Форум

Страницы : 1

#1 10-11-2020 в 13ч00

Гвардия Света
Eldarya
Администратор
Eldarya
...

Дорогие игроки,
вы можете оставить здесь свой комментарий после прохождения эпизода «Пробуждение».

Мы внимательно читаем ваши сообщения после каждого эпизода.
Мы надеемся на спокойный и конструктивный обмен мнениями, основанный на уважении к другим игрокам и к нам.

https://www.beemoov.com/documents/jpg/2020-11/lancement-el-ru-5faa5ecabd189.jpg

Офлайн

#2 10-11-2020 в 15ч51

Гвардия Обсидиана
TatianaPhoenix
Гвардейский Артиллерист
TatianaPhoenix
...

Только прошла первый эпизод и впечатления пока смешанные.
История с Эзарэлем просто сносящая мне крышу. Ушёл в закат с Мари???А с ними и Твильда??Серьёзно??? Это самая большая фантастика во всей игре, честное слово. Я этого никогда не приму и не пойму. Эз не был моим фаворитом, но эта ситуация мне не приятна и отвратительна. Я понимаю что это сделали ради того чтобы читатели выбросили из своего сердца эльфа,отвернулись от него и смогли спокойно начать историю с другим фаворитом. Но лично для меня это ощутилось как плевок в душу от сценаристов. Я никогда не прощу смерть Мэри, и не думаю что Твильда смогла бы простить смерть своего ребенка. Это так не работает. Сложно просто воспринимать такие вещи, а уж тем более прощать. Хотя бы на секунду представьте что у вас есть ребёнок и его убила какая-то психопатка, а вы её прощаете и ещё связываете с ней жизнь. Полный абсурд!!! Эзарель ещё может объелся мёда с горя и голове чтото заклинило и он ушёл с Мари. Но Твильда??? Нет нет нет и ещё раз нет.
Вечно страдающий Лейфтан...это отдельная история. Он мой фаворит или по крайней мере был до этого. Куда делся мужчинка который прыгнул в кристал с ГГ? Всё сдулся, собрался в монастырь, подумывает уйти в закат с Эзом и другими??? Лей как мне кажется сильно изменился ещё в Истоках как раскрылось что он Энджел. Как будто исчез стержень в человеке. Это грустно. Лично мне надоело и надеюсь он возьмет себя в руки.
Матье меня удивил. Внешность ни о чём для мира фэнтези. Но всё же он хорош в своей простоте и во внешнем виде и в общении. Для кого-то покажется слишком прост, но я думаю он будет продолжать нас удивлять. Я думаю для моей ГГ он станет хорошим другом как в истоках был Эзарэл (но это не точно)
Хромушка милашка как всегда, жаль что нам не дадут его романсить. До прочтения надеялась что нам дадут такую возможность, но теперь всё таки понимаю насколько бы внешне он не был горяч, он на самом деле лично для меня останется аля Младший брат и не более.
Внешность Карен меня шокировала, честное слово я бы её не признала если бы не сказали что это она.
Новая кицунэ мне не нравится, без понятия почему. Примерно такие же ощущения у меня были от Мико, но у той хоть это было оправдано ужасным поведением. А вот Коори мне просто не нравится, ну в дальнейшем надеюсь пойму почему.

И самое главное открытие для меня это Адарлик. Великий Оракул этот мужчинка прекрасен. Так и готова вечно слушать его болтовню XDD Буду до конца надеяться что нам дадут его романсить. Он был бы идеальным кандидатом на роль фаворита в этом фэнтези мире. Пожалуйста пожалуйста пожалуйста дайте нам этого Сильфа *_*

По поводу самого сюжета пока не понятно всё таки первый эпизод. Но чую опять нам всех спасать, когда уже нас самих спасут от всех злоключений и дадут романтики? Это все таки хоть немного но про любовь игра или я что-то путаю?ГГ постоянно приходится что-то разруливать дайте ей немного покоя и любви. Пусть она и пробыла в кристале 7 лет но для неё то битва произошла буквально на днях.
p.s.: Очень рада за Эвелейн и Хуан Хуа, мои любимые девочки вместе это прекрасно. Надеюсь у них всё будет сладко-гладко ^^
p.p.s.: забыла добавить- чисто в техническом плане, а не по поводу эпизода. Очень не удобно  что окошко с самой историей маленькая она занимает меньше половины экрана, раньше окно было больше и читать было комфортнее. Надеюсь сделают возможность изменять размер окна или просто сделают его больше.

