Форум

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7

#101 19-07-2021 в 20ч55

Гвардия Гвардия Тени
Black
Постигающая основы
Black
...
Сообщения: 142

Среда, 19 июня
Новый мир
Блэк, Талестра, Беатрис, Лидия, Рейн, Грай, Макетатон, Трэй/Клуб/Бонни, Ренан, Ленс, Луис, Офелия, Тесса, Сибилл, Никки, Марк, Нави, Руфус, Атилла, Василиса, Ник


Блэк опустил руку на колено Бонни, зная что под столом этого никто не увидит, а на телепатов ему было плевать. Повел ладонью по бедру Бон, сминая тонкую ткань платья.   
Ему нравилось, как она  краснела от воспоминаний. Как сдегка затуманивался ее взгляд и тут же глаза начинали сверкать яркими изумрудными искорками.   Как у Рена.
- Интересный вопрос, - улыбнулся хранитель. - Закономерный.
И честно задумался, но руку с бедра Бон не убрал.
- Я могу лишь сказать о моем отношении. Я люблю Ленса... В хорошем смысле.
Блэк усмехнулся и взглянул на друга, заведующего с Ником и Василисой.
- Ренан мне нравится. Он похож на тебя. В море обаяния и харизмы... Чтобы оживить его Тал была готова убить, я сам был готов убить...
Блэк замолчал, погружая Бонни в свои чувства. Если бы они с Талестрой были слиты,  как прежде, кого бы он хотел видеть рядом с ней. Чтобы вот так, в море страсти, с полным "отрывом" от реальности. С кем было бы легко? Кто принял бы двойственное существо Блэка?
"Вот, что я тебе скажу Бон. Что я могу сказать... Если Ренан не будет испытывать ко мне теплых чувств, как ты испытываешь к моей второй половине, у них с Талестрой ничего не получится. Потому что я это она"
Он сжал ладонь Бонни и пылко поцеловал ее тонкие пальцы, молча благодаря за то что любит их обоих.
А потом его снова накрыло волной чуственного восторга Тал и Блэк невольно расстегнул пару пуговиц на рубашке. Становилось жарковато.   

- Слегка безэмоциональной, - рассмеялась Бет, соглашаясь с Анхелем.
Она заметила удивленные взгляды двух драконов. Видимо, тема которая казалась ей такой интересной, не слишком подходила для беззаботного,  веселого праздника.
- Вторая, - уточнила она, - первой был Медный концерн. Мы нашли залежи меди в горах Латинской Америки. И очень хорошо на ней заработали.
Она довольно улыбнулась, но тут же на лицо ее набежала тень.
- Да, вторая была разрушена. По воле богов. С тех пор я их слегка недолюбливаю. Не из-за потери денег, разумеется. Из-за того, что пытались разбить неподходящую, на их взгляд, пару дракона и некроманта.
Бет не очень понимала, почему столь откровенна с этой девушкой, почти девочкой.  Но Лия вызывала у нее доверие и симпатию. Пожалуй, никто из женщин еще не понимал ее так хорошо.
- Попробовал бы кто-нибудь различить меня с Лией, - буркнул Грай
- Это были очень сильные боги, - мягко заметила Бет. 


Среда, 19 июня
Новый мир
Индиго/Дом на дереве/ Дилайла


Инди почувствовал что она боится высоты. Или не боится, но ее израненная память вновь и вновь возвращает Дилайлу к катастрофе.
Поэтому крепко держал ее за руку. В его доме она немного расслабилась. Но не обратила внимание на слова о боли. Видимо, потому что они прозвучали слегка двусмысленно.
- Я не покажу тебе ничего, что может навредить тебе, - обещал хранитель.
Он поднялся, подошел к шкафу и открыв одну из дверей, вынул шкатулку.  Поставил ее на стол перед собой. Открыл и достал прозрачный  кристалл. В нем было затрачено маленькое синее перо.
- Это перо из моего крыла, - сказал Инди. - Оно сохранило магические свойства. Когда я перешел сюда, мои крылья исчезли, превратились в стаю бабочек. А это, в магическом кристалле уцелело. Я предполагал, что могу лишиться магии в новом мире...
Он коснулся кристалла и тот осыпался мелким песком. Перо Инди поймал в воздухе и сжал двумя пальцами, блеснул бритвенно острый край.
Взял руку Дилайлы.
- Если станет совсем мучительно, скажи. Я становлюсь.
Он наклонился, поцеловал Дилайлу в ладонь, потом коснулся губами подушечки ее  указательного пальца и прежде чем девушка успела опомниться,  порезал нежную кожу. Не позволил ей отдернуть руку. Капелька крови  сорвалась с пальца, упала на стол. И разбилась алой, мелкой пылью. И в тот же миг на Инди накатила первая картина из прошлого.
Девочка. Счастливая, улыбающаяся, с ракушкой в руках на берегу моря. Бежит на встречу матери так похожей на нее. Отец развешивает сеть для просушки. Пахнет морем и солью. Девочка счастлива.


https://wmpics.pics/di-KKUU.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gif

Офлайн

#102 19-07-2021 в 22ч28

Гвардия Гвардия Обсидиана
Saundy
Постигающая основы
Saundy
...
Сообщения: 121

Среда, 19 июня
Новый мир
Клуб


Бонни/Блэк
Наконец поставив пустой стакан на стол, Бонни приготовилась внимательно слушать. Конечно, полностью сосредоточится на словах хранителя едва ли получалось, отголоски недалеких и таких... Сильных эмоций... Накатывали снова и снова.
Взгляд сместился к Ленсу, что совсем беззаботно общался с друзьями. И понимание того, что она буквально предает его... Начало давить с невероятной силой.
- Знаешь о чем я сейчас думаю? - сместив взгляд к Блэку, Бон усмехнулась. - Хотя скорее всего знаешь... Но все же...
Запнувшись, Бонни взглянула на сцену, где выступала какая-то группа молодых музыкантов, заводя публику то медленными танцами, то быстрыми, но мелодичными песнями.
- Мне вспомнился один момент, еще когда Кларисс... Была... Со мной, и... - запинаясь, Бонни таки умолкла. Подтянулась, целуя Блэка. А зетем резво поднялась, взяла хранителя за обе руки, и потянула на себя, вынуждая подняться. Им двоим нужно было сосредоточится на чем-то другом, нежели на том безумии, что творилось совсем рядом. - Помнишь, когда она "сбросила" на меня все эмоции одновременно? Человеческие эмоции. Оставив себе почти ничего. Ты меня тогда отвлек белым роялем. И песней Queen, "Mama". Правда... Едва не проломил пол в моей гостинной, но это детали. - усмехнувшись, Бонни медленно подводила Блэка к сцене. И улыбка становилась только шире, в отличии от глаз, что лукаво сужались.
- У меня тогда было невероятно сильное... Желание узнать тебя чуть лучше. И... Назвать эту песню "нашей", и... - запнувшись, Бон выпустила руки хранителя, касаясь ладонями к его лицу. Подтянувшись на носках, она поцеловала его, и тут же отстранилась. - Я сто лет не была на сцене. Буквально лет сто, а может и того больше. Составшь мне компанию?

Офелия, Луис/Грай, Беатрис
Как можно мягче улыбнувшись, Лия взглянула на Луиса, что поспешил перебить разговор. Вот только сам он ничего доброго в этом взгляде не увидел. Собрался было что-то сказать, но передумал буквально в последнюю секунду. Только и мотнул головой, в очередной раз не соглашаясь с Беатрис. Нет, не считал и на йоту ее безэмоциональной! Ее эмоциям могла позавидовать любая из здешних посетительниц. Просто... Сама Бет была уверена в том, что права. И спорить с ней хотелось меньше всего.
- Боги всегда были самовлюбленными кретинами. - выдохнув, ответила Лия, не совсем понимая что именно могло не понравится в союзе дракона и некроманта. Даже скользнула взглядом от Беатрис к Анхелю, но ее сбили с толку слова Грая. Собралась было что-то сказать, однако только улыбнулась, склоняя голову набок.
- Разлучали ведь... - не согласившись, она тут же улыбнулась, коснулась ладонью ладони дракона, тут же поясняя. - Кларисс. Не слишком надолго, но все же.
Выпустив руку Грая, Лия вновь вернула внимание Беатрис.
- Возможно, боги боялись того, что может породить ваш союз? Есть много преданий о том, как бессмертные драконы, наделенны "особой" магией разрушают Олимп, Тартар, и даже свергают Небожителей. Как знать, о какой магии идет речь. Да и... - в очередной раз взглянув на Луиса, и скоро вернув внимание Беатрис, она продолжила. - В этом мире они вас больше не задевают. Не по той ли причине, что Олимп и Небеса больше не принадлежат богам?
- Пойду пройдусь... - довольно резко поднявшись на ноги, Анхель склонился к Беатрис, поцеловал ее в висок, и даже собрался отойти, но тормознул, кивая Граю на выход.
__________

Среда, 19 июня
Новый мир
Дилайла/Дом Индиго/Инди


Одним только взглядом поблагодарив, Дилайла выдохнула. Значит, любой кошмар можно остановить. И, пока Инди отошел, смогла перевести дух, надеясь, что ничего криминально-страшного не получится откопать.
Взгляд скользнул к перу, что "высвободилось" из кристала, оказалось на ладони хранителя, а затем... Не успевая опомниться, Дил ощутила легкий поцелуй в ладонь. И пришлось приложить немало усилий, чтобы остаться на своем месте.
Перо внезапно больно полоснуло по пальцу. Лайла только ойкнула, попытавшись высвободить руку, однако ее попытка осталась незамеченной, или почти незамеченной.
А дальше... Объяснить эту смену реальностей, или полное погружение в воспоминания, оказалось гораздо сложнее, чем Лайла могла себе даже представить. Она осматривалась по сторонам, пытаясь отыскать хотя бы что-то, что подтолкнуло ее к восстановлению памяти. Но только смотрела на счастливое семейство, словно какой-то фильм. Очень реалистичный фильм.
- Ничего не получается. Словно... Это чужие воспоминания. Или придуманные. Но не мои. - пробормотав себе под нос, Дил чуть опустила голову.
К тому времени декорация сменилась, послышался звонкий смех, привлекший внимание. На небольшой поляне сквера у ручья сидела Лайла в компании подруг, о чем-то наперебой рассказывая друг другу. А затем захотели посмотреть "волшебство". Дил внезапно шумно выдохнула, отводя взгляд.
- Магия не особо приветствовалась в моем доме. Но с ними мне было... Хорошо. Они меня не воспринимали, как... Нечто странное. И всегда...
Запнувшись, Дил услышала звонкий смех, увидела себя, поднимающуюся на ноги. Поклон, словно в театре. Оборот, и вместо нее взлетела крошечная бабочка с прозрачными крыльями, отсвечивающими солнечный свет, словно пара капель воды.
Дилайла и сама привстала, но тут же села обратно, тяжело вздохнув, и, кажется, сильнее сжав ладони Индиго своими.
Бабочка завитала над подругами, присаживаясь то на одну, то на вторую, снова и снова вызывая звонкий смех. И даже в реальности Ди усмехнулась.
И снова воспоминание сменилось другим. Оказавшись посреди просторой пустой комнаты, где звучала на то время популярная группа, Дилайла с непониманием осмотрелась по сторонам. Воспоминание было... Бракованным? Почему никого нет?
Но дверь в комнату распахнулась, и на всех парах вбежала она сама, сбрасывая на пол тонкую шаль, оставаясь в ярком длинном платье. Ее прическа была заметно испорченной, локоны выбивались в разные стороны. Поплыл макияж, но это бросалось в глаза не так ярко, как грубый синяк на запястье. Закусив губу, Дил снова опустила взгляд.
- Лучше это... Промотать. - едва успевая договорить, Дилайла подняла глаза на дверь, словно ожидая, что вот сейчас же кто-то появится, попытается утешить... Однако никого так и не было.


Нормальные люди меня пугают.

https://a.radikal.ru/a11/2105/38/483ff6c34701.gif

Офлайн

#103 20-07-2021 в 13ч34

Гвардия Гвардия Обсидиана
Silencio
На всё найдёт ответ
Silencio
...
Сообщения: 42

Среда, 19 июня
________________________________
Агата Кавьяр
Лурдес Бэррет
больница, у палаты Алекса

Мисс Пирс помогала с рождением. Странная врачиха из Академии, которая вела беременность Бишт. Тоже может что-то знать. Но насколько Агата знала, она сейчас не в городе. Нужно будет и с ней поговорить, найти к ней подход.
- Сообщу, мисс Бэррет, - Агата улыбнулась. - Алекс любит пироги.
Когда девица распрощалась, Агата собиралась отправиться к выходу, но пришлось задержаться.
Она выдохнула, глядя на развернувшееся действо и взмахнула рукой. Упавшие инструменты тут же собрались обратно.
Из палаты показалась Василиса.
- Что случилось? - спросила она.
Задержала взгляд на Агате, потом посмотрела на Лурдес, догадываясь, чем первая занималась со второй.


