Форум

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#76 22-08-2021 в 20ч00

Гвардия Гвардия Абсента
Lejia
Попаданка
Lejia
...
Сообщения: 5

Впечатления от ивента изначально были так себе из-за кривой змейки, но как бывает обычно, проходится вроде нормально и уже ничего не горит.
Но в этот раз под конец ощущения еще паршивее, чем изначально.
У меня легендарный фам, слитые зелья энергии и целых 5(!) вещей из сета летнего недоразумения (5 их недавно стало, кстати).
Нужные вещи почти невозможно выловить на разведке, невозможно купить на рынке, даже не получить в магазине. Их просто нереально получить.
И какой смысл вообще в ивенте, если ты никак не можешь получить то, что хочешь? Дали посмотреть на картинки, а теперь полюбовались и хватит. Ага, спасибо.

Офлайн

#77 22-08-2021 в 21ч01

Гвардия Гвардия Абсента
Diably
Постигающая основы
Diably
...
Сообщения: 140

Соглашусь с Lejia. В итоге вещи не выловились, фамы не выловились, пчёлы как всегда забили на игроков.


подпись убита, как и я
https://c.radikal.ru/c37/2106/c1/b1ce6a85bb9a.png

Офлайн

#78 23-08-2021 в 04ч36

Гвардия Гвардия Тени
Линдвин
Новобранец
Линдвин
...
Сообщения: 16

Ивент был не плох, но я не смогла выловить ни одного фама, приманки были, но что-то пошло не так и они все убежали. Обычно до этого, хоть одного ловила, а в этот раз только видела. И со шмотом тоже все очень печально было.

Офлайн

#79 23-08-2021 в 17ч14

Гвардия Гвардия Абсента
Dalen
Новобранец
Dalen
...
Сообщения: 13

Фам усиленно таскал старые вещи, которые вообще не надо, из новых в итоге оба наряда даже на половину не собраны. Как-то недоработан этот момент с кучей вещей на карте.

А змейка даже понравилась, хотя в первые дни в неё не играла, не знаю насколько всё было плохо.

Офлайн

#80 24-08-2021 в 13ч23

Гвардия Гвардия Тени
Nore
Новобранец
Nore
...
Сообщения: 28

Спасибо большое за ивент!

Офлайн

#81 24-08-2021 в 17ч41

Гвардия Гвардия Абсента
Lилинетт
Попаданка
Lилинетт
...
Сообщения: 2

https://sun9-45.userapi.com/impg/GCytu_WzAdvhhXJ8HkAj2mBusJRcTFj5Tn18HA/hmTjrdA9wTw.jpg?size=450x40&quality=96&sign=5157a6825920a39f7f27462fb403a9de&type=album

Наконец-то дошли руки и досюда.
Эвент не понравился совершенно, реализация хромает на обе сломанные ноги. Про масштабирование на вкладке с костюмами все еще никто из разработчиков, видимо, ни разу не слышал. Сиди и гадай на кофейной гуще, до посинения вглядываясь в самостоятельно увеличенное пиксельное изображение, какого малюсенького элемента тебе там не достает.

Без понятия, о чем думали пч0лы когда решили сейчас сделать эвент, полностью основанный на разведке. Видимо, как всегда о донате.
Вкинуть новые костюмы на отдельную карту могло быть неплохим решением до пожара, при условии, что на этой карте ничего кроме этого самого нового шмота и фамов не было бы. Однако же из-за всем известного события, после которого нам пообещали наличие на разведке почти всех сетов прошлых лет посезонно, эта идея уже и в половину не столь хороша. Вот весело-то игрокам было получать с разведок сплошь старые вещи. Видела как люди писали, что в итоге не смогли собрать и половины сета хоть какой-нибудь расцветки — они им просто не падали.

Из этого вытекает закономерный, как мне кажется, вопрос: почему в магазин не завезли костюм летнего существа? Почему из двух нарядов с разведки там была только танцовщица? Неужели пч0лам выгодно, чтобы игроки, которым понравилась какая-то вещь из первого сета, в последние дни сидели на страницах рынка и отчаянно искали свою расцветку, не имея «подушки», т.е. при неудачи на рынке возможности купить ее хотя бы в магазине? При покупке на рынке отдавая ману другому игроку, эти самым как бы «обогащая» его, а не сливая ее в никуда под лозунгом «не достанься же никому»?
Почему костюм дайвера в магазине продавался только за зм? Создавая за один эвент, по сути, целых два донатных наряда. Причем это почему-то именно с тем сетом, который изображен на постере. Снова сплошной донат-донат-донат.

Тем не менее наряды вышли неплохими. Из-за обилия деталей все вместе смотрится как какая-то мешанина, но по отдельности это вполне можно использовать.
Ну и да, разумеется очередная фея. Не помню, осенняя уже была? Если нет то все конечно же дружно ждем осеннюю фею, ага!

Фамильяра дельфина за весь эвент видела целый один раз, в самый последний день. И то он не приманился. Ну ладно, не велика потеря.
Фам за общую шкалу не особо порадовал, т.к. я ненавижу насекомых, но это уже чисто вкусовщина.

Мини-игра для меня особо сложной не была, с ноутбука мне было вполне комфортно. Но если бы у меня с ней все было совсем плохо я бы просто забила, т.к. это уж точно не тот постер, который я всеми правдами и неправдами хотела бы получить. Однако спасибо за оперативное реагирование, думаю, эти убранные солнышки вполне могли помочь кому-то получить постер.
Кстати, про него. Честно... Ну, такое. Если смотришь издалека то вроде неплохо, но при ближнем рассмотрении все весьма печально. Понравилась цветовая гамма и покрас, ко всему остальному есть ряд претензий.

Кароче, весь эвент не покидало стойкое ощущение что в тот раз пч0лы решили уж совсем не заморачиваться. Лично я была бы намного больше рада каким-нибудь заданиям с самостоятельным выбором шмотки, а не этого вот всего. А вкидывать целых два новых сета в нескольких расцветках на карту впридачу к итак огромному количеству старых вещей, один из которых даже в магазине купить нельзя и сидеть довольно потирая ручки в ожидании доната это такое себе.
https://sun9-45.userapi.com/impg/GCytu_WzAdvhhXJ8HkAj2mBusJRcTFj5Tn18HA/hmTjrdA9wTw.jpg?size=450x40&quality=96&sign=5157a6825920a39f7f27462fb403a9de&type=album

Последнее изменение внесено Lилинетт (24-08-2021 в 17ч44)


https://sun9-86.userapi.com/impg/33sjWaj1MKDBeAacnYX1DqqV7bihRwNXAuOnBA/ODxY2UFMAMI.jpg?size=2346x699&quality=96&sign=aa5926a07b53358f10889318bb711a0b&type=album

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4