Форум

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#51 13-08-2021 в 18ч28

Гвардия Гвардия Обсидиана
LEstrina
Новобранец
LEstrina
...
Сообщения: 21

За то, что оперативно подрехтовали змейку спасибо! Теперь вопрос встал в другом - почему так плохо падают монеты? За день всего одна. И очень плохо фам носит новые вещи, притом что старых уже гора.

Офлайн

#52 13-08-2021 в 19ч05

Гвардеец на обучении
Erden
...
Сообщения: 252

Спасибо, что мини - игру сделали чуть проще!Теперь хоть что-то стало получаться. Ещё один плюсик в пользу ивента. /static/img/forum/smilies/smile.png


https://i114.fastpic.ru/big/2021/0508/2c/8410be599e48a148d5cd140a2a64af2c.jpg

Офлайн

#53 14-08-2021 в 08ч16

Гвардия Гвардия Тени
Min_Min
Попаданка
Min_Min
...
Сообщения: 2

Ну почему не уточняют о том, уверена ли я, что собираюсь тратить зм на эту змейку? 100 зм потратила, когда заметила стоимость т.к. страница плохо прогружалась...
Наряды норм, думаю частями буду использовать.

Офлайн

#54 14-08-2021 в 09ч08

Гвардия Гвардия Абсента
AvadaKedavra
Попаданка
AvadaKedavra
...
Сообщения: 7

Даже после уменьшения количества солнышек до 10, в мобильном приложении игра непроходимая из-за ужасного управления /static/img/forum/smilies/sad.png

Офлайн

#55 14-08-2021 в 11ч53

Гвардия Гвардия Обсидиана
Gajde
Новобранец
Gajde
...
Сообщения: 16

Неплохо в целом...но меня не покидает чувство, что все эти наряды уже были, или было что-то похожее /static/img/forum/smilies/cool.png

Офлайн

#56 14-08-2021 в 13ч14

Попаданка
Alise
...
Сообщения: 5

Это что? чтобы в змейку поиграть нужно платить что ли? Ещё и монетами? нет, ну это уже не в какие ворота   /static/img/forum/smilies/neutral.png

Для игры в змейку нужно платить жетонами, которые выпадают на карте во время разведки. Если они закончатся и новые вы не поймали ещё, то только тогда за ЗМ

Последнее изменение внесено Sheva (15-08-2021 в 10ч14)

Офлайн

#57 14-08-2021 в 21ч04

Гвардия Гвардия Обсидиана
Laiserg
Новобранец
Laiserg
...
Сообщения: 25

Боже мой, спасибо, что этот ивент не тихий ужас, как в СФ.

+ Нет привязки ко времени, не считая разведки.
+ Нет крафта.
+ Змейку тянет даже мой ноут.
+ Разведка.

- донатных наряда по факту два, что меня, недонатера, огорчает.
- постер милипизерно крошечный, Ланса вообще не разглядеть, и все в каких-то корявых позах.
- Владычица кубков почему-то тоже за зм, хотя раньше она, как и остальные наряды, давалась за интерактив. Только остальные почему-то ловились на разведке, а в этот раз пчелы зажали пикселей.

В целом, нраица.

Последнее изменение внесено Laiserg (14-08-2021 в 21ч09)

Офлайн

#58 14-08-2021 в 23ч00

Гвардия Гвардия Обсидиана
kertanis
Новобранец
kertanis
...
Сообщения: 19

Ну что ж пару деньков погоняли, можно и выводы сделать.
Во-первых, наряды. Очень понравилась «Лиловая танцовщица». «Летнее волшебное существо» тоже неплохое, но уж очень напоминает смесь старых нарядов фей. Словно в том анекдоте:
- Дай списать!
- На, только не переписывай точь в точь!
«Аквамариновый дайвер» не зашел вообще. Разве что маска заинтересовала, в остальном же покупать его - сущая глупость на мой взгляд.
Донатный пока не покупала, но в целом понравился. Одновременно и мрачненький, и необычный. Единственное, не нравится, что расцветка дается на весь сет и нельзя выбрать отдельные цвета тех же глаз, например, или волос. Тем не менее, я пока не решила стоит ли ради него донатить.

Во-вторы, Разведка! Что тут сказать, за карту, конечно же, плюсик разрабам, но! выпадает всего пара вещей за раз при том, что у фама удача 400+. Элементы из новых сетов почти не выпадают. Очень сомневаюсь, что соберу даже один костюм полностью, не говоря уже о том, чтобы собрать их в одной расцветке. Фама пока не видела ни одного. Так что максимум за разведку можно поставить 5/10.