Василиса Книф, Ник Кавьяр
Ленс Резерфорд (после того, как "разбудили" Алекса)
клуб

Хорошо, если нормально. Василиса вникать не хотела, не сейчас.
Они отправились к выходу.
- Завтра не получится скорее всего, - ответила Василиса на внезапное приглашение. - Но как только, так сразу.
Семейство. Они тоже жили вместе в начале, а сейчас опять разбегаются кто куда. Но это и нормально. Главное, не забывать путь к дому.
Ник подошёл к Василисе и Ленсу, радостно, даже блаженно, улыбаясь, пожал другу руку.
- Что случилось? - обеспокоенно спросила Василиса, глядя на перевязанную ногу.
Ник только отмахнулся.
- Упал, пролил защитное зелье. Пустяк. Сейчас под антидотом, который имеет небольшой побочный эффект, - Ник хихикнул. - И пока вылечить ногу магией нельзя, так что я инвалид-ножка-болит, - вновь хихикнул.
Василиса закатила глаза. Но хоть живой. Иногда ей казалось, что Алекс больше как сын Ника, а не Татьяны. Одинаковые.
- Передай от меня подарок именинникам, только не разбей, - Василиса вручила Нику вытянутую коробку.
Внутри было выдержанное вино, которое прибыло из прошлого мира. Вино для близнецов, которое лучше испить вместе.
- А ты куда? - спросил Ник немного беря в себя, вечно хихикать ему уже не нравилось.
- Мне нужно провести ритуал восстановления, - ответила Василиса.
Ник был в курсе, что с Алексом, поэтому не спрашивал, но не знал, что Василиса опять себя выворачивала.
- Одна пойдёшь? Ты же знаешь, что сейчас этот мир уже не кажется безопасным, а твой ритуал и так несёт риски, - Ник нахмурился.
- Не волнуйся, я могу за себя постоять, - Василиса мягко улыбнулась и посмотрела на Ленса. - Увидимся.
И направилась на выход.
Ник рассеянно смотрел ей вслед, перевёл взгляд на Ленса, не зная, остаться или пойти за ней. Да, она может за себя постоять, но тем ни менее чувствовал что-то неладное.
И вновь хихикнул.

Офлайн

#104 20-07-2021 в 15ч27

Гвардия Гвардия Тени
Black
Постигающая основы
Black
...
Сообщения: 142

Среда, 19 июня
Новый мир
Блэк, Талестра, Беатрис, Лидия, Рейн, Грай, Макетатон, Трэй/Клуб/Бонни, Ренан, Ленс, Луис, Офелия, Тесса, Сибилл, Никки, Марк, Нави, Руфус, Атилла, Василиса, Ник


Глядя на Бонни, Блэк видел как будто одновременно и ее настоящую и ту, плененную Кларисс, а еще ту, что была с ним на "Не свидании" во Флоренции, когда он выпендривался По высшему разряду, пытаясь произвести на Бониту впечатление.
Ничего не изменилось в ее прекрасной внешности. Все так же отливали золотом волосы и сияли магической зеленью глаза. Но теперь она была абсолютно его.
Хранитель отключился от чувств Талестры и обратил все свое внимание на жену. Ее смятение было таким же сильным как и "во времена  Кларисс".
Блэк поцеловал Бон и ответил
- Знаю о чем ты думаешь, частично.
А сам подумал что благодарен, как бы странно это ни звучало, ведьме за то что связал их с Бонитой цепью.
- У меня тоже было невероятно сильное желание, - ответил он, улыбаясь. - В прямом смысле. И я с удовольствием составлю тебе компанию.   
На секунду прижал к себе и, выпустив взглянул на сцену, понятливо прекратили игру и потеснились, освобождая место звездам.
На сцене появился белый рояль, а следом за ним и Бонни с Блэком. Он сел на инструмент и в зал, без объявления нового номера, без очкредной речи, хлынули первые аккорды "Богемской рапсодии" 

Грай нахмурился. Слова Лии слегка укололи. Нет, она никогда не упрекнула бы его... прежняя Лия не упрекнула бы. Но эта новая, вполне могла.
Он залпом выпил еще одну стопку текилы, пытаясь отогнать тревожные мысли. Но они все равно возвращались.  И прежняя Офелия никогда не стала бы осуждать кого-то... даже богов. И никого никогда не назвала бы "кретином"
Дракон хмуро смотрел на них с Беатрис, не вступая в беседу.
- Да, в этом мире мы живем спокойно, - сказала Бет, заметив недовольство Луиса.
Вопросительно приподняла брови, но он поцеловав ее уже ушел, пригласив с собой Грая.
И тот охотно пошел следом. Сопел недовольно, не зная как выразить своим сомнения и беспокойство.


https://wmpics.pics/di-KKUU.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gif

Офлайн

#105 20-07-2021 в 18ч04

Гвардия Гвардия Обсидиана
Saundy
Постигающая основы
Saundy
...
Сообщения: 121

Среда, 19 июня
Новый мир
Клуб


Было и страшно, и стыдно признавать свою боязнь сцены, и в какой-то момент в голове Бонни даже мелькнула мысль, что ей совсем необязательно отвлекаться аж до такой степени.
Но сигнал музыкантам был подан, а значит отступные пути искать было слишком поздно. Втянув воздух, Бон уставилась на такой же рояль, как и в тот день. А может и тот самый. "Чтобы ты знал...", пытаясь теперь отвлечься от своих страхов, начала Бонни. "Мне до чертиков страшно. Очень-очень много лет назад меня попросили исполнить композицию, но слова я напрочь забыла, и... Это был самый позорный позор в моей жизни! Если не считать проигранного желания... И... Если я вдруг начну запинаться... Пни меня, пожалуйста, чем-то тяжелым. Вот этой табуреткой, к примеру. Ладно?"
Но едва послышался первый аккорд, она заметно успокоилась, вспомнила, как было легко тогда, в тот самый день. И как сильно это помогло... Отвлечься.
Слова "Богемской рапсодии" мелькнули в памяти, и Бонни запела низким, чуть глуховатым голоском.
Задумалась, что если бы ей предоставили возможность вернуться в тот день... Она бы ничего не меняла. Возможно только, не старалась бы так сильно "отвлекаться" от хранителя.

Проводив взглядом обоих драконов, Лия наконец смогла спокойно выдохнуть. Развернулась всем корпусом к Беатрис, закидывая ногу на ногу.
- Это сложно? Сложно изучать некромантию? Сложно понимать эту магию? - достаточно серьезно задавая свои вопросы, она и вовсе не заметила, когда музыка закончилась. Несколько длительных секунд, и мелодия снова заиграла, вызывая волну дрожи по всему телу. Вдохнув как можно больше воздуха, Офелия обернула голову к сцене. Даже рот приоткрыла, наблюдая за Бонни и Блэком. В мгновение стало невыносимо жарко, а затем обдало холодом. Лия выдохнула, вновь разворачиваясь к столу. И всеми фибрами желала, чтобы песня скорее закончилась. Подхватила чей-то янтарный напиток, и в один глоток осушила стакан. Только потом поняла, что это был виски, что сию секунду опалил горло.

Безусловно, Луис не собирался упрекать в чем-то Грая, вовсе нет! Но пройтись и подышать свежим воздухом было самое то. Оказавшись перед главным входом, Анхель взглянул на юного дракона, и даже усмехнулся.
- В тихом омуте... - распахнув дверь, он вышел сам, а затем дождался и Валентайна. Выудил из кармана брюк пачку сигарет, но не спешил подкуривать. Сместил взгляд к Граю, словно собираясь пояснить свое негодование. Но замешкался, не проронив и слова. Впрочем, решил затронуть совсем другую тему.
- Кларисс, это старуха, да? Старшая ведьма в этом семействе. Ренан говорил о ней, но совсем немного. Не самая его любимая тема. Разве она не должна быть мертвой?
Вопросы сыпались сами собой, и Луис едва опомнился, когда взглядом наткнулся на Южного ветра. Сперва нахмурившись, дракон все же сдержал своего негодования.
- Вечер добрый, господа. - подойдя к Луису и Граю, Нот склонился в вежливом поклоне, но ответа от Анхеля не последовало. Все, как обычно. А потому скоро ветер переключил свое внимание к Вэлу.
- Валентайн Грай, дракон, собирающий камушки. - усмехнувшись, Нот протянул ему руку для приветствия. - Нот, Южный ветер. И большой поклонник ювелирного искусства. К слову об этом... Знаю одно дивное местечко, где есть залежни какого-то камня, как по мне, так весьма драгоценного. Могу показать.
- Тебя где черти таскали? - не сдержавшись, Луис перебил весь пафос, с которым явился этот недочеловек. - Лидия, между прочим, волнуется.
- Было одно... Неотложное дельце. И, как ты выразился, с чертями и пришлось... Поговорить...
Луис недовольно засопел, всем своим видом показывая собственное недовольство. Впрочем, Нот только усмехнулся на эту грозную моську.
- Вы же не убегаете? - обратившись непосредственно к Граю, ветер растянулся в довольной улыбке. - Тогда еще встретимся.
Обойдя драконов, Нот поспешил пройти в клуб. Буквально на входе столкнулся с троицей, что вызвала неподдельный интерес. Он даже остановился, присматриваясь сперва к девушке, а затем и к двум особям мужского пола. Склонил голову, словно изучая. И усмехнулся, торопливо направившись к ним, пока девушка далеко не успела отойти. Перехватил ее, извинившись на малоизвестном языке, вернул к дядюшке и его другу.

Это веселье заметно напрягло, даже обеспокоило Ленса. Впрочем, и повеселить успело. Сдержав улыбку, он вернул внимание Василисе. Собрался было сказать, что может ее проводить, делов-то. Хотя сам бы оставил ее здесь, под присмотром. А восстановиться... Его мысли перебил подошедший Нот. Да, они виделись всего пару раз, и оба раза этот не вызвал ни единой капли доверия.
- Вечер добрый, господа, и леди. - кивнув Василисе, он спрятал обе руки за спину, заметно выравниваясь.
- Ник, Василиса, познакомтесь, это Нот. - пробормотал Ленс, и прежде, чем успел продолжить, услышал недовольное поцокивание языком.
- Ну прямо фу, как представил! - поморщившись в сторону Ленса, Ветер тут же махнул на него рукой. А к родственникам обернулся уже с улыбкой. - Василиса Книф, Ник Кавьяр, рад знакомству. Нот, Южный ветер!
На запетую песенку Ленс только и закатил глаза, шумно вздохнув. А что ему было еще говорить? Отвлекла песня, что заиграла со сцены, и он поспешил обернуться, отвлечься от разговоров. Заметно удивился, увидев Бонни снова на сцене. Небольшой, но все же...
В свою очередь ветер не сводил взгляда с Ника. Его состояние Нот описал бы... Как наркотическое веселье. Когда дури уже нет, но ее последствия еще остались. Сам усмехнулся, вытянув руку к Нику.
- Больно не будет... - коснувшись двумя пальцами лба мужчины, Нот "развеял" туман последствий, а затем мельком взглянул в сторону его колена. - И повязку можешь снять. Это кто так "умело" бинтовал-то? Пусть в больницу на курсы запишется, авось поможет!
Но больше привлекла Василиса, что была истощена. Нет, не магически, на энергитическом уровне. И последствия от этого были гораздо хуже, чем у Ника с его "царапиной". Ощутив, что девушке не особо нравятся телесные прикосновения, даже самые незначительные, Нот поморщился. Коснулся рукава ее платья, вытягивая руку вперед.
- И опять, больно не будет. Может даже приятно получится сделать. Только ладошкой к верху держи. - протарахтев, ветер вытянул свою руку, тормознув ею над ладонью Василисы.
Ленс, оставшийся в стороне, взглянул через плечо Ноту, пытаясь понять, чего тот задумал.
Яркие нити, подобно электрическому току, прошли от ветра, коснулись ладони девушки, наполняя ее энергией.
- Больше так не истощайся. Это может быть опасно. А вы двое... - обернувшись к Нику и Ленсу, Нот растянулся в улыбке, демонстрируя ряд белоснежных зубов. - Проследите за этим. Еще пересечемся?...
Развернувшись, Нот отошел на несколько шагов в сторону, углубляясь в зал.
Только тогда Ленс решился что-то сказать, но сразу не сообразил что именно.

Во время танца Атилла не стенснялся задавать вопросы, медленно, но уверенно располагая Лидию к себе. И скоро выведал о книгах достаточно много.
Рассказал ей о себе, но совсем кратко, тем самым поясняя свое неверотное любопытство. А затем проговорился и о других городках, что уже расцвели в этом мире. Рассказал и о местных обитателях. Назвал из оборотнями наоборот, поясняя, что те предпочитают находится в зверином облике, и редко показывают "двуногую" форму.
Едва песня оборвалась, взглянул на сцену, заметил собирающихся музыкантов, и снова взглянул на Лил.
- Может по коктейлю? - предложив, он тут же указал в сторону бара, а затем и отправился туда же. Но по пути остановился, снова смотря на сцену. Знакомые ноты и голоса тут же привлекли внимание, вызывая довольнейшую улыбку. Пришлось, правда оторваться, возвращая внимание Лидии.
- Думал, что никогда больше не услышу этот тандем. - остановившись у бара, Атилла заказал себе какой-то сильно навороченный коктейль с трубочкой, зонтиком, и еще каким-то украшением. Обернулся к Лил, шепотом проговорив. - Никогда такое не пробовал.
Сквозь приглушенный смех снова взглянул на сцену. И снова вернул внимание Лидии.
- А ты что будешь?
- Одного провинившегося Ветра, надеюсь. - за спиной послышался голос, вынуждающий обернуться. И Нот встретил взгляд Атиллы с определенной враждой. - Брысь отсюда, пока ветром не сдуло. - но тут же смягчился, оборачиваясь к Лидии. - Прости, моя принцесса. Пришлось задержаться.
Нот подхватил ее ладошку, на мгновение задержал в своей, а затем накрыл легким поцелуем.