Последнее изменение внесено TatianaPhoenix (10-11-2020 в 15ч58)

https://d.radikal.ru/d29/2011/78/0295bd502f98.jpg https://b.radikal.ru/b09/2011/81/ea124ed47641.jpg https://b.radikal.ru/b16/2011/8b/fca84efce3a3.jpg

Офлайн

#3 10-11-2020 в 22ч04

Гвардия Обсидиана
Theris
Рекрут
Theris
...

В принципе оправдались все мои печальные опасения на начало Новой Эры. Мне было приятно встретиться с девочками, хотя от короткой пацанской прически Хуан-Хуа до сих отойти не могу. Ее новый вид просто ужасен.Специально сделали ее пацанкой, потому что она с Эве? Рукалицо просто. То есть две нежных длинноволосых девушки в паре уже запрещены? Взять и просто зарубить на корню образ Хуа-Хуа, упростить его, огрубить, притом что так по характеру вроде она в целом похожа... но всё равно я не знаю как ее принимать теперь. Объяснение ее нахождения в штабе и то что именно она стала главой... ну мягко говоря странно. Просто притянуто за уши - видимо из цикла, а давайте ее поставим вместо Мико? А давайте! Была такая мудрая Феникс, вся в судьбе своего народа, при этом чуть что она уже в штабе уже помогает, - в этом была ее прелесть - в бескорыстности, подвижности, искренности, при этом ты понимал, что это ого-го! какая непростая девушка. Но нам же это не надо правильно? Пусть будет выглядеть как пацанка, ну и что там судьба Феникса, ушла и всё. Я уже скучаю по Мико, то что ее слили под глупым предлогом - она так переживала что ушла... ну знаете, не верю.
Я очень рада была увидеть Хамона, вот он остался таким как был от этого тепло. Парочка Карен и Хром вполне себе неплоха. Мне понравился повзрослевший имидж Хрома. Но с Карен сделали что-то ужасное, в Истоках она была симпатичнее.
Новичок Матьё... У меня смешанные от него чувства. Мне гораздо больше нравился немногословный, простой Валькион, который долго запрягал, зато потом уже не отходил и потерять его было невероятно тяжело. Матьё же уже с первой встречи прёт напролом в духе старого Невры - ну тип чё мы уже мутим? Давай, детка! Я ж смотри какой подарок!
У меня пока две догадки по этому поводу либо этот чувачок непростой и все его закидушки и самодовольство наносные, мы потом узнаем что там за всем эти какая-то непростая история. Может вообще он берёт эстафету Лейфтана который тоже вначале был таким душевным и якобы прям влюблён в героиню, потом такое вытворил. Не знаю. Пока непонятно. Пока по моему впечатлению, немного слишком навязчивый товарищ, притом что не видно с чего у него такое самомнение. Он подкатывает к девушке аэнжелу, которая пять минут назад из Кристалла, пожертвовала собой и ее статуя стоит в саду, куда все приходят молиться и медитировать. Ее все превозносят как героиню, ее первым возлюбленным в моей версии был Валькион. И тут приходишь ты - "здрасьте! Красотка тебе несказанно повезло". То есть он не противен, по своему обаятелен, с ним неплохо поболтать, но можно бы и сбавить обороты.

Далее о самых серьёзных разочарованиях.
1. Лейфтан. Ну как я и ожидала сейчас у него проклюнется нимб и все еще будут попрекать героиню если она будет грубо с ним разговаривать. Уже началось. Я тут многое передумал, я должен искупить, я такое натворил. Героиня ему в лоб сказала (слава богу хоть какая то невлюблённая реплика есть а то ну всех же заставляют его обожать что ни сделай) так вот она ему ну ты осознал и дальше что? Просто в моём понимании Терис не может простит Лейфа на при каких обстоятельствах, хоть он в монастырь уйди хоть лоб разбей на молитве. То, что он сотворил, сколько из-за него невинных пострадало. Это неискупимо. Но собственно такой ответ сразу вскрыл липовость покаяний Лейфа, который просто хотел чтобы его пожалели в ответ на то как он сейчас картинно покается. На деле и не думал ни о чем таком. Ну продолжит в том же духе, продолжит уходить с Терис в глубокие минуса. Терпеть не могу липовую хорошесть.
2. Невра. Еще один господин "Мои проблемы настолько сложнее твоих, что я даже обниматься с тобой не стану". Еще один. "Я столько друзей потерял в тот день" То есть героиня никого не потеряла. Ни любовь свою, не лежала 7 лет в коме не пожертвовала собой. Только ты такой весь разнесчастный. Сразу видно повзрослел один. Начались анимешные подростковые предъявы. Тоже не стану под него прогибаться если продолжит в том же духе. Героиня не заслужила такой холодности, притом что рванула к нему с распростёртыми, и в Истоках они были отличными друзьями.

