дошла до чуть заостренных клыков, немного приподнятые брови и девушка второй рукой приближена за талию к нему еще ближе, прижимаясь своими острыми грудками.
- Вот только... Где гарантии, что все не произойдет как в прошлый раз?- спросил он, намекая когда ее нагло вырвали из ее рук. В принципе он играл роль и знать, того кто был виновником не долен был. Но вот не задача с ее старшим братом, который мог быть не доволен(и был!)наслышан.

Последнее изменение внесено Dar (10-01-2021 в 22ч45)

Офлайн

#2438 10-01-2021 в 23ч04

Гвардия Обсидиана
saundy
saundy
...

Суббота, 15 июня
Новый мир
Ленс, Бонни/Больница/Блэк, Талестра

Бонни/Блэк
//В мире грез//

Взглянув на вновь появившийся кофе, Ленс поднял глаза на Блэка. И кажется вовремя, чтобы услышать слова. Да, наверное, подобное "пойду за ней" не каждый сможет понять. Как и дальнейшие действия хранителя. Словно... Уснул.
Ленс поднялся на ноги, и теперь его одолевало волнение не только за Бонни, но и за Блэка. Да, хранитель уверен и знает что делает. Но что, если в этом новом мире и правила другие? Что, если они оба застрянут... Черти где?
Стаканчик с кофе был отставлен на пол, у ног Талестры. А сам Ленс, приседая около нее, обнимая ее за ноги, поднял на нее воистину щенячий взгляд.
- Поговори со мной. Иначе я сойду с ума.
Впрочем, затишье в операционной напрочь обескуражило. И первой же мыслью было ворваться туда, не теряться в догадках, узнать в чем дело уже напрямую.

Суббота, 15 июня
Новый мир
Ренан, Руфус, Никки/Дом Руфуса/Трэй, Рейн, Катрин, Доменик

С очередным перемещением, теперь оказавшись перед домом, Руфус взглянул на Блэка. Его обещание было подобно чему-то... Невероятному. Но он кратко кивнул прежде, чем Блэк исчезнет.
Дверь в дом открылась, пропуская Руфуса внутрь. И тихо, практически неслышно закрылась за спиной. В доме слышались голоса, и это начинало откровенно надоедать.
Глухо ступая по ковровому покрытию, оставляя за собой мокрые следы, Руфус подошел к гостиной, где за дверью скрылись Катрин и Никки. Дверь, что глухо скрипнула, приоткрылась, вынуждая последнюю оторваться от диалога и обернуться. Перед глазами моментально всплыло воспоминание-видение, что разослала Муэрте, не обделяя никого из ее родных подобным зрелищем.
Никки даже поднялась, чуть пошатнулась, но так и не нашла что сказать. Одного вида мертвой сестры на руках было предостаточно, и чего уж говорить о старшем брате, что выглядел непривычно ужасно.
- Руфус, я... - едва начав, Николь вернулась в кресло, что успела облюбовать. Он же в ответ лишь качнул головой. И даже собрался уходить, когда его взгляд зацепился за бокал с мартини.
- У тебя сестру убили, помнишь? - вопрос пронзил до костей, и все, что оставалось, только отставить бокал в сторону, виновато опуская глаза.
Под воздействием магии дверь снова закрылась, оставляя Никки с Кэт.
- Вот тебе и интересное. - выдавила из себя Николь, даже боясь поднять глаза.
Несмотря на убеждение Рейна в своем "я знаю", Ренан все покачал головой. Хорошо, если Вилсон окажется прав, и просто "воспользуется моментом". Хуже будет, если все случится именно так, как сейчас говорит Рен. Не стал говорить, что предупредил, но одного взгляда должно быть более, чем достаточно. И только хмыкнул на "верного рыцаря". Знает, конечно знает.
Напялив уже сменившуюся в цвете рубашку, Ренан только недовольно скосил взгляд к Доменику. Это ведь было совсем необязательно? Не на конкурс же собирается. А вот план, что составил Лис, очень даже понравился. Рейн останется здесь, заодно присмотрит за Кэт и Никки. А Доменик... Хорошо бы не лез.
Только открыв рот, собираясь сказать, что готов, Ренан сместил взгляд к входной двери. Показавшийся Руфус, с телом Барбары на руках, моментально стер всю уверенность в плане. Да и взгляд такой, словно говорит, что никто никуда не отправиться.
- Оторвите этой твари голову. - только и произнес Руфус. Развернулся, моментально переправляясь в одну из пустующих комнат наверху.
А Ренан, теперь уже с решимостью взглянул на Лиса. И мысленно позвал Блэка, сообщая, что все готово. Осталось только встретиться.

Суббота, 15 июня
Новый мир
Офелия/Дом Сибилл и Руди/Сибилл

Офелия подняла взгляд, и даже слегка выровнялась. Знала, что сама себя накручивает, но ничего не могла с этим поделать. Пришлось принять тот факт, что все будет хорошо. Должно быть все хорошо.
С любопытством взглянула на Сибилл, когда та заговорила на французском, на малопонятном для самой Лии языке. И лишь пожала плечами.
- Я почти не знала Барбару. Виделись всего несколько раз, да и то мне было не больше пятнадцати. Она... Отличалась от тех, кто всегда спешил на первый зов. Была далекой от семьи.
Умолкнув, Лия опустила взгляд. Далекой настолько, что скрыла рождение собственной дочери ото всех! А теперь... Теперь уже никогда не расскажет о ней.

Суббота, 15 июня
Новый мир
Кейрен, Тесса/Дом Кейрена и Бишт/Бишт, Азазель

Вновь оказаться под холодным проливным дождем... Ну не мечта ли?... Тесса даже руки выставила, прикрывая голову ладонями. И благо, что костюм из специального материала, - быстросохнущий и достаточно теплый. Только добравшись до порога дома она выдохнула, а может и отдышалась, настолько пришлось ускоряться.
У двери "дежурили" еще пара дронов, что отправятся вместе с ней в дом. Тесса занесла руку, чтобы постучаться, но обернулась, убеждаясь, что гость мисс Бишт успевает.
Усмехнувшись, Кейрен кивнул, поймал Бишт за ладошку, а затем и вовсе подхватил ее на руки.
- Когда... - начал он, направляясь в сторону кухни. - Когда Лурдес нервничает, переживает, или волнуется... А в твоем случае было все и сразу... Лу начинает готовить. Много-много всего. Не скажу, что получаются шедевры высокой ресторанной кухни, но очень даже вкусненькое есть. И тебе придется слопать если не все, то добрую половину всего.
Так, болтая, он почти добрался до кухни, продолжая удерживать Мари на руках. Стук застал их у самой двери, и даже слегка разозлил.
- Видимо, кто-то решил не давать нам сегодня покоя ни секунды. - развернувшись, Кейрен направился в совсем противоположном направлении, к выходу. И только у самой двери соизволил поставить Бишт на ноги. Распахнул дверь, окидывая взглядом очередных посетителей. И тут же отступил в сторону, пропуская и Тессу, и молодого человека в дом.
- И чего вам не сидится дома в такую погоду?... - скорее ворча, чем задаваясь вопросом, пробубнил он.

Офлайн

#2439 10-01-2021 в 23ч39

Гвардия Тени
KatrinNait
KatrinNait
...

Катрин Найт
Суббота
Где-то

Что Кэт понимала в происходящем? Ровным счётом ничего. Трупы семьи Рена. Он сам, желающий стать приманкой.
Это из разряда - у неё слишком много мужчин, чтобы не бояться за отца своих детей? Или когда отойдёт один - моментально появится другой?
Найт нахмурилась и отпила побольше вина, хмыкнув на такую реакцию от девушки.
И за что она себя винит? За то, что пьёт после смерти родственников? Большое дело. Тут в пору нажраться до беспамятства, чтобы отвлечься. Тупость какая.
Тёмная села в одно из кресел и закинула ногу на ногу, проведя длинным ногтем по бокалу и посмотрела на дверь.
Что? Даже не попращается?
Нахмурилась и облизнула губы.
-Доменик. Ты остаёшься со мной. Здесь у меня нет никакой защиты. Да и не выстоят скорее всего. - Твёрдо и несколько грубо сказала она, хоть и не громко, зная, что пёс её услышит.
-Ничего интересного не увидела пока. - Хмыкнула брюнетка и прикрыла глаза, отпивая ещё вина

Эйден Грей
Суббота
Где-то в лесу

Эйден кивнул в знак приветствия, когда было озвучено имя собеседника, после чего уселся под дерево и помотал головой, стряхивая с себя воду.
Перевёл взгляд на то, что Дракон решил ему показать и поднял одну бровь на такую находку.
-Действительно очень интересно... - Сказал Грей и взял кость в руку, покрутив перед глазами.
-Пятый позвонок... По идее. Но это животное в любом случае не известное и какой он хотя бы приблизительно по счету у него - загадка. А с виду похож на пятый. - Грей шумно выдохнул и прошёлся взглядом по самому Дракону.
-Где там предложенное тобою целебное бухло?.. Лучше бы с этим не тянуть. - Усмехнулся брюнет и облизнул губы.
Хотя тело требовало совсем не этого и с каждым мгновением это становилось всё очевиднее. У него и раньше то были проблемы с выдержкой. А если учитывать, какие они стали в новом мире... Плюс присутствие хоть чего-то живого, с кровью, пусть даже это дракон, вызывало сильный аппетит

Элисон Гайа
Суббота
Где-то в лесу

Бежевая волчица лежала на траве и шумно дышала,и когда появился рядом с ней некто - она лишь тихо зарычала,а потом,когда поняла,кто рядом с ней появился,она тихо заскулила и приоткрыла глаза.
Она никак не ожидала его здесь встретить и вообще когда-либо услышать его голос и почувствовать его запах.
"Ты...Что ты тут делаешь?.." -Выдохнула она ему в голову и нахмурилась,после чего облизнулась и чуть приподнялась,чтобы посмотреть на него.Принюхалась и тихо выдохнула - живой и целый.Всё с ним хорошо.
Волчица довольно сощурилась и попыталась встать,чтобы оттряхнуться

Офлайн

#2440 11-01-2021 в 14ч37

Гвардия Тени
BlackDeimos
BlackDeimos
...

