Форум

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5

#101 15-02-2021 в 17ч09

Гвардия Тени
Midnight
Постигающая основы
Midnight
...

Murrie написал(а):

Мальчишки и девчонки, а кто-нибудь видел вообще этих Выдруль??
Прошло несколько дней...но я не видеть никого  /static/img/forum/smilies/neutral.png  /static/img/forum/smilies/sad.png Хотя у фама 373 удачи.
И только один раз проскакал Этералм со сломанным таймером..

Встретился мне этот зверь всего один раз, в первый день ивента, но не попался. А потом - как отрезало. Как буд-то вымер.
Подумала, что мне просто не везёт, и не стала бить тревогу по этому поводу.

Зато, об Этералма спотыкаюсь постоянно, но поймать даже не пытаюсь, потому что фам никак не может притащить для него приманку. А на покупку не хочется тратиться.

Вот такие, вот, пирожки с котятами: их едят - они мяукают.

Офлайн

#102 15-02-2021 в 17ч19

Гвардия Тени
Jess_Stenli
Победившая цыпленка
Jess_Stenli
...

https://a.radikal.ru/a34/2005/72/357aec0f5de2.png

Выдруля показался вчера первый раз за весь ивент - на Цветущей равнине, но удрал(((
Этаралм зато каждый день попадается /static/img/forum/smilies/big_smile.png

https://a.radikal.ru/a34/2005/72/357aec0f5de2.png

#ВЕРНИТЕКАКБЫЛО #РАНЬШЕБЫЛОЛУЧШЕ #ВЕРНИТЕСТАРЫЙРЫНОК #ВЕРНИТЕСТАРЫЙУДОБНЫЙГАРДЕРОБ#ВЕРНИТЕВСЕОТТЕНКИВОЛОС

https://c.radikal.ru/c42/2004/1b/4afb1d0f80b4.png

Офлайн

#103 15-02-2021 в 18ч33

Гвардия Тени
Glitch
Новоприбывшая
Glitch
...

Та же история - попался один раз выдрёныш, но смылся раньше чем я успела это понять. Не больно-то и хотелось, конечно, но характер у него мерзкий.)
А вот Этералмов пачка уже, да. Пищу, говорю, тащи, но нет - ловите еще одного нахлебника хвостатого!

ЗЫ: лучшее в этом ивенте - возможность купить парик Азалия. Очень жалела, что упустила в прошлый раз.

Последнее изменение внесено Glitch (15-02-2021 в 18ч36)

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы.

https://i.pinimg.com/474x/71/bd/be/71bdbea3030952fc144d30bf6f1d8b01.jpg

Офлайн

#104 16-02-2021 в 01ч15

Гвардия Обсидиана
Eariella
Новоприбывшая
Eariella
...

Будет ли продление ивента? очень хочется успеть((

Офлайн

#105 16-02-2021 в 10ч56

Гвардия Тени
Miva_69
Новобранец
Miva_69
...

Не успеваааааю

Я дышу твоей печалью это воздух для меня...

https://i.gifer.com/23Tc.gif

Онлайн

#106 16-02-2021 в 12ч33

Гвардия Обсидиана
Тсубаки
Новобранец
Тсубаки
...

Ну хорошо же всё: ивент простой, стильки любопытные, жираф классный. НО, куда же без любимого "но", где эти выдры, я не понимаю этого скупердяйства разработчиков: шёл 9й день ивента, выдры попались один раз и то ушли, зато прошлогодний этералм выползает стабильно 2-4 раза в день х_х "Ой, вы не можете поймать? Ну мы такие чудесные добавили выдруль вам в магазин, всего 380 золотых и он ваш!1!" Расстроена.(

Передали жалобу по поводу неуловимости выдруль

Офлайн

#107 16-02-2021 в 14ч25

Гвардия Обсидиана
Christall
Приспешница Сильф
Christall
...

Тоже хочу пожаловаться на рандом по поводу выдруль. За все время активной разведки по всем картам с энкой 170 + иногда баночки, попались лишь один раз и удрали.

Дали бы хоть возможность продать приманку, а то сумка ими забита. Чую так и останутся валяться без дела

https://99px.ru/sstorage/86/2019/01/10601190920481398.gif

Офлайн

#108 16-02-2021 в 16ч50

Гвардия Тени
w888w
Новоприбывшая
w888w
...

я выдруль встретила в самом начале и так как про выпадение приманки мне было непонятно, то пошла и купила её в магазине. выдры поймались. но больше встреч у нас не случилось.. зато приманки весь комплект собрала. и каждый раз жалела, что потратилась))

Офлайн

#109 16-02-2021 в 21ч39

Гвардия Тени
Кертанис
Новобранец
Кертанис
...

Ну что ж... практически конец ивента, можно и подвести итоги.

