Окунись в мир фантазий Элдарии!

Познакомься с его обитателями и фамильярами. В этом мире фантазий тебя ждут приключения и любовь, а история и отношения будут зависеть от сделанного выбора.

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 15-09-2016 в 14ч39

Гвардия Света
Eldarya
Администратор
Eldarya
...

В связи с ошибкой в функционировании раздела, прошу оставлять отзывы в этой теме, чтобы мы могли сохранить их на долгие годы ^^

Офлайн

#2 15-09-2016 в 17ч55

Гвардия Абсента
Nirvana6
Новоприбывшая
Nirvana6
...

Игра интересная, и видно, что проделана огромная работа. Напоминает "Сладкий флирт" чем-то, хоть интерфейс и идея совершенно разные. В целом, все отлично.
Единственный минус - длительная загрузка диалогов. Надоедает ждать, пока загрузиться следующая фраза. И нет, это дело не в моем интернете, у меня он очень хороший.
Удачи в развитии  /static/img/forum/smilies/smile.png  /static/img/forum/smilies/wink.png

Офлайн

#3 17-09-2016 в 21ч26

Гвардия Обсидиана
KosmoKot
Новоприбывшая
KosmoKot
...

Соглашусь с Нирваной. Загрузки очень долгие. Не знаю с чем это связано - с нагрузкой на сервер или еще чем-то, но надеюсь это починят.
А так арты в игре очень красивые. /static/img/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#4 18-09-2016 в 16ч44

Новоприбывшая
Flamber
...

Игра хорошая просто тормозит с загрузками диалогов /static/img/forum/smilies/smile.png А так прикольная

Офлайн

#5 18-09-2016 в 22ч30

Гвардия Обсидиана
Yasmin
°•★ Упавшая звезда★•°
Yasmin
...

Что тут скажешь?) Поначалу, когда я узнала о выходе Элдарии на русском языке, я решила с ней поближе познакомиться и даже попробовала немного поиграть во французскую версию, но как-то меня тогда не завлекло. Видимо, гугл переводчик многое определяет  /static/img/forum/smilies/wink.png Поэтому, я подумывала о том, что Элдария по многим параметрам проигрывает СФ. Тем не менее, я решила подождать нашего выхода игры и попробовать еще раз!

И тут я поняла, как же я ошибалась! Уже даже по тому, что в такие времена, когда сайт еще не функционирует должным образом, я все равно провожу в Элдарии много больше времени, чем в СФ показывает, насколько она меня увлекла! Рисовка просто чудесная, сюжет такой волшебный и необычный, и сами персонажи очень яркие и красивые)) Вот честно, даже саму героиню Элдарии я уже люблю намного больше! Шиномико, конечно, всегда радует нас своими творениями, но в этот раз, как по мне, они оказались даже лучше, чем в СФ))

Извините за постоянные сравнения с СФ, но уж таковы были мои мысли)) Вобщем, конечно, посмотрим, что будет дальше, но думаю, эта игра западет мне в душу еще больше)) Надеюсь на то, что и спустя какое-то время я периодически буду длиться с вами своими скромными мыслями и ощущениями об этой игре, а они уж точно будут все время меняться (или усиливаться, или ослабевать)!

Спасибо за внимание, и за то, что прочли до конца~~

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/4501d515643611f16f29397afd4b1a6a.gifhttps://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/5a5a66066b316d8f08e302da11843ebe.gif

Офлайн

#6 19-09-2016 в 15ч48

Гвардия Света
Вашкелис
Бороздящая бескрайние просторы вселенной
Darika
...