Суббота
Новый мир
Талестра, Блэк/Больница, дом Трэя/Ленс, Бонни, врачи

Талестра наклонилась к Ленсу, коснулась ладонями его висков и сказала тихо и уверенно
- Когда все закончится. Очнется Бонни и мы расправимся с Муэрте, знаешь,  что мы сделаем? Устроим итальнский ужин все вчетвером или вшестером. А может и восемь нас будет, - добавила она, сделав быстрый подсчёт Резерфордов их друзей и возлюбленных. Решим позже
Тал потянулась к Лоуренсу и поцеловала его. Заглянула в его глаза блестящими голубыми глазами.
- Всё будет хорошо. Я уверена, просто нужно подождать, а ожидания и неизвестность всегда так мучительны.
Она запнулась, потому что Блэк, сидящий рядом вдруг резко вздохнул и выпрямился на стуле.

"Я люблю тебя так сильно, Бонни", - продолжал звучать в голове его собственный голос, когда хранитель открыл глаза. Солнечное сплетение горело огнём. Словно в него насыпала горсть огней. Впервые пребывая в этом мире, он держал, хранил, три души сразу. И две из них принадлежали хранителям.
Блэк вскочил, чувствуя что его шатает, звенит в ушах, и кажется пылает уже все тело
- Сейчас... Ещё немного.. Надо ближе, - пробормотал он невнятно и устремился к Бонни.
В операционную хранитель вломился, распахнул крылья. Оставил глубокие борозды на косяках, опрокинул столик с инструментами и они зазвенели по полу. Не обращая внимания на крик врача, ринулся к Бонни, успел заметить её белое лицо, бескровные губы. Стиснул руку с катетером в вене и шире распахнул крылья. Выпуская три золотых огонька, едва заметных блика в слепящем электрическом свете. Они опустились на тело Бониты с спустя невыносимо долгую секунду прямые линии на мониторе над головой жены запульсировали в  такт биению сердца, порозовели губы и дрогнули едва заметно длинные тёмные ресницы.
Блэк выпустил её ладонь и шагнул в сторону освобождая дорогу медикам
- Извините, - произнёс он хрипло, увидев что уронил стойку с пакетами лекарств для капельницы. Убрал крылья и внезапно оказался в коридоре. Толи его вытолкала разъяренная медсестра, толи сам вышел. Понял что ноги едва держат, рванул воротник рубашки и проскользив спиной по стене сел на пол.
Рядом оказались Тал и Ленс. Их лица выплыли из зыбкого тумана
- Бонни вернулась, - сказал им хранитель. - Я вернул её, и детей. Все хорошо
Последнее он произнёс для Талестры, которая кажется собиралась зарыдать от пережитого страха и напряжения. А в голове уже звучал голос Рена, приглашающего на поединок века
"Иду", - ответил Блэк, тяжело переводя дыхание . "Дай мне пару минут..."

Суббота
Новый мир
Ким/Лисий дом/Сэм, Фиса

Ким сначала подумал что ему показалось, а потом он понял - нет, не ошибается. Малефисента как то странно на него смотрит. Лис дёрнул ухом в недоумении, убрал веера, придвинул чайный столик чтобы вид на озеро стал лучше, в то время как Сэм привела промокшую гостью на террасу.
- Ты не помешала, - сказал он вежливо, - Хочешь чаю? Как говорит моя матушка, чай помогает в решении всех проблем.
Ким замолчал, не уверенный действительно ли у Малефисента проблемы и его заявление может прозвучать слегка не в тему , но  выглядела она действительно неважно. В любом случае чаю выпить никогда не поздно. Или не рано.
На столике появились три чашки, чайник, пирожные и бутерброды.
- Прошу, садитесь, - Ким жестом пригласил Сэм и Фису занять места.
А сам вспоминал когда видел девушку в последний раз. Вроде бы на их с Саманьей свадьбе.
- Какой дождливый день сегодня, - начал лис беседу с нейтральной темы погоды. - Лисы обычно не любят дождь. Вот Трэй например терпеть не может мокнуть. А я люблю воду. Помнишь, Сэм, как ты нарисовала реку и мы купались там.
- Моя Саманья может оживлять рисунки, - пояснил Ким Фисе. - Необычайно ценный дар.

Суббота
Новый мир
Рейн, Трэй, Блэк/Квартира Руфуса/Ренан

Рейн проводил взглядом Руфуса с телом мёртвой девушки на руках и нахмурился
- Нет, Рен, даже не надейся. Вы там будете жизнью рисковать, а я здесь развлекать барышень? И не надейся.
- Ерунду говоришь, - вмешался лис, недовольно косящийся на пса по хозяйски роющегося в книгах. - Ты будешь помехой, это раз. Мне нужна лишь одна приманка. И два - возлюбленной Рена нужна защита здесь. Кроме Муэрте есть и другие охотники, которым нужны жертвы. И за Николь присмотри тоже.
И больше не слушая возражений, Трэй взял Ренана за плечо и переместился с ним к своему тайному дому. Раздражённо дёрнул хвостом попав под дождь.
- Ненавижу воду с неба.
Серая водяная хмарь дрогнули и на поляне появился Блэк. Белый, цвета чешуи собственного змея, шрамы на лице наоборот налиты алым, и змеиные зрачки в глазах.
- Ты ослаблен! - недовольно заворчал кумихо. - Чем ты был занят?
- Спасал жену и детей, - ответил тот, глядя на Рена. - С Бонни тепер все хорошо.
- Зато не хорошо с тобой, - продолжал рычать лис.
- Я справлюсь, - невозмутимо сказал Блэк и запрокинул лицо, подставляя его дождю. - Вода даёт мне силу. Тем более первый дождь в новом мире.

Суббота
Новый мир
Грай/Квартира Барбары/Руди

Грай проводил взглядом Рэда, печально посмотрел на Руди и покачал головой, признаваясь в своём полном бессилье. Они могли найти Софи, пусть не сразу, и не без приключений, но вернуть Барбару не смогут. И это очень печально.
Ногой подвину коробку, набитую бумагами
- Ничего мы здесь не найдём. Не стала бы она доверять свои тайны бумаге. А если бы и стала, убрала бы, спрятала. В сейф или какой-то секретный ларец... Короче, надо все хорошо обдумать, Руд. Понимаю твоё желание побыстрее разобраться, но без помощи старших Резерфордов нам не обойтись.
Грай положил на стол одно из писем в котором снова не оказалось ничего важного.
- Кто знал Барбару лучше всех? Должен же быть кто-то из семьи, кому она доверяла больше всех? Сестры? Кто-то из братьев?

Суббота
Новый мир
Адриан/лес/Эйден

Адриан усмехнулся и подал новому знакомому флягу.
- Да, держи.
Тайна останков неведомой зверушки на самом деле была не так важна, в этом мире странного и без этого предостаточно.
- В любом случае кости можно расплавить на металл. В прежнем мире мы доьывали каменный уголь - преобразованные остатки деревьев, в этом будем выкапывать железно рудные кости
Он прервал свои размышления, потому как вряд ли вампиру были интересны его изыскания в местной геологии. Парню было нехорошо. А с учётом ранений и вампирской сущности наверное совсем хреново.
Дракон закатал рукав рубашки и протянул руку Эйдену
- Пей. Пока не впал в неистовство... Надеюсь, та девушка оценит твой подвиг.

Последнее изменение внесено BlackDeimos (11-01-2021 в 16ч55)

Офлайн

#2441 11-01-2021 в 22ч49

Гвардия Обсидиана
saundy
saundy
...

Суббота, 15 июня
Новый мир
Саманья/Дома/Ким, Фиса

Саманья озадачено хлопнула ресницами, наблюдая за гостьей. Кажется, ее никто не прогонял. Да и в мыслях такого не было. Машинально мотнув головой, она взглянула на Кима, что, как и всегда, выражал верх дружелюбия и гостеприимства. И отчего-то снова кольнуло ревностью. Стоило бы успокоиться, и просто не принимать все близко к сердцу. Как говорила Мён Воль?...
Сэм отчаянно попыталась вспомнить слова женщины, что не получалось от слова совсем. Взгляд ее снова сместился к Фисе, и глаза, которыми драконесса смотрела на Кима... В какое-то мгновение захотелось их выцарапать.
Саманья, что так и не присела за столик, еще с секунду откровенно пялилась на ни в чем невинную девушку, а затем выдохнула, разом выпуская весь воздух из легких. Шумно, и слишком продолжительно. Зато!... Зато взгляд отвела, теперь смотря на дождь, от которого их так успешно прятал навес террасы.
- Самый обыкновенный... - надувшись, а-ля "сейчас взорвусь", проворчала она в ответ. И тут же прошагала к перилам, обернулась к Малефисенте и Киму. Продолжила, но уже вполне будничным тоном. - Гулять в такую погоду... Не самое разумное решение.

Суббота, 15 июня
Новый мир
Шейла/Берег реки - Под дверью в квартиру Тома/Марк - Пока одна

Не отрывая взгляда от клятвенного креста, Шейла только кивнула, когда обещание было дано. И, должна была признать, что совсем не ожидала подобного поступка. Удивлена, даже обескуражена, она продолжала молчать, пока мысли витали вокруг, сбивались в клубок, опутывали голову колючей ягозой, не позволяя сосредоточиться на прощальной речи. Да и нужна ли она?
Шейла взглянула на то, как быстро исчезает тело матери, а в скором времени ощутила, что и дышать стало... Легче... Отпустила? Возможно. А возможно такой близкий по магии дождь помог справиться с горечью утраты, хотя бы частично.
Пришла в себя, получив поцелуй в лоб. Такой теплый и знакомый жест, что на секунду даже дышать тяжело стало. Но одного глубокого вздоха хватило, чтобы вернуться в норму. Шейла подтянулась на носках, как можно крепче обнимая родителя.
- Спасибо тебе. Я... Мне нужно отлучиться. Ненадолго, правда. И... - выдохнув, Шейла даже попыталась улыбнуться, что в ее случае получилось весьма эффектно и правдоподобно. - Я в порядке.
Отшагнув, Шейла растворилась под каплями дождя, и оказалась уже перед домом Тома. Взглянула вверх, пытаясь ощутить, где именно сейчас юный дракон. А ощутив, вошла в подъезд, совсем не замечая главного, - она до нитки промокла и успела здорово продрогнуть. Поднявшись на нужный этаж, осмотрела дверь. Занесла руку, постучала и отступила, все же надеясь, что ее не станут прогонять после всех выходок.