Нормальные люди меня пугают.

https://a.radikal.ru/a11/2105/38/483ff6c34701.gif

Офлайн

#106 20-07-2021 в 20ч25

Гвардия Гвардия Тени
Black
Постигающая основы
Black
...
Сообщения: 142

Среда, 19 июня
Новый мир
Блэк, Талестра, Беатрис, Лидия, Рейн, Грай, Макетатон, Трэй/Клуб/Бонни, Ренан, Ленс, Луис, Офелия, Тесса, Сибилл, Никки, Марк, Нави, Руфус, Атилла, Василиса, Ник


"Я просто подпою тебе", - мысленно улыбнулся Блэк "И ты вспомнишь слова"
Ему очень хотелось знать, в чем заключалось пари, которое проиграла Бон. Вернее, как ей пришлось "расплачиваться", но он не стал заглядывать в ее мысли.
Белые и черные клавиши ласкали пальцы, голос Бонни слух. У нее оказался чертовски сексуальный голос, когда она пела. Сравним с теми мгновениями, когда Бон что-нибудь шептала ему на ухо в постели. Такой же эффект.
Как давно он не играл. Пожалуй в последний раз именно тогда, "во времена Кларисс" и теперь наслаждался вниманием, звучанием рояля и песней в исполнении Бонни

- Она и была мертва,  - сказал Грай глядя на пачку в руках Луиса. - Это мы с Руди ее оживили. Два...
Он проглотил слово "кретина" и употребил более обтекаемую формулировку
- Два самонадеянных и не слишком разумных... Случайно.  Мы применили заклинание поиска родной крови, ну и что-то пошло не так. Кларисс ожила. Похитила Лию. Но один дружественный демон ее вернул.  И я все время думаю, что Офелия  все еще под заклятьем.
Грай понизил голос, приблизился к Луису и шепнул доверительное
- Она стала такой странной с тех пор как вернулась...
Он был вынужден замолчать, потому что появился Нот. Грай пожал ему руку и кивнул
- Интересно. С удовольствием обладую это место.
Удивленно взглянул на дракона но быстро сообразил, что уже слышал о том, что Лидия встречается с Южным ветром. 

Беатрис так же обратила все свое  внимание к девушке.
- Совсем нет. Не сложно. Я не понимаю некромантию духа. Ну знаешь, работа с душами или что-то там такое. Я работаю с мертвой материей.  Любой. Учебников в юности я достать не смогла, поэтому импровизировала. Ну вот например... нам с Анхелем нужно было устранить одного недоброжелателя. Я приехала на банкет в его честь в платье из кожи питона. На входе всех обыскивали на предмет магического оружия и артефактов. А платье это не оружие. Ну и как ты понимаешь, на следующий день газеты вышли с заголовками о том как гигантская рептилии сожрала одного из глав преступного синдиката, вместе с телохранителями.
Бет рассмеялась тихо
- Правда нам с Анхелем пришлось бежать из страны. Наркотический след, оставленный мной был слишком сильным. Тогда я была еще молодая и неопытна. Теперь работаю гораздо тоньше.
Бет взяла бокал вина и заметила что Лия последнела. И стакан с виски она выпила залпом  явно по ошибке.
- Тебе нехорошо? - спросила Беатрис. - Выйдем на воздух?

Лидия танцевала с Атиллой и они вели очень увлекательную беседу о путешествиях во времени, временных петлях и временных катаклизмах. Книгах и оборотных.
- Не могу представить, что где-то живет еще одна я. А может и не одна, - говорила Лил. - И быть может судьба у меня совсем другая.
Она прервала свои размышления когда песня закончилась и кивнула Атилле
- Да, по коктейлью. С удовольствием.
Увидев Бонни на сцене, Лил вновь подумала как она прекрасна. А еще о том, как хороши они вместе с Блэком - так великолепно смотрятся вместе в любом антураже
У бара она на миг задумалась, не зная что выбрать и взглянув на стакан, что выдал бармен ее новому знакомому, уже совсем было хотела заказать себе такой же. Но появился Южный ветер.
Лил стремительно обернулась, просияв, едва не бросилась ему на шею. Хотя первая фраза и смутило слегка своей двусмысленностью, но смутила приятно.
- Нот! Как я рада тебя видеть...
И Лил запнулась, потому что на Атиллу ветер отреагировал довольно враждебно совсем без причины. Виновато взглянула на своего спутника.
-  Атилла это Нот - Южный ветер. Нот - Атилла. Он друг Блэка и Бонни...
И снова посмотрела на Южного
"Все в порядке? Я беспокоилась. Ты не отвечал..."


https://wmpics.pics/di-KKUU.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gif

Офлайн

#107 20-07-2021 в 21ч34

Гвардия Гвардия Обсидиана
Saundy
Постигающая основы
Saundy
...
Сообщения: 121

Среда, 19 июня
Новый мир
Клуб


- Вы и правда два самонадеянных и безрассудных балбеса. - совсем беззлобно, наоборот, даже с улыбкой произнес Луис. Мельком взглянул на пачку в руках, и тут же сунул ее обратно в карман. С видом "даже не мечтай" посмотрел на Грая, и снова смягчился, продолжив разговор. - Существует не одна сотня заклинаний-ловушек, или обманок, где маг рассчитывает получить нечто, а получает проблемы. В вашем случае это Кларисс. Но ведь нет таких проблем, которые невозможно решить?
Взглянув на зажженную сигарету в руке, Анхель выдохнул. Совсем недавно он каждый день радовался, что проснулся, а вечером с ужасом ложился спать, каждый раз прощался с Бет. Более того, они снова вместе, женаты, и никто не способен помешать этому. И Элена, что была мертва, а теперь живет и здравствует.
- Меня на самом деле задело другое. Твоя Лия обмолвилась о том, что существуют легенды про дракона-Халка, что уничтожит весь божественный мир. У нас с Бет не может быть детей. Это... Тяжело, но терпимо. А то, что с ней происходит... Возможно и не заклинание, возможно побочный эффект от воздействия магии этой старухи. Магия, она... Штука нестабильная. Иногда даже крыша едет. Волноваться только раньше времени не нужно, такое проходит достаточно быстро.

По лицу Лии скользнула улыбка, едва она представила себе эту картину. Да, картина рассправы ее насмешила. А еще заинтересовало то, каким же образом Беатрис возвращалась домой. Голышом? Или и на это был план? Впрочем, Луис ей показался не тем человеком... Драконом, что позволит разгуливать любимой женщине совсем без ничего.
Накатившая волна... Странного ощущения неприятно ударила по вискам, а вместе с алкоголем и вовсе вскружили голову.
- Нет-нет... - выдохнув, она качнула головой, снова мельком взглянув на сцену. Песня, словно нарочно, никак не заканчивалась, вызывая духоту, почти как в самой жаркой пустыне. - Просто слегка...
Запнувшись, Лия скользнула взглядом по столу, что буквально гнулся от наставленных угощений и разного рода алкоголя. Но снова хватать что попало не было никакого желания.
- Голова закружилась, и... Все нормально, Бет. Честно... - но "честно" оказалось не совсем искренним. Лия даже пожалела, что рядом нет дракона. Он, скорее всего, отнес бы ее домой, а там нет этой проклятущей песни, голосов, что звучали со сцены, да и какого-то странного наркотического эффекта, вызываемого окружающей атмосферой.
- Жарковато просто. А еще... - кивнув в сторону пустого стакана, она кратко улыбнулась. - Сейчас отпустит... Должно отпустить...

Не успел Атилла и руку вытянуть для приветствия, как Нот смерил его не самым добрым взглядом.
- Чудненько... А теперь брысь отсюда. - проворчав в сторону Атиллы, Нот готов был вернуться к разговору с Лидией. Но противный мальчишка буквально встрял между ним и девушкой.
- Мы его поговорим, потом. - приподняв ладошку Лил, он мягко накрыл ее поцелуем. И тут же подмигнул ей. Да, нарочно дразнил Ветра.
Едва Атилла скрылся из глаз, Нот присел на его место.
- Прости, принцесса. - подозвав бармена, Нот заказал себе коктейль с каплей алкоголя. И для Лидии нечто совсем экзотическое. И снова вернул все внимание Лил.
- Появилась небольшая проблемка, которую лучше решить раньше, чем когда все станет совсем плохо. Но ты не волнуйся, нет такой дряни, с которой я бы не справился. - улыбнувшись, протараторил Нот. И довольно быстро стал хмурым, окидывая Лидию взглядом.
- Почему это платье? - всего один вопрос, но в интонации прозвучали и неодобрение, и раздражение к Доменику.


Нормальные люди меня пугают.

https://a.radikal.ru/a11/2105/38/483ff6c34701.gif

Офлайн

#108 21-07-2021 в 10ч39

Гвардия Гвардия Тени
Black
Постигающая основы
Black
...
Сообщения: 142

Среда, 19 июня
Новый мир
Блэк, Талестра, Беатрис, Лидия, Рейн, Грай, Макетатон, Трэй/Клуб/Бонни, Ренан, Ленс, Луис, Офелия, Тесса, Сибилл, Никки, Марк, Нави, Руфус, Атилла, Василиса, Ник


Грай фыркнул, довольный тем что Луис не осуждает его. Хотя бы вслух. Да и "два балбеса" звучало вполне даже добродушно. Проследив взглядом за убранными сигаретами,  Грай вздохнул
- Надеюсь, что проблему "Кларисс" можно решить, но мне она явно не по зубам.
Ему хватило ума не спросить почему у Луиса и Бет не может быть детей. Причина в драконе или некроманте или  это проклятье? Но любое проклятье можно снять.
- Вы ее любите, - сказал Грай с пониманием и почти благоговением. - А она любит вас. Это видно.
Молодой дракон посмотрел на дверь клуба
- Надеюсь, что все пройдет.  Нет, мне нравится что она стала уверенной и независимой, но все  же... прежняя была моей, близкой, а эта немного как будто незнакомая.

Бет совсем не нравилось что происходит с Лией. Бледность сменилась нездоровым румянцем. Повлажнели виски и ясные голубые глаза  стали совсем темными из-за ресширившихся значков.
- Я позову Грая, - сказала Беатрис. - Или лучше Ренана, он целитель пусть посмотрит на тебя. Твое состояние может быть последствием магии Кларисс.
Пальцы некроманта засветились фиолетовым, и за пределами зала из отворота рубашки Ренана выбрался крошечный жучок.  Взлетел, осматриваясь. И Бет едва увидев глазами сарего некротического создания, что происходит в беседке, немедленно отправила жука под лавку. Тихо рассмеялась
- Да, не нужно его беспокоить сейчас. Я позову Грая.
И отправила следующее некротическое   послание дракону

Лил снова улыбнулась Атилле, безмолвно прося извинения за дерзости Нота. Неужели ревнует?! В это было странно поверить.
Впрочем, его следующие слова заставили Лидию с легкой тревогой смотреться в лицо ветра. Нет, кажется не пострадал  решая свои проблемы. Выглядел как всегда божественно прекрасным. Однако тень набежавшая на его лицо встревожила ее вновь. В глазах Южного  Лил увидела грозный жар пустыни.
А она и забыла что на ней надето "платье Доменика"
- Оно красивое, - произнесла Лил смущенно. - И я подумала, что...
Она не договорила о чем подумала. Рену оно тоже понравилось. И Бонни с Талестрой. Улыбнулась
- Нот, это просто платье.


Среда, 19 июня
Новый мир
Инди/Дом на дереве/Дилайла


Инди вместе с Дилайлой смотрел картины из его прошлого. Они казались вполне правдоподобными. И глядя на себя, девушка сама того не замечая вспоминал мелкие детали.
- Но твои родители были магами? Или простыми людьми? - задавая вопросы, хранитель надеялся, что ее память покажет еще что-то. - А подруги? Кажется они любили и восхищались тобой. 
Увидев в кого превращается Дилайла, глаза Инди торжествующе блеснули.
- Вот и еще одно доказательство.  Ты умеешь принимать облик бабочки. Когда ты была хранителем у тебя были уникальные крылья. Крылья бабочки. Почти невидимые, прозрачные, как вода или стекло. И ты использовала не магию хранительского пера. Это была серебристая пыль. Такая легкая и очень красивая.
Он сжал руку Дилайлы, вдохновленный этими воспоминаниями, но тут же нахмурился,  увидев следующую картинку.
- Промотаем, - хмуро согласился Инди, - но знаешь, я бы набил морду тому, кто посмел тебя обидеть.
Он погладил ладонь девушки, наклонился вновь целуя ее палец, на этот раз средний. Спросил
- Готова? Всего у нас будет пять погружений в прошлое. К сожалению. Были бы у меня крылья, я бы показал тебе непрерывный поток твоей жизни.
Индиго поборол искушение поцеловать ее ладошку еще раз и вновь нанес тонкий порез на коже Дилайлы.