В-третьих, мини-игра. У меня такое ощущение, что это бич пчел. Каждый раз они багуют просто невероятно. Так еще и монеты выпадают на разведке раз в сто лет. Сама игра зависает, змейка реагирует на кнопки с запозданием, тормозит, а стоит зазеваться - игра провалена. В этот раз пчелы зажлобились и на возможность ошибиться, и разовую тренировку. Хоть раз в день можно было бесплатно тренироваться. Короче, собрать постер будет чудом из чудес просто. А платить ЗМ за попытки я уж точно не собираюсь.

В-четвертых, фамы... Трудно что-то сказать. Как уже сказал выше - не видела на разведке еще ни одного, но радует, что в этот раз общесерверная шкала не глючит, что дает надежду, что хотя бы общего фама я получу на память. Что касается внешности. Скарлри довольно необычный. Все таки насекомых-фамов не так много, а вот второй, дельфинчик, прикольный, но не более. Очень жалко, что разрабы скупятся на анимированых фамов. Кстати, очень и очень расстроилась, что не добавили регариуса. В античном магазине на него не хватило монет, надеялась, что он будет на разведке или хотя бы в магазине. Но даже блоббиафана добавили, а водного дракончика - нет. Обидненько((((

В-пятых, вызывает вопрос длительность ивента. Обычно летний самый долгий, но в этом году, при том, что обещали, что на разведках можно будет пополнить гардероб старыми вещами, на которые не хватило античных монет, сделали его коротким. Пчелы, алё?! Так вы даете возможность восполнить то, что ваши игроки потеряли не по своей вине? Очаровательная возможность. В конечном итоге мы ни новые наряды не соберем, ни старые не восполним.

В целом же ивент не напряжный (за исключением мини-игры, но ее оперативно пофиксили хоть немного), но вызывает лишь зевок скуки. Спасибо за старания, но если вы рассчитывали потрясти с игроков побольше донатов, то в этот раз точно без меня. С каждым разом ивент все более скупой к игрокам.
6/10

Последнее изменение внесено kertanis (14-08-2021 в 23ч01)


https://i.ibb.co/qWbBSvp/1920x400-px.gif

Офлайн

#59 14-08-2021 в 23ч12

Новобранец
Vlastilina
...
Сообщения: 12

Скажите пожалуйста уважаемые администраторы почему жетоны для игры в змейку так редко выпадают? Нельзя ли сделать так чтобы жетоны почаще выпадали? И упростить еще немного игру в змейку? Не у каждого получается собрать 10 из 10.

Последнее изменение внесено Vlastilina (15-08-2021 в 00ч33)

Офлайн

#60 15-08-2021 в 02ч01

Гвардия Гвардия Тени
LesAlya
Постигающая основы
LesAlya
...
Сообщения: 108

Спасибо вам за Ивент, наконец то еще один постер с мальчиками, пусть и они не рядом с гг, но я рада ему. Но и не понимаю, почему некоторые там грустные и удивленные, будто не рады такому плаванию..
Хоть фамильяры не впечатлили, но костюмы порадовали каждый своей частью.
Обычно бывают диалоги перед такими ивентами, а тут удивило, что их просто не было...
Змейку я раньше любила на нокии играть, но тут она труднее с лагами.


http://line.romanticcollection.ru/term/1598396/image.png
https://i2.paste.pics/c09258151fe8505ff453be5599a4f736.png

Офлайн

#61 15-08-2021 в 05ч36

Гвардия Гвардия Абсента
Julia13
Попаданка
Julia13
...
Сообщения: 9

Ммм, шикарно действуют уведомления что ничего не показало.

Офлайн

#62 15-08-2021 в 18ч46

Гвардия Гвардия Обсидиана
Allice
Попаданка
Allice
...
Сообщения: 5

Ну наконец-то не бесячий эвент. Сиди себе спокойно на карте, да в игру раз в 3 дня играй, если уж постер нужен. И никаких тебе обязательных заходов раз в N минут. Аж задонатить не жалко (но с системой предыдущего эвента я бы этого делать не стала). Надеюсь на Хеллоуин так же будет.



Если ты не индейка, то почему твоя попка такая поджаренная?