Суббота, 15 июня
Новый мир
Руди/Дом Барбары/Грай, Рэд, если не успел никуда слинять

Находясь в абсолютном ошеломлении, Руди проводил взглядом Рэда, и еще несколько секунд смотрел на открытую дверь, где совсем недавно скрылся "соплеменник Блэка". Собрался было что-то сказать, но только и открыл рот, так ничего и не надумав.
Взгляд быстро вернулся к Граю, что подтолкнул одну из коробок. И, видимо, пришло время признать собственное поражение. Руди кивнул несколько раз, еще сильнее погружаясь в собственные мысли.
- Да, ты прав. Тут нечего ловить. Или может и есть, но нужно понять откуда начинать.
На мгновение могло даже показаться, что Руди, занятый очередными поисками, но уже сейфа за картинами, и вовсе не услышал вопроса. А может проигнорировал, не желая отвечать на довольно простой вопрос.
- Никто... - ответ, хотя и с задержкой, но все же прозвучал. Остановившись, Руди ткнул кулаком в стену. И, не оборачиваясь, продолжил. - Никто не знал ее настолько, чтобы... Найти тайник. Или знать эту тайну. Или...
Запнувшись, Руди обернулся.
- Грай, отправляйся к Лие, там ты сейчас нужнее. А я тут еще немного покопаюсь. Если что пойдет не по плану... Смотаюсь очень быстро.

Суббота, 15 июня
Новый мир
Беверли, родители/Около дома родителей/Крис, Кадру, Итан

Наблюдая за всеми со стороны, Беверли казалась совершенно, абсолютно спокойной. Со взглядом "плевать я хотела с высокой колокольни на всех и каждого", она только слушала перепалки тех, кто остался после ухода Блэка и того мужика с мертвой подругой на руках.
И все бы ничего, только...
Взгляд упал на тело брата, которое уже успели и осмотреть, и обсудить. Тогда... Чего они все до сих пор здесь? Нет других мест, чтобы поцапаться?
За спиной она услышала глухой всхлип матери, и тихий успокаивающий голос отца. Обернулась, встречаясь с последним взглядом. Родитель кратко кивнул, словно отвечая не немой вопрос. И этого было достаточно, чтобы Беверли все поняла. Она только смотрела, как он отвел маму в дом.
- Замолчите... - ощущая, как ее начинает накрывать с головой, шепнула Бев. Ощутила, как несколько холодных снежинок опустились на ее плечи. Это было уже ненормально, замерзать от собственной магии. - Вы... Рядом с моим братом... Который был убит... И не заслуживает подобного отношения. Либо замолчите... Либо убирайтесь...
Сжав руки в кулаки, Беверли всем своим телом ощутила, как пробирает дрожь. Неприятно.
Пошатнулась, оборачиваясь к Кристиану.
- Отец просил сжечь Эрни. А затем... Отведи меня домой.

Суббота, 15 июня
Новый мир
Мисс Ревиаль и офигевшие медсестры, Ленс, Бонни (наконец очнулась)/Больница/Блэк, Талестра

Единственная, кто не хотела смирится с потерей этой пациентки, оставалась мисс Ревиаль. На все уговоры отойти, отступить, сдаться, отвечала категоричным "нет".
А затем доктора и медсестры застыли, смолкли все, как один. Мисс Ревиаль подняла взгляд, отшатнулась назад, и только затем поняла, что смотрит на Блэка, словно на восьмое чудо света. Да и выглядел он соответственно. Испугал, правда, добрую половину медсестер.
Та магия, что витала вокруг, была невероятной и совсем непривычной. Но абсолютно не устрашающей. Вызывающей желание смотреть, не шевелиться, даже не дышать, чтобы не спугнуть те яркие огоньки, что называются "душами".
Приборы, что уже были отключены, не издавали ни звука, но это не помешало заметить, как пациентка вдохнула полной грудью. И только теперь мисс Ревиаль поспешила к ней, попутно раздавая указания медсестрам. И одна из таких была отправлена в коридор, в поисках Талестры.
- Все нормально, теперь все нормально. - поднимая упавшую стойку, причитала мисс Ревиаль, скорее сама к себе, чем к кому-то другому.

Ее путешествие в мир грез закончилось, как оборвалась и память о том, что она видела в этом своем сне. Бонни распахнула глаза, попыталась осмотреться, но тут же об этом пожалела. Странное чувство не желало покидать ее. Она была не здесь. Но где и с кем не может вспомнить. Голова закружилась, разболелась, вынуждая плотно зажмурить глаза. В мыслях раз за разом прокручивались слова любви, но больше походили на старое сломанное радио, чем на чей-то конкретный голос. А катетер в руке, словно обдало кипятком. Бонни пошевелила пальцем, словно пытаясь ухватиться за кого-то, но даже не смогла понять кого пытается поймать.
- Я хочу подняться... - попытавшись встать, она снова оказалась в лежачем положении, и только недоуменно захлопала глазами. Интересно, это кто такой смелый?...
- Вам пока нельзя подниматься. - откуда-то со стороны послышался незнакомый голос. А обернувшись, Бонни наткнулась взглядом на огромную иглу шприца. Ее здесь лечат? Или убить собираются?

Чуть приподнявшись, но продолжая сидеть на корточках в ногах у Тал, Ленс легко коснулся губами ее подбородка. Каждое ее слово, каждый жест, каждая секунда взгляда обдавали теплом, не позволяли опускать руки. И только когда Блэк "вернулся" из своего путешествия, Ленс поднялся на ноги. Собирался было даже остановить его, но в какой-то момент сообразил, что сейчас лучше не влезать. А затем не самая успешная попытка хранителя попасть в операционную, где он умудрился снести половину стены одними только крыльями. Ленс поморщился, но снова не стал мешать.
Только и обнял Талестру, подводя ближе. Разглядеть всего не получилось, однако он смог увидеть главное, - его сестра снова дышала, даже начала сопротивляться медсестрам.
Вернувшийся Блэк привлек все внимание. Ленс поспешил присесть, даже попытался слегка придержать, что вышло весьма неловко. Он и сам едва на пол не свалился. И только собрался сказать что-то, но Блэк ошарашил его возвращением Бонни. А затем исчез, не давая возможности даже выговориться.
Сглотнув, Ленс в секунду оказался на ногах, подошел к разрушенной стене, заглядывая в операционную. И в то же время, показавшаяся медсестра, поспешила к Талестре.
- Вас хочет видеть доктор.

Суббота, 15 июня
Новый мир
Муэрте (она же Нативидад), Ренан, Нот, Дрейв, мб кто-то еще/Мечутся туда-сюда/Трэй, Блэк, немного Лил (которую не трогать, на нее планы)

