Окунись в мир фантазий Элдарии!

Познакомься с его обитателями и фамильярами. В этом мире фантазий тебя ждут приключения и любовь, а история и отношения будут зависеть от сделанного выбора.

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 23-09-2016 в 00ч56

Гвардия Обсидиана
Ramelissa
Солдат Гвардии
Ramelissa
...

Ну, что же, мы, наконец, дождались, когда Элдария все же выйдет на русском языке! Это, черт возьми, так здорово, что день релиза я ждала больше, чем свой День Рождения. :D
С этой игрой я знакома давно. Помню, как с интересом ждала ее выход во Франции, однако в связи с тем, что с языком я не знакома, этот шедевр был очень быстро мною заброшен. Уж сильно глазки избалованы качественным переводом, а постоянно сидеть с гуглом... Утомительно.
Сейчас, когда я могу с комфортом изучать мир, его историю, маленькие особенности, я могу с уверенностью сказать:
Шиномико превзошла саму себя.
Во много раз.
Во-первых, рисовка. Те, кто считает, что в Сладком Флирте она лучше, пусть первый бросит в меня камень. Очень красивая, женственная и утонченная героиня, на которой хорошо сидят наряды. Дизайн сайта удобен, радует глаз. Видно, что в локации вложили кучу времени, тогда как в СФ они особо не впечатляют.
Это просто 10/10.
Во-вторых. Мне понравились такие особенности как, например, личный фамильяр. Или гвардии. Тема с аукционом вообще отдельная. Все это не нагружает игру, а, наоборот привлекает к ней внимание. Если в СФ игрок заходит потратить за две минуты 10 БЭ, тут это отчасти исправлено. Здорово.
В-третьих, сюжет. Черт побери, это захватывает. Хотя вышло всего три эпизода. Мне нравится этот жанр, как и многим, я думаю. И Шино и ее команда его не испортили, а преподнесли как конфетку. Сюжет оригинален. По крайней мере, я еще такое не встречала. Его хочется изучать, узнавать какие-то мелочи..
Пока что у меня безумно много вопросов по игре.. Надеюсь, на них дадут ответы в будущем, в следующих эпизодах.
На этой ноте я заканчиваю. :) Спасибо всем, кто прочитал мой небольшой отзыв и, может, отчасти остался с ним согласным.

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0116/db/ec297b530d534c7c6988cf03486686db.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1