Офлайн

#63 16-08-2021 в 13ч43

Гвардия Гвардия Обсидиана
LEstrina
Новобранец
LEstrina
...
Сообщения: 21

Всё еще отвратительно падают новые вещи.
При этом мне нравится как Пчёлы игнорируют всех и какой уже ивент насчет постера. Сколько раз не говори, нужны постеры с каждым мальчиком отдельно !, (все мы играем здесь ради романтики, на которую нас заманили, и сделали вид, что теперь это все не об этом) и каждый раз Пчелы нас игнорят. Максимум как сейчас это что-то мелкое, вдалеке и опять кучей. В прошлый раз вообще были только фамы на пляже. В Истоках каждый праздник мы получали отдельные постеры с любимыми мальчишками. Теперь на нас просто забили. Дорогие, Пчёлы! Если у вас художник не успевает рисовать, возьмите еще одного, или этого заставьте работать. А не кормите всех очередным - берите, что дают, при этом требуя все больше доната. Уже и костюма донатных два! И к слову о костюмах, когда уже вы прекратите совать предпросмотр размера в полспичечного коробка, на котором ничего не разглядеть, особенно если у вас много элементов в сете. При нажатии окно открывается с кривым кодом а не с предпросмотром и никто это не правит. Теперь вы вообще замечательно себе упростили жизнь, даже цвет бери какой упал, дальше иди на рынок ищи нужное или лови дальше. притом что шанс выпадения мизерный, а цены на рынке из-за этого сумасшедшие.
Не знаю, ивент при всей легкости, особенно после того как исправили Змейку, оставляет все равно какое-то .... не то послевкусие которого бы хотелось.

Офлайн

#64 16-08-2021 в 20ч15

Гвардия Гвардия Абсента
Emellin
Попаданка
Emellin
...
Сообщения: 5

Очень грустно, что постер общий, а не с каждым мальчиком отдельно
Ну и соглашусь с предыдущими комментаторами, новые вещи фам практически не тащит


https://i.ibb.co/rvVV5sb/image.png

Офлайн

#65 17-08-2021 в 10ч19

Гвардия Гвардия Тени
Miru-chi
Попаданка
Miru-chi
...
Сообщения: 6

Я думала, что мини-игра в летнем ивенте СФ -издевательство, но эта змейка ещё хуже. Реагирует с запозданием, а когда надо собрать солнышко, лежащее у края уровня, так вообще туши свет. Не поворачивает и просто врезается мордой в стену.
Второй косяк - монеты для неё выпадают раз в пятилетку.
Про наряды пока ничего не могу сказать, т. к. не дособрала.

Штош, очередной плевок в лицо от пчёл.

Офлайн

#66 17-08-2021 в 20ч41

Гвардия Гвардия Обсидиана
Laiserg
Новобранец
Laiserg
...
Сообщения: 25

Я, конечно, дико извиняюсь, но фам тащит с карты одно сплошное г...  У меня полный гардероб крабиков, башмаков и повязок Странницы, и ВСЕ. Нет, вещи, конечно хорошие, но когда с нужных локаций падает одно и то же барахло, знаете, зубы скрипеть начинают.
Я уже даже не жалуюсь, что новый шмот не падает, но мне хотя бы старый разнообразить!11
И да, из ивента в ивент падают 80% зеленые расцветки, которые я вообще почти не ношу. Это шо, проклятие мое?

Последнее изменение внесено Laiserg (17-08-2021 в 20ч42)

Офлайн

#67 18-08-2021 в 12ч06

Гвардия Гвардия Обсидиана
kertanis
Новобранец
kertanis
...
Сообщения: 19

Laiserg написал(а):

Я, конечно, дико извиняюсь, но фам тащит с карты одно сплошное г...  У меня полный гардероб крабиков, башмаков и повязок Странницы, и ВСЕ. Нет, вещи, конечно хорошие, но когда с нужных локаций падает одно и то же барахло, знаете, зубы скрипеть начинают.
Я уже даже не жалуюсь, что новый шмот не падает, но мне хотя бы старый разнообразить!11
И да, из ивента в ивент падают 80% зеленые расцветки, которые я вообще почти не ношу. Это шо, проклятие мое?


Нет, это проклятие всех. Аналогичная ситуация. Из новых костюмов вообще ничего не выпадает второй день уже. Обидненько.


https://i.ibb.co/qWbBSvp/1920x400-px.gif

Офлайн

#68 18-08-2021 в 12ч23

Гвардия Гвардия Абсента
LynxLi
Солдат гвардии
LynxLi
...
Сообщения: 542

Честно говоря, ивент вызывает очень двоякие чувства.
Из того, что не радует, это весьма мелкое поле для мини-игры в змейку, на котором не сказать, чтобы удобно. Может на других играх было такое же, но как-то это не замечалось, а тут прям бросается в глаза, что оно мелкое.
Часть нарядов интересна только отдельными элементами, и те падают кое-как. Куда больше падает элементов прошлых ивентов. Честно говоря, знала бы заранее, что так будет, ни за что бы не потратила на эти куски АМ и просто нашла бы их/купила во время ивента. Вобщем, новые наряды падают так себе.
Почему-то вообще не падающие с карты приманка и фамильяр. С самого начала ивента не видела ни того, ни другого. Только еды немного и всё. Он мне, вобщем-то, не особо нужен, но сама тенденция такого выпадения напрягает. В других ивентах было с этим явно лучше.

