Окунись в мир фантазий Элдарии!

Познакомься с его обитателями и фамильярами. В этом мире фантазий тебя ждут приключения и любовь, а история и отношения будут зависеть от сделанного выбора.

Страницы : 1 ... 4 5 6

#126 17-06-2019 в 21ч43

Гвардия Тени
KiraKristeli
Новоприбывшая
KiraKristeli
...

Доброго времени суток.

Во-первых соглашусь с другими на счёт чердака и магазина с фиктивными низкими ценами для барахла.

Но хочу предложить свою идею.
У нас есть библиотека фамильяров, куда добавляются все выращенные пэты. Но она не несёт особого интереса многим, кроме коллекционеров, особенно тем, у кого большие сильные и любимые уже фамильяры.

Возможно ли добавить, что после того, как выращиваешь питомца, его стикер появлялся в новой вкладке гардероба - питомцы? То есть использовать свой труд не только ради информации, но и сохранять в памяти любимых зверят и пользоваться ими.

PS. У меня давно был клювокрыл и я по нему скучаю. Хотя и понимаю что ксилвар сильнее. Да и яйца обычных зверюшек будут тогда пользоваться спросом.

Последнее изменение внесено KiraKristeli (17-06-2019 в 21ч44)

Офлайн

#127 03-07-2019 в 13ч20

Гвардия Света
Aominechi
Магистр тёмных искусств
Aominechi
...

KiraKristeli, здравствуйте!
Я немного не понял, о каком стикере речь? Все Ваши предыдущие фамильяры отправляются обратно в инвентарь и никуда оттуда не исчезают.

Выйди к зрителям и умри ради них
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/b55d9182213358757d5f4f7ccbc3b283.gif  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/9e57fe368e8daccafc71efbf3fc4795d.gif  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/d094333942cb23ede2b2226cf7055e58.gif

Офлайн

#128 13-08-2019 в 11ч10

Гвардия Абсента
Blosomgale
Новобранец
Blosomgale
...

Не стала читать 6 страниц текста, за что прошу прощения если кого оскорбила, но если мою тему уже освятили, то вопрос: почему нет подвижек?
1. Экономика в Элдарии мертвая, никто ни у кого ничего не покупает, так как дешевле в магазине или на разведке купить. Единственное, что покупают - это ежемесячные награды. Давно пора сделать возможность продавать ненужные вещи НПС и хоть как-то ману зарабатывать, а не только донатами и экономией на фамильяре и ежедневках.
2. В современных реалиях 50 маны в день как подарок маловато при учете, что на прохождение среднестатистического эпизода уходит 4000 маны. Давно пора увеличить кол-во маны раз 5 точно. А то игроки быстро разбегутся.
3. Не передать ту боль, когда прошел эпизод и не получил постер, а потратил на эти мытарства несколько тысяч маны. Поэтому было бы неплохо добавить возможность покупать за ману или ЗМ постеры, но при условии, что эпизод пройден минимум 1 раз. И цену делать разной в зависимости от того можно ли получить постер при каждом перепрохождении или только при единоразовом.
Надеюсь меня услышат.

Онлайн

#129 13-08-2019 в 22ч17

Гвардия Света
Aominechi
Магистр тёмных искусств
Aominechi
...

Blosomgale, здравствуйте!
Третий пункт правил темы гласит, что Вы должны просмотреть, не повторялось ли Ваше предложение, так что если в будущем возникнут какие-то новые мысли, просьба, следовать этому пункту правил.

Отвечая на Ваши вопросы:

1. Что именно дешевле в магазине? Эвент вещи, которые можно получить лишь в определенный промежуток времени? Цены на них очень часто на рынке в разы меньше, чем в магазине, даже не во время эвентов. Если у меня есть желание продать какую-либо вещь, я ставлю за неё разумную цену и продаю. Если Вы хотите продаж по 100к. маны разумеется у Вас никто ничего не купит.
2. Помимо 50 единиц маны ежедневно, Вы можете играть в мини-игры и выигрывать ману там. Также существует рынок, на котором можно заработать. Периодически на форуме проводятся лотереи, в которых также можно выиграть ресурсы. Есть банк, в котором Вы можете приобрести нужную игровую валюту.
3. У компании годами отработана система перепрохождения эпизодов для получения постеров в случае провалов с первого раза. Это одна из "фишек" игры - нужно выбрать правильный ответ в диалогах. Она потеряет свой смысл, если ввести покупку постера за ЗМ.

Добавлю от себя, что все Ваши предложения направлены на получение выгоды именно для Вас, Вы должны учитывать и позицию разработчиков и предлагать рентабельные предложения для обеих сторон, а не предложения в стиле "дайте больше халявы".

Выйди к зрителям и умри ради них
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/b55d9182213358757d5f4f7ccbc3b283.gif  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/9e57fe368e8daccafc71efbf3fc4795d.gif  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/d094333942cb23ede2b2226cf7055e58.gif

Офлайн

#130 25-08-2019 в 08ч02

Гвардия Тени
Chrysta
Новоприбывшая
Chrysta
...

Доброго дня,
есть хорошая идея улучшению игрового процесса:
во внутригровом магазине ввести "кота-ломбард", которому возможно будет продать предметы за минимальную цену. (обычные предметы за 1ману, редкие, например, за 5), пользователи желающие получить цены за свою находку выше, соответственно, продолжат выставляться на пользовательском рынке.
сейчас когда на моем лвл открылся рынок я вижу насколько он переполнен предметами, от которых игроки просто пытаются избавиться, и другие игроки так же эти предметы не приобретают - получается замкнутый круг.
Введеный "кот-ломбард" разгрузит рынок и при этом сам рынок не опустеет т.к всегда будут люди кто будет готов выставить даже обычный предмет выше чем за 1ману.
При этом хочу попросить рассмотреть возможность включении функции пользовательского рынка с 1лвл, так как новые игроки готовые вложить даже минимальные суммы реальных денег для преображения своего героя не имеют возможности приобрести редкие дорогие вещи(сама с таким столкнулась), цена на многие привлекательные вещи на рынке выше чем в кот-магазине, если пользователи получат такой доступ следовательно люди готовые вложить реал будут тратить больше, что и вам принесет выгоду.
Надеюсь на возможность рассмотрения моего предложения, оно добавит удобства пользователям, решит проблему пользовательского рынка и повысит ценность внутриигровых предметов
Заранее благодарю за уделенное мне время /static/img/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#131 16-09-2019 в 17ч26

Гвардия Тени
Serafin
Постигающая основы
Serafin
...

Доброго времени суток)
Заранее извиняюсь, если такая идея уже была, я мельком просмотрела предыдущие предложения, и если что-то упустила, то прошу прощения.

Все мы знаем, что на рынке есть фильтр вещей по их редкости. Предлагаю ввести подобный фильтр в гардероб и инвентарь. Ввиду того, что с обычных карт ловится большое количество бесполезных вещей, которые занимают значительное место в гардеробе, иногда нужные вещи среди них теряются. И фактически, чтобы собрать образ для героини, приходится буквально искать "иголку" в стоге "сена". Фильтр бы значительно упростил эту задачу)

В принципе, это может быть альтернативой того самого "чердака", о котором тут многие просят.

Эту же систему предлагаю ввести и для инвентаря, в котором вперемешку хранятся предметы разной редкости.

Последнее изменение внесено Serafin (16-09-2019 в 17ч27)

https://i.ibb.co/N9fkBgY/imgonline-com-ua-Collage-l-A3y-K1y-Qxd1.jpg

Офлайн

Страницы : 1 ... 4 5 6