Форум

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#76 16-02-2022 в 13ч24

Гвардия Гвардия Обсидиана
Kерриган
Попаданка
Kерриган
...
Сообщения: 9

Слабый ивент.
Очень огорчило, что нам дали один весьма посредственный сет. Просто ночнушка. Разочаровывающе.

Офлайн

#77 16-02-2022 в 14ч22

Гвардия Гвардия Тени
Vestrana
Новобранец
Vestrana
...
Сообщения: 18

Интересно, это баг или так и задумано, чтобы приманку на ловиджуса было не купить в магазине? Попался на разведке, а приманки не было. Более того, в вики-фендоме тоже нет информации о его приманке. Ну и зачем такой заведомо проигрышный фамильяр на встрече? Оксалотль зато ни разу не попался, хотя приманок нападала куча.

Зарабатывание кусочков-сердец ненапряжное. Пока удаётся собрать все ежедневные и если так продолжится и дальше - то в запасе будет полтора дня (от начала и до конца ивента можно прошляпить 5 кусочков сердца и всё равно полностью собрать 4 постера). Развлекаю себя тем что слежу, в какой последовательности идёт сбор. За сегодня до собирала постер с Матьё, а позже - с Лансом. Осталось найти 2 кусочка с Лейфтаном и 5 с Неврой. Вампир падать категорически отказывается  /static/img/forum/smilies/lol.png

Последнее изменение внесено Vestrana (16-02-2022 в 14ч23)

Офлайн

#78 16-02-2022 в 20ч33

Гвардия Гвардия Обсидиана
Laiserg
Новобранец
Laiserg
...
Сообщения: 25

Очень жаль, что не придумали приманок для старых фамильяров или просто не закинули метелку с гребнем в ДСВ карту. Пытаться выбить метелку с обычной карты - такое себе удовольствие. Мало того, что не выпадает, так еще и просто жалко зелий на все это дело.
Как бы, вы и так ивент на отвали сделали, можно было бы хоть разведку нормально проработать.

Офлайн

#79 17-02-2022 в 04ч36

Гвардия Гвардия Абсента
Taypoca
Попаданка
Taypoca
...
Сообщения: 2

Большое спасибо за адаптацию ивента!
Наряды, постеры и прочее, конечно, на вкус и цвет, но меня беспокоит поимка фамильяров. Что делать, если для найденного на разведке фама не предусмотрена приманка? Как его ловить? Можно ли исправить эту проблему?

Офлайн

#80 18-02-2022 в 12ч40

Гвардия Гвардия Тени
Dжейме
Новобранец
Dжейме
...
Сообщения: 23

Меня раздражает, что фавориты просто засыпают. Что за "возбудим и не дадим", уже бы просто прерывалась сцена поцелуем, всё бы оставалось на откуп фантазии, а то раздел и заснул. Я вам это припомню, мальчики  /static/img/forum/smilies/mad.png

Офлайн

#81 18-02-2022 в 18ч45

Гвардия Гвардия Абсента
Airin
Постигающая основы
Airin
...
Сообщения: 106

Понравилась возможность собрать старые сэты на карте,но новый комплект мне не особо понравился, буду использовать только некоторые элементы.
Постеры красивые,но расстроило что "сердца" на моего фаворита стали падать,только после сбора остальных 3х постеров

Офлайн

#82 19-02-2022 в 08ч13

Гвардия Гвардия Абсента
Artielle
Постигающая основы
Artielle
...
Сообщения: 104

Сладкий флирт разработчики, видимо, любят больше. Три наряда, тоже есть ночной комплект, зато второй бесплатный – чудесный костюм. В Элдарии же за донат снова цыганское нечто, а наряд с разведки всего один и очень простой... В целом он мне приятен, но на фоне шикарных сетов прошлых лет смотрится бедненько.

Нет мини-игр, ману мы можем потратить на свое усмотрение, а не как в СФ – голды на ветер. За карту спасибо. И все же ощущение, будто пропало что-то важное у ивентов. ДСВ 2017, 2018, 2019, например. Не понравился один сет – вот два других. Да и само настроение у Дня влюблённых было не такое мрачное (кто видел постеры ДСВ 19 года, тот поймёт). 