Последнее изменение внесено Black (21-07-2021 в 10ч39)


https://wmpics.pics/di-KKUU.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gif

Офлайн

#109 21-07-2021 в 12ч10

Гвардия Гвардия Обсидиана
Saundy
Постигающая основы
Saundy
...
Сообщения: 121

Среда, 19 июня
Новый мир
Клуб


Одна песня сменилась другой, и в какой именно момент, сказать было сложно. В одном Бонни была более, чем уверенной, - ей удалось расслабиться, "отключиться" от наваждения, что сейчас было на самом высоком пике. И только ощутила, как предательски дрогнул голос, в самый "ответственный момент", мельком взглянула на Блэка, надеясь, что он сломает рояль пополам. Смогла объяснить внезапный поток магии, что был почти ощутим кожей, тем, что там происходило настоящее волшебство. Вот только серьезный разговор с Тал, а затем с Ренаном она все же проведет. "Мое "поговорить" не очень правильно поняли...", где-то между строчек проскользнула внезапная мысль, вызывая легкую улыбку.

Лия снова замотала головой, кажется даже сглотнула, едва Беатрис заговорила о драконе. Хотелось выкрикнуть, протестуя, но магия некроманта уже успела "улететь" к кому-то из двоих. Оставалось понять, к кому именно ушло "сообщение".
Но улыбка Бет тут же и подсказала, вынуждая слегка расслабиться. Сообщение осталось неуслышанным. Офелия сильно подалась вперед, коснувшись ладонью ладони Беатрис, а свободной скользнула по своей шеи, словно пытаясь убрать то, что ее душит.
- Нет... Бет, прошу... Это пройдет... - сделав несколько глубоких вдохов, Лия заметно успоколась, однако снова ощутила некроматическую магию, что скользнула к уже другой двери.
Откинувшись на спинку стула, она выпустила ладонь Беатрис, прикрывая глаза. Странное и совсем непонятное ощущение казалось только усиливается. А вместе с ним учащается и сердцебиение, готовое хоть сейчас разорвать грудную клетку своими ударами.

Луис понимающе кивнул. Конечно, знает он, что значит иметь врага в триллионы раз сильнее, чем он сам. И это всегда раздражало, а иногда смешивало с грязью самооценку, и тогда эмоции полностью затуманивали разум. Но всегда и во всем с Анхелем была Беатрис. Всегда находила слова, что сказать, как успокоить, угомонить зверя, что пробуждался и был готов "рвать и метать".
- Больше жизни люблю. - выбросив окурок куда-то в сторону, произнес Луис. И только собрался что-то сказать, когда заметил паучка, снял его с воротника, поднес на пальце на уровень глаз, и тут же сместил взгляд к Граю.
- Пойдем, Беатрис подала Бет-сигнал. Что-то произошло. Или происходит. - развернувшись, Анхель посадил паучка обратно на воротник. Давно привык к подобному, что еще говорить. Но у двери все же обернулся к Граю.
- Мне показалось? Или ты и правда "выкаешь" мне? - по лицу расползлась ухмылка, и Луис тут же коснулся ладонью собственной щеки. - Вроде не слишком стар еще...

Нот усмехнулся, качнув головой.
- Нет, моя принцесса. Это не просто платье. Это платье, которое тебе подарил Доменик. Тот самый, который едва тебя не убил. Или даже убил. Тот самый, который разодрал Ренана. Тот самый, который лишил тебя чувств, ты едва ли смогла оправиться после. Тот самый, что каждый раз вызывает в тебе страх. И тот самый, который по непонятным мне причинам привязался к тебе. - цокнув ногтем по своему стакану, Нот "добавил" еще немного алкоголя. Знает, что никакого толку, но все же...
- А то, что платье понравилось кому-то, неудивительно. Наряди тебя в мешковину, ты останешься такой же красивой. И мешковина станет изысканным платьем. Понимаешь? Это ты делаешь это платье красивым, не наоборот. И мне бы хотелось, чтобы ты его переодела... С этим я могу тебе помочь, даже не отходя от стойки.

"Вожделение, страсть, и... Разрушенная беседка"
В ушах звенело, словно после сильного удара, Ренан слишком медленно приходил в себя. Но едва собрался выпустить Тал из своих объятий... Что-то начало происходить. Что-то, чего он точно не мог предвидеть, а теперь и объяснить. Взгляд скользнул куда-то за спину Талестры, где неуверенно появилась пара крыльев, а затем они распахнулись, снося верх беседки. "Вот, что значит крышу снесло...", как-то сама собой скользнула мысль, и Ренан едва успел прикрыть голову Талестры, спрятать ей от падавших деревяшек и металлических украшений.
Едва он смог чуть отстранится от Талестры, огляделся вокруг. И снова взглянул на Тал, совершенно не понимая как такое могло произойти. Вернул крылья? Это было из разряда совершенно невозможно. В удивлении он даже рот приоткрыл, собирая мысли, что так и роились в его голове.
Поцелуй слегка вернул его в реальность, однако понимание того, как именно удалось вернуть крылья, так и не наступало. Были кое-какие свои догадки, но даже в самых смелых фантазиях он вряд ли смог представить себе подобное.
Пояснение на счет магии постепенно расставляло все на свои места, но вопросов рождалось больше, чем хотелось бы. В частности о том, почему Блэк не мог вытянуть всю хранительскую магию? Ее было слишком много? Или оставил, опасаясь за самого Ренана? Или каким-то дивным образом знал, что однажды эти капли магии пригодятся?...
Впрочем, все мысли поутихли, едва Талестра произнесла самые заветные слова. Он склонился к ней и, коснувшись ладонями ее лица, прижался к ее губам в нежнейшем поцелуе. Чувство абсолютного восторга заполняло не только мысли, но и чудеснейшим образом разливалось теплом по всему телу.
- Ты само совершенство. Самый настоящий ангел. - не выпуская ее лица из своих ладоней, проговорил Ренан. И внезапно его словно током прошибло. Он совсем не хочет, чтобы это волшебство закончилось разрушенной беседкой и возвратом крыльев.
- Тал, выходи за меня. Не хочу, и не могу тебя терять.
__________

Среда, 19 июня
Новый мир
Дилайла/Дом на дереве/Индиго


Оборванное воспоминание самой Дилайлой неприятно кольнуло в висках, но что происходило после... Снова кромешная тьма. Нутро ей подсказывало, что в комнате так никто и не появился, она провела тот вечер в своей постели. Одна. И это сильно напомнило то, что происходило в последние пару дней.
- Знаю... - машинально ответив, Дил тут же осеклась. Откуда ей знать, что бы тогда сделал Инди? Не знает, и даже не представляет.
К очередным радостным, или не очень, воспоминаниям она была явно не готовой. Но только и успела, что мотнуть головой, когда вновь ощутила легкую боль, а на стол упала еще одна капля крови. И снова глухо ойкнув, она услышала довольно знакомый голос. Обернулась, увидев себя идущей по трапу. Рядом шла все та же девушка, что была с ней в самолете. И звонко рассказывала Дилайле о своем новом знакомом, который должен был ей понравиться. Расхваливала так, словно пыталась продать старую шведскую стенку!
Дил снова сжалась, не желая снова оказываться на борту того самолета, что перевернул весь ее мир. И только украдкой посматривала на девушку, идущую рядом с ней.
Неизвестно что именно послужило очередной смене воспоминаний, но обернувшись, Дилайла совсем не узнала ни местность... Ни себя...
На небольшой поляне у подножия горы она видела себя... Или кого-то сильно похожего на нее. Стоя в защитной позе, удерживая пару коротких клинков, девушка чуть склонила голову набок, усмехнувшись кому-то. И только тогда Дилайла рассмотрела в паре метрах Индиго. Заходившееся сердце словно готовилось к прыжку, но в момент стихло, стоило металлу зазвенеть. Бой, или тренировка, больше походили на красивейший танец, в конце которого обязательно последуют бурные овации, эмоции, сравнимые с чистейшим восторгом. Но Дил даже не успевала улавливать каждый отточенный до безупречности выпад.
Где-то со стороны послышался смех, и Лайла даже на мгновение обернула голову. Увидела еще нескольких человек... Хранителей. Она была в этом более, чем уверенной. Словно заранее знала как и кто выглядел. Помнила их имена, знала привычки...
Звук сражения стих, вынуждая Ди снова взглянуть на себя. В какой-то момент Индиго всем телом прижал ее к стволу огромного дерева, удерживая свои клинки на безопасном расстоянии от ее шеи. Послышались слова, - "Внимательнее, Бланш...", и кроткая улыбка девушки не заставила себя долго ждать. Она выпустила клинки, удерживая руки поднятыми вверх. "Капитуляция..." А затем потянулась за поцелуем.
- Нет... - одернув свои руки, Дилайла разорвала установленную связь. Довольно резко поднялась на ноги, даже чуть пошатнувшись.
- Я лучше пойду... - тяжело вздохнув, она быстрым шагом направилась к выходу. Пока в голове творился хаос, она успела добраться до моста, и достачно резко тормознуть. Мысленно чертыхнувшись, мотнула головой. Выбраться отсюда была та еще задачка. Для себя решив, что вот сейчас вернется, попросит просто спустить ее на землю, и как можно скорее вернется домой.
Вернувшись в комнату, Дилайла напрочь забыла и про мост, и про то, что дом высоко на дереве. Перебросив лямку сумки через голову, Дил выпустила ее с рук. Сделав пару больших шагов, она притянула Инди за шиворот, завлекая в поцелуй. Объяснить, что ее до одури захотелось узнать, какие у него на вкус губы, оказалось сложнее, чем попытаться объяснить свои видения прошлого.


Нормальные люди меня пугают.

https://a.radikal.ru/a11/2105/38/483ff6c34701.gif

Офлайн

#110 21-07-2021 в 14ч42

Гвардия Гвардия Обсидиана
Silencio
На всё найдёт ответ
Silencio
...
Сообщения: 42

Василиса Книф, Ник Кавьяр
Ленс Резерфорд, Нот (после того, как "разбудили" Алекса)
клуб


Василисе помешали уйти, она же почти скрылась. Это не расстраивало, просто удивляло.
Василиса мягко улыбнулась на приветствие, Ник кивнул.
Когда Нот коснулся Ника, тот напрягся. Не успел ничего сказать или спросить, как из него выбили все последствия от зелий. Но от неожиданности чуть не выронил коробку с вином. Нога тоже перестала болеть.
Ник закатил глаза. Нормально он все забинтовал. Надо же.
- Спасибо, - буркнул он. - Теперь мне надо напиться.
Ник посмотрел на Ленса, потом в сторону сцены, где пела Бонни. Отвлекса и не сразу понял, что новый знакомый решил и Василисе помочь. И если с Ником все понятно, ничего особенного, то с Василисой он уж очень сильно ошибся. Ник не сильно разбирался в тех правилах, по которым она живёт, но понял, что одно из базовых было нарушено самым бесцеремонным образом.
Василисе нельзя брать энергию у живых существ без разрешения. Это запрещено самой природой. И даже если все добровольно, Василиса никогда не соглашается. Это ее принцип. Зачем? Когда вокруг полно энергии.
У Василисы были истощены энергетические каналы, а после выходки Нота они повредились сильнее, особенно сейчас, когда Василиса выталкивала из себя полученную энергию.
- Василиса, - осторожно произнес Ник, глядя на ее потемневшее лицо с почти горящими зелёными глазами. Ведьма.
Давно не видел ее такой злой. Самое страшное, что она молчала, почти замерла, опасаясь что-нибудь взорвать.
Воздух нагрелся, благо, помещение большое, так что не сильно, что можно даже объяснить веселящейся толпой.
Василиса резко развернулась и быстро отправилась к выходу из клуба. Ей нужно переварить все это, успокоиться и провести чертов ритуал!
За спиной вспыхнуло несколько искр, но без последствий.
Ник почесал затылок.
- Сейчас она точно за себя сможет постоять, - сказал он Ленсу и посмотрел на коробку с вином.
А он сам даже не подумал о подарке. Совсем завертелся в делах.

