Форум

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#76 04-11-2021 в 17ч27

Гвардия Гвардия Тени
Vestrana
Новобранец
Vestrana
...
Сообщения: 18

Может со мной много кто не согласится, но я рада, что не удалось заполнить шкалу фамильяра. Мне до ужаса не нравится его внешний вид, а поскольку полученное таким образом яйцо нельзя продать... Я рада, что коллекция на этот раз никем не пополнилась.
Вообще новые фамильяры не зашли, если честно. Так что не горюю насчёт того, что и второго тоже ни разу на разведке не встретила. Зато попался скелетик, и даже поймался с первой попытки. Внезапно.

Наряды... От Трикстера собрала три элемента, но как-то не расстроилась: если и собирать костюм, то в каноничном зелёном, а на рынке это слишком дорогое удовольствие. Цены задирают дико.

По сюжету со страшными историями - если бы не найденные гайды правильных ответов, я бы и половины не собрала. Так что спасибо добрым людям, что тратили золотые монеты в поисках нужных вариантов! Наряд, к слову, занятный. В некоторых расцветках мантия похожа на снег, например. Да и в целом есть интересные цветовые решения для сборных образов.

Офлайн

#77 04-11-2021 в 17ч46

Гвардия Гвардия Обсидиана
Lefteris
Попаданка
Lefteris
...
Сообщения: 2

Средний ивент.Наряды по отдельности можно куда-то приделать.История у костра...ну самая обычная.Только вот правда ошибка и все,может быть пролет.
Одно грустно,хотелось себе коня в коллекцию.Но не судьба.(

Офлайн

#78 04-11-2021 в 17ч57

Гвардия Гвардия Абсента
MalinkaM
На всё найдёт ответ
MalinkaM
...
Сообщения: 45

В этот раз " Хэллоуин " не оправдал моих ожиданий!
Смогла получить иллюстрацию, благодаря гайду, доброму человеку который выложил правильные ответы, иначе не собрала бы и половины, по поводу разведки, тоже недовольна, нет не чего что бы меня заинтересовало, потому что уже все что мне нужно было купила в античном магазине, думала за ЗМ  добавите в магазин те донатные наряды которые я была купила еще до пожара, так же была надежда получить крылья энжела, но вы не дали такую возможность, посчитав если не подтвердил донат то шиш вам, так кто просил их делать за бесплатно?! Но вы даже шанса за донат не дали их купить снова, а я уверена многие бы купили наряды ( Деэмоники, и Падшего Энжела ) но нет, вы тем кто не смог подтвердить донат дали лишь по одной детали! ЗАЧЕМ МНЕ ОДНА ДЕТАЛЬ???
И соглашусь с предыдущими комментариями, продайте Элдарию человеку которому будет не все равно на этот проект, и который будет прислушиваться к мнению игроков!


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/3c3321092639fe04642650dec43f86a9.gif

Офлайн

#79 04-11-2021 в 21ч35

Гвардия Гвардия Обсидиана
Rin_Moon
Новобранец
Rin_Moon
...
Сообщения: 12

По началу, как человек который донатит, особо не разочаровывалась. Сэт "Дитя Лавы" неплохой, мне понравился и даже на мелкие минусы в нем внимания не обращала.

Сэт Ашкора мне не зашел, но взяла просто из-за того, что донатила на ЗМ и ради меча. Вот за меч отдельное спасибо.

Сэт Локи, иначе не назову, порадовал. Как фанат MARVEL я была влюблена в него. Особенно шикарна "каноничная" расцветка.

Но вот самим интерактивом разочарована. Да, он легкий. Его можно пройти с гайдом или за зм. Но истории даже никаких эмоций не вызвали. Но к этому я уже давно привыкла, что в истории Бимув не умеют.
Душность Невры тоже расстроила, не похоже на того Невру к которому многие привыкли. А намек Ланса на самого себя меня вообще убил. Тут я смеялась. Истерически, правда, но смеялась.
Выбор истории гг тоже разочаровал. Раз уж решили брать что-то такое заезженное, то можно было взять что угодно из той же книжки "страшные истории для рассказа в темноте". Более в тему было бы. Хоть какой-то ужас можно было бы нагнать, а не бить себя по лбы от того, что приходиться пояснять фаворитам о том, что такое машина и т.д.

