Форум

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#1 25-10-2021 в 13ч04

Гвардия Гвардия Света
Eldarya
Administrator
Eldarya
...
Сообщения: 78

На Хэллоуин ты отправляешься в лес в компании Невры, Лейфтана, Ланса и Матьё. В программе страшные рассказы у костра!
 

Замечание: ивент доступен с 28 октября по 03 ноября включительно.
Карта разведки Хэллоуина и бутик ивента останутся открыты до 7 ноября включительно!

https://www.beemoov.com/documents/jpg/2021-10/reseauxexternes-1200x630-616fd10fba94e.jpg

>> ЭЛДАРИЙСКИЕ ИСТОРИИ...<<
 
Каждый из твоих четырёх компаньонов хочет рассказать историю, включая тебя в неё. 
Эти приключения разделены на три части, и тебе будут предложены выборы для каждой из них. Если рассказчику нравится твой выбор, ты получишь предмет наряда «Дитя лавы».
 

Наряд «Дитя лавы»


Заметка: Каждый день ты будешь получать два бесплатных действия, чтобы продвигаться в ивенте. Если выбранная история не нравится тебе, ты сможешь сменить её на другую, выбранную случайно за несколько ЗМ.
 
>> ... И ЗЕМНЫЕ!<<
 
Как только все элдарийские истории будут рассказаны, ты начинаешь свой собственный рассказ. Получится ли у тебя напугать парней? Тебе нужно будет сделать выбор в твоей истории. Если он окажется правильным, ты получишь хэллоуинскую иллюстрацию!
 
>> РАЗВЕДКА В СЕРДЦЕ ВУЛКАНА<<
 
Если твой фамильяр не боится темноты, у него будет возможность найти на карте Хэллоуина элементы наряда «Озорной трикстер», а также фамильяра креафир. Если ты скучаешь по предметам или фамильярам прошлых лет, ты сможешь найти их в бутике и/или на разведке!
  

Выигрыш на разведке


>> БОНУС<<
 
Каждый сделанный правильный выбор и разведки будут добавляться к общему счётчику. Когда этот показатель заполнится, ты и гвардейцы твоего сервера получите легендарного фамильяра слейпхорз

Фамильяр-бонус


За 1500 очков пополнения получи легендарный наряд Истоки злодея! Найди все оттенки у Мурркизы!

Наряд-бонус


1 мана = 1 очко
1 ЗМ = 3 очка


>> ПОДСКАЗКИ
 
Для оптимального функционирования ивента не забудь почистить кэш и кукис.

>> ВСТРЕЧАЕМСЯ В ЛЕСУ!<<
 

Офлайн

#2 28-10-2021 в 12ч05

Гвардия Гвардия Абсента
Dalen
Новобранец
Dalen
...
Сообщения: 13

О даа, какой разведочный костюм. Надеюсь собрать.

Мана за диалоги на эвенте? Серьёзно? -_-

Последнее изменение внесено Dalen (28-10-2021 в 12ч11)

Офлайн

#3 28-10-2021 в 12ч06

Гвардия Гвардия Абсента
JuliaLambeer
Солдат гвардии
JuliaLambeer
...
Сообщения: 637

Девы, если честно, разочаровало всё И ОТДЕЛЬНО мана за диалоги ): ну хоть карта хелла осталась и на том спасибо
upd. аоа, подкрутили удачу, что фам с 200, 300 и 400 (у девочки ниже) удачей носит 1 шмотку
С этим ивентом всё ясно, несите новый
updd. основные баги зафиксили и теперь можно взглянуть объективнее на ивент.
- Наряды никак не тянут на атмосферу хеллоуина
- Разведка хоть и пофикшена, но шанс выпадения нового сета очень низок. За весь ивент фамы только 2-3 из 11 шмота принесли
- Интерактив без попыток, если ошибься с диалогами/забыл один день оО
- Общую картину подпортили неплохие баги в начале
4/10

Последнее изменение внесено JuliaLambeer (03-11-2021 в 22ч27)

Офлайн

#4 28-10-2021 в 12ч12

Гвардия Гвардия Тени
Dжейме
Новобранец
Dжейме
...
Сообщения: 23

Косплей на Локи! *восторженный писк*
Зеленый вообще не мой цвет, но придется собирать  /static/img/forum/smilies/lol.png
И слейпнир за шкалу. УРУРУРУ

Так. Стоп. В смысле за диалоги снимается мана...

