Окунись в мир фантазий Элдарии!

Познакомься с его обитателями и фамильярами. В этом мире фантазий тебя ждут приключения и любовь, а история и отношения будут зависеть от сделанного выбора.

Страницы : 1

#1 06-06-2017 в 12ч02

Гвардия Света
Eldarya
Администратор
Eldarya
...

В данном топике вы можете поделиться вашим мнением о полностью пройденном вами эпизоде.

Пожалуйста, оставляйте здесь ваши комментарии только в случае, если у вас есть аргументированная точка зрения ПОСЛЕ прохождения эпизода))).

Хорошей игры!
[/chino]

Офлайн

#2 06-06-2017 в 16ч08

Гвардия Обсидиана
Shegorat
Патрульный Гвардии
Shegorat
...

wow буду первой \о/

в первую очередь спасибо переводчикам за оперативную работу и модераторам за тест, ибо этот эпизод был ну ооочень большой, а с моей удачей никого не встречать, я потратила 3к маны и три часа, чтобы его пройти х)

В этом эпизоде на порядок больше умилительных романтишных моментов, чем в предыдущих, и с фаворитом и с Лейфтаном \о/
Хотелось бы посмотреть скриншоты чужих прохождений с Валькой и Эзом, наверное там тоже что-то гипер милое
У меня тем временем новые любимые пейринги хд Каренн/Хром, Хуан Хуа/Мико и собсно Хуан Хуа/гг
черт, эта женщина настолько прекрасна и я так долго ждала её появления, что я буду очень за ней скучать D: надеюсь, мы её еще увидим

Опять-таки, дали ОЧЕНЬ много информации к размышлению про здешний мир, про людей, прыгающих через порталы как кролики туда и обратно, про драконьи ингредиенты, про фениксов - все это очень интересно и дает хорошую опору для фикрайтеров. Я надеюсь, что кто-то помимо меня за это возьмется х)
Иногда эти истории были очень тягомотными и сложными, было уже лень читать хд

Отдельное кокоро - это наряд этого эпизода, он потрясающий, реакция Лейфтана на него - бесценно, мне удалось получить оба постера, и я теперь буду скупать все расцветки в магазине хд

Еще раз спасибо, ждем продолжения о/

souls do not harvest themselves

https://78.media.tumblr.com/99090f1a523d0157e53fcab58931b443/tumblr_pbezewyGd41ttfodlo1_400.gif  https://78.media.tumblr.com/263e0a392f04e3d7393e31a7ea0a0c46/tumblr_pbezewyGd41ttfodlo2_400.gif

Офлайн

#3 06-06-2017 в 16ч55

Гвардия Тени
Lenmi
Новобранец
Lenmi
...

Я проворонила постер с Лейфтаном, а перепроходить очень дорого... Но даже это не смогло испортить впечатление от эпизода и новых персонажей

Хуан Хуа и Зиф... Боже, я их фанат! Хуан Хуа правда очень приятная и интересная, ее характер мне в целом очень близок и мне правда было тяжело с ней расставаться. Зиф сначала не цеплял, ну ворчит и ворчит, а потом оказалось, что он тоже тот еще душка :3

За Хамона немного жаль, что он попадался лишь взвинченным. Я отчасти надеялась, что мы потренимся вместе с ним все же. Порадовало, что котофеев так много показывали (правда я и тут облажалась, случайно сначала отказавшись от платья...)

Понравилось раскрытие дальнейшие и Карен. Я вообще в восторге от того, как персонажей стараются не обделять вниманием, просто заявляя "ну этот в библиотеке вечно висит, этот в убежище Эль" и т.д. И при этом не нагружают информацией о них. Все раскрывается постепенно, персонажи не вываливают все и сразу, а как живые настоящие придерживают что-то при себе.

Обидно, очень обидно за упущенный постер с Лейфом... Но зато красивый наряд теперь еще один есть. А еще он сам раскрывается все больше и... я уже начинаю сомневаться, что выбор в пользу кого-то из основной троицы был верным.