Офлайн

#111 22-07-2021 в 12ч44

Гвардия Гвардия Обсидиана
Saundy
Постигающая основы
Saundy
...
Сообщения: 121

Среда, 19 июня
Новый мир
Клуб


Ренан/Талестра
Ренан
На столь неоднозначный ответ Ренан даже усмехнулся. Поймал руку Талестры, поднес к губам, поцеловал в ладошку.
- Я не говорю о магических браках. Я говорю о самом обычном. Человеческом. С документами и печатью. Сменой фамилии и приставкой "миссис". - проговорив, он только на секунду в голове прокрутил "миссис Резерфорд", и довольно сощурился. Красиво ведь звучит?
- А касательно магического брака... Разве Андрес не говорил, что его "божественную тумбу-юмбу" разорвать совсем не сложно? Достаточно иметь подвеску... - коснувшись померклого камня на шее Талестры, Ренан снова поднял на нее взгляд. - Подаренные друг другу подарки... Обручальные кольца. И пару ингредиентов, по мелочи, на здешнем рынке найти можно. Но так и быть...
Поцеловав Талестру в кончик носа, Ренан отстранился, подхватил брюки и очень скоро оказался в них. Пока застегивался, осмотрелся в поисках рубашки.
- Пока никому и ничего. Хотя, наверное, некоторые уже в курсе. - не став уточнять о каких именно "некоторых" идет речь, Ренан набросил на плечи рубашку, и снова не сдержался, поцеловал Талестру. А застегая, ощутил, как плечи обожгло приятной болью.
- Выходим по очереди? - сощурившись, он снова взглянул на Тал.

Талестра
Талестра невольно улыбнулась. Мысли и чувства Ренана были сейчас такими яркими и ясными.
А ее мысли он читать не мог. Меньше всего ей хотелось сейчас все усложнить или испортить. Особенно после такого волшебства. Она тоже боялась что оно не повторится...
Наблюдая за тем как он одевается, Талестра сказала тихо
- Ренан, я ведь не совсем ангел. А может и не ангел вовсе. Ты видел Талисмана. Слышал его... Мои желания тоже не ангельские. Я не хочу, чтобы ты разочаровался. Или удивился. Или... я хочу быть откровенной с тобой. Я больше не могу изображать хорошую девочку... Хочу быть собой. Но я не хочу чтобы ты ошибся со мной.
Она замолчала, закусив нижнюю губу.
"О, боги, что я несу?! Надо было просто обнять его, поцеловать и сказать да"
Спрыгнула со стола, привычно провела плечом, и оказалась одетой.
- Я не буду таиться, но... если тебе так будет проще. Иди первый. Я немного приду в себя.
Тал накрыла ладонью потускневший кулон.

Ренан
Прикоснувшись к подбородку Тал, Ренан собирался сказать так много, однако все слова заканчивались, так и не начавшись.
Да, он видел Талисмана. Помнит о его словах. И знает, что значит "другая Тал"... Или другой... Неважно. Сейчас все было неважно.
- Я тебя люблю такой, какая ты есть. Хоть плохая, хоть хорошая, хоть центрально-нейтральная. Главное, никогда не притворяйся кем-то другим. Это отталкивает. Выпусти Талестру на волю. Дай себе возможность быть счастливой. - коснувшись губами ее виска, Ренан усмехнулся.
- А Талисман... Пускай завтра с утра появится. Он мне тренировку задолжал. Давно, между прочим...
Сквозь разговор и слова Рен заметил одну немаловажную деталь, Талестра снова себя сдерживает. В чем? И почему? Не было понятно. И в какой-то момент он даже пожалел, что не может пробраться в ее голову, узнать причину, утешить.
- Не будет. - подойдя почти вплотную, Ренан запустил обе руки за голову Тал, расстегнул защелку, что держала на ее шее цепочку. Подвеска съехала, и скоро оказалась на его ладони, которую он тут же сжал, пряча потускневший камень. - Нет никакого желания скрываться.
Не стал говорить, что и сам опасается реакции Ленса. Но точно знал, любой негатив они смогут преодолеть. Взял Талестру за руку, потянув ее к двери в клуб.
- Бонни и Блэк точно будут... Счастливы. Как минимум за свою беседку. - кратко взглянув на Талестру, и не без улыбки произнес Ренан. А про себя подумал, что обязательно починит. Сам...

Талестра
Глаза ее снова засияли.
- Хорошо, - произнесла Тал загадочно и многозначительно . - Я тебя предупредила.
А потом вдруг обняла Рена за шею, прильнув к нему всем телом. Поцеловала и сказала тихо, дрогнувшим от счастья голосом
- Ренан Резерфорд, я выйду за тебя. Я очень этого хочу!
Оставалось еще много вопросов. Приятных вопросов, которые можно будет задать потом. Неужели он любил ее тогда, давно? И его желание жениться на ней давнее или возникло сейчас? Спонтанно? Она потом все узнает.
- Я очень счастлива, - шепнула Тал на ухо Рену. - Помнишь теорию Талисмана? Сейчас я шагнула на своем Пути снова в другую сторону. И передо мной открылся новый веер прекрасных дорог
Она выпустила его, взглянула на перекошенную беседку, рассмеялась. Вот уж действительно всплеск страсти.
Они вошли в зал вместе. Блэк и Бон были на сцене, что не удивляло. Блистали как всегда.
На взгляд второй половины Тал ответила безмятежной улыбкой. И также лучезарно улыбнулась Бонни.

Ренан
Направляясь по недлинному коридорчику мимо подсобок и кабинета, Ренан с удовольствием болтал, говоря обо всем и сразу. К примеру о том, что до неприличного счастлив! И сегодняшний день можно считать лучшим в его жизни. Еще упомянул о том, что все же собирается закончить с ремонтом в старом доме, а затем заняться документами на удочерение девочки, что осталась без родителей. Выжидающе взглянул на Тал, даже слегка затормозив. Конечно, ему не все равно, как она отнесется в один момент стать опекуном Розалин.
Но оказавшись в зале он озадачено взглянул на сцену. Странное, и совсем непривычное зрелище. Собрался было что-то сказать, но тут же передумал, обнял Талестру, опуская руку на ее талию. И тут же столкнулся со взглядом Ленса. Точно, нужно и с ним поговорить. Совсем не хотелось даже представлять этот разговор, а еще лучше - перенести его на любой другой день.
- Пойдем, заберем Никки и Вилсона, пока Марк им весь мозг не высосал. - склонившись к Тал, проговорил Рен. - А затем начнем веселье...

Ленс/Ник
Взгляд сместился к Василисе, едва ее оклинкул Ник. И Ленс даже не сразу понял, что с ней произошло. Перебор с магией? Нот перестарался? Впрочем, это было неудивительно, напыщенный ветер вполне мог попытаться помочь, но сделать только хуже.
Только и проводив Василису взглядом, Ленс вновь посмотрел на Ника.
- Точно справится? - уточняя, он взглянул на сцену, и эти едва уловимые заминки... Вызывали много вопросов.
Не нужно было быть гением, чтобы не понять причину. Проследить взглядом за взглядом сестры, и наткнуться на совсем неожиданную картину.
Ленс даже рот приоткрыл, с немым вопросом уставившись на Талестру и Ренана. Сказать, что он ничего не почувствовал, нагло соврать. В глазах моментально пронеслась и злость, и обида, и даже непонимание. Хотя с последним можно было поспорить. Ленс давно заметил странное поведение Тал. Она часто злилась, неизвестно за что обижалась. Продолжала держать все в себе, и в то же время выдавала себя одним пронзающим взглядом. А теперь все словно на свои места встало. Она его больше не любила. Всегда искала причину уйти, но при этом... Что при этом?...
Столкнувшись со взглядом Ренана, Ленс сцепил зубы. Ясно, как божий день, - ему хотелось надавать по морде, расквасить ее так, чтобы сам себя в зеркале не узнал.
Однако Ленс сдержал себя в этом порыве. Не сейчас. И не здесь. Он осторожно снял с пальца кольцо, оставляя его на ближайшем столе. А следом снял кольцо, подарок Талестры. Кольцо, созданное из ее пера. Больше не потребуется.
- Да... - отвернувшись к Нику, не пойми с чем согласился он. Но тут же продолжил, поясняя. - Мне тоже нужно напиться.
Правильнее, наверное, было бы развернуться и свалить к едрени фени, но такой радости Ленс точно не предоставит.


Нормальные люди меня пугают.

https://a.radikal.ru/a11/2105/38/483ff6c34701.gif

Офлайн

#112 22-07-2021 в 13ч46

Гвардия Гвардия Тени
Black
Постигающая основы
Black
...
Сообщения: 142

Среда, 19 июня
Новый мир
Блэк, Талестра, Беатрис, Лидия, Рейн, Грай, Макетатон, Трэй/Клуб/Бонни, Ренан, Ленс, Луис, Офелия, Тесса, Сибилл, Никки, Марк, Нави, Руфус, Атилла, Василиса, Ник


Блэк услышал как дрогнул голос Бонни и тут же подхватил песню. Хотя его самого до дрожи обожгло магией происходившей за пределами клуба.
"Можно сказать что Рен получил хороший подарок на день рождения?" - мысленно спросил хранитель Бонни. 
Он ощутил счастье Тал, тревогу, но и счастье. И счастья было больше. Так много что она могла осветить своей магией светлого хранителя весь этот зал.
"Определенно, я тоже с ними поговорю. Или с кем-нибудь одним из них", - откликнулся он на мысль Бонни.
Представил себе этот разговор и усмехнулся невольно. Вот так сядут друг напротив друга и начнут душевный разговор.
Он едва не прервал игру, потому что в зале появились Ренан и Талестра, излучающие такой мощный сексуальный флер,  чтобы заметить  это не нужно быть телепатом.

Грай ощутил нечто вроде зависти, слушая Луиса. Они столько всего испытали вместе с Беатрис! И более того их любовь выдержала все эти испытания. А уж сколько приключений у них было - одной книги не хватит!
Хотя им с Лией тоже есть о чем вспомнить.
Сообщения которыми обменивались дракон и некромант были весьма необычны. Как собственно и эта пара.
Грай поспешил вернуться в зал, думая что наверное ничего особо страшного не произошло. Иначе, он бы услышал... Или почуял сильную, враждебную
магию.
- Старый! Вот еще, - замотал головой молодой дракон, - Мне бы так выглядеть в будущем.  Это в знак уважения. Но вообще могу и на ты. Так даже проще.
Подойдя к их столику, Грай сразу понял в чем причина "Бет-тревоги". Лие стало нехорошо.
- Что случилось? - Он сел рядом с Офелией, взял ее за руку, с тревогой заглянул в глаза. - Тебе нехорошо? Может быть, пойдем домой?
- Ей стало дурно, когда Блэк и Бон появились на сцене, - тихо сказала Беатрис Луису.  - Сначала я подумала воздействие ангельского голоса, но Блэк не пел, только Бонни.

Тал с улыбкой слушала все планы Ренана. Ей самой был очень интересен старый, мистический дом, где хотел поселиться Рен. Теперь с ее способностями, его можно было починить за пару минут, но впервые ей не хотелось применять магию. Она будет вместе с Ренаном красить и менять обои, выносить мебель...
Услышав про Розалин лишь вздохнула
- Я постараюсь быть ей хорошей матерью и знаю, что ты будешь великолепным отцом, - сказала она с улыбкой
Но эта улыбка погасла, когда она увидела Ленса, ощутила его гнев, обиду, боль...
Стиснула руку Рена.
- Мне нужно поговорить с ним. Я не могу ничего ему не сказать. Это будет не правильно,  он не заслужил такого с моей стороны.
На миг прижилась щекой к плечу Ренана и быстро пошла к Ленсу. Увидела как он снял кольца и ощутила как становится горячо глазам, но подошла все равно. Кивнула Нику, улыбнулась дежурной улыбкой.
- Ленс, нам нужно поговорить, пожалуйста.
Развернула его к себе, глядя снизу вверх в его холодные глаза
- Прости меня. Я тебя разочаровала и причинила боль. Знаю. Но я люблю тебя. Ты мне не поверишь, но я люблю тебя. Я не должна была подходить к тебе тогда на балу, не должна была соблазнять и... ты меня не выбирал, не хотел, я... сама побуждала тебя к этому. Ворвалась в твою жизнь снова. И снова все запутала. Я тебя люблю но...
Она отчаянно смотрела в его глаза. Как же ему объяснить?! Как объяснить самой себе?! Сказала тихо:
- Это любовь без страсти. Ты заслуживаешь большего. 


