Окунись в мир фантазий Элдарии!

Познакомься с его обитателями и фамильярами. В этом мире фантазий тебя ждут приключения и любовь, а история и отношения будут зависеть от сделанного выбора.

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 15-10-2016 в 18ч27

Гвардия Тени
Shirahane
Приспешница Сильф
Shirahane
...

Ссылка на внешнее изображение

Об Элдарии я узнала благодаря СФ.
На франц. версии желания играть не было, поэтому я преданно ждала выхода игры на русском. И вот, спустя время, игра вышла!
Изначально, я довольно-таки скептически отнеслась к Элдарии. Но моё мнение изменилось почти сразу же.
Дизайн, сюжет, задумка и её исполнение - мне нравится абсолютно всё.
Персонажи получились более продуманными (чем в СФ) и можно сказать более "реалистичными". Та же гг, например, мне больше по душе.
Дизайн / рисовка - на высоте. И касается не только постеров, но и самого оформления сайта. 
Но больше всего мне нравится идеи с рынком и фамильярами (с разветкой).
1) Иметь возможность продавать / покупать вещи - гениальная мысль. Так, игроки пропустившие инвенты, могут приобрести вещи на рынке. Это просто уникальная функция, которой очень не хватает в СФ.
2) Фамильяры. Каждый игрок найдёт своего любимчика. Петы может и не очень продуманными (в смысле  из возможности, всё решает рандом), но вот их рисовка очень разнообразна.
И ещё один огромный плюс - мини-игры. Играть можно не один, а как минимум два раза в день.
И единственно, что меня немного напрягает - это манна.
Манна является и валютой, и энергией. Одно передвижение - 10 м. + обязательные расходы во время прохождения...
Но с другой же стороны, ежедневно дают 50м. + в играх заработать можно + рынок.
Поэтому в Элдарии (на данный момент) трудно к чему-то придраться.
Игра реально затягивает.
/Баги в расчёт не беру, ибо их по мере сил исправляют/

Ссылка на внешнее изображение

Failure does not mean I'm a failure; It does mean I have not yet succeeded.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1