пысы. Хуан Хуа и Зиф, возвращайтесь потом еще! :с

Последнее изменение внесено Lenmi (06-06-2017 в 16ч57)

Пусть будет так

Офлайн

#4 06-06-2017 в 17ч06

Гвардия Тени
Gy-eoul
Солдат Гвардии
Gy-eoul
...

Эпизод оставил массу приятный впечатлений. Удалось передать волнительную атмосферу праздника, которую слегка подпортили едкие комментарии Эза (особенно, когда он подошел к Хуан Хуа и наговорил про нас гадостей, ну что за индюк!!!).Я очень рада, что у меня есть возможность наблюдать за эволюцией героини в мудрого дипломата, верного друга и  просто прекрасную девушку!!! Я надеюсь, что она станет более тактичной и  терпеливой и  менее любопытной.(ах мечты, мечты...)Надеюсь, что в будущем можно будет романсить Лейфтана,т.к. роль брата и друга слишком незначительна для него. Хотелось бы верить, что  мы сможем посетить Хуан Хуа и полюбоваться сказочными пейзажами ее страны.

Последнее изменение внесено Gy-eoul (06-06-2017 в 18ч50)

Офлайн

#5 07-06-2017 в 06ч43

Новоприбывшая
Iva-chan
...

Эпизод очень понравился,спасибо переводчикам.)
Если быть краткой,то больше всего впечатлила госпожа Хуан Хуа,она просто прекрасна. Я неравнодушна к темнокожим дамам. Очень обидно,что она пыталась соблазнять Вальку.:с
(В тайне надеюсь,что с Хуан Хуа можно будет мутить.)
Хуан Хуа теперь моя фаворитка (на втором месте,после любимой Алажеи).
Эз разочаровал,хотя я и с самого начала знала,что он гаденыш. В принципе,он и должен разочаровывать...

Мне очень понравилось,что в эпизоде героине предоставилась возможность узнать мир Элдарии и ее жителей лучше.

Еще раз спасибо за эпизод,будем с нетерпением ждать следующий.♥

Офлайн

#6 07-06-2017 в 15ч47

Гвардия Абсента
Alinor
Лейтенант Гвардии
Alinor
...

Ссылка на внешнее изображение

Эпизод просто ШИКАРНЫЙ! Даже тот факт, что помимо расхода маны на поиск персонажей приходится тратить её же и на костюм (шикарный, кстати!), не помешал в полной мере насладиться эпизодом(+ утешением является халявный инкубатор!).
Мы познакомились с ещё одной расой волшебных существ-фейхуанами. Узнаём, что история предков Хуан Хуа довольно схожа с одной земной сказкой и что на самом деле представляют собой Фениксы. Сама Хуан Хуа мне очень понравилась. Она не только очень красивая, но и такая непринужденная! Также стоит отметить, что в этом эпизоде нашей героине не только разрешили присутствовать на важном совещании, но и даже высказать своё мнение, которое оказалось весьма разумным. И, слава сценаристам, что реакция на это высказанное мнение оказалась адекватной.
В общем, мне ВСЁ понравилось(хотя я и осталась без постера с Лейфтаном...хнык хнык). Огромное спасибо разработчикам и нашим переводчикам за их труды! С нетерпением буду ждать 12 эпизод!

Последнее изменение внесено Alinor (07-06-2017 в 15ч53)

Офлайн

#7 08-06-2017 в 14ч33

Гвардия Тени
Nore
Рекрут
Nore
...