Последнее изменение внесено Dжейме (28-10-2021 в 12ч14)

Офлайн

#5 28-10-2021 в 12ч13

Гвардия Гвардия Абсента
polnalyubvi
Рекрут
polnalyubvi
...
Сообщения: 32

По-моему у вас баг - за диалоги мана снимается.
На ивенте!
"Со дна постучали"?)

Офлайн

#6 28-10-2021 в 12ч29

Гвардия Гвардия Абсента
Xotary
С днём рождения, Мико!
Xotary
...
Сообщения: 1 063

Ну что ж, поехали! /Наряди просто шикарные /static/img/forum/smilies/tongue.png


https://i.pinimg.com/originals/5b/28/46/5b2846e7ce600db12afd0f5dce740346.jpg

Офлайн

#7 28-10-2021 в 12ч31

Гвардия Гвардия Тени
Linda_Aykanar
Гвардеец на обучении
Linda_Aykanar
...
Сообщения: 230

За диалоги снимается мана? Бимув, are you ok?


https://i.postimg.cc/mr8zbB8d/c4zwxj4-Vawf-Vdco5v0sl6o-Yrlq4r-W7-Yz-JHnr-Am1-HYEUdg-AU18-C28s2q4-Vt-YPPAy-Vwi-ZHjgig-EEc-Bo2-UXLOs1z-N3-C.jpg

Офлайн

#8 28-10-2021 в 12ч32

Гвардия Гвардия Обсидиана
Lиада
Друг фамильяров
Lиада
...
Сообщения: 3 031

Косплей на Локи не очень зашёл, НО КАК ЖЕ ХОРОШ НАРЯД ЗА ИСТОРИИ, КАК ОН ХОРОШ
...почему фамильяр с разведки несёт по ОДНОЙ вещи, хотя удача у него совсем не 50+ и даже не 100+, где такое можно было понять???

То есть, снятая мана за диалоги ивента это не у меня баг, это у всех так?
Бимув, со дна всё-таки постучали?

Последнее изменение внесено Lиада (28-10-2021 в 12ч33)


Не поздно зажечь солнце, новое небо, новые звёзды...

https://i.ibb.co/Yf4pxwY/image.png

Офлайн

#9 28-10-2021 в 12ч32

Гвардия Гвардия Обсидиана
Kерриган
Попаданка
Kерриган
...
Сообщения: 9

Мана за диалоги и должна сниматься? Просто, какого...

И мы безусловно восполним все наши погоревшие манатки, если фам с удачей +400 тащит по одной шмотке с незачищенной карты. Не знаю, если это не баг, то это разочарование, а не ивент.

Сет Локи классный, вроде

Upd:
Прическа из донатного сета прекрасна.
Сет Локи ловится настолько плохо, что я уже уверена, что придется в последний день покупать нужную расцветку.
Фам тащит один хлам, я смотрю на все это и думаю, зачем мне что-то там восстанавливать, плевать на те погоревшие монатки, один мусор был, походу.