Странно ушла Алажея, но бог с ней. Колая всегда была со странностями, сама начала крутить роман с Хамоном взяла и бросила его. Почему? Зачем? Просто. Ушла с сестрой. Гениально.

Ну и наповал убил уход Твильда, Мари-Анн, Эзарель. Объяснение огонь. Мать потерявшая единственного ребёнка ушла в обнимку с убийцей психопаткой которая с особой жестокостью убила Мери. Начнем с того что в Истоках этот квест мерзейший когда нужно ее уговаривать, ну прости ты ее ну будь выше этого. Ну давайте всех убийц, насильников выпустим и заставим всех родственников их жертв с ними обняться и жалеть их. У сценариста или глубокие нелады с логикой, или подростковое желание белое демонстративно поменять с черным. То есть вообще я уже давно заметила в этой истории начиная с Истоков царит дикое двуличие. Хорошие поступки обесцениваются, ублюдки оправдываются и превозносятся под видом - вот мы же хорошие персонажи, мы должны быть выше того чтобы наказывать и убивать. Мы всех прощаем. Что бы не происходило.

Не знаю. Пока двойственные чувства от всего этого. Мне нравится например новое оформление штаба и садов. Не нравится что комнату героини переделали. Знаешь мы так любили тебя, так превозносили... только в твоей комнате спали уже все кому не лень и вообще мы ее переделали. То есть вы любили или вам было все равно и наплевать? Сильно попахивает последним. Спасибо блин! Я так надеялась увидеть свою старую добрую спальню сделанную руками Валькиона, которого итак у меня отняли. А тут уже отметился квартирный вопрос. Просто полное наплевательство на людей. Почему нельзя было дать героине выбор? Ее старая комната или новая?

Не знаю, пока продолжаю играть. Но тенденция сильно меня печалит.

Офлайн

#4 11-11-2020 в 06ч41

Гвардия Абсента
akiro21
Новоприбывшая
akiro21
...

Что ж...читала я один из комментариев выше и поняла, что с Эзарелем там совсем всё плохо. Эзарель был моим неизменным фаворитом и ни разу за всю игру у меня не было сомнений. Когда многим он не нравился, я в него влюблялась всё больше и больше. Это великолепный персонаж, который скрашивал игру от и до! Да, все они были разнообразными...но никто Эзареля не заменит. Я ещё приму как-то ситуацию с Валькионом, но не понимаю, в чём Эзарель провинился. Он всегда скрашивал тексы своими шутками, причём действительно весёлыми. Даже не задумываясь сидели и улыбались. А теперь как только думаю об игре, приходит печаль. Я остановилась на 24 эпизоде и боюсь читать чёртовы 6 эпизодов! Потому что я буду плакать и я это знаю. Возможно таких противоположных и спорных чувств между игроками и добивались. Но я просто не могу это принять. Как ещё это воспринять? Почему те, кому нравился Лейфтан, смогут и дальше с ним развивать историю? Почему у тех, кто с ума сходил по Невре, так же и дальше смогут его в фаворитах оставить.
Столько всего произошло за всю историю. Даже сцена с с*ксом...там же от и до показана любовь между ними...раз уж такой поворот намечался, то может и не нужно было их так сближать??? В общем в моём сердце по прежнему Эзарель и это не изменится. Изначально он вообще был не в моём вкусе! Я ненавижу парней с длинными волосами, да еще и не с натуральным, как бы, цветом волос! Вывод один...мне он в душу засел по другим причинам. Но знете, с эпизода 8-го я полностью полюбила его внешность и характер. Считайте любовью с первого взгляда. Я как толкьо его увидила, сразу поняла, что это будет ОН. Я полюбила Эзареля за его вечные подколы, шутки через которые, в дальнейшем, постепенно проявлялись чувства. Действительно через шутки светились чувства! Я это помню и до сих пор чувствую. Посмотрите на мою стену с персонажем!!!! Там несколько его фраз! Ну разве это не эстетика? Разве это не любовь? Он улыбается! Постоянно улыбается! Он действительно скрашивал атмосферу!!! Да это даже мало сказано. Все такие хмурые. Да, Невра тоже подшучивал, НО!!! У Невры нет того, что было у Эзарельки. И вот когда все хмурились, Эзарель улыбался. Был невероятно сильным и храбрым, но почему-то его решили убрать...В общем не знаю, за что. Но с кем теперь строить историю, я понятия не имею. Новенькие не в моём вкусе. Спасибо, что работаете над игрой дальше.