Конечно эпизод оставляет массу разных впечатлений! Сначала мне Хуан Хуа не понравилась, от неё я ожидала какой нибудь подножки в эпике, но я очень ошиблась на её счёт   :o   Оказалась девушка вполне милой и не желала зла гг, наоборот проявила к ней интерес(ну знаете, я ожидала что Хуан Хуа отрицательный перс и гг что-то да сделает, но славо богам я ошиблась)Фен Зифу - просто нечто! Он много ворчал, но с самого начала его образ показался мне мягким и в итоге он не такой ворчун! Был такой момент в столовой (если подобрать реплику) он даже нас похвалит!   :D   Одно огорчило что постер с Лейфтаном я не смогла получить. У меня есть догадки что не нужно было покупать ожерелье Феникса, т. к. в постере с Лейфтаном, он сам одевает ожерелье гг. Не знаю точно как это происходило бы, но скорее всего не покупая его он сам его нам приносит(если до этого делали всё правильно и выбирали правильные действия и реплики) и одевает на шёю.

Ну если кто получил этот постер, дайте знать как!  :)

Последнее изменение внесено Nore (08-06-2017 в 14ч34)

Офлайн

#8 08-06-2017 в 16ч38

Гвардия Абсента
Stasiaria
Гвардейский Пехотинец
Stasiaria
...

Что уж тут говорить, эпизод действительно вышел очень крутым!
Пожалуй, на данный момент он будет моим любимым из всех вышедших :3
Как я и ожидала, после слегка пустого и не богатого на события предыдущего эпизода в этом нас ожидало множество интересностей)
Но не буду писать отзыв в виде эссе, лучше перечислю просто по пунктам.

Из общего:
1. С каждым разом мир Элдарии выглядит все более полноценным и разнообразным. Приятно видеть, что тут не просто понапихали кучу волшебных существ и рас, но все-таки стараются каждому народу придать свою особенность, описать их традиции и историю.
2. Очень здорово, что есть много взаимодействий с разными персонажами - и основными, и второстепенными и порой даже с фоновыми. Из-за этого не создается впечатления, будто в штабе ходит только парочка основных лиц и все) Кстати, интересное решение - рисовать серые контуры фоновых персонажей. Это создает неплохую иллюзию толпы и при этом не отвлекает от основных персов.

Из конкретного:
1. Хуан Хуа очень классная получилась. Вначале я ожидала, что она будет прям "леди-леди"... затем, когда впервые она встретилась с ГГ и отреагировала на нее как на какого-то зверька в зоопарке, я напряглась...
Но все же оказалось, что она весьма приятная и интересная) Было жаль, что она уехала, буду очень рада, если мы с ней встретимся вновь)
2. Мне понравилось, что можно выбирать реплики в диалогах с самой собой, и что они при этом ни на что особо не влияют. Это очень приятная мелочь, которая при этом весьма важна для погружения в игру. Да и тем более до этого не все могли соглашаться с какими-то суждениями героини, однако выбора у нас не было.
3. Раскрытие разных персонажей. Ох, сколько же нам еще предстоит узнать! И про Карен,и про Валькиона и про многих других персонажей. К слову, в прошлом эпизоде я так и не смогла понять, нравится ли мне Карен или нет, но в этом поняла, что она весьма классная, пусть и слегка сумасбродная, но это даже в плюс, так как таких персонажей не хватало)
3. Иииии... Шикарный наряд. Просто ши-кар-ный! *_*
И, что не менее важно, дешевый!
Особенно после цен на ивенстовские шмотки, увидев крутые брюки за 85 маны (МАНЫ, а не ЗМ!) я была в приятном шоке и тут же скупила все любимые расцветки)
На эпизод, конечно, было потрачено прилично маны, но я приблизительно столько и ожидала, и впервые было ничуть не жаль, так как все было очень интересно и с рандомом мне везло
(как бы не сглазить xD )

Но, конечно, есть пара минусов. Но это минусы не игры или эпизода, а скорее просто то, что мне не очень пришлось по душе.