Постеры. Мне понравился только постер с Лансом, там и выражения лиц нормальные, и само по себе смотрится красиво. Расстроило, что завязка для сюжета вымученная и диалоги слово в слово для каждого фаворита. Ctrl+C, Ctrl+V. Я уж не говорю про отдельное свидание для каждого, но хоть реакции и развитие событий можно ведь изменить в соответствии с характерами. Тому, кто это писал, самому было скучно, и это видно.

Я правда стараюсь замечать плюсы, а не только ворчать на тему "раааньше было лучше", но это теперь довольно сложно -__-

Последнее изменение внесено Artielle (19-02-2022 в 09ч26)


https://i.postimg.cc/GtQ8nYyW/ec9cff415d203b313177c986f30a22ec.png

Офлайн

#83 19-02-2022 в 10ч09

Гвардеец на обучении
Erden
...
Сообщения: 252

Спасибо за ивент! Он был неплохой, хотя ощущения от него остались двоякие. Мне понравилось то, что ивент был достаточно спокойный, ненапряжный, задания выполнялись несложно, да и сам поиск сердечек - амулетов был увлекательным. Понравилась новая карта разведки, и сама разведка, в принципе, была весьма продуктивной. Полученным фамильярам я тоже очень рада. Иллюстрации понравились, но то, как к ним был подведен сюжет, показалось совершенно скомканным, притянутым за уши, словно сделанным наспех чисто для того, чтоб как-то эти иллюстрации оправдать.  Наряды, хоть и имеют отдельные, интересные элементы, в целом зашли не особо - один выглядит словно немного недоделанным, а другой, наоборот, слишком перегруженым элементами. Но основной минус этого ивента, на моё ИМХО, в том, что он получился какой-то не запоминающийся. То ли это от того, что история с Акире уже была, и ничего нового и оригинального не получилось, то ли из-за нарядов, то ли из-за сюжета и слегка корявого перевода, но я понимаю, что он вряд ли надолго останется в памяти. Разве что по иллюстрациям потом вспомню, и то - в контексте, который я бы гораздо охотнее придумала сама, чем в том, в котором их нам преподали. Но, как бы то ни было, ещё раз благодарю разработчиков за труд! Ждём новых событий и новых эпизодов!


https://i114.fastpic.ru/big/2021/0508/2c/8410be599e48a148d5cd140a2a64af2c.jpg

Офлайн

#84 20-02-2022 в 00ч38

Гвардия Гвардия Обсидиана
Rin_Moon
Новобранец
Rin_Moon
...
Сообщения: 12

https://i.ibb.co/Lh1LRLJ/1-1.png




‹⋅⋅•⋅⋅⋅•⋅∘☽ღ☾∘∙•⋅⋅⋅•⋅⋅›


Отгоняла фама по всем локациям, зачистив их в ноль и могу сказать, что довольная карточным ивентом. Но не очень довольна нарядами с этого года. Много элементов белья, некоторые даже не особо юзабельны. Пара элементов вообще странные. Вроде накидки. Что это, как оно крепится и зачем оно вообще надо, кроме как "лишний" элемент наряда - не понятно. Но может кому-то пригодится... Во всяком случае надеюсь на это.

Странный фамильяр за шкалу. ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ. Давно хотела цербера. Но связать тварь, которая охраняет вход в подземный мир с ДСВ, да и с такой реализацией... Это очень странно. Малыш еще милый, а вот взрослый мордами не удался. Да и рисовкой в целом не особо зашел. (Отдайте лучше коня с Хэлла, пожалуйста...)

К теме фамильяров так же не поняла прикола с тем, что донатный зарали ловится на карте на редкую приманку. А Валюрет, который изначально был с разведки, на карте не водится. Почему? Если бы тут работала схема с тем, что первый фам появляется только раз в сколько то там лет, то и Зарали бы тоже не валялся на имбирном поле, т.к. появляется только при проявлении чистой любви, а у нас как бы по сюжету ивента только несостоявшийся 18+, хотя в описаниях бимув тут 14+, и суккуб. Ну такое себе, знаете ли. Да и Ханажу запрятали в бутик, а не на разведку. Странно, очень странно и непонятно, по какой схеме Бимув вообще это все делают.