Бимув без багов - не бимув xD
Как же я рада, что форум наконец заработал!
И лаги, вроде как, прошли. В большинстве своем. И я наконец-то могу оставить этот отзыв.
Долго ждала открытия игры, предрегистрацию прошла в первый день открытия. Правда, так переволновалась, что забила довольно обычный и немного странный ник, который мне не особо нравится. Зато не сложно догадаться, как меня зовут. В общем, буду к нему привыкать.
Что еще могу сказать, это БОЖЕ КАК Я СЧАСТЛИВА знать, о чем говорится в эпизодах, что чувствует гг, полноценно понимать все, что происходит, а не додумывать. Да, я пришла с французской версии, привет гугло-переводу. Хотя до сих пор иногда на автомате рука тянется к краю адресной строки, чтобы тыкнуть на перевод и "показать оригинал", настолько привыкла к французским закорючкам.
Ладнушки.
Первый блин комом, баги были вполне ожидаемы, и совсем не попортили первое впечатление. Надеюсь, разработчики от них всех избавятся, и тогда игра станет очень комфортной.
А пока пойду обживаться на форуме, открытие которого ждала не меньше, чем саму игру :3

https://c.radikal.ru/c08/1901/52/b9908a96d5ac.pnghttps://a.radikal.ru/a13/1901/bd/36930b28c8fd.gifhttps://c.radikal.ru/c27/1901/e5/7ec8c37795f4.png

Офлайн

#7 19-09-2016 в 16ч51

Гвардия Тени
Violetta
Новоприбывшая
Violetta
...

С элдарией знакома уже больше года, местами откровеннее и интереснее, чем СФ, но пока что невозможно играть с такими лагами и багами, от надеемся, что в скором времени это исправят

●Тихий омут-дикие черти●

Офлайн

#8 19-09-2016 в 17ч18

Гвардия Тени
Qzroo
Постигающая основы
Qzroo
...

Игра чудесная. Ждала её с момента выхода на Франц. версии. Оформление дизайн и задумка на высшем уровне. Да, пока существуют баги, мешающие процессу игры, но т.к. игра только вышла, можно закрыть на это глаза. Надеюсь, что разработчики будут развивать тему игры, но не растягивать так, как это было в Сладком Флирте.

Офлайн

#9 19-09-2016 в 19ч45

Приспешница Сильф
Yukki
...

Даже несмотря на огромное количество лагов и медленной загрузки, на сайте я провожу все свое свободное время) Очень нравится рисовка как персонажей, так и постеров(особенно постер с Валькионом в 7 эпизоде)/static/img/forum/smilies/big_smile.png

Ждала русской версии практически с первого дня выхода французской версии, и, если честно, думала не дождусь) Пыталась даже играть с гугл переводчиком, но забросила после 1 эпизода(ну не понимала я ничего) /static/img/forum/smilies/big_smile.png  В общем, игра мне очень нравится, жду 4 эпизод

Офлайн

#10 19-09-2016 в 21ч10

Гвардия Обсидиана
Yuki_Harris
Гвардеец на обучении
Yuki_Harris
...

Что же, теперь и я хочу внести свой отзыв в данную "книгу отзывов".
Игра безусловно оправдала все мои ожидания, начиная от интересного сюжета и заканчивая прокачкой своего фамильяра. Везде есть свои трудности, неполадки и баги, но винить кого-либо просто глупо, ведь это жизнь, а значит никогда не знаешь, что тебя может поджидать.С первого дня, я смогла проверить работоспособность банка, да, конечно же я нашла там небольшую проблему оплаты с телефона, но зато электронные кошельки работают как надо.Большое обилие одежды, как и обтягивающей так и свободной, обязательно понравится модницам)
Но, к чему же я клоню, а вот к чему: люди, которые сейчас работают над этой игрой, следят за её прогрессом, вы большие молодцы, спасибо вам.

Офлайн

#11 19-09-2016 в 23ч11

Гвардия Обсидиана
Yosomi
Друг фамильяров
Ramifisse
...

Мне кажется, что ещё рано оставлять отзывы, так как игра только находится в разработке (на русском сервере точно), но пару слов всё равно сказать можно ^.^
1. Интересная задумка. Она многим отличается от других игр от beemoov.
2. Очень много нового: Радует отличный от Сладкого Флирта интерфейс, но между тем очень удобный, наличие домашнего питомца - фамильяра, уровни (которые я до сих пор не знаю, зачем нужны), ну и гвардии, конечно.
3. Понравилось и то, что в игре есть ярмарка. Можно продать вещи, которые нашёл твой фамильяр, но тебе они не пригодились. В Сладком Флирте было не удобно, что вещи, выпавшие в кексах, пылились в гардеробе ненужные. Теперь об этом можно забыть.
4. Не могу не упомянуть фон, который меняется в течении дня и ночи. Ну уж очень по-магически это смотрится *-*
5. Ура возможности покупать парики! (Опять же сравниние с СФ, в котором это можно делать только во время ивентов)

Не понравилось только то, что почти все начальные эпизоды занимает обучение. История в них тоже имеется, но обучения больше. Поэтому не могу ничего сказать на счёт сюжета, так как на франц.версии не играла, преданно ждала русскую.