Она взглянула на трепещущую в сосуде душу, усмехнулась, мотнув головой. Ее время еще не пришло.
Но в то же время стоило ускоряться. Они узнали куда больше, чем могла себе представить Муэрте. Имя. Как привязать сердце. Кто способен убить. И главное - как.
Муэрте вернулась к зеркалу, снова взмахнула над ним ладонью, но теперь ее взору открылся другой, не менее интересный персонаж. Тот, кто по своей глупости позволил жить Муэрте. Она чуть склонила голову набок, вслушиваясь в разговор троих мужчин и песика, что так... Открыто раздражал если не каждого, так одного уж точно.
Муэрте усмехнулась. Какой замечательный план самоубийства! Вот только они не учли главного, - ОНА смотрит за каждым из них.
- Трэй, Трэй, Трэй... - коснувшись ладонью отражения Лиса, она медленно сжимала руку в кулак, словно пыталась поймать его, но лишь оставила очередной кровавый след. - Мы же договорились, что ты не станешь влезать.
Нет, он не слышал ее, а она не пыталась донести до него свои слова.
Развернулась, моментально сменяя одежду на более удобную. Еще одна жертва, чтобы отвлечь от себя последнюю. Она чувствовала, как он подлетал, замедлялся, готов был снова стать человеком... Недочеловеком. И в тот же момент Муэрте исчезла из своего дома, оказываясь на земле под проливным дождем. Подняла взгляд и невольно улыбнулась ударяющим по лицу каплям. Небесная вода очищала землю подобно крови. Внезапно, непрерывно, до последней капли.
"Что за?..." - в какой-то момент поняв, что не в состоянии взмахнуть крыльями, драконид резко приблизился к земле. Но упасть не дала другая сила, неведомая доныне. И эта же сила окутала его тьмой, ограждая от окружающего мира.
Дрейвен вернулся в человеческий облик, привычно для себя набросил на голову капюшон плаща, огляделся по сторонам. Дождя здесь не было. Как не было ни единого лучика света. Он словно оказался в другом измерении, где балом правит туман. Черный, густой, холодный. Попытавшись снова обернуться, Дрейв понял, что и вовсе не может пошевелиться.
- Какого черта?... - ругательство оборвалось, едва с головы слетел капюшон. А следом и плащ вовсе.
- Так интересно наблюдать за тобой, пока ты настоящий. - появившись перед лицом Дрейвена, шепнула Муэрте. Он и слова не успел произнести, когда она продолжила. - Хотя нет... Мне плевать на тебя. На то, кем ты являешься. На то, кого ты любишь или ненавидишь. На тебя в целом. Сейчас я преследую другую цель. И ты поможешь мне в этом. - проговорив, она рассмеялась. - Просто... У тебя не будет иного выхода. Да-да!
Несмотря на парализующую магию ведьмы, Дрейвену даже удалось расправить крылья. А может они сами раскрылись, вздрогнув от слов Муэрте. И этот жест застал ее врасплох. Нет, никто и никогда не сможет даже рыпнуться, пока она того не позволит! Туман сгущался, чернел, обволакивал пока еще живого Дрейвена. И только когда его физиономия скорчилась от недовольства, ведьма растаяла, оказалась за его спиной.
- А ты сильнее, чем... - она повела длинным ноготком по его позвоночнику, вызывая не самые приятные ощущения. - Чем многие, кто был мной убит. Их разум отказывался верить в собственную смерть, но тело... Всего лишь груда мышц, что не способна сопротивляться. Твое тело гораздо... Гораздо! Сильнее и живее прочих. Жаль, что...
Ведьма умолкла, и продолжила лишь когда снова оказалась лицом к лицу с Дрейвеном.
- Нет, не жаль. - ее голос, как и выражение лица не проявляли ни единой эмоции. Такие же пустые и холодные, как и туман, что спрятал их двоих от целого мира.
Он прикрыл глаза, пытаясь хоть что-то сделать, связаться с кем-то, или просто свалить с этого места как можно дальше. Но ничего не получалось.
- Сомневаюсь, что я могу тебе помочь. Ты проиграешь. - выдохнув, Дрейв открыл глаза. И тут же поймал ухмылочку ведьмы.
- Когда можешь просчитывать каждый шаг противника, невозможно проиграть. В шахматах этот термин зовется "цугцванг". И сегодня... - она замолчала, но улыбка оказалась красноречивее любых слов. - Начнем представление?...
Ведьма не дала возможности сказать и слова, да и сам Дрейвен не представлял, что нужно говорить.
- Расскажи мне о маленькой милой принцессе, что была заколдована. - снова оказавшись за спиной Дрейвена, начала она. Ощутила, как вздрогнули его плечи от прикосновения, даже усмехнулась, заранее зная, что не получится у него вырваться, не получиться сопротивляться ее магии.
- Не понимаю о ком ты говоришь. - процедил сквозь зубы Дрейв, заметно напрягаясь. Меньше всего хотелось впутывать во все это Лидию.
Ведьма же рассмеялась, и снова оказалась перед его глазами, вынуждая его говорить даже против воли.
- Лил... Она замечательная. Мне хочется уберечь ее ото всех, кто способен ей навредить. - говоря, Дрейвен ощутил, как хрустнули пальцы в попытке сжать руку в кулак, и что так и не получилось сделать. Как не получилось и замолчать. - Лидия заслуживает, чтобы к ней относились, как к принцессе. Носили на руках. Лелеяли...
- Любили... - продолжила уже ведьма, растягиваясь в довольной улыбке. - Как делаешь это ты. Что же тебе мешает? Что? Или может... Кто?
- Не думаю, что смерть... Которая подкралась к ней так близко, сможет когда-то стереться из ее памяти.
- Смерть в лице другого мужчины? - словно издеваясь промурлыкала Муэрте. Дрейв кивнул, но такого жеста было определенно мало для ведьмы. - Ответь мне на вопрос.
- Да. Смерть в лице Резерфорда. Из-за него Лил едва не умерла. Была на волосок от смерти. Лишилась чувств.
- Но теперь все иначе. В ее жизни появилось новое увлечение. Мимолетное, как... Ветер. И снова не ты. - приблизившись как можно ближе, Муэрте поддалась лицом к лицу Дрейвена. На мгновение он даже ощутил ее горячее дыхание. А затем острую резкую боль в груди. - Как странно устроена жизнь. Для чего нужно появиться на этот свет? Чтобы обрести знания? Всемирное признание? Большую и светлую любовь? А может...
Муэрте осеклась, но не по своей воле.
"Нативидад"...
Словно разрывая пустоту, что ее окружала, прозвучало ее имя. Остальных слов было не разобрать. Но они были и не важны. Договор есть договор...
"Нативидад"...
И снова призыв. Она дала слово, что появится по первому зову. И не станет обманывать.
Бьющееся в ладони сердце переместилось в ларец, и тут же оказалось рядом с еще тремя. Но только что отнятую душу она забрала с собой. Отправилась на зов, решив устранить если не все свои проблемы, то хотя бы несколько.
Тело Дрейвена пало на землю, едва туман рассеялся. Сложились крылья за спиной, исчезли и рога. Его слова, возможно не все, но обязательно долетят до своего слушателя. А может уже долетели.

Он видел подлетающего к дому Лидии дракона. Или почти дракона, как Дрейвен сам себя называл. А затем он исчез с поля зрения ветра. И Нот даже спустился на землю, оставаясь незримым для магического народа. Чуял неладное, и в то же время ничего не мог с этим поделать. Сколько он кружил вдоль и поперек, - сказать было сложно. Минута, а может и больше часа. А затем... Глаза Нота расширились, и он, хоть и мысленно, но очень грубо выругался. Парень, что спешил к Лидии, пал замертво. А сущность, что отобрала несколько важных деталей скрылась. Попыталась скрыться. Но не тут то было.
Устремившись следом за Муэрте, Нот оказался на знакомой ему полянке, где собралась компания мстителей. И в любой другой день он бы их на смех поднял, но сейчас... Ветер был слишком сердитый, чтобы думать об этом. Ко всему прибавились и слова этой чокнутой ведьмы, ее смех, ее поведение, из-за которого хотелось просто разорвать ее в клочья.

Лидия
Лил была занята все утро и часть дня. Немного поработала, потом зажарила огромный стейк с соусом по рецепту Ренана. Она ждала Дрейва чтобы продолжить продумывать их книгу. Появилось несколько интересных задумок и хоть текст про Нота летел как на крыльях, она не хотела оставлять историю про драконида.
Лидия тихо напевала песню которую, по её мнению, в романе мог бы иногда насвистывать Южный ветер. Вынула противень с печеньем из духовки, хотела всыпать его на блюдо, как вдруг увидела... Это была не игра её воображения, не одна из сцен книги, которые бывало пугали своим правдоподобием её саму. Это было в реальности.
Тьма убила Дрейвена.
Поднос с грохотом выпал из рук, печенье раскатилось по полу, а Лил бросилась прочь из дома, сбежала вниз по лестнице и выскочила под ливень. Дрейв лежал там же где она увидела и потоки воды размывали его кровь.
Лидия закричала, но её голос заглушил шум дождя, из глаз хлынули слезы, но капли, падающие с неба, смыли их. Она медленно подошла к Дрейвену, опустилась рядом с ним на колени, не чувствуя холода. Коснулась лица, которое никогда ещё не было таким красивым
- А как же наша книга, Дрейв? И статья про драконидов?
Красные волосы темнели от воды, по закрытым векам текли капли, словно слезы. Лил вытирала их, но сверху падали новые. Тогда Лил наклонилась над ним, закрыла краем плаща дыру в его груди обняла, чувствуя как от невозможной боли рвётся сердце.

Появившись перед тройкой мстителей, Муэрте даже озадачено хохотнула. Окинула взглядом всех и каждого, с удовольствием отмечая тот факт, что главный ее противник выглядит... Не лучшим образом. И усмехнулась снова, чуть склоняя голову набок.
- Здравствуй, Трэй. Ты привел своих друзей ко мне на расправу? Вы так... Так смешно выглядите, что мне даже жаль будет вас убивать. И нечестно как-то. Этот... - кивнув в сторону Ренана, она снова обратила внимание на Лиса. - Сломается после первого же удара. Этот... - еще один кивок в сторону Блэка, и снова взгляд сместился к Трэю. - Выглядит хуже, чем сама смерть в свои худшие деньки. Кстати, сладкий, как там женушка? Еще не окочурилась? А подружка? Готова встретиться со мной? Ну а ты, Трэй? Позвал меня, чтобы развлечься? Или только смотреть будешь?
С мурлыкающим тоном она шагнула вперед, но затормозила, вспоминая одну важную деталь. Выдернула из окружающей ее тьмы флакон с душой Дрейвена, а взгляд, словно издеваясь, сместился к Ренану.
- Знаешь кто это? Вряд ли. Но его знала твоя подружка. Маленькая милая принцесса, что едва не скопытилась из-за твоей оплошности.
Как и когда в руках Рена появился меч, даже ему было сложно сказать. Но отчаянное желание снести ведьме голову присутствует уже давно. С той самой секунды, как он узнал о смерти сестры.
Муэрте лишь рассмеялась, окутала себя тьмой, словно густым барьером, сквозь который не пройдет никто из живых. Душа Дрейвена выскользнула к ней на ладошку, пробежалась ярким светлячком, и притормозила на плече. Ведьма обернула к ней голову, а затем посмотрела на Ренана.
- И сейчас совсем одна, страдает... Жаль, что никто не способен ее утешить. - невинно похлопав ресницами, Муэрте обернулась к душе, и магией вынудила ее отправиться на вечный покой. Сила, что прибыла с поглощением еще одной жертвы, забилась в ушах приятной музыкой.

Офлайн

#2442 12-01-2021 в 16ч40

Гвардия Тени
KatrinNait
KatrinNait
...

Эйден Грей
Суббота
Где-то в лесу

Грей отпил из фляги и прикрыл глаза. Приятное тепло разлилось по телу. Обман сущности. Алкоголь некими свойствами напоминал кровь. Грел и поддерживал рассудок, но не давал того, что нужно было организму.
Успешно прослушал всё, что сказал Адриан. Ну как прослушал. Это осталось где-то на поверхности, но... Пока он на этом акцент не сделал
Нахмурился и перевёл взгляд с фляги на предложенную руку.
-Мм.. А какой стихии ты дракон, любезный? Не очень хочется сжечь себя заживо кровью огненного. - Хмыкнул брюнет.

Офлайн

#2443 12-01-2021 в 16ч54

Гвардия Тени
BlackDeimos
BlackDeimos
...

