Окунись в мир фантазий Элдарии!

Познакомься с его обитателями и фамильярами. В этом мире фантазий тебя ждут приключения и любовь, а история и отношения будут зависеть от сделанного выбора.

Страницы : 1 ... 10 11 12

#276 23-07-2020 в 16ч15

Гвардия Тени
Domochi
Танцующая с тенями
Domochi
...

Alison999 написал(а):

Каждый раз так много прекрасных обнов, что мой инет не успевает все это прогрузить.

Вот прям плюсую и умножаю х)

Каждый раз эти огромные обновушки заставляют залипнуть не только меня, но и мой интернет. Но я всё равно добиваюсь своего и с удовольствием рассматриваю их снова и снова *о*
Приятно видеть, что в каждой обнове есть самые разные персонажи (и мои ещё заползают, да <3), каждый раз восхищаюсь тем, сколько разных идей и фандомов ты охватываешь *о*
Огромная умничка, настоящая трудяга <3

Глазки у Хоук и Иларгушки просто волшебные, так и светятся *о*
И как же мне нравится Ал на последнем арте, каждый раз едва держу себя в руках, чтобы не упасть в его объятия снова и на зависнуть в ДАО, забывая обо всём х)

Ты волшебница, дорогая моя. Это любовь!

https://i.ibb.co/StBGzzW/1.png

~Вся наша жизнь - не что иное, как сон. Сны же, что являются ночью - вот он, наш настоящий мир~
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/11/8233e84e89206c3f8f48619df7217c5e.gif

Офлайн

#277 16-09-2020 в 15ч45

Гвардия Тени
Shargo
Победившая цыпленка
Shargo
...

Abelisk, отрицаю существование этого образа, смотря на стпрайты - вижу иначе хд Спасибо большое!
Diably, спасибо огромное за всё и всех! Дааа, драгонага теперь неотъемлемая часть моей жизни хд
Alison999, спасибо большущее ~т-т~
Янушка-Домушка, спасибо тебе вечное, без тебя и разнообразия обнов не было хд

Офлайн

#278 16-09-2020 в 15ч48

Гвардия Тени
Shargo
Победившая цыпленка
Shargo
...

~Февральская партия~

Иларгия Амелл|ДАО ОС|Скетчи детей

Коммиш с DA по Жоже