Но самое обидное, наверное, это разведка. Нам дали сначала всего 7 дней. Потом 10. Но это вообще не о чем, учитывая, что тащит всего по 2 вещи. И на многих локациях с хорошими вещами есть фамильяры, которые лезут намного чаще вещей. Где-то из 100 разведок у меня штук 30 были фамильяры. А из вещей выпадала всякая мелочь. Дней мало, вещи падают  по 2 штуки, хотя у нас на карте 3500+ шмоток, могли хотя бы от 2 до 4 вещей подкрутить.

За цены на рынке жаловаться не вижу смысла, их не пчелы ставят, а игроки. Но черт, вещи ни о чем, а стоят по 100 манны, хотя сейчас, после пожара, ценовая политика вообще другая. Но кого это волнует...

Ну и за фамильяра за шкалу тоже обидно. Его нигде не получили. Все серверы остались без коня. Хотя РУ добил 97%, догадываюсь, что за донаты. Иначе бы мы были как тот же ФР с его 60%. Вот это самое большое разочарование, потому что фам прикольный и многим понравился. Мне в том числе. И шкала набиралась за счет разведки, на которой, как я уже говорила, выловить хорошие вещи очень трудно. Да еще и за 7 дней. Собрать наряд Локи практически невозможно, вещи падают редко. Но Бимув это навряд ли волнует, как и то, что люди работают и не всегда могут начать ивент в первый день, а то и вовсе пропустить день-два. И кроме как за донат ничерта не пройти.

Такое отношение к игрокам очень сильно разочаровывает и даже оскорбляет. Не смотря на исполнение своих обещаний после пожара, вы все равно продолжаете делать чаще хуже, чем лучше.
Многим не восстановили донаты. Они сейчас не могут купить в бутике донаты прошлых лет.
Вы дали мало дней на Хэлл, хотя забросили вещи всех прошлых лет(за что спасибо), но видимо забыли о том, что у нас их нет. Прошлые наши ивенты канули в огонь. У нас не выжившие сервера, а сгоревшие, на которых восстановление было только за АМ и мы не скупали все шмотки во всех расцветках. Раньше 14 дней было достаточно, потому что были новые и старые вещи и их кол-во было не таким большим. Люди могли зачистить хотя бы половину карты, потому что вещей было меньше и уже были вещи с прошлого года. Сейчас у нас такого нет, увы, и 10 дней критически мало. Как и 7 дней интерактива.

За этот год, после перезапуска сервера, это мое самое большое разочарование. Когда начинает казаться, что пчелы правда работают не только ради прибыли и выжимания донатов, но и игроков, делается что-то такое, сделанное сугубо в рамках доната и никак иначе.

Я благодарна за то, что вы пытаетесь выполнять обещанное, но разочарована, что делаете это исключительно с целью вымогательства денег. Продлите ивент еще хотя бы на 4 дня, ради минимальной честности по отношению к игрокам. Чтобы хотя бы как раньше у нас было 14 дней на разведку. Дабы у игроков было хоть что-то, кроме безумных трат на рынке, где завышают цены, и разочарования от того, что они не успели ни в интерактив, ни в шкалу.


https://i.ibb.co/R9kP0Jx/11-1-1.png

Офлайн

#80 04-11-2021 в 21ч56

Гвардия Гвардия Тени
Dжейме
Новобранец
Dжейме
...
Сообщения: 23

Очень расстроена, что не получили фамильяра. Эта общесерверная шкала - худшее, что может быть.