Последнее изменение внесено Kерриган (30-10-2021 в 19ч07)

Офлайн

#10 28-10-2021 в 12ч32

Гвардия Гвардия Обсидиана
kardia
Подруга Хамона
kardia
...
Сообщения: 14 113

наряды понравились  /static/img/forum/smilies/roll.png
надеюсь, что это баг со списанием маны за диалоги и его пофиксят, а то её и так мало всегда  /static/img/forum/smilies/mad.png


https://i.ibb.co/xqFr4C6/image.png

Офлайн

#11 28-10-2021 в 12ч33

Гвардия Гвардия Тени
Riky
Рекрут
Riky
...
Сообщения: 35

Хотела сказать и похвалить ивент,наряды, фамов, постер... Но конечно же есть "НО". Мана за диалоги в ивенте? Что за жесть! Надеюсь это баг, а если нет...


https://i.ibb.co/7C8XH5C/image.gif

Офлайн

#12 28-10-2021 в 12ч36

Гвардия Гвардия Тени
Harikawa
Попаданка
Harikawa
...
Сообщения: 3

Мать моя женщина, я в восторге! Это же, вашу дивизию, Локи!!! Он прекрасен! Был бы фам еще Локи-крокодил меня б вынесло вконец!
Погнали на карту!

Офлайн

#13 28-10-2021 в 12ч42

Гвардия Гвардия Тени
LesAlya
Постигающая основы
LesAlya
...
Сообщения: 108

Наверное очень интересные истории расскажут нам ребята) Надеюсь на это


http://line.romanticcollection.ru/term/1598396/image.png
https://i2.paste.pics/c09258151fe8505ff453be5599a4f736.png

Офлайн

#14 28-10-2021 в 12ч43

Попаданка
Dialgami
...
Сообщения: 1

Прошла один диалог, дальше не хочет, действие не тратится. Пишет что не хватает монет, а за действие не хочет проходить дальше.

Офлайн

#15 28-10-2021 в 13ч01

Гвардия Гвардия Обсидиана
LEstrina
Новобранец
LEstrina
...
Сообщения: 21

Нет, ну мана! В диалогах! На ивенте!!!
Серьёзно? У вас совесть есть?
И может хватит уже так баналить что просто стенки не держатся? Костюм Локи? Ну так оригинально что пищать охота!
И за деньги костюм Ланса из Истоков. Ну никогда такого не было и вот опять! Лавовый костюм - это что? В фэнтези мире кибермотивы, будущее, фантастика, ЗВ? Вы собственный хотя бы стиль соблюдать можете?
Опять не ивент, а хапужничество, банальность и на отвали всё. Уже просто терпения нет сразу всё не сказать. Мы итак уже поняли, Пчёлы, что вам не до того у вас новый проект, тут вы кости периодически кидаете чтоб последние не разбредались. Но вообще вы скатились! И давно!

Офлайн

#16 28-10-2021 в 13ч11

Гвардия Гвардия Обсидиана
PlavaLaguna
Лейтенант гвардии
PlavaLaguna
...
Сообщения: 10 388

На карте на каждой локе более 250 ед шмота, а фам тащит по 1ой вещи, это как вообще??????
Надеюсь это баг и его быстро пофиксят.... Потому что если нет то спасибо не надо....

Офлайн

#17 28-10-2021 в 13ч17

Гвардия Гвардия Света
Sheva
Слушай драконов, а не звёзды
Sheva
...
Сообщения: 845


Дорогие игроки,

если будут возникать какие-то проблемы или вопросы, перенаправьте свои сообщения в тему эвента на "Ярмарке вопросов" (ссылка кликабельна)


"... и нет смысла как такового.
Непонятно вообще для кого то ли бьёмся, то ли держим оборону, но давно уже не время для драконов...
А сражаться за что ещё?
Коли нет ни принцесс, ни чудовища. И мы не знаем, как жить по-другому, но давно уже не время для драконов..."


https://i.imgur.com/QevpwT6.gif

Офлайн

#18 28-10-2021 в 13ч18

Гвардия Гвардия Тени
Isabel
Новобранец
Isabel
...
Сообщения: 23

Надоели косплеи. Хочется чего-то ОРИГИНАЛЬНОГО, представляете? В фэнтези игре хочется видеть фэнтези, а не кибер-панк и косплей. У вас есть уже проект про фриков и гиков, вот туда, пожалуйста, это суйте.

