Форум

Страницы : 1

#1 10-07-2019 в 12ч01

Гвардия Света
Eldarya
Администратор
Eldarya
...

В данном топике вы можете поделиться вашим мнением о полностью пройденном вами 26 эпизоде.

Пожалуйста, оставляйте здесь ваши комментарии только в случае, если у вас есть аргументированная точка зрения ПОСЛЕ прохождения эпизода.

Хорошей игры!

Офлайн

#2 30-11-2019 в 13ч13

Гвардия Тени
Domochi
Прядильщица туманов
Domochi
...

Долго я тянула с 26 эпизодом, почти полгода х)
Но вот прошла и могу сказать, что он очень интересный. Здорово было узнать то, что раскрывает нам дракон, то, что произошло много лет назад на самом деле. Очень понравилась мама Валькиона и Ланса, ждала и папу, но его не показали тт

Также очень интересно было почитать про аэнжелов, теперь жду реакцию Лейфтана на это всё и вообще реакцию Гвардии Света. В 27 эпике как-то это обошли стороной, другие /очень печальные/ проблемы поглотили штаб :с
Но удочка закинута и очень удачно, так что крайне интересно узнать, что там дальше.

Эпизод вселяет слабую надежду, что Ланс не окажется злодеем до мозга костей, и его в итоге не казнят. Ну.. я надеюсь, хотя зла он натворил немало, тут не поспоришь.

Концовка разбивает сердечко и делает больно. Надеюсь, что вскоре мы получим ответы на наши вопросы, а эпизодов будет ещё достаточно для раскрытия всех сюжетных линий и персонажей (очень жду историю Невры и Лейфтана).

Эпизод хоть и большой, но информации в нём и правда очень много. Это радует. Мы не стоим на месте, не мечемся из угла в угол, а что-то узнаём новое из сюжета. Это хорошо~

~Вся наша жизнь - не что иное, как сон. Сны же, что являются ночью - вот он, наш настоящий мир~
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/11/8233e84e89206c3f8f48619df7217c5e.gif

Офлайн

#3 23-02-2021 в 20ч48

Гвардия Абсента
Эрдения
Солдат Гвардии
Эрдения
...

Я думала, что эпизод окажется напряжённым и жёстким, таким, что будет неприятно проходить. Но нет. И это тот момент, когда я рада, что ошиблась. Хотя, безусловно, моменты тяжёлые и печальные были. В первую очередь - связанные с Валькионом. Последние пару эпизодов я особенно за него волнуюсь, и для этого, однозначно, есть причины. Впрочем, и за остальных гвардейцев также поволноваться приходится. Грустно было узнать, что Крилис тоже пострадал от руки Ланса...
А ещё довольно грустным  был ритуал воззвания к Оракулу. Правда одного я никак не могу понять. С самого начала нам объясняли, что Кристалл и Оракул - это основа жизни в Элдарии. Сейчас Кристалл разбит, а Оракул исчезла, но...ничего не случилось. НИЧЕГО. То есть, та жизненно важная энергия, перед которой все благоговели, просто испарилась, и это не вызвало никаких изменений??? Жизнь продолжается, силы и магические способности по-прежнему у всех на уровне, а пейзажи везде такие же яркие??? Ребята, даже если объяснять это тем, что Оракул передала силы своей избраннице - Гардин, всё равно вопросов  и противоречий возникает слишком много...
Из понравившегося в эпизоде могу отметить новую встречу с мудрым Фафниром.  Знания о драконах, их прошлое, Тиа - это всё трогательно и очень ценно! А новые, открытые в драконьем царстве локации, просто бесподобны!
Что касается нашего главного злодея... Ну да, Ланса чаще хочется придушить, конечно. Но надо признать, что его холодные пронзительно-голубые глаза завораживают, его магические способности восхищают, а редкие проявления заботы и даже нежности вызывают...недоумение. Он - весь загадка. Раздражающая, тревожная, но притягательная. Злобный дракон льда...Однако, Фафнир принял Ланса. Может ли это значить, что в нём есть что-то ещё кроме злобы и ненависти, и с ним не всё потеряно?
А ещё не менее сильно меня волнует демон. Неужели окажется, что Лейфтан и древний Дагон - это одна сущность?
Вот сколько вопросов в итоге получилось. Но, несмотря ни на что, мне эпизод понравился. Даже очень. Насыщенный, но не затянутый, не во всём гладкий, но при этом интересный и запоминающийся. Хороший эпизод. Не сомневаясь, отдаю ему крепкую десятку.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/02/2b60081edd733e51869ec41e4657d0cb.jpg

Офлайн

Страницы : 1