Офлайн

#81 05-11-2021 в 00ч37

Гвардия Гвардия Абсента
Clara
Попаданка
Clara
...
Сообщения: 3

С каждым новым ивентом я перестаю верить в то, что следующий будет хотя бы на одном уровне с прошлым. Каждый раз только хуже и хуже. Этот Хэллоуин был моей надеждой вернуть старые добрые времена Элдарии, но, увы, это не так.

Интерактив.
Не скажу, что всё очень плохо, но эмоций каких-то персонажи не вызвали. Что фавориты, что сама героиня. Она больше, к слову, и раздражала, а точнее её история. Есть столько страшных историй, что можно было позаимствовать откуда то, сделать отссылку к чему то с Земных шоу или что-то в этом роде.
Если не смотреть на истории, то перетерпеть можно. Диалоги и  наряд хорош, не без каких косяков, но тут каждому уже своё.

Новый наряд
Тут только низкий поклон, он чудесен. Я не большой фанат Marvel, но это просто великолепно. Если бы его ещё фамильяр носил.

Карта
И вот, самое больное, что было на этом ивенте. Столько вещей, столько фамильяров, но так мало времени. Не знаю, кто предложил идею запихнуть все возможные вещи и фамильяров на карту, и дать на это всё неделю (+3 дня, что так любезно добавили), но это было отвратительной идеей.
Если судить по старым ивентам, что были несколько лет назад, на которых тоже было прилично вещей, то так хотя давалось 13-14 дней, что было выше крыши. Без зелий энергии, просто с ежедневной энергией, можно было собрать добрую половину карты. Сейчас же 1\4 собрать будет проблематично, даже с текущим рынком, что переполнен отличной одеждой с прошлых годов за мизерную цену.
Все вещи за все прошлые ивенты конечно это круто, но это невыносимо, из за этого выплывает много проблем. Тоже самое я могу сказать и про фамильяров.

Подарочный фамильяр
И вот о каких проблемах я говорила. Она дается за прохождения ивента большой частью игроков, активной частью самой. Ну тут выползла проблема о том, что есть наряд Озорной трикстер и новый фамильяр с карты, а не только парочку ответов на диалоги. Из-за огромного количества вещей нельзя достать ни вещи новые, хоть какого то цвета, ни приманку для нового фамильяра, и дай боже ты его поймаешь с третьего раза. То, что есть Озорной Трикстер в бутике - не означает, что все побегут скупать всё сразу. Нет. Наряд на карте, зачем тратить накопленную ману, которую и так сложно накопить.

Если смотреть в общем, то ивент провален. Карта наполнена вещами, что являются буквальным мусором, но и красивым, потому что был Античный Магазин. Мусором, что мешает выловить новые вещи, что, как оказалось, пройти полностью ивент. Более 4тыщ. предметов и 14, или около того, фамильяров. Это много, очень много. И в помощь нам дали только 3 дополнительных дня и зелье, что можно считать 4 днем.
Нет ничего интересного, обыгранного, нет понимания проблемы того, что игрокам не удобно. Элементарно докрутить разведку до 3х предметов за один поход на какую-либо локацию. Хорошо, что хоть еду не добавили, было бы ещё сложнее хоть что то собрать даже со старых вещей.

Офлайн

#82 06-11-2021 в 23ч45

Гвардия Гвардия Тени
OleksaRain
Попаданка
OleksaRain
...
Сообщения: 7

https://i.ibb.co/HtJmDBM/118-Z-2012-w022-n001-326-B-p15-326-Converted-e.png
Итак, вот и подходит к концу ивент. Что могу сказать, очень понравился сет «Дитя лавы», некоторые элементы еще докупала в других расцветках, очень уж красиво выглядит костюм.

На этом плюсы и закончились.