Среда, 19 июня
Новый мир
Инди/Дом на дереве/Дилайла


Следующее воспоминание было связано с тем самым самолетом, который и стал решающим в судьбе Дилайлы. Инди чувствовал как она сопротивляется, не желая видеть боль и смерть. Чувствовать страх людей перед неминуемой гибелью.
Хранитель уже предполагал, как она спаслась. Скорее всего телепортировалась из падающего самолета, но сама не осознала этого. Не могла спасти всех и подсознательно чувствовала вину...
Мысли его оборвались когда Дилайла увидела новую картину. Внезапно и совершенно другую. Из другой реальности. Сердце Индиго забилось с неистовой силой, когда он увидел себя. И Бланш. Ту, прежнюю.
Узнал своих друзей. Блэк, небрежно прислонился к дереву - он и был инициатором поединка.  Браун держал открытую книгу, но не читал, с интересом наблюдая, Голд стал на солнце как новенький золотой. Грэй в стороне, наливает себе вина...
Давно потерянное прошлое. Он жадно смотрел на свою Бланш, потерянную и вновь обретенную. Почти ощутил тот поцелуй...
Дилайла внезапно вскочила. Прервала контакт, видение погасло. Инди тоже встал, немного растерянный, огорченный.
Его не удивило ее желание уйти. Слишком много всего шркируюшего какой-то час. Он стоял, глядя вслед убежавшей девушке. Знал, что сама она не сможет уйти отсюда, хотя... если опять телепотируется...
Инди решительно направился к выходу, спеша за Дилайлой, когда она вернулась.
Они столкнулись почти на пороге и он обнял ее в тот же миг, когда она притянула его для поцелуя.  Или сначала она потянулась к его губам, а потом он обнял ее.
Прижал к себе, проведя рукой по спине, по лопаткам, запустил пальцы в кудрявые  волосы.
У нее были сладкие, нежные, податливые губы, так послушно раскрывшиеся под его губами. И Инди целовал ее также как прежде страстно, жадно. Словно каждый поцелуй мог быть последним.
Когда их губы развернулись на миг он шепнул
- Я люблю тебя во всех временах и во всех образах.
И вновь впился в алый, влажный, сладостный рот Дилайлы... Бланш.


https://wmpics.pics/di-KKUU.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gif

Офлайн

#113 22-07-2021 в 17ч58

Гвардия Гвардия Обсидиана
Saundy
Постигающая основы
Saundy
...
Сообщения: 121

Среда, 19 июня
Новый мир
Дилайла/Дом на дереве/Индиго


Подавшись вперед настолько, насколько это было вообще возможно, Дилайла обхватила руками его за торс, услышала, а может ощутила сквозь одежду пульсирующие удары его сердца, почти чувствовала, как они проходят сквозь нее, и невольно прижималась еще сильнее.
Поцелуй был жарким и долгим. Он пробуждал в ней ощущения, о существовании которых она даже не подозревала. И стоило их губам разомкнуться, она распахнула глаза, не успевая скрыть кипящую в них страсть. Его нежность отдалась болью в ее сердце. Или скорбью по чему-то утраченному.
Собралась было отскочить, но так и с места не сдвинулась, вслышиваясь не столько в слова, сколько в голос.
- Дай мне уйти... - то ли шепнула, то ли подумала она в отчаянии, но Инди не обратил на ее слова никакого внимания, увлекая в свои объятия.
Второй поцелуй был еще глубже и слаще, чем первый. Он одурманил Дил, и она растаяла, позволяя ему творить это волшебство. Пульс стучал в ее ушах, и, крепче прижавшись к его груди, она чувствовала, что их сердца бьются в унисон. Это было чистым безумием, которое она была не в силах остановить.
__________

Среда, 19 июня
Новый мир
Клуб


Услышав вопрос в своей голове, Бонни на мгновение даже обернулась к Блэку, но так ничего и не ответила, только наградила таким взглядом, которого лучше было не видеть. Талестра, или то, что случилось между ней и Реном, не было подарком. По крайней мере так считала сама Бонни. Не сказать, что одобряла, но и не осуждала.
Впрочем, молчать совсем не собиралась, даже сейчас, когда шоу продолжалось. "Я тоже была подарком? Или все же чем-то большим?", едва сдержав улыбку, уточнила она.
А спустя мгновение в зал вернулись Ренан и Талестра. Вместе. Не скрываясь. Кольнуло сердце, когда ее взгляд отыскал Ленса. Определенно, он не обрадуется счастью этих двоих.
"Блэк, нужно поговорить с ними!", словно подтверждая его же мысль, Бонни вновь обернулась, одними жестами показывая, что пора бы заканчивать сие выступление.
А развернувшись обратно к залу поняла, что Талестра уже успела отойти к Ленсу. Разговор обещал быть тяжелым. А может и не самым приятным, зная младшего брата.
Взгляд метнулся к Ренану, но и он успел отойти. Серьезно? Собирается продолжить праздник, словно совсем ничего не произошло?... Озадаченно хлопнув ресницами, Бонни в очередной раз запнулась в песне, а затем, кажется, совсем умолкла, напрочь забывая слова.

Ренан, Никки, Тесса, Марк by Dar
На мгновение только приобняв Талестру, Ренан выпустил ее из объятий. Кивнул, отвечая на ее порыв поговорить с Ленсом. И только мысленно попросил звать, если что пойдет не так. Бросил еще один взгляд на младшего брата. И нет, не чувствовал своей вины. Почему? Одному Дьяволу известно.
Скоро взгляд зацепился за Никки, что попала в очень... Двусмысленную ситуацию. Или компанию, если быть точнее. Муж, любовник, влюбленная в любовника племянница... Интересно, кто-то успел сказать ей, что Тесса, это Софи?...
Глухо хохотнув, скорее от мысли, что придется как-то... Вытаскивать сестру, Рен отправился к четверке, с трудом подавляя улыбку.

"Упрямая женщина." Вот какая мысль крутилась в голове. Пока он слушал её возражения и попытки отстоять себя. И быстрое стремление слиться от него и после этого верить что она хотела к нему вернуться? Враки...Марк прикрыл глаза. Вот только.
- Конечно милая. Но это не означает, что ты можешь делать мои рога более ветвистыми. - хмыкнул, немного ослабил хватку и привлек её к себе приобняв за талию.
Поднял глаза на подошедшую другую пару, похоже их разборки стали достоянием общественности.
- И вам не хварать мистер Вильсон. - кивнул Рейну и посмотрел на девушку. И прекрасно понимая, что делает решил еще немного подпортить праздник Никс и удалить со сцены Рейна, врядли этот индивид останется тут если девушка сбежит. Хотя вроде бы в том ресторане он за девушкой не уходил. Оставалось только пойти Ва-банк.


Не удивительно, что здесь все чего-то недоговаривали. Никки с трудом сдерживала себя, чтобы не раскрыть глаза Тессе, рассказать бы ей правду, о том, кто она! Вот бы пигалица запрыгала! И в то же время держала язык за зубами, посматривая на Рейна. Нужно быть полностью слепым и глухим, чтобы не замечать того, с каким вожделением Тесса восхищалась им. И почему это так сильно задевало Николь? От одной этой мысли начинало подташнивать... О, и не стоило забывать о Марке, что не упускал возможности "поставить на место дражайшую женушку". Каждый раз возвращая с облаков на землю колкостями и замечаниями, от которых неприятно жгло внутри. Сказать бы, что подает на развод! Но вдруг передумает?...
Она быстро сместила взгляд к шедшему в их сторону Рену. И его вид оставлял желать лучшего. Уже куда-то подевались пиджак и галстук. Рубашка не застегнута под самое горло, а на губе красуется небольшая ранка. Но его довольнейший вид говорил сам за себя, - была точно не драка. Сражение, но иного характера.
- Дамы, господа... - с привычной легкостью Ренан растянулся в улыбке, осматривая всех и вся, кто оказался в поле зрения. - Могу я похитить свою дражайшую сестренку?
Никки едва с облегчением не выкрикнула "ДА!", но сдержалась в порыве, когда ее руки коснулась рука Ренана. Не дожидаясь ответа, он буквально уволок ее в сторону. Обернулся к Рейну, жестом головы подзывая к себе. И вновь обратил все внимание на Никки.
- Выглядишь так, словно тебя в газонокосилке зажевало. - скрестив руки на груди, проворчала она. И тут же получила поцелуй в лоб, а следом и крепкие объятия.
- Я тебя люблю, Никс. - отстранившись, он задержал руки на плечах сестры, стараясь хотя бы взглядом ответить, что все замечательно.
- Я просила так меня не называть. Расскажешь, что произошло?
- Я женюсь! - моментально ответил Ренан, растягиваясь в довольнейшей улыбке. Никки только и открыла рот, изумленно попытавшись выдать хотя бы слово.

Пришлось задержать Вилсона за руку, безмолвно прося его не убегать.
- Конечно сегодня праздник моей любимой женушки и её брата, но все таки и ваш мисс Тесса. Как вам ваша новоявленная семья?


Появление Ренана хоть и было предсказуемым, - рано или поздно брат должен был подойти к сестре, Тесса его хмуро оглядела, выглядел он совсем не так, как тогда, когда подходил к их столику. И так же быстро увел Никки, как и сбежал сам.
Взгляд сместился к Марку, что задержал Рейна, а затем заговорил.
Отчего-то его слова неприятно кольнули... Нет, ударили по вискам, вызывая не самые приятные эмоции, которыми накрыло с головой. Мимолетно скосив взгляд к Рейну, словно спрашивая, правда ли это? Тесса снова посмотрела на Марка.
- Вы что-то спутали. Они мне не семья. Я здесь... Просто по работе.

Луис невольно усмехнулся, слушая оправдания. В знак уважения! Так и хотелось задрать повыше мордочку, да идти вперед, ничего и никого не замечая! Уважают, да!
Присев за стол, Луис не без любопытства взглянул на девушку, затем на сцену, затем на Беатрис. Озадаченно хмыкнул, вновь переводя взгляд к Лии. Нет, даже никаких предположений не было! Возможно магия, а возможно просто перебрала?...
- Со мной... - делая очередной глубокий выдох, Офелия мотнула головой. - Все в полном... Порядке... Просто...
Просто не могла понять что происходит! И больше ничего серьезного.
Снова мотнула головой, тут же отбрасывая любую мысль о доме.
- Мы же на празднике? И... Нужно веселиться... - развернув лицо к дракону, Лия попыталась улыбнуться, что вышло куда кривоватее обычного.
Но взгляд снова скользнул к сцене, где происходило... Да, тоже что-то происходило. Даже сюда долетали яркие вспышки.
- Какая... Красивая песенка... - сложив руки перед собой на столе, Лия тут же опустила на нее голову. Слегка, но стало легче.

Последнее изменение внесено Saundy (23-07-2021 в 08ч29)


Нормальные люди меня пугают.

https://a.radikal.ru/a11/2105/38/483ff6c34701.gif

Офлайн

#114 23-07-2021 в 11ч36

Гвардия Гвардия Абсента
Dar
На всё найдёт ответ
Dar
...
Сообщения: 44

Среда 19 июня




Доменик.
Клуб. До прихода Тал и Ренана.
Лидия и Нот.





Как и в случае с домом Руфуса, в клуб Дому удалось пройти не замеченным и он сразу пошел искать себе знакомую компанию и поздравить Ренана.
Однако....
Вот как то так само получалось, что Доменик оказывался не в то время и не в том месте.... Со стороны "потерпевших".
Но в этот раз при открывшихся видах Дом словил жуткое состояние гадливости и брезгливости. Если за Ренаном и Лидией он наблюдал, то в этот раз утруждать себя подобным не стал. Молча и не слышно свалил с место преступления, однако это конкретно так отразилось на настроении. И... Как бы печально это не звучало по мимо хозяйки, ну и собственно Рена с ним говорила только Лидия.... Ну или вернее сказать он сам навязался.
Уже подходя туда он застал тоже довольно неприятный разговор.
Толи это была ревность с его стороны, толи Доменик уже слишком нахватался негативных эмоций от тех кто был в клубе. Катрин, Василиса, недоразвитый волчок, и некто скрывающийся под потолком... А может все это вместе.
Так что встав за спиной Лидии, Доменик выдал такой перл.
- Ну извини, извини малыш, не дотягиваю до пресловутого Дон- Жуана. Зато хотя бы не знакомлюсь как ты. - хмыкнул складывая руки на груди.
- " Ты была прекрасна детка, как нибудь повторим"- тут Доменик нахмурился, почесал подбородок. Удивился, как это так он попутал?
- Вру это не твоя цитата. Вот. Твоя была такой." Детка ты в любом платье хороша, но без одежды ты мне нравишься гораздо больше"- усмехнулся  правда однако не подумал, какой отклик это может вызвать у Лидии, но сегодня здесь присутствующие мужчины те ещё говнюки, исключение из правил лишь Блэк.
- Так что сорян, Дружок, не судьба тебе сегодня повторить корунную фразу. - посмотрел на Лидии и от чего-то горько усмехнулся.
- Это не стена, не цветок, не замок, не слабый пол, а просто женщина которая любит и делает то, что правильней всего.- подумал так немного и добавил.
- На её взгляд. И плевать, что думают остальные. Главное то, что она чувствует. - говоря это он смотрел прямо Лидии в глаза, неосозновая, что выше сказанные слова принедлежали не только ему, вернее он случайно озвучил чужие тихие эмоции.
- Так что не отказываться же ей ради тебя от понравившегося платья. Не сломаешься. Потерпишь. Если действительно любишь. А то все это похоже... На пустозвонство. - перевел взгляд на Нота усмехнулся. Почувствовал себя маленьким и злобным гадиком. Какая прелесть.





Итан Розенкрейц
Улица- многоэтажка и квартира Дерека.
Кристиан и Дерек Розенкрейц.