Суббота
Новый мир
Талестра /Больница /Ленс, Бонни

Талестра отчаянно надеялась что Блэк справится. Иначе и быть не могло. Он слишком любил Бонни, чтобы её потерять. И слишком любил семью Резерфордов, чтобы оставить их ещё без одной сестры.
И когда он вломился в операционную без предупреждения, Тал и Ленс вскочили кажется одновременно и бросились следом за ним.
Если бы она была хранителем, ощутила бы в полной мере все волшебство мгновений возвращения душ. Блэк принёс всех троих и Тал могла представить как мучительно
удерживать двух хранителей. "У них есть душа... У Спенса и Натали есть души. Они нечто большее чем тёмные хранители, чем были мы с Блэком" - думала она и жадно следила за своей второй половиной и сама того не замечая вцепилась в руку Ленса.
Она успела заметить, что Бон уже отключили от всех магически-медицинских приборов. Значит, посчитали - надежды нет. Но когда Бонни сделала первый вздох сама, Тал почувствовала как поступают к глазам слезы. Но Блэк не дал им продлиться парой фраз. И сам измотанный готов был ринуться в новое сражение
- Тебе надо отдохнуть, - сказала она, но он уже исчез.
Талестра лишь вздохнула, посмотрела на Ленса, тоже ошеломленного. А к ней уже спешила медсестра
- Да, конечно. Я поговорю, - отозвалась Талестра и обратилась к Боните мысленно
"Бонни, милая, тебя лечат. Мы рядом. Все хорошо. Сейчас поговорим с врачом и придём к тебе"

Суббота
Новый мир
Блэк, Трэй/у дома Трэя/Ренан, Муэрте

Все пошло не так, Трэй ещё не знал как именно все должно было быть но не так. Муэрте стала сильнее. Эта преобретенная мощь чувствовала в каждом движении, взгляде. Как сытая кошка лениво следящая за добычей. Убьёт ради забавы, а не от голода.
- Он сильнее, чем ты думаешь, - ответил кумихо, следя за воплощением смерти горящими глазами.
Блэк в ответ на издевательски-участливые вопросы повёл плечами и подхватил за рукоятки два ятагана, появившиеся из воздуха. Чёрные клинки вспыхнули белыми искрами. Не будет он говорить с этим существом о Бонни. О Бев тоже. Ни одной мысли и ни одного чувства Нативидат не получит. И все не не сдержал бешенство.
- Дрейвен! - произнёс хранитель яростно.
Он ощущал зов души лишенной тела и надежды. Такой хрупкой и беззащитной. Увидел золотой огонёк.
- Не бойся! Я тебя вытащу. Ты будешь свободен!
- Берегись тумана! - рявкнул Трэй, выхватывая из рукава юкаты сердце Муэрте.
"На меня это не действует" - мысленно отозвался Блэк и шагнул в черную хмарь, окружающую смерть. Первый шаг дался ему очень тяжело. Второй ещё тяжелее. Проклятый туман казалось тянул силы и обволакивал тело подобно болотной жиже. Заполнял лёгкие при каждом вздохе. Ещё один рывок, но он опоздал. Муэрте поглотила ещё одну душу.
Хранитель изо всех сил ринулся вперёд, поднимая ятаганы, замахиваясь для убийственного удара...
Трэй едва видел что происходит в клубящемся мареве. Скорее угадывал по звукам, хотя они тоже были приглушены. Лис посмотрел на сердце в своей руке и глубоко запустил в него когти.

Суббота
Новый мир
Адриан/Лес/Грей

- Спишем этот вопрос на то, что ты слегка не в себе от потери крови, - рассмеялся Адриан. - Кто ещё будет блуждать по лесам в поисках железных руд? Я металлический дракон. Повелеваю металлом.
Он взял из рук вампира флягу и отпил сам.
- Я конечно древний, но не на столько чтобы испепелять все живое. Так что не сомневайся. Хуже чем сейчас тебе не будет.
Наблюдая за Эйденом, Адриан подумал что тот выглядит слишком эмоциональным и живым для вампира. А с учётом того что парень похоже кого-то спасал, его можно было назвать и самоотверженным вампиром. Хотя особо с этой расой дракон никогда не контактировал, чтобы судить.
- Когда придёшь в себя, донести тебя до города? - спросил Адриан, заметив что дождь усиливается.

Суббота
Новый мир
Крис/У дома родителей Бев/Беверли, Итан, Кадру

В другое время Кристиан побеседовал бы с сородичем. Хотя родство было весьма условным. Инкуб и огненный, бывший демон перекрёстка. Но с другой стороны нечто общее у них было. Оба в прошлом соблазняли. Один исполнением желаний, второй самим собой.
Но сейчас было не до бесед.
Крис лишь взглянул на Итана, кивнул ему и повернулся к Бев.
- Я все сделаю, - сказал он ей серьёзно.
Подошёл к Эрни и уронил на него клубок красного пламени. Тело вспыхнуло, мгновенно охваченное огнём. Жар был таким сильным что испарял дождь и снежинки Беверли. Трава вокруг высохла. Искры летели в небо. Это было даже красиво
Костёр пылал не угасая до тех пор пока на земле не осталась горсть пепла.
"Пришли сообщить о свадьбе, а попали на похороны" - невесело подумал демон.
Махнул рукой и пепел собрался в рубиновый сосуд. Крис закрыл его и убрал в браслет-артефакт, чтобы потом развеять где-нибудь в достойном месте, когда закончится дождь.
Обнял за плечи Бев и повёл домой. Хотел сказать что-нибудь утешительное, но слов не было...
- Я с тобой, - произнёс демон тихо, целуя Беверли в висок. - Я всегда с тобой.

Последнее изменение внесено BlackDeimos (13-01-2021 в 11ч21)

Офлайн

#2444 13-01-2021 в 08ч12

Гвардия Тени
KatrinNait
KatrinNait
...

Эйден Грей
Суббота
Где-то в лесу

Грей свёл глаза к переносице и хмыкнул, после чего усмехнулся и кивнул.
-Да.. Логично.. По любому виновата потеря крови, а не то, что я, тупой. - Хохотнул Грей, отдавая флягу и проводя пальцами по руке дракона.
-Хах.. Слишком много рыцарей на один квадратный метр. - Сказал брюнет, после чего белые глаза начали наливаться кровью, а небольшие клыки удлиннились.
-Ну что же.. Не особо Древний. Заранее сорян. По плечу постучи, если поплохеет. - Сказал вампир и впился мягко в руку мужчины, начиная высасывать кровь.
Она потекла по горлу, обжигая. Больше металла на вкус, чем в обычной крови. Больше насыщения. Глаза парня распахнулись и он сильнее сдавил зубами участок руки, выпуская больше крови. Дыхание участилось,а регенерация почти моментально запустилась. Там, где было видно, что нет кусков мяса, можно было видеть, как ткани быстро начали наростать, заполняя поврежденные участки и стягивая кожу

Офлайн

#2445 13-01-2021 в 20ч24

Гвардия Обсидиана
saundy
saundy
...

Суббота, 15 июня
Новый мир
Мисс Ревиаль, Ленс/Больница/Талестра

Подошедшая доктор Ревиаль к Талестре, быстро стянула перчатки, а следом и маску с лица. Она и вовсе не замечала того, насколько сильно ее пробирала дрожь. И ведь были причины! Она едва не потеряла сразу троих пациентов. И плевать, что кто-то там говорил, что она ничего не могла с этим поделать. Могла! Но не сделала. А ко всему эффектное появление хранителя в операционной... Да, это тоже было неожиданно. Неожиданно почти до реанимации.
Выдохнув, док все же собралась с мыслями, что отчаянно метались по всей голове.
- Вы говорили с одной из медсестер... - и только сейчас до мисс Ревиаль дошло, что за спиной Талестры стоит и Ленс, что решил напрямую узнать что да как и почему все именно так. Глухо кашлянув в кулак, она продолжила, но в разы тише. - О магии лечения кровью. Насколько это опасно для вас? Если...
Взгляд доктора снова сместился к Ленсу, и его негодование к подобному вопросу явно прочиталось на его лице.
Втянув как можно больше воздуха, а затем выпустив его, доктор снова посмотрела на Тал, стараясь хотя бы казаться более уверенной, чем сейчас чувствовала себя.
- Угроза миновала. Но остались мелкие кровоподтеки, что... Можно попытаться залечить, но только исцелением. И уже завтра, если показатели будут в норме, я смогу отпустить миссис О'Райли домой.

Суббота, 15 июня
Новый мир
Муэрте, Нот, Ренан/У Лисьего дома/Трэй, Блэк

Муэрте даже голову склонила, наблюдая за попытками хранителя прорваться к ней. Готова была усмехнуться, но взгляд приковался к сердцу, что появилось в руке Лиса. Впрочем, она все же усмехнулась.
- Милый, помнишь я тебе говорила, что это всего лишь бесполезная штука? - успевая едва ли не в последнюю секунду отступить в сторону, Муэрте сместила взгляд к хранителю, даже недовольно фыркнув. - Осторожнее с этими ножечками, можешь кого-то и поцарапать!
В плавном движении она обогнула хранителя, оказываясь прямо перед ним. И нарочно напоролась на один из ятаганов. Тот разрезал туман, задевая одежду, пока Муэрте подбиралась ближе. Оказавшись почти у самого уха хранителя, шепнула, чтобы никто другой не слышал.
- Не вынуждай меня появляться у твоего дома. Сейчас, или через годы, я приду. А пока...
Она не успела договорить, как ее буквально на всей скорости что-то оттолкнуло в сторону. А затем это "что-то" показалось на глаза.
- Приветствую, три богатыря. Оставите автограф? Ну... Если не помрете раньше времени. - Нот взглянул в сторону ведьмы, что на мгновение была оглушена, а затем и вовсе попыталась сбежать. - Куда?... Даже на чай не пригласишь? Ты... - ветер приподнял ее за шиворот, недобро взглянув в ее глаза. - Убила того, кто был дорог для Лидии. Думаешь, я спущу тебе это с рук?
- То есть ты оставил Лил одну? После того, как эта убила Дрейвена? - выступил вперед Ренан, почти соприкасаясь с туманом. И Нот, не выдержав, отбросил Муэрте в сторону. Шагнул к нему, словно готовясь и Рена за шкирку приподнять.
- Это ты ее оставил одну. А я рядом постоянно. - произнес ветер, махнув рукой. И заодно перемещая Ренана прямиком к Лил. - Надоел, как... Как там говорят?...
Оглядевшись, Нот не сразу сообразил, что тумана становилось все меньше. Ведьма готовилась к своему побегу. Ветер даже было голову склонил, с интересом наблюдая за ней. Но тут же виновато сместил взгляд к Блэку.
- Прости... Чуть не... - махнув рукой, он разогнал вокруг хранителя туман. И даже как-то не очень дружелюбно взглянул на него. - В твоем состоянии только на расправу и идти. А ты... - взгляд сместился к Трэю, что сжал когтями сердце Муэрте. - Хочешь узнать чьи-то тайны... Слопай его сердце.
Муэрте поднялась, пошатнулась, но устояла на ногах. Поняла, что пора сваливать. Только без своего тумана придется применять магию, а ее легко отследить. Усмехнулась, окидывая взглядом всех и каждого. Со всеми ей не справиться, нет...
- А если я скажу, что душа Барбары еще нетронута? Как и сердечко, что заперто в своем ларце.
- Врет она... - проворчав, Нот отшагнул к дереву, прислонился к нему всем телом и, с видом "ну а что? я и помогать-то вам не должен был", только и пожал плечами.