Начну, пожалуй, с других сетов. Костюм Ашкора не понравился от слова совсем, на героине выглядит деревянным, поэтому я не донатила на этот раз. Костюм Локи мне не очень зашел, лишь некоторые элементы, возможно, буду использовать, но и те я едва ли смогла выловить на карте.
Кстати, о карте. Интересно, кто решил, что 10 дней хватит на 4303 элементов одежды на разведке? Понятное дело, что нереально найти что-то для своего канона. Но что меня очень разочаровало, так это отсутствие хэллоуинской еды для фамов! Если и так много одежды на карте, то тогда и корм вкиньте. Это просто гигантский минус.
Новые фамы мне не очень понравились, поэтому не расстроилась, когда наш сервер не получил нового фамильяра.
Сама история у костра сыровата, как для рассказов страшилок у костра. К тому же, пройти все части без гайда было невозможно, ведь не было дополнительных дней для прохождения. Отдельно хочу сказать за Ланса. Его фраза «У меня тоже есть одна история…» просто разозлила до глубины души. Да уж, у него истории есть, только у костра он что-то не ее рассказал…
Ну и история нашей дорогой героини просто хотелось скорее пропустить. Существует тысяча жутких  историй, но нет, выбрали ту, что с машиной. Этот момент с неловкими объяснениями до конца убил эффект мрачности.

Словом, не ивент, а сплошное разочарование. Надеюсь, новогодний ивент будет получше…
https://i.ibb.co/j53k1hJ/118-Z-2012-w022-n001-326-B-p15-326-Converted.png


https://i.imgur.com/gOpi7uq.gif

Офлайн

#83 07-11-2021 в 19ч47

Гвардия Гвардия Абсента
Adelisk
Постигающая основы
Adelisk
...
Сообщения: 112

Я разочарована в этом ивенте, собрала наряд только за диалоги...Ни одного фама не поймала. Потому что мой фам таскал по одной вещичке весь ивент, ну маааксимум две. Это капец.Еще и бонусного фама пролюбили. Бимув продолжает пробивать днище. Ждала хелловский ивент как ману небесную, а получили...Н-да. Кошмар. Впервые настолько сильно недовольна ивентом.

Последнее изменение внесено Adelisk (07-11-2021 в 19ч49)


https://data.bloggif.com/distant/user/store/f/5/8/8/1b3c4f5a39fc3043a0b74d226830885f.gif

Офлайн

#84 07-11-2021 в 21ч51

Гвардия Гвардия Тени
Hella98
Новобранец
Hella98
...
Сообщения: 12

Тоже плюну ядом. Особо толкового ничего с разведки не получила, кроме нескольких вещей, хотя специально вылупила Блоббиафана (энергия и удача).
Истории и нестрашные, и неинтересные... Только Дитя лавы эту часть ивента радовала.
Недобитая шкала сильно возмутила. Я хотела этого Слейпнира. Да и сам факт, что ни один сервер его не взял пугает и настораживает. К тому же вы могли поправить положение в пятницу. Задним числом его нам не дадите точно. Что-то как-то...
Итог: тягомотина почти как на ДСВ 2019. Только там была дорогая алхимия, а здесь просто наглые намёки на донат.
П.С. Костюм Ашкора могли бы и получше сделать, слишком нелепо смотрится. И надоели со своими косплеями персонажей.

Офлайн

#85 08-11-2021 в 09ч11

Попаданка
Некана
...
Сообщения: 3

Вставлю я, пожалуй, свои пять копеек=)
Это моё первое сообщение за пять лет в данном фандоме=)

