Форум

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 23-04-2021 в 11ч39

Гвардия Гвардия Света
Eldarya
Administrator
Eldarya
...
Сообщения: 78

*

Привет, хранители Элдарии!

Вы задаёте нам много вопросов, касательно принятых нами мер.

Вот некоторая дополнительная информация:

* Античные монеты не исчезнут 9 мая! Они останутся с вами и помогут вам продвигаться по эпизодам «Истоков». Однако вы не сможете получить дополнительные античные монеты после этой даты.

* Гвардейский тест «Истоков» находится на доработке. Если вы хотите, то можете пройти этот тест во 2-м эпизоде «Новой эры».До


Несколько напоминаний об Элдарии и играх Beemoov:

* Мультиаккаунты запрещены, как и обмен маны между аккаунтами. Некоторые из вас могли заметить, как несколько гвардейцев были исключены из гвардии до новых распоряжений за не следование правилам. Не беспокойтесь, если вы соблюдаете принципы рынка (обмен предметами, а не маной), ваши торги останутся в целости и сохранности.

* Мы получаем много обращений в техподдержку, поэтому время ответа сейчас больше, чем обычно. Пожалуйста, дождитесь ответа и не дублируйте запросы, мы обязательно ответим вам! /static/img/forum/smilies/smile.png


А вот информация, касающаяся безопасности Элдарии :

* Сервер Элдарии и её резервные копии находятся в 5-и различных регионах на территории 3-х разных стран (Франции, Германии и Канаде). Этим мы обеспечили максимальную защиту игры.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1