1. Взаимодействие с парнями.
В одном отзыве уже писала, но повторюсь. Я не очень рада, что нас так быстро "заставили" сделать выбор в пользу одного из парней, толком еще не раскрыв их характеры.
И, да простит меня Невра, все же его некоторые самоуверенные "закидоны" стали раздражать. Я даже поймала себя на мысли, что мне немного жаль, что основная ветка уже с ним идет... Надеюсь только, что в итоге он окажется чуть менее самонадеянным)вот на это было бы даже интересно глянуть.
Стоит отметить, что и Эз в этом эпизоде дал жару, уж как-то слишком было говорить такое про героиню в присутствии Хуан Хуа. Но было очень мило, что он решил проводить героиню до ее комнаты после пикника. У меня создалось впечатление, что он то ли ревновал ее к Невре, то ли просто не оценил отношение вампира к героине, это было даже... да простит меня Эз за такие слова, мило с его стороны x)
К Валькиону у меня всегда было равнодушно-спокойное отношение, но даже он слегка взбесил тем, что заставил героиню чувствовать себя неловко за ее вопросы. Боги, да она же не умеет читать мысли в конце концов, откуда ей было знать, что нельзя затрагивать определенные темы в разговорах с ним?
Короче, в этом эпизоде самым классным и милым был Лейфтан, одна его реакция на наряд ГГ чего стоит :3
2. Героиня.
Как это не смешно звучит, но, по-моему, героине стоит как-то немного поменьше спать что ли..
Ну серьезно - сколько раз она приходила в унынии в комнату и ложилась спать от нечего делать?
А потом еще и оказалось, что она так и не пользовалась своим правом доступа к архиву о порталах! Может, потому что реально надо меньше дрыхнуть?!xD
К тому же, странно, что она как-то слишком спокойно отнеслась к новости о том, что люди-то  оказывается вон как бойко по разным мирам скачут.
Короче, как по мне, так героиня слишком вялая. Но это не минус игры, просто я лично не могу проникнуться таким характером персонажа.

А в целом, все,конечно же, очень здорово, спасибо всем, кто создает и совершенствует эту игру.
И отдельное спасибо переводчикам за их труды!

<3

Последнее изменение внесено Stasiaria (08-06-2017 в 16ч40)

https://i.pinimg.com/originals/04/4a/71/044a718fe4b5ff45b8caa7cce8f4404a.gif

Офлайн

#9 09-06-2017 в 13ч11

Победившая Бубри
Sylivaa
...

Хочешь узнать чужие помыслы — расскажи о своих.

Сейчас тут будет много строк про восхищения, держитесь. хд
Эпизод мне ОЧЕНЬ понравился, заставил задуматься об Элдарии и о многом другом. Я прямо-таки сама стала проникаться ей, что даже боюсь, что если меня что-то спросят про Элдарию - а я на одном дыхании смогу ответить. о.о
Хуан Хуа потрясающая девушка, честно. Сначала мне подумалось что она будет серъезной, сдержанной, но нет, она дружелюбная, открытая и в ней именно в таких ситуациях пропадает всякая гордость. Но про все вышесказанные предположения в характере я могу сказать про Фен Зифу. Он конечно как и полагается, беспокоится за госпожу, сдержан и непроницателен, но его присутствие не позволяло полностью раскрыться  в разговорах с Хуан Хуа..
Касаемо фаворита, ну тут я как-то совсем встала в ступор. Мой фаворит Невра, я сама так выбрала, почти с самого начала, меня устроило, но в случае с их "мужским" разговором, точнее после него, так и хотелось чтобы ГГ немного стала грубее с ним, чтобы либо действовал , либо совсем отступил, а то стоит по середине "обрыва", можно так сказать, и ничего не понимает.
Наряд классный, скупила бы все вариации цветов, если бы была возможность, но я коплю маны чтобы купить хотя бы один вариант расцветки.
Очень расстроилась что не смогла получить постер с Лейфтаном, так и не поняла, что я могла сделать не так, но хоть получила с Хуан Хуа.
ОСОБО Уделила внимания фразе Хуан Хуа про свечение. Сейчас буду лукавить, но дословно было: "Я могу видеть души сияющие в твоем присутствии" - ну или что-то в этом роде.
Сразу как гора с плеч, я даже прям умилилась и несколько раз  прочитала это. Сразу подумала про Невру, как Хуан Хуа смотрит на него,а он красным свечением сияет, смотря на ГГ. :D