Жаль, конечно, что радости он мне уже не доставляет (даже с донатом, который мне захотелось внести после так сказать вайпа (последний мой донат был в 2018 году и больше я не донатила до этого момента)). Теперь я считаю, что можно поддержать проект, хоть отношение к игрокам, конечно, расстраивает...
Но закрывая глаза на это я собираю гардероб, КОТОРЫЙ Я ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИТЬ НЕ СМОГЛА на те крохи, что давали после сгоревших серверов (жалко тех игроков, что пропустили запуск серверов после этого пренеприятнейшего инцидента. Они потеряли аккаунты. Пропустили стартовую античную валюту и античный бутик.)
Хотя что стоит разработчикам давать эту самую валюту, что давали при старте всем игрокам тем кто доказал, что он донатил до пожара. Эх, мечты-мечты...
У меня ещё остались ожидания от этого проекта, такие как возвращение Эзарэля, перевод на русский хотя бы шести эпизодов истоков (по хорошему бы всех, но повторюсь мечты-мечты), ну, и чтоб эвенты больше по времени были (хотя бы как раньше две недели) и их больше не урезали и если интерактив будет, а он будет, то был бы хотя бы один дополнительный день (я лично день пропустила и постер не получила).

Последнее изменение внесено Некана (08-11-2021 в 18ч51)


Мой гардероб - тлен...

Офлайн

#86 08-11-2021 в 14ч40

Гвардия Гвардия Тени
ejsej
Гвардеец на обучении
ejsej
...
Сообщения: 201

Ивент закончился, можно оставить отзыв.

Честно говоря, я не особо на что-то надеялась, тк пропустила первый день, но в целом были мысли, что обычно кое-как, но на пару ошибок или пропусков время в запасе есть. В этот раз оказалось, что всё не так просто х) В итоге за часть историй у костра мне пришлось-таки уплатить налог)

Но тут не жалею, да, сама виновата, что не зашла день в день и не сразу взяла в руки помощь друга, пытаясь угадать. Но вещи из сета мне понравились, постер ничего, да и истории, не считая рассказ гг, были неплохими. Ну, почти.
Так что тут не всё так грустно. Хотя под конец остро чувствовалась нехватка обратной связи от Бимув, тк было очевидно, что сервера не успевают собрать фама и наряд, но реакции не было. В итоге я ощутила себя куколкой на ниточках и на страх и риск всё же потратила ЗМ. Не зря, но всё равно было боязно.

Ну и теперь плавно перейду к тому, что оставило неприятное послевкусие.
Это, конечно же, фамы. Я не смогла получить ни одного, серверного по понятным причинам, а с разведки друг мне выпал всего 1 раз, и в тот раз мой фамильяр его не словил. Обидно, тк приманка у меня была из магазина, стоила маны.

Но если постепенно я смирилась с потерей фамильяра, то дальше наступила новая печаль - разведка в целом. Я рада, что можно выловить много вещей, но это значительно сократило шанс выпадения костюма Локи, который мне приглянулся. К слову, я ловила парик два или три дня, тратя зелья, но в итоге купила его на рынке, тк поняла, что если буду ловить его и дальше, то остальные части сета мне в принципе не светят х)

И тут мы подходим к тому, чего особенно не хватило в этот ивент - времени. Разведку увеличили, но с учётом того, сколько было на карте вещей, этого всё равно оказалось недостаточно. И в итоге я не смогла половить того, что хотела бы с прошлых лет, тк ловила Локи, но и Локи не выловила, тк из-за маленького шанса и большого количества вещей он падал ну очень посредственно. На вчерашний день я собрала где-то 50% от сета, остальное купила (и то не все детали хд, тк маны уже не хватило). Это ужасно грустно, на моей памяти я ещё никогда не выходила такой пустой в конце ивента - ни фама, ни нарядов.

И тут снова хотелось бы сказать про обратную связь - в этом году чувствуется какая-то халатность и в СФ, и тут. И если в СФ я ещё могла хоть как-то оправдать Бимув, хотя тоже непонятно, почему бы не поправить свои ошибки, раз они действительно были, то Элдария вроде бы живой проект, вторая часть ещё выходит, почему бы не держать руку на пульсе и не взаимодействовать с аудиторией хотя бы немного? Я не ждала от них новостей о продлении, просто сказали бы, что дальше с фамом, и что разведка точно не будет продлена. Хотя бы что-то, чтобы не складывалось такое впечатление, что все слова игроков уходят в пустоту.