Итан усмехнулся услышав заверения. Это было столь наивно с его точки зрения, неужели Крис не хотел понимать и принимать...
- Крис ты только что признался, что даже после её перерождения не оставишь ей выбора, кроме как любить только тебя. Разве это не сделка века? С совестью? - в принципе он уже и не нуждался в ответе их точки зрения могли и отличаться, но итог то был единым. Кристиан ни когда не отпустит Беверли. Даже после смерти.
- Хммм... - призадумался после ответа Криса на обстановку.
- Хоть мы и демоны мы видим разное. А что касается про то, что мы не люди... Маги очень многое позаимствовали у простых людей, единицы из преславутых магов уважают тяжелый труд, все мы интеллектуалы, да ценители искусств. Боимся заморать руки, А вот она неприглядная правда жизни. Что в большинстве своём магическое общество хуже паразитов. И это простой рабочий класс. А по поводу того, что будет легко... Быть может, хотя думаю пришлось бы и попотеть. Для мне подобных здесь большее раздолье и вотчина, многим придется дать защиту, но именно тяжелая доля, тяжёлые решения и желание спастись породит очередной богатый квартал. Будущую Ëсивару, Репербарен и Де Вален. Жемчужину красивейших женщин... - и все же как всеобьемлемо слово демон и насколько они различны в своих проявлениях.
- Руфус . - сказал спокойно и даже отстранено.
Наконец-то они подошли к нужной многоэтажке, пришурившись Итан посмотрел на пример современного зодчества.
- Может и сегодня, может  завтра, зависит от того зачем сюда меня позвал мой первенец, а с учётом как они меня лююбят. - усмехнулся, любят но по своему и нежелая привлекать внимания родителя, наверное как и все дети... Зовут только тогда, когда уже сами справится не смогут.
- Кстати нас могут ненавидеть и презирать, но стоить отметить, что наше присутствие помогает улучшать демографию. - с такими словами он вошёл в подьезд и на третьем этаже не успел постучать в дверь, как "бомж"открыл дверь и с некоторой надеждой приговорил.
- Ну наконец-то.
- Дерек? - было удивление родителя и металлический блеск в глазах.
- Да, я. Но позвал я тебя не потому...
Долгий и продолжительный взгляд на так и не скажешь, что молодого человека.
- Понимаю, дай пройти.
Правда из глубины квартиры послышался грохот. И усмешка расцвела на лице, в отличие от родителей рыжего парнишки улыбка.
- Не рада.



Азазель Сайланс
Кафе. Утро.
Кейрен Барретт.







Аз слушал Кейрена, молча и допивал своё кофе, изредка барабаня пальцами по столешнице.
- Ага. - кивнул он и вздохнул, запрокинув голову назад. Опаздал он когда у него был шанс действительно помочь. Сыграло шутку слишком большой объём знаний.
Посмотрел на Кейрена.
-Я многое не могу сказать мистер Беррет. Я под колпаком, шанс подумать и раскрыть меня не задавая вопросов был только у Мари,  Я упустил его. Дважды. Сейчас её  захватило новое исследование, которое может отразится плохо не только на ней, но и на детях. Хотя... - тут он прищурился. Посмотрел в свой стаканчик, вылил остатки и дохнул морозным пламенем, стерелезовав емкость. Поставил на стол уже чистый вытянул кулак  и вдавил пальцы в ладонь сильнее, что бы закапала кровь. После этого
- Передайте ей вот это. - протянул на 1/4 заполненный кровью стаканчик.
- Передайте, и скажите что Малефисента Сайланс извиняется за задержку и ща то, что сразу не откликнулась на просьбу. Однако после использования просит уничтожит генетический материал. - оставалось надеяться  что Бишт не просто умница и разумница но и гений, и собственная безопасность вместе со здоровьем малышей для неё на первом месте, чем исследования Высших.
- Пожалуйста.




Джарвис
Дом Марка, под водой
Шейла Франсон


Джарвис не был похож на Сивку- Бурку вещую каурку, но увы и ах его оставили именно ща такого. Так что он появился перед Шейлой, как миленький.
- Мисс на ваш счёт поступало только одну указание не выводить на поверхность. Вы вполне можете прогуляться по речному дну. А может мы с вами сыграем в покер? - чувства субординации не было со всем развлекать любым способом.
- Вы самое уязвимое место хозяина.- попытался возвать к разуму хозяйской дочки элементаль.
Спустя какую-то минуту и отстранённый вид, Джарвис встрепенулся и сказал.
- Сэр не разрешил, у вас коменданский час, но если хотите вполне можем покататься на местном Нарвале. - идея покататься на речном дельфине принадлежала Джарвис, а не Марку

Последнее изменение внесено Dar (23-07-2021 в 19ч58)


Люди — лишь модифицированные обезьяны, Боги — лишь модифицированные люди.
https://thumbs.gfycat.com/UnfinishedIdolizedAbyssiniangroundhornbill-size_restricted.gif

Офлайн

#115 25-07-2021 в 10ч22

Гвардия Гвардия Обсидиана
Silencio
На всё найдёт ответ
Silencio
...
Сообщения: 42

Среда, 19 июня
Василиса Книф, Ник Кавьяр
Ленс Резерфорд, Талестра (после того, как "разбудили" Алекса)
клуб


Ник выдохнул.
- Надеюсь. Вся эта ее тема с энергией, заклинанием боли и левитацией мне никогда не нравилась. Но это ее жизнь. Надеюсь, найдется хоть кто-то, кто подойдет под ее критерии и сможет ее оберегать от проблем, - Ник вновь выдохнул и посмотрел на Ленса, который, похоже, его не слышал, так как смотрел на Талестру и Ренана.
Однако.
Ник почесал затылок, начиная догадываться, что произошло. Только разборок между братьями не хватало. И Ник только рад напиться, но если Ленс после этого вырубится, а не пойдет выяснять отношения.
- Напьемся, - подтвердил Ник и собирался предложить отойти к бару, но в их сторону двинулась Талестра.
Не мог судить хорошо этот или нет.
Было неловко, понимал, то нужно оставить их наедине, но все же контролировать ситуацию, чтобы если что вмешаться и остановить что-то непоправимое.
- Я принесу выпить, - сказал Ник, неуверенный, что его услышали.
И отошел к бару, наблюдая за парочкой.
- Бутылку виски за счет Ренана, - сказал Ник бармену.
Все это странно. У него не самая нормальная семейка, а эти били все рекорды... если не считать Сайлансов с их вечной драмой, понятной только им.


Василиса Книф
одна
бар - озеро


Василиса быстро оказалась возле озера и опустилась на песок, касаясь ногами воды. Энергия продолжала покидать ее тело, но злость не проходила. А вместе с ней пришли слезы.
Не зря она так быстро источила каналы - давно не была в гармонии с собой.
Не вывозила.
Последние события, смерти, убийства, отец, разбитое сердце, Алекс... Двадцать лет в монастыре были спокойными, а после...
Она слабая, раз не может справиться.
Василиса накрыла лицо ладонями, затряслась.
Слишком много на себя берег, не думая о самой себе.
Но не могла оставаться в стороне.
Слишком...
Выше ее сил...

Офлайн

#116 29-07-2021 в 17ч42

Гвардия Гвардия Тени
Lillabell
Постигающая основы
Lillabell
...
Сообщения: 103

Среда, 19 июня

Мира/лес\Сейя Ко


Рыжая макушка виднелась из за деревьев, мелькая то туда, то сюда. То грибочки синие найдет, то травку веселящую, то до жука докопаться решила. Впрочем интересна жизнь ребенка. Вот так Мира с Сейей гуляли по лесу, пока малышка не устала.
-уф Сейяяя,хочу на ручки,-протянула к нему руки при этом дуя губки.
Ну устала она от приключений.
Дома успей порядок навести, перемерить наряды, покрасоваться у зеркала, комбинируя наряды с урашением которое теперь красуется на шее и снимать не собираются. Мируся задумалась об ответном подарке. Сейя говорил что эта подвеска была дорога для Саманьи. Так что в лесу блуждала она не просто так. Правда то за чем пришла не нашла, но найдет! Обязательно.
А пока на ручки!
-Ну Сееееейяяяя!


Усмирив шумы внутри себя — вы услышите мелодию тишины и вечности.

https://cs6.pikabu.ru/avatars/720/v720410-1758473817.jpghttps://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/0cae35c9-fe32-4ad8-b98f-861f99ad08b6/ddrxye4-f1b5413d-c053-4af2-a8b7-bee66ceea6e1.gif?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcLzBjYWUzNWM5LWZlMzItNGFkOC1iOThmLTg2MWY5OWFkMDhiNlwvZGRyeHllNC1mMWI1NDEzZC1jMDUzLTRhZjItYThiNy1iZWU2NmNlZWE2ZTEuZ2lmIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0.J-1QHTBurzvH4nNl0ZhjaP2Zz-0jIQ8O0hVBsP4a9iIhttps://cs6.pikabu.ru/avatars/720/v720410-1758473817.jpg

Офлайн

#117 30-07-2021 в 16ч08

Гвардия Гвардия Абсента
Dar
На всё найдёт ответ
Dar
...
Сообщения: 44

Среда 19 июня



Сейя  Ко
Лес
Мира





Наверное как и всякому родителю Сейе оставалось только и поспевать за приемным чадом. Окрикивать, останавливать аргументируя тем, что растение новое и неизвестное и сразу его тянуть в рот не стоит.
"Ох-хо-хо-юшки хо-хо. Вроде бы и взрослая Мира для своих семи лет, но нет. Все туда же." - думалось Сейе.
- Нет. - Припечатал решительно, так еще и покачав головой. Если сейчас согласиться, то окончательно и без поворотно этот ребенок счлет ему на шею.
- Нет. Ты сама сюда хотела, ни чего толком не обяснила. И да. Мы гуляем А гуляют, как известно ножками


Люди — лишь модифицированные обезьяны, Боги — лишь модифицированные люди.
https://thumbs.gfycat.com/UnfinishedIdolizedAbyssiniangroundhornbill-size_restricted.gif

Офлайн

#118 02-08-2021 в 16ч18

Гвардия Гвардия Тени
Lillabell
Постигающая основы
Lillabell
...
Сообщения: 103

Среда 19 июня

Мира
лес
Сейя Ко


Только Мира собиралась суету навести, как истинной девочке. Но закрыла рот и нахохлилась как воробушек. Воинственный воробушек.
-Ножками так ножками,-все она обиделась. Ей отказали, на ручки не берут...Ууу, вредный.
-Вот попросишь волосы расчесать а я откажусь,- пробубнила себе под нос.
-А пришли мы сюда за подарком для Саманьи... Ну по крайней мере за основной её частью,-говорила это отвернувшись от Сейи и брела дальше, заглядывая под все кусты.
Так как пока брела, вроде как уже и обида отпустила. Стала собирать букетик. Какие-то местные цветочки. Один правда чуть палец не откусил, но рык и усмирился. Так что мелкое рыжие чудовище шествовала дальше, собирая цветочки.


Усмирив шумы внутри себя — вы услышите мелодию тишины и вечности.

https://cs6.pikabu.ru/avatars/720/v720410-1758473817.jpghttps://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/0cae35c9-fe32-4ad8-b98f-861f99ad08b6/ddrxye4-f1b5413d-c053-4af2-a8b7-bee66ceea6e1.gif?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcLzBjYWUzNWM5LWZlMzItNGFkOC1iOThmLTg2MWY5OWFkMDhiNlwvZGRyeHllNC1mMWI1NDEzZC1jMDUzLTRhZjItYThiNy1iZWU2NmNlZWE2ZTEuZ2lmIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0.J-1QHTBurzvH4nNl0ZhjaP2Zz-0jIQ8O0hVBsP4a9iIhttps://cs6.pikabu.ru/avatars/720/v720410-1758473817.jpg

Офлайн

#119 07-08-2021 в 20ч58

Гвардия Гвардия Абсента
Dar
На всё найдёт ответ
Dar
...
Сообщения: 44

Среда 19 июня.


Сейя Ко.
Лес
Мира



Сейя смотрел на неё придельно серьезно, вернее строил серьёзную мину при плохой игре. Так дети это такие непостоянные непоседы.
Реакции долго ждать не пришлось.
- Воробушек. - потрепал рыженькую головку.
Хмыкнул на угрозу.
- Это точно мое наказание, воробушек? - потому как... Кто и изьевлял желание пошебуршится в его прическе то только она.
- О. С этого и стоило сразу начинать. - утвердительно кивнул Ко.
- что это будет? Поделка своими руками? Рисунок? Картинка? Букет? А может ты хочешь сделать какую-нибудь вещь из природных материалов? Оберег? Заколку? Сплести венок из разнотравия? Последнее не советую. - гадал мужчина иногда придерживая девочку на кочках и отмахиваясь от назойливых насекомых. Вечер и мошкара начинает есть.
- Самантя в положении, может вызвать аллергию или еще что...


Люди — лишь модифицированные обезьяны, Боги — лишь модифицированные люди.
https://thumbs.gfycat.com/UnfinishedIdolizedAbyssiniangroundhornbill-size_restricted.gif

Офлайн

#120 07-08-2021 в 21ч50

Гвардия Гвардия Тени
Lillabell
Постигающая основы
Lillabell
...
Сообщения: 103

http://1.bp.blogspot.com/-PH9snVymI9Q/T3XQ4MbBUhI/AAAAAAAAESY/6dJztlXuX-I/s1600/ROSE8.gif
Maybe I’m crazy, maybe I’m weak
Maybe I’m blinded by what I see

https://d.radikal.ru/d00/1803/8d/f7c8085109ef.png

Среда 19 июня.