Донатный наряд обсуждать даже не хочу. Понравились только рога, браслеты и боди. И то белое боди косячное, с полоской на бедре. Такое себе, как для доната... Хотя лучше, чем наряд Ланса из истоков, в котором мне вообще только меч понравился.

Про то, что Травницу по непонятным причинам не закинули на разведку тоже молчу. Алхимические наряды тоже не ясны, т.к. алхимию для них не дали. Покупайте за ЗМ, бимув ничего не волнует и не трогает. Правда, для тех кто не успел на античный, а таких, как оказалось, очень много, это очень обидно должно быть. Да даже мне обидно, что я не могу поймать то, что не смогла купить в Античном. Учитывая, что вещи, по сути, никакой ценности не несут, как те же старые. Они просто были сделаны в алхимии и все. А Травница давалась за интерактив, как другие. Неприятно....

Непонятный прикол с выбором страны в банке... Вообще, когда эту функцию вернули - я очень рада была. Но потом ее быстренько убрали, но не у всех, и за это очень обидно. Т.к. сервер РУ, но при этом игрокам с Украины(которых знаю несколько. По другим странам просто не знаю как по ценам) без ВПН приходится платить почти втридорога за любой из донатов.


Ну и постеры с сюжетом ивента... Я понимаю, у гг 7-летнее воздержание и все такое, она женщина в расцвете сил и т.д. и т.п. Но на ивенты это как-то не особо подходит. Тем более в такой отвратительной подаче. Я дико смеялась с того, что у всех фаворитов и Эрики +- одинаковые фразы. Это насколько ленивыми надо быть, чтобы вообще над таким не заморачиваться?! Или пчелы действовали по схеме Вовочки "И так сойдет"?

Касаемо "сюжетной линии", которую даже таковой называть нельзя - это самый худший ивент. Постеры тоже на любителя. Как всегда тела поломаны...

Очень жаль, что ивент такой скудный получился. Из всех ивентов после пожара, этот, по моему мнению, самый скучный. По наряду, диалогам, постерам, "сюжету". Но, зато, спасибо за легкий интерактив. Искать голоса не так уж сложно, хотя порой подбешивало, тратить манну тоже, как и гонять фама. Последнее так и вовсе приятно было, т.к. шмот все таки на ДСВ красивый, в большинстве своем, и не так много "мусора", как на другие ивенты было. Ну и старые фамы, плюс новый клубничкинс тоже очень приятные плюшки для разведки.

‹⋅⋅•⋅⋅⋅•⋅∘☽ღ☾∘∙•⋅⋅⋅•⋅⋅›


https://i.ibb.co/R9kP0Jx/11-1-1.png

Офлайн

#85 20-02-2022 в 02ч55

Гвардия Гвардия Абсента
MalinkaM
На всё найдёт ответ
MalinkaM
...
Сообщения: 45

Вот и подходит к концу  " День влюблённых " что хочу сказать про уходящий ивент! 
Мне все наряды понравились, донатный особенно, отдельные элементы можно хорошо использовать с другими вещами, так же понравился наряд " чувственная ночь " собрала те расцветки которые буду часто использовать, претензий к " Beemov " нет, так же понравился постер с моим фаворитом Лейфтаном, он особенно выделялся на фоне остальных однотипных, и тот факт что ГГ была у него в комнате - это отличает его от остальных фаворитов у которых схожие диалоги, в этом плане меня " Beemov " радуют  /static/img/forum/smilies/cool.png  /static/img/forum/smilies/wink.png
Надеюсь в следующем ивенте Лейфтан будет отличаться от остальных так же  /static/img/forum/smilies/cool.png
Теперь буду ждать пасху, надеюсь вещи будут такие же красивые, за этот ивент моя оценка 10/10


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/3c3321092639fe04642650dec43f86a9.gif

Офлайн

#86 20-02-2022 в 18ч51

Гвардия Гвардия Абсента
Clara
Попаданка
Clara
...
Сообщения: 3

https://64.media.tumblr.com/1ca4c7c8dff83e0ed5fa0e2826ae427b/a07d2d34834745fc-4c/s400x600/0d7eee38d9ed245ca435adc6b065fd5120bdd7e5.gifv