В целом ивент оставил скорее грустные, чем радостные эмоции. Посмотрим, что будет на Новый год.

Последнее изменение внесено ejsej (08-11-2021 в 14ч44)

Офлайн

#87 09-11-2021 в 21ч23

Гвардия Гвардия Тени
Hella98
Новобранец
Hella98
...
Сообщения: 12

Они даже не прокомментировали ситуацию. Всё девочки, обратная связь вымерла как мамонты.

Офлайн

#88 09-11-2021 в 23ч34

Гвардия Гвардия Абсента
Nargissa
Рекрут
Nargissa
...
Сообщения: 38

Спасибо за ивент!
Для меня ивент прошел легко, особо жалоб нету.
Порадовало что дали возможность купить наряд с разведки без всяких заморочек с ней, за это вам отдельное спасибо!
За нарядами с разведки особо не охотилась, я все комплекты еще в античном магазине скупила, единственное что меня заинтересовало так это фамельяры, но смогла поймать только 4 фамильяра (Креафир, Птерокорвус, Бакрахэлл, Скелеплазм) они отправились в мою коллекцию.
Очень понравился наряд «Дитя лавы», выбрала базовую расцветку и купила 4 оттенка парика «Лава».
Донатный наряд не зашел, по этому воздержалась от доната.
Постер получила, очень понравился.
Единственное что огорчило, что не дали фамильяра за общую шкалу.
В общем ивентом я довольна!
Теперь жду Черную Пятницу, надеюсь она будет /static/img/forum/smilies/wink.png

Последнее изменение внесено Nargissa (14-11-2021 в 15ч39)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/45aea2893e66bcbc5bd2cc1b2c28bed2.gif

Офлайн

#89 11-11-2021 в 16ч36

Гвардия Гвардия Тени
Emberli
Попаданка
Emberli
...
Сообщения: 2

Для хэллоуина слишком мало дней дали на ивент, особенно учитывая что это был ивент после пожара, многие хотели собрать то что сгорело, в итоге нам ни фама, ни шмоток, как то грустно от такого отношения.

Офлайн

#90 12-11-2021 в 20ч35

Гвардия Гвардия Обсидиана
Laiserg
Новобранец
Laiserg
...
Сообщения: 25

Я рада, что в свое время купила все нужные мне расцветки в античном магазине. Если бы рассчитывала только на этот хэллоуин, то получила бы целое ничего.
В кои-то веки моя паранойя сработала в нужную сторону.

Офлайн

#91 13-11-2021 в 14ч04

Гвардия Гвардия Обсидиана
Amu
Новобранец
Amu
...
Сообщения: 12

Ивент уже прошёл, а у меня никак рука не поднималась написать свой комментарий, то и дело пью валерьянку из-за ивента. Что я могу сказать, да ничего особенного мне просто грустно Т.Т  Грустно из-за того что бонусного фамильяра совсем чуть-чуть не дотянули. Грустно из-за того что толком не смогла собрать разведочный наряд (6 РАСЦВЕТОК БРЮК И НЕ ОДНИ НЕ МОЕГО ЦВЕТА, и да я знаю что можно было в магазине купить, но нет ману тратить не буду) как и фамильяра. Грустно что мне не понравился наряд за историю (проходила её чисто ради постера и причёски). Грустно что столько негативных отзывов на форуме и в ВК. Мне просто грустно и обидно Т.Т  Ведь когда-то эта игра была просто потрясающей жаль что когда я пришла в эту игру уже начиналось падение элдарии и пробивание всё новых и новых дон, но хватит о грустном давайте о весёлом. Эта игра до си пор существует и мы можем в неё играть не смотря на то сколько бы огорчений она бы нам не приносила. Я очень восхищаюсь теми кто пришли в эту до и после меня и продолжают играть :) На этом всё оценка ивента 3/10 всем кто это нечто прочитал спасибо за внимание и приятного время провождения на элдарии ;)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4