Окунись в мир фантазий Элдарии!

Познакомься с его обитателями и фамильярами. В этом мире фантазий тебя ждут приключения и любовь, а история и отношения будут зависеть от сделанного выбора.

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 21-09-2016 в 16ч30

Гвардия Абсента
KiTaMane
Постигающая основы
KiTaMane
...

Ссылка на внешнее изображение
Узнала об этой игре совсем недавно, когда была предварительная регистрация на русскую версию.
Элдария сразу затянула в свой волшебный мир, несмотря на то, что я прошла только три эпизода и вообще никогда не играла на французской версии.
Сначала, двенадцатого числа, все ужасно грузилось, лагало, и я радовалась, когда одна фраза диалога прогружалась, были проблемы с "Подкидным яйцом" и вообще много проблем, однако сейчас почти все исправлено.
Ну ладно, перейдем к моим впечатлениям.
Игра сразу затянула. Достаточно интересный сюжет, и не было скучно проходить даже первый эпизод, который был преподан очень интересно, и я не прощелкивала "(далее)", как это делала в нулевом обучающем эпизоде "Сладкого Флирта",
Мне очень понравились персонажи, эта прорисовка, задумка, характеры...
Я, наверное, даже не смогу все описать словами, потому что действительно все так продумано, Элдария довольно-таки сильно затягивает, и я, как и все жду выхода четвертого эпизода.
Но особенно мне понравилась одежда в магазине. Хочется взять и купить абсолютно все. Но невозможно.
Обрадовала игра в "Подкидное яйцо". Не знаю почему. Просто привлекла и все. Хотя сначала я думала, что это игра в "Черви", там сначала тоже карты меняют и тоже четыре игрока. Но оказалось немного не то.
Не могу не отметить рынок. Мне очень понравилось, что можно продавать практически все, что угодно игрокам и покупать что-то, порой даже дешевле, чем в магазине.
Думаю, я никогда не заброшу Элдарию. Ни одна игра мне не нравилась так сильно с первых дней. (Кроме одной игры про крысок, но она не в счет х)
Нет, я не смогу описать все впечатления.
Ссылка на внешнее изображение
[/b][/i][/color]

Последнее изменение внесено KiTaMane (21-09-2016 в 16ч31)

https://ficbook.net/personal_banners/1654090.png

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1