1. На удивление, ивент мне понравится. Мне кажется, подобный интерактив в Элдарии впервые и это здорово. Хотя к концу все же становится немного скучно. Поиск зверюшек по страницам ненапряжный, я его как правило в первые часики после полуночи быстренько набиваю. Были и диалоги с мальчиками, и постеры с ними, и не раздражающая погоня за фамами, которая еще и помогла получше изучить странички игры, куда и не заглянешь-то даже случайно. К концу уже немного скучно, да, но на моей памяти я ни один ивент не проходила пылая энтузиазмом до конца. Мне все быстро приедается. Так что за интерактивное прохождение ивента разрабам жирный плюс.

2. Новый шмот. Наряд "Пробуждение чувств" прям в самое сердечко. Я еще по прошлогоднему наряду травника слюнями исхожу, а тут не менее прекрасную альтернативу подогнали. Обожаю подобную растительно-сказочную тематику. Парик и тату просто... Аааааа! Я в диком восторге. Второй наряд тоже довольно симпатичный, но не вызвал особых чувств. А парик скорее вызвал разочарование, потому что подобных (+/- отличающихся, конечно) причесок по укладке и так несколько, да и двуцветная расцветка показалась не особо уместной и даже раздражающей.
Донатный наряд приятный. Порадовали и новые глазки, и кожа, да и паричок красивый. Вот тут как раз дуальная расцветка смотрится красиво. На мой взгляд, хотя бы этим он заслуживает приобретения.

А вот что расстроило, так это ограниченное количество расцветок некоторых элементов. Порой прям приходилось задумываться, а какой же цвет выбрать, чтобы оно гармонично смотрелось со всем нарядом. Вообще меня здорово раздражает, что изначально нет для рассмотрения всей цветовой палитры наряда. Почти после каждого ивента я понимаю, когда собрала уже весь сет и захожу в магазин, чтобы посмотреть другие оттенки, что вот какой-то другой смотрится куда приятнее, но купить - увы, слишком дорого выкупать весь наряд.

3. Фамильяры... Последними достойными фамами, которые нам предоставили разрабы для приобретения была кандилла (Пасха 2020) и регариус (Лето 2020). И оба они были бонусными, за очки в банке. Фамильяров, которых можно поймать на самом ивенте прям можно вообще не ловить. В этом нет смысла, потому что они бесполезны. Да, возможно они миленькие, но найденное яйцо так и будет пылиться в инвентаре, потому что я вряд ли буду его вылуплять. Это расстраивает меня. Что вы жлобитесь, разрабы? Ну подтяните вы стат у новых фамов! На этом фоне даже не расстраивает то, что эти самые фамильяры даже не попадаются в разведке. Выдруль выдела за все дни разведки всего лишь раз и, разумеется, они удрали. Не знаю как у других, но и этералм не балует меня вниманием, всего пар раз видела и тот тоже не ловится особо. Но я как-то не расстраиваюсь, собственно, по вышеназванной причине. Все равно я не буду его вылуплять. Так что фамов хочется поставить минус. Они как бы есть, но как бы... нет.

Кстати о разведке... Как и в случае с фамильяром, она тоже не балует. При том, что удача фама 350+, элементы наряда выпадают раз в 2-3 разведки. По одному причем. Благо, что из сета Вишнёвый лучник мне нравился только лук.

В общем, за разведку минус. Она на этом ивенте оказалась бесполезной.

Но не смотря на все минусы, ивент меня все же порадовал. Их я жду ради новых нарядов и этот пункт ДСВ 2021 выполнил. Спасибо за работу!)

P.S.: Совсем забыла про, можно сказать, "бонусного" сожилюва. По факту, он достался, считай, на халяву. Зверушка довольно милая, правда нигде пока не видела ее стата. Но за нее все равно большое спасибо!

Последнее изменение внесено Кертанис (18-02-2021 в 18ч24)

Офлайн

#110 17-02-2021 в 00ч54

Гвардия Абсента
Kashori
Новобранец
Kashori
...

Ивент...нормальный. Просто нормальный. Жаль одно - нет ни одного "запасного" дня.
Разведка скучна, печальна и неудобна. Скучаю по старому интерфейсу Элдарии.
А ещё - недольвольно ворчу из-за отсутствия Валькиона. Понятно, по каким причинам он отсутствует, но уровня моего негодования это не понижает(А скорее очень даже наоборот)

Офлайн

#111 17-02-2021 в 01ч38

Гвардия Тени
Nareien
Новобранец
Nareien
...

я конечно всё понимаю, но что с цветами? художники дружно скурили травку? настолько омерзительное сочетание, что даже выбирать больно. из фамов стабильно видно только этералма, вау, рандом беспощаден [нет]. постеры - отдельный вид категории "г". что с лицами фавов? что они за зельку омолаживающую выпили, что стали походить на подростков? можно одолжить?
короче, очередной бесполезный эвент. к тому же отвратно выполненный. -1000/10

можно элду передать команде, которая ответственна за сф? а то от таких палитр, постеров и голосовалками "какой цвет на этот раз нам засуицидить/кого нам в этот раз убрать", не то что народ разбежится, - поливают даже терпеливые старички.