Конечно же переводчикам огромное спасибо за такой быстрый перевод, я даже сначала расстроилась, что когда эпизод вышел, у меня не было возможности его пройти. с:
С нетерпением буду ждать след. эпик, огромное Вам спасибо ещё раз! (*˘︶˘*).。.:*♡

Последнее изменение внесено Sylivaa (10-06-2017 в 12ч54)

https://b.radikal.ru/b35/1806/51/f58b31003878.jpg https://b.radikal.ru/b00/1806/1f/289cf0800387.jpg https://b.radikal.ru/b07/1806/1a/42f59253f09e.jpg https://c.radikal.ru/c31/1806/a9/bc2b3df53f61.jpg

Офлайн

#10 10-06-2017 в 21ч02

Гвардия Обсидиана
Airina
Новоприбывшая
Airina
...

Оставлять комментарии - это не совсем "моё", но удержаться невозможно.
Большое, ну просто громаднейшее СПАСИБО за перевод (особенно ветки с Неврой). На столько он вышел живой и смешной - что ни позднее время, ни шиканье за спиной - не могли остановить ни взрывы хохота, ни лавину хорошего настроения!
Спасибо Вам большое - за Ваш труд, желание и юмор.

Офлайн

#11 20-06-2017 в 11ч51

Гвардия Обсидиана
Эсмир
Патрульный Гвардии
Asmyralda
...

Я ждал этот эпизод с самого его выхода на французской версии. Главным образом, из-за наряда, конечно, но ещё частично из-за такого персонажа, как Хуан-Хуа. Она и правда милая и добрая, из неё выйдет справедливый правитель, как по мне. Очень умилилась с поведения Алажеи, когда её представили фениксу. Такая булочка, честное слово)
Меня расстроило поведение Эзареля. Вроде бы должен вести себя подобающе, как-никак высокопоставленный гость прибыл, а он мало того, что показывает скверный характер, унижая героиню, так ещё и указывает ей. Хотя и реплика для вывода положительного ответа для Хуан-Хуа совершенно ужасна. И нелогична, ведь гг по истории жила в богатой семье, и была очень воспитана, почему же она себе позволяет кричать совершенно по-детски. Я понимаю, что возможно она избалованна, но не до такой же степени, ведь гг умеет рассуждать по-взрослому. Ну, и Каруто, куда же без ворчливого эксплуататора.
Лейфтан душка, но он всегда душка. Валькион стал более глубоким персонажем, не жалею, что выбрала его фаворитом. Невра... Ну такое, ни рыба, ни мясо. И пускай. Мико постоянно хотелось по голове погладить, чтобы не нервничала.
В целом эпизод интересный и познавательный. Ну и, мораль сей басни такова: у страха глаза велики, а люди в любом мире те ещё ...

Последнее изменение внесено Asmyralda (27-12-2017 в 15ч57)

https://image.ibb.co/bwoPoA/1.gif

Офлайн

#12 23-06-2017 в 21ч13

Гвардия Абсента
Valti
Новобранец
Valti
...

Доброго дня!
Эпизод был наполнен событиями, что очень порадовало после меланхоличного прошлого. Много информации, разговоров. Персонажей. Сначала Хуан Хуа насторожила - показалась слишком эмоциональной, но я быстро привыкла.
Немного расстроил Эзарель, когда выскочил во время прогулки и начал подшучивать. Но это в его стиле, тут никуда не деться. С другой стороны, было очень интересно глянуть на мужской разговор между парнями. Любопытно будет узнать, почему Эз так не любит прикосновения.
Да и отношения с фаворитами вовсе понемногу продвигаются. Даже стало слегка жаль Лейфтана.
А вот костюм очень красивый. Не пожалела, что добавила в свою коллекцию.
Фраза Хуан Хуа в конце до жути милая.♥ И, судя по поведению Лейфа, там не только один эльф в светлячки затесался.
Спасибо!

