Форум

Страницы : 1 ... 5 6 7

#151 07-05-2020 в 20ч10

Гвардия Тени
Sirenaesp
Покорившая морской шторм
Sirenaesp
...

IrinaShwartz, добрый день. Сроки были указаны в новостной теме данного события:
[ИЗОЛЯЦИЯ] Возвращение к истокам

Необходимо просматривать форум в период различных эвентов, а именно: разделы «Новости» и «Доска объявлений»

https://c.radikal.ru/c05/2001/38/a03cd8b7da8b.jpg

Офлайн

#152 09-05-2020 в 10ч15

Гвардия Обсидиана
IrinaShwartz
Новоприбывшая
IrinaShwartz
...

> Необходимо просматривать форум в период различных эвентов

Спасибо, конечно, за совет.

Можно было бы привлечь внимание к форуму с помощью баннера, например. Изначально игрокам не понятно, где именно искать инфу, даже в разделе "Новости" среди 11 тысяч сообщений.

Уж молчу про примитивный формат игры, который не менялся с ~2007 года, со всей этой олдскульной атмосферой форумов ( может это такая изюминка игр? ). Не всем удобно лазать по ним, это даже смешно выглядит со стороны.

Подожду тогда следующего Эфемерного бутика, надеюсь это не единоразовое событие.
Тьфу-тьфу-тьфу, будьте здоровы! /static/img/forum/smilies/smile.png

⚜️Irina

Офлайн

#153 09-05-2020 в 10ч57

Гвардия Абсента
Sheva
Из рода Драконов
Sheva
...

IrinaShwartz, да, вы правы насчет того, что игрокам не всегда легко сориентироваться в новостях, поэтому мы готовы прийти на помощь в этом деле! (;
Компания не всегда сообщает о своих новостях во всех доступных им местах, но чаще всего это те разделы, которые вам прислали выше, официальная страничка Элдарии в ВК и инстаграм. Если есть желание, подпишитесь на них - шанс пропустить объявление будет ниже.
Мы передадим обратную связь по этому моменту

https://i.imgur.com/NJqbi3L.png

Офлайн

#154 22-06-2020 в 11ч09

Гвардия Абсента
akiro21
Новоприбывшая
akiro21
...

Здравствуйте! Недавно с подругой нам в голову пришла одна интересная, как нам показалось, мысль. Она касается самой игры.
На форуме во многих темах я видела, как игроки пишут "куда девать эти причёски "Люси"...Вообще с уверенностью можно сказать, что всех эти, не используемые от слова СОВСЕМ, вещички в гардеробе смущают. И хотя недавно в гардеробе были введены изменения, добавили склад, как то все равно на душе камушек от этого. Жаль те вещи, которые просто пропадают на складе! Теперь самое интересное...
Так уж случилось, что год назад(точного времени сказать не могу) была введена алхимия. По началу что-то новое добавлялось, но теперь и алхимия не активна. Так почему бы не сделать из старых ненужных вещей что-то новое??? Разве рынок бы не поднялся? Разве само качество игры не стало бы лучше? Ну взять, допустим 5 причёсок "Люси" и с помощью алхимии создать какую-то другую.
Таким образом были бы решены целых 3-и проблемы. 1-я:залежавшиеся вещи в гардеробе; 2-я:неактивная алхимия, которой мало кто пользуется в обычные дни; и наконец, 3-я:практически полностью мёртвый рынок(выразилась так, потому что никто ничего не покупает, у всех всё уже есть и это никуда не используется,КАК ПО МНЕ...это не оправдываемая трата маны). Замкнутый круг получается...
Так же, есть ещё один вариант. Создать вкладку или мини-игру(не важно) под названием "коллекция". Т.е. пусть игрок собирает все расцветки или же, допустим, все части костюмов разных расцветок. И за собранную коллекцию подарить игроку приз. Будь то какое-то количество маны или золота или какая-то другая, более ценная вещь. Да все что угодно! Я считаю, что это тоже бы помогло в развитии рынка. Так  называемого, товарооборота сейчас то нет...
Хотя это не решит одну из проблем, вещи всё равно останутся в гардеробе или на складе пропадать...в таком случае, почему их нельзя продавать какому-нибудь NPS? Обычному скупщику... Или обменивать вещи ненужные на что-то другое!(Например: 5 распространённых причёсок - это одна редкая причёска; 10 редких- это одна эпическая и т.д.)
Просто мне больно смотреть, как игра теряет актив...Я хочу, чтобы она жила как можно дольше!
https://p4.wallpaperbetter.com/wallpaper/835/972/41/the-sky-clouds-joy-landscape-wallpaper-preview.jpg

Последнее изменение внесено akiro21 (30-06-2020 в 15ч10)

Офлайн

#155 02-08-2020 в 17ч28

Гвардия Обсидиана
Kardia
Новобранец
Kardia
...

Здравствуйте. Давно сюда не писала)
Уже давно думаю о том, чтобы была возможность просматривать постеры других игроков. Всегда было интересно кто что насобирал. Ну, или ХОТЯ БЫ, чтобы как в сф было написано кол-во постеров.

https://i.gifer.com/origin/c0/c01c37a0740eeab52ef4523fbf3cf3df_w200.webp

Офлайн

#156 03-08-2020 в 22ч13

Гвардия Абсента
Sheva
Из рода Драконов
Sheva
...

akiro21, добрый день! Очень интересные предложения про использование распространенных предметов в алхимии и коллекции. Не уверена, что их реализуют, но, когда встанет вопрос, передадим их администрации! Спасибо большое за участие

Kardia, здравствуйте! Спасибо за предложение, услышали ^^

https://i.imgur.com/NJqbi3L.png

Офлайн

#157 03-11-2020 в 16ч13

Гвардия Обсидиана
filizia
Новоприбывшая
filizia
...

Здравствуйте разработчики игры. Извините , но не перечитывала все поступившие предложения.Хочу высказать свою просьбу . За 5 лет игры у меня из мешков собралось куча барахла и покупать в лавке Ярофея еще тряпье глупо.Хорошо бы купить за купоны эликсир энергии для фамильяра.В мешках он выпадает , почему его нельзя купать в лавке Ярофея ?

Офлайн

#158 11-11-2020 в 23ч15

Гвардия Абсента
Wiwili
Хранитель печати подземного царства
Wiwili
...

filizia, здравствуйте, приносим свои извинения, что отвечаем так поздно.
Сейчас есть надежда, что с выходом Новой эры, в лавке Яррофея представят новые вещи, поэтому дождемся прихода кота.

Онлайн

Страницы : 1 ... 5 6 7