Последнее изменение внесено akiro21 (11-11-2020 в 06ч46)

Офлайн

#5 11-11-2020 в 11ч47

Гвардия Тени
kfdjcfd
Рекрут
kfdjcfd
...

Ну, не знаю. Половину персонажей взяли и убрали. За что так с Эзом? Он был солнышком, который скрашивал атмосферу своими шутками, он улыбался, даже когда было всё плохо, да и вообще, он был очень популярным персонажем, а его взяли и убрали. Да ещё как! Он ушёл с Твильдой и Мари-Анн! Я до сих пор не могу понять, как можно было вот так просто взять её и простить после всего, что она сделала! Особенно со стороны Твильды. Твильда уходит в закат в обнимку с убийцей своего ребёнка. Простите, материнский инстинкт не так работает. Женщины даже выкидыши тяжело переживают, а тут ребёнок, которого она растила много лет, единственное, что осталось от мужа! Аааааа!
А Валькион... Спокойный, немногословный, скупой на эмоции, мужчина, за которым чувствуешь себя, как за каменной спиной - и его убрали. Но его уход хотя бы красивым был, он умер счастливым... Но всё равно, спасибо за стекло. Хрум-хрум.
Что касается Невры... Это вообще уже не Невра. Это какой-то другой персонаж, дед инсайд, я-не-ищу-отношений-но-ты-должна-растопит-лёд-в-моём-сердце. Да, он многих потерял в тот день, то кажется, он забыл, что у него с Гарди общие друзья. А ещё - что Гарди, на секундочку, пожертвовала собой и заточила себя в кристалл, а потом спустя семь лет (для 20 с чем-то летней человеческой девушки это очень долгий срок) вышла из него, обнаружив, что жизнь без неё идет своим чередом. И при первой встрече он даже не обнял её, хотя она было среди тех друзей, которых он потерял. Что это за это не нервы, просто я Невра?
Лейка. Я все понимаю, он раскаивается, и это хорошо, но у него была возможность искупить свою вину, работая на Гвардию Света, ну или мог бы хотя бы предложить помощь в тылу, с медициной, общественными работатами, если уж он избрал путь пацифиста, но нет, он предпочитает ныть. Значит, не больно-то и раскаивается, а просто хочет, чтобы его пожалели. Вот тут я солидарна с Неврой.
Матье. Ну, шутки у него не такие тупые, как я боялась, но с Эзом он не сравнится никогда. И уж больно самодовольный какой-то, тут Гарди мессией считают, на её статую в саду молятся, а он ей такой "го мутить, я крутой, че))". Стеб над тестом понравился, что-то такое и у меня было. Его отношение к миру магии понравилось. В качестве друга норм.
Коори прикольная, люблю таких хитрых персонажей, которые себе на уме. Её стёб над Матье прекрасен. Но мутить нам с ней, скорее всего, не дадут.
Адарлик. Ох, прекрасный мужчина, наконец-то фентезийный. Беседы с ним чудесные и возвышенные, я бы болтала с ним часами. Хочу. Его. Романсить. *топнула ногой* Вот за него спасибо и за Коори.
А кто четвертый фаворит, нам так и не показали. Ходят слухи, что это Ланс. Судя по намекам в истории, он там появится, во всяком случае, отношение к нему у всех хорошее. Я не против. Во всяком случае, былое его отношение к Гвардии я понимаю.
Почему нам не дали выбора вступить в Гвардию Света, почему гг опять на побегушках... Я понимаю, скромность, лучше бы она все-таки приняла предложение. Что значит не заслужила? Ты пожертвовала собой ради мира, который тебе даже не родной! Новая комната красивая, но я хотела бы старую, которую Эзичка делал. Но хотя бы матрац есть!
Фоны тоже красивые, особенно зал совета, мне нравится.
Остальное нравится. Сюжет пока ещё только начинается, я ничего сказать не могу, но судя по всему, миры сливаются, и мне это не очень нравится, мне нравится Элдария такой, какая она есть - волшебная страна с индустриализацией на уровне раннего Средневековья. Пусть она и дальше остаётся в мире фантазии.
В общем, впечатления смешанные. Надеюсь на хорошую романтику в новом сезоне. Хотя с кем - это пока под вопросом. *загадочно поглядывает в сторону одного сильфа*