Что же, ивент полностью закончен, но что-то от этого не тепло и не холодно. Полностью картоне "событие", нет ничего интересного. Фамильяра потаскать по локациям интересно, но не тогда, когда на карте одни старые вещи. Надеюсь, что Пасха будет интересней, но, смотря на это всё, надежды очень быстро тают.
https://64.media.tumblr.com/50b64a06da2ba9efdec58cf5b8316679/430409d56e3758c9-30/s400x600/30a2f78b1388dd63c3e040b3fc622479c7395afe.png
Карта и разведка. Да, спасибо, что можно собрать очень много крутых вещей, что любит много кто, но всё, что нужно было, большая часть (очень большая!) игроков купили во время восстановления своих аккаунтов, в античном магазине. Поэтому это просто красивый цветной "мусор", чтобы разбавить разведку и охоту на новый наряд.

Очень обидно за наряд "Травник-искуситель" (или "Tempting Herbalist"), так как он тоже интерактивный, но почему то ему не нашлось места на карте. Переизбыток вещей на карте? Не сказала бы, так как большая часть нарядов на ДСВ это интерактив. Он изображен на постере на ДСВ 2020го года? Это очень натянуто... Причина нахождения его в только магазине за ЗМ для меня загадка. Да вообще для всех игроков это загадка.

Наряды ДСВ 2019го года тоже присутствуют исключительно в магазине. Это из-за того, что они изображены на постерах? Тоже нет. Потому что изначально он создавался с помощью алхимии? Звучит логичней, но тогда почему не добавить его туда обратно? Ингредиенты на карту и отлично. Опять же, игнорирование этих нарядов мне непонятно.
https://64.media.tumblr.com/50b64a06da2ba9efdec58cf5b8316679/430409d56e3758c9-30/s400x600/30a2f78b1388dd63c3e040b3fc622479c7395afe.png
Старые фамильяры на карте это конечно круто и ожидаемо. Проигнорируем то, что ловятся в основном они на стандартную приманку с обычной карты. Но у меня вопрос за Зарали, почему он на карте? Фамильяр изначально считался "донатным" и находился исключительно в магазине. Часть истории этого компаньона? Да, спасибо, но невкусно, зачем это делать. Но тогда почему Ханажу исключительно в магазине? Этот же фамильяр интерактивной, что дали в подарок, но он почему то не на карте. В отличии от единорога. Странное и нелогическое решение.
https://64.media.tumblr.com/50b64a06da2ba9efdec58cf5b8316679/430409d56e3758c9-30/s400x600/30a2f78b1388dd63c3e040b3fc622479c7395afe.png
Сюжетная часть ивента это плохо, очень плохо. Мы всё понимаем, что ГГ просидела 7 лет одна, она в рассвете сил и всё прочее, но бросаться так на парней? А, простите, это они на нас бросаются, потому что суккуб. День Святого Валентина разве не связан с романтикой? Или её теперь не существует больше? А может просто те, кто писал сценарий к ивенту имеют какие-то извращённые понятия романтики.
И конечно же перевод, что делает только хуже. Ошибка на ошибке, забывать ставить скобочки, менять местоимения...
Постеры летят в туда же, возможно это уже вкусовщина, но нет. Они не "горячие", они просто пытаются быть такими, хотя учитывая историю, которая за ними, это просто комично.
https://64.media.tumblr.com/50b64a06da2ba9efdec58cf5b8316679/430409d56e3758c9-30/s400x600/30a2f78b1388dd63c3e040b3fc622479c7395afe.png
Новые фамильяры. Аксоловеал маленький милый клубничкинс, очень понравился. Ничего не скажу, он правда одно из лучших за весь ивент. А вот за подарочного фамльяра за шкалу я так не скажу, потому что это сплошная несуразица..
Хеаривер в задумке очень интересный, цербер но на ДСВ. Но вот то, как он нарисован меня смущает. Подбор породы, которой вдохновлялись это чистая вкусовщина (лабрадоры хоть может и милые, но как по мне, для подобного лучше бы подошли какие-то пудели или вообще маленькие собачки вроде чихуахуа или шпицы). Песель сломан и переломан везде где только можно, он выглядит больше пугающим, чем милым.
https://64.media.tumblr.com/50b64a06da2ba9efdec58cf5b8316679/430409d56e3758c9-30/s400x600/30a2f78b1388dd63c3e040b3fc622479c7395afe.png
Новый наряд это тоже не самое вау, будем честными. Сет "Чувственная Ночь" скудный и скучный, но спасибо, что он хотя бы был на разведке, а не в магазине за ЗМ или что то вроде. Почему нельзя было придумать каждому фавориту, ладно уж, по подобному нарду? Чтобы было хотя бы какое то разнообразие? Чтобы был смысл гонять фама на карту не только за старыми вещами. Но увы, это просто мои мечты.
https://64.media.tumblr.com/50b64a06da2ba9efdec58cf5b8316679/430409d56e3758c9-30/s400x600/30a2f78b1388dd63c3e040b3fc622479c7395afe.png
Донатный наряд это каша, которая даже вместе выглядит странно. "Правительница суккуб" самый рандомный сет, что был вообще за всю игру... В нем нет общего стиля, да и зачем так вообще кресло? Смысл от него? Или это только чтобы поставить галочку?
https://64.media.tumblr.com/50b64a06da2ba9efdec58cf5b8316679/430409d56e3758c9-30/s400x600/30a2f78b1388dd63c3e040b3fc622479c7395afe.png
Ситуация с банком. Я обрадовалась, потому что наконец-то можно спокойно донатить без использования ВПН, но увы, её обратно убрали. Как игроку из Украины, могу сказать, что это очень неудобно и вовсе грабеж.
https://64.media.tumblr.com/50b64a06da2ba9efdec58cf5b8316679/430409d56e3758c9-30/s400x600/30a2f78b1388dd63c3e040b3fc622479c7395afe.png
Подводя итог, могу сказать, что ивент скучный, что в плане сюжета, что нарядов. За второе больше как то обидно. Радует, что интерактив хотя бы не самый плохой. Да, искать голоса по всему сайту может надоедать, потому что иногда их ты не замечаешь или они непонятно где, но в этом вся прелесть. Тоже самое про трату маны за один из голосов, потому что это поднимает активность на рынке, что круто. Да и потаскать фамильяра по карте было неплохо, вещи с ДСВ всегда были красивыми, да и фамильяры тоже круто, особенно новый с карты.

