Форум

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 20-04-2021 в 00ч22

Гвардия Гвардия Света
Wiwili
Хранитель печати подземного царства
Wiwili
...
Сообщения: 221

https://i.ibb.co/ZXGBwMv/974ce27cb7ee853bc39d74a8b0793532.png
Этот раздел создан для свободного общения между членами Гвардии Абсента, Тени, Обсидиана и Света.
Здесь нет разделения по гвардиям, но есть разделение по интересам. Иными словами, это раздел флудилок.
Чтобы сделать ваше общение наиболее комфортным, просим вас соблюдать следующие правила:

https://i.ibb.co/XVv0wH4/e5c2b8acd7f7fb37518868241b444c40.png

   • Для начала давайте вспомним, что такое «флудилка». Это место для абсолютно свободного общения, болтовни. «Флудилка с элементами ролевой игры» - это флудилка, выдержанная в какой-то определенной атмосфере, где у вас есть некий образ. Не более того. Если вы хотите примерить на себя какую-либо роль, придумать себе историю и следовать ей, расписывая посты, - вам нужно в раздел ролевых игр
         •  На данный раздел в полной мере распространяются правила поведения на сайте и на форуме.
         • Перед тем, как создать свою флудилку, загляните сюда.
         • Каждая флудилка может иметь свои уникальные правила, регламентирующие вступление, а также определенный список участников. Эти правила не должны противоречить правилам раздела и форума.
         • Если вы решили создать тему в данном разделе, то постарайтесь оформить ее наиболее привлекательно и грамотно. Это важно для ее популярности и, в первую очередь, уважительно по отношению к ее будущим участникам.
         • В связи с тем, что наш форум не имеет единого возрастного контингента, в названии каждой флудилки должно быть указано возрастное ограничение.

https://i.ibb.co/KFymx9D/0fd04dd2ef8097fb665cc6c1683d4fd1.png

• Автор активно ведет свою тему, несет ответственность за нее и должен регулировать любые возникающие конфликты, а также предупреждать о нарушениях правил форума. Если Вы не можете решить возникшую проблему самостоятельно, то Вы должны в обязательном порядке связаться с модератором.
         • Потерявшая вождя флудилка может перейти под руководство заместителя вождя или другого человека, который согласен взять на себя ответственность за её ведение. Потерей вождя считается его длительное отсутствие без предупреждения.

https://i.ibb.co/jh0LzjL/3514c157b6cf09909f56ddc4d90afba7.png

• Каждая флудилка должна быть индивидуальной, иметь собственную тематику, отличающую ее от других тем в разделе и на форуме. Флудилки-дубли будут удаляться с вынесением автору предупреждения.
         • Все флудилки, неактивные более двух недель будут закрыты и в дальнейшем удалены. Новые флудилки, не пользующиеся спросом, удаляются на третий день.
         • Тема, достигшая 300 страниц, подлежит закрытию и удалению с дальнейшим открытием обновленной аналогичной темы.

Данные правила могут быть изменены в соответствии с
их актуальностью для общения в процессе развития форума.


https://i.ibb.co/tpqRvg1/4171de6dba57c57fed1055fd6743d359.png


Офлайн

#2 20-04-2021 в 00ч23

Гвардия Гвардия Света
Wiwili
Хранитель печати подземного царства
Wiwili
...
Сообщения: 221

https://i.ibb.co/23Vfr65/4.jpg

Все пункты Основного Свода распространяются
на организацию и ведение Клубов.




          1. Со списком Клубов, ждущих своего создателя, можно ознакомиться в Реестре Клубов;
          2. Если гвардейцы не могут прийти к единому мнению, помогите им мирно разрешить ситуацию. Если же беседа перетекает в конфликт, необходимо немедленно сообщить об этом члену Гвардии Света, курирующему раздел!
          3. В случае двух месяцев неактивности Клуба и его участников, Клуб получает предупреждение с просьбой исправить положение в течение десяти дней. Если ни создатель, ни участники Клуба не изменят ситуацию,Клуб закрывается и переносится хранилище, либо стирается;
          4. Чтобы Клуб был перенесен в хранилище после закрытия, он должен набрать хотя бы 15 страниц;
          5. Пересоздавать уже действующий Клуб не следует без веских оснований. А таковыми могут быть только смена лидера или достижение Клубом 100 страниц. Случаи с многочисленными нарушениями рассматриваются в отдельном порядке;
          6. Если обсуждаемое в Клубе является сюжетным спойлером, то и текст, соответственно, убирается под спойлер. Это касается последних эпизодов, которые могли пройти еще не все члены Клуба;
          7. Если создатель Клуба хочет закрыть тему, он должен обратиться с соответствующим оповещением к члену Гвардии Света, курирующему раздел, в личные сообщения, описав причины закрытия. Куратор раздела оставляет за собой право попросить лидера Клуба отложить удаление темы при наличии веских причин - в данном случае согласие создателя темы не снимает с него ответственность за ее ведение, если не оговорено противоположное.
          8. Если Клуб будет удален создателем без ведома члена Гвардии Света, создатель будет забанен на неделю, а также получит запрет на создание новых тем в данном разделе.


Помните, что ответственность за открытый Фан-клуб
полностью ложится на его создателя!


Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1