Интерактив прикольный. Очень нравится, что нам рассказывают про интересные локации и новых существ. Взаимодействия между парнями тоже милые (опустим присутствие двух убийц в компании. И как Ланс не рассказал нам чудесную (а главное правдивую!) историю об убийстве своего родного брата?). Давно хотелось что-то подобное, но я попала на баг со списанием маны, может вернёте?
Понравился постер. Нарисован криво, но мил своей атмосферой (хоть и опять ненавистный гарем).

А вообще больше всего я возмущена разведкой. У моего фамильяра удача больше 400 единиц и он стабильно приносит по одной вещи. Серьёзно? На карте ооооочень много вещей и то, что вы с барского плеча подкинули несчастных три дня нам погоды ну вообще не сделает. Может будете честными и подкрутите фамов, чтобы хотя бы 2 вещи приносили, как раньше?

UPD: спасибо за то, что вернули ману. Неожиданно, если честно

Последнее изменение внесено Isabel (28-10-2021 в 13ч55)

Офлайн

#19 28-10-2021 в 13ч39

Гвардия Гвардия Обсидиана
Scarlett
Попаданка
Scarlett
...
Сообщения: 1

https://sun9-31.userapi.com/impg/192jj0iDGw412HFmPlWEZbLndHivacTgsbMToQ/1Q-84-NbPAU.jpg?size=1919x939&amp;quality=96&amp;sign=b8f05415a6dd737ad8317f26a075af0b&amp;type=album
Ну да, я на этот ивент пришёл на шкалу посмотреть, да на фон заблюренный покрасоваться, а не истории эти ваши читать. Очень неприятно глазам, когда 2/3 монитора заняты... буквально ничем.
И масштаб не помогает, что удивительно /static/img/forum/smilies/smile.png

Пока всё непонятно и одни нервы со всем этим, посмотрим, что дальше будет.

Последнее изменение внесено Scarlett (28-10-2021 в 13ч40)

Офлайн

#20 28-10-2021 в 13ч43

Гвардия Гвардия Абсента
Zoe
Победившая цыплёнка
Zoe
...
Сообщения: 656

Разведка это шутка? Вот серьезно...
Костюм "Локи" понравился, остальные наряды и фамильяры нет, порадовал новый фон. Но на мой взгляд это не совсем тематика хэллоуина...

Последнее изменение внесено Zoe (28-10-2021 в 14ч19)


https://i.postimg.cc/L4LjJ9wf/492be5867166286c233a9fe448315be5.jpg

Офлайн

#21 28-10-2021 в 13ч48

Гвардия Гвардия Абсента
Aquamarine
Попаданка
Aquamarine
...
Сообщения: 1

Может, с удачей тоже баг? Она и раньше влияла мало, но то, что теперь фамы с ЛЮБОЙ удачей тащат одинаково, да еще и по самой минимальной планке - по одной вещи за раз с карты, где этих вещей несколько тысяч, это уже какой-то сюр. Какой смысл тогда в удаче вообще? Я учусь не на факультете бизнеса, но неужели компания разорится, если потратив энку фама можно будет выловить больше одних шорт-тыковок? Рынок-то в любом случае мертвее не станет, мы бы и с нормальным дропом мало выловили.  /static/img/forum/smilies/neutral.png

Офлайн

#22 28-10-2021 в 13ч50

Гвардия Гвардия Тени
Linda_Aykanar
Гвардеец на обучении
Linda_Aykanar
...
Сообщения: 230

Чтож, ману за диалоги вернули, на этом спасибо.
Наряд за миссию понравился
Косплей на Локи тоже крутой, только вот как его поймать, если фам таскает по одной шмотке за разведку? А вещей там ого-го как много. Надеюсь это баг и это устронят.


https://i.postimg.cc/mr8zbB8d/c4zwxj4-Vawf-Vdco5v0sl6o-Yrlq4r-W7-Yz-JHnr-Am1-HYEUdg-AU18-C28s2q4-Vt-YPPAy-Vwi-ZHjgig-EEc-Bo2-UXLOs1z-N3-C.jpg

