Окунись в мир фантазий Элдарии!

Познакомься с его обитателями и фамильярами. В этом мире фантазий тебя ждут приключения и любовь, а история и отношения будут зависеть от сделанного выбора.

Страницы : 1

#1 20-09-2016 в 13ч00

Гвардия Света
Eldarya
Администратор
Eldarya
...

Здесь и только здесь вы можете рассказать всем о ваших впечатлениях от 1 эпизода "Добро пожаловать в "Элдарию"!

Офлайн

#2 22-09-2016 в 18ч52

Гвардия Тени
Whiteria
Новобранец
Whiteria
...

Немного странно проходить все с самого начала, но вся эта ностальгия меня радует, да и видеть свой родной язык куда приятнее. Из-за этого совсем другие впечатления от эпизода, конечно же только положительные.

Офлайн

#3 26-09-2016 в 15ч24

Гвардия Обсидиана
Selina_Lion
Постигающая основы
Selina_Lion
...

Как я поняла нашей гг 18 лет...И гуляла она по лесу и увидела грибы. И конечно она встала в них. И произошла магия!
И проснулась гэгэшка неизвестно где! И решила она опять потрогать камень! ( любопытная слишком!) Приходит странная девушка и отправила в нас тюрьму.
Я долго смеялась над этим эпизодом! Это что-то с чем-то! Ещё бы музыки фоновой и полное погружение обеспечено!
Я в восторге!

Последнее изменение внесено Selina_Lion (26-09-2016 в 15ч25)

Офлайн

#4 28-09-2016 в 12ч09

Гвардия Тени
Anya_Aquarius
Новоприбывшая
Anya_Aquarius
...

Я тоже думаю, что музыка не помешала бы, а так всё чудесно.
Если честно, я думала, что в первом эпизоде будет обучение, как в Сладком Флирте, но тот факт, что его не было, ничуть не испортил впечатление. Персонажи - супер! Рисовка - супер! Сюжет - супер! /static/img/forum/smilies/big_smile.png

Нас всегда заменят другими

Офлайн

#5 18-04-2017 в 13ч33

Гвардия Тени
Mari_Gunge
Постигающая основы
Mari_Gunge
...

Хо-хо! Первый эпизод был фантастическим. Если ты гуляешь в лесу и видишь незнакомые тебе грибы, да еще выросли они странной формой, то скорее вставай туда! Мне еще понравился момент из первого эпизода, когда мы встретили огромный шкаф...кхм, Хамона точнее. Конечно эпизод маленький, но думаю, что это к лучшему. Так что все ЧУДЕСНО! ♥

Последнее изменение внесено Mari_Gunge (18-04-2017 в 13ч33)

Офлайн

#6 19-04-2017 в 19ч44

Гвардия Абсента
Yarny
Рекрут
Yarny
...