Но из того, что понравилось - это реально быстрая шкала, которая нормально так заполняется, понравились как раз таки, некоторые детали костюмов новых и нравится новый донатный наряд. Действительно годный (ещё бы уговорить себя на него потратиться, было бы вообще круто)))). Понравилась сама карта для поиска - такая яркая и живописная. На ней приятно что-то искать.

Вобщем, не знаю. Вроде, всё красиво, но ощущения лета нет, возможность собирать наряды только с карты удручает... Куда больше нравится система с диалоговыми ивентами, когда надо выполнить какое-то задание, а за полученные с карты или мини-игры баллы получить кусочек наряда. Так сказать, с гарантией, а не методом рандома.


P.S. Собрать нужные расцветки вещей? Ха-ха. Хотя бы понять, откуда они вообще падают и сколько этих расцветок в принципе! Где магазин со шмотками ивента? Выпала запчасть - смотри в магазине остальные цвета. Вигвам называется? Что за издевательство-то?

Последнее изменение внесено LynxLi (19-08-2021 в 04ч21)


https://i.imgur.com/Hx4sYVK.gif 0123456789101112131415161718192021222324252627Не сдавайся! Улыбайся)
Тряпочки, очки, зелёный - канон.0 01234567891011121314151617181920212223242526272829 01234567891011121314151617181920212223242526272829Каннонный - в церкви,
Кто чего в образе не понял - 000 0000 01234567891011121314151617181920212223242526272829 0123456789101112131415161718192021222324252627А цвет - КАНОНИЧНЫЙ
смотрите на фамильяра (бывают исключения)

Офлайн

#69 18-08-2021 в 13ч19

Гвардия Гвардия Обсидиана
LEstrina
Новобранец
LEstrina
...
Сообщения: 21

Если это кому-то поможет, только не бейте ногами может я кеп очевидность и все это давно знают /static/img/forum/smilies/smile.png Но приманка для дельфинчика чаще всего падает в Прозрачных водах. Хотя да. Шанс просто ужасный(

Не знаю, этот ивент реально проходит под знаком чудовищной жадности разрабов. Чего только стоят эти драки за шмот на рынке, когда надо как в реальности на распродаже сидеть, тыкать "поднять ставку", вырывая друг у друга из рук. Когда что-то в который раз уплывает у тебя из рук ты думаешь да тьфу ты! какого лешего я вообще тут делаю. Осталось еще несколько дней ивента, еще не все собрано, а сегодня утром захожу и понимаю мне, неохота гонять фама, потому что он опять не принесет ничего нового. Неохота мониторить рынок, притом что раньше любой ивент был хорошей возможностью поднять ману перед следующим эпиком и заиметь гардеробчик. Сейчас это все только одни траты. Я маны слила больше, чем заработала, благодаря жадности Пчел, которым не нужно, чтобы у людей накапливалась халявная, как они считают, мана. Не ну можно конечно на все забить и только сидеть барыжить. Если выпало новое, себе не брать а сразу на рынок. Но это как то такое себе. Ибо хочется вещей. Скажем прямо, вещи это единственное, что многих держит, потому что эпики раз от раза по качеству все хуже, про романтику я вообще уже забыла что это такое с истоков. А с рынком сейчас просто печаль беда. Старые вещи с ивентов никому особо не нужны, их итак у всех хоть на зиму соли. А новые - это неадекватные цены и значит сиди постоянно обновляйся смотри что там на рынке, делай ставку, снова смотри, потому что либо уведут, либо сильно дорого. Так вот...