Последнее изменение внесено kfdjcfd (11-11-2020 в 13ч07)

В нём нет ничего, кроме снов и забытого счастья.
https://b.radikal.ru/b12/1810/0a/2984e452019c.gif

Офлайн

#6 11-11-2020 в 14ч32

Гвардия Тени
aminina
Новоприбывшая
aminina
...

Что ж... Я не так много прошла в Истоках, но решила начать проходить Новую Эру. И.. Я недовольна! За что убрали Эзареля?!  Я в первых эпизодах не очень его любила, но внешность очень нравилась. А после я влюбилась в его характер. Он прекрасный персонаж и мой фаворит!!! А вы взяли и выкинули его!!! Не прощу... И с кем мне теперь быть??? Новенький мне не нравится. Да и Невра не особа. Нет, он классный.. Но я всей душой люблю Эза. А вы.... Да ну вас...
Спасибо за игру и новые эпизоды.. Буду проходить...(

Последнее изменение внесено aminina (11-11-2020 в 14ч33)

Алина

Офлайн

#7 11-11-2020 в 14ч47

Гвардия Абсента
Margaritel
Постигающая основы
Margaritel
...

Моим фаворитом был Эзарель, теперь гг, видимо, останется монашкой, ибо романсить некого.
Матье (или как его там) какой-то слишком напористый. Только познакомился, уже начинает клеиться под предлогом "ты же тоже с земли, как хорошо ты меня понимаешь".При этом говоря о том, что он жил в уединении. Биполяр0чка какой-то получается. Молодой, очнись, тут дама 7 лет в кристалле пролежала, потеряла свою любовь, не понимает что происходит, конечно поговорить о земле сейчас очень верное решение, ага да.
Мне жаль тех, кто романсил Невру или Лейфтана, то что сейчас происходит между ними и гг, очень грустно воспринимать. Опять "добиваться" их расположения, это уже за гранью.
Реакция только одного персонажа по отношению к гг мне понравилась, и это - Хамон. Вот кто искренне рад возвращению гг.
Почему котофеи так возмущались бесплатному подарку от Мурркизы, для меня загадка, если это было сделано по рофлу, то я его не понимаю. Героине Элдарии сделали ПОДАРОК, вот это шок!

Последнее изменение внесено Margaritel (11-11-2020 в 14ч50)

Never stop dreaming.
https://i.giphy.com/media/1ZqysqhIuIIRW/giphy.webp

Офлайн

#8 11-11-2020 в 16ч38

Гвардия Абсента
Lea-chan
Новоприбывшая
Lea-chan
...

Честно говоря...мне нравятся большинство персонажей, кроме жалкой замены Эзарэля((
Матье слишком странный, напористый и скрытный, лучше бы оставили нашего мужжчинку, но у каждого свои вкусы.
Невра, уже какой - то не Невра, правильно подметилии про дед инсайд...больше всего мне жаль, что убрали больше половины песонажей, где тот же Мэри?
Лейфтан...извиняюсь, но это уже не мачо демон, а какая - то депрессивная монашка, но любвиометр летит с ним,как сапсан
Но в целом эпизод приятный, как и фоны на локациях.
/static/img/forum/smilies/smile.png
---
ахах, вот немного моей реакции на преображение Лейфтана:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Wiwili (11-11-2020 в 17ч31)

https://d.radikal.ru/d05/1908/ec/237fa56d6129.gif

Офлайн

#9 11-11-2020 в 18ч37

Гвардия Обсидиана
altairixis
Офицер Гвардии
altairixis
...

