Окунись в мир фантазий Элдарии!

Познакомься с его обитателями и фамильярами. В этом мире фантазий тебя ждут приключения и любовь, а история и отношения будут зависеть от сделанного выбора.

Страницы : 1

#1 17-01-2017 в 16ч02

Гвардия Света
Eldarya
Администратор
Eldarya
...

Вышел новый эпизод.

В данном топике вы можете поделиться вашим мнением о полностью пройденном вами эпизоде.

Пожалуйста, оставляйте здесь ваши комментарии только в случае, если у вас есть аргументированная точка зрения ПОСЛЕ прохождения эпизода))).

Хорошей игры!

Офлайн

#2 07-02-2017 в 15ч38

#3 10-02-2017 в 16ч56

Гвардия Тени
Shie
Офицер Гвардии
Shie
...

Данный эпизод мне понравился. Он был весьма насыщенным, даже более познавательным и немного приоткрывал двери в огромный мир Элдарии.
А так же раскрыли лучше Невру лично для меня, так как данный персонаж мне не очень нравился, но подобное качество позабавило, и добавила свою изюминку, отогнав весь нагнанный пафос за несколько эпизодов. Алажея же показала себя не с самой лучшей стороны, весьма лицемерно и немного даже обидно стало, но с другой стороны, так даже интересней, всё же в реальной жизни идеальных людей не бывает, да и в историях тоже. Но всеобщее внимание было приковано к Каппе, с которого я умилялась весь эпизод, даже грустно стало, когда пришлось расставаться. Очень уж прелестный персонаж.
Как писали выше, из переведенных эпизодов на данный момент этот самый интересный, для меня уж точно.

https://i.ibb.co/q7gtDPr/tumblr-ngv8wwx-Ick1rjjbm3o1-500.gif

Офлайн

#4 13-02-2017 в 17ч21

Гвардия Абсента
Kana177
Сподручная Единорогов
Kana177
...

Доброе время суток!
Начну с того, что сам по себе эпизод выдался очень раскрывающимся, в плане отношений героев между собой. Мы смогли лицезреть те качества персонажей, которые они показывают в кругу своих друзей. И это можно заметить, вникая в диалог в отремонтированной комнате Гарди. Таким образом нам удалось понять, что персонажи дружат, да так дружат, что в любую секунду могут подколоть друг друга, понимая, что за это на них серьёзно не обидятся. Да и сами реплики были на высоте, как по мне. Не отходили от обычной болтовни, несмотря на всю серьёзность данного эпизода, что, несомненно, сыграло очень большую и хорошую роль. В целом эпизод оправдал ожидания, и даже больше.  Мне понравилось проходить его. Жду следующего.

Офлайн

#5 18-04-2017 в 14ч36

Гвардия Тени
Mari_Gunge
Постигающая основы
Mari_Gunge
...

Мое мнение о данном эпизоде сложилось таким.

Подготовка к путешествию на Нефритовое побережье меня позабавила. Особенно то, что мы узнали много всего о Невре ♥ Этот персонаж стал нравится мне все больше и больше, что не скажешь о Алажеи. Невра показал нам свою лучшую сторону ( до сих пор умиляюсь с того момента, когда он поцеловал нам руку и попрощался ) Поездка с Хромом точно будет интересной, и мы сможем более точно узнать характер этого подростка оборотня.

Офлайн

#6 08-06-2018 в 07ч57

Победившая цыпленка
Miray7
...

Этот эпизод мне очень понравился.
В этом эпизоде мы все узнали, что-то новенькое о Невре. Больше всего мне в этом эпизоде понравился Элиот (маленький каппа). Как жаль, что я не смогу его больше увидеть/static/img/forum/smilies/sad.png

Офлайн

#7 07-07-2019 в 14ч19

Гвардия Абсента
Xarumi_Storm
Осилившая Даху
Xarumi_Storm
...

https://b.radikal.ru/b26/1907/19/53db529d8611.png

▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
・ ⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・
Богатство-это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь...Богатство- это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!

・ ⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔

Доброго времени суток!

Ещё один эпизод позади. Для меня эпизод оказался довольно интересным, насыщенным и длинным, что даже очень хорошо! Мне очень понравилось нянчится с маленьким Элиотом (Каппой)! А постер с ним такой няшный~ Мико с каждым эпизодом мне всё больше нравится. В этом эпизоде мы больше узнаём о Невре. Он, конечно, не мой фаворит, но про него мне было приятно узнать что-то новенькое. Надеюсь, что и про остальных парней нам в дальнейшем расскажут. Также мне очень понравился Хром :) Я полностью уверена, что с ним мы точно на острове не соскучаем :) Также постер с ним классный и няшный~ Ох, как же я могла забыть про поцелуй руки от Невры!? Это было очень неожиданно и мило с его стороны :) В целом эпизод мне очень понравился, но меня огорчает, тот факт, что после нашего возвращения на земли Эль (если мы, конечно, вернёмся) мы больше не увидим Элиота :(

▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Случайностей не существует все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
https://b.radikal.ru/b26/1907/19/53db529d8611.png

Последнее изменение внесено Xarumi_Storm (07-07-2019 в 14ч21)

https://d.radikal.ru/d28/1908/01/3e1d67103045.jpg

Офлайн

Страницы : 1