Офлайн

#13 03-07-2017 в 11ч45

Гвардия Абсента
Lexi_Neko
Новоприбывшая
Lexi_Neko
...

Мне нужно больше постеров с Лейфтаном <З

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/f04e5ab6e5adf3fcf916b9ce468bb86d.jpg

Офлайн

#14 03-07-2017 в 12ч24

Гвардия Абсента
Naightania
Принцесса оленей
Naightania
...

Lexi_Neko, добрый день. Вы уже не в первый раз оставляете в данной теме сообщение, нарушающее правила раздела.

Вам предупреждение.

Офлайн

#15 10-06-2018 в 18ч10

Победившая цыпленка
Miray7
...

Доброго времени суток!
Эпизод очень интересный. Очень понравилась Хуан Хуа и история её народа. Наряд был просто шикарен, слов не передать! Жалко стало Икар. Она вся была погружена в работу. Так же стало жалко народ Хуан Хуа, который стал жертвой людей. Одним словом эпизод оказался даже очень интересным и познавательным.

Хочу поблагодарить вас за проделанный труд!

Офлайн

#16 14-07-2019 в 15ч21

Гвардия Абсента
Xarumi_Storm
Гвардейский Артиллерист
Xarumi_Storm
...

https://b.radikal.ru/b26/1907/19/53db529d8611.png

▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
・ ⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・
Богатство-это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь...Богатство- это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!

・ ⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ ⠄⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・ . ⠂⋆ ・
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔

Доброго времени суток!

У меня нет слов по этому эпизоду! Всё просто шикарно! А сколько романтических диалогов, ах! Мило! Очень понравилась Хуан Хуа! Она такая добрая, общительная и дружелюбная! А я её ещё считала мужчиной хд. Теперь как-то стыдно стало :(. Ладно, не будем о плохом. История народа фэнхуанов просто шикарная!
Хотелось бы отдельное слово высказать про наряд. Он просто восхитительный! Постеры восхитительные! Очень понравился постер с Лейфтаном! Повезло мне получить все два постера за одно прохождение. Немного рассмешил Каруто :). Ну а теперь приступим к не самым приятным, на мой взгляд, темам. Очень разочаровали люди :(. Но их можно понять, как никак у страха глаза велики, к сожалению. В начале очень бесил Фэн Зифу, но потом я к нему привыкла, как никак он должен защищать Хуан Хуа. Не много обидело меня, то что Невра и Карен никак не хотят говорить брат и сестра ли они друг другу. Но всё равно считаю, что они являются родственниками. Мне больше нечего сказать по данному эпизоду. Хотелось бы отдельно спасибо сказать, тем кто трудился над этим эпизод. Надеюсь, что следующий эпизод будет ещё лучше!

▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Случайностей не существует все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
https://b.radikal.ru/b26/1907/19/53db529d8611.png

Последнее изменение внесено Xarumi_Storm (16-07-2019 в 15ч57)

https://d.radikal.ru/d38/2001/97/9b8b8c03a872.png

Офлайн

#17 06-01-2020 в 12ч29

Гвардия Обсидиана
Ризель
Новобранец
Ризель
...

Очень понравился Фэн Зифу и его саркастические, немного занудные, замечания. Хотелось бы узнать про него побольше. Он явно необходим в игре, чтобы сдерживать порывы Хуан Хуа и напоминать ей о манерах в высшем обществе. Понравилась история про крысолова и ее перекличка с земными сказками. Очень живой и интересный эпизод.

Последнее изменение внесено Ризель (06-01-2020 в 12ч30)

Ученица факультета Слизерин.

Офлайн

Страницы : 1