Сейя Ко.
Лес
Мира


Нахалка с высоко поднятым носом уверенно сказала.
-Да, это твое наказание, наведу опять шухер. Только расчесывать не помогу и накрашу краской для волос..-хитрая лыба.
-Накрашу в филетовый и синий!
Увернулась от пятерни что хотела потрепать. Она тут обижается вообще то!
-Я воинственный воробей!-показала язык.
А на дальнейшие действия и перечисление возможных подарков только задумчиво топала рядом. В миг из непоседы став серьезной.
-А насчет беременности и возможной аллергии я и не подумала...Но там нет никаких вредных элементов...
-Сей я хотела сделать подвеску, с четырех листным клевером. В эпоксидной смоле, у меня в комнате есть немного нужных ингредиентов, кроме самого клевера. А тут, я даже и не знаю есть ли он,- расстроенно вздохнула, а потом вздрогнула.

*где-то в далике хрустнула ветка и какое то животное издало непонятный звук.*

Вылезли тигриные ушки и хвост. Хвост нервно подрагивал. Мира крепко сжала цветы, что как то умудрилась поранится. Подошла поближе к Сейе. Не приятные воспоминания всплыли в памяти из прошлой жизни.



https://d.radikal.ru/d00/1803/8d/f7c8085109ef.png
You wanted a soldier but it wasn't me
Cause I could never set you free


Усмирив шумы внутри себя — вы услышите мелодию тишины и вечности.

https://cs6.pikabu.ru/avatars/720/v720410-1758473817.jpghttps://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/0cae35c9-fe32-4ad8-b98f-861f99ad08b6/ddrxye4-f1b5413d-c053-4af2-a8b7-bee66ceea6e1.gif?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcLzBjYWUzNWM5LWZlMzItNGFkOC1iOThmLTg2MWY5OWFkMDhiNlwvZGRyeHllNC1mMWI1NDEzZC1jMDUzLTRhZjItYThiNy1iZWU2NmNlZWE2ZTEuZ2lmIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0.J-1QHTBurzvH4nNl0ZhjaP2Zz-0jIQ8O0hVBsP4a9iIhttps://cs6.pikabu.ru/avatars/720/v720410-1758473817.jpg

Офлайн

#121 08-08-2021 в 22ч49

Гвардия Гвардия Обсидиана
Saundy
Постигающая основы
Saundy
...
Сообщения: 121

Среда, 19 июня
Новый мир
Кэссиди/Лес/Райан, "чужаки"


Рассказывая очередную очень увлекательную историю, Кэссиди то и дело, что поднималась на ноги, сильно жестикулируя, то снова садясь на землю, чтобы хоть немного передохнуть от собственного рассказа. В один из таких моментов Кэсси замолчала, вытянув шею. Кто-то был на их территории.
- Чужаки... - заговорчищески тихим тоном отозвалась она, смещая взгляд к Райану. Не спеша поднялась на ноги, и так же тихо и неслышно сделала шаг на звук. - Сейчас вернусь...
Обернувшись феей, Кэссиди взлетела как можно выше, пытаясь отыскать того, кто нарушал покой в этом лесу. И совсем скоро нарушители попались!
Разнося вокруг звуки миллионов колокольчиков, Кэсс быстро-быстро перебирала крыльями, оставляя за собой золотую пыльцу. Неощутимо приземлилась на голову маленькой девочки, но та решила высунуть ушки. Не совсем человеческие. И тут же сбила с ног фею, сбрасывая ее на землю. Или почти на землю. Успевая зацепиться за одежду девочки, Кэссиди подлетела, садясь на ее плечо. Вздохнула, начиная ругаться и снова жестикулировать руками. Впрочем, снова забыла, что в таком облике ее точно никто не поймет. А может и не услышит вовсе. Только звук колокольчика, не более.


Нормальные люди меня пугают.

https://a.radikal.ru/a11/2105/38/483ff6c34701.gif

Офлайн

#122 08-08-2021 в 23ч22

Гвардия Гвардия Абсента
Dar
На всё найдёт ответ
Dar
...
Сообщения: 44

Сейя Ко
Лес
Мира. Зубная фея.



Выслушал эту угрозу и бровью не повел, однако морда кирпичом присутствовала и была столь неприступной и серьезной.
- Отлично. Со спокойной совестью стану лысым. - прикрыл один глаз и хитро так посмотрел на воинственного воробья.
Открыл оба глаза.
- Эххх.. Что же ты сразу не сказала, у такого клевера который ты хочешь нужно искать полянки, а иногда и поля клевера. А не вот это все. - обвел он лес взглядом.
Насторожился, повернул голову в сторону хруста.
- Успокойся. Это всего лишь кролик и его спугнули мы. - приговорил он прикрыв глаза и улыбнувшись, посмотрел на неё и на секунду зоркий глаз тайгона приметил движение мошки...
Если бы он был обычным представителем магического мира, то этому факту и не придал бы ни какого значения. Но.... Мир духов, материи, жизнь солдата и корпорации Шинра, где каждый угол кишил теми или иными монстрами готовыми тобой закусить. Заставил Сейю приглядется внимательнее к источнику движения. Тем более этот мир... Земля ... был напичкан различными технологиями, роботами и нано машинами.
Нет не мошка, как сразу показалось.
Он замолчал смотря на девочку и в тоже время мимо нее. На её плечо.
Мошка походила на очень маленького человечка, с крылышками.
"Пикси? Или Фея??? Самые жуткие из них зубные тварюшки." Однако и этот мошкоподобный монстрик не вёл себя угрожающе. Скорее ругался на них.
Второй мыслью Сейи было предположение о мультике про фею "Тинкербелл"
Встретился глазами с Мирой и приложил палец к губам. А сам в это время поймал феечку как стреказу за крылышки. Миры разные, а развлечения одни и те же.
- Ну и чего звеним? Напугала мне ребенка. Не стыдно? - поднес феечку к своим глазам и сказал все это строго.
Нос учуял аромат железа. Ко отвлекся от представительницы маленького ннародца.
- Мира, ты поранилась? Где? - опасливо посмотрел на феечку, где то он читал что эти были не безразличны к виду крови и были теми ещё вампирами...Подальше отвел руку от ребенка

Последнее изменение внесено Dar (08-08-2021 в 23ч22)


Люди — лишь модифицированные обезьяны, Боги — лишь модифицированные люди.
https://thumbs.gfycat.com/UnfinishedIdolizedAbyssiniangroundhornbill-size_restricted.gif

Офлайн

#123 09-08-2021 в 08ч30

Гвардия Гвардия Тени
Black
Постигающая основы
Black
...
Сообщения: 142

Среда, 19 июня
Новый мир
Райан/Лес/Кэссиди, Сейя, Мира


Райан с удовольствием слушала Кэссти, параллельно вырезая из коры деталь новой игрушки. Это место в лесу, где они обитали в последнее время было очень уютным. Несколько деревьев, похожих на дубы, давали густую тень и защищали от ветра. Рядом журчал родник, а неподалеку на освещенной солнцем поляне, распускались цветы для феи.
И теперь услышав чужие шаги, Райан насторожился. Чуткий, волчий нюх уловил запах. Знакомый.
- Осторожно, - успел сказал Рай Кэссиди.
И почти сразу поднялся и пошел следом за ней. И вовремя. Его фею держал за крылышки никто иной как Сейя. Давний, очень давний знакомый. С ним была девочка...
- Приветствую, Сейя, - сказал Райан, выходя из-за кустов. - Это моя фея. Отпусти ее, будь добр... Кэссиди, это Сейя, можно сказать что кот, наверное.
Улыбнулся девочке с ушками и тигриным хвостом.
- Привет, юная леди. Я Райан. Это Кэссиди. Она фея. Самая настоящая и волшебная.


https://wmpics.pics/di-KKUU.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gifhttps://wmpics.pics/di-FJKK.gif

Офлайн

#124 09-08-2021 в 19ч59

Гвардия Гвардия Тени
Lillabell
Постигающая основы
Lillabell
...
Сообщения: 103

http://1.bp.blogspot.com/-PH9snVymI9Q/T3XQ4MbBUhI/AAAAAAAAESY/6dJztlXuX-I/s1600/ROSE8.gif
Maybe I’m crazy, maybe I’m weak
Maybe I’m blinded by what I see

https://d.radikal.ru/d00/1803/8d/f7c8085109ef.png


Среда, 19 июня
Новый мир
Мира/Лес/Кэссиди, Сейя,Райан


Мира растерянно начала хлопать глазами, когда услышала звуки колокольчиков. Заметила пыльцу и потом саму феечку на плече.
Смотрит вовсе глаза на фею, растерялась она маленько когда Феечка еще и жестикулирует и звенит. Перевела взгляд на Сейю,фыркнула на слова  о том что он подстрижется на лысо. Не, ну тогда не интересно будет. Она передумала.
-Сей, а че она звенит?-шепотом,следя как он отводит феечку от ее плеча.
На вопрос про поранилась ли она, или нет не сразу сообразила.Переложила букетик в другую руку. Посмотрела на рану. Всего то царапина и немного крови.
-Ой, я слишком сильно сдавила руку. Не страшно, пройдет!-протянула руку к нему.
-Сей а феечку можно подержать?!-все, шок спал. Аля сорванец проснулся.
Дернула ушами, когда из кустов вышел мужчина.Склонила голову набок. Что он там делал? Он с феечкой?
Ага, значит он знакомый Сейи. Нахмурилась.
Кот... хмф! он не кот! он Тигролев! Молча возмутилась наглости, выдавало ее состояние хмурое личико и хвост что зло метался из стороны в сторону. Обидно за него стало. Когда Райан обратился к Мире она кивнула.
-Привет.
-Но Рай, Сейя не кот! он Тигролев!- не сдержалась и с детской непосредственностью поправила мужчину, перейдя на сокращения имен.
Посмотрела на Кэс, улыбнулась ей.
-Кэс можно тебя подержать? Ты такая красивая!

https://d.radikal.ru/d00/1803/8d/f7c8085109ef.png
You wanted a soldier but it wasn't me
Cause I could never set you free

Последнее изменение внесено Lillabell (09-08-2021 в 20ч06)


Усмирив шумы внутри себя — вы услышите мелодию тишины и вечности.

https://cs6.pikabu.ru/avatars/720/v720410-1758473817.jpghttps://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/0cae35c9-fe32-4ad8-b98f-861f99ad08b6/ddrxye4-f1b5413d-c053-4af2-a8b7-bee66ceea6e1.gif?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcLzBjYWUzNWM5LWZlMzItNGFkOC1iOThmLTg2MWY5OWFkMDhiNlwvZGRyeHllNC1mMWI1NDEzZC1jMDUzLTRhZjItYThiNy1iZWU2NmNlZWE2ZTEuZ2lmIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0.J-1QHTBurzvH4nNl0ZhjaP2Zz-0jIQ8O0hVBsP4a9iIhttps://cs6.pikabu.ru/avatars/720/v720410-1758473817.jpg

Офлайн

#125 09-08-2021 в 20ч51

Гвардия Гвардия Обсидиана
Silencio
На всё найдёт ответ
Silencio
...
Сообщения: 42

Среда, 19 июня
_________________________________________
Василиса Книф
одна
озеро


Василиса не знала, сколько она так сидела, но посте5пе5нно успокоилась. По крайней мере вошла в ту норму, к5оторой хватит, чтобы провести ритуал.
Василиса привычно расставила защитное заклинание, провела линию для заклинания чистой боли и легла на песок, касаясь ногами воды.
Все хорошо, обязательно будет, она справится. Она найдет гармонию с собой. Обязательно найдет противовес.
И будет счастлива.
А сейчас главное было все сделать правильно.
Василиса постепенно погрузилась в себя.


Мари Бишт
одна
дом Бишт и Бэрретов


Бишт успела поесть, покормить детей, убраться в комнате, убраться на кухне, в лаборатории, в гостиной. Никогда не делала столько дел по дому. Но сейчас нужно было отвлечься, проветрить голову, чтобы с новыми силами приступить к делу. Заказ Катерины досчитался. И между уборками Бишт написала отчет. Отправит потом, когда другая программа проведет проверку.
Красная отдохнула. Бишт даже успела провести и с ней пару тестов, чтобы проверить скорость ее развития.
Бишт успела приготовить ужин.
И вроде дела были сделаны. Дети спали. Бишт посмотрела на ноутбук. что ж, можно было вернуться к загадке Агаты. Осторожно, контролируя свои чувства и не загоняясь. Нет никакой теории заговора. Что бы ни делала Нора, все было верно. Бишт должна доверять себе прошлой.
Без фанатизма и осторожно.
Бишт в своей комнате засела за расчетами.
Она во всем разберется, а голова будет холодной.

Офлайн

Страницы : 1 ... 3 4 5 6 7