Офлайн

#70 18-08-2021 в 14ч14

Гвардия Гвардия Абсента
Aрталь
Постигающая основы
Aрталь
...
Сообщения: 113

Довольно странно, что один наряд можно только поймать на разведке или же сражаться за него на рынке. Почему бы не сделать, как в СФ, где вещь открывается в магазине, когда ее собрал, как минимум? Конечно, лучше уж сразу давать доступ ко всем нарядам, а люди уже сами смогут решить, скупить ли все расцветки разом (что разработчикам выгодно, нет?) или же постепенно отлавливать на разведке/рынке. А так мракобесие какое-то. Спасибо, что мини-игра рассчитана только на получение постера, нет такой нервотрепки, как обычно это бывает. Но было бы неплохо прописывать изначально, что жетоны можно поймать на разведке, а не вводить игроков в ступор, когда они видят, что игра за ЗМ. Наряды неплохие, но. Почему наряд, изображенный на постере, за монеты? Странь да и только. Не самый удручающий ивент, но погоня за расцветками выводит из себя.


https://i.ibb.co/S5nM2cB/kbjly-Fuu8-Eo.jpg

Офлайн

#71 18-08-2021 в 19ч26

Гвардия Гвардия Абсента
MalinkaM
На всё найдёт ответ
MalinkaM
...
Сообщения: 45

Долго воздерживалась от комментария!
Ивент в целом не плохой, жаль что нужные вещи невозможно собрать, если и приносит фамильяр то не тот цвет который хотелось бы, жаль что нет возможности приобрести в магазине, а на рынке  дорого! С получением постера, мне было трудно, помог мой племянник)) за что ему благодарна, иначе у меня его  не было, это первая мини - игра где даже проиграв нечего не получаешь!
Может вы хотя бы продлите ивент на пару дней?! Иначе не получить мне детали от нарядов тех расцветок которые хочу/static/img/forum/smilies/sad.png

Последнее изменение внесено MalinkaM (18-08-2021 в 19ч28)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/3c3321092639fe04642650dec43f86a9.gif

Офлайн

#72 19-08-2021 в 17ч47

Гвардия Гвардия Обсидиана
Natanili
На всё найдёт ответ
Natanili
...
Сообщения: 58

Постер красивый) наряд танцовщицы хороший, только выловить его крайне сложно...


https://i117.fastpic.org/big/2022/0420/e4/ee494084e37d51150a4ca38a251278e4.jpg

Офлайн

#73 20-08-2021 в 15ч58

Гвардия Гвардия Абсента
Santimira
Новобранец
Santimira
...
Сообщения: 17

Скарлри понравился, яйцо в виде личинки - задумка прикольная/static/img/forum/smilies/smile.png Игра змейка была вообще непроходима пока не снизили количество с 15 до 10 кругляшков, которые надо собрать... очень надеюсь, что непроходимые мини-игры из Сладкого Флирта не придут сюда, в Элдарию...

Офлайн

#74 22-08-2021 в 11ч13

Гвардеец на обучении
Erden
...
Сообщения: 252

Вот и заканчивается наш праздник лета. Хочу сказать, что мне он понравился. Да, в самом начале были проблемы с мини - игрой, но когда её упростили, постер получилось собрать на удивление легко. Картинка, кстати, оказалась весьма симпатичной. И общего фамильяра в этот раз получили, на мой взгляд, довольно быстро.Разведка была в целом успешной, что хотела, собрала. Наряды понравились. В базовом готовом комплекте вряд ли буду их использовать, но отдельные элементы очень хороши и 100% пригодятся.
Единственный минус, который отметила - то, что наряд "Дайвера" можно только в бутике купить, а вот "Летнее существо" наоборот, только на разведке собрать, а расцветки не купишь. По-моему, логичней было бы сделать все наряды доступными и на разведке и в магазине.
Однако, в целом, я этот ивент запомню, безусловно, с положительной стороны, поэтому спасибо большое разработчикам за труды! Как всегда - ждём новых эпизодов и ярких событий.


https://i114.fastpic.ru/big/2021/0508/2c/8410be599e48a148d5cd140a2a64af2c.jpg

Офлайн

#75 22-08-2021 в 19ч12

Гвардия Гвардия Абсента
Nargissa
Рекрут
Nargissa
...
Сообщения: 38

Ивент очень классный! /static/img/forum/smilies/smile.png
Наряды очень понравились все без исключения, собрала их все.
Поймала Перлифинна, Вулапия, Пинчу, за это спасибо моей зверюшке, фамильяры отправились в мою коллекцию.
Правда с разведкой пришлось немного заморочится чтобы собрать то что я хочу.
Постер понравился, спасибо художнику!
Единственный минус для меня в этом ивенте, так это то что я не могу купить постер и детали наряда с разведки.
Было неплохо если бы вы сделали такую возможность для тех кто не хочет заморачиватся со всем этим и получить сразу то что нужно!
В целом я летним ивентом довольна, теперь с нетерпением буду ждать осеннего ивента Хэллоуина. Надеюсь, Хэллоуин будет такой же классный как и летний ивент, и там будет куча нарядов /static/img/forum/smilies/smile.png   


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/45aea2893e66bcbc5bd2cc1b2c28bed2.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4