Суббота, 15 июня
Новый мир
Ренан/У дома Лидии/Лил

Не успевая даже возразить, Ренан был переброшен в другую часть города. И в полной мере понял значение фразы - как ветром сдуло. Быстро, мощно, почти до тошноты. И он почти свалился с ног, но снова же, этот самый ветер и не дал ему упасть. Дезориентирован, Ренан огляделся по сторонам. И только затем обнаружил Лидию, что погрязла в луже над трупом своего друга. Поспешил к ней, сбрасывая с лица надоевшие капли дождя. И рухнул на колени рядом с девушкой.
- Поднимайся. Диди, тебе нужно подняться. - приобнял ее за плечи, вынуждая встать. И даже пришлось встряхнуть ее, чтобы обратить на себя внимание. - Послушай! Дрейвен мертв, но это не значит, что и ты должна лечь в соседнюю могилу. Он бы не хотел, чтобы ты страдала.
Нет, Ренан не знал чего хотел Дрейвен и о чем думал в последние секунды своей жизни. Но несложно было догадаться, что Муэрте показала девушке смерть ее друга. Или хотя бы дала послушать, что тоже не очень приятно, а может и гораздо хуже.
Обернувшись к Дрейвену, Ренан поднял над ним купол, что не пропускал ни воду с неба, ни другие малоприятные вещи. Сейчас приведет Лидию в чувства, а затем займется и парнем.
Хотел было задать пару вопросов о нем, но в последнюю секунду передумал.
- Пойдем. Тебе нужно согреться. - обняв Лидию за плечи, Рен повел ее в дом, по знакомому, но давно забытому пути.

Офлайн

#2446 14-01-2021 в 02ч36

Гвардия Абсента
Dar
Dar
...

Cуббота 15 июня

Азазель Сайланс
Дом Барретов и Бишт
Тесса, Кайен, Мари.

До двери дома они побежали вместе, но вот ближе к Двери Азазель замешкался, пропуская Тессу вперед. В принципе это было логичным действием, она сторож, а за неимением дворецкого и секретаря на какой-то промежуток времени на нее свалились еще и эти обязанность предупредить о незваном госте.
Шагнув вслед за девушкой Аз пожал плечами на риторический вопрос Кайрена. И взгляд его нашел Мари. В принципе, через глаза своего ангела-хранителя он ее видел, да и сам тоже. Она еще была в том коридоре в последний день экзаменов. Но на этом увы - все.
Молчал долго смотря на нее. Вот из-за этой девушки Грай обещал ему проблемы и исчезновение с культурным таким пинком под зад в свою реальность, которой уже не было. То бишь смерть без право на возрождение.
Что сказать, он честно пока не знал. Ждал, о чем заговорит объект. В принципе и на входе о таком не поговоришь...

Эдвард Гайа.
Лес.
Элисон Гайа

Скалилась хулиганка мохнатая. Но заметив в ее глазах искру сознания и осознания. Эдвард хмыкнул.
"Куда намылилась, побегушка?" спросил несколько сурово и чуть сжал ее в своих объятиях, хоть и одной рукой. Большая такая собачка.
"Попей." Еще раз суровым тоном и подпихивая ей листок лопуха. Да Робинзона Круза из Гайа не выйдет.
" И вообще- это я вопросы задавать должен! Как так вышло, что ты в таком состоянии? Мм?" У них было время до прихода Нуки. Так что она еще могла немного отдохнуть.

Доменик
Дом Руфуса
Катрин, Ренан и веселая компания родственников и прочих хвостатых.

Создавать видимость то, что он ни чего не делал. Забавно, но утомительно.
Во первых не состришь какую-нибудь хохму, во вторых с чего-то нужно держать себя в руках. Интересно, тот кто все это придумал, хоть раз полностью этого всего придерживался?
Так что взгляд Дома был отстранённым и блуждающим.
Странные у него все таки хозяева. И совсем не понятно, что они творят в отношении друг друга. Видно ведь что беспокоится, так за чем включает дурочку? Почему не может применить все свое женское очарование и пожелать...Удачи в конце концов?? Когда не надо - отбрасывает гордость, а вот когда она действительно не нужна, наоборот прячется за ее маской...
Это сомнение на тоненьких ножках, тоже довольно странное. Немного цыкает на такое красочное и вдохновляющее занятие как церебральное сношение. Фыркает на то, что она пьют... Он хоть раз задумывался о том, что она - алкоголичка? Что вот так резко, бросить ей не возможно, очень большой риск выкидыша...Медленно и постепенно.
Почти все против этих маленьких человечков.
За чем же включать голову, нужно включить свою "правильную" натуру, фыркая и считая что у него самая важная трагедия. В принципе каждый день кто-то умирает. И что из этого надо делать такую трагедию ? И пропустить главное?
Он ее оставлял? Оставлял? Ее поведение ему нравилось? Нет. Он что-нибудь для этого сделал, что-нибудь поменял? Только обещания.
Странные они все таки - оба. Нелогичные, непонятные, ненавязчивые. Что есть любовь? Доменирование во времени, замещение приоритетов всего свободного времени избранного объекта - собой. Так и только так, можно вызвать зависимость, выработать привычку и прочее прочее.
Очнулся только от требовательного голоса хозяйки.
- Пойти головой, что ли об стену побиться? - спросил он с досадой ни к кому конкретно не обращаясь. Говорил он не отрываясь от книги, но все же вспомнил про манеры и то, что когда говоришь нужно смотреть на собеседника. И другая демоническая сила проявила себя. Казалось, что у него появилось второе лицо на затылке, что смотрело красными зенками на Рейна. А между лицами натянулось тьма, тысячей и одной нитью
- Электрошокер оставили в дамской сумке. Поздравляю, твоя ценность такая же как и у меня, комнатной собачки. Интересно, тот что поднялся на верх на газовый баллончик хоть потянет?- зевнул скучающе.
- Все будет так, как пожелает моя хозяйка.- одновременно проговорил второй рот.

Марк
У реки- свой коттедж
Шейла- один(дождь)

Марк смотрел в лицо Шейлы, придерживая за подбородок. Дернулась бровь и на губах появилась снисходительно- надменная усмешка.
- Шейла... Я все таки твой отец. - длинные ресница прикрыли аквамариновый цвет глаз.
- Конечно. - кивнул он. Шейла была маленьким звенящим ручейком, что только-только начал свой разбег, что перепрыгивает и огибает препятствия с бесшабашной легкостью и изворотливостью. Главное, что бы на своем пути не встретило более сложного препятствия в виде дамбы и болота.
Смотрел на то место, где она только что стояла и исчезла. Потихоньку начинает осваиваться. Прекрасно.
А он остался один. Обернулся на реку. Как странно река есть... а то куда она впадает увидеть не в его власти, будто барьер. Вниз по течению послышался плеск первой русалки...
Вот только тем спокойствием и беззаботностью сам Марк не мог похвастаться.
Поднял лицо под струи дождя и с губ сорвалось такое тихое и простое.
- Николь...
И дождь забарабанил еще сильнее повторяя вновь и вновь.
"…Николь... Николь... Николь..."
Манящее, зовущее и гипнотическое. Муж нуждался в своей жене.

Сибилл де Моублейн
Свой дом
Офелия Вальдес

Спокойствие Сибилл было напускным. Если бы она была одна, давно бы уже взвилось яростной стрелой в небо - увиваясь туда, где были все ее мысли. Но приходилось сидеть, потому так как ее излюбленный метод хождения тоже бы, точно не помог.
Нарастала тревога, так как она все бросала и бросала взгляд на настенные ходики и ей казалось, что кто-то невидимый и бессмертный просто зажал минутную стрелку и она не шевелится.
Напряженные и немного дрожащие пальцы сплела в замок. Главное не боятся. Худшие мысли имеют способность сбываться.
- Да...Тяжко будет.-выдохнула она понимая, что так тоже ни чем не помочь. Потом подняла глаза и посмотрела на Лию.
- Знаешь по чему существует много присказок и сравнений дочек с птичками?