https://64.media.tumblr.com/1ca4c7c8dff83e0ed5fa0e2826ae427b/a07d2d34834745fc-4c/s400x600/0d7eee38d9ed245ca435adc6b065fd5120bdd7e5.gifv

Офлайн

#87 20-02-2022 в 20ч25

Гвардия Гвардия Абсента
Nargissa
Рекрут
Nargissa
...
Сообщения: 38

Ещё немного времени и ивент завершится!
С ивента я получила что хотела, поймала двух фамельяров, собрала наряд с разведки в нужной расцветке!
Получила 4 постера с фаворитами, постер с Леем самый бомбический 💗
Донатный наряд понравился, уже знаю с чем буду его сочетать.
В общем ивентом я довольна, большое вам спасибо Beemoov 😘.
Теперь буду ждать ивент к празднику пасхи 😉


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/45aea2893e66bcbc5bd2cc1b2c28bed2.gif

Офлайн

#88 21-02-2022 в 13ч24

Гвардия Гвардия Обсидиана
kertanis
Новобранец
kertanis
...
Сообщения: 19

https://i.ibb.co/mq8cZBf/845cc723368c.gif

Ура, наконец можно смело подвести итоги! Сказать, что я рада завершению ивента - это ничего не сказать, потому что скучно стало уже на второй день и заходить приходилось едва ли не с пинка, чтобы таки собрать на разведке хоть что-то. Но по порядку.
https://i.ibb.co/mq8cZBf/845cc723368c.gif

1. Новые наряды. Это просто боль. Боль для сердца (разведочный) и глаз (донатный). В который раз убеждаюсь, что отказ от донатов для этой игры хорошая идея.
«Чувственная ночь» при ближайшем рассмотрении вроде бы неплохой комплект для разбора на части. Очень понравилась идея что топ и шорты раздельны и идут поверх нижнего белья. Как купальник на будущее прям топ! НО! В целом комплект какой-то странный. Такое ощущение, что разрабы выбрали из завалявшихся набросков самые +/- складываемые части и сделали из них комплект. Очень скудный. Не понимаю почему его нельзя было дополнить тем же пеньюаром, какой-нибудь будуарной атмосферой, добавить заколочку в волосы, раз девушка осталась босая - цветной маникюр на ногти рук и ног? В чем? Он бы не выглядел таким скудным.