игра стала помойкой, соу. многие и так остались чисто из-за коллекционирования шмоток и фамильяров.

Fight With Me.

https://pp.userapi.com/c851036/v851036127/44c8b/d-sMJUPCPDY.jpg

Офлайн

#112 18-02-2021 в 12ч41

Гвардия Тени
Murrie
Рекрут
Murrie
...

Ну вот, для меня ивент и подошел к концу, даже время осталось  /static/img/forum/smilies/wink.png
Получился он приятным, не сложным, но интересным  /static/img/forum/smilies/smile.png
Я согласна с некоторыми, что расцветки нарядов в этом году да и сами наряды не совсем хороши, но меня покорили тату и волосы с розами, супер /static/img/forum/smilies/smile.png правда и с расцветкой волос я тоже немного помучилась, ох уж эти розы..а донатный наряд вообще не поняла на ДСВ, хоть и есть прикольные элементы.
Постеры порадовали, фамы тоже - но Выдруль ни разу не увидела, хотя исправно отправляла питомца на развездку

Отдельная благодарность модераторам и технической поддержке, за помощь в моей проблеме, возникшей во время ивента!

Спасибо за хороший ивент /static/img/forum/smilies/roll.png

https://pa1.narvii.com/6896/55c45508198445844b545029c04add54bc54733ar1-540-304_hq.gif
.

█░░ ▄▀▄     █▀ ▄▀▄ █▀▀▄ █▀▀ ▀█▀     ▐▌░▐▌ ▄▀▄ █░█ ▄▀▀     █▄░▄█ ▄▀▄ █▀▀▄ █▀▄
█░▄ █▀█     █▀ █░█ █▐█▀ █▀▀ ░█░     ░▀▄▀░ █░█ █░█ ░▀▄     █░█░█ █░█ █▐█▀ █░█ ... 
▀▀▀ ▀░▀     ▀░ ░▀░ ▀░▀▀ ▀▀▀ ░▀░     ░░▀░░ ░▀░ ░▀░ ▀▀░     ▀░░░▀ ░▀░ ▀░▀▀ ▀▀░
.
.

Офлайн

#113 18-02-2021 в 13ч09

Гвардия Тени
Ayuka
Рекрут
Ayuka
...

Спасибо за Ивент! Очень спокойный выдался в этот раз.  Фамильяры прикольные, костюмы тоже очень хорошие, цвета немного странные, но если по кусочкам собирать, то можно найти у каждого элемента лучший вариант. Я, как обычно, добавлю, что мне не хватает упоротых, сложных игр. Таких меньшинство, но они мне нравятся /static/img/forum/smilies/lol.png

Офлайн

#114 19-02-2021 в 00ч50

Гвардия Тени
Vestrana
Новобранец
Vestrana
...

Кто просит дополнительное время на эвент? Оно ж в этот раз и так есть! Дан лишний день. А если по поиску пар для фамов считать, то лишних восемь пар. Вполне нормально, как по мне)

Офлайн

#115 19-02-2021 в 09ч58

Гвардия Абсента
Рысёнок
Рекрут
Рысёнок
...

Ну что ж... Ивент близок к своему завершению и что я хочу сказать? Что я весьма довольна. И костюмами, а в особенности длинной причёской, и тем, как проходило само событие без напряжения и в удовольствие, и постерами, и милыми историями. Приятное времяпровождение, побольше бы таких плюшек и дальше. Расстроило только то, что короткие причёски - такие красивые, двухцветные, но... Я не люблю короткие волосы у героини, а ещё тот момент, что с компа нельзя закрыть это раздражающее окошко для поиска фамильяров, вечно мешающееся под рукой. Но это всё мелкие детали, которые не портят общую картинку. Вобщем, браво. Аплодирую стоя.

Канонный - в религии, а персонаж/цвет - КАНОНИЧНЫЙ!
https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/339/87339791_molniya_zamochek.gif
Безумство безумству рознь, а каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Офлайн

#116 19-02-2021 в 13ч41

Гвардия Абсента
Эрдения
Солдат Гвардии
Эрдения
...

Мне жаль, что этот ивент заканчивается. В этот раз он как-то особенно пришёлся по душе. Классный интерактив, от которого мой дух искателя просто в восторге, милашки - фамильяры, чудесные наряды, красивые иллюстрации - всё на уровне, всё в меру, всё круто! Спасибо, Пчёлки, за работу! Делайте, пожалуйста, побольше таких ивентов! /static/img/forum/smilies/smile.png

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/02/2b60081edd733e51869ec41e4657d0cb.jpg

Офлайн

#117 19-02-2021 в 20ч28

Гвардия Абсента
Анабель-Ли
Постигающая основы
Анабель-Ли
...