Первый эпизод, лично меня, посмешил. Трудно вжиться в роль и отыгрывать по атмосфере. Начиная с момента про грибы, от которого сразу в мыслях прозвучало "Whaaattt?! Какие, нафиг, грибы? Не подходи к ним, это очевидно плохая идея." Но нет, героиня отважно подходит  к ним и...встает в самый центр. Спрашивается: Шо тебе, дорогуша, так захотелось встать в круг где травка то зеленеет лучше, чем в своем дворе? Не видела травы, что ли?...
  Ну, ладно, ок. Видимо кто-то газон лучше стрижет, чем ты. Жму дальше, в конце концов, мне же не дали выбора сделать по-своему и уйти, получить эпичную короткую концовку за всю историю Элдарии, где девушка уходит, остается в своем мире, заводит нормальных друзей, строит карьеру, семью...
   И, тут (о, Боженьки, 10 из 10) внезапно происходит нечто! Свет её, значит, озарил /static/img/forum/smilies/big_smile.png  Честно говоря, наводит на мысль, что она не только потрогала траву, но и опробовала на вкус этих чудных грибочкоув...
   В общем, пока сложилось впечатление, что вся история героини происходит у неё в голове, а не на самом деле, и, когда она очнется, то все в том же лесу (либо где-нибудь в клинике после глубокой комы), а далее её ждет сильное разочарование, грусть, печалька, тоска (надеюсь без психических расстройств)... Накрыло, так накрыло. /static/img/forum/smilies/lol.png
Смирившись с дальнейшим и отключив свою логику, я продолжила читать. И на удивление, если действительно забыть, как мы попали в Элдарию, то вроде бы сюжет выравнивается, автор уже более осознанно прописывал последующие события. Оказавшись около странного кристалла, нас "застукала" девица (кицуне) в школьном купальнике (ну, знаете, такие в японских школах девушки одевают во время занятий в бассейне, только здесь по стилю пафоснее аля первая красутля на деревне) и с клеткой для канареек в руках, но без канарейки вовсе, а с благовонием, видимо, чтобы карму налаживать этого места (а, нет, это Агонь! Что, блин?!). Кицуне - довольно нервная особа, которая сразу дала понять, что теплого приема можно не ждать, здесь нам не рады. Диалог с нами начинают на повышенных тонах (что естественно вызывает неприятные эмоции и желание ощипать кицунский хвост, научить уважительному обращению к собеседнику /static/img/forum/smilies/mad.png), не слишком-то желая нас выслушать, верить в наши объяснения, как мы оказались в этом месте. А знаете почему? Потому что тетка-кицуне занята, некому, видите ли, кроме неё проверить, что это был за шум - да, да, помимо нашего появления, происходит ещё что-то. (короче, кицуне - очередной пуп Земли или она не слишком доверяет другим обитателям замка, страже и действует по принципу "хочешь, чтобы все было выполнено в лучшем виде - делай сама"? пфф)...
  Нас просто отправляют в темницу на неопределенный срок. Чтобы мы не сбежали, нам в сопровождение дают страшного тролля с плохо прокаченным скиллом красноречия (от которого реально хочется упасть в обморок), но наша героиня проявляет чудеса стойкости (адреналинчег накатил) и, как бы, все же пыталась вырваться, узнать от него хоть что-то про место, в которое она попала...
  И тут опять включается логика, потому что поведение кицуне противоречивое, вызывает вопросы. Почему Мико не стала гнуть дальше свою линию? Почему не посчитала важнее расспросить странную девушку, а заботу с посторонним шумом доверить соратникам? Если есть какие-то опасения, есть угроза, то почему кицунка считает, что будет безопаснее незнакомку посадить за решетку? А что если мы обманываем и тоже умеем управлять магией, прикинулись волком в овечьей шкуре? И все что нехорошее происходит - дело наших рук... Не ясно, не понятно /static/img/forum/smilies/neutral.png
  По ощущениям, данный эпизод не только короткий, но и как-то слабоват, не проработан, будто делался наспех, даже, наверное, половину вырезали. Если это было что-то типа пролога, где нам бросают кость для интриги, как какой-то непонятный отрывок, где никто ничего не понимает и пока что отсутствует логика, но в дальнейшем нам все объяснят и покажут...ну, тогда надо было так и назвать - пролог, а не эпизод. К тому же, мана за прохождение этого "пролога" не отнимается. /static/img/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Yarny (19-04-2017 в 20ч29)

Офлайн

#7 09-05-2017 в 20ч54

Новобранец
Mikstura
...

Мне первый эпизод помог погрузиться в атмосферу игры - он весьма интригует. Не смогла оторваться, потому что люблю всякие волшебные истории.
Как и героиня, мы ещё ничего не знаем о мире, в котором она внезапно очутилась. И вот так сразу оказалась там в темнице - жутковато! После такого точно хочется узнать продолжение!

Офлайн

#8 21-08-2017 в 02ч45

Гвардия Тени
Chidory
Новоприбывшая
Chidory
...

https://avatanplus.com/files/resources/mid/5733ac00950ed154a1d7e263.png

Что ж, эпизод действительно забавный, но после его прохождения хочется узнать, где же всё-таки гг оказалась? Что с ней случиться дальше, кто ее освободит? Вернется ли она домой? Как сложатся ее взаимоотношения с Мико и Хамоном? Ну что же, для "вступления" эпизод очень даже очень (да, странная фраза). Больше всего удивила анимация с грибами. В сладком флирте почти отсутствуют анимации, поэтому это я сразу оценила. А еще не могу не оценить постер с гг, все-таки, она и вправду красавица)

https://media.giphy.com/media/lMJlagcGv0Zi0/giphy.gif

Офлайн

#9 17-10-2017 в 10ч26

Гвардия Абсента
IlinaDjin
Новоприбывшая
IlinaDjin
...

Игра супер!Я просто шокирована насколько все продуманна.Спасибо всем кто принимал участие во создание этой игры.
https://pp.userapi.com/c637925/v637925137/62ddd/Yq6WC-i4dYI.jpg

Последнее изменение внесено IlinaDjin (17-10-2017 в 10ч29)

Офлайн

#10 28-05-2019 в 14ч09

Гвардия Обсидиана
Ризель
Новоприбывшая
Ризель
...

Yarny написал(а):

В общем, пока сложилось впечатление, что вся история героини происходит у неё в голове, а не на самом деле, и, когда она очнется, то все в том же лесу (либо где-нибудь в клинике после глубокой комы), а далее её ждет сильное разочарование, грусть, печалька, тоска

Люблю сюжетный ход "ей все приснилось". Это всегда забавно, всегда объясняет всю магию.

Офлайн

Страницы : 1