Донатный «Правительница суккуб» - просто вырвиглаз! Это просто какое-то нагромождение элементов, к тому же аляписто выкрашенное. Из всего привлекли только рога, но они не стоят того, чтобы донатить. Пчелки прям стараются, чтобы фанаты игры поберегли деньги.
https://i.ibb.co/mq8cZBf/845cc723368c.gif

2. Фамильяры. В кое-то веки, совершенно не ожидая от разведки и ивента в целом ничего хорошего, я поймала нового клубничного фамильяра в первый же день. У меня такого не было никогда за все годы, что я в Элде. И он даже поймался с первого раза. И это меня реально порадовало, потому что аксоловеал - это та маленькая конфетка, что я желала получить больше всего. Он милый и приятный глазу. Жаль, что по статам так себе. Но это все равно большой плюс разработчикам.

Общесерверный хеаривер какой-то странный. Похоже пчелки всерьез взялись эксплуатировать тему мифов и еще долго от нее не отстанут. Странный выбор цербера на ДСВ, странная покраска. Он вызывает скорее недоумение, чем желание им пользоваться. Хотя я все равно рада, что мы таки добили шкалу и все таки его получили, а не как на Хэллоуин, но пользоваться я им вряд ли буду.

Из плюсов, но не из ивета, а в целом приятной тенденции - вы заметили как меняется дизайн яиц фамильяров? Черт! Вот это +, который нельзя не отметить. Да, он не за каждым яйцом, что появляется в игре, но все же. Появляется все больше и больше красивых иконок)
https://i.ibb.co/mq8cZBf/845cc723368c.gif

3. Разведка. Лучше, чем ожидалось. Я не особо стремилась подобрать что-то из старых нарядов, потому что все, что очень хотелось - выкупила в антикварном, так что тут скорее просто приятно, что не выпадало по одному ненужному барахлу. Но вот к выпадению нового комплекта у меня если не претензии, то ощутимое недовольство. Собрать комплект одного цвета оказалось той еще задачкой. По итогу я как обычно просто выкупила половину элементов, психанув. Постоянно выпадали одни и те же желтые или зеленые части. Постоянно. Я их продавала и они тут же возвращались на разведке. Какого черта? Выбить другие цвета огромнейшая проблема. Такое ощущение, что у черного/красного/синего/фиолетового какой-то другой % рандомного выпадения.
Фамильяры на разведке... Что тут сказать - с новым мне повезло и на протяжении всего ивента он попадался не раз. С ним проблем не было никаких, так как и ловился он легче, и приманки к нему выпадали регулярно. Зато за весь ивент мне всего один раз выпал старый фамильяр - этералм, который естественно удрал. И тут у меня возникает вопрос. Даже не один. Почему они так редко попадаются? Что за чертовщина с приманками? И почему одних фамов добавили на карту, а других нет? Я всем сердцем люблю редиску-ханажу, купила ее в антикварном, но тут есть один маленький, но очень неприятный для меня момент - из антикварного магазина фамильяр вылупляется уже взрослым, переступая фазу детеныша. Я бы с удовольствием выловила яйцо и кинула фама в актив. Но увы. Тут видимо как с летним ивентом, когда регариуса решили не добавлять вообще никуда.
https://i.ibb.co/mq8cZBf/845cc723368c.gif

4. Постеры и сюжет. Грустно и не вкусно. Сюжет какой-то высосанный из пальца. Вот что-что, а не такое я на ДСВ хотела бы увидеть от фаворита. Складывается ощущение, что кроме какой-то похабной темы ну вообще нет ничего, что можно было бы взять. Все четыре истории почти полностью одинаковые, что создает гаденькое впечатление, будто героиня пошла и переспала со всеми по очереди. К постерам та же претензия. Вроде красиво, но как-то смотреть на них нет никакого желания.