Малефисета
Лисий дом
Сэманья и Ким

Цепкий глаз проследил сей момент, где и на каком удалении отставлены веера. Хотелось рассмотреть их поближе, провести пальцами по остову, подержать. Она читала о них, но ни когда не видела...
Подняла глаза на Кима и задумалась над тем, что приглашать угоститься чаем это наверное семейное. О чем в прочем она не замедлила сообщить.
- Твоя матушка мудра, как и батюшка. Согретый и сытый гость больше расположен к беседе. - вспомнилось и любопытство, и расспросы, и беседа, и мирный стук сиси-одосси, и ...
Девушка покраснела и опустила голову пряча румянец, ни когда не нравилось заливаться краской. У всех выходило мило, у нее же пятнами и взгляд такой, шальной, как у безумной императрицы.
Наглеть не хотелось, но очень уж хотелось есть, прогулки всегда вызывают аппетит и надо признать, решением не возвращаться домой до ночных сумерек было глупым. Но кто бы ее потом отпустил, а взять с собой она не подумала. А остальное, то что она успела "своровать" голод желудка не заглушал.
Так что за столом она оказалась с решительным энтузиазмом А вот Сэм...Решила пройти мимо.
- Да?- отрываясь от бутербродов и переставая жевать.
- Странно.- буркнула она, неосознанно сгибаясь и стараясь лишний раз не тревожить область живота. Если же ей подобное не удавалось, Малефисента ерзала и пыталась, сесть как-нибудь иначе.
- А к снегу у него другое отношение.-наморщила нос, вспоминая своих "рапторов", что заменяли ей обычных тараканов, проговорила с набитым ртом смотря на Сэм и представляя ее с кистями в руках.
-Повезло. А я вот свой дар с перемещением текса в этот мир потеряла. Больше выдуманный мир и их персонажей в наш мне не перенести. Только в своем воображении.
Некоторое молчание и взгляд на девушку, что смотрела на них. Фиса склонила голову к плечу, опять переставая жевать и ответила неожиданно .
- В принципе я не особо прислушиваюсь к голосу разума. Делала бы это чаще, как советовал мне папа́. Жизнь бы была моя иной.- несколько поморщилась, но не от боли, а от тех слов, что где-то в принципе она согласилась с Итаном. Но все равно принимать полностью его позицию- кощунство.
- А дождь. Всего лишь дождь. Как огонь и работа человека иногда помогает понять, что некоторые существенные проблемы- всего лишь казались таковыми. И в него очень сбегать приятно. - мокрые и спутанные волосы некрасиво соскользнули с плеча и упали на грудь. А Фиса все продолжала смотреть на Сэм и говорить.
-Про охоту в принципе молчу. Только зверь, которому не чего терять выйдет на охоту. - становилось понятно как сейчас она себя позиционирует
-Ну разве, что остается в его арсенале так жизнь, но и она в любой миг может оборваться.
Моргнула. Просушить себя даже не пыталась. Ее магический резерв безбожно пуст.
Ноздри немного расширились...Мммм...какой вкусный аромат... исходил от девушки. Знакомый очень. Мда ... ревность...
- Я человек не тактичный. Спрошу прямо... Ты из жалости меня решила своей ревностью подкормить? Или? -она замолчала, пытаюсь осознать весь сюр ситуации.
Не так давно и она ревновала, неистово и зло. НЕ стыдилась ровным счетом ни чего. Могла позволить себе повиснуть на Эде, показывая всеми доступными способами, что это ее мужчина...Мечтала порвать всех соперниц на множество маленьких тряпочек... и много чего еще. Но причиной у нее была одна. Как девушка она была неуверенноа ни в себе, ни в молодых людях в целом... А тут Эдмонд, обратил на нее внимание. неудивительно, что она так реагировала. Но почему так реагировала Саманья? Она вообще не девушка. Жена. Плюс еще в положении. Ее нос улавливал манящий аромат малышек, тут даже носом в живот ткаться не нужно. И закрыв глаза она прислушалась, один крепкий и уверенный стук Кима и три от стороны Сэм, а маленькие такой ритм отбивают, что позавидует самая бойкая птичка.

приблизительное представление момента

Последнее изменение внесено Dar (14-01-2021 в 08ч39)

Офлайн

#2447 14-01-2021 в 08ч04

Гвардия Тени
BlackDeimos
BlackDeimos
...

Суббота
Новый мир
Адриан/Лес/Грей

Дракону ни раз и ни два приходилось терпеть боль и даже терять, а потом отращивать конечности. Много чего случалось за его долгую жизнь. И дать немного крови вампиру не представлялось чем-то сверхмучительным. И как ни странно, Адриан ошибся. Ощущение было паскуднейшим.
Острые клыки вонзились в руку легко, разрывая мышцы и связки, но казалось что они раскаленные или наоборот ледяные. Хлынула кровь, причём вот это чувство что кто-то пьёт, поглощает частицу его самого было на удивление гадким. Словно Адриан из могучего дракона превратился в жертву хищника, причём добровольно. А ведь, кто-то говорят, ловит кайф от подобного действа, делясь своей кровью с вампиром.
Очень захотелось отдернуть руку, но он сдержался.
- Пока нормально, - произнёс абсолютно спокойно, видя как быстро регенерирует Эйден. - Ужин с мясом и красным вином за твой счёт. Или что там благотворно влиет на организм при кровопотере?

Суббота
Новый мир
Талестра/Больница/Ленс, мисс Ревиаль

Талестра смотрела на девушку, такую юную, но уже обремененную огромной ответственностью за жизни других. Вспомнила себя прежнюю. Она была такой же. Пыталась спасти всех, но как оказалось это невозможно
- Мисс Ревиаль, - произнесла она серьёзно, - Спасибо вам за все что вы делали для Бониты. Иногда наших сил не хватает и нужно нечто сверхъестественное. Как Блэк.
Тал улыбнулась девушке и беспечно пожала плечами, чувствуя спиной неодобрение Ленса.
- Кровь это кровь, восполнимый ресурс. Я всегда действую разумно, останавливаясь на грани и риска.
Она оглянулась на Лоуренса, улыбаясь уже ему и снова взглянула на доктора
- Прекрасная новость! Значит завтра  мы заберём Бониту. Вы не будете возражать если эту ночь мы проведём подле неё. Одной ей будет скучно. И наверняка  появятся поводы для ненужного беспокойства, - добавила Талестра, поразмыслив.

Суббота
Новый мир
Лидия /У дома, под дождем/Ренан

Жар от горюющего сердца смешивался с холодом дождя и остываюшего тела Дрейва. Но этот уголь в груди остывал тоже. Лил не знала сколько пробыла в этом оцепении, когда её коснулись горячие руки, подняли, потянули куда-то. Она тупо подчинилась, шагая как механическая кукла. И только оказавшись под крышей смогла поднять голову, посмотреть на того, кто вёл её
Точеный профиль, чёрные волосы, одна прядь так красиво падает на лоб... Ренан! Тот кто погиб из-за неё и был возрожден любящей ведьмой.
Вновь сжалось исколотое сердце. Лил вскрикнула и отшатнулась. Кажется даже оттолкнула его.
- Уходи! Ренан, уходи! Ты не можешь быть здесь! Не приближался ко мне! Ты что не видишь!? - дрожащий рукой она махнула в сторону улицы - Всё кто мне нравится чуть более чем сильно, умирают! Ты... Дрейв... Нот едва не погиб в этой горе...
Она отвернулась, чтобы не видеть его лица, изумрудный глаз
- Уходи, пожалуйста. Ты должен жить. А я... Мне просто нужно писать книги...
Девушка вытерла слезы обеими руками, все ещё не глядя на Ренана
- Мы похороним Дрейва в пещере. Как истинного дракона, - прошептала она очень тихо. - И может быть в следующей жизни он драконом и станет...
Она не могла думать о том, что Дрейвен лишился души. Просто не могла и все. Ни поверить в это, ни принять. Драконид был свободен в жизни и должен быть также свободен после смерти.
"Он будет жить вечно" - подумала Лил с отчаянной решимостью. "Я напишу про него книгу и он будет жить вечно"!

Суббота
Новый мир
Блэк, Трэй/У дома Трэя/Муэрте, Рен, Нот

Блэк крепче стиснул рукояти клинков, мечтая всадить их в существо играюшее в вершителя судеб. Вырезать из неё поглощенные души и выпустить на свободу. Но он догадывался что это невозможно...
- Не придёшь, - прошептал он в ответ. - Твой путь закончится здесь, сегодня.
Ярость оказалась сильнее здравого смысла, а любовь к Бонни сильнее инстинкта самосохранения. Он не должен был выходить на этот поединок не отдохнув, но не мог по другому. Если был хоть малейший шанс остановить убийства, и, главное, уничтожение душ, он им воспользуется. Хранитель направил острие ятагана в грудь Муэрте, отчаянно желая чтобы выдержала сталь его пера и собственная рука.
Но в тот же миг все изменилось. Туман рассеялся. Как будто от порыва раскаленного воздуха. А саму смерть отшвырнуло прочь.
Блэк увидел светловолосого юношу, совершенной внешности, слишком идеальной для человека.
- Нот! - воскликнул хранитель.
Южный ветер ставший причиной смерти Беверли сейчас похоже спас его самого, или был близок к этому. Рена Нот отправил  подальше от опасности.
Трэй фыркнув недовольно сильнее стиснул сердце и поднес его ко рту, явно собираясь слопать по совету ветра.
- Подожди, - попросил Блэк и просьба эта была одновременно к Южному и к кумихо - Если душа Барбары цела, я хочу получить её, как и сердце.
- Хранитель, - проворчал лис, - все что угодно за душу отдадут.

Суббота
Новый мир
Грай/Квартира Барбары, дом Руди/Руд, Офелия, Сибилл

Грай был рад что друг согласился с ним, искать тут что-то ценное можно до второго изгнания из мира. И не найти. Хотя вполне возможно, без его присутствия Руди сконцентрируется и сумеет найти тайник, скрытый сейф или нечто подобное.
- Пойду к Лие, - согласился дракон с удовольствием, - а то признаю, беспокоюсь за неё. Никто не знает что на уме у этой безумной... Я всецело доверяю Сибилл, но два дракона лучше одного.
Он хлопнул друга по плечу.
- Ты тут тоже не зевай... Хотя знаешь, что? Думаю, ты в безопасности, из-за Сибилл. Ты не один. Твоё сердце под охраной.
Грай рассмеялся и переместился в дом Руда. И сразу же отправился на поиски девушек. Нашёл их на кухне и прежде всего обнял Офелию, вздохнул аромат сирени от её волос.
- Я вернулся, - сообщил он. - Руди ещё посмотрит архивы. С ним все в порядке... А есть что-нибудь поесть? Поиски всегда вызывают у меня дикий голод!

Суббота
Новый мир
Ким/Лисий дом/Сэм, Фиса

Ким взглянул на Саманью и сразу же заметил, что слегка не то чтобы сильно довольна, но старается держать себя в руках. И это ей удаётся. Эмоции внутренней тигрицы плюс эманации двух лисичек - взрывоопасная смесь чувств. Лис улыбнулся, глядя на Сэм, вспомнилось как она смущалась чуть что, прятал руки за спину, а теперь абсолютно  уверенно красивая, знающая чего хочет и чего не хочет. Ким с удовольствием обнял бы её сейчас и заверил что ему нужна лишь она одна.
- Да, Трэй любит снег... Он хорошо маскирует. А чаепитие это национальное...
Лис внимательнее посмотрел на мокрую, худую Фису и какие-то смутные соображения начали клубиться в его лисьей голове. Он даже прослушал половину разговора Сэм и Малефисенты, думая о своём. Поднялся, подошёл к шкафу, замаскированному под стенную панель, достал полотенце и вернувшись за стол, подал его Фисе.
- Я давно не видел Трэя, кстати, - сказал Ким. - Похоже он опять ввчзался в какую то смертельно опасную авантюру.
Он не стал напрямую спрашивать не ищет ли Фиса Трэя. Это было бы не тактично но судя по тому как она краснела и отводила взгляд, все вполне могло быть так, как заподозрил лис.