Огромное спасибо за этот потрясающий ивент! За волшебные  наряды и прически , особенно понравились длинные волосы. Отдельная благодарность за чудесные постеры. Жаль только не было Эзарэля(( Но это мелочь, и я с нетерпением буду ждать следующего ивента!))) /static/img/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#118 19-02-2021 в 23ч34

Гвардия Тени
Jess_Stenli
Победившая цыпленка
Jess_Stenli
...

Ивент близок к своему завершению и мне наконец-то попалась выдруля)))

#ВЕРНИТЕКАКБЫЛО #РАНЬШЕБЫЛОЛУЧШЕ #ВЕРНИТЕСТАРЫЙРЫНОК #ВЕРНИТЕСТАРЫЙУДОБНЫЙГАРДЕРОБ#ВЕРНИТЕВСЕОТТЕНКИВОЛОС

https://c.radikal.ru/c42/2004/1b/4afb1d0f80b4.png

Офлайн

#119 20-02-2021 в 12ч13

Гвардия Тени
Antiaris
Новобранец
Antiaris
...

Наконец-то нормальный ивент без мини-игр на скорость и таймеров.
❤ ❤ ❤

Офлайн

#120 20-02-2021 в 14ч07

Гвардия Тени
Малефлуа
Гвардеец на обучении
Малефлуа
...

ивент хорош но расветки одежды разочировали /static/img/forum/smilies/sad.png

https://static.grouple.co/uploads/pics/08/55/202.jpg

Онлайн

#121 20-02-2021 в 21ч42

Гвардия Обсидиана
Theris
Рекрут
Theris
...

Ивент получился неплохой, хотя, конечно, подводка к нему сильно испортила ожидания. Очередной пример неудачного представления события, который вызвал непонятки и бурное обсуждение в сообществе. Люди устали от "замечательных" нововведений, а тут им еще сообщают - и снова фамильяры! Теперь уже на ДСВ. Радуйтесь! Я понимаю, что хотелось устроить интригу, но в атмосфере недоверия в целом это так не работает. Что мешало сказать, что героиня в компании мальчиков отправится на некое романтическое задание от штаба? И то больше интриги и меньше пересудов и предположений. Большая часть сообщений в теме была бы в духе "О, как интересно! Жду!", можете мне поверить.
А так, скептично сидишь, готовишь себя к худшему и что в итоге мы имеем?

В целом ивент зашёл. Времени на прохождение, слава богу, дали предостаточно, собрать наряды было приятно и просто. Мини-сюжетики понравились все, постеры тоже. За это спасибо.
Плохо, что разведка в этот раз была нулевая. Ну да, вяло ловился прошлогодний Вишнёвый лучник, хороший наряд, вопросов нет, некоторые части добрала в других расцветках, пригодятся. Но в остальном - ну это странно не задействовать разведку для новых костюмов. Плюс просто отвратительно ловились выдрули. Мне они попались всего один раз, и фамильяр не смог их поймать. Почему? Как? Для меня загадка. Зачем вообще на ивенте делать опцию "не поймал", если использована правильная приманка? это же ивент, а не обычная разведка. Зачем лишать кого-то возможности получить яйцо, еще и учитывая корейский рандом в его появлении на карте? Некрасиво.
Далее, что касается нарядов. Донатный просто ужасен. Похоже художник забыл что Хелоуин давно прошел и все чернушные мотивы, разбитые сердца, явно не для Валентина история. Можно было хотя бы не троллить так по злому? После потери Валькиона и Азареля, вам не кажется, Пчёлы, что вы перегибаете? Я понимаю, что вы рады, как вы лихо всё завернули, и как расправились с одними персами, с другими. Но можно бы и притормозить. Во всем есть грань.
"Объединяющая сердца" был бы неплохим сетом, если бы не повторял сет "Заботящаяся о пинпипу", который мы собирали на предыдущем ивенте.
Понравился наряд "Пробуждение чувств", вот он был просто шикарен, за него спасибо, особенно за татуировку и волосы. Просто красотища! Даже уже неважно, что художник явно вдохновлялся Ядовитым Плющом) Но плевать! Наряд просто сказка)
Что касается костюмов в целом - не понравилось, что не было ни одной юбки или платья. Какие чудные были в 2019 наряды на Валентина! Просто ах! И каждый в характере того мальчика, для которого ты его собирал, чтобы пойти на свидание. Бедный мой почивший Валькион! /static/img/forum/smilies/sad.png

В итоге, в целом спасибо за ивент. Многое понравилось, но можно еще лучше. Жду Пасхального ивента!

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 3 4 5