Сюда же мое неприятное впечатление о дурацком интерактиве с поиском сердец по страничкам игры. Вот зачем это вводить, если при запуске ивента игра начинает тормозить так, что искать что-то просто невозможно? Какой шикарный был зимний, и какой выкидыш ДСВ.
https://i.ibb.co/mq8cZBf/845cc723368c.gif

В общем и целом, у меня остался не самый приятный осадок, даже с учетом того, что я вообще ничего от ивента не ждала, но я очень рада, что он наконец-то закончился.

5/10

https://i.ibb.co/mq8cZBf/845cc723368c.gif

Последнее изменение внесено kertanis (21-02-2022 в 13ч46)


https://i.ibb.co/qWbBSvp/1920x400-px.gif

Офлайн

#89 22-02-2022 в 19ч17

Гвардия Гвардия Обсидиана
Laiserg
Новобранец
Laiserg
...
Сообщения: 25

В общем, можно подвести итоги этого скучного ивента.
Позитива вообще никакого не осталось. Худо-бедно, но старые наряды ловились нормально, даже платья. Единственное - так и не выбила белую ленту на ногу.
Фамильяры тоже попадались, Этеларм вообще замучил. Красивый фамильяр, очень, но статы у него грустные.
Огорчила приманка для некоторых фамов. Уже писала тут об этом. Ну что, было так трудно сделать новую? Или взять приманки других ДСВ-фамов? Побегала несколько раз на обычную карту, но потом бросила, ибо вообще неблагодарное дело.

По новым нарядам тоже прошлась уже. Разведочный для меня ужасен. Мне лично нечего взять даже для компоновки с другими вещами. Только парик зашел, но мне кажется, что я где-то уже его видела... Я весь сет толком и не собрала, но и не жалею.
Про донатный молчу. Я из принципа не доначу, да в последнее время и нет такого "вау". Очень аляписто и безвкусно.

Истории с героями - это вообще лол полный. Мне хватило этого: "мы столкнулись в коридоре." Следующая реплика: "он уже был в моей комнате"
Вам там ок, переводчики?)) Или редакторы, или кто там у вас сидит. Может, слесарь Петрович на полставки подрабатывает, я не знаю. Но такие вещи можно как-то глазками смотреть? Местоимения, речевые и смысловые ошибки. Реально на "отвали" сделали.
А уж содержание - это эталон дешевого бульварного романа.
"Его губы двигались почти с звериной чувственностью". Страшно представить, что такое настоящая звериная чувственность. По вашим опусам можно цитатник делать уже.
Ну и диалоги почти одинаковые, да. Об этом уже написали до меня. Я сквозь пальцы и смех читала, поэтому даже не вчитывалась особо.

От постеров болят глаза. Первоначальный постер с Неврой и перепуганной насмерть ГГ просто выносит под стол своей идиотичностью. Потом ей улыбку пририсовали, я даже выдохнула от облегчения.
Матье уже успел скинуть трусы, пока на гг ночнушка, шорты и панцу.
На постер с фавом Лансом вообще смотреть без отвращения не могу. Как он сжимает ей горло, а она уже покраснела от асфиксии - ну просто фу, боже. Извините, но даже такой лайтовый БДСМ меня напрягает.
Самый нормальный постер с Лейфтаном. Он даже романтичный, несмотря на зверскую похоть ГГ.

Короче, по сравнению с новогодним ивентом, этот - просто провальный. 2/10.

Последнее изменение внесено Laiserg (22-02-2022 в 19ч19)

Офлайн

#90 24-02-2022 в 07ч27

Гвардия Гвардия Абсента
Alika
Попаданка
Alika
...
Сообщения: 5

Ивент оказался никаким, я ожидала большего.

Офлайн

#91 24-02-2022 в 13ч08

Гвардия Гвардия Абсента
polnalyubvi
Рекрут
polnalyubvi
...
Сообщения: 32

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус (с).

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4