Форум

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 19-04-2021 в 19ч52

Гвардия Гвардия Света
Wiwili
Хранитель печати подземного царства
Wiwili
...
Сообщения: 221

https://i.ibb.co/VS6wxk9/54503adda06b323256bc2958afcbe74d.png

Добро пожаловать в наш уютный Театр, дорогой гость. Проходи. Устраивайся поудобнее. Выбирай роль по душе. Придумай свой сюжет или сыграй по уже установленному сценарию. И обязательно ознакомься с Правилами Поведения, ведь кукловод не любит непослушных кукол...

https://i.ibb.co/YZ0GvJ7/6609ae006d2f5fc17fbd739804c4026b.png

        1. О желании открыть или закрыть ролевую нужно обязательно написать модератору, курирующему данный раздел (Wiwili).
        2. Перед созданием ролевой игры внимательно ознакомьтесь с правилами раздела и общими правилами сайта и форума.   
         3. Убедитесь, что игры с подобной тематикой в разделе отсутствуют, чтобы избежать дублированных тем. 
         4. Создание ролевых игр по существующим произведениям не воспрещается, однако обязательным условием является соблюдение канона. Разрешается введение новых сюжетных линий и персонажей, но изменение основополагающих фактов запрещено.
         5. Один пользователь имеет право создать только одну ролевую. Уделите как можно больше внимания истории и сюжету Вашей ролевой, старайтесь как можно привлекательней оформить ее, чтобы модераторы (и будущие игроки) смогли по достоинству оценить ее.  Ролевым с большим количеством грамматических ошибок и некачественным оформлением будут выноситься предупреждения.
          6. Не забывайте, что в названии каждой темы должно присутствовать возрастное ограничение! Ролевые игры с рейтингом R должны иметь возрастное ограничение 18+.
         7. Допускается максимально образное описание сексуальных действий (никакой детальности и как факт свершившегося), актов насилия (не чрезмерного и без деталей, опять же), непристойная лексика - запрещена (даже завуалированная), употребление наркотических средств -  как факт их принятия, без описания и уточнений. Все это прячется, строго, под спойлер.
         8. Ролевые с рейтингом NC-17 и NC-21 категорически запрещены.
         9. К созданию ролевых  допускаются только пользователи, оставившие не менее 100 сообщений на форуме.

https://i.ibb.co/V2ZgQFN/49bfd6009916ca0593e83ad2b07e217a.png

          10. Открывая тему, Вы берёте на себя обязанность следить за ней и регулировать возникающие в ней конфликты. Если с чем-то Вы не можете справится самостоятельно или если Вы заметили нарушение правил форума, напишите об этом курирующему раздел модератору.
         10.1. Сохраняйте оригиналы своих постов на компьютере или съёмных носителях во избежание утери их в результате какого-либо сбоя и возникновения дальнейших конфликтов на этой почве.
         11. Старайтесь писать грамотно и развернуто.
         12. Избегайте цитирования постов. Обсуждения ролевых событий не запрещаются, но их необходимо заносить под спойлер.
         13. Иные обсуждения и флуд в темах запрещены.
         14. В ролевых играх запрещено касаться следующих тем: политика, сексуальная принадлежность (гомосексуализм) и описание постельных сцен, наркотические вещества, расовая вражда, насилие, суицид, нецензурная брань.
Если вы не уверены, подпадает ли ваша ролевая или сообщения в ней под это правило, обратитесь с вопросом к модератору, курирующему раздел.

         https://i.ibb.co/Rh3rPtZ/50fe79fe446fcce8e89a2f6108ce6655.png

         15. Темы, не соответствующие правилам, будут удаляться без предупреждения.
         16. Не пользующиеся популярностью темы также будут удалены (показательный срок – 1 месяц). То есть спустя месяц затишья в теме делается предупреждение, а спустя неделю при отсутствии изменений тема закрывается и удаляется.
         17. Пользователям, чьи ролевые игры были закрыты три раза, запрещено создавать темы в этом разделе.
         18. Старайтесь писать грамотно. Темы, содержащие большое количество орфографических, стилистических, пунктуационных ошибок будут удаляться без предупреждения.
         19. Вы закончили отыгрывать сюжет ролевой? Напишите об этом модератору, который перенесёт законченную игру в архив, если она:
– достойно оформлена;
– имеет грамотные, развернутые посты;
– достигла 20 страниц.
         20. Ролевая, достигшая 150 страниц, закрывается и переносится в архив, а на ее месте создается новая. С просьбой о закрытии ролевой по достижению максимума страниц, создателю данной темы необходимо обратиться к модератору, курирующему раздел.
         21. Пересоздавать ролевую без уважительной причины не следует. Уважительные причины описаны в пунктах 19 и 20.
         22. За нарушение игроками ролевой любого пункта правил, ролевой, в которой будут эти нарушение, будет выноситься замечание. При получении 5 замечаний - к ролевой будут применены санкции в виде временного закрытия, на первый раз. Если участники ролевой продолжат нарушать правила и накапливать замечания, ролевая может быть закрыта без права пересоздания. Отнеситесь к исполнению правил ответственно.

За нарушение пунктов №2, 5, 7, 8, 13, 14 и 22 игроки могут получить наказание
в виде закрытия их темы, вынесения им предупреждения или даже бана.


Данные правила могут быть изменены в соответствии с
их актуальностью в процессе развития форума.


Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1