Офлайн

#23 28-10-2021 в 14ч16

Гвардия Гвардия Обсидиана
kertanis
Новобранец
kertanis
...
Сообщения: 19

Пока от ивента крайне неоднозначные впечатления. Донатный костюм, пожалуй, впервые не вызвал ни единого желания на него донатить. И это к счастью. Разведка скупая, но сам разведочный костюм привлекает, хотя я и не фанат марвеловского Локи. Очень понравился лавовый костюм, и фам. А вот бонусный за шкалу - ну такое. Что ж... будем надеяться, что хотя бы пройдет все без багов.


Пока что ивент безумно разочаровывающий. Пожалуй, это уже второй подряд такой, когда без существенного вливания доната ты останешься ни с чем. Единственный вариант, это вылавливать то, что хочется на рынке. Видимо, пчелы на столько сбили % вылова, что уже не имеет никакого значения какая там удача у твоего фама. Поймать фамов на разведке вообще не реально, мало того, что найти приманки невозможно,так с горем по полам нашкрябав, чтобы купить в магазине, оказывается, что фигушки с не то, что с первого, с четвертого раза кого-то выловишь.
Новые элементы костюма не выпадают, старые тоже очень скудно. А учитывая очень короткий срок ивента и огромную куча различных комплектов на карте - найти то, что хочется - крайне сложно и затратно.

Диалоги миссий безумно скучные. В первую еще пыталась вчитываться, потом уже просто пролистывала. Время на эти миссии в обрез и запаса на ошибки, я так понимаю, нет. Опять же, пройти до конца только с донатом. Про постер ничего не скажу, потому что для меня он роли не играет.

В общем, чем дальше, тем грустнее. Что-то подозреваю, что вскоре покину я этот благостный корабль под названием "Элдария".

Последнее изменение внесено kertanis (31-10-2021 в 18ч50)


https://i.ibb.co/qWbBSvp/1920x400-px.gif

Офлайн

#24 28-10-2021 в 14ч37

Гвардия Гвардия Обсидиана
AnnetSenri
Попаданка
AnnetSenri
...
Сообщения: 3

Впечатления от эвента совсем неоднозначные.
Фамильяр таскает по одной шмотке, да и то с прошлогодних эвентов. Как выловить костюм Локи - вот та еще головоломка /static/img/forum/smilies/neutral.png  /static/img/forum/smilies/neutral.png  /static/img/forum/smilies/neutral.png  /static/img/forum/smilies/neutral.png
Так что ну такое...

Офлайн

#25 28-10-2021 в 14ч47

Гвардия Гвардия Абсента
Ailinel
Прибывшая из Неверленда
Ailinel
...
Сообщения: 679

Признаться, очень скучаю по старым ивентам, где не было ни интерактива, ни прочей ерунды, а была только старая добрая карта с разведкой. Ландо на ДСВ и Пасху был интерактив, на Хэллоуин и Рождество всегда была карта. А сейчас ивенты превратились в однообразное месиво, которое нет никакого желания проходить.
Косплей наряды уже порядком надоели, но, видимо, пчёлы не успокоятся, пока нам не сунут наряды всех персонажей. Наряд Ланса хорош только в оригинальной расцветке, остальные варианты заставляют тихо плакать в сторонке. Задонатила только по причине того, что закончились монеты, которые хотелось бы потратить на другие вещи, которые ещё хоть как-то стоят своих денег.
Чтобы собрать наряд Локи надо выкатить огромную кучу средств, потому что фамильяр таскает по одной вещи за один заход. Шанс вытащить вещь нового наряда стремиться к нулю. Проще на рынке поймать нужный шмот, чем на разведке.
Слов нет, одни эмоции. Из ивента к ивенту радует только оформление страницы, не более того. 

Последнее изменение внесено Ailinel (04-11-2021 в 14ч39)


https://i.postimg.cc/Znx0S3Mw/image.png

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4