Ну, даже не знаю с чего начать... Я просто в шоке. Что сделали с Лейфтаном и Неврой? О великие северные боги, просто что вы с ними сделали? Такое ощущение, что это из серии "индивидуальность - это преступление, поэтому мы её уберем". Ладно, может быть Лейфтана ещё можно немного понять, в прошлом он оступился, и для него, как и для гг, это "прошлое" было буквально пару дней назад. Но, с учётом того, что они оба пожертвовали собой, оба фактически являются спасителями Элдарии, он мог бы загонятся поменьше. С самой же первой встречи с ним, он меня крайне разочаровал. Теперь о Невре. Он не был моим фаворитом, но в нем была какая-то изюминка. Мне очень нравились их отношения с гг в истоках \ну, дружески, естественно\. Очень часто от диалогов с ним я действительно смеялась, как в целом и с Эзарэлем. С ними обоими было достаточно просто и весело. А теперь... Конечно, прошло семь лет, но с учетом того, что они оба потеряли дорогих сердцу друзей, Невра мог бы больше порадоваться возвращению гг. На мой взгляд - диалог с ним получился каким-то сухим, лично у меня создалось впечатление, как будто он хотел поскорее избавиться от Эрики, как будто для него было лучше, когда её не стало. В общем, Невра меня очень разочаровал. После диалога с ним, мне отчаянно захотелось вернуться в истоки и никогда не переходить в НЭ. Теперь об Эзарэле... Он вообще ушел, и его уход, должна подметить не очень логичен. Создалось такое чувство, как будто разработчикам просто очень нужно было его сплавить, а как и куда - совершенно неважно. Потому что уйти с Мари и Твильдой, серьезно? Мари и Твильда? Твильда и Мари???? Нет, ну это уже слишком и выходит за все рамки разумного... Далее по списку, Валькион. Он был моим первым фаворитом, и мне до сих пор больно от его утраты, хотя его смерть была вполне логичной, в отличии от ухода Эзарэля, но все же.. Это втройне грустно. А так же, не очень понятно что стало с их фамильярами. Флоппи? Амайя? \хотя, информация об этом возможно была в конце последнего эпа истоков, но я если честно не помню ничего такого\.
Так же, очень грустно что убрали Алажею, а за ней и Колаю. Признаюсь честно, в первых эпизодах Алажея мне совсем не нравилась, но потом, я увидела её с другой стороны, и для гг она была верной подругой, поэтому мне снова грустно. И насчет Колаи... Они так мило смотрелись с Хамоном, я уж было думала что в НЭ нас ожидает новая, прекрасная пара, но увы, увы.
А теперь к плюсам. Матье - когда я его только увидела, он мне не понравился, я восприняла его как замену Валькиона \ну, по сути это так и есть\, поэтому ничего положительного он у меня не вызвал. Но должна признать, после диалога с ним моё мнение кардинально изменилось. С ним очень просто, и действительно видно что у Эрики с Матье много общего, им есть о чем поговорить. И то, что они оба с Земли, тоже достаточно здорово. Эта его простота меня очень зацепила.
Так же, могу отметить что я не могла не порадоваться за Хуан-Хуа и Эве. Они очень мило смотрятся вместе, и обновленный дизайн Эве - просто шикарен. К сожалению, не могу сказать того же о Хуан-Хуа. Но и сказать что с Хуан-Хуа всё плохо, тоже будет не правильно. Она стала выглядеть, более серьезно, наверное. Сейчас её внешний вид, по моему мнению конечно, полностью соответствует должности, которую она занимает.
И конечно же я очень рада за Карен и Хрома. Эта вторая пара, которую я очень хотела увидеть в НЭ.
Ещё хочу сказать пару слов о новых персонажах. Они достаточно не обычны, чего стоит один сильф. А новая кицунэ... На данный момент она мне видится как замена Мико \что вполне логично, да. одну кицунэ, заменили на другу, только наверное более веселую и озабоченую версию?\ Да и Хуан Чу тоже достаточно интересный персонаж. Она создает такое двоякое впечатление, но это даже хорошо. Если бы все были милыми, добрыми и приветливыми, было бы менее интересно. Насчёт момент с подарком от Муркизы, спасибо, очень повесила реакция котофеев, и выражение мордочки Ярофея.

Конечно, я буду продолжать играть. Мне пока ещё интересно, что же всё таки будет дальше.

in  the  darkest  hour,  we  see  the  s t a r s . ✰

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/805781/6f537e8d-a2a4-4131-b43f-f82270c6d6c0/orig

Офлайн

Страницы : 1