Последнее изменение внесено BlackDeimos (14-01-2021 в 12ч40)

Офлайн

#2448 14-01-2021 в 09ч37

Гвардия Обсидиана
Silencio
Silencio
...

Суббота, 15 июня

Бишт наиграно охнула, когда Кейрен подхватил её на руки.
- Думаю, Лурдес прекрасно готовит, - сказала она, улыбнувшись.
Бишт вот вообще не готовила. Не то что бы не умела: все же не зря Нора написала такую юморную с точки зрения нумеролога кулинарную книгу, которая даже пользовалась популярностью, но просто у неё не было времени.  До Академии приходилось питаться кое-как и всем подряд. Во время учёбы о еде думали другими - только и делай, что бери готовое. А сейчас, на каникулах, заботы сместились. И Бишт была рада, что Лурдес взяла на себя столько ролей. Порой было даже неловко.
На кухне прекрасно пахло, а в желудке тут же забурлила словно в ответ на ароматы вокруг. Но тут раздался стук в дверь. Бишт несколько напряглась, задумала. Вроде та из Высших хотела поговорить. Бишт вспомнила свое невольное желание обернуться. Оставалось надеяться, что это никак не связано.
Когда Кейрен открывал дверь, Бишт была готова призвать меч или парочку склянок с не самыми приятными зельями. Не самая приятная реакция. Оставалось надеяться, что когда кризис пройдёт, она станет куда более адекватной и перестанет напрягаться на любой стук в дверь. А пока - лишняя осторожность не помешает.
Это была не Высшая. Тесса и какой-то мужчина. Опасности не было, но Бишт не нравился взгляд неизвестного. Что ему нужно? Кто он такой? Числа что-то подсказывали, знакомое, но не настолько, чтобы с ходу разобраться. Бишт или видела этого мужчину где-то когда-то, или он был чей-то родственник. Можно было попянуть за последнюю подсказку, примерно прикинуть способности или ещё какие-то признаки, но Бишт не успела, так как в этот момент Пиф вцепился в ногу Тессы, а Девятый - в ногу неизвестного. И тут же отскочили в сторону.
- Прошу прощения, - мгновенно отреагировала Бишт, скрещивая руки на груди. - Раньше они так не делали. А в последнее время кусают всех незнакомцев.
Не было времени разобраться и в этом вопросе. Была одна гипотеза, но не факт, что верная. В конце-концов это могло быть просто проявлением дурного нрава.
Пиф и Девятый остались довольным.

Кадру (Первая)
Итан, Крис, Бев - труп - Муэрте и Ко
3е место преступления - 4е место преступления - у дома Трея

Кадру закатила глаза. Неужели хоть кто-то ещё считает, что иметь звание Высшей для неё награда, которую она боится потерять? Это прихоть - не более. Она играет в цивилизацию - какая есть - подчиняется ее правилам. Выгонят из игры - найдёт что-то другое, может даже противоположное. Ну и где выгно её держать?
Нужно было подумать. Карду опустилась в появившемся кресло и призвал бутылку, сделала глоток. На истерику девчонки внимание не обратила: не ей к её чувству такта призывать. Дождь - благодать для Второго. Вода не стоячая, но все же, в мгновениях что-то есть.
Кто-то хихикнул возле уха, а затем Кадру поднялась на ноги. Кресло и бутылка исчезли.
В блеске от горящего тела Кадру произнесла:
- Четвёртая.
И телепопртировалась к месту очередной жертвы.
Ещё немного и успела бы в самый момент. Но нет. Ещё тёплое, но пустое. Кадру в очередной раз склонилась над очередной жертвой, чтобы лишний раз убедиться, что все верно. Да, четвёртая.
Кадру накрыла тело защитным заклинаниями, в том числе от вездесущего дождя,  который порядком надоел, а затем огляделась по сторонам. Вновь раздалось хихиканье.
- Любопытные семейные разборки, - хмыкнула Кадру и телепопртировалась вновь.
Она была чуть в стороне. Её могли даже не заметить, полощенные ситуацией. Наблюдала. Второй продолжал где-то там хихикать, что начинало надоедать сильнее дождя. Хотелось отмахнуться от него, как от назойливой мухи.
Было интересно, вспомнят они о её словах про дом Муэре? Или предпочтут разобраться самим? Кадру продолжала наблюдать чуть в стороне.

Том Кайто
Один - Шейла
Квартира Тома

Это были насыщенные дни. Во-первых, Том нашёл работу. Во-вторых, много, даже чересчур много, не смог никому отказать и согласился, что времени оставалось только на пищу и сон. Через какое-то время пришлось что-то с этим делать. Музыка хоть и в радость, но и её бывает слишком много, особенно, если работаешь частным преподавателям для детей.
Сегодня был выходной. Том хотел выспаться, полетать, навестить семью и Дилайлу. Но во время завтрака или даже обеда раздался стук в дверь. Незнакомый. И не обратил внимание на шаи, так что не понял, чьи они. Оставалось надеяться, что это не кто-то из родителей его учеников. Хотя они вряд ли знают, где он живет.
Том открыл дверь и нахмурился. Был даже рад, что одет не в домашнее, а в джинсы и рубашку, хоть и босой. Было во внешнем виде Шейлы что-то непривычное. Не то чтобы они были хорошо знакомы, но словно отсутствовал то, что изначально отталкивало. По крайней мере временно.
- Добрый день, - как можно нейтральнее сказал Том, пропуская Шейлу внутрь квартиры, чтобы не торчать в коридоре. Вряд ли она пришла просто так, хотя судить не взялся бы: мало ли, что пришло в её голову и во что она сейчас играет. Главное не допустить насылание очередных навязчивых мыслей.

http://forumsmile.ru/u/0/6/6/066de936b2957626f4c0e8317297178c.gif

Офлайн

#2449 14-01-2021 в 13ч22

Гвардия Тени
KatrinNait
KatrinNait
...

Эйден Грей
Суббота
Лес

Спасение приходит тогда, когда его ждёшь меньше всего и уж точно не от Дракона.
Нельзя точно сказать, но Эйден ощущал до прихода Адриана, что если умрёт в этот раз, то это будет наверняка.
Регенерация и оголодавший организм требовали перестать держаться и уже с руки перейти на шею. Да кто он такой, чтобы не слушать свой организм?
И в нормальное сознание его привёл голос самого Дракона. Глаза тут же побелели и вампир медленно разомкнул челюсть, аккуратно вынимая клыки из чужой плоти.
-Вовремя.. - Выдохнул брюнет и мотнул головой, отгоняя навождение, и посмотрел на Дракона.
-При многом благодарен за оказанную помощь. - Сказал он и улыбнулся уголком губ. С такими ситуациями он скоро уверует, что Драконы не такие уж и ублюдки, как ему кажется.
-Для начала шоколад. А потом уже и ужин организовать можно. Как ты себя сейчас чувствуешь? - Спросил он и склонил голову чуть набок

Элисон Гайа, Нука
Суббота
Лес

Элисон облизнулась и выпила воду,которую ей брат предоставил.
"Я не знаю.Шла по следу,а потом поняла,что давно не ела,не пила и не отдыхала.А ещё в лесу происходит что-то странное.Скорее всего ты уже это заметил,пока добирался до сюда"
Волчица пихнула брата в руку,отталкивая от себя и поднимаясь на лапы и оттряхнулась.
"Пара ссадин и не более.Жить буду.Я почти нагнала его.Почти догнала,но...Что-то пошло не так." -Волчица натянуто улыбнулась и повернула голову к Нанту,который вышел к ним из зарослей и напрягся,уиде Эда,которого он вроде бы оставил далеко позади.Нука насупился и нахмурился,подходя к волчице и человеку."Ну как она?"

Офлайн

#2450 14-01-2021 в 13ч36

Гвардия Абсента
Dar
Dar
...

Эдвард Гайа.
Лес.
Элисон Гайа, Нука

Не стесняясь Нанта и того что это мохнатая охламонка, оттолкнула его. Он не расстроился сам, нельзя сказать, что с особой нежностью, но все таки поймал ее за пышные бакенбарды у шеи повернул к себе ее морду.
" В твоих интересах оттянуть приход домой, так что соображай, Родная" и поцеловал в этот мокрый и влажный нос.
- Жить будет.- повторил ее ответ специально для Нуки.
такс, одна идея фикс была осуществлена.
- Такс тебя дождались теперь топаем за Эмили, не дело, что она там одна. А у тебя задача номер один Элисон.- посмотрел на нее сурово засунув руки в карманы.
- Попытайся представить всю ситуацию в целом и понять, что пошло таки не так. Возле Эмили повторим стоянку и попробуем поймать мелкую дичь. - распланировал их досуг дальнейший.
- Возражения?

Итан Розенкрейц
Дом родителей семейства Кнудсен.
Все и никого.

Чтож выходило на то, что Резерфорд не внял его предупреждению. Ну - это дело житейское, как говорится. Кадру тоже демонстративно решила промолчать, либо, смешно конечно, вняла легкой отчитке маленькой повелительнице льда. Все какой бы не тактичной она не казалось, чувство такта у Кадру присутствовало, только она очень часто предпочитала им не пользоваться.
А ему в принципе было не чего сказать самой малышке Беверли. Он тут по просьбе и если и был, тот с кем он мог поговорить, то это Крис. Но в силу своего юного возраста и увлечения, сейчас стремился угодить ей, что ы она окончательно бесповоротно запуталась в его сетях. Как вел себя сам Итан в отношении Авроры. Жаль, что его природа одержала вверх и он поверг такой опасности ее.
- Ни чего, скоро все закончится...- тихо проговорил он вслух. И так как в дом его ни кто не приглашал. Он и не пошел вслед за хозяевами. Оставался под дождем. И раздумывая над чем... что конкретно собой он уже давно ни кого не соблазнял

Офлайн

Страницы : 1 ... 96 97 98 99 100 ... 102