Офлайн

#12 19-09-2016 в 23ч36

Гвардия Абсента
Minakumi
Победившая цыпленка
Minakumi
...

~Чтобы там кто ни говорил, а игра мне очень нравится. Она меня прямо таки захватывает, полностью, даже выходить не хочется из этого волшебного мира. Соглашусь с тем, что игра еще не совсем доработана чтобы писать отзывы, однако даже несмотря на то, что лаги только совсем недавно исправили, игра все равно не отбивает желание играть. Что, я замечу, не каждая игра может делать неделю пролагав. ~

Последнее изменение внесено Minakumi (19-09-2016 в 23ч37)

http://i.picasion.com/resize89/7827c6b12717b997eda827d65153f7a7.gif

Офлайн

#13 20-09-2016 в 12ч19

Гвардия Тени
Hinn
Новоприбывшая
Hinn
...

Честно признаться, поначалу довольно скептично относилась к игре. Возможно, на мою первоначальную оценку повлияли жуткие баги, невероятно долгая загрузка диалогов, все казалось мне таким скучным, неудобным и непонятным.

Однако уже на следующий день я втянулась и смогла по достоинству оценить игру. Первое, что меня очень порадовало как художника и графомана - оформление высочайшего уровня. Достойная графика, приятная глазу палитра - это, на мой взгляд, уже половина успеха.

Затем меня впечатлил закручивающийся сюжет, некоторая загадка, классификация, распределение на гвардии - я обожаю это.

Единственное, что меня разочаровало - неудобство магазина и дорогостоимость и без того немногочисленных предметов одеяния. На мой взгляд, в СФ все это устроено удобнее.

В любом случае, в итоге я довольна игрой и с нетерпением жду новых эпизодов~

Офлайн

#14 20-09-2016 в 15ч37

Гвардия Обсидиана
ZeroIV
Новоприбывшая
ZeroIV
...

Игра мне понравилась, единственный для меня минус это не персонализация персонажа в постерах, тогда бы я могла полностью погрузится. В этом плане СФ сильно выигрывает.

Офлайн

#15 20-09-2016 в 20ч44

Гвардия Абсента
ASФIXIA
Совладавшая с Драконом
SombralOrme
...

https://pp.vk.me/c837734/v837734316/5dd/R3y6faCIwB0.jpg
Не слишком сильно ожидала выхода русской версии, так как засела на французской основательно. В целом, игра шикарна по идее и сюжету, люблю фэнтези и все в этом роде. Мне нравится, что в Элдарии на равне с СФ можно не ограничивать себя в создании образов гг, будь то обычный человек или демон.
Русская версия с самого выхода не вселяла в меня уверенность из-за багов и лагов, но с их исчезновением /почти/ постепенно мнение о русском сервере поменялось, я рада, что теперь есть переводы /хоть и не везде такие, как хотелось бы/ и сюжетная линия стала более понятной. Надеюсь, в скором времени игра придет в норму и избавится от мелких огрехов.
Хотя...Элдария без багов - не Элдария.(с)

https://mikemcclaughry.files.wordpress.com/2012/11/black-rose-seperator-bar.gif?w=150&h=50

https://i.ibb.co/3rMV3Qk/1.png

Офлайн

#16 21-09-2016 в 12ч47

Гвардия Света
Eldarya
Администратор
Eldarya
...

Ссылка на внешнее изображение

Отныне "Книга" функционирует, как и должна, а потому эта тема закрывается. Теперь, чтобы оставить отзыв, создайте новую тему в разделе.

Ссылка на внешнее изображение
[/small][/color]

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1